НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Воняет войной


Воняет войной

Сообщений 1 страница 91 из 91

1

0

2

Сегодня Президент России Д.А.Медведев сделал заявление, в котором и народам России и мировому сообществу четко и ясно сформулировал , что размещение вокруг границ России на территории европейских государств и в морских водах системы ПРО является подготовкой к вероятной агрессии со стороны стран НАТО и США против России. Фактически размещение американской системы ПРО, в непосредственной близости от стратегических сил ядерного сдерживания России угрожает ликвидации всей системы ядерного сдерживания. А это даже не «холодная» война, а первая подготовительная стадия горячей термоядерной .
Зачем она нужна американским финансовым уркам , после дикого вопля - «Вау!» Клинтонши понятно. Безнаказанность агрессивной политики войны стимулирует атрофированность совести и инстинкт самосохранения. Кучка ястребов надеется, развязав войну, пересидеть в бомбоубежище гибель всех народов на планете Земля, а затем основать на ней Новый Мировой Порядок, при котором они будут управлять, и контролировать всем оставшимся после ядерной войны миром. Это конечно план безумцев. Но, кто сказал, что не безумцы сегодня раскручивают маховик войн, которые одна за другой уничтожают страны на Земле?!
Заявление Д.А.Медведева это очень серьезно. Очень. Таким я не видел его даже во время грузинского конфликта 2008 года.
Но, зачем народам Европы втягивать себя в безумные планы США ?!
У России по количеству меньше ядерных зарядов, чем у стран НАТО и США. Но, каждый заряд из её 30 000 способен уничтожить континент. Уж, простите… такие они остались от СССР : СС-18, 20,24,32,48,56, а также: Искандеры, Ярсы, Тополя, Кедры и Вязы. Еще при Н.С. Хрущеве СССР провел испытание на Новой Земле 500 мегатонных зарядов.
Это нужно Европе?!Думаю нет, это никому в здравом уме не нужно.
Планета Земля без России не имеет смысла. Русские не хотят войны, но и не допустят её развязывание, потому, как это приведет к полному уничтожению всего человечества. Понимают ли люди в Европе, что они делают, когда предоставляя безумцам свои территории для ПРО?!
Их убедили, что можно уничтожить томагавками РВСН России, а те из немногих ракет, которые Россия все же выпустит сбить в небе Европы и все будет тип-топ. Наивные, не ужели русские , которые свою историю разрушали агрессивные планы не предусмотрели такой сценарий?! Предусмотрели. Во первых наши ракеты не разрушаются , от подрыва противоракет, а подрываются , в данном случае над территорией на которой размещена ПРО. Европейцы понимают , что такое взрыв 500 мегатонной боеголовки ( и не одной) в небе над ними?!
Во вторых в случае тотальной бомбардировки России, на её территории будет уничтожен КП поддерживающий защиту от срабатывания ТЯА «Возмездие» ( Тотального ядерного арсенала) мощность которого в 100 раз больше необходимой не только для разрушения всей планеты, но и отправления, в последующем, её осколков к Солнцу.
Еще раз. Россия все предусмотрела. С ней играть в войну невозможно, это просто тотальное самоубийство. Россия это гарант мира и существования планеты. Трогать , а тем более пытаться его разрушить – самоубийство.
Люди мира остановите безумцев стягивающих армады к границам России. Вызовете Клинтонше с Обамой врача!
Россия не окружает США своими системами ПРО, не размещает вблизи её вод ракетоносцы .
Россия не имеет никаких территориальных претензий к странам НАТО и США. Россия заинтересована в мирных отношениях и никому до сего часа не угрожала.
Но! Это не повод считать Россию слабой и не способной для защиты себя сомой и мира на планете Земля.
Ни один агрессор не имеет никаких шансов планировать победу над Россией, не планируя при этом свое собственное уничтожение. Европа же должна хорошо подумать , а нужно ли ей
То, куда её безумные ястребы из Вашингтона подталкивают?!

П.С. Если среди моих друзей, есть люди проживающие в странах НАТО и США, расскажите своим правителям о том, хотят ли русские войны, и стоит ли даже думать о войне с русскими.

0

3

есть момент.. тоже об этом думаю.. причем это тема шоб заглушить все эти аллюлюкания..

Но нас не ибет - пойдем в Ширяво рыбу ловить и кабанов стрилять если ракеты термаядярные литать начнут :flag: .. давно думал вУазик взять как раз для охоты..))

Но на самом деле китай того же опасается - войны со штатами.. зацени китайскую статейку

http://www.inosmi.ru/australia/20111119/177958868.html

Австралия может попасть под перекрестный огонь США и Китая
inosmi.ru

0

4

а для всех это выход кстать - штаты избегут своего коллапса экономического и как следствие потери их доминантного положения, путин разберется с алюлюканиями на трибунах особо активных, григ наконец то поживет спокойно за городом в новом домике, бобби сможет наконец то кого то спокойно с толпой выебать и порвать не боясь угаловных фактаров, федя пойдет бухать, фачек пойдет плавать, короче всем ништяк  :flag:

0

5

ну и план 2012 будет в нормале!)

