НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Прадаёца


Прадаёца

Сообщений 1 страница 89 из 89

1

http://s3.ua/ab/img/photos/2011/02/28/ls1.jpg
lexus ls 460, год выпуска 2006, пробег 42т.км, кузов черный, салон черный,
состояние идеальное, цена вопроса 1,7млн.р, вопросы в личку, не моё

0

2

за 1,7 шестилетнее японское гавно в идеальном состоянии?  ню-ню :rolleyes:

0

3

Grig написал(а):

за 1,7 шестилетнее японское гавно в идеальном состоянии?

да, всего лишь, но канечно можешь новьё взять с салона по цене от 4 лямов
http://www.lexus.ru/range/ls/specifications/prices.aspx

0

4

rexion написал(а):

можешь новьё взять с салона по цене от 4 лямов

:D   я q7 взял дешевле чем эти ебучие японсике мыльницы :rofl:

0

5

Grig написал(а):

я q7 взял дешевле чем эти ебучие

базара нет, у меня братан взял уаз патриот вместо этих "ебучих иномарок" типа русские машины самые машины  :D

0

6

rexion
ты правда какой-то ёбнутый бываешь - причем здесь Q7 и УАЗ Патриот? Это все равно что хуй с ложкой сравнить. :mybb:

0

7

rexion написал(а):

у меня братан взял уаз патриот

братишка то старшенький? :D  Не хочу обижать родственников, но тока выдающийся человек может купить УАЗ патриот. :rofl:

0

8

Grig написал(а):

братишка то старшенький?

ты перепутал брата с братаном, эх ты, а еще себя титульным считаешь  :D

Grig написал(а):

причем здесь Q7 и УАЗ Патриот

а причем здесь ls460 и q7?

0

9

Уточнение:
модель ls 460L
http://uploads.ru/t/8/S/R/8SRlX.jpg
движок 4.6, 380 лошадей

0

10

А у меня такой вопрос, по моему выходит эта модель в новом кузове если мне не изменяет память?  Виталь и личный вопрос к тебе, я не буду как Гришка хуями мерится шо лучше майбах или Q7 или УАЗ  , я всё в толк невозму кому ты собственно мэседж этим предложением посылаешь, на кого собственно направлено. Мне каца более прально для чела который хочет продать в auto.ru обяву оставить или ещё где специализирующемся и ориентированным на потенциальных покупателей.
Надеюсь Виталька ты не в плане побохвалиться эта подвесил

0

11

PS Эта случаем не машина ПОПА?  :cool:

0

12

Vovka написал(а):

Мне каца более прально для чела который хочет продать в auto.ru обяву оставить или ещё где специализирующемся и ориентированным на потенциальных покупателей.

а это дело хозяйское,
я ж предложил сюда, или ты считаешь мужиков тут хорошие машины не интересуют? типа нищеброды одни?

Vovka написал(а):

Эта случаем не машина ПОПА?

а если была б попа нада дороже заряжать?  :D не пайму я, тя гандоныч, те, а если б я те проспоренное предложил в детдом отбашлять, ты бы интересовался не детдомовская ли машина?

0

13

нет, машина была куплена через "госзакупки" на нужды администрации, отмыта, и щас продаецца.  :D

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

на нужды администрации, отмыта, и щас продаецца

интересный вариант, но тогда продавать её нада как бы себе и за сущие копейки

0

15

с хуя ли? вы своего не упустите, она же не ворованная, а прихватезированная.  :D
Потом, когда машину продают всерьез, то дают немного больше информации. Вот, например так (хотя и здесь не все как положено)

http://vladivostok.drom.ru/lexus/ls460/5827320.html

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

Вот, например так (хотя и здесь не все как положено)

а зачем одно и тоже писать и фигню какую-то типовую? тем более здесь не авто.ру

0

17

rexion написал(а):

а это дело хозяйское,
я ж предложил сюда, или ты считаешь мужиков тут хорошие машины не интересуют? типа нищеброды одни?

Ты эти ужимки колхозные оставь для своих дэбилоидоф, на фу фу разводить в сельпо  состоятельных господ  :D  кто у тебя баран-бараныч эта купит тут, её снимают с производства - следовательно ещё год поездить с распальцовкой .

Гриша что ли или Лис со Славиком  :D  не смеши мои тапочки , ДЭБИЛ. Хотя если б был похитрее предложил бы это чудо под пральным углом Федьке, мол воимя возраждения великой РАССЕИ деньги пойдут, на божье дело  :cool:
если б Федька был бы в пьяном угаре то у тебя бы появилась возможность ему бы впарить под благовидным предлогом, он бы продал свою халабуду в Архызе и с женой и сыном переехал бы жить в этотчудный автомобиль, при полном комфорте, а чё, удобно чёрт возьми, где остановился там и новоселье  :D если злые кафказцы придут с пулемётами, завёл движок и в новое место переехал , очень мобильно и удобно  :D

2 Капитану, хотел тебя спросить на твой взгляд кто потенциальный покупатель такого 6 летнего сокровища на вторичном рынке?  шо за типаж людей

