НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Провокаторы и гапоны


Провокаторы и гапоны

Сообщений 101 страница 185 из 185

101

Блонди написал(а):

Имя можно? Ну хоть одно? Или название партии? Вменяемой. Которой вы бы руль доверили, а не корыто.

Коммунисты, Душа Моя. Коммунисты, как бы весело это ни казалось. Просто посмотри на этот весь сброд и ты не увидишь ничего другого хоть как-то вменяемого. Весело? И мне весело. И, тем не менее, ничего боле у нас нет. Даже если выборы проведут честно ни Яблоко, ни СПС не возьмут в совокупности более 10 процентов голосов. Такшта только одиозные коммунисты. И без альтернатив.

0

102

Глухой Леопёрд написал(а):

чел попал на ОПГ в котором менты, прокуроры и некоторые судьи, а и даже перекупленный адвакат,

а они ща в других составах и не бывают  , менты ,прокуроры,судьи -это актив  любого теперешниго ОПГ , а таких страдальцев которые под эти молотки попадают  теперь в стране слишком дохуя

0

103

Grig написал(а):

Твои предложения?

Я предлагаю тебе проста включить голову. Эти ребята из власти никуда добровольно не уйдут, иначе им наступит пиздец. Так что вариантов я вижу тока два. Первый -это революция, чего не хочется. А второй это дождаться ухода в лучший мир от естественных причин национального лидера. А паскоку вся система завязана на него, без него она развалица, а заодно и его коллеги на него пасмертно всех сабак спустят, пепрекрасившись в борцов с авторитаризмом.

0

104

Кстати об СПС. Кажись и они напугались. И Немцов, и иже с ним сдали взад, в направление договариваться с деспотами-сатрапами. И тут-же появилась запись господина Прохорова, что Путину альтернативы, оказывается, нет. Это я по поводу ``либеральной оппозиции``. Их истинной риторики. Да...

0

105

Лис написал(а):

дождаться ухода в лучший мир от естественных причин национального лидера

заибёмся  ждать , и страшно представить что этот мудак будет тварить если ещё лет 15-20 на троне просидит

0

106

Лис написал(а):

Я предлагаю тебе проста включить голову. Эти ребята из власти никуда добровольно не уйдут, иначе им наступит пиздец. Так что вариантов я вижу тока два. Первый -это революция, чего не хочется. А второй это дождаться ухода в лучший мир от естественных причин национального лидера. А паскоку вся система завязана на него, без него она развалица, а заодно и его коллеги на него пасмертно всех сабак спустят, пепрекрасившись в борцов с авторитаризмом.

Согласен.. бобы один хуй только у ларьков слюной брызгать могут (судимости то у них уже есть - еще раз повяжут - припишут по полной) - вот они в сторонке и стоять...   а адекватным людям (нормального роста :D ) вся эта суета маргиналов типа революций  нахуй не нужна.. акции протеста выражать - почему нет - тоже неплохо для прямого посыла настроений.. зайдем завтра на болотную - посмотрим что происходить будет...

0

107

Лис написал(а):

Эти ребята из власти никуда добровольно не уйдут, иначе им наступит пиздец

Так я не понял, вы завтра идёте на Болотную площадь? такскать конституционно выразить свой протест режиму,   Володь, ты как? будешь подтягиваться? с пацанами  :D

0

108

палюбому зайдём  архытэктор ))) и пасмотрим кто и что может  :yep:

0

109

boo написал(а):

бобы один хуй только у ларьков слюной брызгать могут

А вот с этим категорически не согласен, если ментоф убрать, такие пацаны быстро покажут как нада буржуеф патрашить, такскать грабить награбленное  :cool:
Прально Володь, Славика на заточку падымишь  :crazyfun:

0

110

Vovka написал(а):

ты как? будешь подтягиваться? с пацанами

обязательно , тока пока  без пацаноф их  перед таким сложным выбором ставить не нужно :D , им узконаправленные задачи  можно тока давать , ну там копать - не копать ; обсывать-не обсывать

0

111

Vovka написал(а):

Славика на заточку падымишь

да салага он глупый , на мой взгляд убивать его совсем не за что , так  по седлу пыром въебать  и хватит  с него

0

112

bob написал(а):

обязательно

Ну шож, я мысленно с тобой буду, такскать на растоянии поддерживать... Расскажешь тогда как фсё пошло? ОК

bob написал(а):

так  по седлу пыром въебать  и хватит  с него

Володь, я тя богословляю, мона и не пыром

0

113

Привет! А может кто знает, где Путин награбленное народное добро хранит, за бугром или в Рашке? Интересно даже, если бежать придется с наших банков не снимешь счета вдруг заморозят. Это я так вдруг революция опять, ой как страшно жить, как страшно жить. Я лучше здесь отсижусь макароны есть с голода не помру, кризис кризис по телику орут, а все тихо спокойно, апельсины с деревьев жру, так что отсижусь в подполье.

