НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Не понятно


Не понятно

Сообщений 1 страница 79 из 79

1

Захожу каждый день. Пробую, очень стараюсь где - нибудь, в какой - нибудь теме запостить. Но ничего не получается. То ли голова не соображает, не хватает так сказать умишка грамотно ответить участникам дисскусии...то ли ещё что...Прям расстроился сегодня. Поеду на массаж прилягу, подумаю...

0

2

а в жизни как? вообще у тя может быть серьезное нарушение сознания - сомноленция, ступор из-за какойнить нейроинфекции
сделай томографию мозка

0

3

Орг, не слушай рекса. На тебя таиланд действует расслабляюще, жил бы в раше, сразу бы включился. Да, умишко тут ваще не нужен, пиши шо  в голову придет. Бери пример с Рекса, а можно с гриши, тот ваще чужим мозгом пользуется, ачевидно, бережет свой для буизнеса.  :D
Можно для начала переехать в БГК, там народ более заряжен, чем на пукете.  :glasses:

0

4

Все прально Лео говорит... Орг - не заморачивайся..

0

5

Глухой Леопёрд написал(а):

Бери пример с Рекса, а можно с гриши, тот ваще чужим мозгом пользуется, ачевидно, бережет свой для буизнеса.

Гриша пользуется здравым смыслом, как он себе его представляет. :yep:  И во всяком случае не идёт голосвать за коммуняк, "пользуясь собственным мозгом" провинициальной старушки из г. Артёма. :D

0

6

Глухой Леопёрд написал(а):

Да, умишко тут ваще не нужен, пиши шо  в голову придет

а я то думаю чего кэп про вавилоны тискает :)

0

7

ORGANIZATOR написал(а):

Пробую, очень стараюсь где - нибудь, в какой - нибудь теме запостить. Но ничего не получается.

Лёша, так это тайская расслабуха. Всё ОК значит у тебя. :flag:

Сходи к катоям и всё пучком. :love:

0

8

Grig написал(а):

Лёша, так это тайская расслабуха.

еще пару лет и лехин мозк атрофируется без нагрузки? и леха достигнет так сказать нирваны

0

9

Спасибо, хлопцы, за возможность по дискуссировать в этой, достаточно
актуальной социологической теме. За возможность почувствовать себя
равным участником круглого стола...

Не пойму, будет дождь сегодня или нет? Поеду искупаюсь на пляж, где
катои тусуются...

http://uploads.ru/t/N/X/4/NX4Iy.png

0

10

Ляксей, ты там отдери парочку за меня... потом расскажи.
А тут хоть сегодня и солнечный денёк, как то противненько в стране счастья, и подзаебало однако

0

11

Vovka написал(а):

как то противненько в стране счастья

а где хорошо витюня?

на тебе кнопку:

http://button.dekel.ru/

0

12

Vovka написал(а):

подзаебало однако

понимаю...
кстате, ВиктОр, ты ребеночка завел? Если не можешь, не отвечай. :tomato:

0

13

Grig написал(а):

кстате, ВиктОр, ты ребеночка завел Если не можешь, не отвечай

Ну почему же не могу , вполне могу ответить секретоф не держу - Витальку фсё думаю усыновить, мальчёнка подрос, совершеннолетний ( шо ща немаловажно) а мозК отсутсвует напрочь, соску бы постоянно давал бы ему сосать :D
а ещё для чего ему голова, с фурашкой на голое тело бегал бы у меня водворе, заколялся  :cool
:

0

14

Vovka написал(а):

фсё думаю усыновить, мальчёнка подрос, совершеннолетний ( шо ща немаловажно) а мозК отсутсвует напрочь, соску бы

оригинал ты большой педрилч, дать отсасать называешь усыновлением  :D
а когда пердолите друг друга - это как тогда у вас зовёца  :D

0

15

Виталь а чё ты о себе в третьем лице  :cool:  так тока великие о себе говорят

0

16

Я стотрю Лёха уже подтянулся с пляжа ща расскажет

0

17

вот он щас расскажет как раз где хорошо)... Алексей, вас тайский массаж к слову не подзаебал? извините за фрэнч..

