НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Согласится ли власть на перевыборы?


Согласится ли власть на перевыборы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Власть согласится на перевыборы.
Власть не согласится на перевыборы.

33% - 1
Пошел ты, Федот, нахуй.

66% - 2
Голосов: 3

1

Ну что? Пров? Рекс?

Говорил же что все будет ХОРОШО. Слушайте батьку Федота: проРог, однако. А все почему? Потому что, Друзья, Россия, в отличие от всех этих цветных да печанных, - умная и конструктивная страна. Быть ей Великой (как все остальные ебнуца). Это я тебе, Пров, по поводу нашей давeшней полемики:

Дедушка Гафно написал(а):

Уссака. Быдло этой смешной страны ничему не учится. Три революции. Море крови. Поразительно, они опять ищут Сермяжную Правду сермяжным же методом. И их опять, как баранов, ведут на улицы те же самые лица, что и в 17том, и они ИДУТ - поразительно.

Fedot написал(а):

Нее, Пров. Эта страна имеет великое будущее. А это все - мелочи.... Площадь будет, но в ограниченном и безопасном обьеме, Пров. Я отношусь к этому как к нашим внутренним разборкам. Для власти это будет в некотором смысле урок.

Дедушка Гафно написал(а):

Я не столь оптимистичен. 30 тыщ народу это очень много. Если им удатся начать движение, а такие попытки несомненно будут, то жертв не избежать. Да чего там, какой нибудь член хлопнет петардой и половину народа просто передавят. Эти власти сошли с ума.

Однако теперь следующее. Интересно, согласится власть на перевыборы? Думаю согласится. И покажет тем самым насколько она умна и достойна ли своего народа. Если согласится, можно смело возвращаться в страну. И, только не расстреливайте меня ссаными тряпками, но в этом случае нашим следующим президентом точно станет Путин :) Сами Либерасты за него голосовать пойдут (кроме системной либерастной верхушки). Голосуем однако.

0

2

Блинн, один вопрос не скопипейстился. Док, сотри этот пост, я его продублирую.

0

3

Фежот, это шо за опрос, где остаецца тока послать автора? :-)

0

4

открой новый

0

5

Fedot написал(а):

Однако теперь следующее. Интересно, согласится власть на перевыборы? Думаю согласится.

а нахуя?
"Главный вывод из этого митинга - организаторы его" политические импотенты . Меряться им с властью просто нечем. http://el-murid.livejournal.com/406603.html

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Согласится ли власть на перевыборы?