НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Экзит-поллы пропустили в Госдуму четыре партии


Экзит-поллы пропустили в Госдуму четыре партии

Сообщений 101 страница 129 из 129

101

Токо ща увидел, что нарот ждёт от меня идей и асобо цэнных указаниев.
Когда час назад писал ответ не видел, что в топе уже больше одной страницы. Намудрил Фачище с дизайном.

Не буду здесь вываливать. Это надо в отдельный

0

102

... в отдельный топ.

И я должен сперва приклеить бородку и лысину. И тесную жылеточку надеть и пижначок.

0

103

Дуб написал(а):

И посмотреть, как они прыгают в бессильной злобе...

Тема да какая злоба, кто тут Виталку всерьез воспринимает. :D

0

104

Дуб написал(а):

Рекс, я, вот, никак не вдуплюсь, ты действительно ЛЮБИШЬ И ОДОБРЯЕШЬ? Или чиста чтоб Григу и иным своим недоброжелателям и обидчикам посыпать соли на яйца?

Одобряю. А люблю девушек :)
Без подробностей в обоих случаях. Лучше я просто тебе напомню пару мудрых мыслей древних:
«Несправедливость лучше беспорядка» (с) Гете
«Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, и лучше.» Оскар Уайльд

0

105

Рексион, ты прости, но у меня полное впечатление, что ты ЭТОЙ ЖИЗНИ и не видел вовсе. Живёшь где-то в Москве, Монтэ-Карло или прочих эмпиреях.
Поэтому философствуешь, воспринимая эти изречения как некие надписи на могилах древних, мимо которых прошёл, повпечатлялся, сфотографировался на фоне, и обратно в гостиницу или к следующему пункту туристической программы.

А большинство людей на этом кладбище живёт. Я, например, и окружающие меня люди.
Мы по-другому воспринимаем мир, власть предержащих и эти афоризмы.

По части афоризмов, я так понимаю.
1. Жизнь всегда несправедлива, и это хорошо, потому, что она заставляет нас вставать с дивана и добиваться справедливости. Попутно и сами крепчаем и становимся лучше, чище, умней.
2. Несправедливость лучше беспорядка, А СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЛУЧШЕ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ. Поэтому надо истреблять беспорядок, а когда истребили его - убирать несправедливость (см. п.1)

Кстати, ты уверен, что сейчас, в результате 20 с лишним лет правления нынешних правителей мы имеем "порядок"?
Мне, лично, кажется, что при совке, в конце 80-х порядка было побольше. В правовом смысле, экономическом, во многих других смыслах...
И что немаловажно, в нравственном.

А теперь к конкретике. Почему я и многие окружающие меня граждане не могут воспринять и одобрять Единую Россию, олицетворяющую собой нынешнюю власть? Потому, что нынешняя власть и лично бонзы "Злоединой" людям гадят, оскорбляют, обирают и вообще невообразимые вещи творят. Они аморальны, беспринципны, для них бабло и власть важнее всего.

В Ставе, славящемся своим зелёным нарядом, порубили огромное количество зелёных насаждений для расчистки места под коммерческое строительство. К этому причастны местные единороссы, депутаты городской и краевой думы.

У нас снесли памятник героям войны, воинам генерала Доватора, который на въезде в город стоял и был его визитной карточкой.
Тоже землю освободили и настроили хуйни.
И там тоже фигурируют единороссовские воротилы. Правда, некоторые из них тогда были в СР, но это непринципиально.

Но это местные, типа.
Можно сослаться, что руководство в центре хорошее, местные - казлы.

Но правоохранительные, следственные, надзорные и судебные органы - это целиком вотчина Центра. Единороссовского центра. И в этой сфере организован такой "порядок", что лучше бы никакого. Самосуд, нахуй. Справедливее будет.

Я постоянно узнаю о том, что творят наши местные следаки, менты и прокуроры, включая их краевое начальство, над которым только верховный мент, прокурор и Путин.

С несколькими делами пришлось иметь дело лично.

