НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для далбаёбов, которые ЗА комуняк


Для далбаёбов, которые ЗА комуняк

Сообщений 1 страница 100 из 294

1

Геннадий Зюганов много лет работает дежурным воителем с антинародным режимом. Но салонный громовержец и расчетливо неистовый думский трибун давно уже встроился в этот режим. До того, что стал его неотъемлемой частью, виньеткой на вертикали.

Парламентские и президентские выборы без Зюганова – все равно что Масленица без блинов. Всегда участвует. По устаревшему олимпийскому принципу. Главное – не победа. Это ему не нужно и не интересно. Все и так хорошо. Зюганову и товарищам сытно, тепло, уютно в парламентских кабинетах. С ним встречаются, с ним считаются первые лица. Иной раз даже захватят его, как багаж, в свои зарубежные поездки.

Зюганову повезло. Хотя и сам он вовремя расстарался. Воспользовался моментом и подобрал валявшийся на обочине бренд коммунистической партии. Нажил на этом призраке коммунизма солидный политический капитал. Умело вложил свои акции в ностальгию по СССР и сладкие воспоминания о светлом советском прошлом. И стрижет дивиденды с электората.

Зюганов любит порассуждать о «системном кризисе» и «национальной катастрофе». Хорошо поставленным голосом. Округлыми гладкими фразами. Лет десять уже произносит одни и те же речи с трибун. И до сих пор находятся охотники его слушать.

Впрочем, едва ли он сам тоскует по социализму. Диктатура пролетариата ему ни к чему. При советской власти он дорос лишь до мелкого аппаратчика, инструктора ЦК. Лишь на излете горбачевской эры ненадолго стал замзавом идеологического отдела. Зато при капитализме товарищ Зюганов обуржуазился, легко и непринужденно. В сотни раз увеличил свой аппаратный вес. Выбился в федеральные политики. Постоянный лидер парламентской фракции, приравненный по статусу к вице-премьерам.

Приятно ездить в крутой иномарке по светским мероприятиям, вкушать устрицы в Страсбурге и думать с лицемерной грустью: жаль, что Ильич до этого не дожил. :D

0

2

Гриша, мы же дАлбАебы, а некоторые еще и талсталобики, нам эти аргументы пакую.  :flag:

0

3

Глухой Леопёрд написал(а):

мы же дАлбАебы, а некоторые еще и талсталобики, нам эти аргументы пакую

да. я знаю

0

4

Ну, есть это всё, знаем.

0

5

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, мы же дАлбАебы, а некоторые еще и талсталобики, нам эти аргументы пакую.

а мне вот непонятно почему электорат КПРФ такой талсталобый
есть тока одна версия - их мозги во времена комсы промыли настолько шо оне на старый бренд бессознательно делают стойку до сих пор  :D

0

6

Прикрепил картинку, а она, видно, отвалилась по дороге. Разваливается всё, Фак, тащи Макитру свою, чинить будем!http://uploads.ru/t/B/s/2/Bs2ki.jpg

0

7

Да вы блять долбаёбы, вешать картинки не умеете.
Вешай её на хост , например этот http://www.iforce.co.nz/
А потом сюда линк вешаешь, который самый нижний, но перед ним надо добавить --
http://iforce.co.nz/i/hzustda5.1dx.jpg

Движок ёбнулся, вот и гонит

0

8

rexion написал(а):

их мозги во времена комсы промыли настолько шо оне на старый бренд бессознательно делают стойку до сих пор

:D  :cool:  :yep:

0

9

rexion написал(а):

их мозги во времена комсы промыли настолько

А Вофка? :flag:  Не похож он на чела с промытыми мознами в отличие от Федота с Глухотой. Интересно... что им движет.... наверняка дразнит местных талсталобов  :hobo:

0

10

Витя прикалывается, хотя сам скучает.
Нет у него фана. Раньше чтобы у мужика отсосать надо было ему прятаться в гаражах-подвалах, а щас всё легко, хоть в ментуре раком становись....

0

11

Суки, устроили на коммунистической теме хуйзна что. Тьфу на вас.

0

12

мля...http://uploads.ru/t/c/C/M/cCMfI.jpg

0

13

Grig написал(а):

Не похож он на чела с промытыми мознами

у витюня воообще врожденная патология мозга

др.Фак написал(а):

Раньше чтобы у мужика отсосать надо было ему прятаться в гаражах-подвалах, а щас всё легко, хоть в ментуре раком становись

думаешь ностальгия у нё по молодости сказывается?

0

14

rexion написал(а):

думаешь ностальгия у нё по молодости сказывается?

Да ябстественно, хочет прятаться как раньше, чтобы кончать мощнее

0

15

др.Фак написал(а):

хочет прятаться как раньше, чтобы кончать мощнее

со знанием дела вещаешь :cool:  не зря к пидарасам подкатывал с распросами на фуршете :D

0

16

я собственно по женской теме вещаю, тож в гаражах шкерился

0

17

Grig написал(а):

А Вофка?   Не похож он на чела с промытыми мознами в отличие от Федота с Глухотой.

Не похож. Стопудово. Ебать тебя в сраку.