0

114

Vovka написал(а):

Расскажешь тогда как фсё пошло?

ок

Vovka написал(а):

мона и не пыром

хуем думаешь :O дык это , вроде как пропаганда пидирастии будет , а я еси честно Вить против пропаганды

0

115

Lena написал(а):

Я лучше здесь отсижусь макароны есть с голода не помру, кризис кризис по телику орут, а все тихо спокойно, апельсины с деревьев жру, так что отсижусь в подполье.

:cool: умничка Ленок , очень пральное решение

0

116

bob написал(а):

хуем думаешь

Володь, я такого не говорил, так шо смотри по апстанофки .... удачи.

Lena написал(а):

Привет! А может кто знает, где Путин награбленное народное добро хранит, за бугром или в Рашке? Интересно даже, если бежать придется с наших банков не снимешь счета вдруг заморозят. Это я так вдруг революция опять, ой как страшно жить, как страшно жить. Я лучше здесь отсижусь макароны есть с голода не помру, кризис кризис по телику орут, а все тихо спокойно, апельсины с деревьев жру, так что отсижусь в подполье.

Ленка, прифет тебе, ты фсё ещё макароны уплетаешь на Юге?  А сталуются он ваккурат рядышком с тобой тока северней, так шо настоятельно те рекомендую рвануть к его деньгам поближе на севера ну типа там в Милан и окресности прилегающие. Я так понимаю шо ты по сицилийскому призыву в Италию сиделкой призвана была, там какраз питерских бап многа.
Ты хренью не страдай, я вижу баба ты хорошая, натерпелася от феодального режима, мона сказать его жертва :D
Так шо Ленка, ты давай штаны не просиживай на бедном Юге а езжай сиделкой на Севера, там ваккурат тема интересная, платят больше, обманывают меньше, потом некоторые старики шоб от налогоф уйти женятся на Питерских красавицах, и те заебись, сразу статус получаешь, жена и гражданка, а потом если дедушка представится то и 70% от пенсии его пожизни получать будешь, пади хренова.
Правда гаварят шо новый шо у вас пришол хочет сделать шо пенсия твоя будет зависить напрямую скока ты лет с дедулькой проживёшь  :dontknow:  ну шо делать   

:flag:

0

117

Vovka написал(а):

смотри по апстанофки

ок , хороших выходных
Лен вовка-то дело говорит , с севером-то , там пожирнее палюбасу

0

118

Те Володь тоже приятных выходных, повнимательней там.
А Ленке я в натуре фсю пральную походовку дал, если не дура так и сделает

0

119

bob
А я против пропаганды и педерастии

0

120

Кстате пацаны я щас абчался с инсайдером- у Путлера на последнем заседании Пр-ва реально губешки тряслись и окончания слов путал. Ссыт :dontknow:

0

121

Поскольку современный расеянин не готов совершенно ни к какому производительному труду и ему чужды даже основополагающие институты и понятия, на которых держится современный мир (верховенство права, свобода торговли, выборы), то нет оснований полагать, что на территории, на которой они проживают, ожидаются какие-то перемены к лучшему.  Откровенно говоря, безобразия и бардак творились не расейской земле на протяжении всего времени существования этого этноса, поэтому сомнительно, что что-то изменится за те несколько десятилетий, которые осталось прожить на земле среднему посетителю забора.  К сожалению, рексионы, провы, федоты, блондинки никуда не исчезают

,
Слушай сюда сука, существование этого этноса, ознаменовалось завоеванием самой большой территории в мире, созданием собственной цивилизации и империи, которой завидовал и боялся весь мир. На счету этого этноса победы во всех войнах которые они вели, пусть и не сразу. Ты, пидор, и твои выродки родственники, могут сколь угодно пиздеть, что на тарритории этого этноса не ожидается перемены к лучшему, да они для вас не ожидаются. Вас , в самом  скором времени, начнут травить дустом. И не только в России, англосаксы от вас тоже не в восторге. А эти ребята вам спуску никогда не давали. И не дадут.У вас,  брателло, скоро будут проблемы во всем мире. И тяжелое время. Я ВАМ НЕ ЗАБВИДУЮ.

