НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Воняет войной 2


Воняет войной 2

Сообщений 1 страница 96 из 96

1

До наших лидеров доперло, что СШР приняли решение об "освоении последних фронтиров в режиме Дикого поля" - а именно - Ливии, Египта, Алжира, Ирана, Ирака, России - как способе выхода из кризиса. Иными словами - монетизация военной мощи. Иначе вся эта дубина оказывается мощным расходным фактором, уже не нужным Европе, но еще не обеспечивающим устойчивого глобального господства. При этом фактор утраты возможности запусков в пилотируемый космос на 3-4 года явился активизирующим, ибо в нынешней ситуации для СШП это не только экономика, но и идеология. Так что ждем противостояния авианосцев СШП и РФ у Тартуса и КНР и США - у островов Спратли. Что касается того, что "капиталы там"...
Хе...Собственно, напрягло наших именно то, как полковника Каддафи обчистили на все его вклады и всю его собственность. Так сказать, модель продемонстрирована. Полковник разоружился - и его тут же "обнесли". И никакой святости вкладов или частной собственности...Хранить что-либо можно только на своей свято охраняемой территории. За своим забором. С помощью своих граждан. Ни цари, ни коммунисты эту истину под сомнение не ставили.

Наши властители последнего двадцатилетия усомнились, и слава Богу, вразумил их не собственный пример...

Итак - читаем.
http://vz.ru/opinions/2011/11/24/541132.html

0

2

За кого я буду голосовать?

Этот вопрос интересовал многих моих друзей.
Интересовал он и меня самого.
И вот тут случилось все на свете - Ливия, Сирия, сильный запах войны в воздухе. Я реалист, и обоняние у меня развито. Пахнет с закатной стороны. Причин много - от оккупантов Уолл-стрита до падающей Греции, Италии, и ряда бюджетов американских штатов. Западу сейчас ОЧЕНЬ НУЖНА ВОЙНА.

России, Китаю, Индии, Бразилии она на хрен сейчас не нужна. Это глобально. Но война не нужна ни мне, ни моей семье, ни моим близким людям. Никому из тех, кого я знаю. Никакого выигрыша в виде списания долгов, запуска общего хаоса и бегства ынвесторов в рубль, запуска машины ВПК для снабжения войны вдали от своих берегов мы не получим.

Как бы любой из нас не относился к происходящему в стране, начало войны сделает ситуацию только ХУЖЕ. Лучше не будет. И если выбирать между повторением (как сейчас говорят демократы) застоя 70-х при Путине и самоубийственного бардака 90-х при демократах - я выберу 70-е. Если человек не демагог, то он реально понимает, что было создано в СССР с 1970 по 1980 годы, и что в РФ с 1991 по 2000.

Так что я - за стабильность. Даже самой раздемократическим демократиям не приходило в голову менять Рузвельтов и Черчиллей в ходе Второй мировой, и отстранять от власти их партии.

Я видел дебаты и понимаю, что все, кроме ЕР, сейчас повернуты к происходящему задом и жаждут вернуться куда-то назад - кто в СССР, кто в Империю, кто в 90-е. Я думал, что хоть кто-нибудь из этих оппозиционеров дал себе труд задуматься о будущем. НИЧЕГО. Мир изменился. Война пришла на порог.

ЕР, возможно, после пинка сверху, пришлось повернуться к мрачному новому миру хотя бы вполоборота.
Поэтому мне придется проголосовать за "Единую Россию" на парламентских выборах.

А насчет президентских все гораздо проще. Мне хватило одной статьи в New York Times, где было написано, что Путин "толкает мир к 3 мировой войне". Если они так считают - это (проверено) доказывает, что ВВП пока двигается в выгодном для России направлении.
http://tukan366.livejournal.com/54273.html

0

3

Ух как вокруг Сирию закрутилось. События стали перетекать из заявлений дипломатов в игру военными мыщцами . Ране Россия направила к берегам Сирии свои боевые корабли. Вчера стало известно, что США перебрасывает из района Персидского залива к берегам Сирии новейший многоцелевой ударный атомный авианосец ВМС США "Джордж Буш" (uss) george h.w. bush вместе с кораблями сопровождения, в число которых входит один эсминец. А сегодня стало ивестно , что Российские военные корабли, которые ранее достигли сирийских территориальных вод, имели на борту среди прочего военных советников. Они должны были помочь сирийцам в развертывании и обслуживании противоракетных комплексов С-300, которые также были переправлены режиму Башара Асада. Кроме того, Россия не только поставила противоракетные комплексы, но и установила рядом с ключевыми военными базами Сирии радарные системы, покрывающие приграничные районы. Сообщается, что в зону их действия входят база НАТО в Инджирлике (Турция) и американская радарная система в Негеве (Израиль).
Не может не радовать, что Россия всё же поставила С-300 в Сирию , теперь это не будет похоже на прогулки в небе Ливии. Кстати наступает момент истины-Россию будут пробовать на слабо. И за этим процессом следит весь мир. Посмотрим, змий совсем берегов не видит и закончится всё может плохо.
http://www.rosbalt.ru/main/2011/11/24/916687.html

0

4

Корабли «Флота Северного моря» ВМФ НОАК демонстративно крейсируют у берегов Окинавы, в виду американских баз
http://izvestia.ru/news/507683

0

5

чет какие выкрутасы едра предвыборные (

0

6

То, что сегодня происходит в Египте, понять очень легко. Нужно вспомнить Россию образца 1917 года. Многим тогда казалось, что после Февраля в нашей стране наступила «Эра свободы». На самом деле – наступила «Эра Хаоса».

После Февраля неизбежно приходит Октябрь.
Вот и после египетского Февраля пришел Ноябрь.
А методы организации новой революции старые.

Провокации и убийства. Неизвестные снайперы снова в деле.

США и Великобритания раскачивают весь регион, приводят к власти исламистов всех мастей и оттенков. Они уже у власти в Ливии, в Тунисе. В Йемене, где президента заставили уйти в отставку. Теперь осталось додавить Египет и убрать с пути исламистов армию.