0

18

В теньке посидел, книжку почитал...Искупался. Видел двоих катоев.
Но какие - то стрёмные, с кадыками...Пойду посмотрю фильмец. Вче-
ра качнул. "ДелоГастрономаНомер1" называется. Рекомендую, ребят.
1982 год...Движения со стороны Андропова и Гришина вокруг Дирек-
тора Елисеевского. Я так понимаю его потом расстреляют? Актёры ин-
тересные.

0

19

boo написал(а):

...вас тайский массаж к слову не подзаебал? извините за фрэнч...

С чего ты взял, что он может подзаебать?
По моему наоборот, на него подсаживаешься...Его не хватает, когда
"лонг/тайм" не массажировался. Я кстати, Слав, без фанатизма. Мас-
саж люблю релакционный, с небольши количества масла. Часто очень
засыпаю под тонкими пальчиками массажистки

0

20

ORGANIZATOR написал(а):

асто очень
засыпаю под тонкими пальчиками массажистки

катоя :yep:

0

21

ORGANIZATOR написал(а):

С чего ты взял, что он может подзаебать?
По моему наоборот, на него подсаживаешься...Его не хватает, когда
"лонг/тайм" не массажировался. Я кстати, Слав, без фанатизма. Мас-
саж люблю релакционный, с небольши количества масла. Часто очень
засыпаю под тонкими пальчиками массажистки

ну это я провокационный вопрос конечно задавал - хотел узнать мнение.. сам честно говоря подсел немного (тоже без фанатизма, но с удовольствием)- единственное кажется что в Москве это "несколько" дороже чем на исторической родине - это обидно :surprise:  ..

0

22

везёт Лёхе у него лето  :cool:

0

23

Vovka написал(а):

так тока великие о себе говорят

педрилыч, а ты чё разрезрвился разыгрался как кокотка на бродвее?
пятница? я тя время делать се массаж простаты?

0

24

ORGANIZATOR написал(а):

Пойду посмотрю фильмец. Вчера качнул. "ДелоГастрономаНомер1" называется.

Смотри в онлайн, нах качать. Щас новый вышел, "Фурцева".

ORGANIZATOR написал(а):

Видел двоих катоев. Но какие - то стрёмные, с кадыками...

Тебе ж не слушать их рык, а вваливать...Красава Алёшка, иж как надрочился выкручиваться на безбабье то

0

25

Юрец, а зачем привязываться к онлайну, когда в офлайне удобнее смотреть.
Или вас там за жопу  НЗ за торренты хватают?

За картинку как обычно спасибо. Ты лучше расскажи куда тему "Владивосток"
вальнул?

0

26

ORGANIZATOR написал(а):

За картинку как обычно спасибо.

Алёш, прошу прощения за интимный вопрос (можешь не отвчеать) а у вас катоем 69 бывает? :blush:
впрочем это действительно слишком интимный вопрос :mybb:

0

27

Grig написал(а):

...а у вас катоем 69 бывает...

Всякое бывает, Гарик...всякое...

Ты лучше расскажи как денёк субботний проводишь?
По дому, по хозяйству чего - нибудь делал сегодня?
За ужином получилось водочки нахлобучить с хорошими
людьми?

Я поехал в StereoLabBeachClub на SurinBeach. Посмотрю
с товарищами, как мужики бегают в трёх матчах:

Norwich - Arsenal
Manchester City - Newcastle United
Суонси - Манчестер Юнайтед

Хороших выходных вам, ребят!

0

28

ORGANIZATOR написал(а):

Ты лучше расскажи как денёк субботний проводишь?
По дому, по хозяйству чего - нибудь делал сегодня?
За ужином получилось водочки нахлобучить с хорошими
людьми?

