НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Провокаторы и гапоны


Провокаторы и гапоны

Сообщений 1 страница 100 из 185

1

Вчера, судя по сообщениям, несколько тысяч человек попытались высказать свое несогласие с итогами выборов. Было задержано, как сообщили правоохранительные органы, около 300 человек. Среди них - Навальный, Яшин, среди собравшихся заметили химкинскую Жанну дАрк Чирикову... Интересно, но параллельно с этим небезызвестный сенатор Маккейн обратился в твиттере к Путину с угрозой в его адрес и напоминанием об Арабской весне.

Я полагаю, что люди в любой стране имеют право высказывать свое мнение - в том числе и выходом на улицу. Но нюанс заключается в том, что в претензии населения к властям не имеет права вмешиваться никто со стороны. И поэтому люди, которые, скажем так, слегка запятнали себя общением с заказчиками из-за речки, не имеют морального права вытаскивать на свои сомнительные с этой точки зрения мероприятия других.

Вообще, имея опыт в проведении и организации массовых мероприятий на воздухе, могу сказать, что существует ряд весьма жестких условий, которые должны выдвигаться к организаторам таких мероприятий. И если эти условия не соблюдаются - то на эти мероприятия лучше всего просто не ходить. Какие бы там приятные уху и глазу лозунги не выдвигались.

Первое условие - оно же главное. Безопасность. Стихийно или заранее организовано - но в любой толпе должны быть дружинники. Охранники. Отсекающие пьяных, провокаторов, чужих и сомнительных людей. Если потребуется - то и сдающие их на руки полиции. Если вы приходите на мероприятие - и там таковых нет - можете смело разворачиваться и уходить. Это означает, что организаторы либо лохи, либо сознательно намерены подставить людей под дубинки.

Второе условие - это наличие банальных удобств и средств спасения. Любая демонстрация и митинг, которые за два часа загадят окружающие подъезды и скверы мочой, мусором и прочими отходами, вызовет у живущих рядом классовую и вполне справедливую ненависть. Любая толпа - это источник повышенной опасности, и поэтому ситуация с травмами, сердечными приступами и прочими неприятностями всегда вероятна. Уже поэтому организаторы обязаны обеспокоиться либо официальной медициной, либо хотя бы среди своих сторонников найти пару-тройку врачей, снабдив их минимальным набором средств спасения.

Третье условие - контакты с властями и правоохранителями. Даже если ты выступаешь против власти, ты обязан делать всё, чтобы любое мероприятие проходило без жертв - и здесь без договоренностей - хотя бы телефонных - обойтись невозможно.

Поэтому любой бунт, митинг или демонстрация - если, конечно, их целью не является безусловное кровопролитие - это выполнение этих трёх непреложных условий. Те, кто зовут на митинг, но не обеспечивают их выполнение - провокаторы. Лозунги значения не имеют.

Именно поэтому борьба за власть - даже уличная борьба - это всегда соревнование оргструктур. Если протестующие сумеют создать даже на коленке оргструктуру, которая обеспечит выражение их требований - власть будет вынуждена к ним прислушиваться. Если нет - то все предсказуемо закончится вакханалией, и любая власть будет обязана её прекращать - причём любой ценой. И будет вправе.

Причем это касается как заранее спланированных, так и стихийных акций - всегда в любой толпе очень быстро появляются лидеры - и если эти лидеры дружат с головой, они непроизвольно начинают выполнять эти условия. Если, конечно, у них нет другой установки.

Вот, собственно, что можно сказать про вчерашнее выступление. Я почитал и посмотрел видео. И мне кажется, что была обычная провокация. Так дела не делают. Так делают пиар. А люди, которых использовали в качестве массовки - они, конечно, считали иначе. Но массовке никогда не рассказывают сюжет - она его увидит уже в кинотеатре.
http://el-murid.livejournal.com/400942.html

0

2

http://www.echo.msk.ru/blog/varlamov_i/836569-echo/

0

3

Виталька, ты случаем не в КОСМИЧЕСКИХ войсках служил? я эта к тому шо эти волнения уж очень напоминают происки инопланетян и зомбированием ими несознательного населения Рассеи.

0

4

А мне кацца, шо провокаторы это не навальный и Ко, а всякие рексоны. Там вот вова открыл топ про угрозы маккейна. Дык, щас всякие гондоны приспешники начнут орать на запад, махать руками, провоцируя власть на резкие высказывания и действия. Хорошо помню, как это было в ираке. Куча гондонов в экстазе изображала готовность разорвать империалистов, а как жареным запахло перевели стрелки на хусейна, который, кстати, оказался одним из немногих мужественных людей. Так что хватит тут постить всякую чушь, гапон-провокатор. Думаю, что тот же путин вполнен вменяем ( в отличии от таких, как ты) и вполне сможет сделать правильные выводы без всяких мелклочленных прихвостней.  :cool:  :flag:  А власть должна видеть недовольство народа, что бы не было более резких выступлений, а то они начинают отрываться от реальносати, а гондоны типа тебя не дают им спуститься на землю. Иди в жопу, тупицца! :crazyfun:

0

5

Глухой Леопёрд написал(а):

А мне кацца, шо провокаторы это не навальный и Ко, а всякие рексоны.

абсолютно точно , именно вот такие падлы  как рексон и есть опричнина вовика-1 , и вешать их будут весело и без волокиты , по тому как другого языка эти твари не понимают

0

6

При всём непарламентаризме леопёрдровых высказываний должен с ним согласиться. В корень зрит, пьяный прапор.

С приведёнными Рексом цитатами из незнамо чьего дневника, во многом согласен тоже. Будучи неоднокртным организатором и участником ПММов именно так и делал всегда, как пишет этот тип. Это всё законом регламентируется и без выполнения этих норм ПММ проводить нельзя.

Я только не пойму, что Рекс хотел этим сказать. Типа, если митинг прошёл с нарушениями, то это говорит о том, что выборы прошли честно? Или если организаторы марша - непорядочные люди и коньюнктурщики, то организаторы подтасовок в ходе голосования - молодцы?

По-мойму тут противоречия нет. Вполне может быть и то и другое одновременно.

0

7

Vovka написал(а):

я эта к тому шо эти волнения уж очень напоминают происки инопланетян и зомбированием ими несознательного населения Рассеи.

витюнь, серьезно, ты мозк се полечи, повторную лоботомию сделай, а то те всякая хрень уже мерещица  :glasses:

0

8

Дуб написал(а):

Я только не пойму, что Рекс хотел этим сказать.

дуб, я для тебя ключевые фразы в тексте выделил

0

9

Ну. С фразами согласен, я ж написал:

"С приведёнными Рексом цитатами из незнамо чьего дневника, во многом согласен тоже. Будучи неоднокртным организатором и участником ПММов именно так и делал всегда, как пишет этот тип. Это всё законом регламентируется и без выполнения этих норм ПММ проводить нельзя."