0

6

В Ширяве напротив кстать остравочки весьма казырные - главное шоб Гэс не долбили сцуки))

0

7

Воняет говном.  :dontknow:

0

8

http://www.yapfiles.ru/show/316871/aa35 … 4.flv.html

0

9

Войной воняет, Рекс, уже лет 15. Когда начали бомбить Югославию все стало ясно. Сейчас войной уже не то что воняет, она уже начинаеца примерно в том формате, как это происходило в начале 30-х. Мы сейчас, Рекс, находимся где-то во второй половине 1930-го (смотри мой блог :) ). Для людей думающих это уже давно очевидно. Более того. Для людей думающих так же очевидно, что война эта начнется на шкале лет 10 (плюс/минус 5 лет).

Смысл же этого послания Медведева состоит в том, что власть, на фоне всех этих свистов и пересвистов, дает сигнал народу о том, что мол вона какие у нас проблемы, а вы тут хуйней занимаетесь. Т.е. пытается сбить напряжение перед четвертым декабря. (Между прочим правильно делает.) Однако по сути.

Война, Рекс, будет однозначно. Развяжут ее наши заокеанские ``друзья``. Развязывать будут пытаться силами моджахедов с Юга и Восточной Европы с Запада. Силами моджахедов они будут втягивать в войну Израиль, за которым туда однозначно потянется Россия. Барак Обамович сдал Израиль именно для этой цели. Исход и геополитика противостояния будут зависеть (так же как и исход Холодной Войны) от того, с кем пойдет Китай. Это пока не понятно.

Такшта вот, Рекс. Сейчас мы вступаем во время, когда Диме надо думать уже не о ``модернизации``, а о галопирующей милитаризации``. Сможет Путин это сделать с его стилем правления?

0

10

boo написал(а):

давно думал вУазик взять как раз для охоты..))

это правильно :yep:  тока УАЗик возьми не ульяновский, а японский, иначе - никакой охоты :dontknow:

0

11

Федот, какие рэкомендации дорогим расиянам и мне, в частности? И, вабще, где ты там шастаешь и когда домой?

0

12

Дуб написал(а):

Федот, какие рэкомендации дорогим расиянам и мне, в частности?

Дуб, ты женатый человек? Если не готов, можешь не отвечать.
Спасибо.

0

13

Нет. Разведён.

0

14

Дуб написал(а):

И, вабще, где ты там шастаешь и когда домой?

Пока точно не знаю. Где-то к весне.

Дуб написал(а):

Федот, какие рэкомендации дорогим расиянам и мне, в частности?

Голосуйте за коммунистов. Лично я буду голосовать за коммунистов. И затем за ЗЮ.

0

15

Fedot написал(а):

Мы сейчас, Рекс, находимся где-то во второй половине 1930-го (смотри мой блог  )

возможно, типа самое время проводить новую индустриализацию/модернизацию,
задел еще лет на 50? только вместо зерна нефть и газ?

Fedot написал(а):

Диме надо думать уже не о ``модернизации``, а о галопирующей милитаризации``.

так уже движняк идёт

0

16

Fedot написал(а):

Голосуйте за коммунистов. Лично я буду голосовать за коммунистов.

федя, если хочешь жить на кавказе и хочешь чтобы тебя не зарезали - за коммунистов не голосуй, они в неадеквате

0

17

Рекс, я на каквазе и знаю, что к чему. Твои намёки непонятны, выражайся ясней.

Голосвать буду и вправду за коммуняк. Уже давно так делаю.

0

18

Дуб написал(а):

Рекс, я на кавказе и знаю, что к чему. Твои намёки непонятны, выражайся ясней

а тут всё просто - комми будут национализации проводить и гнобить нетитульные национальности (даже Федот заметил у них элементы национализма), к чему это приведет в республиках северного кавказа? к росту сепаратиза, а на бытовом уровне это выльется в резню крайних

0

19

rexion написал(а):

возможно, типа самое время проводить новую индустриализацию/модернизацию,
задел еще лет на 50? только вместо зерна нефть и газ?

А кстати да, Рекс.

rexion написал(а):

федя, если хочешь жить на кавказе и хочешь чтобы тебя не зарезали - за коммунистов не голосуй, они в неадеквате

Ты знаешь, Рекс, на эту тему у меня воще говоря есть проблема морального качества. Дело в том, что когда я говорю про коммунистов, я говорю то что думаю как гражданин России, половина жизни которого прошла еще тогда. Ну как совок со стажем. Я буду за них голосовать и похер мне чье-то мнение. В конце концов ну вот такое я говно. Однако, что касается личной материальной выгоды, то мне вообще-то говоря надо обе руки тянуть вверх за Путина. Путин с Медведевым затеяли прямо у меня под окнами стройку на три миллиарда долларов. Ты вообще представляешь что такое коммерческая стройка на 3 миллиарда под окнами? В соседнем ущелье будет строиться институт по выращиванию кремния. Ремонтируют дороги. У людей в регионе появилась работа итд. И тем не менее, буду голосовать за коммунистов. Хотя-бы для того, что-бы эти засранцы сделали для себя хоть какие-то выводы. Кавказские стройки, - не вся Россия. И им давно надо понять, что поднимать страну надо не утопическими грезами из кремлевских кулуаров, а профессионально, привлекая профессионалов, которые еще не вымерли. Создавая институты, а не толпу прикормленных ебанатов-лизоблюдов.