0

18

дык, клиента нужно заинтересовать. Машина фотается вся, от двигателя до подвески и комментируется, иначе никто и не позвонит. А вот если пост создается, что бы поразить "нищеебов", то базара нет. Потом, здесь никого с самары и окрестностей нет, хули ваще это постить? Платить почти 55 тыс зеленью за шестилетнего кота в мешке- дураков нет. (хотя ты ищи :D )

0

19

Глухой Леопёрд написал(а):

Платить почти 55 тыс зеленью за шестилетнего кота в мешке- дураков нет. (хотя ты ищи  )

ну вот и на хрена мне тебя заинтересовывать? ты ж видишь я и не парюсь на этот счет
здесь на заборе все такие умные  :D

0

20

Капитан, эта фсё понятно с самого начала было для чего эта Задрота подвесила эту куету, я бы может и взял для прикола, если б тока вместо движка Виталька с единовышленниками под капотом сидел на педальной тяге  :cool:
а можно был б вперёт как лошадей под узду впрячь, в Москве народ заценил.  :D
Кто у вас во владике такие машины берёт в личное пользование, какая категория социальнвя?

0

21

Vovka написал(а):

2 Капитану, хотел тебя спросить на твой взгляд кто потенциальный покупатель такого 6 летнего сокровища на вторичном рынке?  шо за типаж людей

Вова, ты меня опередил. Я бы не купил, или бы купил по-дешевке, исключительно для перепродажи.

Vovka написал(а):

и с женой и сыном переехал бы жить в этотчудный автомобиль, при полном комфорте, а чё, удобно чёрт возьми, где остановился там и новоселье

когда-то , лет 20 назад я снял квартиру на 3 года у нашего с женой одноклассника всучив ему хонду сивик. При этом придупредил, что на 3года у него прописка по этой самой хонде. Так что Феде лучше впарить Рексу шо-нибудь с форекса, или спиздить фильмоскоп в мексике с целью обмена. Думаю, что за эти 1.7 лимона Федя в своем бахэт-компоте может виллу приобрести.  :cool:

0

22

Vovka написал(а):

Кто у вас во владике такие машины берёт в личное пользование, какая категория социальнвя?

Вова, такую машину может купить кто угодно, в зависимости от стиля жизни и мозгов в голове. Народ предпочитает внедорожники. Кстати, идиотов, покупающие в кредит 100 и 200 крузеры навалом. Я как то разговаривал с дамой на новом патроле. Купили они его за 100 К зеленью без профита банка в кредит. Дык, баба мне на полном серьезе объяснила, что весь мир живет в кредит, а "мы , что, хуже?" Потом она мне сообщила, что они с мужем средний класс. Я осторожно подвел ее к разговору о платежах и сроках, скока мол, денег из бюджета семьи уходит? Дык ответ  меня поразил. Муж зарабатывает 60 тыс рублей, а она 30. Те 3 тыс в месяц американцами на семью при 2х детях. Прикинь, у них 90 тыс на 4х чел, а они машины в кредит покупают!  :crazyfun:  Хули говорить, полный неадекват, и таких много. Такшта у Рекса определенно шанс есть. Найдут кого-нить, скинут тыс 150 и впарят. :cool:

0

23

Глухой Леопёрд написал(а):

Так что Феде лучше впарить Рексу шо-нибудь с форекса, или спиздить фильмоскоп в мексике с целью обмена.

ну что ты голову ломаешь? ничё ты в жизни не понимаешь, я уж не говорю про гандоныча
глядишь появица щас мистер Шуруп с полными карманами кавказского бабла, а на каказе любят такой бальшой чорный машин, и укомплектуеца, и понтов и бабла у него еще больше станет  :D

0

24

rexion написал(а):

здесь на заборе все , такие умные ?

нет  , только ты  :crazyfun:

0

25

Глухой Леопёрд написал(а):

Хули говорить, полный неадекват, и таких много.

когда везде такой неадекват это значит неадекват только у тя, но что с тя взять? ты морской волк на сушу только к бабе выползаешь, они тебя и возят

хотя помница ты про суда такие здоровые рассказывал, про то как зашибись к ним отношение иметь, так что фсё у тя с этим в парядке только сдвиг с суши на окиян :)

0

26

Рекс. баба жалуется, что когда я дома ей и за руль не попасть. :D
А ты шо, считаешь нормальным с грошевым доходом дорогие авто покупать?? Хотя манагеров, как я полагаю, именно так и зомбируют, иначе как делать промушен обществу потребления?  ^^

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

А ты шо, считаешь нормальным с грошевым доходом дорогие авто покупать

конечно , партия ж гаварит шо всё в ажуре  , на ближайшие 20 лет стране грозит только суперпрофицит , бери кредиты и кайфуй  СТАБИЛЬНОСТЬ-ТО ГАРАНТИРОВАННА:D

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

считаешь нормальным с грошевым доходом дорогие авто покупать??

чем то глупым не считаю - у людей своя правда и свой устав, и каждый по своему поддерживает свой статус, если он ему нужен
ты же видишь оценку людей(выше) которые берут дешевые уазики :) кто с такими дела будет иметь? и с кем он сам уже не будет  :D

бабло это штука мистическая  :flag:

0

29

Глухой Леопёрд написал(а):

баба жалуется, что когда я дома ей и за руль не попасть.