И задал вопрос, ответа на который так и не услышал:

"...не пойму, что Рекс хотел этим сказать. Типа, если митинг прошёл с нарушениями, то это говорит о том, что выборы прошли честно? Или если организаторы марша - непорядочные люди и коньюнктурщики, то организаторы подтасовок в ходе голосования - молодцы?"

Тебе достаточно было написать, нет, Дуб, я так не думаю. Согласен (или хотя бы "допускаю"), что во время выборов были нарушения. И считаю, что организаторы таких нарушений преступники и заслуживают наказания в соответствии с законами РФ.

Это я специально для тебя. Для помощи и облегчения.

0

10

Молодец,Пёрд!Правильно сказал. :cool:

0

11

Сегодня третий день будут бунты. Абсолютно точно в Москве, Питере и Ростове на Дону.
Я думаю ОМОН уже наглушняк будет хуярить

rexion написал(а):

...и любая власть будет обязана её прекращать - причём любой ценой. И будет вправе...

0

12

ORGANIZATOR написал(а):

rexion написал(а):
...и любая власть будет обязана её прекращать - причём любой ценой. И будет вправе...

ничего.... рекс то отсидиться в своей спальне у компа, а с Власти спросят люди рано или поздно :yep:
Надеюсь Боб лично подвесить тут фото скальпа пуме :insane:

0

13

ORGANIZATOR написал(а):

Я думаю ОМОН уже наглушняк будет хуярить

Алёшик, наглушняк - это насмерть.  :flag:
Па ходу Власть всё решила сделать для того. чтобы её скинули насильственным путем - в результате демокртических процедур спокойно не хотят. :dontknow:

0

14

Grig написал(а):

...Алёшик, наглушняк - это насмерть...

Ты угадал, Игорюшич, 5 баллов! :cool:

0

15

ORGANIZATOR написал(а):

Ты угадал, Игорюшич, 5 баллов!

Алешуня, да я никогда не гадаю, я всегда знаю ЧТО говорю.
Глушняков никаких не будет. Разве тока с их стороны. :confused:

0

16

Grig написал(а):

...Глушняков никаких не будет. Разве тока с их стороны...

Ты читаешь мои мысли, жаль что посты не читаешь мои сверху.
А так 5 баллов, молоток, опять угадал, что я "их" сторону и имел
в виду :cool:

ORGANIZATOR написал(а):

Я думаю ОМОН уже наглушняк будет хуярить

0

17

Grig написал(а):

Надеюсь Боб лично подвесить

это вряд ли Зелёный , без меня ахотников самзнаешьскока

0

18

bob написал(а):

без меня ахотников самзнаешьскока

слушай, Боб, ты реально там. Как там обстановка? Усидит ПуМе до весны?

0

19

Grig написал(а):

лушай, Боб, ты реально там. Как там обстановка? Усидит ПуМе до весны?

плять, теперь ты меня удивляешь. Помазанник божий сидит до самой смерти :D   Потом, что , "муки в городе осталось на три дня"" :D

0

20

Grig написал(а):

Усидит ПуМе до весны?

возможно  и скорее всего да , но тем тока усугубит положение своей шайки  , ты посмотри сам насколько обычный народ стал реально возмущатся этой вакханалией под названием  выборы , а уральцы с приморчанами  вапче  меня сразили  , и тем что голосов особо много спиздитть не дали  и тем что возмущатся стали , мне даже малёк стыдно сначала за нас подмосковцев/москалей  стало  перед обитателями забора из тех регионов  , но теперя вроде качнулось , народ бурчит всё громче и громче  , ну а запрягаем мы как известно ни шибко быстро  , но вот ежели помчимся  тады пиздес , дяржитеменячетверо

0

21

Откель же он может знать...

Кстати, Боб, ты не против мыло своё мне в личу кинуть? Вдруг чё с Забором, так хоть контакт останется. У мекня, кстати, дети там сейчас.

Вообще, я помню, тут народ адресами менялся, а я как-то не принял участие в акции. Она уже закончилась или ещё идёт?

0

22

Дуб написал(а):

ты не против мыло своё мне в личу кинуть

очень даже за Дубычь , ща буду учится пользоватся личными сообщениями , курну тока планцу , разволновавшись мы пачимуто

0

23

Без фанатизма там. А то зашлёшь свои личные данные каму не таму...

Я, если честно, не очень то верю во всякие ррэволюции, но может хоть чуть обстановка оздоровится. Самых одиозных шакалов с почётом на пенсию, там, или послами в Парагвай. Всех, от бы прикольно было.

В Ставе тожже подали заявку на митинг на 11-е. Я веду наблюдение и осущиствляю мудрое руководство. Правда какие-та пацаны из вкантакте по 19 лет, как бы дровец там не наломали...

0

24

Дуб написал(а):

Согласен (или хотя бы "допускаю"), что во время выборов были нарушения. И считаю, что организаторы таких нарушений преступники и заслуживают наказания в соответствии с законами РФ.

дуб, какие нарушения? ты видишь кино вбрасываеца (причем вбрасывалось уже заранее)
все доказательства дутые а то что тебе знакомые наплели, а другие знакомые - ты иди кому-то другому втирай
идет фальсификация наблюлюдений чтоб клинтонша снова брякнула какую-то херь про тоталитаризм в россии

0

25

Рексион, а что ты не отвечаешь? Вижу, что читаешь тему.

Я думаю, диалог вести надо, даже если мнения противоположны. Главное не хамить друг другу, относиться с уважением.

Ты вопросы задаёшь, я стараюсь ответить.
Я вопросы задаю, ты отмалчиваешься или отделываешься отговорками...

0

26

Прости, не видел. Ща отпишу.

0

27

Рекс, моих знакомых ты не знаешь, не говори. Наплели они, не наплели...

Дутые доказательства или нет, скоро будет ясно, будут же разбираться с этими делами.

Я так вижу, у властей ( и у тебя тоже) политика в этом вопросе - "А докажите!". Говорится это зная, что обычный неподготовленный чел доказать факт махинации скорее всего не сможет. Как он это может сделать?

Самый простой (и распространённый, как я понял) варик - урны запечатали без наблюдателей. У моих именно так было. Доказать этот факт можно, составить акт, расписаться свидетелям (хотя и то не факт, что люди в горячке сообразят и напишут и подпишут - разные наблюдатели, разные партии, хз, какие указания им дадут на этот счёт).

Но доказать факт, ч то в запечатанных урнах уже что-то было - КАК?? Потрясти урну не дали. Вплоть до угроз выгнать с участка. Явная махинация, но как её зафиксировать и предать огласке?

А власти (и ты почему-то), делают вывод, что если доказательств махинаций не представлено, то и махинаций не было.
Хотя они сами же приняли меры чтоб доказательства собрать было нельзя.

Я не понимаю, это процедура выборов, которая должна быть прозрачна, понятна и "доверяема" или игра в напёрстки?