Дело пацана-сироты, находившегося на попечении в детском доме и убитого там собакой которую директорша держала для охраны своего барахла. Гигантским напряжением сил, нам удалось дротянуть дело до суда, так ей дали наказание ниже нижнего предела, по-моему. Даже не отстранили от занимаемой должности. Человек, осуждённый по уголовной статье за смерть ребёнка продолжает занимать место директора детдома и распоряжается судьбами десятков детей.
Ну, скажи, ты считаешь, это нормально? И чего стоит краевой прокурор, который на такое благодушно смотрит и молчит?

Ну и дело об осквернении кладбища. В городе разорили кладбище, опять же для целей строительства. В соответствии с УК РФ это уголовное преступление. Горожане восстали, буквально. Добились, чтобы безобразие это остановили. Но уголовное дело даже не заведено. Хотя есть факт, есть документы, доказательства, я лично со следственной бригадой по тому кладбищу лазил и убедился, что они зафиксировали котлован, вывернутые могилы, кости человеческие...
И это организаторам и исполнителям сошло с рук. Прокуратура опять отмолчалась.

По этим фактам и по многим другим люди писали и в генпрокуратуру, и Президенту и премьеру. Они знают. Я тоже писал и получал ответы, обещали разобраться. И, видимо, разобрались, всё осталось как есть..

Я так понимаю, Рекс, ты сейчас нормально устроен, над тобой не каплет, положение устойчивое. Рад за тебя. У меня тоже все гут. Полёт нормальный в будущее смотрю уверенно.

Но на нас двоих - сотни и тысячи людей незаслуженно обиженных, откинутых, обобранных, ограбленных... Убитых, искалеченных и потерявших близких. И причём, поимевших эти последствия исключительно по вине ЭТОЙ бригады.

С ними что предлагаешь делать? Забыть?

0

106

Дуб написал(а):

С ними что предлагаешь делать? Забыть?

ПАнять и праастить.   :D

Правильно, Дуб! Согласен с тобой.

0

107

Глухой Леопёрд написал(а):

Правильно, Дуб! Согласен с тобой.

+1

0

108

Дуб написал(а):

20 с лишним лет правления нынешних правителей

это каких таких? более 20 лет как раз таким начали бороться за справедливость - а кончилось развалом страны, бардаком, войнами и т.п. на терр. б.СССР

Дуб написал(а):

сотни и тысячи людей незаслуженно обиженных, откинутых, обобранных, ограбленных... Убитых, искалеченных и потерявших близких. И причём, поимевших эти последствия исключительно по вине ЭТОЙ бригады.

и это тоже последствия того что в 80-90е наворотили борца за справедливость
у нас ведь как понимают справедливость - у всех всё поровну, а у меня ЧУТОК больше  :dontknow:
учись дуб правильно сопоставлять события в причинно-следственной связи

0

109

Рекс, ты уклоняешься.

Ещё раз. Нынешние деятели у власти 20 лет или около того.
Как ты оцениваешь их работу? Сделанное ими. Их практические действия, а не демагогию в телевизоре.

Возьми на себя труд сформулировать и написать. Это не должно быть сложно, если у тебя есть ответственное выработанное мнение изложить его просто.

Я их работу как управленцев оцениваю хуёво. И большинство присутствующих здесь. Мне не нравятся многие их действия, кажутся вредными для народа, для страны, для меня лично и моих близких.

Насколько я понял, твоя оценка другая, изложи и обоснуй. Тогда будет о чём говорить, пока что НЕ О ЧЕМ.

ПС. Если ты можешь научить меня что-то правильно делать и сопоставлять, научи. Всегда рад новым знаниям и умениям.

0

110

Глухой Леопёрд написал(а):

Правильно, Дуб! Согласен с тобой.

+1 ,  под каждым словом подпишусь тока из своих историй туташнихместечковых

Дуб написал(а):

Мне не нравятся многие их действия

ебнвр , да они ж никакого другого способа абченья не оставили  уже давно  :dontknow: , теперь тока ещё и в нагляк срут на бошку с ентимивыБОРАМИ  :mad:

0

111

Я ття понимаю, Боб. Если б ты знал, какие чувства испытываю, глядя на некоторых наших деятелей. Мразота конченая. На "крытой" бы зарезали такого на раз-два.