0

18

Однако, мент, подскажи за кого голосовать если на за ЗЮ. В настоящих выборах ведь те кто не за Зюганова, те за Путина. Или в КГБ подался, сучий потрох? :)

0

19

Федя, расслабься. Ответа не будет.  кстати, Федот, ты вот, точно не сформулировал, почему ты голосуешь за Зю? Может, в море твоих постов ответ забылся. Кстати и Вофка, и Вася озвучили то же, что и я. Сформулируй в 2х словах.  :blush:

0

20

Fedot написал(а):

Однако, мент, подскажи за кого голосовать

Эта шо гриша шо задрота Самарская, такскать не скажут, типа вы должны сами придти к единственному достойному варианту  :D прально Гриша я тя понимаю, шо по твоему Эхо москвы говорят по этому поводу? :cool:  Я тут летел нсколько лет назад , рядом сидел некий Матвей Гавнапольский, с какой то бвбой, пиздец дэбилоид весь на понтах....
Гриш будь ласка скажи фсётаки за единственный вариант нада голосовать или у тебя есть свой козыть?
А статейка про ДЗЮ, проста смешно, то шо путиноиды делают с вами локлохами, по этому голосуя за коммунистов я голосую против этава питерского гафна ... а не за Дзю...

0

21

Кстате Юрок ты за кого голосуешь? за лэйбер

0

22

Vovka написал(а):

...Кстате Юрок ты за кого голосуешь? за лэйбер...

Юрец ща в своём "фирменно - авторитетном" стиле, когда
чувствует, не тянет "исскусно подискуссировать" по сущест-
ву вопроса, "мягко" перейдёт на "затрагивание" твоей, Вить,
сексуальной ориентации.

0

23

др.Фак написал(а):

я собственно по женской теме вещаю, тож в гаражах шкерился

Нехорошо, Юра, посты править задним числом, не солидно. :nope:

0

24

Глухой Леопёрд написал(а):

Ответа не будет.

Правильно, не будет. :)  Кто ж с дураками на полном серьёзе говорит? :dontknow:

0

25

Vovka написал(а):

по этому голосуя за коммунистов я голосую против этава питерского гафна ... а не за Дзю...

не пизди Вова, госоуешь за того за кого галочку ставишь :flag:

Vovka написал(а):

Гриш будь ласка скажи фсётаки

Тебе не могу отказать, патаму как уважаю- не за кого голосвать, Витя, и не ху

0

26

й поэтому мне там делать.

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

кстати, Федот, ты вот, точно не сформулировал, почему ты голосуешь за Зю?

ОК, в двух словах: протестное голосование.

0

28

Fedot написал(а):

протестное голосование.

Ясно. Можно подвести итог. У Путина здесь 26% поддержки. Это примерно столько, сколько я подозреваю, по всей стране, где-то треть населения. Учитывая голоса навального как именно протестное,  думаю, что 2/3 населения против него. Это значит, что при наличии честных выборов и 80% явке ему бы ничего не светило. Поэтому, тоже коню понятно, для чего предлагается не ходить на выборы или шота делать со своим бюллетенем. Кстати, власти, думаю, кровь из носа нужно победить в первом туре, тк при наличии второго тура у Вовы будет только один противник и шансы его резко уменьшаются. Так что оппозиции нужен по-хорошему один кандидат, не считая явлинского, у которого рейтинг мин и Жирик, и кремлевский выкормыш No 2 миронов в этом случае ( хотя и в любом случае) работают на власть.

0

29

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, власти, думаю, кровь из носа нужно победить в первом туре, тк при наличии второго тура у Вовы будет только один противник и шансы его резко уменьшаются.

тут два момента.
1) выборы в Госдуму :flag:  а не президента
2) вова не может прогирать весение выборы и он это знает ;)

так что сходи в ашан - купи се чёнить недорого :tomato:

0

30

Я говорю глобально, имея ввиду и то, и другое. Но главное- это президентские выборы, именно об этом и идет речь.  :flag:

Шо по Ашану, я бы сходил, но в ПК этого магазина нет :dontknow:  А жаль, цены нормальные, товар нормальный, есть нормальные подъезды и парковки, что не скажешь о местный супермаркетах". Кстати. Гриша, я ваще сомневаюсь, что в новоуральске есть шота похожее, такшта одевай фасонную куртку и беги в ларек.  :cool:

0

31

0

32

А здесь всем нам надо замереть в едином дыхании:

0

33

Когда то Алиса была классной группой с акуенным драйвом, хотя и не всегда "по нотам" попадали. :D  Куда все ушло? Мастерство прибавилось, а драйва никакого, хотя нижняя тема про дождь, ничего :'(

0

34

Лео, дык нижняя (Дождь) - это то что ``новее`` (96-й, ``Джаз``, если не ошибаюсь). А ``верхнее``, - это если не того же концерта. В ``дожде`` все наши ожидания. Я повесил этот клип как ``в двух словах почему за коммунистов``: за Нацию. (Прости Господи мой нацизм).

0

35

Да, Лео, - посмотрел в Вики, верхняя из того же ``Джазз``, 1996. В любом случае, - это наш национальный символ.

0

36

Grig написал(а):

так что сходи в ашан - купи се чёнить недорого

Здасте те Гриша,  чувствую между слов у тебя неуловимое чуйство брезгливости к посетителям Ашанов, этакие ничтожества, людишки-насекомые, в этой связи мона тебя спросить в каких пищевых бутюках Свердловской обл. вы столуетесь? Такскать где уральские купцы банкуют?
Заранее спасиба за информацию...