0

122

Лис
А кто будет ждать, пока он помрет? Значит или то шо ты сказал п. 1 или пусть элиты думают))) Хотя Радзиховский сказал шо ввп ничего не грозит

0

123

О диду разошелся ядом всех забрызгал, а давеча Феде советы давал семью вывозить- не иначе опять балантайзу хлебанул :D

0

124

Никола ты шо разганашился и неспишь и, фсё прально пацан написал, с такими дэбилами как ты у этноса одна судьба - тяжолая  :idea:

0

125

Дедушка Гафно написал(а):

Слушай сюда сука, существование этого этноса, ознаменовалось завоеванием самой большой территории в мире, созданием собственной цивилизации и империи, которой завидовал и боялся весь мир. На счету этого этноса победы во всех войнах которые они вели, пусть и не сразу. Ты, пидор, и твои выродки родственники, могут сколь угодно пиздеть, что на тарритории этого этноса не ожидается перемены к лучшему, да они для вас не ожидаются. Вас , в самом  скором времени, начнут травить дустом. И не только в России, англосаксы от вас тоже не в восторге. А эти ребята вам спуску никогда не давали. И не дадут.У вас,  брателло, скоро будут проблемы во всем мире. И тяжелое время. Я ВАМ НЕ ЗАБВИДУЮ.

Дедуля, не злоупотребляйте спиртным, в вашем возрасте вредно, кондратий хватить может.  Вы, кстати, к кому обращаетесь, кто такие "мы", от кого даже англосаксы не в восторге?

Почему бы кстати вам вместо того, чтобы строчить проклятья на форумах, не купить билет в великую Расейскую Федерацию и поселиться там навеки (или сколько там вам осталось) ...  привести, так сказать, дела в гармонию со словами.  А то я тоже могу в какое-нибудь тепленькое место переехать и восхвалять стабильность в Конго или там великий афганский народ к примеру..

0

126

Иоганн написал(а):

К сожалению, рексионы, провы, федоты, блондинки никуда не исчезают, мало того - они плодятся и воспитывают в своем духе своих отпрысков.

Йог, ну а мы-то тебе чем помешали? Я тебе об этом никогда не говорил, но подтекстом во всех твоих постах звучит эдакое сожаление по поводу всей твоей судьбы. Т.е. мол ``заебательский я если-б не мешали``. И давай перечислять мешающих: Путин, Медведев, Ельцын, Ходорковский..., Рекс, Пров, Федот... И даже вот уже Блондинка. Она-то чем тебе помешала? :) За границу не можешь от них всех сбежать, - даже просто обстоятельства и то мешают. :)

Иоганн. Не будь фашистом копя ненависть к плодящимся Федотам. Полюби всех как себя самого и все у тебя наладиццо. Поверь. Никто тебе не мешает кроме тебя самого :)

0

127

Извини, Федот, что твое прозвище я привел в этом ряду при попытки проиллюстрировать отталкивающий облик современного расеянина.  Я убежден в том, что ты в глубине души неплохой человек, но в данном случае важно, каким образом ты себя "позиционируешь", как демонстрируешь свои убеждения и мировоззрение на форуме своей писаниной.  А картина складывается нелестная - легковерный обыватель, малодушно готовый терпеть притеснения и несвободу ради иллюзии стабильности и при этом утешающийся мнимой мощью тебя же и использующей банды.   А что сказать об увлечении "форексом"? Увы, получается вовсе не виконт де Бражелон...

0

128

Иоганн написал(а):

А картина складывается нелестная - легковерный обыватель, малодушно готовый терпеть притеснения и несвободу ради иллюзии стабильности и при этом утешающийся мнимой мощью тебя же и использующей банды.

Процессы нонче происходящие выходят далеко за рамки одной только этой банды. У меня, Иоганн, в отличие от тебя есть возможность смотреть на ситуацию со стороны и видеть что все куда сложнее.  Вина за происходяще лежит не столько на кремле, сколько на том мире и той системе, о которых ты грезишь распевая по вечерам мантры ``личная свобода``, ``достоинство`` итд. Путин и К - это всего лишь случайное производное системы (не самое плохое, кстати). Это раз. Во-вторых. Эта самая тобой не любимая тобой банда сделала очень много нужного стране в свое время, поэтому мое отношение к ней в интеграле начала 2000-х положительное. В 1999-2003 спасла страну от развала. Я был свидетель. Ну а для тебя, если хочешь, капитализацию страны в 10 раз увеличила. И дальше ёбнулась от собственного величия и деградировала. А по поводу Едра, Наших, Суркова да Павловского (последний есть гнида особенная, еще год взад своего патрона сдал, первый либераст теперь), очевидных ошибок Путина, я здесь разьяснял картины еще на предыдыщих выборах. В том числе и тебе разьяснял в 2007-м, когда ты был доволе твоей финансовой ситуацией и на власть не прыгал. Взвешанным надо быть, Йог, и все у нас получиццо. Сейчас время такое, когда один шаг в сторону и пизда миру.