А дальше Сирия. Ведь здешняя оппозиция, финансируемая и направляемая из Турции и Вашингтона, тщательно рядится в исламские одежды. Пожелаем Башару Асаду мужества и решимости. США будут накалять обстановку внутри его страны. И пытаться купить его генералов, точно так же, как они купили генералов Саддама и часть военных Муаммара Каддафи.

Цель – хаос везде.

http://nstarikov.livejournal.com/377320.html

0

7

http://www.youtube.com/watch?v=MYwUvmItP_I

0

8

Пешеход, вабе то этот клипчик я вчера подвешивал на Заоре и не ссылкой, а живьём.
Всё дело в том  что далабаебам типа федота это вабче похую :yep:  ведь они именно тоже самое пишут тут на заборе. :writing:

0

9

Grig написал(а):

Пешеход, вабе то этот клипчик я вчера подвешивал на Заоре и не ссылкой, а живьём.

Я нашел после того,как свою выложил,так что извиняйте.По моей ссылке к стати, там с права, можно кучу продолжений данного маразма найти.
http://www.youtube.com/watch?v=3LEH_p7g … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=E5ZY_bDF … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=58R1WyDH … re=related
Не ужели эти идиоты не могли найти кого-нибудь кто говорит по английски? А то вставили бабу с батькиным акцентом.

0

10

Daywalker написал(а):

Не ужели эти идиоты не могли найти кого-нибудь кто говорит по английски?

так они же все федоты там :flag:

Daywalker написал(а):

А то вставили бабу с батькиным акцентом.

даже мне слух резало :D

Пешеход. как так может быть - чел жил и работал в швеции европе ещё хуй знает где сидит на зарплате у тех кого ненавидит играет в рулетку и блэк джек в городе ангело и несёт такую хуйню %-)

0

11

Grig написал(а):

Пешеход. как так может быть - чел жил и работал в швеции европе ещё хуй знает где сидит на зарплате у тех кого ненавидит играет в рулетку и блэк джек в городе ангело и несёт такую хуйню %-)

Уважаемый,про собаку кусающую руку кормящего её хозяина слышали? Тот же вариант.

0

12

тогда эту собаку как минимум надо перестать кормить и непохо бы выписать пиздюлей.

пс. волкер не называй меня уважаемым - коробит бля буду.

0

13

надеюсь у тебя в США всё заебок :cool:  а Шуруп довыёбывАлся - выпизднули нахуй. Впрочем ты знаешь.

0

14

Grig написал(а):

пс. волкер не называй меня уважаемым - коробит бля буду.

Не буду.

Grig написал(а):

тогда эту собаку как минимум надо перестать кормить и непохо бы выписать пиздюлей.

Или из страны выписать,как говорится: "На Родину!"

Grig написал(а):

надеюсь у тебя в США всё заебок

Не жалуюсь.

Grig написал(а):

а Шуруп довыёбывАлся - выпизднули нахуй.

Правильно сказал-:"ДОВЫЕБЫВЛСЯ". Хотя жаль
мне его,не плохой был мужик,глупый только. Пытался примерить российские реалии на американскую действительность.

0

15

Daywalker написал(а):

Или из страны выписать,как говорится: "На Родину!"

кстати шикарная мысль -  я бы не поленился собрал бы все его перлы здесь и спец. комитет по депортации вслед за шурупом :yep:
впрочем он сам себя весной обещал депортировать... в Архыз %-)

Daywalker написал(а):

Не жалуюсь.

искренне рад. ГоВофка говорит налоги чрезвычайно велики на недвижимость?

Daywalker написал(а):

не плохой был мужик,глупый только

да у нас вся страна такая - это если в мягкой форме как ты говорить

Daywalker написал(а):

Пытался примерить российские реалии на американскую действительность.

пиздец....за 10 лет до чувак не дошло как надо правильно жить :tired:  впрочем если бы он в РФ поскакал с наганом до с ним бы тоже думаю не церемонились, впрочем могли взять деньгами. сегодня так у нас. :dontknow:  впрочем щас всю мусарнб разогнали - все стали полицаями - никто ни хуя не работает, ждут када з/п поднимут обещанную :cool:

0

16

А ведь действительно, пронаунс у девушки явно российский. А по Феде, вы зря. Я думаю, что он, насмотревшись фильмов, тапа "деньги-пирамида долгов" искренне считает , что евро, созданное мировой закулисой и есть та замена, в которую сильные сего мира вложились , что бы бросить доллар. Некоторые из разоблачителей называют другую валюту- "амеро". А что кто-то что кусает, вы не правы. Федот отрабатывает свои деньги по-честному и рассуждать может как хочет. В этом случае вы мне напоминаете радикальных меднолобых большевиков, которые постоянно кого-то обличали, при этом  попрекая куском хлеба.  :flag: 
ЗЫ а ролик- полная чушь, если такую куйню показывают по бел. тв- то уж и не знаю, на какую аудиторию подобные материалы расчитаны. :dontcare:

0

17

Глухой Леопёрд написал(а):

В этом случае вы мне напоминаете радикальных меднолобых большевиков, которые постоянно кого-то обличали, при этом  попрекая куском хлеба

Лично я ни кого не обличаю,просто иногда смешана Федотова прямолинеинисть и уверенность в своеи собственнои  правоте.

Глухой Леопёрд написал(а):

а ролик- полная чушь

Так там других навалом,из той же серии я так давно не ржал:

0

18

Часть роликов я посмотрел частично. Забавные. это доказывает только то, что ген совка не выводится, причем я не о лукашенко, а о самом населении. Федота обсуждать не буду, что бы не было истерики. :glasses:

0

19

Daywalker написал(а):

и уверенность в своеи собственнои  правоте.

Уверенность в собственной правоте, убежденность, волкер, - это неотьемлемый аттрибут нормального человека. Другой вопрос, это насколько этот человек впаривает другим эту свою прфавоту. Я же ее не навязываю другим как Мусор. Ко мне обращаются, я говорю свое мнение. Иногда случается так, что я ошибаюсь. Если я это осознаю, я говорю что ошибся. А так.. Что мне, скажем, гришина правота? У меня свой взгляд на вещи.