0

37

Гришь я не смотрю принципиально, весь этот советский такназываемый рок, а на фотке я так понимаю некий Кинчев, я имел однавжды удовольствие абчаться с этим человеком, ещё был некий Сукачёв, последний просто дегенерат ( на мой взгляд  :D ) у меня знакомый одно время башлял эту публику, аля рассейский бомонд,  :D Я так посмотрел на это дело, сказал ему своё мнение, шо ашаурки конченные, баблосы из тебя клячуют, так в общем то и кончилось, У последнего настало просветление когда на вложенные с партнёром баблосы в какой то проект масмедийный, толи фильм или сериал, бабло просто распиздили... хуету состряпали, сухой остаток у чела возникло просветление  :D  :cool:  Я ему говорил лучше эти деньги отдал бы сиротам детишкам, на нормальное черети...

0

38

Воффка, ты наверное не Грише, а мне последний пост посветил. Поэтому возьму на себя смелость ответить ``за Гришу``. В целом я с тобой согласен, как это нелепо бы и не звучало: козлы они все вонючие. Но, тем не менее, то что я вывесил, лично меня цепляет. Вот собсно и все.

0

39

Vovka
А Вы собсно почему интересуетесь на ровном месте.     
Метро, Стокман, Мегамарт.

Вик, в сваю очередь - на хуя ты фоток из Метро навесил?
Че сказать то хотел?
Спсб.

0

40

Grig написал(а):

А Вы собсно почему интересуетесь на ровном месте.

Собственно почему на ровном, проста в этих магазинах за исключением стокмана, таже самая жратва шо и в Ашане, одни и теже поставщики,  :D я думал шо ты меня чем то удивишь  :dontknow: но не оправдал ты надежд...

Grig написал(а):

Вик, в сваю очередь - на хуя ты фоток из Метро навесил?
Че сказать то хотел?

Типа какой мэседж? а собственно мэсэдж не тебе был послан а алаверды талсталобикам шо фишмаркет в сити на Ю-ТЮБ засняли , чиста информативно, там хоть и море везде но рыба жутко дорогая, + убогий выбор... А во Владике продают мороженный норвежский лосось, проста ебануца мона, страна идиотофф.

Гришь, ну ты кстате подвёл но не сказал, каков твой мэседж нам по голосованию  :D  я бля буду теряюсь в догадках, это ВВП или Жириноффски  :cool:
Тока не говори шо не пойдёшь, если б те похуй было, не стал бы эту тему открывать ...
Витальку я сразу понял, он за кондидата единого от РПЦ ему указала  :cool:

0

41

Fedot написал(а):

Я повесил этот клип как ``в двух словах почему за коммунистов``: за Нацию.

федя, у тя в башке бардак  и тяжелое комсомольское прошлое  :D

0

42

Vovka написал(а):

по этому голосуя за коммунистов я голосую против

пидарасы против!

0

43

Vovka написал(а):

проста в этих магазинах за исключением стокмана, таже самая жратва шо и в Ашане, одни и теже поставщики,  :D

абсолютно точно , говорю вам как продавец продуктов   с 20летним стажем  , никакой разницы кроме цены в продуктах нет , ценовая разница достигается посредством  больших объёмов  закупок .
а голосовать скорее всего буду за зюзю  только лишь протеста ради

0

44

Vovka написал(а):

но не оправдал ты надежд...

Вик брось ты какие надежды :D  - я простой человек, отовариваюсь в продмаге - свежо и дешево. :hobo:

Vovka написал(а):

Гришь, ну ты кстате подвёл но не сказал, каков твой мэседж нам по голосованию    я бля буду теряюсь в догадках, это ВВП или Жириноффски

я же ответил тебе o.O

Vovka написал(а):

если б те похуй было, не стал бы эту тему открывать

да мне вот это тут нравится - как из этой гапаты лилась истина в последней инстанции о мироустройстве, и фсё тоони знают и фсё то они видели.   :cool: Эта шота :cool:

rexion написал(а):

федя, у тя в башке бардак  и тяжелое комсомольское прошлое

:D  :yep:

bob написал(а):

абсолютно точно , говорю вам как продавец продуктов   с 20летним стажем  , никакой разницы кроме цены в продуктах нет , ценовая разница достигается посредством  больших объёмов  закупок .

может быть но уж больно стремно в ашанах и гопота толкется :crazy: друг у друга морквь рвет из рук

bob написал(а):

голосовать скорее всего буду за зюзю  только лишь протеста ради

это все равно как кому то преложить на выьор выебать в очко или в рот, а тот из протеста выберет очко :dontknow:

0

45

Vovka написал(а):

Гришь, ну ты кстате подвёл но не сказал, каков твой мэседж нам по голосованию    я бля буду теряюсь в догадках, это ВВП или Жириноффски   
Тока не говори шо не пойдёшь, если б те похуй было, не стал бы эту тему открывать ...

Воффка, Гриша па теме сваго участия в выборах ужо давал ответ на Заборе

Grig написал(а):

вабче не пойду

Так что мне тоже непанятна, чего это он такую агитацию против каммунистов на заборе развел. :dontknow:

0

46

Да они еще в СССР всех достали, а дурраки соскучились опять

0

47

Grig, а какие па твоему партии имеют реальные шансы попасть в Думу?

