НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Глухому КЭПу


Глухому КЭПу

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Обрати внимание на полное исчезновение из информационного поля и Зюганова, и Миронова, и Жириновского – похоже, они более чем рады своим достижениям и боятся сказать что-либо неприятное власти. Никакого недовольства результатми выборов, никаких массовых выступлений, хотя победу украли именно у них – не будь фальсификаций у них реально появлялась бы  возможность хотя бы иногда демонстрировать свою оппозиционность.

И думаю, совсем не случайно, все трое заявили о своём участии в президентской кампании – то есть никакой широкой коалиции, никакого объединения оппозиционных сил. Одним словом, они делают всё, чтобы у Путина не возникло никаких проблем с победой в первом туре.
Ну, за папу ЗЮ в Марте :question:  :yep:  ;)

0

2

Гриша, ну а что ты хотел??? Прямо децкийсадкакойто. КОНЕЧНО, они довольны, сидят себе и не жужат (я тебе кстати об этом говорил а ты сказал что я лгу :) ). И это нормально, и нечего в этом говенного нет. Если бы Яблоко прошло, думаешь они не вели бы себя также? Если ты  думаешь, что Яблоко, придя во власть вело бы себя по типу ``могильшика власти`` то ты являешься директором этого детского сада.

Кстати, Гриша, ты реально веришь в то, что это именно власть из центра, в приказном порядке фальсифицировала выборы?  ИЛи это всеже были инициативные подтасовки на местах?

0

3

Пездец баба с ума сошла. Смотреть до конца.

0

4

Fedot написал(а):

я тебе кстати об этом говорил а ты сказал что я лгу

не понял, напомни плиз. o.O

Fedot написал(а):

Если бы Яблоко прошло, думаешь они не вели бы себя также?

да они себя также и ведут, :yep:  подумаешь митрохин, чтобы не потерять лицо, в каталажку напросился, а вообще-то ТИШИНА :dontknow:

Fedot написал(а):

Кстати, Гриша, ты реально веришь в то, что это именно власть из центра, в приказном порядке фальсифицировала выборы?

да что ты, дружище o.O  Медведев с центральных каналов прямо об этом предепреждал и угрожал снятием за плохие резултьтаты, ну хоть ты не будь рексионм :dontknow:  а ты думаешь карусели проплачивали училки, сидящие в тиках :rofl:
Пожалуйста не задавай мне таких вопросов - я злиться начниаю. Всё организовано отначала до конца и на всех этапах - от посадки Чурова на это место и до проплаченных рескионов с барабанами.

0

5

Fedot написал(а):

Смотреть до конца.

извини неохота 12 минут сидеть и слушать шо она там скажет а то я и так не знаю.

0

6

Fedot написал(а):

...что это именно власть из центра, в приказном порядке фальсифицировала выборы?...

Можно сказать с уверенностью, что царь Митька точно указывал Губернаторам
на то, чтобы они поработали над рейтингом ПЖиВ.

0

7

ORGANIZATOR написал(а):

царь Митька

Алёшик да какой он царь :x бутафория

0

8

Гриша, скорее всего ты прав, но я же говорил, что особых иллюзий не питаю :flag:
К тому же у меня гораздо большее разочарование. Полдня потратил на поездку на рыбалку, а поймал тока на жареху. Приятель предложил по дороге прикупить корюшки, шобы "эпатировать" родных, но я не согласился тока по одной причине. Он же ссука меня и сдаст.  :D  А жиринофские и зюгановы меня до марта не интересуют.  :flag:

0

9

Глухой Леопёрд написал(а):

А жиринофские и зюгановы меня до марта не интересуют.

Кэп, ты что до сих поре не понял что никаких выборов НЕТ :flag:

0

10

Почему не понял? Понял. Просто у меня другой подход. Если бы скажем, я был уверен, что 90% населения бойкотируют выборы, я бы тоже бойкотировал. А так нет смысла и я отдал свой голос тем, кто более близок мне по своим заявлениям.  А как там эти гондоны считают- это другое дело.  :dontknow:

0

11

согласен с тобой Зелёный , эти камуняги нынешние ещё и сскуны  каких свет не видывал , может быть патаму что сами боятся этого джина под названием народный бунт ? или это такиеже уебаны как и ПЖиВ тока перекрашенные ?

0

12

bob написал(а):

это такиеже уебаны как и ПЖиВ тока перекрашенные ?

именно так Боб :yep:

0

13

Grig написал(а):

именно так Боб

тем хуже для них

0

14

Кстате, а хто из вас пойдёт на ПРЕЗИДЕНТСКИЕ выборы?

0

15

Пёрд, мои глубокие соболезнования. Давай отправлю тебе партию толстолоба из Отказненского водохранилища. Скажешь у себя в заливе наловил.