Но орать и истерить всё равно нельзя. Так энергия ни во что уходит. Надо думать и действовать обдуманно.
Пораскинь мозгой, что можно сделать нормальному челу в такой ситуации? У меня идеи есть и я их воплощал уже, но не всем это подходит.

Нужно что-то, что можно людям предложить прежде чем они за дреколье возьмутся.

0

112

Дуб написал(а):

У меня идеи есть и я их воплощал уже

а мне за мои идейные действия  срок :'(   как же это так , меня значит хуячить можно а я молчи  ? заебался народ по такой формуле жить , пиздец

0

113

Дуб написал(а):

Ещё раз. Нынешние деятели у власти 20 лет или около того.

ты уточни конкретно про кого речь

Дуб написал(а):

Я их работу как управленцев оцениваю хуёво.

их это кто?
а как ты оцениваешь? с кем сравниваешь?

Дуб написал(а):

Насколько я понял, твоя оценка другая, изложи и обоснуй

пока я не понял твою оценку, у тя не оценка а набор общих либерастических штампов

0

114

1. Речь о руководстве страны, края и города, которых я наблюдаю. И о системе, ими созданной в постсоветской России, крае, городе. И оцениваю их же.

2. Оцениваю по степени свободы для рядовых граждан, которую они допускают, по нормативной базе, которую принимают, по кадровой политике, которую ведут... Как ещё руководителей оценивать? Есть ещё некоторые более эфемерные критерии, по степени уверенности граждан в завтрашнем дне, по тому, кем дети хотят стать когда вырастут, по тому какие фильмы смотрит молодёжь, каковы межнациональные отношения, отношение к старым, слабым, больным... Но это трудно однозначно учесть и взвесить.
Ну и по организации выборов или иных способов сменяемости власти и учёта мнения граждан.

3. Сравниваю с коммунистическим горбачёвским руководством СССР, края, города конца 80-х. Думаю, периоды и ситуации сопоставимы. Не со сталинскими временами же равнять? Хотя по некоторым параметрам можно и с ними.

4. Считаю, что оценка не в пользу нынешних. Почему так считаю, объяснить, вобщ-та могу.

Но сильно подозреваю, что выслушав мои объяснения, ты своих так и не приведёшь, а ограничишься критикой моего контэнта.

5. Про "либерастические штампы" завязывай, а? Не дети же, чтоб в обзывалках изгаляться.

0

115

Дуб написал(а):

Речь о руководстве страны, края и города, которых я наблюдаю.

а как ты их наблюдаешь? за плечом со свечкой стоишь?

Дуб написал(а):

Оцениваю по степени свободы для рядовых граждан, которую они допускают, по нормативной базе, которую принимают, по кадровой политике, которую ведут... Как ещё руководителей оценивать?

то есть ты профессиональный независимый оценщик или это твое чиста субъективное мнение?

Дуб написал(а):

Сравниваю с коммунистическим горбачёвским руководством СССР, края, города конца 80-х. Думаю, периоды и ситуации сопоставимы.

то есть горбачевское руководство которое нарулило в ту жопу из которой счас выгребаем оно типа грамотное и профессиональное, не чета нонешним?
(ты кстати так и не сказал кто)

Дуб написал(а):

Почему так считаю, объяснить, вобщ-та могу.

ну так и объясни, сказал А - говори Б, хули тут рисоваца

Дуб написал(а):

Про "либерастические штампы" завязывай, а?

это была констатация сходства и по форме, и по бессодержательности - я вот щас начну копать в конкретность, у тя картинка и посыпица

0

116

Дуб написал(а):

. Речь о руководстве страны, края и города, которых я наблюдаю. И о системе, ими созданной в постсоветской России, крае, городе. И оцениваю их же.