0

20

rexion написал(а):

к чему это приведет в республиках северного кавказа? к росту сепаратиза, а на бытовом уровне это выльется в резню крайних

Рекс, при них на кавказе было все строго наоборот. Более того. Большая часть тех же карачаевцев спят и видят коммунистов. Просто подойди и поговори на каком-нить автосервисе с механиком средних лет и послушай что он тебе скажет.

rexion написал(а):

а тут всё просто - комми будут национализации проводить

Коммунисты собираются проводить национализацию системообразующего бизнеса. Т.е. пересматривать результаты залоговых аукционов. И не более того. Нахуй им нужно повторять ошибку их предшественников советского времени? Я как раз думаю, что при них все приобретет более цивилизованный вид. По крайней мере они будут стараться, это уж точно. И, главное, у коммунистов в мобилизационной экономике есть опыт правильного построения менеджмента, производственных цепочек. А ныняшняя власть не имеет об этом никакого представления.

0

21

Fedot написал(а):

Создавая институты, а не толпу прикормленных ебанатов-лизоблюдов.

движняк идет по Скольково, строятся кластеры-технопарки - у нас например будет "Жигулевская долина", в Казани еще до Сколково они там что-то свое двигать начали и продвинулись дальше всех

так что у тебя какой-то однобокий подход

0

22

Рекс, Федот вперёд меня успел. В основном я с ним согласен.

У тебя неверное представление о нынешних коммуняках.

Они не хуже и не лучше, чем ты говоришь. Они другие принципиально.

Я сужу по своим наблюдениям/впечатлениям.

Рамсить долго и лениво, выдам лишь итог своих мыслей:

1. Национализации, о которой ты говоришь, не будет. + к тому, боюсь, что и пересмотра аукционов, о котороим говорит Ф. не будет тоже.

2. Гнобить никакие национальности они не будут.

0

23

rexion написал(а):

так что у тебя какой-то однобокий подход

Ну уж какой есть. Хотя, конечно, надо-бы приехать в Россию и оглядеться. Всетаки уже 8 лет не понятно где. Но Леоперд-то в России? Мусор в России? У них мысли на эту тему другие.

0

24

Fedot написал(а):

Просто подойди и поговори на каком-нить автосервисе с механиком средних лет и послушай что он тебе скажет

а погоду не они будут делать, как известно в 1990 за Союз тоже все проголосовали, а хули толку? я уверен когда тя ублюдки резать начнут они и слова им не скажут

Fedot написал(а):

Коммунисты собираются проводить национализацию системообразующего бизнеса. Т.е. пересматривать результаты залоговых аукционов.

бля, Федя, всего лишь :) спустись на землю и подумай что это означает

Fedot написал(а):

И, главное, у коммунистов в мобилизационной экономике есть опыт правильного построения менеджмента, производственных цепочек.

это у кого? у зюгановцев? ну не знаю - наверное там есть вменяемые управленцы, тока им лет по 150 :)

0

25

Дуб написал(а):

Они не хуже и не лучше, чем ты говоришь. Они другие принципиально.

конечно, методы у них другие, мобилизационные а не правовые - в вагон и на лесоповал :)
в Сев. Корее кто?

Дуб написал(а):

1. Национализации, о которой ты говоришь, не будет. + к тому, боюсь, что и пересмотра аукционов, о котороим говорит Ф. не будет тоже.

Дуб написал(а):

2. Гнобить никакие национальности они не будут.

да ладно? а зачем в программе заявлять? вам черным по белому написано а вы как бараны, ну чес слово промыт мозг, живете каким-то прошлым вбитым знанием

0

26

rexion написал(а):

бля, Федя, всего лишь  спустись на землю и подумай что это означает

Относись ко мне просто, Рекс: Совок. Совки должны быть в стране наряду с либерастами, иначе из этого получится опять один абсурд и коррупция. Для страны плохо когда или одни совки, или одни либерасты. Должны быть и те и другие. И хмура друг-друга подсиживать. Вот тогда хоть чтот-то, да получится. Голосов за ЕР да за Путина и без меня хватит. Я за них спокоен. А вот Совкам надо помочь, иначе они исчезнут как класс. Просто я таким образом, Рекс, помогаю строить баланс государству. Разве плохо?

0

27

Fedot написал(а):

Путин с Медведевым затеяли прямо у меня под окнами стройку на три миллиарда долларов. Ты вообще представляешь что такое коммерческая стройка на 3 миллиарда под окнами? В соседнем ущелье будет строиться институт по выращиванию кремния. Ремонтируют дороги. У людей в регионе появилась работа итд. И тем не менее, буду голосовать за коммунистов.

Федя я давно понял, что тебе чем хуже тем лучше :)

Fedot написал(а):

Для страны плохо когда или одни совки, или одни либерасты. Должны быть и те и другие.

