НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » С СЕРДЕЧНЫМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ ВИТАЛЬКЕ!


С СЕРДЕЧНЫМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ ВИТАЛЬКЕ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Виталька, паздравляю тебя с победой партии ВИЛИЧАЙШЕГО человека всех времён и народностей со времени Чингисхана.
Надеюсь ты проголосовал в едином порыве, а не отдал свой бесценный голос каким нить недостойным гандонам типа Гриши и Гены с Володькой  :cool: а не схуёвничал в самый последний момент. С такими как ты Виталька бывает, такскать приспособленцы хамилионы очень каварны, говорят одно а делают другое и потом не чуйствовалось искренности в ваших доводах, агетировали как из под палки   :dontknow:
Со своей стороны я не учайствовал в этой камарилье в падлу было, понадеясь на пральный выбор большенства  :cool: вы без меня такскать справились....

PS Виталька личный вапрос к тебе те нада лоботамию сделать, при агетации за единственнопрального президента будет привлекать дополнительное внимание избирателей :cool:   

0

2

спасибо Витюнь за сердечность, а вы я так понимаю на всякий случай от греха подальше съеблись в страну победившего коммунизма?
и как только поняли что статью "мужеложство" вводить не будут сразу же вернулись?  :D

0

3

Виталька, ты фсё тупишь ? тока лаботамия тебя спасёт

0

4

Vovka написал(а):

тока лаботамия тебя спасёт

витюнь па тебе не заметно что она тебе хоть как то помогла  :dontknow:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » С СЕРДЕЧНЫМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ ВИТАЛЬКЕ!