0

20

Леоперд. В тебе сидит то-ли латентная злопамятность, то-ли просто классовая непримиримость к очкарикам :) Я замечаю это на протяжении всего нашего с тобой длительного знакомства (не только виртуального) и мотаю на ус. Правда до сих пор не комментировал эту твою особенность.Ты скажы открыто, в чем дело-то? А то я никак не пойму твoего поведения. Вот смотри:

Глухой Леопёрд написал(а):

А по Феде, вы зря. Я думаю, что он, насмотревшись фильмов, тапа "деньги-пирамида долгов" искренне считает

Типа ну что вы на Федю. Ну хороший он, просто ``придурок``. И далее идет открытым текстом весь размер твоего уважения к моей персоне:

Глухой Леопёрд написал(а):

Федота обсуждать не буду, что бы не было истерики.

Лео, я рассматриваю это как тонкое хамство. И гораздо более масштабное хамство, чем хамство Мусора. Ну что с Гриши возьмешь? Ну вот он такой. Не рядится в интеллигента. Режет сплеча что думает и не думает. У тебя же все продуманно, конкретно и целенаправленно. Троянской конь. Ладно. Отвечу по сути.

Лео. Это ты что-то там насмотрелся или нанюхался, когда предлагаешь строить заводы не в китае гоняя туда нефть и газ, а строить их прямо на месте добычи: в Сургуте, на Ямале, на северном полюсе итд. То что я говорю по повода доллара или, там, евро, - это не измышления. Это ЗНАНИЯ с некоторой степенью неопределенности из-за недостатка информации.

Сейчас у меня небольшой аврал. Как освобожусь, открою специальный пост для тебя по поводу доллара и евро. Почту за честь, если ты прочитаешь его вдумчиво. Постараюсь быть предельно краток.

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

а ролик- полная чушь, если такую куйню показывают по бел. тв- то уж и не знаю, на какую аудиторию подобные материалы расчитаны.

так федот с рексом говорят ровно это же :rolleyes:

Глухой Леопёрд написал(а):

Федота обсуждать не буду, что бы не было истерики

ок. замётано :yep:

0

22

Fedot написал(а):

Типа ну что вы на Федю. Ну хороший он, просто ``придурок``.

так это уже ни для кого не секрет :dontknow:

0

23

Fedot написал(а):

Я же ее не навязываю другим как Мусор.

а с чего ты взял что я навязываю, придурок? Я просто брутально комментирую твой идиотизм ;)

0

24

Fedot написал(а):

И гораздо более масштабное хамство, чем хамство Мусора.

о как o.O  Кэп оказывается оказался хуже и подлее меня :unsure:

Fedot написал(а):

Ну что с Гриши возьмешь? Ну вот он такой. Не рядится в интеллигента. Режет сплеча что думает и не думает.

Это ты хорошо сказал. Спасибо, Федя.

Fedot написал(а):

Это ты что-то там насмотрелся или нанюхался, когда предлагаешь строить заводы не в китае гоняя туда нефть и газ, а строить их прямо на месте добычи: в Сургуте, на Ямале, на северном полюсе итд.

абажди, а кто год и два назад выступал апологетом савецких ровно таких же проектах? Или ты опять не то имел ввиду? короче ну тебя в сраку :mybb:
поехал я по делам...

0

25

Grig написал(а):

ок. замётано

Гриша, я поздравляю тебя с новым подзаборным другом :)

0

26

Fedot написал(а):

Гриша, я поздравляю тебя с новым подзаборным другом

поздравлять ни к чему - это всё хуйня. никаких друзей у меня тут нет. Те более Капитан - пареньь он справедливый, честный и порядочный, но на своей волне, впрочем как и все тут.

0

27

Grig написал(а):

а кто год и два назад выступал апологетом савецких ровно таких же проектах?

Я выступал. И выступаю. Но только не строительство на Ямале, скажем, автозаводов. Даже предложение вывешивал Африку осваивать и ставить там российские заводы. Путин пошел в этом напрвалении, в направлении ЮАР, но что-то там политическое случилось. Другое решение, - это юг Украины. Но там тоже проблемы. В России единственное место где можно строить хоть что-то рентабельное с низкой добавленной стоимостью, - это Краснодарский край Северный каваказ. Ну вроде пошли в этом направлении.

0

28

Fedot написал(а):

Ну вроде пошли в этом направлении.

можно ссыллчку?

0

29

Grig написал(а):

можно ссыллчку?

Да сам поищи в инете. Дохрена информации. Начни с кремниевой долины. В отличие от сколково этот проект мне лично кажется правильным. Начинают со строительства четырех промышленных институтов: на Ставрополье, КЧР и еще где-то. Я так понимаю что у этого проекта есть дальнейшее развитие создания собственной полупроводниковой элементной базы и затем цифровой техники. Очень разумное решение.

0

30

Посмотрим...

0

31

Fedot написал(а):

Лео, я рассматриваю это как тонкое хамство. И гораздо более масштабное хамство, чем хамство Мусора. Ну что с Гриши возьмешь? Ну вот он такой. Не рядится в интеллигента. Режет сплеча что думает и не думает. У тебя же все продуманно, конкретно и целенаправленно. Троянской конь. Ладно. Отвечу по сути.

Да, согласен, подцепил тебя маленько :tomato:

Fedot написал(а):

Сейчас у меня небольшой аврал. Как освобожусь, открою специальный пост для тебя по поводу доллара и евро. Почту за честь, если ты прочитаешь его вдумчиво. Постараюсь быть предельно краток.

давай :flag:

0

32

Глухой Леопёрд написал(а):

Да, согласен, подцепил тебя маленько

И тебе от этого радостно? Ну что за народ ёпрст... Ладно. Я там написал про финансы. Прочитай плз внимательно что-бы не вешать на меня впредь всякий бред по типу нового, глобального ЕВРОпроекта. Обрати внимание на политическую судьбу отцов-основателей европроекта: обвинения то воровстве, то в фашистских заговорах, компроматы итд. Втягивание европы в очередную глобальную авантюру. О каком евро речь???