в офисе щас в екб.
покупаем офис свой, ездил доки довозил в рег. палату.
нажрался вчера нахаляву на презентации Q3 дешевого вискаря - легче стало тока сегодня к вечеру после того как потыкал мордой в гавно Федотку.

ORGANIZATOR написал(а):

Хороших выходных вам, ребят!

спасибо, тебе того же. :flag:

ORGANIZATOR написал(а):

Всякое бывает, Гарик...всякое...

так ты тоже из этих? %-)  o.O  :blush:  :canthearyou:  :tomato:

0

29

...так ты тоже из этих?...
Из кого, Игорюнь?  

0

30

ORGANIZATOR написал(а):

а зачем привязываться к онлайну, когда в офлайне удобнее смотреть.

К чему тратить время на качку-закачку, включил и смотришь сразу по ТВ. Торрент никогда не юзал

Grig написал(а):

нажрался вчера нахаляву на презентации Q3 дешевого вискаря

филлипинского поди пойла или индийского.

ORGANIZATOR написал(а):

Ты лучше расскажи куда тему "Владивосток"
вальнул?

Если человек начинает изрыгивать из себя желчь, загаживать тему ядовитой отрыжкой в мою сторону, то такая тема в месте с человеком уничтожается. Вот чего Пидару не хватало? ДУмает что своим помелом всех рассмешу, а сам не понимает что выглядит как быдло

0

31

Юрец, круче Торрентов ещё ничего не существует. Твой онлайн может накрыться в один раз, по причине например закрытия сайта или отсутствия интернета. В общем здесь тебе минус, бродяга. А "Владивосток" зря подчистил, по моему всё было в рамках

0

32

ORGANIZATOR написал(а):

Юрец, круче Торрентов ещё ничего не существует. Твой онлайн может накрыться в один раз, по причине например закрытия сайта или отсутствия интернета.

Закрылся один сайт, есть другой. Эти сериалы сразу вывешиваются на десятки мест...А коль нет интернета, что кстати бывает от силы раз в году на пару часиков и то ночью, то я не парюсь
Все эти фильмы одноразовые, посмотрел и забыл. И не забывай что фильм может не понравиться, глянул одну серию и нахуй послал. Так что ты не прав, отстал немного от прогресса. Всё стало проще....http://serialu.net/ отличное место для просмотра

ORGANIZATOR написал(а):

А "Владивосток" зря подчистил, по моему всё было в рамках

У каждого свои критерии....

0

33

Юрчелло, а ты сериалы смотришь по лэптопу или по
"декстопному компьютерному экрану"?

0

34

Слушай, Юр, ща прошёлся по твоей ссылке, включил кнопку
первого попавшегося сериала, и увидел, что качество хуёвое,
как на камеру в кинотетре снимают. У тебя как то по другому
показывает?

0

35

Алексей, ну шо вы как маленький право..
есть платные кинотеатры
есть бесплатные кинотеатры

http://cinemaxx.ru

0

36

У меня ТВ к компу подключён. Смотрю с разных мест, в том числе HD качества. А русские говнофильмы качества не требуют, их чаще всего ухом смотрим. "Чёрные волки" с Безруковым только так и надо, а ты говоришь качай. Глянул ухом пару серий и нахуй его, следующий пошёл.
Есть такие где снято на камеру, так а где их нет? И на торрентах таких полно

0

37

По поводу сайтов где можно скачивать фильмы, может сбросите сдесь , т.к там где я скачиваю, невсегда есть то что мне нужно. Я в основном пользуюсь вот этими :
obnovi.com  & vosmidesyatniki.com  фильмы попадаются очень приличного качества в HD формате с разрешением . Единственное шо нет на ангельском языке...
Алексей и прочие ну а Вы где качаете, сбросте ссылку

0

38

Вить, на английском языке хорошенький ресурс буквально обо всём здесь:thepiratebay.org

A на русском очень неплохой здесь:rutor.org

0

39

Алексей, спасибо одним из них я пользовался, низкая скорость скачивания, а что нить через файлообменники за деньги но на приличной скорости есть?