да когда ты дома-то бываешь  :D

0

30

rexion написал(а):

чем то глупым не считаю

шедеврально  :cool:     задрота  , а ты скрины отсюда  рук-ву отсылаешь ? или  у тебя с ними   лубовь на доверии

0

31

Виталька я смотрю у тебя прогресс наметился, я думал шо ты пиздец из безнадёжных у которых водянка мозКа  :crazyfun:  но ты я смотрю полюбил слово НЕАДЕКВАТ и постоянно его вворачиваешь , единственная просьба не употребляё его через слово а вворачивай шото другое , типа дэбилоид-путиноидный  :cool:

0

32

Vovka написал(а):

Кто у вас во владике такие машины берёт в личное пользование, какая категория социальнвя?

витюнь, расскажи на каких авто у тя хозяева передвигаюца, ну не на камри же?

0

33

Виталь, ну шо эта за халопский подход, хозяева, барин, царь... Ты се лучше на ебальнике сделай татушку РАБ и детей так воспитай, если будут тебя спрашивать папа почему мы так хуёво живём,говори шо инопланетяне во всех бедах виноваты....
Это акционеры, не более того... А по поводу инфантилизма на чём передвигаться, эни этой сельской хуйнёй переболели, предпочитают что бы деньги не по асфальту бегали а работали  :dontknow:

0

34

Vovka написал(а):

Виталь, ну шо эта за халопский подход, хозяева, барин, царь...

витюнь, ну так это твой ведь дискурс - рабы, хозяева, цари, аль забыл?

Vovka написал(а):

А по поводу инфантилизма на чём передвигаться, эни этой сельской хуйнёй переболели, предпочитают что бы деньги не по асфальту бегали а работали

слыхали мы про зелен виноград, витюнь, ты конкретно скажи во что они деньги вкладывают чтобы по асфальту катать
а машинка как ты сам заметил не эксклюзив какой - из обычных рабочих лошадок, таких нынче море

вобщем, не хочешь говорить ты просто маякни - типа я верный наёмник, не хочу пресветлый образ акционера приземлять, типа за это платят  :D

0

35

rexion написал(а):

да когда ты дома-то бываешь

я как мин 4 месяца в году на отдыхе. Щас я дома.

rexion написал(а):

видишь оценку людей(выше) которые берут дешевые уазики  кто с такими дела будет иметь? и с кем он сам уже не будет

мне лично покую, кто на чем ездит, по крайней мере о моральном и материальном я не сужу не по одежке, а все это нужно для понторезов, меня наоборот смущают люди с дорогими вещами и с пустыми карманами, тк очень много мошенников именно для этого и покупают дорогие авто итд. А богатым людям типа того же Трампа ваще покую эта хуйня, он рассуждает так же, как любой нормальный чел. костюм дороже 400, пылесос дороже 200, ботинки дороже и200 итп - это ТУПОСТЬ и ПОНТЫ. кстати, когда я прочитал его сам удивился, он практически сказал то, что говорю и я. А нищеброды и выебываются друг перед другом, дык это и есть совок и тупость, быдло на крузере, а живет в коммуналке :D . Вот то же Гриша говорит, что он пользует немца патамушта он ему просто нравицца. Эта позиция мне понятна, если он, канешна, не пиздит.  :disappointed:
Кстати, знаю очень обеспеченного человека даже по маасковским меркам, он еэдит на старом сурфе, а денег- куры не клюют. Как то он мне рассказывал как он посещал таких вот пантарезов, типа тебя. Сначала через губу разговаривают, а потом бегут двери отрывать м расшаркиваются. Выглядит очень смешно. Такшта дерзай, манагер. Купи себе норковый полушубок от Д&Г и носи на голое тело.  :D

0

36

Глухой Леопёрд написал(а):

это ТУПОСТЬ и ПОНТЫ. кстати, когда я прочитал его сам удивился, он практически сказал то, что говорю и я.

лео, это не тупость и не понты, паходу твой кент или капризничает или просто недалёкий и нечуткий человек:
до тех пор пока норма встречать по одёжке, а провожать по уму существует это будет правилом приличия

Глухой Леопёрд написал(а):

чень обеспеченного человека даже по маасковским меркам, он еэдит на старом сурфе, а денег- куры не клюют.

это не показатель, а вот если человек себя не уважает и не ценит то что от него ждать по отношению к остальным?
это какой-то революционный фанатик потенциальный, сам не живет и другим в случае чего не даст

0

37

Капитан, Витальке это бесполезно обяснять...  нестоит

Глухой Леопёрд написал(а):

Купи себе норковый полушубок от Д&Г и носи на голое тело

А вот эта правильно, Витальке заместо партупеи и армейских бушлатов надо купить норковое пальто и шляпу самбрэро тоже из норки.
Смех смехом, но я такую хуйню видед в Пекине , реальное норковое пальто а к нему широкополая шляпа из норки , аля самбрэро, причём какой то франкоговорящий чел примерял, смотрелось убийственно стильно  :cool:
причём стоило каких то разумных денег типа 1.3К , Ты тока представь Виталя в таком прикиде по Самаре чалит ... статус сразу вверх среди его еденомышленникофф

rexion написал(а):

не хочешь говорить ты просто маякни

Виталь, ну ты чё , ты игнорируешь ответы на мои вопросы,почему я тебе должен отвечать?

