НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » для далбаёбов, которые ЗА ЕР


для далбаёбов, которые ЗА ЕР

Сообщений 101 страница 134 из 134

101

Grig написал(а):

я спрашивать не буду - ёбну на глушняк и всё

А ты пошел нахуй натурально.

0

102

bob написал(а):

ломовую лошадь надо хорошо кормить   прежде всего , иначе она нихуя не повезёт  как минимум

опыт уважаемого товарища Сталина показал, что скотинка повезет и на голодное брюхо, если кнутом наподдать  :D
вощем не хотите везти на сытое брюхо от пряника - будете тянуть се жилы на голодное от кнута

0

103

Глухой Леопёрд написал(а):

Причем я не шучу, действительно, проанализировав твои посты я так считаю, поэтому, опомнись , пока не поздно и иди голосовать за Едро, шобы потом не жалеть .

Нет, Лео. Почитав твой пост еще раз увидел что шутки нет. Боб ошибся. А посему, друг мой, засунь конкретно этот твой совет себе в жопу. В советах такого рода, что называется, не нуждаюсь.

0

104

Grig написал(а):

я спрашивать не буду - ёбну на глушняк и всё

вы там на той стороне баррикады сами друг друга удавите без смирительной рубашки  :D

0

105

rexion написал(а):

опыт уважаемого товарища Сталина показал, что скотинка повезет и на голодное брюхо, если кнутом наподдать   
вощем не хотите везти на сытое брюхо от пряника - будете тянуть се жилы на голодное от кнута

Интересна, аткуда у тебя гарантии, что ты сам не окажешься такой скатиной, которую Гриша с Бобом будет погонять? У тя видна страховой полис Иносстраха, которому ты веришь? :D

0

106

bob написал(а):

поэтому мог вполне потерять ориентацию , т.к. ориентируется он , судя по всему , исключительно по передачам с канала RT

Российское ТВ не смотрю вообще. Из радио слушаю только Эхо. Обычно сижу в ютубе. Наиболее близких ко мне по осознанию российской и международной действительности считаю следующих публицистов (перечисляю в порядке значимости):

1. Николая Старикова
2. Андрея Фурсова
3. Михаила Веллера
4. Михаила Делягина
5. Леонида Ивашова (вопросы российской военный доктрины)

Боб, житие в другом мире ОЧЕНь вправляет мозги на место. Причем житие не в гегемонском мире регламентированных англосаксов, а в таких странах как, скажем, Мексика. И потом... можешь попунктно сказать в чем я заблуждаюсь?

0

107

Лис написал(а):

что ты сам не окажешься такой скатиной, которую Гриша с Бобом будет погонять

а какие те нада гарантии? я на это не падписываюсь и все тут
это ты им вазелин вынесешь когда оне к те домой придут с тя спрашивать  :D

0

108

rexion написал(а):

я на это не падписываюсь и все тут

А я уверен, что тя даже спрашивать не будут тваё мнение па этому впросу. :flag:

rexion написал(а):

придут с тя спрашивать

Интересно, а за што это с меня спрашивать? :unsure:

0

109

Лис написал(а):

аткуда у тебя гарантии, что ты сам не окажешься такой скатиной, которую Гриша с Бобом будет погонять? У тя видна страховой полис Иносстраха, которому ты веришь?

:cool:
примерно тоже самое падумал я   :yep:

rexion написал(а):

я на это не падписываюсь и все тут

а тебя уебанца и спрашивать никто не будет на что ты подписываешься  а на что нет , просто повесят как  собаку и дело с концом

Fedot написал(а):

. можешь попунктно сказать в чем я заблуждаюсь?

нет Федь не магу  , я на самом деле не так конкретно слежу  за всеми тутошними разборками  , что называется в пол глаза когда делать нехуй , мне казалось что где-то тут  ты  такие разговоры говорил , что мол Вовик-1&Co  самые умные и ахуенно стабильные ребята , дык вот живя здесь и всю жисть работая только на себя , мне не кажется это истиной  , но это совсем не говорит о том  что я стал па другому к тебе относится

0

110

Рыжик  с задротой опередил меня  :crazy:  етить  слово в слово

0

111

bob написал(а):

поэтому мог вполне потерять ориентацию , т.к. ориентируется он , судя по всему , исключительно по передачам с канала RT

лучше бы Боб он в натуре ориентацию потерял,  :|  ИМХО нельзя этого человека списывать в заблудшие овцы - это ОПАСНЫЙ ДУРАК :flag:  шо кстате объясняет пачему наша Родина ТАК живет.

Глухой Леопёрд написал(а):

А шо меня обидел, дык, будешь потом жить с чуффством вины и думать " он мне добра желал!"

моя интуиция получше оказалась Кэп :flag:

Fedot написал(а):

Бля, Лео, ну извини... Мусор накрутил.