0

129

bob написал(а):

палюбому зайдём  архытэктор ))) и пасмотрим кто и что может

ну давай подтягивайся киосочник - тока в сторонке не стой  :yep:

0

130

bob написал(а):

да салага он глупый , на мой взгляд убивать его совсем не за что , так  по седлу пыром въебать  и хватит  с него

это как тебе на зоне шоль повьебывали, шо ты так полисменов теперь не любишь.. расскажи детали, оптный  :cool:

0

131

Vovka написал(а):

Володь, я тя богословляю, мона и не пыром

ты тока не обдрачись от своих фантазий, юродивый  :flag:

0

132

все девочки - увидимся завтра на болотной  :flag:

пидар, ты тоже приходи, буть ответственным   :flag:

0

133

boo написал(а):

увидимся завтра на болотной

Фотоаппаратор с собой захвати и фотоаппарируй все подряд. И здесь штоб отчитался. Ну и храни тебя Господь.

0

134

boo написал(а):

все девочки - увидимся завтра на болотно

славик старайся держаться подальше от киношников а то рискуешь стать главным гироем в постанове - стать такскать русской Недой Солтани  :dontknow:

0

135

Vovka написал(а):

А Ленке я в натуре фсю пральную походовку дал, если не дура так и сделает

Вован! Я в курсах про все это, но замуж поздно уже, т.е. раньше пермессо на год выдавали, если женой становишься, а через год уже ПМЖ, а теперь все канальчик прикрыт пермессо на 5 лет и только после  5 лет дают ПМЖ, т.е. ты проживи с дедком 5 лет-то, нафиг надо, я своими силами уже через 3 года ПМЖ получу по рабочему контракту. И ты прав теперь , если дедок умер раньше давали 60% пенсии нашим бабешкам, а теперь если прожила менее 10 лет, то и дадут год прожила 10% пенсии, 10 лет 60%. Тем более Монти сейчас отменяет вторую пенсию, т.е. ранее была жене пенсия по умершему мужу, а мужу по жене, т.е. если своя пенсия маленькая, а доплата по уходу на юге 450, на севере 800 , вот это и платят людям, но не так все, как кажется и в Милане теткам питерским платят по 600, зависит от пенсии  стариков и так далее, а если 1000 дадут на севере , то включат туда и 13 и выходное пособие, а здесь 600, но ты потом через юриста можешь выходное выбить и т.д. Но мне мало интересно у меня контракт с моим, так что мне лучше всех тише едешь дальше будешь, я вроде как работаю и не работаю, и получу ПМЖ и знаешь разругались собрала чемоданы и пошла и никто  меня вид на жительство не отнимет, а кто мужняя жена сложнее. Кстати, здесь на работе на первом месте бабы румынки, второе украина, но и наша питерская область до хрена кругом бабье с луги, тихвин, всеволожск и т.д. всю лен.область выучила , знакомясь с нашими тетками даже теперь  названия деревень знаю лен.области.

Так что я уж как-нибудь здесь, солнце, море сейчас плюс 20, апельсины.

0

136

Лена как ты живешь с нелюбимым человеком. Это жуть какая то

0

137

Гриша ты че совсем что-ли, как раз с любимым и очень даже любимым. Я же написала русским языком, я замуж не пойду за документы, и если у нас все хорошо, так зачем сковывать цепями себя и других , ничего вечного не бывает, если завтра что-то я встала и ушла, а сегодня все отлично тьфу-тьфу. Поверь лучшего мужчины у меня в жизни не было, мой характер и вообще меня очень слонжо понимать и терпеть, я удивляюсь его терпению, теперь начинаю даже работать над собой, боясь его потерять, думаю останусь одна кому буду нужна с таким характером.

0

138

вот что творится

0

139

bob написал(а):

ебе тут про суды и ментовку провычь  всё уже сказали , но я всё ж добавлю  , если б я на собственном опыте не знал что такое сейчас руские суды ментовки прокуратуры следственные комитеты и прочая прочая прочая , то я б никогда не стал бы даже тут высказывать столь радикальные методы , но за свою40 летнюю жизнь тут , я однозначно уверен что вся нынешняя  система
Глухой Леопёрд написал(а):
Эта система совершенна. Она отшлифована под мошенников и подлецов
а сколько разов меня  по этим судилищам  лишали имущества ,денег и всего остального по беспределу и сощитать  сложно , возможно одно дельце таки докатится до каких-то там мифических  ,ахуенно законных как говорит наш лоер , забугорных судов - НО ЕБАНЫЙ В РОТ ЗДАНИЕ ПОСТРОЕННОЕ МНОЙ УЖЕ ОТОБРАЛИ И ПОЛЬЗУЮТСЯ ИМ  и это суть этой системы ; вы бля быдло пишите заявления хуения   мы их обязательно рассмотрим , патом , а сейчас пока временно конечно мы у вас это забираем тут бываю варианты мы вас сажаем , мы вас  бъём трубой по башке возле подъезда , но вы суки не смейте сопративлятся  ( не дай Бог убъёте нападавшиго этож какой грех)вы ПАТОМ ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИШИТЕ  , ,а ебать мы вас сейчас будем:mad: и это только самая малая часть моего личного возмущения этой ахуенно стабильной системой  , а скока таких бедолаг по россии которые и сказать-то за себя нигде и ничего не могут  , а уж еси вам тут рассказать как я сам решил на местные выборы сходить в качестве кандидата и чиго там насмотрелся и чиго наслушался от людей  , дык вы сами тут все заорёте на рею путлера с бандой  , хотя безусловно мнения забугорных заборчан я хорошо панимаю , быдло тупит ,быдло хочет крови , а вот мы интелехенция ,один раз уже съебавшаяся и бросившая свою теперь так горячо любимую родинку , за мирный диалог с властью а вы бараны тупые нихуя не панимаете куда вас ведут дерьмократы
морал  грузынской басни прост , за свой ебал в ответе ХВОСТ