0

38

Vovka написал(а):

Виталь, ну ты чё , ты игнорируешь ответы на мои вопросы,почему я тебе должен отвечать?

витюнь да походу это твой вопрос:

Vovka написал(а):

хотел тебя спросить на твой взгляд кто потенциальный покупатель такого 6 летнего сокровища на вторичном рынке?  шо за типаж людей

0

39

Vovka написал(а):

предпочитают что бы деньги не по асфальту бегали а работали

а нахуя тогда они нужны деньги чтобы они только работали, витюнь? а ты сам типа белки в колесе или носильщика чтобы чумодан с ними туда сюда таскать
хотя да, ты ж коммунист - на борьбу за всеобщее щастье копишь  :D

0

40

Виталь, вопрос то не тебе адресован был а капитану , твоё мнение мне совершенно не интересно  по этому вопросу  :dontknow:
Виталь позволь дать тебе дружеский совет, те нужно как то в пространстве ариентироваться научиться, у тебя нет навыка восприятия окружающегомира  :D   надеюсь не инопланетные враги этому помеха?

0

41

витюнь, ты и раньше вопрос задавал насчет таргет груп

Vovka написал(а):

я всё в толк невозму кому ты собственно мэседж этим предложением посылаешь, на кого собственно направлено

Vovka написал(а):

озволь дать тебе дружеский совет, те нужно как то в пространстве ариентироваться научиться

с ариентацией у меня всё в парядке, не переживай так сильно  :D

0

42

rexion написал(а):

это не показатель, а вот если человек себя не уважает и не ценит то что от него ждать по отношению к остальным?
это какой-то революционный фанатик потенциальный, сам не живет и другим в случае чего не даст

это пиздец, ты это по старой машине определил? Он, кстати очень многим хорошим людям помог, причем одному кенту из вьетнама совершенно бесплатно помог выиграть суд в лондоне против государственной компании вьетнама (крупная гос. страховая компания), Ему понты даром не нужны, это очень умный и порядочный человек.

0

43

Глухой Леопёрд написал(а):

ты это по старой машине определил

не тока  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

кенту из вьетнама совершенно бесплатно помог выиграть суд в лондоне против государственной компании вьетнама (крупная гос. страховая компания)

точно мля революционер, каддафи

0

44

Глухой Леопёрд написал(а):

совершенно бесплатно

ты кстати взрослый вроде человек, должен понимать что бесплатно ничего не бывает, на деньги отвечают деньгами, а на отношения отношениями

0

45

rexion написал(а):

lexus ls 460, год выпуска 2006

rexion написал(а):

не моё

Ну что не твае, эта даже и ежу панятна.  :D Я так панимаю, что ты был вадилой на этой машине и хазяин те паручил найти пакупателя. :glasses:

rexion написал(а):

вопросы в личку

А ты, сученок, вместа таго чтобы дать телефон хазяина для прямой прадажи, сам хочешь на сделке нажиться. :flag:

0

46

Лис написал(а):

что ты был вадилой на этой машине и хазяин те паручил найти пакупателя

как ты догадался сученок, тебе бы следаком работать  :D

Лис написал(а):

сам хочешь на сделке нажиться.

на тебе наживешься, ага

0

47

Очень паучительный топ.
Рекс, потормози ещё чуть-чуть афтамабил, не сдавай. Вот вот Шурупио  прикатит ко мне и мы с ним собравшись со средствами возьмём на двоих. Шпатлёвку и перфораторы возить на объект самае то. багажник приделай токо нга крышу, без него не возьму.

0

48

Дуб написал(а):

Рекс, потормози ещё чуть-чуть афтамабил, не сдавай.

дуб, всему приходится тебя учить, на этой авто не возят шпатлёвку и перфаратары, на ей ездят за заказами и деньгами, долька с которых попадает дубам и шурупам которые возят перфораторы
когда ты перейдешь на следующий level?

0

49

Не знаю... Мне и на этом песдато.
И потом, я руками работать люблю. Мне нравится.

А тем, о чём ты говоришь, заниматься скучно...

0

50

Опять лео в двух экземплярах... Что за хрень?

Лео, колись, я тожить так хочу:

"Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Глухой Леопёрд Глухой Леопёрд Дуб"

0

51

rexion написал(а):

ты кстати взрослый вроде человек, должен понимать что бесплатно ничего не бывает, на деньги отвечают деньгами, а на отношения отношениями

нет. У чела после судов во вьетнаме не было реально ничего. Одни долги и перспектива высшей меры. Так что он помоглал на свой страх и риск. Но после вступления решения суда в силу чел становится очень богатым. Мой приятель сказал, что тот ему должен вернуть расходы и только. Предвосхищая твои шелудивые мысли скажу, что мужик, которому он помог предлагал приятелю очень хорошие деньги, а тот сказал, что мне нужно. Я думаю, что ему действительно не нужно. Думаю, что приятель тоже может рассчитывать на помощь, если что. Хотя не факт, не все люди помнят добро.  :dontknow:  :flag:

0

52

Глухой Леопёрд
чудной твой корешь, прям бил гейтс, ты ему задвинь тему про планетарий-лекторий федота и детишек, пошто зазря деньгам и доброте пропадать  :flag:

0

53

он не помогает кому попало, а только друзьям.  :flag:

0

54

def leppard написал(а):

он не помогает кому попало, а только друзьям.

