НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Голос из ниоткуда


Голос из ниоткуда

Сообщений 1 страница 55 из 55

1

НТВ 19:30
анонс http://www.ntv.ru/peredacha/proisschestvie/

Мельконьянц лепит горбатого http://www.lenta.ru/news/2011/12/02/golos1/

0

2

собсно

0

3

Федот, а что ты скажешь про эти мормонские технологии?

0

4

в твиттере пишут, что в моске вовсю жучат иудушек и их заговор
http://twitter.com/#!/che1i0s

0

5

сегодня 3го декабря гляжу инеты, жж
пока Федоты собираюца голосвать за зюгановцев которые устраивают провокации, идёт массированный вброс ангажированной сомнительной информации -  дезы в общем
выборы уже объявлены сфальсифицированными(!), созываются митинги "выборы - фарс" и  всё такое
вобщем иуды в очередной раз нагнетают оранжевую истерию, госдеп по поводу Голоса возбудился как никогда

"Выборы, которые пройдут в России 4 декабря, не могут называться настоящими демократическими выборами и не могут быть признаны легитимными." http://ru-politics.livejournal.com/41082356.html#cutid1

вобщем маски сорваны и погромы будут, и бобик уже пропал, наверное место себе утаптывает  :flag:

0

6

NED и Вашингтон беспокоятся о вложенных в Голос миллионах
http://komiunity.ru/sutvremeni/ned-zabe … x-dollarov
http://www.politonline.ru/comments/9859.html

0

7

США уведомили РФ о беспокойстве о ситуации вокруг ассоциации "ГОЛОС"
http://ria.ru/world/20111203/505137966. … witterfeed

0

8

Федот, ты говоришь будет война (хотя она уже началась информационно-позиционная)
получается, голосуя за зюгановцев, ты выступаешь невольным помошником врагам расейского государства?

0

9

чертила ебучий  , это ты тут мудель хуяришь как на работе , а я никому не обязан цельными днями тут  опусы хуярить , я в отличие от тебя гнидаря ещё и културную жисть веду , ну театры выставкии прочие праздничные мероприятия :D  а ты бди тебе отвлекатся низя

0

10

rexion написал(а):

голосуя за зюгановцев, ты выступаешь невольным помошником врагам расейского государства?

??? Не знаю, не знаю, Рекс. Мы уже 20 лет разоружаемся, а не перевооружаемся. Гоним на весь мир охуенную военную продукцию не оставляя себе с этого ничего. Все в доллары. Все в глобализацию. Доглобализировались, что называется. И вот только сейчас поняли что на самом деле происходит. Это называется: петух жареный в жопу клюнул. Я хочу видеть во власти прагматиков со стратегическим мышлением, а не стратегов с прагматическим. Поздно куда-то вписываться. Мобилизационную экономику надо строить отвязываясь от заграничной соски переводя ее на внутреннее потребление. Щас на шкале ближайших лет рухнют рынки, стабфонд опять уйдет за границу. Что делать будем? События развиваются как снежный ком.

0

11

Fedot написал(а):

рухнют рынки, стабфонд опять уйдет за границу. Что делать будем?

стабильность модернизировать :rofl:

Fedot написал(а):

События развиваются как снежный ком.

не раскачивай лодку !! Фёдор  , царь ж сказал всё стабильно всё ахуенно  , а ты сцуко опять  за своё  , вот бля Фёдоры-неверующие

0

12

Fedot написал(а):

Мы уже 20 лет разоружаемся, а не перевооружаемся. Гоним на весь мир охуенную военную продукцию не оставляя себе с этого ничего.

ну и чё? союз проиграл холодную войну, и одолели его совсем не военными методами
и да, пару последних лет рашка хорошими темпами переворужается - и главное эту тенденцию сохранить
а не как тут Гриня постил аля не дадим ни рубля патаму что копейку украдут

пусть воруют, но процесс идёт, считай это естественными издержками (но как я уже сказал лучше откаты чем расстрелы)

bob написал(а):

и културную жисть веду , ну театры выставкии прочие праздничные мероприятия

ну иди веди дальше, маладец отметился  :D

0

13

[реклама вместо картинки]
какие замечательные гусские лица и главное честные рукопожатные люди

0

14

а гриня интересуеца где явлинский пропадал

0

15

rexion написал(а):