Бля, как глубоко и верно!
Исчерпывающе.

Я хочу сюда фотки две привесить в кач-ве иллюстрации, не уверен что сумею с факовым хитрожопым механизмом прикрепления.

1. Могилка пацана убитого собакой в детском доме. Смотрит пацанёнок глазёнками с надгробия. Директрису собачницу 3 судебных инстанции даже от должности не отстранили!!!

2. Успенское кладбище города Ставрополя, где экскаватором выворачивают могилы, грузят землю с костями в камазы и вывозят на свалку. Там много детских могил было, почему-то. Я ходил, снимал, слёзы в глазах стояли., когда глядел на эти детские тоненькие косточки, рёбрышки, черепа...
Уголовное дело даже не завели.

Нет, ебать эту шоблу по суду тоже надо. Надо беспокоить И С ЭТОЙ СТОРОНЫ ТОЖЕ.

Но и выходить на площадь с требованиями и претензиями мы имеем полное законное право и будем.

Я там дальше ещё не прочёл, пока по бобову заявлению срочно захотел выступить.

Ещё два слова по оповоду "если не ер и не ботекс с юристом. то кто"...

Камуняки разделились и массово делятся по стране сейчас. Зюгановское руководство и главы обкомов/крайкомов остаются с голой жопой, все нормальные честные люди, кому важны Россия, Народ, Справедливость, Свобода, ПРавда - уходят и создают отдельные организации. У нас это Союз Коммунистов Ставрополья. Там руководят люди, которых знаю лично, которые помогали мне с делом того же убитого собакой сироты. Сейчас я им помогаю и помогаю с удовольствием.

Они не быдло. Я тоже. Люди, которых я вижу, которые сейчас говорят, спорят, собираются митинговать или думают от этого воздержаться - они не быдло. Они не ради куска пожирнее переживают, а ради благополучия своей Родины, своего Народа.

Ты, Пров, давно тут не был, отвык и потерял связь. Приедь, посмотри, хотя бы.

0

140

Глухой Леопёрд написал(а):

...чел попал на ОПГ в котором менты, прокуроры и некоторые судьи, а и даже перекупленный адвакат, причем обували мужика по беспределу, конкретно ОПГ, по-вашему вертикаль. А вы все равняете по 1913 г, да по гражданской войне, заглотчики.

+100

Рекс, ты пытаешься натянуть фрачную пару на осьминога. Задача невыполнимая.

Пёрд, у нас тоже это было. И со мной так хотели.

0

141

rexion написал(а):

я тут постил интервью Суркова, он там интересную вещь сказал - нельзя выиграть партию (в шахматы) двигая одним королём
нужны институциональные вещи - государственные, гражданские, семейные, нравственные институты типа как башни у Кремля
причем чтоб гражданское самосознание вливалось с молоком матери - тогда и не будет холопства, ибо от невежества всё это

ну и хуйня! А он не говорил, скажем своем гениальном интервью, что посрать нельзя, не сняв штанов? Или, что нельзя не замочить ноги нырнув в воду? А не приходило вам  в голову, что за шахматной доской сидят два игрока, которые и двигают фигуры и, кстати, если игрок играет одним королем, то значицца, партии пришел пиздец? А если на доске остался один король, то  это значит, что партия проиграна и пора сдаваться. Я, кстати, помню, когда у нас "выбрали" Винни Пуха, путин сказал, что ничего страшного, таких, мол, полстраны, где других взять. Так же он назначил Шепелявого на царствие. Когда его партия получила свои 5%(+30 приписанных) он сейчас говорит, что у нас окуеннная криминализация и с нами нужно разбираться :dontknow: Так что же ждать от такого короля? Король -то голый! :D

0

142

Глухой Леопёрд написал(а):

за шахматной доской

"Государство совершает ошибку за ошибкой, поскольку оно совершенно не привыкло действовать в условиях нестабильности", - написала на Politcom.ru политолог Татьяна Станова. "Блестящим образчиком" журнал называет историю со случайным попаданием на страницу президента Медведева в Twitter фразы, содержавшей неприличное выражение. Кремль пообещал наказать виновника недоразумения.