0

33

Ребят, суббота сегодня...А вы? Отдыхаете? Или "с бухты барахты"? Я уже кстати приехал с пляжа и пью бокальчик Singha Beer в предвкушении начала EnglishPremierLeague
http://uploads.ru/t/R/D/Q/RDQns.jpg

0

34

ORGANIZATOR написал(а):

Я уже кстати приехал с пляжа и пью бокальчик Singha Beer в предвкушении начала EnglishPremierLeague

А я вот только что кувалдой заклинивший люк на улицу открыл. Красота: звезды, ледяной ветер, кислорода почти хватает. Из леса светятся красным любопытные точки чьих-то глаз. Мне не страшно: до автомобиля два прыжка. Если все делать четко, тебя не успеют съесть. Потом три километра вниз по асфальтовой карретерре. Три прыжка до двери отеля, и ты с удовольствием ощущаешь озверевшие, но совершенно безопасные тычки снаружи в бронированную дверь отеля. А вокруг тепло, еда, поварихи, интернет... Суббота, короче.

0

35

а я проснулся только 4 часа назад.. вот думаю сходить на массажик или не сходить..

0

36

по теме

понятно что можно говорить - что это все предвыборные происки едра - но как то все в них теперь вовлечены (включая китай который вдруг решил подпортить отношения со штатами))

http://inosmi.ru/politic/20111126/178532928.html

0

37

boo написал(а):

по теме
понятно что можно говорить - что это все предвыборные происки едра - но как то все в них теперь вовлечены (включая китай который вдруг решил подпортить отношения со штатами))

Думаю, что штаты с их троцкизмом превзошли все пределы разумного. Апогеем стали кадры убийства Каддафи. И одобрение вслух этого убийства властями США. И информация о том, что отобрали у Каддафи и его семьи все деньги. Думаю наша ``элита`` наконец поняла, что единственным место, где их капиталы могут быть в относительной безопасности, это дома. И дом этот надо защищать и благоустраивать. Иначе пизда. Так что то выступление Медведева по поводу ответа на ПРО, и авианесущий крейсер ``Адмирал Кузнецов`` приплывший в Сирию, и ужесточение риторики Китая - все это начало новой Эры в которую мы только что вошли. Думаю это должно повлиять на исход выборов. И на дальнейшее поведение российской олигархии.

0

38

boo написал(а):

понятно что можно говорить - что это все предвыборные происки едра - но как то все в них теперь вовлечены (включая китай который вдруг решил подпортить отношения со штатами))
http://inosmi.ru/politic/20111126/178532928.html

Это еще 2007 год, а чухнулись тока щас:
Путин: ДОВСЕ не отвечает современным реалиям
Путин отметил, что сейчас почти все страны Восточной Европы уже вошли в НАТО. "Ситуация кардинальным образом поменялась", - констатировал президент.
По его словам, страны Прибалтики и некоторые Балканские страны вообще не подписали адаптированный вариант Договора об обычных вооруженных силах в Европе.
Что касается Прибалтики, то она вся, по старой договорной версии, проходит как "Прибалтийский военный округ". "Может быть мне туда и командующего назначить?" - с иронией заметил президент.
http://ria.ru/politics/20070725/69651084.html

0

39

Fedot написал(а):

Думаю, что штаты с их троцкизмом превзошли все пределы разумного.

насчет троцкизма верное и глубокое замечание

0

40

Пакистан закрыл транзит грузов для НАТО в Афганистане
http://www.rtkorr.com/news/2011/11/26/279157.new

0

41

Fedot написал(а):

Апогеем стали кадры убийства Каддафи. И одобрение вслух этого убийства властями США.

Угу, это нарушение некоей хартии вольностей - по аналогии с британской гарантией неприкосновенности элиты от 1215 года.

0

42

В передаче участвуют-от России: Александр Проханов, Дмитрий Рогозин, Игорь Коротченко. Со стороны Змия, как выразился ведущий программы Дмитрий Кисилёв: Наш американский друг Николай Злобин.
Ничего нового я не услышал, просто приятно посмотреть, как пиндоским ретрансляторам тяжело вещать, когда рядом достойные оппоненты.
http://player.rutv.ru/index/iframe/vide … _id/151300

0

43

онотоле жжот

0

44

rexion написал(а):

Угу, это нарушение некоей хартии вольностей - по аналогии с британской гарантией неприкосновенности элиты от 1215 года.

Да пездец что творится. Смотрю на кадры убийства Каддафи, на этого подпрыгивающего ``нобелевского лауреата мира`` который называет все это ``торжеством демократии`` и мороз по коже идет. Гротеск ужаса. Пакистанцев разбомбили. Зачем? И никакой безнаказанности. Ощущение что там что-то сломалось и процесс пошел по неуправляемой.

PS: Пакистан выдворяет пиндоссов из страны. Интересно, уйдут или пошлют нахуй?

0

45

rexion написал(а):

онотоле жжот

Онтоле абсолютный молоца: наш, имперский русский с горы Синай. Где наших только нет :)

0

46

Федот, я тут недавно в Америке была, так там народ с плакатами ходил- нет больше войне за нефть. Все всё прекрасно понимают. Но запах войны до зеландовки пока не докатился. Да и в Америке я что то не почувствовала истерии никакой. Может этот запах в хлубинах рассейских возник? Прямо истерика какая-то в интернете. Сами себя накручивают и сами боятся. Щас опять военно промышленный комплекс раскрутят вместо того, чтобы домики строить. А что будет с заначкой рассейской, которая лежит во вражеских подвалах?

0

47

А Путин всетаки недалекий человек. Отменяет все визиты в публичные места где его потенциально могут освистать. Обиделся. Вот меня на его месте ну никак не смутил бы ни свист, ни ``буу``. Наоборот, я бы на его месте, начал речь по типу: ``Ну шо? Мудаки и мудачки? Посвистим нах?`` Или что-то в этом роде. Только реальных баллов бы себе добавил. А этот обиделся и в кусты... Настоящий русский царь может быть хамом, деспотом, невеждой, алкашем, но он не имеет права пасовать перед собственным народом. Надеюсь Путин меня прочитает и сделает выводы в оставшееся ему время до голосования. :)

0

48

Блонди написал(а):

Но запах войны до зеландовки пока не докатился. Да и в Америке я что то не почувствовала истерии никакой.