Фак а у тебя какая скорость нэта 20 мгб/сек или меньше? я просто к чему у меня такая скорость и по интернет ТВ если смотреть HD программы или фильмы по тв то иногда тормозит.

0

40

Скорость должна быть приличная, чтобы без тормозов отменного качества
смотреть в онлайне. Вообще в НЗ скорость не очень быстрая как правило,
скажем разов в пять медленнее, чем в Москве. В столице счастья интернет
носится на стероидах. Тем не менее предполагаю, что Юрцу удалось каким-
то образом поставить себе охуенную скорость и наслаждаться просмотром
"одноразового шлака" (с) в онлайне.

0

41

Лёшь, ну обчём ты, ты ж жил и видел где там очаги цивилизации  :D там их не так много ,  а в галф харбе эта ваще пиздец... дыра. В марине бар ну и на перешейке на полуостров пица хат и макдональдс  :cool:

0

42

ORGANIZATOR написал(а):

Вообще в НЗ скорость не очень быстрая как правило

Ты устарел мой друг, собственно как и Витя. Телекому дали под сраку, протянули оптоволоконку по всему городу и даже на полуостров. Так что всё летает как надо и даже быстрее, если модем у тебя завтрашний, да машина разогнана до предела. Москвичи у меня сосут в онлайн BFBC2....

0

43

др.Фак написал(а):

...Ты устарел мой друг, собственно как и Витя...

Юр, а что ещё новенького и интересного появилось в НЗ за последние лет 5?
Какие - нибудь места интересные к примеру сходить выпить несколько дрин-
ков? Мосты какие - нибудь может новые построили? Театры, магазины? Люди
может изменились?

0

44

Наверно что-то и изменилось, не знаю. Дороги изменились, 16 сростили с 1, в сити тунель запустили для разгрузки. Людей наших не встречаю, русских только по ТВ вижу....Чем меньше наших видишь, тем лучше спишь.

0

45

др.Фак написал(а):

...Чем меньше наших видишь, тем лучше спишь...

А что они, как - то непристойно себя ведут перед тобой, Юрец?

0

46

Не перед мной, а друг перед другом. Собственно ничего не могу сказать за нашего брата, не встречал давно. Живу ведь в стороне, сити пролетаю по дороге в еропорт, вот и все мои впечатления. По телефону иногда созваниваюсь с пиплом, послушаю сплетни кто кого наебал и выебал, и исчезаю на долго. Ты наверно и то больше знаешь чем я

0

47

Откуда мне то знать, Юрец? Я в девяти часах лёту от тебя.
Слушай, я так понял ты закрылся значит от общественности.
А в аэропорт то зачем летаешь? Терминал какой - то "гипсо-
картонишь"?

0

48

Алексей, ты лучше расскажи ты Эдьку видишь? он живой, Сингапурит, а то чёта исчез кудато, я хоть его и подьёбывал, но парень нормальный, надеюсь он на меня не в обиде.
Свидишься пивет ему пламенный

0

49

Vovka написал(а):

но парень нормальный

мне тоже так показалось  , зря тока  с русаками бизнес мутил на доверии  :no:  таперича  надеятся  найти решалу , что кстати тоже черевато  , потому как  от реалий рюских он уже оторван , а без реалий в таком деле швах , можно самому заехать хуй знаит куда

0

50

bob написал(а):

зря тока  с русаками бизнес мутил на доверии

да какая разница с какой национальностью? бизнес на доверии - это бизнес на крови

0

51

rexion написал(а):

бизнес на доверии - это бизнес на крови

не согласен

0

52

rexion написал(а):

бизнес на доверии - это бизнес на крови

Т.е. ты работаешь тока по предоплате? Чета Рэкс на тваем фоне даже Вофка выглядит благародным дартаньянои.