0

28

Дуб написал(а):

Рекс, моих знакомых ты не знаешь, не говори. Наплели они, не наплели...

то есть ты считаешь я не зная твоих знакомых должен твой телефон тупо васпринимать на веру?

Дуб написал(а):

Дутые доказательства или нет, скоро будет ясно, будут же разбираться с этими делами.

это крикунов уже не интересует, главное крикнуть и хомячком возбудить

Дуб написал(а):

варик - урны запечатали без наблюдателей.

дуб, можно стока всякой хуйни напридумывать и верить в это утешая что доказательств типа всё равно нет

Дуб написал(а):

А власти (и ты почему-то), делают вывод, что если доказательств махинаций не представлено, то и махинаций не было.

дуб, так это же логично или у вас падругому?

0

29

Это не логично, а подло. Получается, мы тут будем мухлевать, используя власть, деньги, аппарат пропаганды и откровенно бандитские методы, а вы изобличите нас. Еси сумеете. И причём, по тем правилам изобличите, которые мы придумали и придумываем на ходу.

Эт цыганский вариант. На него вполне закономерно следует такая же (т.е. тоже незаконная) реакция.

Если есть добросовестное отношение с обеих сторон, то надо взять и достоверно разобрать каждый случай. С участием, опять же, всех заинтересованных лиц. И чтоб не оказывали давления на свидетелей, заявителей.
По-моему законом именно это и предусматривается.

0

30

Дуб написал(а):

Это не логично, а подло.

дуб, если ты считаешь что все вокруг тока и делают что тебя наёбывают и уверен в каком-то абсурде "1984" - это уже клиническая картинка психического заболевания, ты просто не дружишь с реальностью - взять хоть твой пример с собакой-убийцей

Дуб написал(а):

Если есть добросовестное отношение с обеих сторон, то надо взять и достоверно разобрать каждый случай.

да так и делают, есть установленная законом процедура, а напиздец можно чего угодно

0

31

Дуб написал(а):

мы тут будем мухлевать, используя власть, деньги, аппарат пропаганды и откровенно бандитские методы, а вы изобличите нас. Еси сумеете. И причём, по тем правилам изобличите, которые мы придумали и придумываем на ходу.


именно так и есть , это просто классика напёрстка

0

32

bob написал(а):

уральцы с приморчанами  вапче  меня сразили

В Екатеринбурге на крыше жилого дома появился «бюллетень»

http://s013.radikal.ru/i325/1112/b8/4bd82d9be7f3.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1112/23/435dd3ef2194.jpg

пс. щас Задрота скажет, шо это фотомантаж от Госдепа :rofl:

0

33

Супер плакат :cool:

0

34

rexion написал(а):

...это крикунов уже не интересует, главное крикнуть и хомячком возбудить...

Виталь, скажи, а это можно посчитать доказательством?

http://uploads.ru/t/n/5/h/n5hjw.jpg
http://uploads.ru/t/2/f/9/2f91D.jpg
http://uploads.ru/t/f/V/K/fVKkh.jpg

Если, Виталюн, реально заебёшься понимать, в чём дело, проще тебе скажу, что
комиссия только по этому участку вбросила за ЕдРо больше семисот бюллетеней,
«повысив явку» (строка 9 протокола) почти в два с половиной раза!!

При этом результат ЕдРа чудесным образом вырос с реальных подмосковных 28% до вполне дагестанских 70%.

0

35

Да это  понятно что 15-20% голосов приписали. Нахуя только эти идиоты это делали, только раздрожали лекторат... у них и так бы было большенство + коалиция с кремлёвскими проэктами типа Миронова и Жиринофскоко...

0

36

Vovka написал(а):

Нахуя только эти идиоты это делали, только раздрожали лекторат... у них и так бы было большенство + коалиция с кремлёвскими проэктами типа Миронова и Жиринофскоко...

чё непонятного? Рексоны демонстрируют лояльность вверх по пирамиде и одновременно показывают, что готовы сделать что угодно во благо установленой преступной вертикали. Клятва кровью :D

0

37

Официально окончательные итоги выборов еще не оглашены, однако предварительные данные уже имеются. Согласно информации, предоставленной Избирательной комиссией Приморского края, около 70 % голосовавших жителей Владивостока отдали предпочтение оппозиции.

Так, по предварительным результатам голосования, большинство избирателей Владивостока: 27,12 % отдали предпочтение КПРФ. Таким образом, партия «Единая Россия» проиграла коммунистам около 10 тысяч голосов, получив 45982 — 22,64 %.

По данным ИК Приморья, во Владивостоке зарегистрировано 474312 избирателей. Из них на участки пришли только 203082 человека, что составляет 42,82% от числа избирателей.

Остальные партии, преодолевшие необходимый порог, также выступили достойно. «Справедливая Россия» получила 41845 голосов, ЛДПР — 39847.

КПРФ во Владивостоке получила на выборах 55074 голоса.

Тем не менее, на парламентских выборах в Приморском крае по итогам голосования большинство голосов достались партии "Единая Россия": 32,99 % избирателей Приморья.

По данным крайизбиркома во Владивостоке проголосовало 203 082 человека. Однако, если пересчитать численность голосовавших по партиям, получится 198 247 человек. Произведя эти нехитрые расчеты, каждый может обнаружить, что в общих данных о проголосовавших присутствуют лишние 4829 голосов.
   Я ДУМАЮ, ЧТО НИ У КОГО НЕ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОСА В ЧЬЮ КОПИЛКУ ПОШЛИ ЭТИ ПОЧТИ 5000 ГОЛОСОВ
Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2011/12/07/94 … z1fquQoYHH
Новости Владивостока на VL.ru

0

38

Лео да уж теперь до всех дошло , спасибо интернету и активным людям с площадей, что кучка ебасосов тупо объёбывают весь народ в нагляк , ну что ж маненько подождём до развязки совсем не долго ))))

0

39

Глухой Леопёрд написал(а):

что в общих данных о проголосовавших присутствуют лишние 4829 голосов.

охуенный вброс - целых 2%
хотя на самом деле это запоротые бюллетени в том числе нахнахи

0

40

bob написал(а):

ну что ж маненько подождём до развязки совсем не долго

чёта ты всё тока обещаешь и обещаешь, пиздишь паходу
вощем когда объявят якутских девстенность дай знать, а до момента этого не истери плиз

0

41

rexion написал(а):

ты всё тока обещаешь и обещаешь,

уебан , говорою и тебе в который раз , МОЛИТЕСЬ ПСЫ ,ЧТО Б Я И ТАКИЕ КАК Я  ТОЛЬКО ОБЕЩАЛИ , потому как еси мы начнём действовать вам пиздец ,рвать будем  , а не на площадях улюлюкать , уссытесь кровью собственной  :D

0

42

Володь, ты уже отвёртку затачил?
Скажи если заваруха начнётся ты куда первым делом с пацанами рванёшь? Бля буду Барвиху патрашить  :cool: 
чеченский ОМОН в Москве на этот случай ввели ,  шоб невыёбывался и исправно платил налоги  :D

Задрота если у вас в Самаре начнутся беспорядки, какие действия будешь предпринимать, молица побежишь?  думаю шо у вас своих Бобов с заточками и абрезами хватает

0

43

Vovka написал(а):

ты уже отвёртку затачил?