Блонди, а ни в Зеландовке, ни, тем более в Америке, войны и не будет. Война уже идет на всем ближнем Востоке и подкатывает к границам России и Индии. Израиль дык там уже в кольце. Не видеть эту войну, и, главное, не видеть и как ее начинает - это я уж не знаю как комментировать.

0

49

Блонди написал(а):

Щас опять военно промышленный комплекс раскрутят вместо того, чтобы домики строить.

С домиками, Блонди, уже поздно. Теперь только военно-промышленный комплекс. Я не знаю как тебе это обьяснить, мы всетаки из разных миров. Ну вот смотри. Найди в ютубе ролик про убийство Милошевича. Под ними размести ролик с убийством Саддама. И под ним, под занавес, ролик (страшный ролик) с убийством Каддафи. И подумай над этим видеорядом: это конец или только начало?

Хорошо. Ну может быть Милошевич всетаки сам загнулся. Миритворцы недоглядели. Может быть Саддама американцы по ошибке отдали на линчевание. Но самый мерзкий ролик с Каддафи получил из первых уст руководителей этого пресловутого ``цивилизованного и свободолюбивого мира Америки и Европы`` самые высшие одобрения! Торжество бля демократии! Какая там в пизду демократия, Блонди? Там полное попрание не то что международного законодательства. Там поправние какой-либо элементарной морали. Плюс цинизм и продажность средств массовой информации. Возьми тот же ютуб: чуть какой намек на ``разжигание насилия и расовой ненависти против переедающих американцев``, дык тут-же санкции. А ролик с безобразным, противоречащим всяким нормам морали убийством Каддафи смакуют на весь мир. Множат его как ``торжество демократии``. Ты посмотри этот ролик. Посмотри как свои же соотечественники убивают бывшего лидера, который переселил их из глиняных домиков пустыни в современные квартиры. Отправил их детей по всему миру учиться. За 40 лет увеличил численность населения страны в 2.3 раза. И потом официальные лица США открыто выступают с трибун с комментариями по поводу этого ролика: Это хороший урок России и Китаю. Пусть задумаются! Как тебе такая дипломатическая этика? Очнись, Блондинко...

0

50

Fedot написал(а):

Путин всетаки недалекий человек.

Просто у него бояре плохие. Наверное говорят, что народ его любит. Ничего, это полезно для царя.
Федот, "Минобрнауки решило форсировать переход России к европейской системе присвоения научных званий. Сегодня директор департамента научных и научно-педагогических кадров министерства Елена Нечаева сообщила о планах упразднения кандидатских диссертационных советов. Они прекратят деятельность в ближайшие два года." http://www.izvestia.ru/news/507173
А у тебя жена кандидатскую защитила?(извини, что спрашиваю) И что это теперь будет значить для неё? Или это только для тех, кто после принятия этого закона, будет иметь какие то последствия?

0

51

Как тебе, Блонди, перспективка увидеть ролик как кучка свободолюбивых россиян дерет в клочья своего бывшего президента, а потом какой-нить ребенок делает ему контрольный выстрел в висок и получает в подарок из рук, скажем, МакКейна золотой пистолет, грамоту борца за демократию и два миллиона долларов впридачу? Нормальная перспективка? А ведь все идет к тому, Блонди.

0

52

Блонди написал(а):

А у тебя жена кандидатскую защитила?(извини, что спрашиваю) И что это теперь будет значить для неё? Или это только для тех, кто после принятия этого закона, будет иметь какие то последствия?

Жена недавно защитилась. Чем это для нас чревато, - не знаю. Но, скажем, если нас с ней лишат званий, я это дело так просто не оставлю: подам в суд и добьюсь справедливости. Еще и деньги срублю. Я думаю что они это понимают и оставят наши степени в эквиваленте ``доктор``. Или устроят переаттестацию. Если переаттестация, то я протестовать не буду: у нас с женой на двоих около 100 публикаций, из них четверть в ведущих астрофизических изданиях мира.

0

53

Fedot написал(а):

Как тебе, Блонди, перспективка увидеть ролик как кучка свободолюбивых россиян дерет в клочья своего бывшего президента, а потом какой-нить ребенок делает ему контрольный выстрел в висок

Мне не нравится такая перспектива. Мне также не нравится всё то дерьмо, которое льётся в рунете на действующего и бывшего президента. Некоторые объясняют это тем, что выборы нелигитимные и что царь ненастоящий... Но у меня такое чувство есть, что если даже выборы будут на 100% честные и выберут ваших любимых комми, то потоки дерьма не уменьшатся. В обществе нет уважения к выбору большинства, нет той самой демократии, о которой кричат. В нашем обществе вообще нет ни к чему уважения, осталась одна лишь зависть и злоба. И этой злобой в последнее время просто захлёбываются все. Жалко, что эта поляризация на белых и красных происходит на наших глазах и в неё вовлекаются уже даже те, кто был вполне себе умеренным. Это даже на заборе видно. И правильно Медведев говорит, что не надо раскачивать лодку. В результате можно увидеть не только ролик о том, как убивают президента, но и много других роликов. А ведь это уже было в нашей истории. И убийство царя тоже. Не менее жестокое, чем убийство Каддафи. Так что, американцы не первооткрыватели тут. В общем, Федот, я не хочу видеть это. Возможно ты прав и мир движется к войне. Слишком много людей. Программа самоуничтожения может запуститься в любой момент. Но нужно думать о хорошем, ты же понимаешь, что мысль материальна. :)

0

54

Блонди написал(а):

Программа самоуничтожения может запуститься в любой момент. Но нужно думать о хорошем, ты же понимаешь, что мысль материальна.