0

48

Какие Сурков решил. Процесс  то управляемый, а не стихийный.

0

49

А, то есть коммунисты могут в Думу и не прайти, если Сурков не разрешит? Я правильно тебя понал?

0

50

Ты дурака то не валяй. Схуяли я буду тебе разжевывать элементарное :nope:

0

51

Grig написал(а):

rexion написал(а):
федя, у тя в башке бардак  и тяжелое комсомольское прошлое

потому как только лица имеющие патологии мозга могут забыть бардак 90х и голосовать против стабильности, но как бы думаю что за

0

52

думая что за

0

53

rexion написал(а):

федя, у тя в башке бардак  и тяжелое комсомольское прошлое

Рекс, мое тяжелое комсомольское прошлое не более тяжелое чем твое. Хотя, конечно, на мои бухие откровения по поводу Алисы это списАть можно. Завтра еду в Сан Диего. После завтра в Лось Анжелес. В этой связи буду молчать как партизан. Но послезавтра или днем позже скорее всего отвечу подробно на все поднятые здесь вопросы.

0

54

Grig написал(а):

но уж больно стремно в ашанах и гопота толкется

ну если исходить из этого критерия то канечна ,  это что то типо этого - "негоже купцу третьей гильдии в пизде стеснения иметь "

Grig написал(а):

не за кого голосвать, Витя, и не хуй  поэтому мне там делать

а вот это очень похоже на , " продолжайте продолжайте меня ебать мне очень нравится " :yep:

0

55

bob написал(а):

а вот это очень похоже на , " продолжайте продолжайте меня ебать мне очень нравится "

Ну нет, Боб, он же за ВЕДРО не голосует. :nope: Это больше похоже на страуса, который засунул голову в песок, а далее па тваему тексту.

0

56

Лис написал(а):

похоже на страуса, который засунул голову в песок, а далее па тваему тексту.

ну или так без особой разницы

0

57

bob написал(а):

продолжайте продолжайте меня ебать мне очень нравится

а у тя чувство что тя ебут? интересно  :D

0

58

rexion написал(а):

а у тя чувство что тя ебут?

а у тебя нет что ли ?  :D  или то что тебе царя новогостарого назначает он же сам , тебя нисколько не смущает и является единственным твоим желанием ? , ну еси так , тогда мы  с тобой в разных окопах  однозначно

0

59

bob написал(а):

а у тебя нет что ли ?

у меня нет таких ассоциаций  :flag: это те лучше с педриличем обсудить

bob написал(а):

тебе царя новогостарого назначает он же сам , тебя нисколько не смущает и является единственным твоим желанием

ваще-то я на выборы хожу, или выборы обман?

0

60

rexion написал(а):

я на выборы хожу,

а теперь на хуй ходи пёс смердявый

0

61

bob
странный ты батенька, то тя ебут, то других на хуй приглашаешь
ты тоже из этих? из пидарасов?

0

62

Коллеги не ругайтесь. Моя позиция называется вн-яя эмиграция. Поэтому я пока голосую тока на Заборе. А дальше поглядим

0

63

А ваще то будет прикольно, если все протестные голоса уйдут к коммунистам. Или Сурков не допустит, что бы в Думе Едро потеряло конституционное большинство?

0

64

Лис написал(а):

Или Сурков не допустит, что бы в Думе Едро потеряло конституционное большинство?

адназначна  не дапустит , этот зверёк  , всё для царя сделает  , в том числе и припишет скока  и где надо

Grig написал(а):

Коллеги не ругайтесь.

Зелёный ,этот обсос саратовский или там самарский , мне вапче не коллега , война  не дай Бог начнётся ,  мы таких коллег пачками со своими  хлопцами вешать будем  :D

0

65

Суркоф такой же манагер, как и ты. А решения принимают акционеры. Неужели тебя на твоих  дистанционных курсах не просветили?  o.O

rexion написал(а):

bob
странный ты батенька, то тя ебут, то других на хуй приглашаешь
ты тоже из этих? из пидарасов?

Шо ты постоянно эту тему жуешь? Я, канешна, понимаю, шо манагер, он и ф африке манагер, все знает, во всем разбираеца. Может в министры, а может и гей парад организовать па-науке :flag: Надеюсь, хотя бы эту проблему ты не изучал изнутри?  :hobo:  :tomato:

0

66

bob написал(а):

мы таких коллег пачками со своими  хлопцами вешать будем

сейчас особо нет разницы в декларирцемых целях и задачах которые ставят во главу угла ЕР и КПРФ, разница только в методах

так вот у ЕР они более человечные чтоли, в то время как красноперые бобики будут жечь и убивать
это и не удивительно, потому как в ЕР более гибкие, более комформитские люди которые сами живут и другим жить дают
а в КПРФ остались твердолобые далбаебы не способные слышать  других, меняться и договариваться - верные ленинцы вобщем
а шо до царя - что при КПСС был царь, что до, что после - ну и хуле?

0

67

если ЕР это жулики и воры, то КПРФ - это исторически мокрушники и душегубы, вот и вся разница

0

68

Глухой Леопёрд написал(а):

Шо ты постоянно эту тему жуешь?

