НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Толику икается?

Толику икается?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Люди, спекулирующие на болезнях общества и недоработках власти, управляли страной и довели ее до распада. Об этом премьер-министр Владимир Путин в ходе второго этапа XII съезда партии "Единая Россия", который состоялся сегодня в Москве.

"Эти люди в разное время уже находились во власти, порулили и поупражнялись. А каковы результаты? Одни довели страну до разрушения, я имею в виду развал СССР, а другие, прорвавшись во власть, организовали беспрецедентную распродажу собственности. Они убили промышленность, сельское хозяйство и социальную сферу, довели до крови на Северном Кавказе", — сказал В.Путин.

http://top.rbc.ru/politics/27/11/2011/627016.shtml

Толик наверное уже пожалел что вякнул.  :D

2

Премьер подчеркнул, что "Единая Россия" и нынешняя власть не имеют права уклоняться от ответственности за свои действия, поскольку рядовой человек, сталкиваясь с повседневными проблемами, не вспоминает о трудностях прошлого, а оборачивается против действующей власти.

Про вас опездолы.

3

Сегодня кстати у нас был митинг против ЕР. Если убрать ментов, журналюг и блогеров то недовольных около 40 человек из которых десяток из Воли (секта), немного КПРФ, рыбаков и хренпроссышького.
Вопрос, почему люди на митинги против ЕР не ходят?

4

rexion написал(а):

Вопрос, почему люди на митинги против ЕР не ходят?

А это тебе лучше у Боба спросить, он тебе более доходчиво объяснит.

5

Grig написал(а):

А это тебе лучше у Боба спросить, он тебе более доходчиво объяснит.

позиция Боба известна - он не за мирный путь смены ЛПР, кучка потенциальных погромщиков и инсургентов в принципе не могет предложить ничего конструктивного большинству, тока кровь, насилие и грабежи

а ты что сам думаешь о малочисленности крайне недовольных?

6

да тут и думать нехуй - всем похуй, да и холодно митинговать и смысла нет. Да и кто митинговать-то будет?
Этот?!
http://i036.radikal.ru/1111/fd/afc6d2d241ee.jpg

7

Grig написал(а):

Да и кто митинговать-то будет?
Этот?!

а этот самый недовольный? у него как раз щастей относительно  :D

Grig написал(а):

да и холодно митинговать и смысла нет

забесплатно?  :flag:

8

rexion написал(а):

Толик наверное уже пожалел что вякнул.

Но тот же Путин держит толика при себе уже 12 лет. Толика давно пора в расход, - более циничной и беспринципной личухи нет на всем постсоветском пространстве. На пенсию его без права занимать какие-либо посты и забыть.

9

Fedot написал(а):

Путин держит толика при себе уже 12 лет. Толика давно пора в расход, - более циничной и беспринципной личухи нет на всем постсоветском пространстве

это значит что Путлер грамотно использует ресурсы, а тебе бы все в расход
всё те Сталина нехватает

10

rexion написал(а):

а тебе бы все в расход
всё те Сталина нехватает

Но я же не в физический расход, расстрел, там, четвертование, матумба... На пенсию и забвение. Хочу заметить, кстати, что Сталин организационно все делал в основном правильно за исключением того, что меры наказания были садистскими. На месте Сталина я бы никого не расстреливал, а просто увольнял с временным волчьим билетом до исправления согласно которому уволенный не имел бы права занимать госдолжности выше определенного уровня (скажем начальника районной администрации). По-моему очень гуманно: обосрался - вперед поднимать колхоз. Сделал колхоз миллионером? Вперед опять к рулю государства. Не сделал? Значит там в колхозе тебе и место.

11

А Чюбайс везде навредил, а его все держат... Что-ж тут грамотного-то?

12

Fedot написал(а):

По-моему очень гуманно: обосрался - вперед поднимать колхоз.

а так и есть :) я думаю это похоже на

— Зачем им это надо?
— На Западе существует точка зрения, что в обществе всегда имеется потенциально деструктивный элемент, который необходимо чем-то занять, чтобы избежать выхода энергии в наиболее разрушительном направлении. В этой связи ситуация, когда пассионарные этнические сообщества торгуют тяжелыми наркотиками, а 2-3 процента граждан прочно на этих наркотиках "сидят", считается наименьшим злом. При этом любые попытки поднять планку наркомании на более высокий уровень рассматриваются как угроза национальной безопасности и пресекаются предельно жестко.
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/04/540/51.html

13

rexion написал(а):

он не за мирный путь смены ЛПР,

а вы его оставили ?  , я вообще  за мирные пути , еси они есть

14

Fedot написал(а):

Сделал колхоз миллионером? Вперед опять к рулю государства. Не сделал? Значит там в колхозе тебе и место.

так вот советские колхозы и развалили такие горе-руководители, способ плодить которых ты только что предложил.

15

rexion написал(а):

а ты что сам думаешь о малочисленности крайне недовольных?

Ну реально мне не один раз рассказали истории о том, что "на Уралмаше агитаторов "единой России" бьют".
На встрече с волонтёрами Волкова ребята говорили "мы можем ходить в городе по одному, а единороссы по одному не агитируют - могут побить".

http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/834251-echo/

16

На последних выборах Партия Жуликов и Воров набрала по Свердловской области 35%, по городу Екатеринбургу - 31%.
Сейчас рейтинги по городу у них на уровне 20 - 27%.

Вопрос в том, получится ли защитить реальный результат от мухлежа. А мухлёж и фальсификации - единственный шанс для ЕР на Урале.
Посмотрим, мне показалось, что жители Екатеринбурга к битве за свой город готовы.

17

Бля, а видео нет? Как агитаторов-единороссов пиздят и заставляют сожрать без кетчупа ихние агитматериалы. Я б даже скачал, несмотря на то, что религиозные убеждения не позволяют мне это делать.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Толику икается?