"Итак, если уподоблять текущий политический кризис шахматной партии, то лагерь Путина быстро теряет фигуры", - полагает издание. Так, председатель ФНПР Михаил Шмаков открыто заявил, согласно стенограмме на сайте правительства: "На шахматной доске /.../ было проиграно информационное пространство и пропагандистское". Затем начался "мозговой штурм" - многие предложили привести новых людей в политическую элиту, что, по-видимому, понравилось Путину.

Однако решение Путина назначить Говорухина главой избирательного штаба автор считает странным: "это 75-летний советский кинорежиссер, не имеющий опыта в политике". На совещании Говорухин произнес бессвязную речь, где признал, что позиция на шахматной доске очень сложная.

Тем временем лидеры оппозиции не проявляют неслаженности - напротив, разнородные партии и движения сплотились в поддержку массовой демонстрации, намеченной на субботу, отмечает издание. У демонстрантов появился свой символ - белая ленточка. "Это не самая гениальная стратегия эндшпиля, но у кремлевских гроссмейстеров, похоже, нет более удачных идей", - замечает автор.

Источник: Time

0

143

Grig написал(а):

"Итак, если уподоблять текущий политический кризис шахматной партии, то лагерь Путина быстро теряет фигуры", - полагает издание. Так, председатель ФНПР Михаил Шмаков открыто заявил, согласно стенограмме на сайте правительства: "На шахматной доске /.../ было проиграно информационное пространство и пропагандистское". Затем начался "мозговой штурм" - многие предложили привести новых людей в политическую элиту, что, по-видимому, понравилось Путину.
Однако решение Путина назначить Говорухина главой избирательного штаба автор считает странным: "это 75-летний советский кинорежиссер, не имеющий опыта в политике". На совещании Говорухин произнес бессвязную речь, где признал, что позиция на шахматной доске очень сложная.
Тем временем

какие накуй шахматы? это шота вроде партии в чапаева, где полутверёзые переростки щелчками сбивают друг у друга шашки с доски. Это применительно к тому, как приспешники власти комментируют действия самой власти. А власть построила продуманную бандитскую вертикаль, которая работает очень четко. Просто объяснение, для чего все это нам всем остальным нужно собственно и тянет на партию в чапаева. Кстати, я бы не стал осуждать Говорухина. Это заслуженный человек, который делал хорошее кино, нужно сделать скидку на то, что ему скоро 80 лет.  :dontknow:

0

144

Глухой Леопёрд написал(а):

когда у нас "выбрали" Винни Пуха

Да лучше бы Винни рулил, чем этот щекастик ПИСя. У Вовы всё было под контролем, а если начинали рыть дорогу днём, то приезжали братки и на ночь переносили рабочий день. А щас он бедный на яхте в нейтральных водах Тай болтается, изредка ночью на катере в клубы гоняет. В нашем городе только такие правители нужны

0

145

Дуб написал(а):

1. Могилка пацана убитого собакой в детском доме. Смотрит пацанёнок глазёнками с надгробия. Директрису собачницу 3 судебных инстанции даже от должности не отстранили!!!

я так и не понял при чём здесь директриса
она чтоль натравила?

0

146

Держала собак для охраны барахла какого-то в гараже. Для охраны от детей. От детей, которых ей государство доверило...

Я понимаю, что случай очень частный. Но он очень показателен. И мне пришлось в него вгрузиться основательно. И простоять пару месяцев в пикете у краевой прокуратуры...

0

147

Дуб написал(а):

Держала собак для охраны барахла какого-то в гараже. Для охраны от детей. От детей, которых ей государство доверило...
Я понимаю, что случай очень частный. Но он очень показателен.

И что? Собак и держат и нужно держать для охраны. Я не понял в чем её вина?

0

148

Рекс, я наблюдал (и не раз), как в детдомах давали официальных пиздюлей руководству за живущих на территории кошек или за хомячков или крысок в группе, в клеточке. Положено всех осмотреть, оформить, привить, иметь на них бумаги.

А опасных для человека животных, например собак такого размера, нельзя в детском учреждении держать вообще. Правила ТБ запрещают. И она это делала незаконно. На суде доказывала, что собаки не её. И что это вообще хз чьи собаки сидят посреди детдома на цепях...
А следаки из следственного комитета не смогли установить, чьи это собаки. И доложили об этом на суде. Суд согласился.

Такая вот хуйня...

Я, когда стал этим заниматься, обращал внимание на аналогичные случаи. И мне слали с разных концов страны всякие "прецеденты". Утонул ребёнок при купании - директора сняли. Упал во дворе толкнутый ветром шкаф на ребёнка - директор получил реальный срок. И так далее.

