НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для далбаёбов, которые ЗА комуняк


Для далбаёбов, которые ЗА комуняк

Сообщений 201 страница 294 из 294

201

Fedot написал(а):

Но я определенно предпочитаю миллион замученных десятку миллионов замученных.

ну в этом и есть разница меду нами - мне и  десяток жалко, а вот одного Кадфафи почему-то нет :dontknow:
а для тебя астранома миллион туда миллин сюда - похую - а ведь это дети люди судьбы :angry:

0

202

rexion написал(а):

то есть если пара ублюдков вломятся к тебе в дом и надругаются над тобой тем или иным образом - ты сам виноват в этом будешь?

т.е. ты хочешь сказать, что именно такая ситуация была с Кадафи? :huh:
извини ну тогда нам и дальше не о чем разговаривать и я пожалуй присоединяюсь к обшему мнению на заборе в отношении тебя.

пс. хатя не расстраивайся :flag:  :mybb:

0

203

Grig написал(а):

ну в этом и есть разница меду нами - мне и  десяток жалко, а вот одного Кадфафи почему-то нет

Да нихуя, Григ. Тебе не жалко ни десяток ни десяток тысяч. Тебе важно чувствовать социальную причастность к праву ``сильного``. Основная идея либерастов, между прочим, если называть вещи своими именами.

Grig написал(а):

а для тебя астранома миллион туда миллин сюда - похую - а ведь это дети люди судьбы

Распространенный спекулятивный тезис либерастов, кстати. ОК. Федоту совсем даже не безразлично ``миллион туда, миллион сюда``. Это ты пиздишь. Но Федот определенно выберет десяток тысяч ``туда``, что-бы уберечь миллион.

0

204

Fedot написал(а):

Тебе важно чувствовать социальную причастность к праву ``сильного``

С больной головы на здоровую?
Ведь это именно ты и есть  :)
А григ человек независимый и напрочь лишенный потребности причастности к какой-либо группе. Об этом, кстати, говорит моя позиция по голосванию, в отличе от вас клоунов.

Fedot написал(а):

Федоту совсем даже не безразлично ``миллион туда, миллион сюда``

не пизди. Ты говорил про сталинские жертвы как о исторической неизбежности и умалял их число.

Fedot написал(а):

Но Федот определенно выберет десяток тысяч ``туда``, что-бы уберечь миллион.

угу. и в результате угандошит 100 раз по 10 000. :mybb:

0

205

Fedot написал(а):

Федот определенно выберет десяток тысяч ``туда``, что-бы уберечь миллион.

Впрочем я бы тебя  впервеы ряды поставил этих 10 тысяч и семью твою - а что? ты же сам напросилися на такой расклад. :dontknow:

0

206

Grig написал(а):

ты хочешь сказать, что именно такая ситуация была с Кадафи?

а ты видимо думаешь что забитый и нищий народ взялся за вилы и скинул проклятый режим, и устроил для себя светскую свободную демократию?
мне вот интересно, а почему народ за вилы не берётся в феодальных саудовских монархиях и британском неконституционном королевстве?

0

207

rexion написал(а):

ты видимо думаешь

да мне нехуй думать, малыш, а вижу результат, к которому привели действия Кадаффи на протяжении лет - вот и весь хуй до копейки. :dontknow:
Остальное - НЕВАЖНО, этоя тебе как бизнесмен говорю, а не атсроном.

rexion написал(а):

мне вот интересно, а почему народ за вилы не берётся в феодальных саудовских монархиях и британском неконституционном королевстве?

погугли :mybb:

0

208

Grig написал(а):

да мне нехуй думать, малыш, а вижу результат, к которому привели действия Кадаффи на протяжении лет - вот и весь хуй до копейки. 
Остальное - НЕВАЖНО, этоя тебе как бизнесмен говорю, а не атсроном

Гриша, а вы бывали на таити? Тьфу, вернее в ливии? А ты, как бизнесмен, а не астроном мог бы возглавить мятежное правительство ливии? А Рекс, как манагер, мог бы возглавить правительство ливии в изгнании  :flag: вот и весь хуй до капейки

0

209

Grig написал(а):

мне и  десяток жалко, а вот одного Кадфафи почему-то нет 
а для тебя астранома миллион туда миллин сюда - похую - а ведь это дети люди судьбы

Гриш, давай вот тока без пиздежа, такскать па пацански, скажи ты народу на зону отправил? такскать для галачки  :crazyfun:  тока не говори шо ты был принципиальным, если в стае значит подчиняешься законам стаи.
Тока не подумай шо я тя как то упрекаю, шо ты судьбы людей ломал, проста предпологаю с большим % вероятности...

0

210

Grig написал(а):

а вижу результат, к которому привели действия Кадаффи на протяжении лет

Гриня, мухомор бы сам бы тихо упокоился через годок другой, чел уже сильно пожилой
рулить стал бы например его сынок Саиф либерал и всё былоб заебись там
а щас там говно будут разребать не один десяток лет и не факт что не придёт очередной диктатор

Grig написал(а):

rexion написал(а):
мне вот интересно, а почему народ за вилы не берётся в феодальных саудовских монархиях и британском неконституционном королевстве?
погугли

то есть сравнительную оценку ты сам, бизнесмен,  делать не умеешь?

