НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » за ЕР!


за ЕР!

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

http://uploads.ru/t/h/H/4/hH4mA.jpg

0

2

прям голодный 17 год изображен..))

0

3

выборы, а есть из чего реально? вы только посмотрите сколько мин вам "русские" подсовывают

1. Справедливая Россия - их члены открыто провоцируют бойню в народе НЕ СКРЫВАЯ ЭТИ САМЫЕ ДЕВИЗЫ ПРЯМО В ДУМЕ.

2. ЛДПР - Жириновский (Эдельштейн) говорит что он за русских, странно было бы)))

3. Патриоты России - неизвестный науке зверь с радугой на их флаге (наводит на темные мысли, зная у кого такой флаг сегодня).

4. КПРФ - Зюганов (верующий в Бога коммунист, это серьезный диагноз), Рашкин (фамилии некоторых граждан наводят на мысль о том что они просто не уважают Россию, например Рашкин фамилия криптоеврея.). Девизы те же что и в 1917 "грабь награбленное", "все взять и поделить" "будет вам светлое будущее, когда нибудь" Партия бандитов и люмпенов.

5. Яблоко - Горбачев, Явлинский (госдеп)

6. Единая Россия - название говорит само за себя. Вы определитесь или уничтожение-развал России, или крепкое государство и власть в нашей стране.

7. Правое дело - Чубайс, Немцов (сюда добавьте Каспаров, Березовский, короче госдеп в чистом виде).

Отсутствующая графа - против всех, те кто агитирует за нее работают на уничтожение власти в России, а значит работают на госдеп. Только слепой не видит что происходит на севере Африки сегодня. Идущие за провокаторами получат войну в России.

0

4

rexion написал(а):

получат войну в России.

вы её и палучите , ублюдки  , ужо 12 лет просите , пора удовлетворять :yep:

0

5

bob написал(а):

rexion написал(а):
получат войну в России.
вы её и палучите

от тебя шелудивый шоль? ты в армии хоть был каратель херов?

0

6

Задрота, ты шо хочешь сказать шо ты был в Армии, ну не смеши меня  :crazyfun:

0

7

Vovka
гандоныч недоёбаный, не возбуждайся при слове "армия" - держи ся в руках

0

8

rexion написал(а):

от тебя  шоль

да куда там мне , я в сторонке  постою :D

rexion написал(а):

ты в армии хоть был

типо без этого умельцев хуярить из калаша нету ?

0

9

bob написал(а):

да куда там мне , я в сторонке  постою

а дак ты просто гапончик, будешь сматреть какую стороне вовремя выбрать?

bob написал(а):

типо без этого умельцев хуярить из калаша нету ?

уверен ты башлять начнешь развернув калаш дулом к пузу сваему и не прострелишь его себе тока из-за того что руки будут трястись   :rofl:

0

10

rexion написал(а):

не возбуждайся при слове "армия" - держи ся в руках

Виаль, ты чё, ебанулся головой о стену?  :dontknow: с чего мне возбуждаться?  :D или ты сейчас на красное знамя дрочишь  :cool:
Мне просто странно Виталька стало, что умственно неполноценных в армию вашу принемают  :cool: вас перед тем как заловить и в партупею одеть, какой нить элементарный медецинский осмотр проводят?

0

11

rexion написал(а):

уверен

ты за себя мазу тащи  ушлёпок , а за меня не надо фантазировать  , я таких хироев  видел перевидел  в своей жизни  , на словах я лев толостой а на деле - хуй простой

0

12

Vovka написал(а):

Виаль, ты чё, ебанулся головой о стену?   с чего мне возбуждаться?

витюнь, так ведь мужики, много мужиков! да еще в фурашках, всё как ты любишь

0

13

и парады! а ведь если ты среди них окажешься как ложка дёгтя это уже целый гей парад  :D

0

14

bob написал(а):

я таких хироев  видел перевидел  в своей жизни

в сторонке стоя?  :rofl:

0

15

Виталь скажи чесно, тебя мужики ебали? какой то ты ершистый, тебя б в хорошие крепкие руки и на кукан  :cool:

0

16

Vovka
витюнь, я не разделяю твой способ познания мира через очко  :dontknow:

0

17

2:0 выиграл участник с красной рожей..  :flag:

0

18

Виталий, скажи твое мнение как сторонника ЕР - нахуя Чечня России?