давно

Vovka написал(а):

Бля буду Барвиху патрашить

у нас своих жирдяев здесь под боком знаешь скока ?)) адреса уже расписаны

Vovka написал(а):

чеченский ОМОН в Москве на этот случай ввели

ну это вброс , неумелый , на самом деле похуй какой омон они вводить собираются  , омоны с держинскими дивизиями это мясо для кол-ва , типо массой задавим , мы в 91-ом  в чечении эту хуйту видели , как они массой давят :rofl:

Vovka написал(а):

у вас своих Бобов с заточками и абрезами хватает

а то , я думаю даже похлеще найдутся  :D

0

44

bob написал(а):

у нас своих жирдяев здесь под боком знаешь скока ?)) адреса уже расписаны

Т.Е. ты рассмариваешь беспорядки как способ пограбить награбленное ?  не более того
Володь а ты задумываешься что будет после того как ты спиздишь холодильник с ЖК телевизором и заполишь дом? ( такскать это твоя программа минимум
А какая у тебя программа максимум? заточкой мера Красногорска захуярить?

0

45

Grig написал(а):

В Екатеринбурге на крыше жилого дома появился «бюллетень»

молодцы  :cool:

0

46

http://iforce.co.nz/i/yyzudkjr.iul.jpg

0

47

bob написал(а):

отому как еси мы начнём действовать вам пиздец ,рвать будем  , а не на площадях улюлюкать , уссытесь кровью собственной

бобик, пездеть не мешки ворочать
всё что те светить бандеровец v.2 beta - в тверском лесу улюлюкать и там же в норе шухерица  :D

0

48

Задрота, а я практически уверен, шо ты сразу если  ситуация изменится в сторону победы Боб-икоф. Акжеся мвесте с ними и так же актифна будешь агетировать и на вилы сожать...

0

49

http://iforce.co.nz/i/b2fryal0.5dw.jpg

0

50

http://iforce.co.nz/i/my4poe4w.v4l.jpg

0

51

Юрец. а помнишь ты говорил шо я диссидент и такие в каждой стране есть, а щас смотри скока диссидентов развелось. :)

0

52

http://iforce.co.nz/i/ts3x10u1.o22.jpg

0

53

http://iforce.co.nz/i/2vj3kri1.3em.jpg

0

54

http://iforce.co.nz/i/m3o3jj2h.vtk.jpg

0

55

Vovka написал(а):

ты рассмариваешь беспорядки как способ пограбить награбленное ?

я нет , но даже свои низы я от этого удержать не смогу ,  а уж про чужих и говорить нечего

Vovka написал(а):

какая у тебя программа максимум

у меня одна программа  ; не надо мне и моим парням в нагляк пиздить и в харю харкать десятилетиями , и всё у вас будет чудненько и ладненько

Vovka написал(а):

заточкой мера Красногорска захуярить

без меня ужо очередь стоит на енто  дельце :D

Vovka написал(а):

я практически уверен, шо ты сразу если  ситуация изменится в сторону победы Боб-оф. Акжеся вместе с ними и так же актифна будешь агетировать и на вилы сожать.

100% , эти ж упыри ебаные и СыСэр так же свалили сначала пиздили до последнего шо всё заебись , а как народ на площадя вышел дык сразу пачти все пидоры дымократами стали и айда своё бывшее начальство ,кто не успел переметнутся , хуесосить и унижать , видели мы эту хуйту уже не раз

0

56

bob написал(а):

я нет , но даже свои низы я от этого удержать не смогу ,  а уж про чужих и говорить нечего

Хуя се, а шо у тя за гвардейцы, ты их сам обучал и укреплял бойцофский дух писая на них  :cool:  ты Володька крут...

bob написал(а):

100% , эти ж упыри ебаные и СыСэр так же свалили сначала пиздили до последнего шо всё заебись , а как народ на площадя вышел дык сразу пачти все пидоры дымократами стали и айда своё бывшее начальство ,кто не успел переметнутся , хуесосить и унижать , видели мы эту хуйту уже не раз

Виталька он слабоумный с рождения генетически запрограмирован  или  хамилион понимающий шо творится и зафсегда на стороне победителя ?  шо Володь думаешь?

0

57

Vovka написал(а):

ты их сам обучал и укреплял бойцофский дух

абучали спецы , а мы з/п платим и одним и вторым +кучкуемся по терр.признаку  :yep:

Vovka написал(а):

хамилион

1000%

0

58

bob написал(а):

но даже свои низы я от этого удержать не смогу ,

боб, ты так часто говоришь о своих низах, своих людях, которых ты и в театр посылаешь, и ссать на людей заставляешь.. ты рабовладелец что ли?  или главарь шайки, строгий такой, миогом расправляющийся с неугодными?

0

59

баран еб@ный в рот в загоне
http://img.lenta.ru/news/2011/12/08/complain/picture.jpg

бобик, присоединяйся!

0

60

Иоганн написал(а):

или главарь шайки, строгий такой, миогом расправляющийся с неугодными?

пездабол он тверской, а шобла его шакалья тока у бухих по карманам шарить  :D

0

61

Иоганн написал(а):

боб, ты так часто говоришь о своих низах, своих людях, которых ты и в театр посылаешь, и ссать на людей заставляешь.. ты рабовладелец что ли?  или главарь шайки, строгий такой, миогом расправляющийся с неугодными?

Иоганн, до тебя что, до сих пор не дошло, что Боб у таджиков бригадиром? :D

0

62

Лис написал(а):

до сих пор не дошло, что Боб у таджиков бригадиром

нее, он говорил что оне у него все за Жирика - значит скины-дагестанцы  :D

0

63

Grig написал(а):

Юрец. а помнишь ты говорил шо я диссидент и такие в каждой стране есть, а щас смотри скока диссидентов развелось.

Уссака. Быдло этой смешной страны ничему не учится. Три революции. Море крови. Поразительно, они опять ищут Сермяжную Правду сермяжным же методом. И их опять, как баранов, ведут на улицы те же самые лица, что и в 17том, и они ИДУТ - поразительно. Ищут Правду - ведь это так весело, так заводит... Ходить по судам и устраивать легальные проверки это так скучно.  КАЖДЫЙ ИЗ НИХ думает, что вот он добьется ПРАВДЫ и сразу всем станет хорошо. У быдла нет мышления. Есть короткие инстинкты.Что будет дальше, да хуй его знает.
На этом заборе полно ментального быдла. От ментов до капитанов, которые не думают даже о том, что будут жрать их дети когда они добьются наконец Правды. Где будут они сами, чью кровь будут лить в подвалах. Что будет если Навальный станет царем и сколько он проживет в таком качестве, что станет со страной... Не я понимаю тех, кто их ведет, не получилось в 05, в 17, в 91 получится в 11. Только вот вас, быдлы, там не стояло.
Читайте Троцкого, у него все написано.