чума на оба ваших дома, я за реалистов  :flag:

Fedot написал(а):

Просто я таким образом, Рекс, помогаю строить баланс государству. Разве плохо?

ну прям ваще хранитель равновесия, хуевенький правда  :D

0

28

rexion написал(а):

Федя я давно понял, что тебе чем хуже тем лучше

Не совсем. Как муж и отец я взвешивал что будет, если вдруг контроль за этим возьмут коммунисты. Все останется на своих местах. Включая и эти стройки. Только разворуют меньше. Это уж точно. :)

rexion написал(а):

ну прям ваще хранитель равновесия, хуевенький правда

Да ебанись. Какой из меня хранитель? Модель предлагаю. Тем более что во всем мире так: либерал/консрватор, демократ/республиканец, совок/либераст. По-моему очень взвешенная, компромиссная модель.

0

29

Fedot написал(а):

Как муж и отец я взвешивал что будет, если вдруг контроль за этим возьмут коммунисты. Все останется на своих местах. Включая и эти стройки. Только разворуют меньше.

у тя в вычислениях где-то ошибка :) модельная

0

30

rexion написал(а):

у тя в вычислениях где-то ошибка  модельная

Вычислений нет. Все наглазок.

0

31

Дуб написал(а):

Разведён.

понятно.

Дуб написал(а):

Голосвать буду и вправду за коммуняк. Уже давно так делаю.

а чё тогда удивляешься как живём.

0

32

Fedot написал(а):

Вычислений нет. Все наглазок.

а зачем ты тогда свои выводы всурьез обозначаешь?

Grig написал(а):

а чё тогда удивляешься как живём.

камса  :D

0

33

rexion написал(а):

а зачем ты тогда свои выводы всурьез обозначаешь?

Да кто тебе сказал что всурьез? Я только голосовать всерьез иду за коммунистов. Претензии у меня есть к этой власти. Хочу другую. Мое право.

0

34

Fedot написал(а):

Я только голосовать всерьез иду за коммунистов. Претензии у меня есть к этой власти. Хочу другую.

ну дык чё, хоти :)

0

35

rexion написал(а):

ну дык чё, хоти

Ну вот смотри, Рекс. Еще раз по поводу этой власти. Ты вроде-бы не имеешь иллюзий куда катится мир. Медведев, похоже, что-то понял (или это предвыборный шаг) и выступил с беспрецедентно жестким заявлением по поводу которого США только ухмыльнулись и продолжат делать то, что делают. ОК. Заебись что Медеведев что-то понял, хотя об этом развитии событий говорят уже 20 лет. Те же коммунисты, кстати. Лично мне (я не президент России), все это было понятно еще с сердины 90-х. А им, похоже, стало понятно только сейчас? Или это они ``маскируются так``? 

В результате чего, несмотря на то, что нам противостоит такая машина, вот что они реально делали все это время. Смотри табличку по СЯС:

годы:      1990  1997  1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006   2007   2008   2009   2010   2011

заряды: 10583  6966  6890  6729  6722  6107  5732  4173  3875  3499  3396   3332   3155   2825   2683   2679

Я не хотел показывать эту табличку потому что это противоречит некотором моим предыдущим заявлениям относительно хорошести политики Путина. Однако обрати внимание, что разоружались-то мы в основном при Путине и Медведеве. Вернулись к ``нормальному`` (ресурному сокращению) лишь после мюнхенской речи. Т.е. там Путин ``наконец что-то понял`` и одумался. А теперь вот одумался Медведев и начал на весь свет угрожать нашим негляжем. В 90-ом мы что-то могли противопоставить. А сейчас? Тебя не пугает расклад того как мы на самом деле ``вооружаемся`` исходя из таблички? Добавь туда еще и министра обороны, родственника Зубкова, гражданского специалиста по мебели.

Допустим Путин и Медведев действительно реально поняли кто нам друг, кто враг, и что на самом деле надо делать. Но разве можно доверить им, уже совершимшим серьезную ошибку продолжать ``несовершать ошибок`` дальше?

0

36

Молодец Федя, твоя жизненная позиция заслуживает уважения, а с Задротой Самарской несоветую вступать в какую либо палемику, это ёбнутое существо...

0

37

Fedot написал(а):

Тебя не пугает расклад того как мы на самом деле ``вооружаемся`` исходя из таблички?

ты считаешь что 2 тыщи с лишним зарядов это хуета? носителей там правда меньше - 611, паэтому
без ПРО вполне адекватный ответ могет быть, так что Димон все правильно сказал, исключительно правильно

0

38

rexion написал(а):

так что Димон все правильно сказал, исключительно правильно

Димон, Рекс, сказал все ИСКЛЮЧИТЕЛьНО правильно. Ктоб спорил. Димон вообще говорит все правильно. Тoлько тогда зачем именно при этом режиме велось наиболее активное разоружение СЯС? Почему армию сводят под командование непонятно кого? Не чувствуешь противоречие?

0

39

rexion написал(а):

ты считаешь что 2 тыщи с лишним зарядов это хуета?