ну и чё? союз проиграл холодную войну, и одолели его совсем не военными методами

Зато в военное время СССР был непобедим. Сейчас наступает военное время и я не уверен что существующая власть сможет взять инициативу. При всем моем уважении к Путину он абсолютно оторван от нас с тобой. Профессионалам предпочитает друзей. Абсолютно не слушает того, что ему говорят профессионалы. Сейчас вот вероятно понял ошибки. Но ему же про них говорили все десять лет? Причем говорили люди в общем-то лояльные к власти. Готовые работать на эту власть. И нихуя. Вот смотри что он собрался делать если будет и дальше президентом:

1. Еще на треть сократит бюджет образования.
2  Так же на треть сократит бюджет медицины.
3. Скорее всего разгонит РАН введя ее в состав минвуза. Т.е. попросту уничтожит саму идею современной науки.

И это при том, что именно в предвоенное время вложения в науку и образование необходимы. РАН, если уж на то пошло, была обласкана Сталиным именно как примилитаристская организация. На плечах РАН лежали: создание атомной бомбы, секретной связи, ракетные технологии (топливо, двигатли, композитные материалы итд). И вот все это г-н Путин собирается уничтожить. А высвободившиеся деньги вкачать в перевооружение армии. Ну вкачает. И это будет последнее перевооружение армии основанное на технологиях прошлого века. Путин, Рекс, не понимает элементарных вещей. Ему кажется, что он своим ``прагматизмом`` привел системы в чувство. Ну это было так до 2005-го года. Но далее системе нужна радикальная терапия, а не путинский прагматизм...

0

16

Fedot написал(а):

Мобилизационную экономику надо строить отвязываясь от заграничной соски переводя ее на внутреннее потребление.

Ну вот. :idea:  А говоришь "я этого не говорил". :D

0

17

Grig написал(а):

А говоришь "я этого не говорил".

Я признал свою неправоту. Да, я это говорил.

0

18

rexion написал(а):

Гриня постил аля не дадим ни рубля патаму что копейку украдут
пусть воруют, но процесс идёт

:D  Могу себе представить - у Боба или у Грига организован бизнес, а тот и другой ходят и толкают лозунг среди подчиненных: пусть воруют, но процесс идёт :rofl:  ноу коментс, как говорицца.

0

19

rexion написал(а):

какие замечательные русские лица и главное честные рукопожатные люди

именно так, если Немцова считать условно. Впрочем, относительно нонешних всю условность можно отбросить.

Fedot написал(а):

Сейчас вот )Путин) вероятно понял ошибки.

детский сад блять :D  ну вас нахуй :mybb:

0

20

Fedot написал(а):

Я признал свою неправоту. Да, я это говорил.

Поэтому никогда не торопись пиздануть тут чёнить лишь бы ПРОТИВ Грига. :angry:  Сдаёцца мне, что не зря ты в своё время ЗА Гришку голосвал. Впрочем, я уверен, что если бы не твоё мексиканское сидение, ты бы и сейчас голосвал ЗА него. А так ты там просто ахуел вдали от российских реалий.

0

21

Grig написал(а):

А так ты там просто ахуел вдали от российских реалий.

Зато я узнал другие реалии. Восемь лет за границей хорошо вставляет мозги на место. А по поводу Явлинского, дык он мне и сейчас симпатичен как тогда. Но он не имеет шансов, это раз. Во-вторых мне принципиально не нравится ряд его программных высказываний типа (не дословно): мы будем придерживаться европейских ценностей, интегрироваться в европу итд. С одной стороны звучит крациво, а с другой стороны... Чуешь? В этой риторике нет российской государственности. Скорее всего (это видно по нему самому), он это ляпнул от не продуманности. Т.е. избирается делая отмашку. А если так, то зачем нам президент, который сам на себя давно наплевал? Так что вопрос, Гриша, ведь принципиальный.

0

22

Grig написал(а):

а тот и другой ходят и толкают лозунг среди подчиненных: пусть воруют, но процесс идёт

гриня ты брось свои вертухайские замашки, и запомни - очень хороший, приносящий доход  сотрудник полюбас будет умело себе привинчивать - это просто другая сторона одного явления
этот нельзя остановить - им можно только управлять, мотивацией, бонусами, справедливым дележом, периодической поркой щоб не борщили и т.п., по морде пару раз
это вобще явление историческое - вспомни таланты Меньшикова, Потемкина
вощем надо просто умело использовать такую самомотивацию на тему отвинтить
"пусть воруют, но процесс идёт" - это гораздо лучше чем просто "пусть воруют, но ничего не идёт"

ну ты канечно берешь себе таких которые не украсть, не покараулить  :D

0

23

Grig написал(а):

именно так, если Немцова считать условно.