ПС. Федот, не возвращайся туда. Вывози семью пока не поздно.
Эта смешная страна не имеет будущего.

0

64

[реклама вместо картинки]
Лехаим Ональный охрененно похож на ЕБНа, ему забухать только надо - будет ваще адин в адин  :x

0

65

Дедушка Гафно написал(а):

Быдло этой смешной страны ничему не учится. Три революции. Море крови. Поразительно, они опять ищут Сермяжную Правду сермяжным же методом. И их опять, как баранов, ведут на улицы те же самые лица, что и в 17том, и они ИДУТ - поразительно. Ищут Правду - ведь это так весело, так заводит... Ходить по судам и устраивать легальные проверки это так скучно.  КАЖДЫЙ ИЗ НИХ думает, что вот он добьется ПРАВДЫ и сразу всем станет хорошо. У быдла нет мышления. Есть короткие инстинкты.

ПРОВ

быдло по обе стороны баррикад, но  "быдло недовольное" я понять могу, а вот быдло у власти выражает омерзение. И у этого быдла нет ответственности,мозга,  а лишь хватательный рефлекс и пиздеж про патриотизм и заговор запада, как в песне про три белых коня, на большее не хватает фантазии.  За что его любить? Задумайся, я уже тут постил, но все же:

Стратагема №1 - Если весь мир будет ненавидеть правительство в Кремле, но это правительство будет поддерживать русский народ – Кремль может держаться очень долго;
Стратагема №2 - Если русский народ будет ненавидеть сидящих в Кремле граждан, но этих граждан будет поддерживать Запад – люди в Кремле какое-то время могут усидеть на своих табуретках;
Но, Стратагема №3 гласит - Если людей в Кремле русский народ будет ненавидеть, а Запад перестанет поддерживать – они скоро слетят с табуреток.

Привет патриотам за КЧ  :D

0

66

Дедушка Гафно написал(а):

От ментов до капитанов, которые не думают даже о том, что будут жрать их дети когда они добьются наконец Правды. Где будут они сами, чью кровь будут лить в подвалах. Что будет если Навальный станет царем и сколько он проживет в таком качестве, что станет со страной... Не я понимаю тех, кто их ведет, не получилось в 05, в 17, в 91 получится в 11. Только вот вас, быдлы, там не стояло.
Читайте Троцкого, у него все написано.

Да, ПРОВ, я совсем не за навального, с чего вы взяли. Я, как и большинство из быдла за коммунистов. Удачи.  :flag:

0

67

Дедушка Гафно написал(а):

ПС. Федот, не возвращайся туда. Вывози семью пока не поздно.
Эта смешная страна не имеет будущего.

Нее, Пров. Эта страна имеет великое будущее. А это все - мелочи.

0

68

Fedot написал(а):

А это все - мелочи.

Это не мелочи, Федот. Борьба за Правду вышла из легитимного русла. Толпа-с. А толпа безумна по определению. Для управлению толпой всего лишь нужно донести до нее бредовую идею и она уже донесена. Кто ее доносит см фотографии рекса. Что за идея? Да все та же - ВСЕ голосовали против, а оне победили. Значит даешь Правду. А то, что замкадышей несравнимо больше мкадышей и примкнувших к ним, вождей толпы не интересует. Им нужна не пресловутая правда, а кровь и она обязательно будет - разогретая толпа сожжет любой случайный автомобиль, потому что ненависть толпы иррациональна. Ну а что дальше - дальше боб с вилами, приезд пидарасов в пломбированом вагоне и декабрьские тезисы с бронетранспортера узника совести Ходорковского.  Когда избиратель шел голосовать за коммунистов он находился в легитимном русле  делал правильное дело, пойдет на плошадь станет частью толпы и опомнится когда с отдавленными яйцами будет давать показания на себя своим вождям. Кстати простите Капитан, я не хотел вас обидеть, мне просто показалось, что Вы примкнули к быдлу. К счастью это оказалось не так. Примите мои извинения. А что касается БЫДЛА, то только Быдло не делает выводов из своей собственной недалекой истории и идет за Правдой на площадь.

0

69

Дедушка Гафно написал(а):

Быдло не делает выводов из своей собственной недалекой истории и идет за Правдой на площадь.

Площадь будет, но в ограниченном и безопасном обьеме, Пров. Я отношусь к этому как к нашим внутренним разборкам. Для власти это будет в некотором смысле урок. Однако посмотрим, полтора дня осталось. Самое ноеприятно что может случится, это провокация (случайный выстрел итп). Думаю, однако, что ничего этого не произойдет.

0

70

Я не столь оптимистичен. 30 тыщ народу это очень много. Если им удатся начать движение, а такие попытки несомненно будут, то жертв не избежать. Да чего там, какой нибудь член хлопнет петардой и половину народа просто передавят. Эти власти сошли с ума.

0

71

Дедушка Гафно написал(а):

Эти власти сошли с ума.

Власть ебанулась, это точно. Абсолютная оторванность. Однако не думаю что что-то такое будет: мы всетаки не арабы и понимаем что к чему.

0

72

Немцов с Рыжковым, кстати, то-ли поняли проблему, то-ли с ними договорились и перенесли место митинга. Плохо что твиттерная молодежь уже и их за это в предатели записала. Вот это уже плохо. Но я думаю что обойдется.

0

73

Fedot написал(а):

Немцов с Рыжковым, кстати

Да, вот с этими я бы не пошла на митинг. :no:
Пров, скажи пожалуйста, вот когда во Франции/Германии/Англии недовольные чем-то люди выходят на улицу с плакатами с целью донести до своих правителей своё недовольство, ты считаешь, что они тоже быдло? А как ещё дать понять власти, что не понравилось этому "быдлу", как его поимели? Провокаторы конечно могут быть, особенно в компании с Немцовым. Хотелось бы конечно, чтобы это был просто митинг и чтобы тандем немного глазки разул, если он не знает ничего о нарушениях и вбросах.
Но в принципе я согласна с Вовкой- непонятно зачем они всё это сделали, они набирали достаточно много и без всего этого, а коалиция с этими проституточными ЛДПР, Комми и проч. это вообще для них давно не проблема. Там ведь все с руки кормятся. Сейчас доведут до бардака опять... Надеюсь, что без крови обойдётся.  :(

0

74

Блонди написал(а):

Хотелось бы конечно, чтобы это был просто митинг и чтобы тандем немного глазки разул,

Тут уже, похоже, другая природа явления. Немцов с Рыжковым непричем. Мне иногда даже кажется, что этого и в Вашингтоне не планировали. Новый тип коллективного надсознательного. Напряжение будет. Но ничего страшного, Блонди, не будет. Кровавое воскресенье все помнят.