нашел чем тада удивить, друг помог другу

0

55

Vovka написал(а):

А по поводу инфантилизма на чём передвигаться, эни этой сельской хуйнёй переболели, предпочитают что бы деньги не по асфальту бегали а работали

ёбана в рот, Вофка, какую хуйню ты сказал. %-)  Впрочем. мне знакома такая тема - народ покатаецца на приличных авто, а потом на хуйню пересаживается с криком - деньги должны работать. :crazy:  Када у самих стока денех шо еси они их даже допой есть будут то и то хуй кончатся. :D
Я вот не могу представить. как я Ауди на Тойоту променяю, пусть даже если у ней на жопе будет 450L нарисовано :D

0

56

Глухой Леопёрд написал(а):

быдло на крузере, а живет в коммуналке

Кэп, дык крузер это тот же уазик тока японский :flag:  это шоб ты не сомневался :yep:

Глухой Леопёрд написал(а):

А богатым людям типа того же Трампа ваще покую эта хуйня, .... он практически сказал то, что говорю и я.

Ну шо же дело за малым  - те осталось тока фамилиё сменить. :D

Глухой Леопёрд написал(а):

Вот то же Гриша говорит, что он пользует немца патамушта он ему просто нравицца. Эта позиция мне понятна, если он, канешна, не пиздит.

а смысл пиздеть? Ты сам то хоть раз пробовал прокатиться на этой машине? Ты попробуй ;)

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, знаю очень обеспеченного человека даже по маасковским меркам, он еэдит на старом сурфе, а денег- куры не клюют. Как то он мне рассказывал как он посещал таких вот пантарезов, типа тебя

так он пантарез и есть, тока наоборот, этот твой знакомый. Знаю таких - емя нравится приехать на сраном праворуком сурфе а патом между тем намякнуть шо он

Глухой Леопёрд написал(а):

очень обеспеченный человек даже по маасковским меркам

и огляывается и балдее смотря на реакцию. У каждого свой пунктик. А патом рассказывает мне как он приехал за рулем газели с документами, где его фамиля генерального. :D как гаварицца чем  бы дитя не тешилось

0

57

ну то шо японские и немецкие авто это небо и зямля - это правда (не в обиду Витюне конечно будет сказано  :dontknow: )... Вот боба кстать мона спросить какое у него впечатление о Лансере апосля ВолцВагена

0

58

rexion написал(а):

а нахуя тогда они нужны деньги чтобы они только работали, витюнь?

очень грамотно поставлен вопрос :cool:

0

59

Глухой Леопёрд написал(а):

Ему понты даром не нужны, это очень умный и порядочный человек.

а бабу ему тоже похуй какую любить? сурф из барака пойдёт ему? а хуйля - результат то такой же :hobo:

0

60

Grig написал(а):

а бабу ему тоже похуй какую любить? сурф из барака пойдёт ему? а хуйля - результат то такой же

:cool: хорошо

0

61

rexion написал(а):

дуб, всему приходится тебя учить, на этой авто не возят шпатлёвку и перфаратары, на ей ездят за заказами и деньгами, долька с которых попадает дубам и шурупам которые возят перфораторы

:)  :cool:

rexion написал(а):

когда ты перейдешь на следующий level?

никогда :confused:

0

62

boo написал(а):

хорошо

спасибо :blush:

0

63

Grig написал(а):

Кэп, дык крузер это тот же уазик тока японский   это шоб ты не сомневался

купи кукурузер и попробуй потом уаз. У меня приятель купил бу уаз для охоты и сказал, что заново учился ездить :D

Grig написал(а):

Ну шо же дело за малым  - те осталось тока фамилиё сменить

разговор шел о понторезах и о понтах, а так же о имидже.

Grig написал(а):

так он пантарез и есть, тока наоборот, этот твой знакомый. Знаю таких - емя нравится приехать на сраном праворуком сурфе а патом между тем намякнуть шо он

нет, понтроезы вы рексом, а он обычный человек, на вид серая мышь, нигде и не светится.

Grig написал(а):

а смысл пиздеть? Ты сам то хоть раз пробовал прокатиться на этой машине? Ты попробуй

на скока я помню, мы обсуждали японский лексус, а не твой ауди. Впрочем, ты ездил, скажем на кукурузере?

Grig написал(а):

и огляывается и балдее смотря на реакцию. У каждого свой пунктик. А патом рассказывает мне как он приехал за рулем газели с документами, где его фамиля генерального.  как гаварицца чем  бы дитя не тешилось

это см выше

0

64

def leppard написал(а):

купи кукурузер и попробуй потом уаз.

дружище ты не понял, ключевое слово

Grig написал(а):

японский

;)

def leppard написал(а):

разговор шел о понторезах и о понтах, а так же о имидже.