Я не считаю что 2000 зарядов, - это хуета. Я тебе эту таблицу показал чтобы проиллюстрировать как мы разоружались что-бы теперь вдруг начинать говорить о новом вхождении в режим перевооружения. Разоружались-то зачем?

0

40

Fedot написал(а):

Разоружались-то зачем?

элементарно федя - для обновления и оптимизации затрат - зачем тебе кормить десять вышибал, когда хватает одного, c черным поясом?

0

41

rexion написал(а):

зачем тебе кормить десять вышибал, когда хватает одного, c черным поясом?

Ядерная боеголовка в очень слабой степени зависит от ``вышибал``, которые ее контролируют. Один вышибала может контрилировать и три, и десять. Наоборот. Утилизация стОит дополнительных денег, Рекс. Что ты говоришь.. Плюс странный министр обороны... У меня вообще возникает ощущения какого-то театра абсурда. Или глобального обмана.

0

42

Fedot
Федя обрати внимание когда появились на вооружении Ярсы и Тополя

0

43

Григ, и что тебе понятно? Расшифровывай уже тогда.

Рекс, ты тоже хамить взялся, что ли?

0

44

Рекс, Ярсы и Тополя появились тогда, когда было принято решениие о создании этих систем. А принято оно было давненько, насколько я понимаю. Остальное - только поддерживать финансирование и осуществлять приёмку.

Лет через десять-пятнадцать заоценим троды плудов нынешних правителей. Еси доживём.

0

45

Дуб написал(а):

Ярсы и Тополя появились тогда, когда было принято решениие о создании этих систем.

ага и с этого момента решение было готово нанести неприемлемый урон противнику? дуб не тупи  :flag:

0

46

rexion написал(а):

Федя обрати внимание когда появились на вооружении Ярсы и Тополя

Это-то понятно, но прежде чем списывают, обычно привозят что-то взамен, Так?

0

47

Дуб написал(а):

Рекс, ты тоже хамить взялся, что ли?

я еще и матом разговариваю, ты как с луны свлился или с гор  :D

0

48

Fedot написал(а):

но прежде чем списывают, обычно привозят что-то взамен,

федь, ну зачем тебе 10 тыщ зарядов когда неприемлимый вред для противника можно нанести и меньшим количеством?
а каждый заряд денег стоит или ты собрался заставить всё страну опять работать на армию?

0

49

rexion написал(а):

федь, ну зачем тебе 10 тыщ зарядов когда неприемлимый вред для противника можно нанести и меньшим количеством?

Ага, меньшим... Даже в советское время часть целей сатаны перехватывались что компенсировалось количеством ложных целей. А сегодня ты можешь себе представить как с этом обстоят дела? Да у нато одних только ракет перехватчиков уже раза в два больше чем всех наших ядерных и неядерных боеголовок вместе с ложными целями.

rexion написал(а):

а каждый заряд денег стоит или ты собрался заставить всё страну опять работать на армию?

Дык Всей Стране как раз и придется работать на войнуесли хочет выжить. По-моему складировать и хранить ракеты с боеголовками куда дешевле чем пилить существующие и строить заново.

0

50

Fedot написал(а):

Даже в советское время часть целей сатаны перехватывались что компенсировалось количеством ложных целей. А сегодня ты можешь себе представить как с этом обстоят дела?

если бы это было так ПРО была бы не нужна, в любом случае старые заряды американцы щас умеют перехватывать еще лучше чем 20 лет назад

Fedot написал(а):

По-моему складировать и хранить ракеты с боеголовками куда дешевле чем пилить существующие и строить заново.

федя зачем тупо гнать фуфло в неимоверных количествах и его хранить бесконечно? можно сделать новые сюрпризы и вся огромная натовская армия устареет  :D

0

51

rexion написал(а):

можно сделать новые сюрпризы и вся огромная натовская армия устареет

Можно, Рекс. Вот когда сделают, тогда и надо пилить. А так я пока не вижу, что что-то из того будет можно при той образовательной доктрине и при том отношении к экспериментальному производству. Я в 2003-м ездил заказывать одну феньку которую умеют делать только в США и в России. Разговаривал с главным специалистом, который руководил этим производством. Ему было за 70. Или около того. Сейчас это производство свернули: не нашли человека кто мог бы заменить его на окладе в 5000 рублей + премия... Намана, да? Что-то можно создавать при таком отношении?

0

52

Fedot написал(а):

Сейчас это производство свернули: не нашли человека кто мог бы заменить его на окладе в 5000 рублей + премия... Намана, да? Что-то можно создавать при таком отношении?

ну а что ты хочешь после 90х? похерить можно разом всё, а вот выгребать приходится долго

Fedot написал(а):

Вот когда сделают, тогда и надо пилить.

ващето есть договор от 2002г, по которому США и РФ должны к 31 января 2012 года уменьшить свои ядерные арсеналы на две трети — до уровня 1700—2200 боеголовок у каждой стороны
или тебе известно что пиндосы наебывают?