А я и думаю о хорошем, Блонди. Я вообще оптимист по жизни и знаю точно, что мир не исчезнет. И моя семья не исчезнет, и я не исчезну, и ты не исчезнешь. Вот хлопнет кризис, затем пройдет охрененная глобальная война которая сметет процентов 10 населения планеты и затем снова наступит замечательный рассвет. Что может быть прекраснее, Блонди ? :)

0

55

Fedot написал(а):

глобальная война которая сметет процентов 10 населения планеты.... Что может быть прекраснее, Блонди ?

облизывайте этого дурака, облизывайте :yep:  он многих из нас  с легкостью запишет в эти 10 процентов, а себе с бабой высудит в это время

Fedot написал(а):

степени в эквиваленте ``доктор``

Еще и деньги срубит.  :angry:

0

56

Мусор. ты опять выдергиваешь предложения из одного контекста и конструируешь из него совсем другой контекст. Это ты похоже опять нажрался. Чтобы не вводить никого в заблуждение, я верну контекст на место. Итак. Та цитата, которую ты вверху сконструировал из мих фраз не есть моя цитата. Это твоя цитата. А мой текст выглядел следующим образом:

Fedot написал(а):

и затем снова наступит замечательный рассвет. Что может быть прекраснее, Блонди ?

Что же касается войны и десяти процентов... дык я-то тут причем?  Не я же это все заварил. Я всего лишь констатирую факт, мусор.

0

57

Fedot написал(а):

А мой текст выглядел следующим образом:
Fedot написал(а):
и затем снова наступит замечательный рассвет. Что может быть прекраснее, Блонди ?

не пизди гнида, твой текст выглядит ровно так -

Fedot написал(а):

Вот хлопнет кризис, затем пройдет охрененная глобальная война которая сметет процентов 10 населения планеты и затем снова наступит замечательный рассвет. Что может быть прекраснее, Блонди ?

вот так то пиздабо - всё это было связано в единый контекст = сметет 10 процентов-настпуит замечательный рассвет :angry:

Fedot написал(а):

Что же касается войны и десяти процентов... дык я-то тут причем?  Не я же это все заварил. Я всего лишь констатирую факт, мусор.

слышишь, хуйло мексиканское, ты то тут и раньше и всегда очень даже при чем - про походить строем, про статистическуб погрешность, про 10 процентов, что так надо было - это вс ё твои пидарские песни, кандидат наук хуев, видали  - посудится он и дохтора с бабой получит :idea:  да вот хуй тебе золотая рыбка - у нас в россии всё не так построено - ЗАЛУПУ ТЫ НАВОРОТНИК ПОЛУЧИШЬ а не доктора. а свои 100 буликаций в жопу себе заснуьте, т.к. я думаю шо таки вы и попадете в те твои 10 процентов - так уж устроен мир.

0

58

Fedot написал(а):

сметет процентов 10 населения планеты и затем снова наступит замечательный рассвет. Что может быть прекраснее, Блонди ?

и да, хомяк, не надейся, что отсидишься. :no:  Это я тебе точно говорю. :yep:  Ты главное с отъездом в архыз не задерживайся, ;)

0

59

Fedot написал(а):

Мусор. ты опять выдергиваешь предложения из одного контекста и конструируешь из него совсем другой контекст.

я ни хуя не конструирую - просто твоя чмошная сущность опять вылезла наружу - ты опять  проговорился. :writing:
ты же у нас не либераст - тебе ведь похуй на 10 проценнтов, не так ли, Засранец?  :question:  ох попадете под раздачу

Fedot написал(а):

сметет процентов 10 населения

ох попадете..  :yep: жаль тока некому будет об этом на заборе написать.

0

60

Fedot написал(а):

А Путин всетаки недалекий человек. Отменяет все визиты в публичные места где его потенциально могут освистать. Обиделся. Вот меня на его месте ну никак не смутил бы ни свист, ни ``буу``.

ВВП в отличие от тебя не форумный идиотик, а реальный человек - мастер спорта по самбо и человек добившийся в жизни ВСЕГО. :flag:
так шо паучите жену щи варить кабальеро Федот. :D
Вот на хуй бы это ПУтину надо? хватило ОДНОГО раза шобы понять раскдал и натсрой
;)

0

61

:rofl:  :jumping:  ;)  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :mybb:

0

62

Grig написал(а):

вот так то пиздабо

Да, вот это честно. Остальное не комментирую ибо ты уже даже не изрядно, мертвецки бухой, Мусор. Ты часто и много пьешь...

0

63

Fedot написал(а):

ты часто и много пьешь...

:)

0

64

Fedot написал(а):

ты уже даже не изрядно, мертвецки бухой

жаль что я уже уехал из дома а то пригласил бы тебя в скайп чтобы удивился что я в прекрасной форме :glasses:

0

65

Fedot написал(а):

Смотрю на кадры убийства Каддафи, на этого подпрыгивающего ``нобелевского лауреата мира`` который называет все это ``торжеством демократии`` и мороз по коже идет. Гротеск ужаса.

ну что те сказать, русские тоже царя своего замочили и еще много кого в начале 20го
вот только уважать их за это не стали, в том числе последующие правители

Fedot написал(а):

Наоборот, я бы на его месте, начал речь по типу: ``Ну шо? Мудаки и мудачки? Посвистим нах?``

зачем кормить троллей? нет федя в тебе аристократического духа  :D

0

66

Блонди написал(а):

Мне также не нравится всё то дерьмо, которое льётся в рунете на действующего и бывшего президента.

да ну и пусть льётся, канализируется  и утилизируется :D
на то и интернет

0

67

Fedot написал(а):

С домиками, Блонди, уже поздно. Теперь только военно-промышленный комплекс.

сейчас немного другая экономика, а бюджетный рубль он тоже работает, крутится и повышает капитализацию экономики,
просто в экономику он может попадать по разному - можно в пенсии бабуле, можно бухунть на олимпийскую стройку, а можно и через ВПК - кейнсианство в чистом виде (тоже самое делал Рузвельт в ВД)
вобщем будут домики, люди заработают и сами построят

0

68

Fedot написал(а):

где их капиталы могут быть в относительной безопасности, это дома.

Приколол.

Fedot написал(а):

авианесущий крейсер ``Адмирал Кузнецов`` приплывший в Сирию

Врать то, зачем? Нет "Кузи" у берегов Сирии.

