НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Нате поблюйте


Нате поблюйте

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

http://www.vesti.ru/videos?vid=379083

0

2


0

3

rexion написал(а):

Нате поблюйте

Как же так? Что ж ты своих-то парафинишь? o.O

0

4

Grig написал(а):

Как же так? Что ж ты своих-то парафинишь?

с каких это пор лица, у которых это видео вызывает неприятное настроение и рвотные позывы, мне свои?  :playful:

0

5

Лица, которым ты поблевать предложил, смотреть это не станут  :nope:
так что хавать эту блевотину вам придется самому, молодой человек :-)

0

6

Grig написал(а):

Лица, которым ты поблевать предложил, смотреть это не станут

значит поглядят те которые блевать не будут, логично?

0

7

А я не погляжу.

0

8

Дуб написал(а):

А я не погляжу.

правильно Тёма, пущай рексы сами блюют на своего нацлидера :x

0

9

Дуб написал(а):

А я не погляжу.

если инет не тянет тада на новостных сайтах можно прочитать http://www.vz.ru/politics/2011/11/27/541919.html
или по ТВ покажут не раз

0

10

щас утром нтв фонил, про съезд в новостях рассказывали. Очень конструктивные люди, все единогласно. Съезд ведь тоже не место для дискуссий. Этот съезд и есть прямой потомок номенклатурной КПСС. :flag:

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

Этот съезд и есть прямой потомок номенклатурной КПСС

не, это уже пиндосовские технологии - глянь тот же съезд республиканцев

0

12

не охота. Но думаю, что единственное что их может объединять это масштаб расходов на компанию, хотя если абстрагироваться от съездов и посчитать расходы на пиар, то республиканцы отдыхают по сравнению с вашими. Потом, там есть реальная конкуренция с демократами, а тут на лицо профанация выборов. кстати, последняя реальная партия в СССР-России была ВКП(Б). все остальное- имитация.

0

13

Рекс. Сам сьезд и проч, это фиг с ним. Я следил за речами. У меня было эдакое чувство неудобства... Особенно по поводу избытков эмоций немеренного счастья согласия переходящих в почти плач у Димы.. Рабыня Изаура отдыхает.

0

14

Любит наш, блинн, Народ заниматься самолюбованием и парадами. Как-то голой прагматики и цинизма не хватает.

0

15

Fedot написал(а):

Народ заниматься самолюбованием и парадами. Как-то голой прагматики и цинизма не хватает.

ничего подобного. Народ срать хотел на такие парады и так было всегда. А вот организаторы парадов эту куйню всегда любили.  :flag:

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

А вот организаторы парадов эту куйню всегда любили.

Лео, дык организаторы, и действующие там лица - это тоже народ :) Эдакий ``шпур народной матрицы``. Власть всегда достойна народа. Впрочем все это действо совсем не так уж и плохо. Hе такой уж и плохой Народ :)

0

17

Fedot
Удивительные метаморфозы происходят в нашем информационном пространстве. Россию разграбили олигархи 90-х (Березовский, Гусинский, Ходорковский и т.д.), но "партией жуликов и воров" некоторые называют не этих господ, а тех, кто эту мафию выгнал из власти. Это пропаганда достойных учеников Гебельса. Они вообще любят представлять белое чёрным и наоборот, воров – успешными бизнесменами, североамериканскую армию – разносчиком демократии, и т.д.  Самое интересное, что заказывают мстя всё эту либералистическую камарилью в том числе и ученики Гебельса сидя у себя лондонах.

Конечно, и сейчас воровство имеется, но по сравнению с 90-ми годами масштабы несопоставимы. И более того, борьба с коррупцией и воровством идёт по нарастающей, что трудно не заметить. Нынешних воров, точнее воров, оставшихся с 90-х годов, предполагается будут прижимать постепенно, чтобы уменьшить общественно-социальную турбулентность. Постепенно сжимать круг возможностей для воровства. Умные поймут, и сами перестанут воровать, дураков придётся сажать. Именно так и действует руководство страны последние 11 лет: сначала убрали наиболее одиозных олигархов (остальных поставили на место), потом обновили губернаторов и руководство МВД, сейчас сажают некоторых мэров городов. И тем не менее, некоторые смотрят на строительство нефтепровода, и кричат: «Караул, там трубы лежат не так как надо! Воруют!». Всю страну в 90-е годы разрушили и разворовали, а они говорят «Трубы…!».

0

18

Виталька-ДУРАЧЁК !!!!

0

19

rexion написал(а):

Удивительные метаморфозы происходят в нашем информационном пространстве.