0

75

Пров, скажи пожалуйста, вот когда во Франции/Германии/Англии недовольные чем-то люди выходят на улицу с плакатами

Блонди, ты помнишь первомайские демонстрации? Вот в Англии то же самое. По уровню продолжения. Ну пожгли машины и разошлись, разница с первомаем лишь в форме. Все, и полицейские и погромщики знают, что завтра-послезавтра все кончится и они вместе пойдут убирать улицы. Никто не ставит целью смену власти путем поджога. А у арабов или у нас... Только не надо, что мол мы то уж не арабы. Мы хуже, мы крови ваще не боимся.
 

понять власти, что не понравилось этому "быдлу", как его поимели?

Легитимно. Через суды, проверки, пересчеты и математику. Тогда никто никого не назовет быдлом. Все остальное использование быдла в целях передела собственности. Ну и другие, конечно цели, в том числе и госдеповские.

Кровавое воскресенье все помнят.

Эти, которых на площадь выводят, что с одной, что с другой стороны, не то что кровавое воскресенье не помнят, они думают, что Ленин был удачливый бизнесмен.Впрочем я тоже надеюсь, что обойдется. Хотя бы в этот раз.

0

76

Prov написал(а):

Легитимно. Через суды, проверки, пересчеты и математику.

Ну совсем не хочется банальностей, но "а судьи кто?" Если бы эти институты работали, то не было бы и подобных ситуаций с вбросами. Пров, ну не боятся они пока ничего. Пока у власти.
Честно говоря, я в целом поддерживаю Рексиона. Но не потому, что Нравится ПЖиВ ( я думаю, что ему эта партия вообще по барабану). Просто эти хоть дело делают. Альтернативы то нет на самом деле. Ну порушит Боб со товарищи всё, а дальше то что? Кто возьмёт власть? Зюганов что ли? Или припадочный Жириновский? Я уже не говорю о всяких Немцовых. Молодые и перспективные пока кроме криков на площадях вообще ничего не предложили.
Поэтому нужно идти на митинг, но на мирный. И сказать этим баскетболистам, что это последний звонок. Может дойдёт? Но москвичи говорят, что тандем конкретно напуган и готовятся дать отпор. К сожалению.

0

77

Дедушка Гафно написал(а):

Ищут Правду - ведь это так весело, так заводит... Ходить по судам и устраивать легальные проверки это так скучно.

Как будто нам оставили эту возможность. Увы, а иначе какого бы хуя народ попер на улицы.

Глухой Леопёрд написал(а):

Я, как и большинство из быдла за коммунистов.

не те уж коммунисты то, не те.... :dontknow:  так что, Кэп, твоё ЗА - это игра в бирюльки, ничего общего не имеющая с реальной политической позицией.

Fedot написал(а):

Эта страна имеет великое будущее. А это все - мелочи.

Умница, Федот! Именно так и будет :yep:  Правда, я не уверен, какой статус будет у разных регионов этой страны, но в принципе ты прав. Правда я не уверен, что мы доживем. :-)

Дедушка Гафно написал(а):

Что за идея? Да все та же - ВСЕ голосовали против, а оне победили.

Интересно, а как лично ты определяешь, Дедушка, что ЕР победила? Тебе лично "волшебник" Чуров отзвонился.  :D Откуда такая убежденность, что замкадцы обожают Власть? Впрочем, я знаю, что ответить тебе НЕХУЙ. :yep:

Fedot написал(а):

Думаю, однако, что ничего этого не произойдет.

+1

Блонди написал(а):

Немцов с Рыжковым, кстати
Да, вот с этими я бы не пошла на митинг.

Блонди, я тут с тобой абсолютно согласен.

Блонди написал(а):

чтобы тандем немного глазки разул, если он не знает ничего о нарушениях и вбросах.

Блонди, ну ты ЧИВО?! Как они не знают, если всё это делается по их ПРЯМЫМ указаниям? Я злиться уже начинаю :angry: Они должны жопу в горсть и освободить плацкарту, вместе с разутыми глазками своими воровскими.

Блонди написал(а):

Сейчас доведут до бардака опять..

Вот именно. Так что не "быдло" (студенты, образованная молодёжь) виноваты, а именно Власть - долго, ох долго они усугубляли ситуацию. :angry:

Fedot написал(а):

Мне иногда даже кажется, что этого и в Вашингтоне не планировали. Новый тип коллективного надсознательного. Напряжение будет. Но ничего страшного, Блонди, не будет. Кровавое воскресенье все помнят.

Смотри, Федот, общение с участниками Забора, проживающими в РФ, пошло таки тебе на пользу. :jumping:

0

78

Блонди написал(а):

Честно говоря, я в целом поддерживаю Рексиона. Но не потому, что Нравится ПЖиВ ( я думаю, что ему эта партия вообще по барабану). Просто эти хоть дело делают. Альтернативы то нет на самом деле.

Вы бы уважаемая, кушали бы кирпич до конца уже :yep:  Альтернатива есть всегда С чего этого Вы взялись тут аксиомы изобретать? Смотри-ка какой расклад в России, кроме ПЖиВ во главе с двуглавой гидрой и людей нормальных не осталось? Не порИте хуйню, милейшая. :angry:

Блонди написал(а):

Просто эти хоть дело делают.

А это кто только что написал:

Блонди написал(а):

Если бы эти институты работали, то не было бы и подобных ситуаций

o.O
Какое блять дело они делают? Что тысячи людей готовы по всей стране выйти на улицы? Что они заебли уже всех за эти годы и уходить не хотят? Что они сломали все социальные лифты и... да хули там говорить. :mybb:

0

79

Prov написал(а):

Вот в Англии то же самое.

Prov написал(а):

Легитимно. Через суды, проверки, пересчеты и математику.

Тока суды у нас другие. Их возглавляют либа друзья медвежонка, либо те, на кого компромат есть.
Суды эта часть государственной машины. Те же менты, тока в мантиях.
Так что вариантов тока два. Либо ждать пока страна под путенем загнется, но медленно, либо попытаться изменить конструкцию, но с риском, сто страна загнется быстро.

Grig написал(а):

они заебли уже всех за эти годы и уходить не хотят?

Не тока не хотят, но и не могут. Им некуда уходить. Как тока они потеряют власть, их ждет невеселая судьба. :dontknow:

0

80

Лис написал(а):

Как тока они потеряют власть, их ждет невеселая судьба.

Лис, путь обговорят гарантии. Надо дать ИМ ИХ.

0

81

Хочу надеяться, что нынешний жесткий ответ демонстрантам - только первая нервическая реакция, а не тактическая линия власти. Что власть возьмет себя в руки и сообразит, что сегодня реально перед ней открываются только два пути.

Либо на упреждение проводить основательные реформы политической жизни с тем, чтобы через два - три года (не пять и не шесть лет!), проведя действительно, честные выборы, уйти самой - с честью и достоинством. И, возможно, с какими-то гарантиями.