2. Оцениваю по степени свободы для рядовых граждан, которую они допускают, по нормативной базе, которую принимают, по кадровой политике, которую ведут... Как ещё руководителей оценивать? Есть ещё некоторые более эфемерные критерии, по степени уверенности граждан в завтрашнем дне, по тому, кем дети хотят стать когда вырастут, по тому какие фильмы смотрит молодёжь, каковы межнациональные отношения, отношение к старым, слабым, больным... Но это трудно однозначно учесть и взвесить.
Ну и по организации выборов или иных способов сменяемости власти и учёта мнения граждан.
3. Сравниваю с коммунистическим горбачёвским руководством СССР, края, города конца 80-х. Думаю, периоды и ситуации сопоставимы. Не со сталинскими временами же равнять? Хотя по некоторым параметрам можно и с ними.
4. Считаю, что оценка не в пользу нынешних. Почему так считаю, объяснить, вобщ-та могу.
Но сильно подозреваю, что выслушав мои объяснения, ты своих так и не приведёшь, а ограничишься критикой моего контэнта.
5. Про "либерастические штампы" завязывай, а? Не дети же, чтоб в обзывалках изгаляться.

я удивлен, дуб, тем, что ты с задротой всерьез о чем-то дискутируешь.  Может, ты и на спам еще также кропотливо отвечаешь, нет, мол, спасибо, мне не нужно увеличение пениса..

0

117

Рекс, ты всё выспрашиваешь, выспрашиваешь, вытягиваешь детали и нюансы...
Своё бы выдавал так же. А то анек вспомнился, про то, что "мужик, не надейся, я им и унитаз приносил, и жопу показывал, бесполезно, туалетной бумаги так и не продали."

Отвечу, хусим. Помотрим чё дальше будет с этого роЯ.

1. Краевых и городских знаю достаточно близко, за плечом не стою, но многие детали мне известны.
Хотя главное, конечно, "Оцениваю по степени свободы для рядовых граждан, которую они допускают, по нормативной базе, которую принимают, по кадровой политике, которую ведут"
Московских деятелей в основном так.

2. Оценщик я не профессиональный. Просто живу, работаю, смотрю, куда власть руль крутит. И высказываю мнение.
Тебе ж чтоб увидеть, например, что тебя в магазе или на базаре объёбывают не нужно быть Прафесаром Эканомики.
Так и обычному челу, чтоб увидеть, что ему в карман лезут, яйца закручивают и кислород перекрывают не нужно быть доктором политической оценки. А чтоб сказать, что они паразиты не нужно быть судьёй.

3. Насчёт "нарулило жопу" - этой термитологии я не понимаю. Не обучен. Разъясни, плз.
Я вижу, что если взять закон о кооперации и с нынешней нормативкой по предпринимательской деятельности сравнить - нынешняя проигрывает. И сильно. Если взять тогдашнюю и сейчашнюю стоимость аренды земли, то станет ясно, что производству развиваться стало намного трудней... Органов МСУ тогда не было. Налоговой инспекции. Много ещё всякого гавна не было, которое мешает сейчас работать и жить.
Поэтому и считаю, что Горбач в этом смысле был лучше ЕБН, Путина и медведа. Это про А и Б...

4. "это была констатация сходства..."
Это было хамство, Рекс. Самое вульгарное. Я к тебе с такими заездами не обращался.
Или ты думаешь, не нашёл бы с кем/чем констатировать твоё сходство и даже полное совпадение? Ошибаешься. Воображение у меня богатое.

Давай если говорить и спорить, то по-взрослому, без детсадовских дразнилок и обзывалок.

0

118

Иоганн написал(а):

я удивлен, дуб, тем, что ты с задротой всерьез о чем-то дискутируешь.  Может, ты и на спам еще также кропотливо отвечаешь, нет, мол, спасибо, мне не нужно увеличение пениса..

:rofl:  :cool:

0

119

Хорошие фотографии, весёлые  :D
http://warnet.ws/news/49616

0

120

Иоганн написал(а):

я удивлен, дуб, тем, что ты с задротой всерьез о чем-то дискутируешь.

согласен

Дуб написал(а):

ты всё выспрашиваешь, выспрашиваешь, вытягиваешь детали и нюансы.