Нашу Остроухову даже не отстранили. Ну, ты считаешь, это нормально? Люди писали и Путину, и Хлопонину (пред по СФКО), и губеру и кому только не писали. Все всё знают. Похуй. Сойдёт и так.

А кладбище, кстати, громили, когда Бронзового солдата в Таллинне переносили на другое место. Помнишь, какой гам стоял тогда по этому поводу?

А про нашу Успенку - тихо. Как так и надо.

Эт система. И автор её как раз ВВП.

"диктатура закона" для тебя и для меня. Но не для них.

0

149

фото Болотная

0

150

Дуб написал(а):

И мне слали с разных концов страны всякие "прецеденты". Утонул ребёнок при купании - директора сняли. Упал во дворе толкнутый ветром шкаф на ребёнка - директор получил реальный срок.

мне вот что интересно - в семьях дети и тонут, и из окон вываливаются, это ж дети, лезут куда им запрещают - это несчастные случаи
ну хули из директоров преступников делать?

0

151

rexion написал(а):

мне вот что интересно - в семьях дети и тонут, и из окон вываливаются, это ж дети, лезут куда им запрещают - это несчастные случаи
ну хули из директоров преступников делать?

Потому, что закон так требует, Рекс. Потому, что такая норма установлена в УК и КоАПе.

Там, с этим погибшим пацанёнком ещё и следствие шло 3 года. ТРИ ГОДА, Рекс.

И это просто одно случайно попавшееся дело. Рядовое. У Боба тоже что-то такое гвоздём в душе сидит. У Грига, если копнуть, тож найдётся...

У любого взрослого чела в Рашке, который занят какими-то делами, а не сидит в хате безвылазно, обычно есть опыт боестолкновений с путинской системой.

А кто в хате сидимт, тому счета за квартиру правду о жизни доносят...

0

152

Дуб написал(а):

Потому, что такая норма установлена в УК и КоАПе.

что-то не припомню, верней статьи за халатность или нарушение правил безопасности есть
но какие-либо отраслевые техники безопасности не припомню про собак, собака - не дикий зверь, а друг человека  :dontknow:
ну а то, что она на ничейных собаках линию защиты строила - это её полное право, она любым способом может себя защищать, не свидетельствовать против себя и даже врать насчет себя (есть постановление верховного суда а то ушлые пытались за такое статью лжесвидетельство впарить)

собаки на улице были или в помещении? как ребенок-то попал?

0

153

Дуб написал(а):

обычно есть опыт боестолкновений с путинской системой.

часто бывает что даже граждане которые живут па панятиям случись че вспоминают что на самом деле они законопослушны этой системе
эт я тебе про альтернативу напомнил

0

154

все в сети дрочите  :no:

0

155

в целом все прошло как надо

было две опции:
- жесткий выход (для всех не выгодный ход) - тогда бы всем кто такое решение принял был бы пиздец.. просто пиздец
- то что произошло сегодня - и следующий раз будет людей еще больше и даже те у кого булочки были сжатыми на то чтобы прийти следующий раз придут  (а таких я сам тока вчера человек 10 уломать не смог ) и приходить будут пока выборы НЕ БУДУТ ПЕРЕНАЗНАЧЕНЫ.. альтернатив нет!!!!

в целом плакаты были веселые (типа Я НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ - Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ДРУГИХ..)

ну и таких:

http://uploads.ru/t/X/7/Q/X7QZv.jpg

0

156

охраны много - но видно шо все напуганы таким количеством народа..

http://uploads.ru/t/H/R/J/HRJ6M.jpg

0

157

детей много конечно... ближе к кремлю омон повзрослее стоял ))
http://uploads.ru/t/k/c/q/kcqwA.jpg

0

158

(детей среди охраны я имею ввиду)
http://uploads.ru/t/h/g/1/hg1LC.jpg

0

159

а витюня пидарас траханный булки сжал и подальше из города - тьфу блять..

http://uploads.ru/t/G/a/v/GavjP.jpg

0

160

холодно только.. кстать Какойты в ночь перед 10 декабря тоже не выдержал и подписал соглашение об уходе в отставку!!

следующий раз даже витюни и прочие пидорасы тоже придут я думаю, которые в этот раз сознательно подальше от города уехали - у кого хоть грам гражданской ответственности есть
http://uploads.ru/t/x/C/z/xCz7i.jpg

0

161

то что кретина овального не было - тоже хорошо... он не в адеквате коенчно

0

162

http://uploads.ru/t/M/K/X/MKXFn.jpg

0

163

Рекс, нельзя рядом с людьми, тем более рядом с маленькими детьми держать таких собак. Я не верю, что ты этого не понимаешь.

И директриса это знала. Однако делала. А когда стали за жопу брать, стала выкручиваться, типа, я не я и жопа не моя.