кэп если я на переговоры приеду на сурфе мона даже не гадать чем они кончатся для меня. Не если канешно у меня было бы стока денех шо я бы прикуривал сигару от 5000 купюры то тода можа и ок было всё.
шо касецца пантов - для меня машина - это КАЙФ и где тут понты я никак не пойму - рекс правильно сказал шо щас на таком каждое фуфло ездит и это видно из твоего примера про ПАтрол за 100 зелени.

def leppard написал(а):

нет, понтроезы вы рексом, а он обычный человек, на вид серая мышь, нигде и не светится.

ну панятно - мы пантарезы а вы дартаньяны - мыши и нигде не свЕтитесь :D  не светИтесь дальше - можа на красивый обелиск останется от благодарных патомков

def leppard написал(а):

Впрочем, ты ездил, скажем на кукурузере

ездил :yep:  на 200 - рядом, чуть не блеванул, за руль просится жаже в голову мысль не пришла.

def leppard написал(а):

это см выше

да мне похуй на самом деле

0

65

rexion написал(а):

нашел чем тада удивить, друг помог другу

абажди. Ты сказал, что человек ни себя не уважает, ни других. Я тебе привел пример помощи, а помогал он не одному человеку. Сейчас такие люди редкость. У меня родственник ходит по судам, как на работу, рассказывает жуткие истории, дети кидают родителей и наоборот. Хули говорить о друзьях-приятелях?  :dontknow:

Grig написал(а):

кэп если я на переговоры приеду на сурфе мона даже не гадать чем они кончатся для меня. Не если канешно у меня было бы стока денех шо я бы прикуривал сигару от 5000 купюры то тода мо

Гриша, извини, но ты продаешь доширак и путевки в турцию, а человек занимается снабжением-ремонтом  судов по всему миру. Уровень разный, потом, у меня есть шапочный знакомый, некто Вальтер, хозяин одной их крупнейших в европе компаний по ремонту судовой гидравлики. Мультимиллионер. Дык, познакомились мы с ним с судовом кране, где он в робе и весь в масле крутил гайки.  :dontknow: . потом встречались нескольеко раз по работе. Это суперпрофессионал. Таких в мире 3-4 человека. Когда людей не хватает, то он ездит по судам сам. Костюма я у него никогда не видел :D . Правда, он мне рассказывал, что коллекционирует дорогие авто, у него есть и ламборжини, и мустанг каких-то 50х годов, редкий порш, феррари, раритетный мерс и мн. другое, я не разбираюсь. Но он механик, это его конек, он может купить убитый старый авто и восстановить. Я думаю, кстати, что он ни на какие переговоры и не ездит, а ведет их по телефону+секретарь в офисе. Надеюсь, ты понимаешь, к чему я.  :flag:

Grig написал(а):

ездил   на 200 - рядом, чуть не блеванул, за руль просится жаже в голову мысль не пришла.

Ну, что же, в этом случае спорить не буду. Я на нем не ездил, а на немцах ездил тока вторым номером, так что может ты и прав. Сам ездил на 80ке- это танк суперкачества, может что-то и изменилось. Сейчас сами производители декларируют нормальную работу авто  макс 5 лет. Может, действительно япы стали экономить и производить говно.  :dontknow:

0

66

Потом, Гриша с Рексом разговор шел не о этом. Зачастую чел пытается с помощью дорогого авто поднять свой статус. Так сказать, пролезть в другую соц. группу. Зачастую это глупо и смешно, как в примере с патролом.  :dontcare:  Я полагаю, что если ты можешь настучать лимон чистыми с год, то тогда вопросов нет, езди на ауди. А если нет, то найди что-нибудь попроще.  :dontknow: . Впрочем, я на своем мнении не настаиваю, а лишь озвучиваю. Я бы всегда удовлетворился вещью по средней цене, это касается и машины, и всего остального. Это при условии наличия, скажем мин. лимона в год. А если у тебя доход несколько лимонов, но уже в рублях :D , то и вести нужно себя соответственно, что бы не вызывать насмешек. Опять же, имхо.  :flag:

0

67

def leppard написал(а):

Я полагаю, что если ты можешь настучать лимон чистыми с год, то тогда вопросов нет, езди на ауди. А если нет, то найди что-нибудь попроще.

Лео, у тебя интересная позиция по этому вопросу. Давай посчитаем. Вот у чела доход чистый лимон в год. Он берет Ауди за сто штук. Пусть расходы на бензин, ТО, страховки в среднем по штукуе в месяц. Через три года чел её продает скажем за пол-цены. Итого на авто за три года он потратил около 90 штук, а заработал чистяком три лимона. То есть расходы его на авто составили около 3-х % его дохода. Григ же у тебя выглядит каким то нищеёбом при чистом доходе 600000 в год  (50000 (руб) *365 (дней):30(курс$)). Ну составят у Гриши расходы на авто 5% от дохода, это что то меняет? И на что тогда надо тратить свои доходы и как, по твоему?

0

68

def leppard написал(а):

Надеюсь, ты понимаешь, к чему я.

