НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Роснано


Роснано

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня прошла новость, что в Санкт-Петербурге запущен завод по производству эпитаксиальных пластин для высокоскоростных оптических компонентов. Финансовыми инвесторами проекта выступили РОСНАНО и Финансовая корпорация «УРАЛСИБ». Технология производства эпитаксиальных пластин, не имеющая аналогов в мире, была создана командой выходцев из Физтеха.
Сегодня же в  технопарке новосибирского Академгородка введено в эксплуатацию здание центра наноструктурированных материалов, первые технологические линии в котором планируется запустить в первом полугодии 2012 года.
Вчера с открытую продажу поступили первые отечественные принтеры по печати электронных плат. Участие РОСНАНО косвенное, но тем не менее...
Вчера   в Новосибирской области запущен крупнейший в мире завод по производству литий-ионных аккумуляторов высокой емкости компании «Лиотех» — совместного предприятия РОСНАНО и международного холдинга Thunder Sky. Общий объем инвестиций в проект составил более 13,5 миллиардов рублей. Завод площадью более 40 тысяч м2 был построен в рекордные сроки – всего за 9 месяцев...
И так каждый день что-то запускается, а мы все топчемся во вчерашнем дне и ноем, ноем. Позитив надо искать, и будет вам счастье.

0

2

Рекс!  молодцы ЕДРО везде засадили своих подручников типа тебя, чтобы меньше было жалующих, народ испугался поверь мне и теперь митингов не будет, дай своей команде по проверке сайта ЗАБОР отбой, мы признаем выборы состоявшимися и действительными. Алилуя. Вы победили! Все у нас за.бись и еще лучше будет!

0

3

Лена, да все будет нормально. Что ты кипятишьсо?

0

4

Федя! Я надеюсь на это!
А у меня сегодня День Рождения!

0

5

Лена, с ДР. Всех благ.  :flag:  :surprise:

0

6

z

Lena написал(а):

меньше было жалующих, народ испугался поверь мне и теперь митингов

я из есть из расейского народа и мне здесь жить а вы хуета безродная и крикливая

0

7

Рекс, мы вообще молчим, ты же кричишь здесь!

2. ЛЕО! Спасибо за поздравление!

0

8

тебе кричу только одно - ПОКАЖИ СИСЬКИ!  :shine:

0

9

дурак ты Рекс! Дурак он и есть дурак, еще о политике рассуждаешь сидел бы на печи!

0

10

Лена, поздравляю! Всего хорошего, сбычи мечт.

И тупо денег побольше.

ПС. Рексу сисек не показывай, он не заслужил. И ведёт аморальный образ.
Пытается за лям симсот впарить какой-та драндулет. И рожа ненормально красная.

0

11

Lena написал(а):

еще о политике рассуждаешь сидел бы на печи!

не вижу связи между политикой, печкой и сиськами  :dontknow:
те просто и показать нечего, да?

0

12

Дуб написал(а):

лям симсот

лям шисот, но только для тебя

0

13

Дуб написал(а):

Рексу сисек не показывай, он не заслужил. И ведёт аморальный образ.

при чём здесь аморальность? сиски - это символ свободы и знамя
http://www.avtonom.org/img/pariscommune1.gif

0

14

Lena написал(а):

Рекс!  молодцы ЕДРО везде засадили своих подручников типа тебя,

http://img7.imageshost.ru/imgs/090706/549cce09b9/fcc80.jpg

0

15

:rofl:

0

16

Lena написал(а):

А у меня сегодня День Рождения!

Лена прими и прочее. Всех благ. :flag:

0

17

да.. с днем рождения Лена.. Желаю тебе чтобы все было хорошо... а Рекса не слушай - мозг у девушки это не главное!  :flag:

0

18

Для фетьки, с картинками http://a-chubais.livejournal.com/50072.html

0

19

Спасибо, Ребятки! :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Роснано