0

53

Лис написал(а):

Т.е. ты работаешь тока по предоплате

я работаю на трудовом кодексе,
а ты, погон коли не понимаешь о чём речь - не лезь, ведь глупо выглядишь даже в сравнении с витюнькой-дурачком

0

54

rexion написал(а):

а ты, погон

Ты пустазвон, Рекс, не отвечающий за свои слова. Давай факты в студию, а то пока это ты

rexion написал(а):

глупо выглядишь

0

55

Лис написал(а):

Давай факты в студию, а то пока это ты

Grig написал(а):

Лис написал(а):
Эта тока говорит, что Григ не очень умен. Был бы с мозгом, остался бы в ментовке, а бизнесы бы на жену оформил.
...
нельзя всех людей судить по себе. Достаточно что ты очень "умно" поступил.

Как говорят в судах, косвенные доказательства сформировали целостную картину, о тебе рыжий:)

0

56

Рэкс, ну как ты можешь верить такому источнику, как Гриша. Это ж известный заборный пиздобол.

0

57

bob написал(а):

мне тоже так показалось  , зря тока  с русаками бизнес мутил на доверии    таперича  надеятся  найти решалу , что кстати тоже черевато  , потому как  от реалий рюских он уже оторван , а без реалий в таком деле швах , можно самому заехать хуй знаит куда

Эдька парень вменяемый, а самое главное самообучаемый, но мне действительно показалось странным када я его спросил шо надеюсь с русскими он не на open account работает и с прочими  :dontknow: он сказал что именно так и делает, эта ж пиздец адназначна. тока вопрос времени... хотя мог бы и дальше шить... если б подучил формы элементарные оплат и безопасность... По мне лучше не заработать чем потерять...

0

58

Лис написал(а):

Это ж известный заборный пиздобол.

а что ты тогда оправдываешься? причем почему-то передо мной, а не перед бобом там? типа ты свой и всё такое?

0

59

rexion написал(а):

а что ты тогда оправдываешься?

Рэкс, давай без передергиваний. Я ни перед кем ни в чем оправдываться не собираюсь. Проста ты делаешь в отношении меня заявления, вот я и поинтересовался, откуда ты их высосал. Теперь панятна, что из пальца. Из какого, уточнять не буду. :D

0

60

Лис написал(а):

роста ты делаешь в отношении меня заявления

какие такие заявления? назвал тебя погоном? это тебя задело непадецки? что ты назвал это заявлением?  :D

0

61

Vovka написал(а):

а самое главное самообучаемый,

сомнений нет , тока дороговато он за такое абучение платит , у него бабла тут торчит  некисло и выдернуть  его по моему мнению не много шансов  , а сейчас он скорее всего в синге   собирается свой катамаран перегнать  куда-то в район Тая , приглашал пракатится  всего лишь за оплату дизеля , пустяк а приятно

0

62

rexion написал(а):

какие такие заявления? назвал тебя погоном? это тебя задело непадецки? что ты назвал это заявлением?

Рекс, тока теперь не обижайся, что и я тебя буду называть как захочу. Проста я раньше к тебе относился как к более ответственному собеседнику. Ошибался. :dontknow:

0

63

Лис написал(а):

Проста я раньше к тебе относился как к более ответственному собеседнику.

то есть "рыжый" и сравнение с витюней тя не задевало, а c офицерством оскорбило страшно? НУ и ДЕЛА  :D

0

64

bob написал(а):

сомнений нет , тока дороговато он за такое абучение платит , у него бабла тут торчит  некисло и выдернуть  его по моему мнению не много шансов  , а сейчас он скорее всего в синге   собирается свой катамаран перегнать  куда-то в район Тая , приглашал пракатится  всего лишь за оплату дизеля , пустяк а приятно

Действительно дорогое обучение ... Но мне странно он же не из Швейцарий в Синге нарисовался а из каторжанского края, видимо много времени вдали от мазалэнда провёл, пролетарская бдительность притупилась... вот и результат.
Всё равно неглупый парень прорвётся...