однако Гозман и Немцов морды воротят, просекают насчет съемки - эти похитрее и умнее будут
а вот у Гришки морда как у верный служака которого из десятников сделали тысячнегом  :D

0

24

rexion написал(а):

а вот у Гришки морда

Нет, Рекс. Явлинский, - человек порядочный и принципиальный. Другой вопрос что его именем сейчас манипулируют как хотят. Скорее всего он это понимает, но сознательно не реагирует ради протаскивания Яблока. Просто его интересы и интересы Кремля на этих выборах резонируют.

Шас, кстати, с женой разговаривал по поводу выборОв. Весь институт за Яблоко голосует включая ее. Даже как-то штрейкбрехером себя чувствую. Но я пока в другом мире и у меня убеждения бля! Приеду, - разберусь. :)

0

25

В общем ГОЛОСУЕМ! :)

0

26

Fedot написал(а):

человек порядочный и принципиальный.

это называется ставит личные амбиции превыше всего, такой любое дело запорет ради своих капризов

0

27

Fedot написал(а):

Весь институт за Яблоко голосует включая ее.

что как бы весь твой институт бездельников характеризует  :D

0

28

rexion написал(а):

что как бы весь твой институт бездельников характеризует

????

0

29

Fedot написал(а):

А по поводу Явлинского, дык он мне и сейчас симпатичен как тогда. Но он не имеет шансов, это раз.

Т.е. ты голосуешь только за тех, кто имеет шансы? :angry:  Я тебе так скажу, друг, если бы ты не имел шансов вообще никаких, но Григ был бы с тобой согласен, то он бы голосовал адин хуй ЗА тебя.

Fedot написал(а):

мы будем придерживаться европейских ценностей, интегрироваться в европу итд. С одной стороны звучит крациво, а с другой стороны... Чуешь? В этой риторике нет российской государственности.

Ну канешно - риторика российской государтсвенности совсем другая - достаточно включить ТВящик. И кстате что ты понимаешь по европейскими ценностями? Лично я понимаю именно то. что получила жена троюродного брата, съебавшись с детьми от правильной риторики современного российского гос-ва. То. что вам обещает папа ЗЮ совершенно правильно характеризует Рексион. :flag:

Fedot написал(а):

зачем нам президент, который сам на себя давно наплевал?

o.O  Извини, это выше моего уровня интеллекта.

rexion написал(а):

очень хороший, приносящий доход  сотрудник полюбас будет умело себе привинчивать - это просто другая сторона одного явления

Рекс, ты по себе то не суди :-) Я то ведь не по наслышке знаю КАК это устроено, а также то, что называешь "привинчивать". Это ваше привинчивание наносит неизбежный урон любому бизнесу, да и гос. устройству в том числе. Привинчивайте канешно, пока есть возможность, Смотри тока, чтобы отвинчвать потом не пришлось. ;)

rexion написал(а):

этот нельзя остановить - им можно только управлять, мотивацией, бонусами, справедливым дележом, периодической поркой щоб не борщили и т.п., по морде пару раз

глупости. Пример Саакашвили тому свежий пример.

rexion написал(а):

явление историческое - вспомни таланты Меньшикова, Потемкина

и что? Почему я должен поддерживать эти "таланты" украсть современных Меньшиковых и Потемкиных?

rexion написал(а):

ты канечно берешь себе таких которые не украсть, не покараулить :D

нет, я беру себе исключительно таких, которые украсть и покараулить то, что готовы украсть :D

Fedot написал(а):

Явлинский, - человек порядочный и принципиальный.

Именно так. :angry:

Fedot написал(а):

Весь институт за Яблоко голосует включая ее.

Умница! :jumping:

Fedot написал(а):

Даже как-то штрейкбрехером себя чувствую.

Вот и я про то же :angry:

Fedot написал(а):

Но я пока в другом мире и у меня убеждения бля!

:)

Fedot написал(а):

Приеду, - разберусь.

Дом дострою, приезжайте с сынишкой и женой в гости. :flag:

0

30

Grig написал(а):

Это ваше привинчивание наносит неизбежный урон любому бизнесу,

Григ, есть урон приемлимый а есть,
обобщать не надо, хули толку с твоих идеально чистых рук коль тебе надо выгнать и перестрелять полколлектива?