ну ну....

0

112

Fedot написал(а):

И Все извините.

Fedot написал(а):

А ты пошел нахуй натурально.

и это в течение одной минуты :D  не Мужик ты, а Флюгер ёбаный :x

0

113

bob написал(а):

что мол Вовик-1&Co  самые умные и ахуенно стабильные ребята ,

Ни в коем случае, Боб. Вовик и К, - это волевые троечники, судьбою бориной политики оказавшиеся заброшенные во власть. Они приблизительно знают куда идти (да и тут особого ума не надо), но не знают как. Однако, Боб, после 1998-го года это оказалось удачей, что указали на Вовика а не, скажем, на г-на Ходорковского. У Вовика хоть след от фуражки остался и необходимые инстинкты правильно реагировать в экстремальных обстоятельствах.

Мне вот этот делягинский текст относительно Путина нравится (согласен со всем):

Я привык ругать Путина: он плох. Почти десятилетие захлебываясь в нефтедолларах, он не начал развитие: это грубейшая, на грани преступной, халатность, злостное пренебрежение своими прямым служебными обязанностями.Но Путин - есть.

Худо и бедно, в варварской форме и с человеческими жертвами, с нелепым зверством к своим и чужим - он восстановил российскую государственность после Ельцина. В самом убогом и жалком виде, который только можно было представить, да. Но возродил.
Он сделал дело - потому что нужное позарез дело лучше сделать донельзя хреново, чем не сделать никак. Путин плох, но есть.

Я готов признать, что Медведев хорош, но его как будто и нет. Социальный типаж Путина прост и понятен: это шпана из соседней подворотни, которая остепенилась, взялась за голову и выбилась в люди. Подчиняться ей неприятно, но не зазорно: он плох, но он свой.

0

114

Grig написал(а):

и это в течение одной минуты

Ты-исключение из всех. Поэтому гуляй куда сказали.

0

115

rexion написал(а):

опыт уважаемого товарища Сталина показал, что скотинка повезет и на голодное брюхо, если кнутом наподдать

опыт Ходжи Насредина т. Сталина  показал, что скатинка таки сдохнет в итоге :D

Fedot написал(а):

И потом... можешь попунктно сказать в чем я заблуждаюсь?

вот ведь Придурок :rofl:

0

116

Fedot написал(а):

Ты-исключение из всех. Поэтому гуляй куда сказали.

а это, Флюгер, тоже исключение -

Fedot написал(а):

Нет, Лео. Почитав твой пост еще раз увидел что шутки нет. Боб ошибся. А посему, друг мой, засунь конкретно этот твой совет себе в жопу.

а перед этим за минуту -

Fedot написал(а):

Бля, Лео, ну извини... Мусор накрутил. Воспринял твой пост как наезд... Все. Пездец. Больше не выступаю.
И Все извините..

давай жги :yep:  открывай народу глазоньки - а то тут многие тебя сильно любят и слабость имеют :D

0

117

Лис написал(а):

что тя даже спрашивать не будут тваё мнение па этому впросу.

канечна, я ведь сразу ёбну мечтателя на глушняк в обратку и всё  :D

Лис написал(а):

а за што это с меня спрашивать?

а вот это пусть мечтатели те и разъянят  :flag:

bob написал(а):

просто повесят как  собаку и дело с концом

всё что ты можешь бобик, это об этом только мечтать,  :D
а щас бешеных крысок и сук поморят, и будет еще долгое и спокойное житьё стране назло всем врагам  :crazy:

0

118

Grig написал(а):

показал, что скатинка таки сдохнет в итоге

когда красномазых пламенных леволюционеров бобиков это останавливало?

0

119

rexion написал(а):

когда красномазых пламенных леволюционеров бобиков это останавливало?

не хуй передергивать - ты привел пример  Сталина как успешного погонялу  рабочей скатики.

ПС. лихо ты научился тем саскакивать. Это у вас в ЕР так учат :yep:

0

120

Grig написал(а):

ты привел пример  Сталина как успешного погонялу  рабочей скатики

а он, что из ЕР был или не из коммунистов? не пойму я тебя, что те непонятно в методах

0

121

Grig написал(а):

ПС. лихо ты научился тем саскакивать.

Прально подметил, Григ. :cool:

0

122

Grig написал(а):

лихо ты научился тем саскакивать.

да это у тя под ногами скользко, да и руки у тя скользят,
потому что у меня всё ровно и сторона моя сторона победителей и правды :)

0

123

rexion написал(а):

он, что из ЕР был или не из коммунистов? не пойму я тебя, что те непонятно в методах

из коммуняк :yep:  мы говорили об одном а думали о разном.

ПС. я ж говорю есть два вида ладабёвов - 1) ЗА ЕР. 2) за КОММУНЯК. :dontknow:

0

124

Лис написал(а):

Прально подметил, Григ

шавка, иди на хуй, брысь! :D

0

125

Grig написал(а):

моя интуиция получше оказалась Кэп

не думаю.

