НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » после выборов


после выборов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

вяленько все конечно еще пока

0

3

ничего... впереди 6 лет президентсва ;)  хотя им ещё надо стать :glasses:  что не факт уже :jumping:

0

4

boo написал(а):

вяленько все конечно еще пока

это у тебя вчерашнее. сегодня повеселее уже

0

5

Скорее всего, пошумят и успокоятся...

Народ к системным спокойным усилиям не готов, по-моему.
А тут надо именно так.

0

6

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/836526-echo/

0

7

Дуб написал(а):

Народ к системным спокойным усилиям не готов, по-моему.

а революционерам до народа похуй - пришлют те троцкого на пароходе с америки и ильича из лондона в вагоне
они те и устроят щастье  :dontknow:

0

8

rexion написал(а):

они те и устроят щастье

тебе гнида устроим в первую очередь  и таким опарышам как ты  )))) чё ужо в штаны наделал сучёнышь , салажат студентов  испугался  , а чё с тобой ушлёпком будет когда взросляк пайдёт бузить  , щемись опарышь  инчае выипут ножичками и по ачку )))

0

9

Рекс, это детский лепет, а не разговор. Ты какими-то клише сыплешь. А я тебе аргументы и доводы от себя лично выкладываю. Думаю, мозги напрягаю.

Изволь отвечать тем же. Я не Григ и с тобой не ругался. Мне похуй ваши тут тёрки разборки.

Если у тебя есть какая-то Мысль. Или Идеология. Новое Знание...
Неважно, то, чем ты руководствуешься.
То давай его сюда и будем обсуждать.

Пока ты выдаёшь набор штампов и стереотипов. Причём нехорошего сорта.
Навальные, засланцы из госдепа, каспаровы...

Рекс, большинству людей это всё похуй. Громадное большинство народа в стране толком не знает что такое инет, не то, чтоб им пользоваться. А те, кто пользуются, смотрят в нём погоду курсы валют и голых девок.
Да и те, кто за эти рамки вылезает - далеко не всегда настолько как ты разбираются в этих всех тонкостях.
Лично я ни разу ни в какие блоги и жж не заходил, в соцсетях не зареган, кто такой навальный толком не знаю.

НЕужели ты считаешь, когда я тут тебе возражаю, мною откуда-то "руководят"?
Или когда народ выходит на улицы из-за того, что власть ему на голову серет не думая, - он кем-то руководим?

Рекс, если так, то это глупость, уж прости.
Если так просто можно людьми управлять, дотянувшись одним щупальцем из-за океана, то хули наши властители, у которых и Дума и сми и вся система власти и пропаганды в руках, не "павлияют" по-своему, как им надо? Пусь внушат народу, что он всем доволен. Включат энэлпи-технологии, наймут спецов, чёрных пиарщиков или каких там...

Нахуя тогда как питекантропы выгонять наблюдателей из комнаты, где печатают урны и тупо подкидывать гавно вместо голосов? Зачем тогда такие бульдозерные тупые тоталитарные методы?

0

10

bob написал(а):

тебе гнида устроим в первую очередь

смотри шоб у тя геморрой не лопнул от истерики, береги очко, пригодица в тверском лесу срать

0

11

Дуб написал(а):

НЕужели ты считаешь, когда я тут тебе возражаю, мною откуда-то "руководят"?

а что должно помешть мне так считать?

Дуб написал(а):

Лично я ни разу ни в какие блоги и жж не заходил, в соцсетях не зареган, кто такой навальный толком не знаю.

дуб, ты под дурачка себя не подделывай

Дуб написал(а):

Или когда народ выходит на улицы из-за того, что власть ему на голову серет не думая, - он кем-то руководим?

канечно дубик, патамучто там где больше двух - это организованный процесс

Дуб написал(а):

Если так просто можно людьми управлять, дотянувшись одним щупальцем из-за океана, то хули наши властители, у которых и Дума и сми и вся система власти и пропаганды в руках, не "павлияют" по-своему, как им надо? Пусь внушат народу, что он всем доволен.

а зачем? чета я тебя не понял

Дуб написал(а):

Нахуя тогда как питекантропы выгонять наблюдателей из комнаты, где печатают урны и тупо подкидывать гавно вместо голосов? Зачем тогда такие бульдозерные тупые тоталитарные методы?

у тебя какая-то ложная реальность, кина насмотрелся?

0

12

Рекс, по-мойму под дурачка касить пытаешься ты.

Ещё раз, разговариваем по-взрослому, без дурачков.

Мной никто не руководит, я пишу своё мнение, как и все здесь. Если тебе что-то другое мниться, ты либо не разбираешься в людях, либо придуриваешься.

Лично я ни разу ни в какие блоги и жж не заходил, в соцсетях не зареган, кто такой навальный толком не знаю.
Откопировал ещё раз. Ибо написано верно, добавлять/убавлять нечего.
Впрочем, добавлю. Я ещё по ссылкам не хожу, которые тут подвешивают и ролики не смотрю.
Поэтому, самое честное слово, Рексион, я под дурачка себя не подделываю. Говорю как есть.
И от тебя того же жду, раз уж ты берёшься спорить и защищать свою позицию.

Насчёт организованного процесса - я не могу согласиться. Когда людей припекает, они выходят не думая и не организовываясь. Потом это может появиться, но первоначальный порыв стихиен. У нас в городе это было в 2007 чи 8-м году, когда гнали уткина с кузьминым, двух жуликов, оседлавших город. Люди писали, звонили, шли на митинги сами. Без всяких организаторов.

"а зачем? чета я тебя не понял"
Как зачем? Чтоб не было поводов для разговоров. И беспокойства милиции. Все граждане довольны, все сидят по домам и славят правительство. Сад у каждого в порядке, фрукты сладки и на грядке георгин. Разве это не лучше, чем когда митинги шумят?
Вот и сделали бы. Заслали своих провокаторов спокойствия и благонамеренности...

Кина про ложную реальность я не смотрел. У меня знакомые сидели наблюдателями. В Ставе, в Зелеке, где я сейчас, в других городах. Уже поговорил, узнал, как и что там было. Почти везде попытались закрыть и опечатать урны без наблюдателей. И во многих местах это удалось.

0

13

дуб нахуй ты спамишь

0

14

Дуб написал(а):

Лично я ни разу ни в какие блоги и жж не заходил, в соцсетях не зареган, кто такой навальный толком не знаю.

социально активный аппазиционер дуб, лазающий уже много лет в инет смотрит только порнушку и играет в карты?
и кстати мало кто ваще знает кто такой на самом деле навальный - я тоже не знаю  :dontknow:

Дуб написал(а):

"а зачем? чета я тебя не понял"
Как зачем? Чтоб не было поводов для разговоров.

Тёма, если вдруг ты окажешься внушабелен и тебе внушат -  что ты сыт, твой желудок, жены, детей ты этим не наполнишь.

0

15

Дуб написал(а):

У нас в городе это было в 2007 чи 8-м году, когда гнали уткина с кузьминым, двух жуликов, оседлавших город. Люди писали, звонили, шли на митинги сами. Без всяких организаторов.

а как они тогда узнали про митинги? просто вдруг утром проснулись и пошли вместо работы митинговать? дуб, ты шо савсем аднаклеточный?

0

16

Рекс, если я в таком тоне с тобой начну говорить, ты лишишься последнего собеседника, который относится к тебе с уважением.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » после выборов