Fedot написал(а):

Думаю это должно повлиять на исход выборов.

Блять,как повлиять? Путина не изберут 99%ами,а только 97%?

0

69

Daywalker написал(а):

Врать то, зачем? Нет "Кузи" у берегов Сирии.

Вот здесь пишут что есть: http://el-murid.livejournal.com/390099.html#comments . Впрочем спорить не буду. Но корабли какие-то вошли точно.

Daywalker написал(а):

Блять,как повлиять? Путина не изберут 99%ами,а только 97%?

Путин/Зюганов, - до этого еще как до луны. Сейчас речь идет о том, что будет через неделю: о думе. А там менять расклад возможно. Мне лично кажется, при всем моем уважении к Путину, что ему не помешает оппозиция. Поэтому голосовать надо за коммунистов что-бы мандаты распределились более или менее равномерно. Иначе абсурд и коррупция.

0

70

rexion написал(а):

просто в экономику он может попадать по разному - можно в пенсии бабуле, можно бухунть на олимпийскую стройку, а можно и через ВПК - кейнсианство в чистом виде (тоже самое делал Рузвельт в ВД)
вобщем будут домики, люди заработают и сами построят

ЗЫ :) Рекс, а помнишь я тебе и Шурупу тоже самое говорил? Говоря о ``технологических игрушках``? И о строительстве авианосцев? А местные рыночные фундаменталисты меня с говном смешивали говоря о дисбалансах :) Дык вот, Рекс, АБСОЛЮТНО ВЕРНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ! Блонди я дал просто эмоциональный посыл. Все абсолютно верно: начать можно с вливания в любую отрасль и эти деньги в присутствие заказа создадут вокруг отрасли все что надо: и продукты, и дома. Главное вещи: заказ, исполнитель заказа и свободный рынок, который создаст вокруг этого всего необходимую жизненную структуру.

ПС: А это ведь, Рекс, модель именно госкапитализма, не то что ты исповедуешь. :)

0

71

24.11.2011, 18:15

Как сообщили в группе информационного обеспечения Военно-морского флота, корабельная авианосная группа (КАГ) Северного флота готовится к дальнему походу. Тяжелый авианесущий крейсер "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов" и большой противолодочный корабль "Адмирал Чабаненко" в декабре 2011 года отправятся в океанскую зону. В министерстве обороны не раскрывают район, где будут действовать корабль КАГ. Их готовность к походу проверит главнокомандующий ВМФ Владимир Высоцкий, который проведет на Северном флоте два дня - с 24 по 26 ноября. Он выяснит техническое состояние кораблей и уровень подготовки их экипажей.

Подготовка к походу уже началась. "Адмирал Кузнецов" и "Адмирал Чабаненко" сегодня выполнили комплекс упражнений в полигонах боевой подготовки в Баренцевом море, провели 4 артиллерийских и 10 ракетных стрельб. Авианесущий крейсер принял на борт авиагруппу в составе палубных истребителей Су-33, штурмовиков Су-25 УТГ и противолодочных вертолетов Ка-27. Как сообщили в пресс-службе Минобороны, эти мероприятия стали завершающими в ходе подготовки отряда кораблей к предстоящему дальнему плаванию.
http://www.rg.ru/2011/11/24/reg-szfo/pohod-anons.html

0

72

Fedot написал(а):

Мне лично кажется, при всем моем уважении к Путину, что ему не помешает оппозиция.

а вроде ты на сайте "против Путина" подписывался, Флюгер?

0

73

Fedot написал(а):

Дык вот, Рекс, АБСОЛЮТНО ВЕРНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!

Леоперд, не находишь ли ты противорчеия в том, что Рекса ты считаешь очень глупым, а Федота очень умным? Ведь они праткически одинаково кукарекают на Заборе? :-)

0

74

Grig написал(а):

а вроде ты на сайте "против Путина" подписывался, Флюгер?

Пездец логика :) Не, Гриша, ты либо вечно пьян либо придуриваеш;ся :)

Подтверждаю. Я к Путину отношусь положительно. Считаю его собирателем государства российского, ``чистильщиком`` бориных завалов, но время его ушло. Всему свое время, Гриша.

0

75

Fedot написал(а):

Считаю его собирателем государства российского, ``чистильщиком`` бориных завалов

Это верно. тут ты прав - почистил и собрал капитально - себе в карман с кооперативом :yep:

Fedot написал(а):

время его ушло

а как ты это определил? Вон с какой помпой народ верещал РОССИЯ РОССИЯ на съезде. Ещё порулит г-н Ботокс, чай не в Ливии живем. :yep:

0

76

Grig написал(а):

а как ты это определил?

Не могу объяснить. Чувствую. Я никогда за него не голосовал, всегда чувствовал. Что-то в нем есть не природное. Придуманное. Я вообще не очень к людям, которые избегают обсираться в открытой полемике и оскорбляются на дружеские шаржи. Только за это. Флюгер я, ёптать.

0

77

Grig написал(а):

Ведь они праткически одинаково кукарекают на Заборе?

А я те пасть за Рекса порву, хуй моржовый. Тя ебет как мы кукарекаем?

0

78

Grig написал(а):

г-н Ботокс

а фейс у него реально чет опухший стал  :D

0

79

boo
да. очень неприятное лицо стало. раньше на человека болше был похож. Всё-таки Власть плохо действует на любого человека.

0

80

Вот интересная картина, вроде бы президент обращается к западу с так называемыми адекватными мерами, чёта там размещать собрался, а  запад собственно никак не реагирует и не боится, следует ли это расценивать как предвыборный популистский фарс обращённый к изберателям типа ВИТАЛИ-ИДИОТА   :D
И ещё очень интересная вестч я Федькино внимание обращал на это шо так называемая армия которая защищает государства от внешней агрессии в 2 раза меньше чем численность полиции и внутренних войск МВД в той же Рашке.
Я так понимаю если потенциальная угроза и исходит существующему режиму то только от собственного народа ...  :D  :cool:

Fedot написал(а):

А я те пасть за Рекса порву, хуй моржовый.