Я ваще не понял, в чем дело? я тут глаголом жгу сердца людей, а меня считают шутником. :huh:   потом, в чем проблема? Вот с тем же Рексом мне все ясно, товарищ входит в статистические 30% рассеян, как говорит вофка с вадянкой... впрочем, это не важно.  БМВ то же все понятно описал, этого товарища я понял и даже в чем то с ним согласен, а вот Федя, мне каца, зачем- то хочет перепрыгнуть с одного лагеря в другой в угоду большинству. Мне это не понятно. Опять же это тока мои мысли, может я и ошибаюсь, не правильно понимаю текст итп. Но это вовсе не значит, шо я Федю стал ненавидить, или еще шота вроде этого. Мы же не Зюганов с путиным, им есть что делить, а мы то что? Федя, скажем, не пилил бюджет, а  я не пытал невинных по темницам. Так шо за обиды? :flag:

0

126

rexion написал(а):

у меня всё ровно и сторона моя сторона победителей и правды

а это мы скоро поглядим. :yep:

помницца ты про Катынь такие же песни пел,а чем кончилось :flag:  впрочем я знаю - ты и щас с федоткой на пару будешь верещать - шо или не то имели ввиду или не доказно или вальтеры были немецкие :D

ПС. Виталь, я понять не мог шо ты так это чмо любишь здесь - щас панимаю - КЭП ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ - ОН ВАШ :idea:

0

127

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, мне каца, зачем- то хочет перепрыгнуть с одного лагеря в другой в угоду большинству

НУ МНЕ УЖЕ НЕУДОБНО НАГРАЖДАТЬ ЭПИТЕТАМИ - скока можно  :dontknow:

Глухой Леопёрд написал(а):

Мне это не понятно.

а что тут непонятно? Отвратительный тип - без стержня, зашоренный и т.д. и т.п. - за что его любить  :dontknow:

Глухой Леопёрд написал(а):

Но это вовсе не значит, шо я Федю стал ненавидить, или еще шота вроде этого.

да любите любите на здоровье :yep:  :mybb:

0

128

Grig написал(а):

1) ЗА ЕР. 2) за КОММУНЯК.

Grig написал(а):

а это мы скоро поглядим

3) ЛУЗЕРЫ в квадрате и нечего тут смотреть  :D

Grig написал(а):

помницца ты про Катынь такие же песни пел,а чем кончилось

я канечно красных не приветствую, но гебельсовскую напраслину на пустом месте не возвожу

Grig написал(а):

КЭП ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ - ОН ВАШ

есть Ветхий завет, есть Новый завет - но все они наши чтоб знали и помнили

0

129

rexion написал(а):

все они наши

ну некоторых НАШИх не мешало бы и ебальничком ап стенку для поправки мазгов :yep:

0

130

Grig написал(а):

да любите любите на здоровье

Федя мне как брат. :dontknow:

0

131

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, мне каца, зачем- то хочет перепрыгнуть с одного лагеря в другой в угоду большинству.

Тебе, Капитан, много что кажется. Я могу менять убеждения под давлением фактов. Но ЕР и НАШИ, Лео, - это не тот случай. Да и делать что-то ``в угоду большинству`` вроде-бы не мой столь. Один грешок из этой оперы, правда, есть. С некоторого времени стараюсь обходить пикантные вопросы. Например с тобой обсуждать проблему ВАЗа и положительности Путина как личности. С Бобом есть деликатные моменты. С Рексом, итд. Я, понимашь, где-то в душе к людям отношусь заранее хорошо. А ради этого иногда можно и подвинуться.

0

132

Grig написал(а):

Отвратительный тип - без стержня ... за что его любить

Иии, Гриша, дык за стержнем, чтобы тебя им любили, это плз не ко мне.

0

133

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя мне как брат.

да мне хоть как сестра :dontknow:

0

134

Это стало последней модой в рефлексирующей среде - считать последние дни Путина и его ребят. Любопытно, конечно, понять, когда для них прозвенит последний звонок. Важнее, однако, не их судьба. Важнее то наследство, которое они оставляют.

Может так статься, что Путин еще будет бродить по Кремлю, а государство превратится в кучу мусора… Грядущие «выборы» - повод порассуждать о достижениях власти, которая собирается себя воспроизвести.

В 1991 г. советская элита осуществила аферу века. Разрушив Советский Союз, она сохранила главное - монополию на власть. Российская правящая элита идет по тому же пути и неважно, осознанно либо нет. Путинская команда, пытаясь продлить свою власть в бесконечность, вновь демонтирует государство. Впрочем, судите сами.

http://echo.msk.ru/blog/shevtsova/833017-echo/

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » для далбаёбов, которые ЗА ЕР