0

53

rexion написал(а):

ну а что ты хочешь после 90х? похерить можно разом всё

Nu dyk i ya o tom. Herit zachem do togo poka ne sdelali? Ladno, Rex. Ustal ya.

rexion написал(а):

ващето есть договор от 2002г

Khuevyj dogovor. Tozhe ih rabota.

0

54

Fedot написал(а):

Khuevyj dogovor. Tozhe ih rabota.

да нормальный договор, а вот наёбки типа:

«Мы по множеству каналов объясняли российским чиновникам, что системы противоракетной обороны, которые планируется развернуть в Европе, не угрожают и не могут угрожать российскому потенциалу стратегического сдерживания», - заявил пресс-секретарь Совета национальной безопасности США Томми Витор (Tommy Vietor).

Им говорят тогда, дайте юридические гарантии, а они говорят нихуя. Вощем Димон не горби на обещания и пиздеж не ведёца.

0

55

Глухой Леопёрд написал(а):

Воняет говном.

не трусь  :flag:

0

56

rexion написал(а):

а вот наёбки типа:

Да, Рекс, это наебки. И Димон тут не выдающийся стратег что не верит очевидному лицемерию. Но разве мы об этом спорим? У тебя, Рекс, есть странная черта уводить тему туда, где проблемы нет. Еще раз, Рекс. Дима все сказал верно. И Путин произнес мюнхенскую речь верно. И в грузию вошли верно. Грузинские события вообще, возможно, смешали часть стратегических планов наших ``друзей``. Никто не отнимает у Путина его достоинства. Худо-бедно, но нашу государственность он в значительной степени восстановил. Но вопрос не в этом. Вопрос в том, что сегодня нужно рфаботать в тех направлениях, где Путин явно не блистал. Это во-первых. Во-вторых. А чего ты вообще боишься прихода других руководителей? В лозунгах которых национальной риторики куда больше? Тем более что особой глупости они сегодня не говорят.

0

57

Fedot написал(а):

А чего ты вообще боишься прихода других руководителей?

да я не боюсь, я просто не любитель искать приключения на свою жопу, как некоторые
это ты федя у нас авантюрист  :D

Fedot написал(а):

В лозунгах которых национальной риторики куда больше?

ну чем для союза это кончилось ты помнишь

Fedot написал(а):

Тем более что особой глупости они сегодня не говорят.

ты про кого?

0

58

rexion
Т.е по твоему пусть Власть меняется только после  :D естественной смерти рук-лей?

0

59

rexion написал(а):

ну чем для союза это кончилось ты помнишь

Ёптыть, дык против такой машины никто-бы не выстоял. А сейчас и время другое, и опытом научены. Я вообще считаю, что если бы не коммунистический период, нашей страны больше не было бы. Просто в том виде в каком они дошли к 90-м, они были уже не нужны. А сейчас не мешало бы некоторые коммунистические феньки взад. Например системы госконторля. Нынешние коммунисты предлагают ведь примерно такую программу, как южнокрейские демократы. Поверь мне, Южная Корея, - это что-то типа воплощенного коммунизма для нашего чела. По крайней мере ыето единственная страна по которой я скучаю. И в этом я не одинок. Это общая тенденция среди всех постсоветских специалистов проработавших там продолжительное время.

0

60

Вот смотри, Рекс. Коммунисты, если так поглубже взглянуть на вещи, в советский период сделали страну для подавляющего большинства. Сейчас же делают страну для подавляющего меньшинства. Что тебе больше нравится? Понятно что это две крайности. ``Страна для большинства`` делает ее серой и скучной всмысле возможностей (имеено это, кстати, угробило СССР ``изнутри``). ``Страна для меньшинства`` делает страну ебанутой, глупой, зависимой. В такой стране, пусть даже с обилием товаров (которые не все себе могут позволить), жить тоже неале. Даже если тебе все хватает. Здесь надо выбирать какую-то золотую середину. Как ее выбрать? Периодически давать рулить и тем, и другим. Либерасты/Совки. Мне нравиццо такой расклад :)

0

61

Grig написал(а):

Власть меняется только после   естественной смерти рук-лей

могу ошибаца о твоём понимании смены власти (кстати, что скажешь насчет Британской монархии?)
но руководителей надо выгонять если они не справляюца со своими обязанностями - это кстати не только к руководству относится

Fedot написал(а):

Я вообще считаю, что если бы не коммунистический период, нашей страны больше не было бы.

ну я ваще признаю историческую роль этого периода, но счас Новый период, а смутные времена уходят

Fedot написал(а):

Например системы госконторля.

куда еще-то? надо просто чтобы они работали на 100%

Fedot написал(а):

Сейчас же делают страну для подавляющего меньшинства.