я разговариваю с невежами и невеждами на понятном им языке

0

69

rexion написал(а):

так вот у ЕР они более человечные чтоли, в то время как красноперые бобики будут жечь и убивать
это и не удивительно, потому как в ЕР более гибкие, более комформитские люди которые сами живут и другим жить дают
а в КПРФ остались твердо

Рекс, мне шота подсказываеет, шо ты где-то в самарской администрации манагируешь. Скажи, а это не ты организовал этот митинг, в поддержку самой человеческой партии?

http://uploads.ru/t/h/A/S/hASIe.jpg

Кстати, я спокойно отношусь и к путину, и к медведеву, а вот когорту вашу терпеть не могу. Патамушта если шота произойдет вы же первые царей и продадите. Как там, в последнем круге ада должны находиться предатели.  :flag:  :dontknow:

0

70

rexion написал(а):

в КПРФ остались твердолобые далбаебы не способные слышать  других, меняться и договариваться - верные ленинцы вобщем

rexion написал(а):

КПРФ - это исторически мокрушники и душегубы, вот и вся разница

Чета я с тобой не согласный. КПРФ тока называется коммунистической, а программа у нее скорее социал-демократическая. Таких партий на западе пруд пруди.

rexion написал(а):

в декларирцемых целях и задачах которые ставят во главу угла ЕР

Цель одна - оставаться любой ценой во власти. А задача - личное обогащение членов партии.

0

71

Лис написал(а):

программа у нее скорее социал-демократическая

в программе у них есть кровожадные пункты - всё те же отнять и поделить, и народец там соответствующий
http://kprf.ru/elections2011/branch_progs.html
глянь хоть на заборных опездолов

Лис написал(а):

А задача - личное обогащение членов партии.

личное обогащение - это цель большинства людей, красноперые в этом отношении не схимники

0

72

Глухой Леопёрд написал(а):

Скажи, а это не ты организовал этот митинг, в поддержку самой человеческой партии?

а что тебя подвигло задать этот вопрос мне?

0

73

Лис
если снизойдешь до изучения http://kprf.ru/elections2011/branch_progs.html
обрати внимание что там нет никакого экономического обоснования, и быть не может потому что такого можно добиться не экономическими методами а только репрессивными

0

74

rexion написал(а):

в программе у них есть кровожадные пункты - всё те же отнять и поделить

А против чего из этого ты против?

КПРФ гарантирует национализацию и новую индустриализацию.

1. Предстоит провести национализацию природных ресурсов и нефтегазового комплекса. Принятие новых Земельного, Лесного, Водного кодексов и Закона о недрах закрепит собственность государства на природные ресурсы. Будет восстановлена госмонополия на их экспорт. Государство обеспечит эффективное использование природных богатств в условиях их мирового истощения.

2. Будут национализированы отрасли экономики, определяющие жизнеспособность страны. Прежде всего, это военно-промышленный комплекс, электроэнергетика, авиастроение, металлургия, станкостроение и машиностроение. Национализация даст средства для восстановления экономики России, укрепления её безопасности и решения социальных проблем.

3. Государство восстановит регулирование экономической жизни. Страна избавится от разрушительного господства «дикого» рынка. Планирование основных направлений финансовой, промышленной и сельскохозяйственной политики будет вестись с учетом современного мирового и советского опыта.Будет реализован принцип: «Модернизация без остановок».

4. Правительство проведёт новую индустриализацию страны. Для создания современной техники будут реализованы программы возрождения станкостроения, приборостроения и электронной промышленности. Особое внимание государство уделит восстановлению высокотехнологичных отраслей, включая машиностроение, аэрокосмическую и судостроительную промышленность.

5. Делу развития индустрии послужат передовые достижения научно-технического прогресса. Наука вернётся в станкостроение, приборостроение, машиностроение, электронику, авиапром, автомобилестроение, судостроение, химическую промышленность. Их продукция вновь будет производиться в России, а не приобретаться за границей. Правительство ликвидирует зависимость страны от экспорта нефти и газа, защитит от падения мировых цен на них.

6. Появятся индустриальные парки с единой экосистемой и «нулевыми выбросами». Будет создана система поощрений населения за покупку экологичных транспортных средств и бытовой техники, других инновационных продуктов отечественного производства.

7. Государство поддержит развитие легкой промышленности, учитывая возможности быстрой отдачи от капиталовложений и замещение импорта. Работающий в этой сфере бизнес получит государственные инвестиции.

8. Национализация электроэнергетики будет сопровождаться восстановлением Единой энергетической системы страны.

9. Прибыль высокодоходной алкогольной отрасли перестанет оседать в карманах водочных и пивных королей. Будет введена монополия государства на производство алкоголя. Нелегальное производство вино-водочных изделий станет жёстко преследоваться законом.

0

75

Глухой Леопёрд написал(а):

шо ты где-то в самарской администрации манагируешь.

:cool:  Лео красавчег ,  животинку эту выпас , а я то думаю чё он за чинушь с ПЖиВ  мазу тянет  , вот ублюдок  , ну тогда чертило самарское ты то точно  недолго проживёшь ,еси не дай Бог Чё начнётся  , шибко народ ваши морды чиновничьи ненавидит , шибче даже чем нас ларёчников  :yep:

0

76

Лис написал(а):

Будут национализированы отрасли экономики, определяющие жизнеспособность страны

последний раз когда это было это называлось гражданской войной

Лис написал(а):

Страна избавится от разрушительного господства «дикого» рынка.