Grig написал(а):

глупости. Пример Саакашвили тому свежий пример.

пример управляемой коррупции - поскольку ни корыстолюбие, ни мздоимство, ни откаты никуда не делись

0

31

Grig написал(а):

я беру себе исключительно таких, которые украсть и покараулить то, что готовы украсть

это как?

0

32

Grig написал(а):

Т.е. ты голосуешь только за тех, кто имеет шансы?

Замечание резонное, но в данном случае я голосую против ЕР и хочу дать коммунистам еще один шанс. Не было в истории нашей страны более противоречивого и, в то же время, созидательного периода. Кроме всего весь этот коммунистический колхоз он НАШ. Какой есть. Безо всяких этих ``европейских ценностей``.

Grig написал(а):

Лично я понимаю именно то. что получила жена троюродного брата, съебавшись с детьми от правильной риторики современного российского гос-ва.

Скоро все будет ровно наоборот. Короткие периоды европейского процветания всегда заканчивались долгой стагнацией. Везде так. Хуже у нас было, Гриша, кто-б спорил. Гораздо хуже. На то есть обьективные причины.

Grig написал(а):

Вот и я про то же

Ну вот такой вот я :)

Grig написал(а):

Дом дострою, приезжайте с сынишкой и женой в гости.

А приеду. :)

0

33

Grig написал(а):

Почему я должен поддерживать эти "таланты" украсть современных Меньшиковых и Потемкиных?

по той же причине по которой ты поддерживаешь, тех кто присваивает себе прибавочную стоимость  :dontknow:

0

34

rexion написал(а):

хули толку с твоих идеально чистых рук коль тебе надо выгнать и перестрелять полколлектива?

малыш, я выстриваю всегда бизщнес таким образом, что мы работаем одной командой у каждого члена которой право голоса и определенные ф-ии. Если в команде заводится крыса, коллектив её отторгает моим волевым решением :-)

rexion написал(а):

пример управляемой коррупции - поскольку ни корыстолюбие, ни мздоимство, ни откаты никуда не делись

Ты про грузинскую полицию? Именно я её имел ввиду, как пример достточно быстрого и четкого наведения порядка.

Fedot написал(а):

Кроме всего весь этот коммунистический колхоз он НАШ. Какой есть. Безо всяких этих ``европейских ценностей``.

это в тебе тоска по родине гооврит.

Fedot написал(а):

А приеду.

А почему бы и нет. Не вижу причин не приехать. И я бы к тебе приехал, но за семью опасаюсь.

0

35

Grig написал(а):

И я бы к тебе приехал, но за семью опасаюсь.

Да вы там все ебанулись внатуре... Ну один приезжай, напьемсо  :) Спокойно здесь как у негра в жопе. Со всей страны люди едут и ничего. Сейчас вот стройка века. Вот через год курорт заработает и призжай на лыжАх катаца. Вместе пойдем катаца. И бухать потом.

0

36

Grig написал(а):

Если в команде заводится крыса, коллектив её отторгает моим волевым решением

а если у неё хорошая база, подвязки и оборот, ты делаешь её деловым партнёром, чтоб не делать се конкурента?  :D
хотя о чём я, что у тя там овинчивать - туалетную бумагу и шаровые ручки   :flag:

0

37

Fedot написал(а):

Вот через год курорт заработает и призжай на лыжАх катаца. Вместе пойдем катаца. И бухать потом.

Возвращайся. Доживем если, видно будет что и как. Спасибо.

0

38

rexion написал(а):

а если у неё хорошая база, подвязки и оборот, ты делаешь её деловым партнёром, чтоб не делать се конкурента?

Именно так.

rexion написал(а):

хотя о чём я, что у тя там овинчивать - туалетную бумагу и шаровые ручки

Ну я не имею отношения к партии Власти, как некторые, поэтому особо диких оборотов нет. А вы Шура, канешно пилИте, пилИте :yep:  Недолго осталось.

0

39

rexion написал(а):

пусть воруют, но процесс идёт, считай это естественными издержками

Скажи рексион, это сейчас официальная идеология у Едра?  Или это твоя собственная отсебятина?

0

40

этот засранец уже спит :)
у них режим :dontknow:

0

41

Иоганн написал(а):

Скажи рексион, это сейчас официальная идеология у Едра?

