НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Давайте проголосуем еще раз


Давайте проголосуем еще раз

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Кого бы вы хотели сегодня видеть президентом России?
Путин

17% - 3
Зюганов

35% - 6
Навальный

47% - 8
Голосов: 17

1

Интересно посмотреть как изменились взгляды на действительность за месяц. Голосуем: Путин, Зюганов, Навальный (это те, кто в прошлый раз у нс хоть что-то набрал).

0

2

Зюганов этот уже даже не отработанный материал, шлак,  а встроенная в современную Систему фигура. :flag:

0

3

Grig написал(а):

а встроенная в современную Систему фигура.

ну и заебись, я за Систему, за Цивилизацию

0

4

я кстате ща интересное развлекалово себе нашел
едешь например в такси, интересуешься, за кого ты брат голосовать собрался
выслушиваешь всю эту либералистическую муть и гавно негативное про за любую против ЕР, по то что скоро гражданская война начнётся, про то как он жизни обижен и как у него всё хуево и как у олигархов всё шоколадно, про долой кавказ и т.п.  %-)
а я ему в обратку что я за ЕР и избранное с забора выдаю, причем без какой-либо демагогии с моей стороны
пиздец как стопорить людей начинает опосля дебатов  :flag:

мозг если и промыт ведь у людей, то чуть чуть, а когда заставляешь человека оценивать и сравнивать что он получит, а что потеряет - то у него аж в глазах светлеет от позитива и перспектив, уезжает предовольный избиратель ЕР  :D

0

5

rexion написал(а):

я за Систему

Виталя, ты масло в машине меняешь на ТО-2 или лет 20 ездишь на одном? :)

rexion написал(а):

за Цивилизацию

а шо же поблевать предлагаешь? :question:

rexion написал(а):

у него аж в глазах светлеет от позитива и перспектив, уезжает предовольный избиратель ЕР

нет, Виталь, он просто не хочет с тобой спорить.

ПС. Но ты бы поаккуратней всё-таки. Впрочем, может, реально ещё не время - пока в ебальник никто не заедет за подобные базары, но через пару лет, думаю будут сходу давать в табло :yep:

0

6

Grig написал(а):

ты масло в машине меняешь на ТО-2 или лет 20 ездишь на одном?

а ты масло только вместе с машиной меняешь? (вспомнил анекдот про пепельницу)  :D

0

7

Grig написал(а):

нет, Виталь, он просто не хочет с тобой спорить.

как это не хочет? и спорит, и доказывает, голословно правда  :flag:  все

Grig написал(а):

пока в ебальник никто не заедет за подобные базары, но через пару лет, думаю будут сходу давать в табло

не будут, чувство собственности знаешь делает даже из люмпена человека  :flag:
а с голодранцами разговаривать не о чем, они да, тока по ебалу понимают

0

8

Grig написал(а):

а шо же поблевать предлагаешь?

да поблюй кто ж те запрещает, от перепоя помагает и отрезвляет  :flag:

0

9

rexion написал(а):

а ты масло только вместе с машиной меняешь?

Я бы с машиной (страной проживания) поменял, если бы денег хватило. В моем примере масло - это ВВП, а в твоем ВВП - это машина? :D  Может быть, эта машинка уже отъездила своё? :-)

rexion написал(а):

и спорит, и доказывает, голословно правда

маладец - уделал водителя такси :D  ты  образованный демагог и человек системы, с тобой им трудно спорить - так что береги лицо :)

rexion написал(а):

от перепоя помагает и отрезвляет

ну тебе видней канешно, а ведь я ещё помню, как ты на автралия.ру лекции толкал о вреде алкоголя и исповедовал полное неприятие оного, а здесь смотри-ка - какие афоризмы, какие аватары :D

0

10

Grig написал(а):

Может быть, эта машинка уже отъездила своё?

нет, пока еще шустро бегает да и на замен одно фуфло  :dontknow:
а у вас как я понял если лошадь споткнулась вы её сразу пристреливаете?

Grig написал(а):

а здесь смотри-ка - какие афоризмы, какие аватары

все для людей  :D а что смущает? ща сменю аватар

0

11

Grig написал(а):

маладец - уделал водителя такси

кстати мне таксист попадался - белорус, там родился и родственники все там живут
и сам недавно туда ездил в гости
ну я не мог не поинтересоваться ну и как там при батьке?
да заебись, полки завалены товарами, продукты дешевые, живут ништяк и на батьку разве что не моляца
а че нам по тв показывают - это хуета и вранье :dontknow:

0

12

Рексион, а если у драйвера рука дрогнет, услышав такое? Можно ж и в столб въехать. Ты там поаккурейтнее. А то прям в рашн рулетт играешь.