0

19

Второй вопрос - как ты относишься к тому что все озвученные по делу Магнитского никак не привлекались и не отстранены (хотя бы), кроме прокурора которая была привлечена по другому делу..

0

20

boo написал(а):

нахуя Чечня России

Славик, долго и занудно объяснять - поймешь сам когда постарее будешь
ты вот лучше скажи нахуя Москва России?

0

21

boo написал(а):

как ты относишься к тому что все озвученные по делу Магнитского никак не привлекались и не отстранены

славик, продолжу отвечать по-еврейски, а как ты относишься к тому что тебе власти до сих пор не выдали британский паспорт, саблю буденного и самокат?  :D

0

22

редкий долбоёб %-)

0

23

Бля, участника с красной рожей надо проверить на допинг. Берёт показывает ненормально высокие результаты.

Или может он - искуственый мосх?

0

24

Grig написал(а):

редкий долбоёб %-)

есть момент  :x

0

25

boo написал(а):

Grig написал(а):
редкий долбоёб
есть момент

не переживай славец, просто работай над собой и станешь нормальным человеком  :D , ну на худой конец как витюня :dontknow:

0

26

Рексион, а сколько тебе лет?   Можешь ответить?

0

27

Виталь, дафно тя хотел спросить для порядку, хотя ответ мне дафно очевиден... Так для проформы, если неудобно можешь пригнорировать.
У тебя родители хронические алкоголики или ебанутые ещё в предыдущих поколениях ?
ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ДОСТОЯНИЕ РАССЕИ  :cool:

0

28

Vovka написал(а):

У тебя родители хронические алкоголики

А, теперь панятна, что Рэкс проста слава аристократизм и алкоголизм папутал. :D

0

29

Лис написал(а):

А, теперь панятна, что Рэкс проста слава аристократизм и алкоголизм папутал. :D

яж вам практически сразу сказал что называть это явление нужно Пиздоглавой  (или пусть Самарской Пиздоглавой Задротой - СПЗ) - тогда бы все общение проходило в правильном ключе без ненужных вопросов  :yep:

0

30

Vovka
витюнь а какое те дело до чужих родителях? ты только о своих думай и я твоих не буду
хотя мог бы спрасить
"правда ли мать твоя блядина ёбаная и папаша пидар ишак опущенный? и кто так всю тваю семейку на хую вертел что она потом генетическим мусером разрадилась?"

гандон, ты усёк?

0

31

Виталька, ну шо ты так болезненно реагируешь?  ты ж пойми я к тебя нивкоем разе не хочу как то унизить, мне наоборот искренне жалко таких людей-дэбилоидоф из под алкоголиков, ты только не ругайся я к тебе с сочувствием.
Прошу тебя не ругаться, это не по хрестиански, тебе не простительно если ты себя искренне причесляешь к православной религии.  Мне простительно, я не религиозен

0

32

Vovka написал(а):

Прошу тебя не ругаться, это не по хрестиански

витюнь ты вступил так сказать на путь духовного восхождения чтоб втирать шо по хрестиански, а шо нет?  :D  маладец

Vovka написал(а):

ну шо ты так болезненно реагируешь?  ты ж пойми я к тебя нивкоем разе не хочу как то унизить

да мне похуй что ты там хочешь, я те просто наглядно и находчиво напоминаю про некую сложившуюся традицию на заборе и про очередной твой моветон, хочешь переступить черту приличия - будь готов к обратке
или вощем будь хорошим мальчиком

0

33

rexion написал(а):

в сторонке стоя

ну это чисто по ситуации ,задрота ,иногда в сторонке стоял а иногда и кожу сдирал , ну не  корысти ради , а токмо удовольствия для  :crazy:

0

34

bob написал(а):

иногда в сторонке стоял а иногда и кожу сдирал

где сдирал то? на ладошках когда воришку обоссывал?  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » за ЕР!