этого нет

Лис написал(а):

Будет введена монополия государства на производство алкоголя.

это уже практически есть

Лис написал(а):

восстановлением Единой энергетической системы страны.

это ваабще непонятно что за восстановление

вобщем если повыкидывать отсюда левую чушь получим, то что обещает ЕР  :flag:

0

77

rexion, почитай, что в 2002 году обещали ЕДРЫ
  http://forum-msk.org/material/news/2686798.html
Это называется пиздобольство. Можешь по пунктам проверить.

0

78

Лис написал(а):

Это называется пиздобольство.

да Вовик-1&Co  только этим и занимаются  , ну ещё и с бюджета лаве пиздють

0

79

rexion написал(а):

последний раз когда это было это называлось гражданской войной

Последний раз, эта када Ходора национализировали? Чета я никакой войны не заметил. Опять я видна што та пропустил. :dontknow:

0

80

bob написал(а):

что тебе царя новогостарого назначает он же сам

Боб, а какой смысл тогда в твоих словах, если от нас ничего не зависит?

bob написал(а):

продолжайте продолжайте меня ебать мне очень нравится

голосуй не голосуй всё равно получишь хуй. Тут па другому надо бы... вам там в москвах пора бы уже хуету эту из Кремля выгнать :flag:  а не за комуняк голосовать :no:

bob написал(а):

Зелёный ,этот обсос саратовский или там самарский , мне вапче не коллега

ну как же.... :huh:  мы все тут коллеги по Забору :hobo:

0

81

bob написал(а):

адназначна  не дапустит , этот зверёк  , всё для царя сделает  , в том числе и припишет скока  и где надо

а в чем тогда смысл голосваний ваших?

0

82

Лис написал(а):

Чета я с тобой не согласный. КПРФ тока называется коммунистической, а программа у нее скорее социал-демократическая. Таких партий на западе пруд пруди.

а кто Сталина нахваливает? Не эти ваши социал-демократы под красными знаменами?
19 марта 2009 года газета «Ведомости» заявила, что Зюганов «стал пользоваться расположением Кремля»: в его кабинете были установлены прямые телефоны к президенту РФ Дмитрию Медведеву и Председателю Правительства РФ Владимиру Путину, член фракции КПРФ Олег Денисенко вошёл в президентский кадровый резерв; КПРФ, в свою очередь, по утверждению анонимного источника газеты, отказалась от организаций акций протеста[8].

В связи с информацией о прямой телефонной линии к президенту, депутат Госдумы Олег Шеин (фракция «Справедливая Россия») заявил, что роль КПРФ — «имитация оппозиции».
http://ru.wikipedia.org/wiki/Зюганов,_Г … _Андреевич

0

83

Зюганов
Зюганов вчера у Соловьева вел себя отвратительно. Соловьев схватил его за жопу в вопросе о Сталине. Почему, дескать, на вашей листовке — портрет душегуба, пожиравшего детей миллионами?

Что ответил Зюганов? Может быть, он, льву подобный, бросился в атаку? Заявил, что до 39-го у Сталина не было полноты власти? Что Сталин как раз уничтожил тех самых душегубов, у которых руки по локти в крови? Что и сегодня хорошо бы кое-кого на осине вздернуть? Нет. Последовал привычный треп про "но было и другое". И — ставшее уже традиционным оправдание "мы-извинились-на-съезде-осудили".

То есть человек, по сути, признает "сталинские злодеяния" в соловьевской интерпретации, апеллирует к Хрущеву и антисталинскому ХХ съезду — а на листовку портретик вождя вешает. Потому что с Хрущевым-то на выборы не пойдешь. Презирают зюгановские избиратели Хрущева-то.

А ведь отношение к Сталину со стороны сегодняшнего коммунистического лидера — сущностный момент. В полемике можно сколько угодно сыпать цифрами-фактами и щеголять "великолепными программами" Останиной/Савицкой. Но вот когда хватают за жопу — многое становится понятно. Сдал Сталина — сдаст и все прочие свои красные идеалы. Окажется, что и крупная частная собственность на средства производства допустима, и землей торговать можно, и пересмотра приватизации не будет...

Я не буду голосовать за КПРФ.

http://olly-oxen.livejournal.com/192623.html

0

84

rexion написал(а):

что тебя подвигло задать этот вопрос мне?

ты сам то за кого будешь голосовать? ЗА аристократов? :-)

0

85

Grig написал(а):

если от нас ничего не зависит?

может быть потому что мы молча не ходим на выборы ? я кстати до предпоследних выборов так и делал

Grig написал(а):

вам там в москвах пора бы уже хуету эту из Кремля выгнать   а не за комуняк голосовать

возможно ты прав

Grig написал(а):

мы все тут коллеги по Забору

да наверное , но меня сей факт  в отношении  подобных самарской " шляпе " индивидов , очень печалит

0

86

Меня вообще удивляет, что вы здесь всерьез какие-то "выборы" обсуждаете, может вы еще про общенациональный народный фронт поговорите или там общественную палату.   

Какие на хуй "выборы"?   Нет никаких выборов здесь, никаких партий, все это имитация.  Нет также никаких судов, никакого самоуправления, никаких муниципалитетов. 