0

13

Дуб написал(а):

а если у драйвера рука дрогнет, услышав такое?

не дрогнет, машина чай своя, а не казенная да и клиент всегда прав  :flag:

0

14

rexion написал(а):

как там при батьке?
да заебись, полки завалены товарами, продукты дешевые, живут ништяк и на батьку разве что не моляца
а че нам по тв показывают - это хуета и вранье

ты бы мне тут хуету не втирал - я с теткой неделю назад беседовал по телефону. Я вообще уже привык за годы твою болтовню от обратного воспринимать.
Ты редкий тип. очень многогранный. :D Но дурачёк. :dontknow:

0

15

Grig написал(а):

ты бы мне тут хуету не втирал

а я и не втираю, я помня тебя ему савсем не поверил:playful:

Grig написал(а):

я с теткой неделю назад беседовал по телефону

видать нытье это у тя в белоруском корне черта :)

0

16

Федот, странный у тебя какой то список. Путин, Сюганов и Навальный. Чего вы к Навальному прицепились? Он просто блогер. Раскрученный, читаемый, но блогер. Он пока ни каких политических движений в реале то и не делал. У него нет ни программы, ни партии своей. Чего за него голосовать? Вот когда выдвинется реально, тогда и обсуждать можно. Так и Блондинку можно в список добавить. :)
Или вот:  %-)
Первую заявку для выборов президента России подал:

Левашев Николай Владимирович, лауреат ордена «всех здравых сил на Земле»

Левашев называет себя академиком, приводя документы, подтверждающие это звание: дипломы неких академий. Среди которых «Академия наук комплексной безопасности» и «Академия семейной медицины». Также Левашев имеет награду «Гордость России» и орден «за действия во благо России и единение всех здравых сил на Земле». Также на своем сайте Левашев проводит «оздоровительные видеосеансы» с темами «Эволюционное преобразование мозга у детей» и «Телекинез».

Как думаешь, много соберёт голосов? Может за "академика" проголосовать?  :hobo:

0

17

Блонди написал(а):

Так и Блондинку можно в список добавить

Обеими руками ЗА!!!!!! :-)

0

18

Нафаня, ну тогда точно капец России будет. Сбудется мечта Ильича о кухарке.  :D  И моя мечта пожить в Кремле, тоже сбудется. Жить я буду недолго, но красиво. Но массовых расстрелов не избежать. Нервы у меня не путинские. Так шта репрессии будут.

0

19

0

20

Блонди написал(а):

Федот, странный у тебя какой то список. Путин, Сюганов и Навальный. Чего вы к Навальному прицепились?

Навальный-собирательный, протестный голос. Просто я здесь собрал тех, кто в прошлом голосовании (где были и медведев и явлинский) собрал хотя-бы один голос. Все обьяснения в прошлом посте на эту тему.

0

21

Блонди написал(а):

Левашев называет себя академиком, приводя документы, подтверждающие это звание: дипломы неких академий....
Как думаешь, много соберёт голосов? Может за "академика" проголосовать?

Наличие большого числа дипломов не гарантирует качество личности дипломированного. Скорее наоборот: лучше один диплом, но качественный:

-На рынке сисек нежность во мне вызывает только фейербаховская сиська
-Вот и я так думаю: пусть небольшая, но фейербаховская

0

22

Резюме:
Голосовать надо за партии, отражающие ваши интересы, а не методом от противного. Тогда и шансы на успех у них появятся.

0

23

Виталька какой ты вумный, мона тебя спросить на сурёзе какие твои интересы вырожает партия Путина, ты типа при делах или как?

0

24

Vovka
гандоныч, не тупи, я уже разъяснил неоднократно пачему,
и для тебя, умственно неполноценного разжевывать не собираюсь

0

25

Виталька, ны очень много писал вестчей которые другдругу противоречат, ты бы мог тут сделать некий дайджест твоей логической цепочки, такскать единственно верный.... я думаю это будет интересно.
Спасибо

0

26

Vovka написал(а):

такскать единственно верный...

а правда у каждого своя так что обойдешься,
margaritas ante porcos

0

27

Виталь, я впрочем не очень внимательно читал твои труды, но там небыло никакой конкретики, тока маргенальные умозаключения, по типу войны нету  и есть что пожрать ну и страну сохранил...

0

28

Вовка несбиваемо коррэктен. А Рексиону, паходу, ответить нечего.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Давайте проголосуем еще раз