Генна а те не кажется шо этат Рекс - ДЭБИЛ ?

0

81

Vovka написал(а):

ледует ли это расценивать как предвыборный популистский фарс обращённый к изберателям

именно так а что ещё

Vovka написал(а):

Генна а те не кажется шо этат Рекс - ДЭБИЛ ?

я никак не могу определить кто из них двоих больший дэбил. если честно %-)

0

82

Вова насчет армии и полиции, а так же фарса полностью согласен. Потом, самая главная военная тайна- это полное отсутствие ВПК, вернее он есть, тока игрушечный, способный бороться лишь  с внутренним врагом и самообогащаться . Причем эта тайна лишь для своего населения, типа манагеров и пенсионеров, на западе давно уже нас всерьез не воспринимают.  :dontknow:

0

83

Grig написал(а):

я никак не могу определить кто из них двоих больший дэбил. если честно

нехер пиздеть на Федота. Это очень умный и эрудированный человек, тока фантазер и идеалист.  :flag:

0

84

Глухой Леопёрд написал(а):

нехер пиздеть на Федота.

я не пизжу, я как абычна - ПРАВДУ.

Глухой Леопёрд написал(а):

Это очень умный и эрудированный человек, тока фантазер и идеалист.

А разве этих эпитетов не заслуживает Рексион? Мне лично его взгляды на бизнес и оценка российских маргиналов очень даже близки. :flag:
Так шо ты люби Федотку, а я Рекса :flirt:

0

85

Глухой Леопёрд написал(а):

фантазер и идеалист.

Слышишь, Кэп, а не похуй ли мне кто по складу хар-ра человек, призывающий походить строем и почитающий Сталина и легко списывающий преступления режима на то, что время было такое - фантазёр и идеалист или Путин ВВ?

0

86

Grig написал(а):

А разве этих эпитетов не заслуживает Рексион? Мне лично его взгляды на бизнес и оценка российских маргиналов очень даже близки. 
Так шо ты люби Федотку, а я Рекса

Я Федота уважаю, а люблю жену. Но ты можешь любить Рексона, я лична ничего не имею против :D  :glasses:  :hobo:

Grig написал(а):

Слышишь, Кэп, а не похуй ли мне кто по складу хар-ра человек, призывающий походить строем и почитающий Сталина и легко списывающий преступления режима на то, что время было такое - фантазёр и идеалист или Путин ВВ?

дык, фантазер- есть фантазер. :dontknow:   А про сталина, дык и я не считаю, что во всех преступлениях был виноват один сталин. Я лично имею претензии именно к сталинизму. Именно население, а не сталин писали доносы на моих обоих дедов, пытали их сладаки, а судили судьи, у которых есть имена и фамилии.  :no:

0

87

Глухой Леопёрд написал(а):

Я Федота уважаю, а люблю жену.

ну я надеюсь :D

Глухой Леопёрд написал(а):

Я лично имею претензии именно к сталинизму.

o.O  Да мне кстати Путин ВВ тоже симпатичен как личность ( ботоксом бы ещё не кололся), а вот путинизм подзаебал уже :D

Глухой Леопёрд написал(а):

Именно население, а не сталин писали доносы на моих обоих дедов, пытали их сладаки, а судили судьи, у которых есть имена и фамилии.

Кэп, я так думаю, шо те следаки и судьи тоже были идеалисты и фантазеры. ;)

0

88

А вабче меня паражет неспособность казалось бы взрослых и неглупых образованных людей выстраивать элементарные логические цепочки.
Кстати, кэп, те же следаки и судьи (и их потомки), судившие твоего деда, попадая на Запад, очень даже вписывались в ТУ Систему. :flag:

0

89

Глухой Леопёрд написал(а):

люблю жену. Но ты можешь любить Рексона,

Ты с темы то не саскакивай я тебе вот что хотел сказать, а то привык Федота обвинять, что он на вопросы не отвечает твои (на все)

Grig написал(а):

А разве этих эпитетов не заслуживает Рексион? Мне лично его взгляды на бизнес и оценка российских маргиналов очень даже близки.

0

90

Grig написал(а):

шо те следаки и судьи тоже были идеалисты и фантазеры.

это кстате страшное сочетание, поскольку во имя своих фантазий или сам готовы класть народ пачками, гнать на убой или провоцировать смертоубийства и погромы на бытовом уровне

0

91

мне кстате в этом отношении симпатичнее совестливые жулики и воры, которые особых звезд не хватает, особого вреда людям не несут,
мож тихо и тайно подворовывают, или себе на хорошую жизнь, там где особо не боязно и серьезного отпора или спросу не будет

я это не оправдываю - с этим канечно тоже надо бороться, но это сравнение на оценку наименьшего зла

0

92

rexion написал(а):

это кстате страшное сочетание, поскольку во имя своих фантазий или сам готовы класть народ пачками, гнать на убой

вот вот :yep:  наш заборный

Глухой Леопёрд написал(а):

фантазер и идеалист

как нельзя лучше подходит под эту аксиому.

0

93

Grig написал(а):

Кэп, я так думаю, шо те следаки и судьи тоже были идеалисты и фантазеры

не, как правило это были ссыкуны и карьеристы- необразованные люди. Хотя мысль я понял и аналогия справедливая.  :flag: 

Grig написал(а):

ность ( ботоксом бы ещё не кололся), а

шота от этого ботакса он стал похожим на удмурта  :mybb:

Grig написал(а):

ты с темы то не саскакивай я тебе вот что хотел сказать

Нет проблем. Мне Рескон не симпатичен  :dontknow:  Хотя допускаю, что могу и ошибаться  :yep:

0

94

Grig написал(а):

да. очень неприятное лицо стало

должен признат есть момент (не функциональное лицо стало  :hobo: )

0

95

Глухой Леопёрд написал(а):

Мне Рескон не симпатичен

давай построим таблиц у федот vs рексион и ты увидишь, шо рексион даже предпочитетлнее :)

0

96

boo написал(а):

есть момент

:dontknow:  вспомни "Патрет Дориана Грея" - классика :yep:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Воняет войной 2