Извини, дружище, не понимаю :dontknow:  Никак не возьму в толк, для чего ты мне рассказываешь про мультимиллионеров, крутящих гайки в промасленной робе.
Поясни, если не трудно.

def leppard написал(а):

Зачастую чел пытается с помощью дорогого авто поднять свой статус. Так сказать, пролезть в другую соц. группу.

honest не понимаю об чём идет речь. В какую социальную группу пролезть не понимаю. Где эти группы? Где эти списки, ранги, касты? Где это учитывается? Кто это регламентирует? Что это даёт? Зачем лезть в какие-то гипотетические группы? Не понимаю о чем речь. :no:

def leppard написал(а):

Я полагаю, что если ты можешь настучать лимон чистыми с год, то тогда вопросов нет, езди на ауди.

Ты про лимон сейчас в баксах или в рублях? Уточни, плиз, а то не знаю что отвечать. Если в долларах, то это 30 лямов в рублях, а Q7 стоит 3 ляма. На хуя ждать дохода в 30 лямов в год, чтобы купить машину за 3 ляма? Где это написано? Кто эти правила установил? Не сообщество ли людей, проводящих 8  месяцев в году в море? :-)

0

69

Grig написал(а):

Ты про лимон сейчас в баксах или в рублях?

Он имел ввиду доллары, Григ

def leppard написал(а):

Это при условии наличия, скажем мин. лимона в год. А если у тебя доход несколько лимонов, но уже в рублях  , то и вести нужно себя соответственно, что бы не вызывать насмешек

0

70

Лис написал(а):

А если у тебя доход несколько лимонов, но уже в рублях  , то и вести нужно себя соответственно, что бы не вызывать насмешек

то-то я бля еду по улице, а кругом хохот стоит :confused:

ПС. кстате, приятель  у меня в Перте живет. Юстас. Рексион его знает. Так тот говорит, шо надо себе планку постоянно поднимать, чтобы мозг работал, как преуспеть в этой жизни. Хм... я заметил по жизни, что его теория работает. А тот, кто сидит на попе ровно и "Живет по средствам", особых высот и не достиг, насколько я могу судить канешно. Шо касаецца нашего Кэпа, так я вабче ни хуя не понимаю  - ЗАЧЕМ ему деньги? :flag:  Ему они таки и на хуй не нужны. Разве тока "шобы были". :yep:

0

71

Лис написал(а):

при чистом доходе 600000 в год

чистый меньше гораздо. Впрочем, это не важно. Если я 1/8 часть своего месячного дохода буду тратить на выплаты по машине, то наверное Кэп вправе осудить меня за такую расточительность. :dontknow:  Но жизнь у меня одна, и я не собираюсь потратить её на накопление капитала в долларовом эквиваленте, как Кэп. А впрочем. ЧТО ему остается? Интересно, как бы жил я, если бы по 8 месяцев торчал в море. %-) Ахуеть.

0

72

Слежу затаив дыхание. Может радица ещё один гэниальный топ, который можна буит паставить рядом с "Нисан Сефирой" или "Ниссан Скайлайн"?..

Грг, у тебя стопудоф какой-та комплекс скрытый. Что ты так напрягаешься относительно машины? Ну написал Деф (Дуб, Лис, Рекс, etc...) что-то, что тебе кажется хуйнёй. Ну так ето всего лишь хуйня с твоей точки зрения. Написанная на форуме, где пасутся полтора землекопа и то не каждый день.
Да и хуй с ней. Пусь висит.

Нет, же ты начинаешь раздувать из искры пламя и требовать пояснений.

Уже любому, ясно, стоит зацепить тему твоей машины и твоих кредитов за неё, ты взовьёшься как пацан.

Смешно.

0

73

Grig, цитируй правильно, не нада мне приписывать слова леопёрда. :nope:

0

74

Кстате, я пасчитал, что исходя из критериёв Леоперда он присваем даходе гдето 120000 в год, за три года должен патратить на машину около 11000. Паскольку эти 11000  -эта расходы на бензин, ремонты и страховки за три года, то Кэп должен купить такую б/у машину, которуй он прадаст через три года без патерь. Интересна, что эта может быть? :question:

0

75

Лис написал(а):

Кэп должен купить такую б/у машину, которуй он прадаст через три года без патерь. Интересна, что эта может быть?

Ну например такую. Думаю через три года будет стоить столько же.
http://www.simplyclassics.co.nz/vehicle … aland.html
http://www.simplyclassics.co.nz/vehicle … aland.html
http://www.simplyclassics.co.nz/vehicle … aland.html

0

76

Grig написал(а):

ПС. кстате, приятель  у меня в Перте живет. Юстас. Рексион его знает.

Хм.. значит Григ этого рексиона по жизни знает. То-то я смотрю, он снисходительно к его выходкам относится при всем своем антипутинизме.  Не сынок твой, Игорь Иваныч?

0

77

Блонди написал(а):

Ну например такую. Думаю через три года будет стоить столько же.
http://www.simplyclassics.co.nz/vehicle … aland.html
http://www.simplyclassics.co.nz/vehicle … aland.html
http://www.simplyclassics.co.nz/vehicle … aland.html

Это наверное муляжи, созданные киноиндустрией НЗ.  Мне кажется, не могут такие винтажные, даже скорее музейные тачки так дешево стоить..