Единственный выход - это свалить отсюда немедленно.  Другого пути нет.  Здесь 1000 лет маразм был, еще 1000 лет он и продлится  (если конечно страна столько просуществует).   На вашей жизни никаких улучшений не будет.  Путин будет править пожизненно.  А когда он подохнет, сразу найдется на его место другой мошенник.

0

87

Лис написал(а):

эта када Ходора национализировали?

какая же это национализация?

Лис написал(а):

Это называется пиздобольство. Можешь по пунктам проверить.

а ты что, поверил?  :D

Grig написал(а):

ты сам то за кого будешь голосовать

я буду голосовать за стабильность, интеграцию, дееспособные власть и закон

0

88

Иоганн написал(а):

Нет также никаких судов, никакого самоуправления, никаких муниципалитетов.

всё познаётся в сравнении, а если сравнить скажем с тем что было 20, 50, 100 лет назад можно заметить некоторые отличия
голову включай

0

89

rexion написал(а):

всё познаётся в сравнении, а если сравнить скажем с тем что было 20, 50, 100 лет назад можно заметить некоторые отличия
голову включай

твое мнение никого не интересует, придурок

0

90

Иоганн написал(а):

твое мнение никого не интересует

слышь рефлексоид, ты отучайся от манеры говорить за всех
хотя я замечу, это хорошо характеризует тебя, видишь себя будущим комиссаром с маузером?  :D

0

91

Vovka написал(а):

то шо путиноиды делают с вами локлохами, по этому голосуя за коммунистов я голосую против этава питерского гафна ... а не за Дзю...

Дохуя народа набирается,кто именно так рассуждает.А почему как то скептически люди относятся к ЯБЛОКУ?Раньше считалось,что лекторат Яблока как раз продвинутые на голову типа Вовки и Грига?Я лично не голосую за это Яблоко только потому,что того же Явлинского года 3 вообще не видно не слышно было.А правое дело?У нас в Ёбурге два брата акрабата болотируются от них-Рявкины.Одного я видел вживую...Жирный,с грязной головой,рожа омерзейшая...Блядь это надо же такую хуету на обзор людям выставлять??От коммуняк у нас Фомиев баллотируется,тот писю раньше тёр с ОПС Уралмаш,Альшевский на вокзале носильщиков курировал от Уралмаша,и с вокзала и прямо во власть...Так что публика у коммунистов ебать,ебать какая "законопослушная".Это как выбирать,что хуже если тебе:1)в рот нассать или 2)в рот насрать???? :suspicious:

0

92

bob написал(а):

меня сей факт  в отношении  подобных самарской " шляпе " индивидов , очень печалит

ну а что делать? В Природе всего навалом. :dontknow:

Иоганн написал(а):

Нет никаких выборов здесь, никаких партий, все это имитация.  Нет также никаких судов, никакого самоуправления, никаких муниципалитетов.

Иоганн написал(а):

Здесь 1000 лет маразм был, еще 1000 лет он и продлится  (если конечно страна столько просуществует).   На вашей жизни никаких улучшений не будет.  Путин будет править пожизненно.  А когда он подохнет, сразу найдется на его место другой мошенник.

Пожалуй, ты прав.

Иоганн написал(а):

Единственный выход - это свалить отсюда немедленно.

не факт :nope: чтобы валить надо быть или басотой или достаточно богатым человеком. Ни к тем ни к другим ни ты ни я  ни Боб ни Вофка не относятся. Вофка правильно писал - в Расеи можно жить комфортно. Пока. Абсратгиговаться тока - внутренняя иммграция и всё. На хуй нужно мучиться как эмигранты. Мне вот сегодня камин монтировали и вечром затопили - ШЕДЕВР :cool:  куда я нахуй от камина увалю? Так что я лучше у себя в тайге поживу, да бизнесок ещё один открою в совем магазине, выгнав нахуй арендаторов. то то драйву будет :hobo:

rexion написал(а):

я буду голосовать за стабильность, интеграцию, дееспособные власть и закон

паазвольте паинтересовацца - ПОД КАКИМ НУМЕРОМ ЭТА ПАРТИЯ? o.O  Не пад шестым ли?

rexion написал(а):

сё познаётся в сравнении, а если сравнить скажем с тем что было 20, 50, 100 лет назад можно заметить некоторые отличия

Виталя, сынок, на самом деле никаких принципиальных атличий нет, хатят я канешно так долго как ты не живу, дарагой Дункан маклауд :D

ВасилийАлибабаевич написал(а):

голосуя за коммунистов я голосую против этава питерского гафна ... а не за Дзю...
Дохуя народа набирается

щас на стоянке мужик рассказывал - отвечаю, говорит, знакомая в ЕКБ председатель какой-то избир. комиссии - говорит, вечером закрываем участок, выгоняем всех наблюдателей на хуй, а кто не уходит, того с милицией проверяем и утсанавливаем личность, бюллетени на стол и делим стока скоа сверху сказали ЗА коммуняк, ЗА ЕР и т.д. остальные на хуй

0

93

и по кол0ву проголосовавших заполняем на хуй НОВЫЕ БУЛЛЕТНИ, чтобы попаст в спущзенный процент.
вот и весь хуй да капейки - идите голосуйте за Зю или ещё за кого там :dontknow:

0

94

ВасилийАлибабаевич написал(а):

У нас в Ёбурге два брата акрабата болотируются от них-Рявкины.