С написанным я не спорю, Рекс. Но динамика должна быть. Улучшение при Путине климата российской действительности произошло потому, что одних сменили другие. Дальнейший прогресс, полагаю, может быт' также достигнут с приходом новых людей. Странy менят' надо постоянно, а людей не изменишь. Поэтому надо обновлять людей.

я уже не говорю за Путина. Скорее всего он и останется. Да и до его выборов еще далеко. Всей этой стадионной публике надо дать хорошее оппозиционное зеркало. Ну что делать если кроме коммунистов никого нет? ЗЮ может и не достоин президентства, но речи в думе произносит правильные. Теперь кроме права произнесения правильных речей коммунистам не мешает дать право и протаскивать в законы кое что из того что они говорит. Ну или по крайней мере дать право учавствовать в дизайне этих законов, а не быть пассивными зрителями.

0

20

Fedot написал(а):

Странy менят' надо постоянно, а людей не изменишь. Поэтому надо обновлять людей.

на кого менять федя? ну ты глянь на КПРФ, ЛДПР и т.д. одни и те же лица
я у ЕР на дебатах больше новых увидел чем у всей системной оппозиции вместе взятой

по твой логике надо как ЕБН по шесть премьеров за год менять и тада будет заебись

0

21

rexion написал(а):

по твой логике надо как ЕБН по шесть премьеров за год менять и тада будет заебись

Ниче подобного. Я за эволюционное изменение думского присутствия. Я вообще за отмену этого ебанутого семипроцентного барьера. Барьер, конечно, должен быть. Скажем полпроцента чтобы отсеивать случайных ебанатов. Но семь процентов, - это замораживание общества. Ну а если в рамках семипроцентного сценария, то да, - хотя бы коммунистов. Нормальные там рожи. Наши. Колхозные. У ваших ЕР-овцев такие же колхозные, только спеси и снобизма поболе.

0

22

Федька, ты не прав, благодаря Витальки на меня снизошло прозрение . А ведь именно Путин как никто другой нужен РУССКОМУ народу.
Ведь это так...

0

23

Глухой Леопёрд написал(а):

Народ срать хотел на такие парады .

+ :yep:

0

24

Vovka написал(а):

А ведь именно Путин как никто другой нужен РУССКОМУ народу.
Ведь это так...

Русскому народу нужен Царь. И он его ищет. Если Царя нет, он его сделает. В этом феномен Путина. И Путин, похоже, освоился с этой ролью. Но царь он до сих пор как-бы не настоящий... Есть в нем что-то от г-на Пунша вместо настоящего Ивана Грозного. Я, как человек во всех отношениях русский, не против Царя. Даже ЗА. Но Путин до сих пор не убедил меня в его искренней царственности. Я всю дорогу чувствую где-то засаду...

0

25

Vovka написал(а):

на меня снизошло прозрение . А ведь именно Путин как никто другой нужен РУССКОМУ народу.

тоже мне озарение :D

0

26

Fedot написал(а):

Русскому народу нужен Царь. И он его ищет. Если Царя нет, он его сделает. В этом феномен Путина. И Путин, похоже, освоился с этой ролью. Но царь он до сих пор как-бы не настоящий... Есть в нем что-то от г-на Пунша вместо настоящего Ивана Грозного. Я, как человек во всех отношениях русский, не против Царя. Даже ЗА. Но Путин до сих пор не убедил меня в его искренней царственности. Я всю дорогу чувствую где-то засаду...

Царь уже есть, Федя, загнул ты однако, "убедил меня в его искренней царственности..." ебанулся сафсем, халоп... убеждать его надо... Ты хто такой собственно  :idea: 
Тебя тока может убедить куча гафна на твоём ебале .  :cool:

0

27

Vovka написал(а):

Тебя тока может убедить куча гафна на твоём ебале .

Да отсоси, Воффка. Копрозависимость, - скорее твоя стихия.

0

28

Fedot написал(а):

Копрозависимость

кАпро :writing:

0

29

Вопрос Витальке?!
Ты када по ящику видишь солнцеподобного - на колени встаёшь перед икраном? тока не подумай шо я тебя типа подьебнуть решил, я сурьёзно тебя спрашиваю

Федька, я проверяю твою реакцию на лояльность, а хуйли ты огрызаешься

0

30

Vovka написал(а):

Федька, я проверяю твою реакцию на лояльность, а хуйли ты огрызаешься

Полная лояльность. Только Царь должен быть настоящим.

0

31

Fedot написал(а):

Полная лояльность.

