НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Модернизация нефтепереработки


Модернизация нефтепереработки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

модернизация и перестройка отечественной нефтепереработки за последние 20 лет двигалась гигантскими темпами и на сегодня мы имеем почти полностью новые заводы, которые выпускают совсем новый продукт - современный бензин.
И все это произошло незаметно, без штурмовщины, удвоения ВВП и пятилеток в 4 года

http://neftianka.livejournal.com/204729.html

0

2

вот же балбес

0

3

http://novchronic.ru/7470.htm

0

4

как ты Лео нежно об этом ублюдке  , это не просто балбес это откровенный враг нашей  с тобой Родины и без уничтожения таких и ему подобных теперь тут не обойтись  :dontknow:

0

5

Да нет,  просто тот объем который он здесь постит физически постигнуть не может, думаю, что до манагерства Рекс был гуманитарием, да и человека нужно судить по поступкам, а не словам, да и штампы "либеральнальной" идеи по- другому гуманитарий не подаст. Нужно к этому относиться с юмором и без агрессии.   :flag:  Он же твой магазин не грабил :D

0

6

Глухой Леопёрд написал(а):

http://novchronic.ru/7470.htm

пост не про это, но если тя эта темка топливного кризиса интересует вот неплохая подборочка

http://libertarian63.livejournal.com/tag/%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81

http://libertarian63.livejournal.com/51247.html

0

7

Глухой Леопёрд написал(а):

Он же твой магазин не грабил

ему и абидно  :D

0

8

rexion написал(а):

пост не про это, но если тя эта темка топливного кризиса интересует вот неплохая подборочк

как не про это? а кто писал:

rexion написал(а):

модернизация и перестройка отечественной нефтепереработки за последние 20 лет двигалась гигантскими темпами и на сегодня мы имеем почти полностью новые заводы, которые выпускают совсем новый продукт - современный бензин.
И все это произошло незаметно, без штурмовщины, удвоения ВВП и пятилеток в 4 годаl

а темка меня интересует только потому, что благодаря "модернизация и перестройка отечественной нефтепереработки за последние 20 лет двигалась гигантскими темпами и на сегодня мы имеем почти полностью новые заводы, которые выпускают совсем новый продукт"  этот самый продукт при минус 22 закоксовывается, машина не заводится, после чего приходится менять свечи. Кстати, в системе это уже более 5 лет, наверное, как раз с тех пор, "как незаметно, без штурмовщины, удвоения ВВП и пятилеток в 4 года" "модернезировали" отечественный нефтепродукт. :flag:

0

9

Глухой Леопёрд написал(а):

этот самый продукт при минус 22 закоксовывается

а у меня и при -35C всё заебись, просто надо иметь хорошую тачку и не жидиться заливая дешевую левоту, что потом ебать себе и другим мозк  :flag:

Глухой Леопёрд написал(а):

которые выпускают совсем новый продукт - современный бензин.

современный бензин те непонятно что такое?

0

10

Рекс, у меня нормальная тачка, среднестатистическая. такшта аргумента я не увидел. точно такая же тачка, только старая модель заводилась до "модернизации" отечественного нефтепродукта. Заливался я всегда у роснефти и альянса, крупнее у нас никого нет.

rexion написал(а):

современный бензин те непонятно что такое?

мне понятно, не трать время на гугл.  :flag:

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

такшта аргумента я не увидел

любая самая надежная машина может не завестись в мороз, если за ней не следить
сгоняй на ТО, масло поменяй, свечи, аккумулятор
мне вот интересно ты все время в разъездах у тя авто месяцами стоит?

0

12

bob написал(а):

как ты Лео нежно об этом ублюдке  , это не просто балбес это откровенный враг нашей  с тобой Родины и без уничтожения таких и ему подобных теперь тут не обойтись  :dontknow:

только таких как боб надо стереть в первую очередь  - чего от этого быдла - образования никакого, культуры никакой, работать не работают тока орешки перепродают - вши страны таксказать  :flag: ...

0

13

boo написал(а):

работать не работают тока орешки перепродают

не борщи, бобби выполняет и важную социальную функцию - участвует в товарном перераспределении и обеспечивает наличие товара в конкретной точке на свой страх и риск за что и получает соответствующее вознаграждение (
это кстати одна из задач с который бюрократический совок справится не умел и считал спекулянтов врагами народа)
а то, что в башке у него тараканы - другой вопрос

0

14

rexion написал(а):

любая самая надежная машина может не завестись в мороз, если за ней не следить
сгоняй на ТО, масло поменяй, свечи, аккумулятор
мне вот интересно ты все время в разъездах у тя авто месяцами стоит?

Шо же ты строем не ходишь, если ты такой умный?  o.O   У меня с этим все в порядке, приятель хозяин сервиса, все в срок. А на машине мы с бабой моей ездим, те машина на  двоих и не простаивает.

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

Шо же ты строем не ходишь, если ты такой умный?

кстати здесь глубокая мысль на самом деле, а не армейская тупость  :D
неорганизованная гопота это понять не способна отсюда и гыгы

Глухой Леопёрд написал(а):

машине мы с бабой моей ездим

а ты бабе машину не давай и всё у тя будет заводица :)
хотя я понимаю это у бабы машина, а ты типа гость  :cool:

0

16

Да ну тебя в ..опу :flag:

0

17

boo написал(а):

таких как боб надо стереть в первую очередь

архытэктор  сынок , я думаю скоро увидим кто кого :D

0

18

Бобби малыш, ты только не одряхлей тока к этому времени  :flag:

0

19

bob написал(а):

я думаю скоро увидим кто кого

барыжка, а ты первым свой лабаз сожжешь, искренне и пролетарски раскаявшись, или конкурента?

