НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вопрос ЕДРОСУ ВИтальке из Самары


Вопрос ЕДРОСУ ВИтальке из Самары

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Виталь, выборы в парламент состоялись, я поздравляю тебя с ПОБЕДОЙ единственно пральной партии, твои опасения были напрасны, шо лебирасты будут раскачивать ситуацию стабильности...  :flag:
Но учитывая шо Рашка Президентская страна, "выборы" хотя я считаю шо выборы в рассеи вредны да и не нужны вовсе...
но постольку поскольку в Марте будут президентские выборы - хочу спроситьтваво афтаритетного мнения, за кого ты рекомендуешь участников форума отдать свои Голоса? и вообще стоит ли им идти на эти выборы?
Спасиба   

0

2

Vovka написал(а):

твои опасения были напрасны, шо лебирасты будут раскачивать ситуацию стабильности

дык оно и так етсь, идёт возня, бесперспективная правда

Vovka написал(а):

и вообще стоит ли им идти на эти выборы?

витюнь, те то что? ты не доживешь - помрешь ат СПИДа  :dontknow:

0

3

Виталь, ну ты чё? я то вапче не при ваших делах, мне шо путиноиды шо критиноиды фсё одно я не голосую ваапче, принципиально,  Ты вот ребятам пральный вектор голосования задай. Ну а спид все мы умрём, ты там аккуратней а то у тя шанцоф    вперёд  от рака подохнуть в Самаре  гаразда больше :D  у вас там смотрю один из самых высоких процентов по Рашке анкозаболеваниям  :flag:  у вас чё там секретный ядерный реактор  :D или лекторат облучаете шоб прально голоса отдавал  :D
Виталь  подвесь опросник с кандидатами на президенства  :D
Тока не тупи.

ps хотел фсё тя спросить ты МВА где получал? в школе ПРАПАРЩИКОФ?

0

4

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

0

5

Виталька , иду завтра на выступление Самарской консерватории, ты не ходил случайно? или тока на церковные песнопения ? посещаешь :dontknow:

0

6

ю

0

7

Vovka написал(а):

иду завтра на выступление Самарской консерватории, ты не ходил случайно?

сам не ходил, но от людей слышал только палажительное, и кстати песнопения особенно крисмас чанты выводят шо твои рулады - сходи не пожалеешь
вот тока я не понял - у них ща гастроли в стране эльфоф, ты никак уже там? ну и правильно съебался - есть инфа шо тя бобик-арбалетчик будет искать шоб просить у тя тваих любимых чукотских мальчиков паганять насовсем

0

8

В москве в консерватории вытупают 1 вечер, мне народ рекомендовал, да я уже и билеты преобрёл...

0

9

Vovka написал(а):

шанцоф    вперёд  от рака подохнуть в Самаре  гаразда больше

витюнь, онкозаболевания в атличии от тваего СПИДа - не приговор
и насчет статистики тебя наебали, у мя тут не чернобыль и не какая-то масква вонючая и дымная - здесь среда и климат зело полезные, санаторные
придурки типа тебя, в том числе и воргорода приезжают палчеица пастаянно - уезжают типа ненадолго законопослушными людьми
приезжай полечить котелок и дать отдых тваему палавому органу в смысле жопе

бобика кстати не зову, его уже поздно лечить - его только мардовские санатории лесные, типа спецом для арбалетчиков, памогут но гарантии канечно никакой

0

10

Vovka написал(а):

В москве в консерватории вытупают 1 вечер, мне народ рекомендовал, да я уже и билеты преобрёл...

ну ни пуха тебе тада и не пера в жопу

0

11

др.Фак написал(а):

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

я уже дал отзыв России после минувших выборов грозит "арабская весна".
кстате Факыч, когда роялти подгонишь, я смотри ты при деле стал и при бабле,
паделица не пора?

0

12

rexion написал(а):

приезжай полечить котелок

Те видимо уже подлечили с полным выносом мозка и последующей закачкой нефильтрованной волжской воды  :D Простой ты Виталька до безобразия, малчик великавозрастный а мозк как у 3-классника  :crazyfun: но импонируешь своим дебелизмом не по децки...
Оставайся таким же...
А Боба не трошь, он к тебе бля буду приедит и на кукан насадит не моргнув

0

13

Vovka написал(а):

я то вапче не при ваших делах, мне шо путиноиды шо критиноиды фсё одно я не голосую ваапче, принципиально

витюнь, вот я теперь искренне поверил - ты точно настоящий коммунист
какие нахер выборыхуиборы? баловство все это и суета, да? ты как настоящий коммунист всегда выше этого и паэтому они тебе никогда не были, не есть, и не будут нужны
сымаю фурашку, машу флагом  :flag:  :flag:  :flag:

0

14

Vovka написал(а):

он к тебе бля буду приедит и на кукан насадит не моргнув

ну тебе канечно как пидарасу канечно виднее, капаца в ваших атнашениях не буду - поверю те как "

Vovka написал(а):

подлечили с полным выносом мозка и последующей закачкой нефильтрованной волжской воды

автаритету"
мне витюнь тут ничего лечить не надо - я здоровым родился  :D

0

15

в атличии ат тебя ошибка генетическая

0

16

Vovka написал(а):

но импонируешь своим дебелизмом не по децки...
Оставайся таким же...

я заметил что ты тянешься к общению к нормальными здоровыми людьми, как дитя порока тянется к непорочности и чистоте
чё, хуево те среди твоих олигафренов-глиномесов? высовываешься свежим воздухом падышать из сваей преисподнии?
сколько лет ты тут уже трещишь безостановки? лет с 10?

0

17

Vovka написал(а):

А Боба не трошь, он к тебе бля буду приедит и на кукан насадит не моргнув

(кстати я так понял шо чукотских мальчиков ты ему дашь паганять, ведь откуда у тя в самом деле якутские девственницы?  :no: )

0

18

Во, рекс дает...аж пятерными высерами строчит!!!! :D

0

19

Нафаня написал(а):

.аж пятерными высерами строчит

хули -работа у него такая  , восхвалять солнцеподобного , тока теперь я понял вот на таких ублюдках и коммуняки держались у власти почти 70лет , а как народец-чуть чуть дыхнул ,дык они все перекрасились и стали дымократами а потом и едраснёй  и опять давай рулить  и в газетёнки хвалебные  солнцеликому оды писать да на местах организовывать одобрямс власти и осуждамс несогласным и вабче любым кто хоть что то против этого барьяёбанного  говорит  , вы приспособленцы и ублюдки и в конце концов  вас будут вешать самые обыкновенные крестьяне которых вы сейчас презираете и считаете быдлом ,НО ВЫ САМИ ЭТО ВЫПРАСИЛИ ! своими мигалками хуялками , условными сроками своим детишкам убивающими наших детей , условными сроками бюджетным воровалкам высшего звена и многим многим  другим , что благодоря инету стало известно  многим людям  , чаша терпения которых наполнилась до краёв

0

20

Мне нравится Рексион, он умеет отстоять свою точку зрения.

0

21

KBA$ написал(а):

Мне нравится Рексион,

да вопросов нет , тока как это не странно , есть и другие точки зрения  и хуй на них класть не надо

0

22

KBA$ написал(а):

Мне нравится Рексион

гафна его отведай

Нафаня написал(а):

Во, рекс дает...аж пятерными высерами строчит!!!!

А шо ты от Задроты ожидаешь? :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вопрос ЕДРОСУ ВИтальке из Самары