0

16

Grig написал(а):

Кэп, ты что до сих поре не понял что никаких выборов НЕТ

брехня

0

17

Grig написал(а):

Кэп, ты что до сих поре не понял что никаких выборов НЕТ

у меня в округе че-ка одного минусовали (он кстати шел от КПРФ но беспартийный) капитально, щиты, газеты и прочие агит.материалы против его
его материалы из ящиков изымали, рекламные агентства отказывались щиты с ним вешать
и что? прошел повторно депутатом, народ выбрал http://blog-matveev.livejournal.com/357020.html
и кстати по всем рейтингам и экзит пулам  он тоже побеждал - вот так-то, просто работать кандидатом надо, а не штаны пратирать изчезнув из поля зрения а потом появившись в зеленых роликах вещать сладкообразную популистскую хуйню

0

18

Рекс, да никто ж не спорит, есть и такое. Но были и вбросы и нарушения. Ты этим "палажытельным примерам" рассчитываешь их ликвидировать и дезавуировать?

Давай подождём, посмотрим чё дальше будет, какие факты подтасовок получат подтвержедние и какие будут меры к виновным.

И ругаться тут будем поменьше, оно заебало уже, честно.

0

19

Дуб написал(а):

Но были и вбросы и нарушения.

были? докажи иначе это акт слепой веры

Дуб написал(а):

какие факты подтасовок получат подтвержедние и какие будут меры к виновным

тема, люди которые кино показывают - заявления о нарушениях направляют тока в интернет  :jumping:

0

20

Ну, дураки, значит. Значит и они тоже неправы. Но это НЕ ОТМЕНЯЕТ неправоту организаторов мухлежа и политиков, которые знают, что мухлёж был и молчат, довольные его результатами.

ПС, Доказать Я ТЕБЕ и ЗДЕСЬ конечно ничего не могу.

Но и ты ведь мне тоже.

Не понимаю, вообще, зачем на такой официальный тон съезжать. Общаемся ради удовольствия и интереса, а не на переговорах или допросе.

0

21

rexion написал(а):

заявления о нарушениях направляют тока в интернет

Слушай, а куда надо заявления о нарушениях напрвлять? Вся система находится под контролем и работает на поставленную задачу.

0

22

rexion написал(а):

у меня в округе че-ка одного минусовали (он кстати шел от КПРФ но беспартийный) капитально, щиты, газеты и прочие агит.материалы против его
его материалы из ящиков изымали, рекламные агентства отказывались щиты с ним вешать
и что? прошел повторно депутатом, народ выбрал http://blog-matveev.livejournal.com/357020.html
и кстати по всем рейтингам и экзит пулам  он тоже побеждал - вот так-то, просто работать кандидатом надо, а не штаны пратирать изчезнув из поля зрения а потом появившись в зеленых роликах вещать сладкообразную популистскую хуйню

Шош ты Задрота Самарская заместа того шо здесь тупить не агетировал в своём округе за ЕДРО, видимо ЛОБОТАМИЯ прошла у тебя неуспешно  :D
Дебил ты Виталька - конченый, салдафон с водянкой мозКа.

0

23

Vovka
гандоныч, ты меня ваще с кем-то перепутал

0

24

Лис написал(а):

а куда надо заявления о нарушениях напрвлять? Вся система находится под контролем и работает на поставленную задачу.

:cool:  но помоему  Лисычь они делают вид что ентакарусель работает и некоторые низовые агенты типо задроты в этом исскренне убеждены  , а подавать заявления вору в законе на воров помельче это типо как против ветра ссать , но эти ублюдки искренне мечтают шоб наш народ именно этим и занимался  , жаловался на них им же самим , ну просто пиздец какой то  , так и хочется спросить вычёващеахуели  ?, но к сожалению эта фраза вопрос-стартёр , после ентого уже надо хуячить в лоб , еси сразу не извеняются :dontknow:  так и в жизни будет по ходу народ-власти уже этот вопрос задал

0

25

Vovka написал(а):

Кстате, а хто из вас пойдёт на ПРЕЗИДЕНТСКИЕ выборы?

дожить надо. Вон Б. Акунин предложил их на хуй послать а Путлеру сказал шобы дёргал осель пока не поздно. В Сети есть текст.

0

26

rexion написал(а):

ты меня ваще с кем-то перепутал

Ну с кем тебя Задрота мона перепутать, идиота в партупее  :D  не смеши меня, делом надо заниматься а не в виртуале жить, ты ж здесь круглосуточно находися  :D без выходных и проходных ....

0

27

Grig написал(а):

Вон Б. Акунин предложил их на хуй послать а Путлеру сказал шобы дёргал осель пока не поздно. В Сети есть текст.

Прально сказал, эта ж смешно идти на выборы с клоунадой, прогноз даю как они калоду тусовать будут и задроте предложат выбирать между Путиным, Багдановым, Васей Пупкеным Дзю  :cool:
Только для Задрот  одним словом... :cool:  Я б туда в качестве альтернативы штук 5 Задрот типа Виталек с их программами нагнал , и шоб такие же свежачки с лоботамией , ВВП на фоне дэбилоидоф будет неподражаем  :D  :cool:

0

28

1
2
http://uploads.ru/t/S/a/1/Sa15V.jpg
http://uploads.ru/t/k/B/0/kB0Fp.jpg

0

29

Красата-то какая!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Глухому КЭПу