и в очко :question:  ;)  :yep:  :cool:  :tomato:

0

32

т.е. Федя если завтра волею судеь Вофка станет Царем, ты будешь полностью лоялен? и сына единственного не пожалеешь на заклание? в армию российскую отправишь?

0

33

Тьфу ебать вас в сраку :) Идите вы в жопу с этим вашим пидарским двуязычием.

0

34

Федь, я хорошо царя-гороха запомнил его первые годы правления, он в камеру боялся глаза направлять, читал фсё строго по бумашке , а ша бля разкочегарился...

Интересна шо Виталька думает о ИУДЕЙСКОЙ ОКУПАЦИИ РАССЕИ ?  :cool:

0

35

Grig написал(а):

т.е. Федя если завтра волею судеь Вофка станет Царем, ты будешь полностью лоялен? и сына единственного не пожалеешь на заклание? в армию российскую отправишь?

:flag:
Я Федька хорошим бы царём был, по красной площади гейпарады постоянно бы проходили с танками и ракетами

0

36

Grig написал(а):

т.е. Федя если завтра волею судеь Вофка станет Царем, ты будешь полностью лоялен?

Уверяю, этот конкретный, подзаборный Воффка, Царем не станет.

Grig написал(а):

и сына единственного не пожалеешь на заклание? в армию российскую отправишь?

Я уже отвечал на этот вопрос. Ответ простой: это будет его выбор. Сыну я буду только помогать делать его собственный выбор. Я сам так жил. И он будет жить так-же. Человек к шестнадцати годам становится уже полностью независимой личностью. До шестнадцати я его буду защишать и учить тому что сам знаю.

0

37

Fedot написал(а):

учить тому что сам знаю.

Всмысле бухать?  :'(

Fedot написал(а):

Уверяю, этот конкретный, подзаборный Воффка, Царем не станет.
Grig написал(а):

Эта ещё почему? не титульной нации што ли?

0

38

Vovka написал(а):

не титульной нации што ли?

Нет, ориентации.

Vovka написал(а):

Всмысле бухать?

И бухать тоже. В России к этому вопросу нужно относиться крайне деликатно чтобы не было эксцессов.

0

39

Fedot написал(а):

Нет, ориентации.

Бороду б сделали, камута детей мона цеоловать рядом с генеталиями под камеру...
Кстате если б тебя царь попрасил сына отдать на спартанское воспитание, ты б надеюсь нестал противиться?

0

40

Vovka написал(а):

Кстате если б тебя царь попрасил сына отдать на спартанское воспитание, ты б надеюсь нестал противиться?

Не в русской это традиции, Воффка. Мыж не спартанцы. Так что, думаю, дело тут не только в титульной ориентации, но так же и в титульной нации. Т.е. ты выше был отчасти прав.

0

41

Fedot написал(а):

дело тут не только в титульной ориентации, но так же и в титульной нации.

А чё, про Дмитрианатольеча клевещут, што он не титульной? :huh:

0

42

Лис написал(а):

А чё, про Дмитрианатольеча клевещут, што он не титульной?

Дык поди найди из нас хоть одного титульного-то... :)

0

43

Fedot
Федя открою те секрет это я

0

44

Grig написал(а):

Федя открою те секрет это я

А что такой зеленый тагда? :)

0

45

ДАЕШЬ!

0

46

ю\

http://uploads.ru/t/e/z/w/ezwEL.jpg
http://uploads.ru/t/e/z/w/ezwEL.jpg

0

47

Если ты не вносишь правки, то ты просто кидаешь бюллетень в урну. Но если хочешь внести правку, то должен войти в кабинку, а это все видят. Более того, если ты даже решил в кабинку не входить, а просто достал ручку и держишь бюллетень, то товарищи по партии могут поинтересоваться: "А что ты там собираешься написать?". Интересно получается, правда?

Сложновато как-то.

Не скрою, все продумано восхитительно.
http://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/834238-echo/

0

48

Grig написал(а):

Не скрою, все продумано восхитительно.

конечно, распечатать, сфотографировать на коленке и выдать бумажку за официальный документ

0

49

Глухой Леопёрд написал(а):

ю\

фуфло, видать кто-то у либерастов решил проверить умственные способности

0

50

Vovka написал(а):

Я Федька хорошим бы царём был, по красной площади гейпарады постоянно бы проходили с танками и ракетами

Представил. Писдатое зрелище. Я б токо ради этого поддержал бы Вофку на царство.

0

51

у нас и так один сплошной гей парад  :dontknow:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Нате поблюйте