откуда мне знать? я к ЕР отношения не имею и говорю только за себя

0

42

rexion написал(а):

я к ЕР отношения не имею и говорю только за себя

:rofl:

0

43

а мож и вправду вступить в ЕР? комми не прорвались, следующие 5 лет всё будет тип топ,
как считаете?  :hobo:

0

44

rexion написал(а):

а мож и вправду вступить в ЕР? комми не прорвались, следующие 5 лет всё будет тип топ,
как считаете?

вступи вступи - скоро всё будет тип-топ :D

0

45

Но я на самом деле вот о чем. Вам, как и мне, понятно, что вся эта ржавая вертикаль скоро рухнет. Эти, кого вы называете верховной властью, незыблемость которой пошловато обосновывает ваш доклад, скоро уйдут в историческое небытие. Их преступления перестанут быть фактами оппозиционной или зарубежной публицистики и обрастут рутинными приговорами судов с большими сроками и еще большими конфискациями. Нам трудно предсказать, какого числа и каким образом это произойдет. Мы не знаем, что придет взамен – военная диктатура или возрожденная демократия. Но предельно ясно одно: через пять, пятьдесят или пятьсот лет эта первая дюжина годков третьего тысячелетия будет рассматриваться как самый позорный, постыдный период во всей истории России.

0

46

Grig написал(а):

Но предельно ясно одно: через пять, пятьдесят или пятьсот лет эта первая дюжина годков третьего тысячелетия будет рассматриваться как самый позорный, постыдный период во всей истории России.

даже хуже чем большевизм и сталинские репрессии??  o.O

0

47

идиотик, читай внимательно:

rexion написал(а):

первая дюжина годков третьего тысячелетия

:)

0

48

Grig написал(а):

Но я на самом деле вот о чем. Вам, как и мне, понятно, что вся эта ржавая вертикаль скоро рухнет. Эти, кого вы называете верховной властью, незыблемость которой пошловато обосновывает ваш доклад, скоро уйдут в историческое небытие. Их преступления перестанут быть фактами оппозиционной или зарубежной публицистики и обрастут рутинными приговорами судов с большими сроками и еще большими конфискациями. Нам трудно предсказать, какого числа и каким образом это произойдет. Мы не знаем, что придет взамен – военная диктатура или возрожденная демократия. Но предельно ясно одно: через пять, пятьдесят или пятьсот лет эта первая дюжина годков третьего тысячелетия будет рассматриваться как самый позорный, постыдный период во всей истории России.

Я раньше думал, что путинизм продержится еще лет 20-30, пока путин не сдохнет (а он сволочь, долго проживет, не пьет и за здоровьем следит) и после этого начнется полный пиздец.  Сейчас я считаю, то у них лет десять только есть..

0

49

Grig написал(а):

идиотик, читай внимательно:
rexion написал(а):
первая дюжина годков третьего тысячелетия

не истери:

Grig написал(а):

будет рассматриваться как самый позорный, постыдный период во всей истории России.

или вы всю историю отсчитываете с 1991 года? твой автор допизделся
ладно  - со сталинскими временами не сравнивай, сравни с 90ми 20 века

0

50

Иоганн написал(а):

Сейчас я считаю, то у них лет десять только есть..

тут трудно прогнозировать, Иоганн, это может произойти в любой момент. Но как ты просчитал именно 10 лет? Любопытно услышать.

0

51

rexion написал(а):

автор допизделся

Сталинское время было жестоким, но не позорным. А что делается сейчас по другому и трудно охарактеризовать.
Это именно

Grig написал(а):

самый позорный, постыдный период во всей истории России

0

52

Grig написал(а):

Сталинское время было жестоким, но не позорным

то есть репрессиями надо гордится?  :shine:

0

53

Grig написал(а):

тут трудно прогнозировать, Иоганн, это может произойти в любой момент. Но как ты просчитал именно 10 лет? Любопытно услышать.

Лужка на стадионе на футболе освистали первый раз где-то в середине 2000х, я сам свидетелем был, потом он лет пять лет продержался, но мог бы еще столько, если бы на медведева не залупнулся.  Что, вполне научный метод, а-ля федотовские раскладки  :glasses:

0

54

Иоганн написал(а):

вполне научный метод, а-ля федотовские раскладки

:D ну тут трудно поспорить.

0

55

Иоганн написал(а):

Что, вполне научный метод, а-ля федотовские раскладки

Браво, Йог. Hаш метод!

Grig написал(а):

ну тут трудно поспорить.

Йоптыть!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Голос из ниоткуда