говорят из-за них кипеш и случился, мойша ройзмана стал двигать, а их мимо кассы  :dontknow:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

От коммуняк у нас Фомиев баллотируется

а у нас скандал случился из-за того что старшие товарищи берут деньги у откровенных жуликов, которые в 90е банкротили заводы и занимались финансовыми пирамидами, киданув десятки тысяч работяг - из-за этого из КПРФ в полном составе вышло молодежное крыло
позицию партийные лидеры разъясняют ссылаясь на труды Ленина  - занимаются проституцией потому что очень нужны деньги:
«Сегодня мы, представители КПРФ, нашли очень интересный метод: одних богатых направляем против других, чтобы мы пришли к власти. Ибо денег мы не украли, у нас их нет. А когда богатых используют против богатых – это же великолепно. Если мы, представители КПРФ, не имеем финансовых ресурсов, у нас их нет, то у кого его брать?»

0

95

Насчёт того, что крупномасштабные махинации на участках с бюллетенями - хуйня, однозначно. Напиздел тот псевдознающий мужик или не знает нихуя.

"...председатель какой-то избир. комиссии - говорит, вечером закрываем участок, выгоняем всех наблюдателей на хуй, а кто не уходит, того с милицией проверяем и утсанавливаем личность, бюллетени на стол и делим стока скоа сверху сказали ЗА коммуняк, ЗА ЕР и т.д. остальные на хуй."

Ебануцца. Я был наблюдателем не раз и в комиссии сидел.
Сценарий - неосуществимый. Если попытаться "выгнать наблюдателей" местное отделение партии, от которой

0

96

Бля, "по соседям" нажимаю, спать хочется.

Примчится всё местное отделение данной партии и крик поднимется на весь мир.
Хуйня это всё, сказки для не сильно умных взрослых.

Надуть можно от силы процента 2-3. Никак не десятки.

Примерно как показано в данных избиркома, так люди и голосуют. Точнее, голосуют чиновники и муниципалы. И их приближённые, подельники, члены семей. И таких голосов реально дохрена, прикинь сам.

А люди, народ, собственно, сидит дома или портит бюллетени.

0

97

rexion написал(а):

я буду голосовать за стабильность, интеграцию, дееспособные власть и закон

это называется пиздобольство и уход от ответа. Кстати, у нас в городе висят транспаранты каких-то ушлепков, дык, там огромными буквами написаны их фамилии и лозунги вроде твоего выше, а совсем маленькими буквами "ЕР" и карликовый медведь намалеван, тока такие, как я, с хорошим зрением эту ерунду видят. То есть принадлежность к едру скрывается от населения, тк знают, что большинство к вашей ПЖиВ относится крайне негативно.

0

98

Я думаю, что истина где-то посредине. Фальсифицировать власть, конечно, может. Но, одно дело если друг Размат сделает у себя 95%, там куй какие наблюдатели помогут, но такие же манипуляции не возможны в самой России, хотя, канешна, вбравывать будут по-любому. Поэтому, чем больше людей придет на выборы, тем лучше, имхо, это значит, что твой бюллетень не используют. Я голосую за КПРФ только потому, что только они могут реально пододвинуть ЕР, обеспечив тем самым сменяемость власти, чего не было уже 20 лет. Это основная причина для меня.Я говорю прежде всего про выборы президента, тк раша президентская республика. А если не получится, то

Grig написал(а):

Абсратгиговаться тока - внутренняя иммграция и всё. На хуй нужно мучиться как эмигранты. Мне вот сегодня камин монтировали и вечром затопили - ШЕДЕВ

0

99

Дуб написал(а):

Насчёт того, что крупномасштабные махинации на участках с бюллетенями - хуйня, однозначно.

ты иди жопу на аватар приклей - так действительно тебе лучше пойдёт.

Дуб написал(а):

Напиздел тот псевдознающий мужик или не знает нихуя.

ну да.... а какой то Дуб собирающийся раком себя поставить на аватаре, не напиздел  :D

Дуб написал(а):

Ебануцца. Я был наблюдателем не раз и в комиссии сидел.

Артем, ты сидел в ОДНОЙ комиссии, в ОДНОМ городе. Как можна отвечать за ВСЁ? %-)

Глухой Леопёрд написал(а):

такие же манипуляции не возможны в самой России, хотя, канешна, вбравывать будут по-любому.

у меня справедливая россия арендовала офис на год - заплатили вперед. Я им сказал, хуй куда выпападете. Да и вчерашний мужик скзал, что наш губернатор Мишарин от ЕР сказал что хуй допустият (!) чтобы СР в обл. Думу попала. Вот и поглядим, кто прав....
кстати, пацаны, у нас по округу, какая то маладая баба балотируется от КПРФ - гоняети по округе на КРАСНОМ НОВЕНЬКОМ БЕНТЛИ, не местная, откуда то издалека приехала - мы все охуеваем %-)

Глухой Леопёрд написал(а):

Я говорю прежде всего про выборы президента, тк раша президентская республика. А если не получится, то

не палцчицца Кэп, ты шо реально веришь что ВВП допустит такой расклад, о котором ты говоришь?

0

100

КПРФники ебнули почтовый фургон в лучших традициях Кобы и Камо.  :D
http://lenta.ru/news/2011/11/15/post/
для избранных закон не писан.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для далбаёбов, которые ЗА комуняк