0

20

rexion написал(а):

а ты первым свой лабаз сожжешь,

поглядим по абстановки , а то мож и вправду для затравки пару своих лабазов  придётся спалить , но енто ничего  мы патома все с лихвой вернём :D  и по адресам "любимых" чинушь поедем сразу  , можешь не сомневатся такие же и в самаре найдутся  у кого ты "любимый "   :rofl:

0

21

bob написал(а):

а то мож и вправду для затравки пару своих лабазов  придётся спалить

вот эта ты псих, а хату свою и тачку спалишь? а на партнёра настучишь новой революционной власти?  :D

bob написал(а):

но енто ничего  мы патома все с лихвой вернём

держи карман шире  :D

bob написал(а):

и по адресам "любимых" чинушь поедем сразу

слышь мясо, первых инсургентов сразу валят пока они сопротивление преодолевают
я те не зря писал про 8 млн. непосредственных приспешников режима + 2 млн. членов ЕР
про членов семей я уже и не говорю - пообломаешь то зубки и пупок развяжется  :D

0

22

rexion написал(а):

пообломаешь то зубки и пупок развяжется

посмотрим , живатинка

rexion написал(а):

а хату свою и тачку спалишь

конечно спалю , предварительно забив их до отказа тушками таких как ты ещё живых  :rofl:

rexion написал(а):

а на партнёра настучишь

а партнёры маи  вместе со мной  вешать вас будут , на то они и партнёры что б мысли общие были , это не у вас чинушь партнёр тот с кем сегодня бюджет пилишь  , а завтра на него же кляузу хуячишь, так что всё ваше единство мы уже в 90-ых видели

0

23

rexion написал(а):

8 млн. непосредственных приспешников режима

Это ты сюда  МЧС, МВД и армию посчитал? Ну, ну, ты будешь удивлен, чью сторону они займут в случае чего.

rexion написал(а):

+ 2 млн. членов ЕР
про членов семей я уже и не говорю -

А это ссыкло я ваще даже в расчет не беру, первые приползут каятся. Как из коммунистов-атеистов в православных державников перекрасились, так без зазрения совести и молиться будут на тех, с кем выгодно.

0

24

А ваще не верю, что россияне способны бунтовать. Это нужно уж не знаю до чего народ довести. Но пока, имхо, к этому нет никаких предпосылок. Нефть держится, кость регулярно бросают. сам народ на треть куй знает кто, пьют, колются, короче, деградация усугубляется. Активнны, как правило, националисты и различные группировки тапа фанатов и полувоенных. Так что ничего пока режиму не грозит. Кроме того, мин 30% этот режим абажает. :dontknow:  Так что, Бобби, извини, но ты не прав. А если и даже шота произойдет, то явно не в пользу обычных граждан. Используют вас  и вытрут ноги, такшта жечь шота себе дороже. Единственный выход- борьба с властью без революционной составляющей. Надо идти и голосовать за Зю, подтасуют, или нет, но верховная власть будет вынуждена считаться с ситуацией и хоть медленно, двигаться вперед. Так как руководству страны, в отличии от пр. членов ПЖиВ бежать некуда, а случае заварухи отвечать придется здесь. Хотя, куй знает, в раше шота прогнозировать очень сложно.

0

25

Лис написал(а):

чью сторону они займут в случае чего.

а что тут удивляться - у вас рыжих и бобиков лабазы оказывается лишние есть,
да и бобики по их квартирам собираются шариться и мокрушничать
так что бобики получать свинец в харю а не хозяйское добро

Лис написал(а):

ссыкло я ваще даже в расчет не беру, первые приползут каятся

сыкло страну в 1991 профукало, а эти будут биться за своё кровное

0

26

Да, Рекс, если шота произойдет серьезное, то твои МЧС и пр разбегуцца первые, а кто похитрее - сам притащит в турьму руководство. Хотя я в подобные сценарии не верю. Будем дальше в едином порыве сливаться властью и дальше и рукоплескать на съездах  :D

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

Хотя я в подобные сценарии не верю.

хули тада пиздеть? это мазохистские мечты
гораздо более вероятно, что красных бобиков упырей тихо интернируют без особых потрясений в места не столь отдаленные и страна будет дальше сыто и спокойно развиваться

0

28

bob написал(а):

по адресам "любимых" чинушь поедем сразу

я вот одного не понимаю- а что мешает СЕЙЧАС начать действовать. если у вас. по твоим словам, есть некий боевой кулак, какая-то своя тусовка крутая? :flag:
Организовать пиздюлины или там петуха красного, да мало ли способов.... а пока тока они мочат людей у ВАС ТАМ - http://ru.wikipedia.org/wiki/Бекетов,_Михаил_Васильевич

0

29

Grig написал(а):

а что мешает СЕЙЧАС начать действовать. если у вас. по твоим словам, есть некий боевой кулак, какая-то своя тусовка крутая

ты чё, оне только там на словах смелые, а чуть что по серьезнее бобик первым своим патронам агентурные сведенья побежит докладывать, корешей своих сдаст на раз, иначе оне его на раз два :)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Модернизация нефтепереработки