НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » эта Власть точно довыёбывается


эта Власть точно довыёбывается

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

всё будет, как Боб предсказывает

В центре Цхинвали комплекс административных зданий оцеплен бронетехникой и ОМОНом, на крышах засели снайперы. Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ru с места событий. На центральной площади города идет митинг сторонников Аллы Джиоевой, чью победу на президентских выборах аннулировал Верховный суд. Через полтора часа истекает срок ее ультиматума нынешним властям. Если ее победу не признают, то, предупреждает Джиоева, она снимает с себя всю ответственность за дальнейшее развитие ситуации в Южной Осетии. В этой связи наблюдатели не исключают, что ее сторонники могут решиться на штурм правительственных зданий.

В эти минуты в Цхинвали проходит встреча Аллы Джиоевой с прилетевшим в Южную Осетию высокопоставленным сотрудников администрации президента России Сергеем Винокуровым.

0

2

осетины - не русские, там такой сценарий действительно возможен.

0

3

верное замечание.. наши самые активные и то предпочитают " в сторонке постоять - посмотреть"(с)  :dontknow: .. какая нахуй тебе революция

0

4

boo написал(а):

наши самые активные

это какие-то ваши ?

0

5

Мне каца, Мишико с экономической точки зрения заинтересует этих асетин приползти в Грузию, к примеру если Грузия вступит в ЕС  :cool: 
Кстате интересная вестч, кто бы хотел из вас если бы был выбор жить в ЕС или с Рассейским нынешним государствоустройством ?
Давайте не опросник а каждый напишет
Я к примеру предпочёл бы Рассею с её нынешним режимом ( эта чесно, может по тому. у меня есть возможность в любую минуту сьебаться)

0

6

Vovka написал(а):

Я к примеру предпочёл бы Рассею с её нынешним режимом ( эта чесно, может по тому. у меня есть возможность в любую минуту сьебаться)

витюнь, а ты не замечаешь противоречия в "живу здесь - потому что могу съебаца"?

0

7

Не вижу противоречия, и могу пояснить почему :
т.к. у меня есть возможность выбора а у тебя его нет...

0

8

Vovka написал(а):

т.к. у меня есть возможность выбора а у тебя его нет...

вы не поняли вопрос, интересует каким образом соотносиnся возможность выбора с самим выбором - то есть возможность выбрать страну проживания и выбор этой страны с существующим режимом потому что сохраняется возможность выбора страны
не каца вам что в ваших умозаключениях содержится серьезное казуальное нарушение?
или нужно понимать сравнительно - в других странах с другим режимом нет возможности съебаца?

0

9

апсалютно не каца.

0

10

Я к примеру предпочёл бы Рассею с её нынешним режимом ( эта чесно, может по тому. у меня есть возможность в любую минуту сьебаться)
Эх Витя , ты даже не подразумиваеш ,как ты так коротко,но очень всеобъемлюще и всецело ,короче, в точку...........дал описание внутреннего мира всех дитей Израиля (ударение на И). вот в этом твоём высказывании и есть вся твоя нация (ни чего плохого,что имеем ,то имеем). Только глумиться не нужно над теми,кто тебе деньги платит, нехорошо ей Богу.

0

11

Vovka написал(а):

апсалютно не каца.

тогда отчего порождаете какие-то бредовые опусы:

Vovka написал(а):

т.к. у меня есть возможность выбора а у тебя его нет...

0

12

Знаешь Кузя не тупи, ты как Фак и мишура, которая в НЗ сьебалась, по своей глубокой сущьности лузеры, шо Фак шо Узбэчка и прочая поебень типа заграницами живём и стали поддаными каралевы,  :D  комик блять...
Ты мне хоть одного состоявшегося чела в НЗ  можешь назвать? состоявшимися я называю тех хто без моргиджа дама в районах типа Ремуэра покупает на инкам заработанный не в Рашке  :flirt:  а Кузя боюсь шо из нескольких тысяч русскоязычных там живущих несколько пальцев на руке хватит  :D

Кузьма написал(а):

кто тебе деньги платит, нехорошо ей Богу

Вот тока эта не нада, кто глумица, хуета ты из под ногтей, что тупорылое и в мыслях у меня такого нет, я чел признательный...

0

13

Кузьма написал(а):

дал описание внутреннего мира всех дитей Израиля (ударение на И)

витюня не просто дитя Израиля, он москвач, гей, кокаинщик, жулик и вор - просто квинтэссенция и маркер порока
однако тянет его в благочистивые места и общества, но не хозяин там, он там а гость  :D

0

14

Кузьма написал(а):

Я к примеру предпочёл бы Рассею с её нынешним режимом ( эта чесно, может по тому. у меня есть возможность в любую минуту сьебаться)
Эх Витя , ты даже не подразумиваеш ,как ты так коротко,но очень всеобъемлюще и всецело ,короче, в точку...........дал описание внутреннего мира всех дитей Израиля (ударение на И). вот в этом твоём высказывании и есть вся твоя нация (ни чего плохого,что имеем ,то имеем). Только глумиться не нужно над теми,кто тебе деньги платит, нехорошо ей Богу.

Я что-то не понял, а вы товарищ в каком уголке Великой России обитаете сейчас?  Или вы всегда НЗ своей законной малой родиной считали?  По-моему Витя очень хорошо сформулирал, а израилит он или коми-пермяк, к примеру, к делу не относится.

0

15

хуета ты из под ногтей
ты .это Виктоооооооооооор не ругайся ,не нужно это, лишнее. Ты опусы свои почитай и раскинь ,возможно и согласишся насчёт глумления.А про хаты ,ты это верно. Однако есть люди ,кто при домах и счастливы этим. Я не могу себе позволить,по причине,что всё лове оставил на родине (такое бывает),но я не серчаю за это, почему , есть ризон.
Что тебе товарисч Иоган рассказать про жизнь лесную в россии? Ты наверно книжку Брежнева попутал здесь ,интересуясь моей малой родиной?. :flag:

0

16

bob написал(а):

это какие-то ваши ?

боб, какая хуй разница тебе - тыж все равно "в сторонке"  :dontknow:

0

17

boo написал(а):

какая хуй разница тебе

очень большая , я таким как ты  и ещё пару-тройку тутошних персонажей, нашим никогда не буду , хоть в сторонке хоть рядышком  , ущучил  архытэктор ?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » эта Власть точно довыёбывается