тоже видать ордера выписывают  :)
ты ж сам всё это знаешь , ужо проходил

Дуб написал(а):

Это было хамство,

а ты заметил Дубычь , что эта власть со всеми так кто к ним  обращается нормальным не хамским гражданским языком  ? они тока либезить на жопе начинают когда им любые обращения произносятся  через прицел калашникова , тоды они ссат и пресмыкаются , что сейчас мы явно видим на примере  с чехами и подтягивающимися к ним дагами , эти сматри как взялись  кажный день мусаров или чинушь хуярят без всяких там заявлений , скоро достреляются до своего сурка в адм президента и своего рамзанчика и  успакоются

0

121

bob написал(а):

а ты заметил Дубычь , что эта власть со всеми так кто к ним  обращается нормальным не хамским гражданским языком  ? они тока либезить на жопе начинают когда им любые обращения произносятся  через прицел калашникова , тоды они ссат и пресмыкаются , что сейчас мы явно видим на примере  с чехами и подтягивающимися к ним дагами , эти сматри как взялись  кажный день мусаров или чинушь хуярят без всяких там заявлений , скоро достреляются до своего сурка в адм президента и своего рамзанчика и  успакоются

У меня чечен знакомый, живет в Москве, но родственники и друзья в Грозном, сказал, что никто из его знакомых и не собирался ни за едро голосовать, ни на выборы идти, а большинство об этих "выборах" и вообще не знали.

0

122

Иоганн написал(а):

ни за едро голосовать, ни на выборы идти

пральна ,они сразу в горы еси Чё :D  и оттель из РПГ по каму угодно лишь бы бабки давали

0

123

Бобище, искажённые у тебя представления о чеченцах, поверь мне.

А что "выборы" в Чечне "нарисованы", это скорее всего так и есть.

0

124

Дуб написал(а):

Краевых и городских знаю достаточно близко, за плечом не стою, но многие детали мне известны.

откуда если не секрет, сорока на хвосте принесла  :D

Дуб написал(а):

"Оцениваю по степени свободы для рядовых граждан, которую они допускают, по нормативной базе, которую принимают, по кадровой политике, которую ведут"

откуда фразу скопипастил? или сам родил? ты хоть смысл понял?  :D

Дуб написал(а):

Много ещё всякого гавна не было, которое мешает сейчас работать и жить.

ты про жратву, одеца обуца?  :flag:

Дуб написал(а):

Насчёт "нарулило жопу" - этой термитологии я не понимаю. Не обучен. Разъясни, плз.

дуб, если не в курсе чем горби закончил для всего совейского народа - иди изучай матчасть

Дуб написал(а):

Это было хамство, Рекс. Самое вульгарное. Я к тебе с такими заездами не обращался.

дуб если тя правда обижает, ты учти что ты на заборе, а не в кансерваториях
не нравица - не пиши, сиди да богато воображай себе курсисток  :shine:

0

125

Рекс, прежде чем по сути писать - ну вот чё ты хамишь?
Я тебе давал советы чё делать, кого воображать, сидеть, лежать?...

Я веду себя нормально, отвечаю за свои слова, нормально веду диалог. Какого хуя ты начинаешь дерьмом шлёпать в меня? Чем я такое заслужил, объясни.

0

126

Дуб написал(а):

Чем я такое заслужил, объясни.

тем что посмел мыслить не как Царь Вовка-1ый , и ещё чигой-то там вякаешь , типо халоп - царю советовать вздумал   (это касается всех несогласных)

0

127

Ну, пусь сам это скажет. Или что-то другое. Хотелось бы его объяснения услышать.

0

128

Дуб написал(а):

Рекс, прежде чем по сути писать - ну вот чё ты хамишь?

Тёма, это мой стиль такой, фирменный - не принимай близко к сердцу. Не обижайся - прости коль что не так.  :dontknow:
Но ты в самом деле вапросы такие наивные задаешь, что мне даже неловко разъяснять тебе чё к чему как ребенку.
Еще раз извини. донт уорри бе хапи.

0

129

Fedot написал(а):

Да нет, похоже это сознательный выбор большинства. Не похоже на фальсификацию: экзит пулы в основном сходятся.

посмотри, что говорит Делягин, он, как я понял является авторитетом для тебя. Мне, он тоже нравится  :cool:

http://ej.ru/?a=note&id=11556

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Экзит-поллы пропустили в Госдуму четыре партии