0

65

rexion написал(а):

какие такие заявления? назвал тебя погоном?

погон для него слишком арситократично :D  сапог  :yep:

0

66

Grig написал(а):

погон для него слишком арситократично   сапог

да какой  он сапог? любой сапог родину и граждан будет защищать от бобиков, а он уже готов погоны спороть  :dontknow:
не сапог он, а ботинок лыжный :)

0

67

rexion написал(а):

то есть "рыжый"

Ну судя па всему ты в качестве косвенного доказательства привлечешь Фака, который эта слово первый употребил. :D

rexion написал(а):

сравнение с витюней тя не задевало,

Чета я пропустил, а где было сравнение с Витюней? Ты же тока его авторитетом назвал.

rexion написал(а):

оскорбило

Где ты увидел, что оскарбило? Ты давай, со своими манипуляциями завязывай, на них тока долбаёбы ведутся. ^^

0

68

Лис написал(а):

Где ты увидел, что оскарбило?

паря, да ты в бутылку сам залез, а теперь,  вижу, не знаешь как выбраца  :D

0

69

Рекс, да ты што. Зато мне панятна, что эта ты сравнительные эпитеты на заборе даешь. Вот Гришу видна звание мусара присвоил, и он не оскарбился, а мона сказать пряма вжился в роль бывшего мента. Хотя наверное в ментовке тока в КПЗ был, или сантехнику туда паставлял. :crazyfun:

0

70

Лис написал(а):

Вот Гришу видна звание мусара присвоил, и он не оскарбился, а мона сказать пряма вжился в роль бывшего мента.

батинок, я не всякую хуйню комментирую, так что не ожидай ответа как соловей лета  :dontknow:

0

71

Grig написал(а):

а по мне так лучше 9 раз потерять но в десятый с лихвой заработать. а ваш брат сестра па жизни раставщики и капеечники

Гриш, да я тебя дафно понял и твой принцип, ты без антуражу тут объяснялся - а то балаган развёл, 9 раз терять а в 10 фсё покрыть и заработать   :D   Сам прикинь Кто лузеру теряющему бабки деньги будет давать, када пишешь хоть голову включай, тут же не тока дэбил Виталька но и другие люди, ты понимаешь шо несёшь?  :(  ты сам то дашь челу деньги в 3-раз если он 2 предыдущих просто просерал их ?  :D  а ты просишь в 10 раз шоб те дали   :cool:  ваще пизец заявка, я думаю даже Виталя на 7 раз голову бы включил ( вода б у него вместа мозга заработала)   :crazyfun:  :flag: а ты про 10 раз  :dontknow:
Гришь и потом канчай из себя тут ломать предпринимателя венчурного, тута фсе свои и не кредитный комитет  :D
А давай по уральски как канкретные пацаны толковище вести , а то ломаешь из себя хуй чё поёмёшь....
А нет бы ответить так как оно есть в натуре - ШО КРЕДИТЫ И ДОЛГИ В РАССЕИ ОТДАЮТ ТОКА ТРУСЫ  :D  фсё ясно и понятно без ркверансоф и непонятного антуражу  :dontknow:

0

72

rexion написал(а):

родину и граждан

это чё ПЖиВ родина -? )))) а эти все чинуши теперешние чё граждане шоль ?))) ну ну  , покажут вам людишки ху есть ху  , самые большие пробки будут на дорогах к аэропортам  , "граждане" наваливать будут  , вот сука ублюдки в натуре ведь себя считают полезными  для родины  ,даже когда переплачивают из бюджета в тридорога шоб патом часть  откатилось

0

73

Вов Витальке ничё не говори он тока на РПЦ реагирует, чё скажет то он и делает, зомбированный

0

74

rexion написал(а):

батинок, я не всякую хуйню комментирую, так что не ожидай ответа как соловей лета