я не соглашусь с такой оценкой, разъясни конкретно

Fedot написал(а):

Либерасты/Совки

я считаю что этим ваще нельзя полностью давать порулить, потому как они за месяц запорят годы труда реалистов

0

62

rexion написал(а):

я считаю что этим ваще нельзя полностью давать порулить, потому как они за месяц запорят годы труда реалистов

Знаешь, реалисты реалистами, но когда ``реалисты`` вешают себе на флаги создание ``международного финансового центра в москве в течение 3-4 лет`` в то время когда это не возможно по определению в стране, у которой нет права имитировать собственную валюту по своему усмотрению, эти реалисты мне кажутся маниловцами. Страна попала в эпоху мощного мирового экономического роста в период 1995-2008, это вынесло ``рералистов`` на поверность и им теперь кажется что они все могут с такого рода заявлениями по поводу московского финансового центрам. При этом ``реалисты`` пропусили мимо ушей и предупреждения просто профессионалов (нереалистов видимо) о том, что все это скоро закончится, и сейчас никак не могут поверить что все только начинается. ``Реалистам``, Рекс, не плохо бы в арсеналы их сознания хотя бы пару-тройку процентов для сомнений относительно их реализма. Все закончилось, Рекс. Ты правильно сказал, мы идем в новые условия. Я бы добавил: в те условия, которые еще только начинаются. Там место уже совсем другим реалистам. Ты что, думаешь коммунисты в свое время не были реалистами? Еще какими. И история в общем-то повторяется.

rexion написал(а):

я не соглашусь с такой оценкой, разъясни конкретно

Лаг между бедными и богатыми, который растет. Это ведет систему к неустойчивости.ыми, который растет. Это ведет систему к неустойчивости.

0

63

Ладно, Рекс. Посмотрим. Время покажет.

0

64

Fedot написал(а):

у которой нет права имитировать собственную валюту по своему усмотрению, эти реалисты мне кажутся маниловцами

а я расцениваю это как шаг как раз по выходу из этой ситуации, такой вот задельчик как в своё время был с ВТБ

0

65

rexion написал(а):

а я расцениваю это как шаг как раз по выходу из этой ситуации, такой вот задельчик как в своё время был с ВТБ

Да там просто воля нужна. Кстати, почему проект с ВТБ накрылся? Вслысле почему на него наезжать начали? И, главное, кто за этими наездами стоИт?

0

66

Fedot написал(а):

Лаг между бедными и богатыми, который растет.

федя твой современный бедный имеет современную хату, пособия/пенсии, медицину и тд, но при этом не готов пырять как гастарбайтеры которых вы хаите

Fedot написал(а):

Ты что, думаешь коммунисты в свое время не были реалистами?

были одно время, хотя они всегда увлекались излишне идеализмом

0

67

rexion написал(а):

федя твой современный бедный имеет современную хату, пособия/пенсии, медицину и тд, но при этом не готов пырять как гастарбайтеры которых вы хаите

Как правило это все-наследие советского времени. Молодые семьи вынуждены квартиры уже снимать. Купить для большинстрва не представляется возможным. Впрочем посмотрю по приезду. Лично я хочу надеяться что ошибаюсь.

0

68

Fedot написал(а):

Молодые семьи вынуждены квартиры уже снимать. Купить для большинстрва не представляется возможным.

ерунда, есть ипотека + материнский капитал который достигнет суммы в 387тр + бонус от региона (у нас он 100т.р.)

0

69

Fedot написал(а):

Кстати, почему проект с ВТБ накрылся? Вслысле почему на него наезжать начали?

кто накрылся? кто наезжает? Ональный?  :D

0

70

rexion написал(а):

но руководителей надо выгонять если они не справляюца со своими обязанностями

а те, за которых ты, справляются?
щас вот апять а ля ссср затеяли гонку вааружений. а в больницах люди в проходах лежат и дети мрут без платных прививок.

rexion написал(а):

что скажешь насчет Британской монархии?

а что тебя интересует? Надеюсь шо ты ПУтлера не отождествлешь с монархом или...? :huh:

0

71

Fedot написал(а):

Впрочем посмотрю по приезду.

а как же :yep:  через годик другие песни тут запаёшь, Партянка Савковая.

0

72

Grig написал(а):

щас вот апять а ля ссср затеяли гонку вааружений

на тя не угодишь, то армию развалили и забросили, то гонка вооружений а в африке дети голодают

Grig написал(а):

а что тебя интересует?

что ты имеешь ввиду по сменяемостью власти

0

73

Щас за компанию с женой смотрю соловьева имитацию дебатов, там Жирик спорит с адвокатом от едра хинштейном. Это пиздец, Жирик- гений. Задорнов и пр. просто отдыхают. Жириновский- гениальный оратор и юморист. Очень талантливый человек, если бы не знал, кто он есть то точно бы проголосовал за него. Он единственная личность в этом шоу, под названием выборы! :flag:  :yep:

0

74

rexion написал(а):

на тя не угодишь, то армию развалили и забросили

Рекс, я ведь не одноклеточный, как некоторые ;)  што армия развлена и заброшена ни для кого не секрет, кроме тебя.
Харанить бабосы можно канешно и дальше продолжать, но пока не будет проф. армии и прозрачной системы снабжения (а этого не будет) вся эта балтавня с противостоянием даже не смешна. Ты же офицер - шо не знаешь как дела сегодня в армии? :flag:

rexion написал(а):

что ты имеешь ввиду по сменяемостью власти

демократические выборы. Причем тут Британская Монархия? Ты не далабаёб, надеюсь? :flag:

0

75

Глухой Леопёрд написал(а):

Очень талантливый человек, если бы не знал, кто он есть то точно бы проголосовал за него.