Раскатывать это здесь не хочу, ну уж очень мимо темы. Если хочешь, в личу отпишись, я тебе материалы вышлю, там много чего.

Заключение медэксперта гласит, что раны все были прижизненными и агония длилась около получаса. Представляешь, как пацан умирал? Тот пёс и меня с тобой бы кончил, не будь у нас в руках палки или оружия.

Так вот, когда мы стояли по этому поводу с пикетом у крайпрокуратуры, какой-то следак вызвал меня и стал угрожать уголовным делом. Они были недовольны, что их косяки вытаскивают на свет божий.

Рекс, по-моему, путины построили в стране полный совершенный пиздец. Развитой и законченный.
И дальше, думаю, будет токо хуже.

Я удивляюсь тому, что ты это не видишь.

И те, кто об этом говорит, вовсе не провокаторы. Людей просто это всё ЗАЕБАЛО.

0

164

Дуб написал(а):

путины построили в стране полный совершенный пиздец. Развитой и законченный.

Дуб - ты дебил. Развитой и законченный.. прости если обидел... просто говорю шо думаю..

0

165

Сорри за оффтоп.

0

166

Бу, да ради Б-га. Я ж тоже про тебя могу написать всё, что хочу.

0

167

Дуб написал(а):

Рекс, нельзя рядом с людьми, тем более рядом с маленькими детьми держать таких собак.

а каких собак надо держать для охраны, полтубареток? у меня знакомые спецом кавказцев и алабаев держат

ну я так понял что собачки были не рядом и других детей не кусали?
как пацан там оказался да еще один, материалов не надо, так скажи

0

168

rexion написал(а):

материалов не надо, так скажи

Ты же, чмо ебучее, када обсуждали дело Ходорковского, заявлял, что не видя материалов дела ни о чем судить не можешь.

0

169

Лис написал(а):

что не видя материалов дела ни о чем судить не можешь.

слышь хуйло, а я судить и не собираюсь, и ваще не у тебя интересуюсь

0

170

А энто для того, что бы Дуб знал, с каким пидарасом имеет дело.
Ты же мурло потом как всегдя заявишь

rexion написал(а):

могу и ошибаться, поскольку материалов дела на видел

опрос : Ху из мистер Ходорковский?
И ваще пшел в пизду.

0

171

rexion написал(а):

у меня знакомые спецом кавказцев и алабаев держат

Люди ж у себя держат. Дома или на предприятии. А детский дом, это учреждение государственное. Директор обязана подчиняться правилам, установленным государством для таких учреждений. Там же ш дети.
Все животные должны быть привиты, поставлены на учёт, проходить по документам...

Рекс, давай это всё в отдельную тему или в личу, гут?

0

172

девочки, не ссорьтесь.. смотрите какой я плакат наших болельщиков нашел))

0

173

http://uploads.ru/t/7/J/V/7JVEl.jpg

0

174

Мне срочно нада такое пузо.

0

175

а мне такую майку
http://uploads.ru/t/E/K/P/EKPhZ.jpg

0

176

boo написал(а):

все в сети дрочите

А где еще дрочить? Мне например? Был бы в это время в москве, дрочил бы на Площади Революции. И срал в чейнить адрес.

0

177

Fedot написал(а):

А где еще дрочить? Мне например?

сложный вопрос задаешь дружише :)

0

178

Fedot написал(а):

дрочил бы на Площади Революции

с Эдькой? А чем тебе Болотная не нраится?

0

179

Grig написал(а):

с Эдькой? А чем тебе Болотная не нраится?

Там в кабинку по поводу попИсать легче должнобыть попасть. И пиво есть где купить.

0

180

дома писать надо... а пиво надо в барах пить по вечерам, а не на митингах - трезвым проще с полицией общаться если шо..  :flag:

0

181

boo написал(а):

трезвым проще с полицией общаться если шо..

А смелость? Впрочем ты прав. ОК. Сидел бы на Болотной: мне пофег каких мудаков слушать. Кстати, коммунисты там были? Это принципиально для перевыборов, если состоятся.

0

182

Fedot написал(а):

А смелость? Впрочем ты прав. ОК. Сидел бы на Болотной: мне пофег каких мудаков слушать. Кстати, коммунисты там были? Это принципиально для перевыборов, если состоятся.

.. были конечно

политические мумии маргиналов,  мать их

0

183

boo написал(а):

.. были конечно

Значит у них голова на правильном месте и для них не только все потеряно, но и могут взять в перспективе лидерство.

0

184

Fedot написал(а):

трезвым проще с полицией общаться если шо..
А смелость?

т.е. ты смелый. када буханешь капитально? :-)

0

185

Fedot написал(а):

могут взять в перспективе лидерство.

залупу они на воротник могут взять :yep:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Провокаторы и гапоны