Бля, а эта разве не бал ответ? Тока тупой и не патеме. А тебя, драчила вазелиновая на пающих бландинок, какнкретна спрасили, ты работаешь па предоплате или как? И нечего тебе кодаксами махать. То есть ты сначала прежде чем что та делать, берешь бабки, иначе эта палучится

rexion написал(а):

бизнес на доверии

0

75

bob написал(а):

не согласен

не согласен патаму что не оформляешь сделки в документарную форму, когда мутишь бизнеса со своими карешами?
нуну  :D

0

76

Лис написал(а):

То есть ты сначала прежде чем что та делать, берешь бабки, иначе эта палучится
rexion написал(а):
бизнес на доверии

батинок, ну куда ты лезешь? ты ваще не знаешь что значит делать бизнес на доверии

0

77

rexion написал(а):

ты ваще не знаешь что значит делать бизнес на доверии

Ты уже абъяснил эта

rexion написал(а):

бизнес на доверии - это бизнес на крови

Хатя я гляжу, ты больно даверчивый, веришь страховым полисам да и всяким другим бамажкам

rexion написал(а):

не оформляешь сделки в документарную форму,

Вот, Бабаича на тебя нету, он бы тебе все пра бумажки бы расталкавал.

0

78

Vovka написал(а):

Гриш, да я тебя дафно понял и твой принцип, ты без антуражу тут объяснялся - а то балаган развёл, 9 раз терять а в 10 фсё покрыть и заработать      Сам прикинь Кто лузеру теряющему бабки деньги будет давать, када пишешь хоть голову включай, тут же не тока дэбил Виталька но и другие люди, ты понимаешь шо несёшь?

Воф, я то понимаю :yep:  Это ты нихуя не понимаешь шо я стараюсь донести до тебя. Я вот вчера офис в Екб в собственность компании приобрел. Ни копейки не вложил, а стоимость выплат меньше чем мы щас аренду платим. :flag:  У меня таких вумных, как ты аж трое трудятся, а я чисто идею на гора выдаю и задачу ставлю людЯм по воплощению их в жизнь. Ты пока чалился по заграницам за паспортами изрильско- зеланскими, кореша твои в Маскау поподнимались и щам живут и не пукают в теплых странах, а ты у них на упралении на зарплате - вот и весь хуй да капейки. Ты, Вофка, наёмник, и не более того. В этом смысле Боб, к примеру, тебе сто ачков вперед даст.
Так шо ты тут не сильно за бизнес шелести - ни тваво ума это дело - это тебе не Кьянти гранд ресерв зубы паласкать - тут асобый склад нужен. :D

В этом плане Фак канешно логичней постпуил, чем ты - живет в нормальном месте, детишек ростит. За него можа быть спокойным. Шо нельзя сказать о тибе неприкаянном с тремя паспортинами. :dontknow:

0

79

Grig написал(а):

Воф, я то понимаю   Это ты нихуя не понимаешь шо я стараюсь донести до тебя. Я вот вчера офис в Екб в собственность компании приобрел. Ни копейки не вложил, а стоимость выплат меньше чем мы щас аренду платим.   У меня таких вумных, как ты аж трое трудятся, а я чисто идею на гора выдаю и задачу ставлю людЯм по воплощению их в жизнь. Ты пока чалился по заграницам за паспортами изрильско- зеланскими, кореша твои в Маскау поподнимались и щам живут и не пукают в теплых странах, а ты у них на упралении на зарплате - вот и весь хуй да капейки. Ты, Вофка, наёмник, и не более того. В этом смысле Боб, к примеру, тебе сто ачков вперед даст.
Так шо ты тут не сильно за бизнес шелести - ни тваво ума это дело - это тебе не Кьянти гранд ресерв зубы паласкать - тут асобый склад нужен. 
В этом плане Фак канешно логичней постпуил, чем ты - живет в нормальном месте, детишек ростит. За него можа быть спокойным. Шо нельзя сказать о тибе неприкаянном с тремя паспортинами.

грустно.. но правдв есть - свой бизнес всегда лофчее..

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Не понятно