воооот! Это говорит Капитан, а скока у нас НЕкапитанов с тране? :flag:  вот и феномен живучести Жирика - его держат для народа, как жупел.

0

76

Grig написал(а):

што армия развлена и заброшена ни для кого не секрет, кроме тебя.

а что чушь несешь про гонку вооружений?

Grig написал(а):

но пока не будет проф. армии и прозрачной системы снабжения (а этого не будет) вся эта балтавня с противостоянием даже не смешна

ты еще скажи пока не будет выборных командирских должностей  :D

Grig написал(а):

rexion написал(а):
что ты имеешь ввиду по сменяемостью власти
демократические выборы.

а подробнее? апосля я те скажу причём здесь каралева  :D

0

77

Глухой Леопёрд написал(а):

кто он есть то точно бы проголосовал за него

вово фишке уже два десятка лет, а на бакланов до сих пор действует  :D

0

78

rexion написал(а):

а что чушь несешь про гонку вооружений?

Виталь у нас настока разные мозги что дискутировать абсолютно не имеет смысла.

0

79

.

0

80

rexion написал(а):

на вооружении Ярсы и Тополя

задрота ты пашутиль шоль  ?)) ептв  из 12запусков  7-взлетели из них 3-долетели 1 -попала в цель на полигоне  - это шо защита от чего б то нибыло там ? или тваи  "реалисты" говорят шо всё в поряде и это всё происки , дурачёк , они -то еси Чё съебутся , а на растерзание вас  мелких чинушь оставят   , ну шоб время побольше было до аэродрома доехать пока вам очко ножами вырезать будут  :D

0

81

Володь, не напрягайся ты так в его сторону, большенство ж народу как Виталька, им чё скажет телевизор тому они и верят  :D

0

82

Vovka написал(а):

большенство ж народу как Виталька, им чё скажет телевизор тому они и верят

Так у Рекса телека вроде нету, он же тока в инете тиви передачи смотрит. :dontknow:

0

83

bob написал(а):

ептв  из 12запусков  7-взлетели из них 3-долетели 1 -попала в цель на полигоне

ебанашка, ты слышал звон а не знаешь где он? иди изучай матчасть невежа

0

84

я просто ахуевлён шо эта живатинка тут двигает  эти мантры

0

85

В Тейково, что в Ивановской области, уже есть один полк, обслуживающий «Ярсы» – новейшие мобильные комплексы, оснащённые межконтинентальными ядерными ракетами с разделяющимися головными частями (РГЧ). Как сообщил пресс-секретарь управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по РВСН полковник Вадим Коваль: «В нынешнем году получены техника и организованы работы по подготовке к перевооружению на "Ярс" второго по счёту полка Тейковского ракетного соединения. Этот комплекс к концу 2011 года планируется поставить на боевое дежурство в составе двух ракетных дивизионов».

«Ярс», принятый на вооружение около двух лет назад, и его предшественник «Тополь-М» идут на смену всё ещё весьма грозному, но уже отслужившему свой срок российскому ракетно-стратегическому оружию. К 2016 году обновление затронет более половины существующего ядерного арсенала России.

Новые комплексы, по словам бывшего начальника Главного штаба РВСН генерал-полковника Виктора Есина, создаются с учётом не только нынешних возможностей противоракетной обороны «потенциального противника», но и 20–30-летней перспективы её успешного преодоления. Системы ПРО, развёртываемые по периметру российских границ, и через много лет будут не в состоянии «ловить» ракеты, запущенные в качестве возможного ответного удара, ежели таковой, не дай Бог, станет неизбежным.

РС–24 способны преодолевать расстояния свыше 11 тысяч километров, они базируются как на стационарных пунктах, так и на мобильных средствах передвижения. РГЧ таких ракет содержит от четырёх и более.

Конкретика тактико-технических данных «Ярсов» – не самая афишируемая на сегодня вещь, что, в общем-то, неудивительно. Она динамична, изменяема, максимально приспосабливаема к столь же непостоянной международной обстановке, так или иначе связанной с ядерным балансом основных геополитических игроков.

А то, что Российская Федерация всё уверенней «возвращается в игру», становится понятно и её соперникам, и неуклонно растущей глобальной армии «болельщиков».

0

86

Блин, по-мойму этот текст у нас в боевом листке был в части. Году в 85-м. Или очень похож...

Хорошо, если так. Без ракет ща никуда...

0

87

Тридцатирублируйте!

0

88

Дуб написал(а):

Тридцатирублируйте!

Можно...тридцать сребреников-твоя цена по прейскуранту.Опять не хватает?

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 01:19:21)

0

89

Как она его порет!!! У Дуба земля горит под ногами :cool:

0

90

Точно. Смерть агрессору!
За Родину! За Сталина!
АС-С-С-САА!!!

0

91

Дуб написал(а):

Точно. Смерть агрессору!
За Родину! За Сталина!
АС-С-С-САА!!!

Лежачего не бьют.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Воняет войной