Либо продолжать делать то, что она делает сегодня - но тогда можно ожидать, что ее срок окажется еще короче. А личные последствия для многих ее представителей просто катастрофичными. К сожалению, в этом случае последствия могут быть тяжелыми и для страны тоже.

Подозреваю, однако, что, не будучи дурой, власть - вопреки инстинктам - откажется от жесткого варианта. Но и сил добровольно расстаться со своими креслами, пойти на разумный компромисс с оппозицией ей не хватит. А значит она будет пытаться найти какой-то третий - промежуточный вариант, действуя по обстоятельствам. Это может немного затянуть агонию, как когда-то в агонии кончался Советский Союз, однако тяжелых последствий в этом случае избежать, увы, не удастся.

0

82

Grig написал(а):

Лис, путь обговорят гарантии. Надо дать ИМ ИХ.

Ты ёбнулся? Какие гарантии? А взрывы домов в Москве, учения в Рязани, Беслан.... Продолжать?
И ты готов дать гарантии? Спасибо, в 91 обошлись без люстрации и власть взяли те, кого это учили делать профессионально и не стесняясь в выборе средств. :mad:

0

83

Лис написал(а):

И ты готов дать гарантии?

Твои предложения?

Лис написал(а):

Спасибо, в 91 обошлись без люстрации и власть взяли те, кого это учили делать профессионально и не стесняясь в выборе средств.

Извини. я не понял смысловой нагрузки этой фразы.

0

84

Блонди написал(а):

Ну совсем не хочется банальностей, но "а судьи кто?" Если бы эти институты работали, то не было бы и подобных ситуаций с вбросами. Пров, ну не боятся они пока ничего. Пока у власти.
Честно говоря, я в целом поддерживаю Рексиона. Но не потому, что Нравится ПЖиВ ( я думаю, что ему эта партия вообще по барабану). Просто эти хоть дело делают. Альтернативы то нет на самом деле. Ну порушит Боб со товарищи всё, а дальше то что? Кто возьмёт власть? Зюганов что ли? Или припадочный Жириновский? Я уже не говорю о всяких Немцовых. Молодые и перспективные пока кроме криков на площадях вообще ничего не предложили.
Поэтому нужно идти на митинг, но на мирный. И сказать этим баскетболистам, что это последний звонок. Может дойдёт? Но москвичи говорят, что тандем конкретно напуган и готовятся дать отпор. К сожалению

Мадам, дело фсё в том шо ментальность рассейского народа по своей сути халопская, хто типа достоин быть царём :D   мне каца любой вменяемый чел, почему люди идеализируют тех хто у власти тут? чиста холопские корни им не дают отделаться от этого.... А эта власть она сама себя уничтожает ... Я апсалютно уверен шо единственно пральный вариант такой призедент типа Саакашвили западного толка... и с такими же реформами в стране...
Эти комики интернет хотят контролировать  :D

0

85

Grig написал(а):

Смотри-ка какой расклад в России, кроме ПЖиВ во главе с двуглавой гидрой и людей нормальных не осталось?

Vovka написал(а):

дело фсё в том шо ментальность рассейского народа по своей сути халопская, хто типа достоин быть царём    мне каца любой вменяемый чел,

(доедая кирпич) Имя можно? Ну хоть одно? Или название партии? Вменяемой. Которой вы бы руль доверили, а не корыто. 
Вовка, да кто бы спорил? Просто нужно ограничить пребывание у руля одним сроком. И без иммунитета после правления. Чтобы думали о последствиях.

0

86

Да причем тут имя?! Демократические процедуры гл-ое соблюсти. Вофка пр-
-но сказал - царем может быть любой! :flag:

0

87

Prov написал(а):

Легитимно. Через суды, проверки, пересчеты и математику. Тогда никто никого не назовет быдлом.

+500
ну это нудно долго и цивилизованно, бумажки, бумажки, нет драйва и прихода via эмоциональная лабильность  - не борьба вопщем

0

88

здесь мозги надо иметь а не глотку

0

89

Grig написал(а):

Что они сломали все социальные лифты и... да хули там говорить.

а какие тебе нужны еще социальные лифты? работать надо и всё у тя будет

0

90

Блонди написал(а):

Вовка, да кто бы спорил? Просто нужно ограничить пребывание у руля одним сроком

ерунда это все - да хоть царя
я тут постил интервью Суркова, он там интересную вещь сказал - нельзя выиграть партию (в шахматы) двигая одним королём
нужны институциональные вещи - государственные, гражданские, семейные, нравственные институты типа как башни у Кремля :)
причем чтоб гражданское самосознание вливалось с молоком матери - тогда и не будет холопства, ибо от невежества всё это

0

91

Grig написал(а):

Вофка пр-
-но сказал - царем может быть любой!

вовка прям Ильчича процитировал малясь перефразировав но смысл всё тот же - про кухарку :)

0

92

Дедушка Гафно написал(а):

Кстати простите Капитан, я не хотел вас обидеть, мне просто показалось, что Вы примкнули к быдлу. К счастью это оказалось не так. Примите мои извинения. А что касается БЫДЛА, то только Быдло не делает выводов из своей собственной недалекой истории

не нужно извинений, я далек от обид, тем более здесь. Но хотелось бы напомнить, что кто-то "со слезами на глазах" дал деру из страны щастья. Наверное, этот кто-то забыл как власть в россии решает дела. Сейчас стало только хуже. У меня родственник ходит по судам, ну это полный ПИЗДЕЦ. Эта система совершенна. Она отшлифована под мошенников и подлецов. Это вкратце. Что там Вы, живущий в КЧ  полагаете по этому поводу,- мне фиолетово. Потом, напоследок, я никогда ни к кому не примыкаю. Это мне чуждо было всегда. Я сам по себе. Что думаю, то и говорю, союзники мне НАХУЙ НЕ НУЖНЫ.  :flag:

0

93

Глухой Леопёрд
  :music:

0

94

Grig написал(а):

Вофка пр-
-но сказал - царем может быть любой!

Именно,  Валадимир этому подтверждение прямое, взяли челавечка апсалютна никому неизвестного  и сделали царём.  Ему кстате по первой было непривычно, читал фсё строго по бамашки не подымая глассс :cool:
И мне так каца основным критерием када его делали группа  людей царём  ( не рассейский народ ) эта то шо он признателен быфшим хозяемам ( пример тому Сапчак) и небухает. Шоб чел гарантировал произошедший распил собственности ...
И нада отдать должное он эта свято выполняет ( я про Базал и Рому говорю ). Но по сути строй созданный в Рашке это Феадализм в 21 веке... а ВВП гарант .
Но по моему глубокому убеждению эта то шо нада для Виталикоф, прально Виталь?

0

95

Глухой Леопёрд написал(а):

Эта система совершенна. Она отшлифована под мошенников и подлецов.