0

78

Дуб написал(а):

Грг, у тебя стопудоф какой-та комплекс скрытый. Что ты так напрягаешься относительно машины?

Чиста уральская феничка, хотя по всей рашке таких навалом, такскать для имиджу берутся новые кредиты шоб покрыть старые и т.д.   имеют право . У меня школьный приятель, уральский бузнесмэн в г. 2002 преобрёл бэнтли континенталь, хотя их тогдашний губернатор ездил на мерседесе, причём бизнес то не какой то глобальный, хуйню какую то делал и НДСил,  :D  Чёта ему этот имидж нихуя не помог а тока всё испортил, так же не помогла Рудику огромное количество икон, прям как святой .... Я ему советовал каран и тору забубенить типа монотеист . Потом банки охотились за его скальпом.... Дано уже не общался, незнаю где он сейчас...

0

79

Иоганн написал(а):

Это наверное муляжи, созданные киноиндустрией НЗ.  Мне кажется, не могут такие винтажные, даже скорее музейные тачки так дешево стоить..

могут. там от оригинала нихуя ничего не осталось...

0

80

Дуб написал(а):

Что ты так напрягаешься относительно машины?

а с чего ты взял что я напрягаюсь?

Дуб написал(а):

ты начинаешь раздувать из искры пламя и требовать пояснений.

Дуб, бля, если я не буду отвечать, то это будет не Забор, а минута молчания. Когда ты начнешь голову включать?

0

81

Лис написал(а):

Паскольку эти 11000  -эта расходы на бензин, ремонты и страховки за три года, то Кэп должен купить такую б/у машину, которуй он прадаст через три года без патерь. Интересна, что эта может быть?

сузуки гранд витара с правым рулем лохматого года :yep:

0

82

Иоганн написал(а):

Не сынок твой, Игорь Иваныч?

я б его сразу удавил такого сынка :mad:

0

83

Vovka написал(а):

Я ему советовал каран и тору забубенить типа монотеист . Потом банки охотились за его скальпом....

:cool:  :D

Grig написал(а):

я б его сразу удавил такого сынка :mad:

:mybb:

0

84

Иоганн написал(а):

Это наверное муляжи, созданные киноиндустрией НЗ.  Мне кажется, не могут такие винтажные, даже скорее музейные тачки так дешево стоить..

Две из них это модельки, конечно, а Аустин реальная вроде, даже с номером. Из Крайсчёрча.  :disappointed:  Купить что ли такую себе. Мускулы качать вместо джима. Там наверное руль без усилителя? Смущает дешевизна.  :no:

0

85

Grig написал(а):

Извини, дружище, не понимаю   Никак не возьму в толк, для чего ты мне рассказываешь про мультимиллионеров, крутящих гайки в промасленной робе.
Поясни, если не трудно.

нет. Хватит.  :dontknow:

2Лис Я лишь привел пример. Я прикидывал 10% от чистой выручки. Может, немного ошибся. Опять же это не панацея. Деньги нужно вкладывать во что-то другое. Автомобиль лишь средство передвижения, кому-то и жигули вкатывают, а другому и гелика не глянется. Так же имхо глупость покупать дорогие шмотки. Короче, платить скажем 100 зеленых за вещь, которая стоит 20 я никогда не буду. Это коротко :flag:

0

86

Grig написал(а):

сузуки гранд витара с правым рулем лохматого года

Да нет, при путинских пошлинах это мне не подходит. Буду добивать драндулет, а через год-два придется покупать новую машину, бу брать нет смысла, щас выпускают говно рассчитанное на 5 лет максимум. Буду брать бюджетный паркетник :flag:

0

87

Лис написал(а):

то Кэп должен купить такую б/у машину, которуй он прадаст через три года без патерь. Интересна, что эта может быть?

кстати, в 98 г я купил у инои-сана драндулет за 4тыс ам рублей, который благополучно продал через 9 лет за 5 с лишним тыс американцами. Так что я даже заработал :D   Кстати, машина, витара по-вашему за 9 лет ничего не делал, тока масло менял, а выпуск 1992г. После продажи купил в более новом корпусе 2000г эту же модель. Полное говно машина, наверное, собирали на тайване, хоть и привез с японии. Да, путинская пошлина 7 тыс американцами- столько же машина стоила на аукционе.  :D
Теперь уже нет смысла брать бу, так как с 2000 г делают штамповки говенного качества, да и дарить кому-то деньги ввиде охуенных пошлин в хуй не упиралось :D

0

88

def leppard написал(а):

Я прикидывал 10% от чистой выручки. Может, немного ошибся. Опять же это не панацея.

Я со своими друзьями эту тему кадато обсуждал. Поскоку автомобиль это товар длительного пользования, то безболезненно можно приобретать автомобиль за пятую часть годового дохода. Ну это мы так посчитали. У всех потребности и доходы разные. :dontknow: Таксист, наверное, имеет право в кредит и мерс себе взять, поскоку для него это будет не игрушка, а средство зарабатывания.

def leppard написал(а):

Деньги нужно вкладывать во что-то другое.

Лис написал(а):

И на что тогда надо тратить свои доходы и как, по твоему?

0

89

def leppard написал(а):

Хватит.

ну хватит так хватит :mybb:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Прадаёца