ну шо ты ноешь? ну не может быть удовольствия в судебных терках, и не важно – истец ты, или ответчик, выиграл, или проиграл. но единственная альтернатива правосудию-бессудная расправа. это уже было в расее и не так уж давно. в результате насилия и бессилия погибли тысячи людей. сотням тысячам поломало жизнь, в том числе и совершенно непричастным людям.

0

96

Vovka написал(а):

Мадам, дело фсё в том шо ментальность рассейского народа по своей сути халопская, хто типа достоин быть царём    мне каца любой вменяемый чел, почему люди идеализируют тех хто у власти тут? чиста холопские корни им не дают отделаться от этого.... А эта власть она сама себя уничтожает ... Я апсалютно уверен шо единственно пральный вариант такой призедент типа Саакашвили западного толка... и с такими же реформами в стране...
Эти комики интернет хотят контролировать

Ты прав, Вовец, как никогда.  К сожалению, расеяне давно выродились как народ.  Путного то в них никогда ничего не взрастало, но хотя бы был какой-то материал, сырьё, субстрат, из которого могло бы вырасти что-то дельное.  Но, к сожалению, десятилетия пьянства, свирепых репрессий, войн нанесли неизлечимые раны генофонду расеян.  Лучшие люди уезжали, или респрессировались, или погибали в войне.  Выжить и процветать могли либо самые отъявленные проходимцы, или совсем полные тупари, которых рассматривают как овец, которых можно стричь.  Парадоксальным образом эти два на первый взгляд взаимоисключающих качества неразрывно слились и породили национальный характер современного расеянина.  Это человек совершенно чужд какой-либо честности, ему нельзя доверить и десяти рублей. Он крайне труслив и недоверчив, в тоже время его можно очень легко обвести вокруг пальца призраком выгоды или даже тупой лестью (например, "все кругом быдло, кроме тебя").  В нем укоренилась так называемая наивность мошенника, которую описывал еще Диккенс (например, в описании характера Джонаса Чеззлвита), - расеянин крепко убежден в том, что по таким же жульническим правилам, по которым живет он, живет и весь мир, наример, он верит в то, что американские президенты сколачивают себе миллиардные состояния на расхищении общественной собственности, что выборы во всем мире подтасовываются и пр.  Я думаю, достаточно мельком прочитать некторые посты здесь на заборе, чтобы понять, о чем идет речь.

Это, кстати, объясняет во многом, почему земляки Вована так хорошо себя чувствуеют на расейской земле (без обид, Вовка, но ведь это правда).  Нет задачи, которой нельзя было бы решить подкупом или обманом.  Впрочем, на характер современного расеянина ашкеназийско-торговая культура повлияла очень сильно, фактически дестилетия в СССР не было иной "интеллигенции", кроме еврейской, поэтому в современном обществе весьма трудно взять и просто выделить "вовановцев", реально произошел сплав и взаимное обогащени этих двух культур.

Поскольку современный расеянин не готов совершенно ни к какому производительному труду и ему чужды даже основополагающие институты и понятия, на которых держится современный мир (верховенство права, свобода торговли, выборы), то нет оснований полагать, что на территории, на которой они проживают, ожидаются какие-то перемены к лучшему.  Откровенно говоря, безобразия и бардак творились не расейской земле на протяжении всего времени существования этого этноса, поэтому сомнительно, что что-то изменится за те несколько десятилетий, которые осталось прожить на земле среднему посетителю забора.  К сожалению, рексионы, провы, федоты, блондинки никуда не исчезают, мало того - они плодятся и воспитывают в своем духе своих отпрысков.  Поэтому "расейский вопрос" возможно решить только в индивидуальном порядке.

0

97

Иоганн написал(а):

Откровенно говоря, безобразия и бардак творились не расейской земле на протяжении всего времени существования этого этноса.

очень прально написано.. :cool:

..но не смотря на это эта баржа все равно двигается!!))

0

98

Все верно, но есть нюанс - часть провов и блондинок уезжает, шо канешно принципиально сказанного Иоганом не меняет.

0

99

тебе тут про суды и ментовку провычь  всё уже сказали , но я всё ж добавлю  , если б я на собственном опыте не знал что такое сейчас руские суды ментовки прокуратуры следственные комитеты и прочая прочая прочая , то я б никогда не стал бы даже тут высказывать столь радикальные методы , но за свою40 летнюю жизнь тут , я однозначно уверен что вся нынешняя  система

Глухой Леопёрд написал(а):

Эта система совершенна. Она отшлифована под мошенников и подлецов

а сколько разов меня  по этим судилищам  лишали имущества ,денег и всего остального по беспределу и сощитать  сложно , возможно одно дельце таки докатится до каких-то там мифических  ,ахуенно законных как говорит наш лоер , забугорных судов - НО ЕБАНЫЙ В РОТ ЗДАНИЕ ПОСТРОЕННОЕ МНОЙ УЖЕ ОТОБРАЛИ И ПОЛЬЗУЮТСЯ ИМ  и это суть этой системы ; вы бля быдло пишите заявления хуения   мы их обязательно рассмотрим , патом , а сейчас пока временно конечно мы у вас это забираем тут бываю варианты мы вас сажаем , мы вас  бъём трубой по башке возле подъезда , но вы суки не смейте сопративлятся  ( не дай Бог убъёте нападавшиго этож какой грех)вы ПАТОМ ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИШИТЕ  , ,а ебать мы вас сейчас будем:mad: и это только самая малая часть моего личного возмущения этой ахуенно стабильной системой  , а скока таких бедолаг по россии которые и сказать-то за себя нигде и ничего не могут  , а уж еси вам тут рассказать как я сам решил на местные выборы сходить в качестве кандидата и чиго там насмотрелся и чиго наслушался от людей  , дык вы сами тут все заорёте на рею путлера с бандой  , хотя безусловно мнения забугорных заборчан я хорошо панимаю , быдло тупит ,быдло хочет крови , а вот мы интелехенция ,один раз уже съебавшаяся и бросившая свою теперь так горячо любимую родинку , за мирный диалог с властью а вы бараны тупые нихуя не панимаете куда вас ведут дерьмократы

0

100

rexion написал(а):

ну шо ты ноешь? ну не может быть удовольствия в судебных терках, и не важно – истец ты, или ответчик, выиграл, или проиграл. но единственная альтернатива правосудию-бессудная расправа. это уже было в расее и не так уж давно. в результате насилия и бессилия погибли тысячи людей. сотням тысячам поломало жизнь, в том числе и совершенно непричастным людям.

это ты шота несешь? Кто, когда погиб, при чем здесь это?  :cool:  Как говорили классики "к пожарной инспекции, которую я сейчас представляю это не имеет никакого отношения". А вот чел попал на ОПГ в котором менты, прокуроры и некоторые судьи, а и даже перекупленный адвакат, причем обували мужика по беспределу, конкретно ОПГ, по-вашему вертикаль. А вы все равняете по 1913 г, да по гражданской войне, заглотчики.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Провокаторы и гапоны