0

211

Глухой Леопёрд написал(а):

А Рекс, как манагер, мог бы возглавить правительство ливии в изгнании

Такие им именно и нужны

0

212

Vovka написал(а):

скажи ты народу на зону отправил? такскать для галачки

Вофка, я уже отвечал на этот вопрос здесь. Но для тебя повторю, уж больно ты мне импонируешь (наверное это моя слабость к вашей нации).
На зону отправляет СУД. :flag:  Я ловил. Но должен те сказать, т.к. у меня был подотдел по борьбе с экономисекими претсуплениями, а не уголовными. то на зону не уехал никто :dontknow:  У пацанов хватало занести бабла в лихие 90-е, к сожалению ни мне, а моему руководству :rolleyes:  - с двумя полсоками и тремя звездами на погонах. :dontknow:

rexion написал(а):

щас там говно будут разребать не один десяток лет и не факт что не придёт очередной диктатор

Виталь, ну чё есть то есть :dontknow:  Я то чё поделаю тут? :glasses:

rexion написал(а):

то есть сравнительную оценку ты сам, бизнесмен,  делать не умеешь?

а ты мне задание даёшь что ли? :-)

0

213

Пацаны пакедова :flag:  - паехал я на презентацию с фуршетом Q3 - c приятелем аттапаримся на халяву :hobo:

0

214

Grig написал(а):

У пацанов хватало занести бабла в лихие 90-е, к сожалению ни мне, а моему руководству

И че, ты щас нам будешь заливать, что тебе ничего от этих денех не перепадало? :D

0

215

rexion написал(а):

мухомор бы сам бы тихо упокоился через годок другой, чел уже сильно пожилой
рулить стал бы например его сынок Саиф либерал и всё былоб заебись там

Ты все правильно говоришь. У тя, кстати, никакой новой версии не появилось, чего так резко поменялось отношение к Каддафи и усе накинулись на него?

0

216

Лис написал(а):

никакой новой версии не появилось, чего так резко поменялось отношение к Каддафи

а старая какая?

0

217

Grig написал(а):

Я ловил. Но должен те сказать, т.к. у меня был подотдел по борьбе с экономисекими претсуплениями, а не уголовными. то на зону не уехал никто   У пацанов хватало занести бабла в лихие 90-е, к сожалению ни мне, а моему руководству   - с двумя полсоками и тремя звездами на погонах.

Я ща заплачу, а хто на алкашей с белкой в бараки ходил?  из абреза в тыкву не стреляли  :disappointed: нерамантично как то 

Лис написал(а):

И че, ты щас нам будешь заливать, что тебе ничего от этих денех не перепадало?

Ну ты меня удивляешь, если б Виталька с таким идиотским вопросом обратился, тада б я ещё понял , но ты вроде вменяемый.  :D  хто ж те такие вестчи в публичном хоть и виртуальном месте будет писать, ну ты чё, больной что ли  :disappointed:
Иваныч, маладец, я те могу всь его карьерный рост описать, эта не сложно...
Чуфак патрашил барыг, на каком то этапе т.к. был неглуп понял а почему б самому не интерпренёрить, связи есть деньги тоже заработал ...
вот те весь хуй до копейки

0

218

rexion написал(а):

а старая какая?

Что ты скажешь на это?
http://za-kaddafi.ru/node/601

0

219

Vovka написал(а):

Чуфак патрашил барыг, на каком то этапе т.к.

а я григу верю - тада не было такого бесстыдства еще какое-то время

0

220

Vovka написал(а):

Ну ты меня удивляешь, если б Виталька с таким идиотским вопросом обратился, тада б я ещё понял , но ты вроде вменяемый.    хто ж те такие вестчи в публичном хоть и виртуальном месте будет писать, ну ты чё, больной что ли

Не, ну Григ же ародя себя за честного милиционера на заборе пазиционировал. Тока он забыл, что на заборе не долбоебы, и при прекращении проверки или угаловногодела, за которое палучена мзда, Грише пришлось бы ставить свою подпись либа как опера, либа следака. Ну а за такую подпись начальства далжно было Грише отмусоливать денег. ^^

0

221

rexion написал(а):

а я григу верю

Лис написал(а):

на заборе не долбоебы

rexion, извиняй, к тебе эта фраза не относилась. :flag:

0

222

Vovka написал(а):

Иваныч, маладец, я те могу всь его карьерный рост описать, эта не сложно...
Чуфак патрашил барыг, на каком то этапе т.к. был неглуп понял а почему б самому не интерпренёрить, связи есть деньги тоже заработал ...
вот те весь хуй до копейки

Эта тока говорит, что Григ не очень умен. Был бы с мозгом, остался бы в ментовке, а бизнесы бы на жену оформил. :glasses:

0

223

Лис написал(а):

Эта тока говорит, что Григ не очень умен. Был бы с мозгом, остался бы в ментовке, а бизнесы бы на жену оформил

Абсолютно прально фсё сделал, шо ушол, он шо там генералом был  шоб курировать оттедова делами :D  так шо всё логично...

rexion написал(а):

а я григу верю - тада не было такого бесстыдства еще какое-то время

молодец просто :cool:  даже добавить нечего

Виталь, вы женаты или нет? я так пологаю вам семейная жизнь не грозит.

0

224

Vovka написал(а):

Виталь, вы женаты или нет? я так пологаю вам семейная жизнь не грозит.

Витюня отжигает...  опять какой то игривый в честь пятницы чесслово :flirt:

0

225

Лис написал(а):

И че, ты щас нам будешь заливать, что тебе ничего от этих денех не перепадало?

нет. ничего заливать я не буду и метать тоже. но как ты себе представляешь - вызывает меня полковник и говорит - ст. л-нт Григ, вы тут спаймали и раскрыли организованную группу, которая пиздила золотишко с КМК, так вот ваша доля здесь в канверте. Палучите и распишитесь. :D

Vovka написал(а):

Я ща заплачу, а хто на алкашей с белкой в бараки ходил?

так это до того, када ещё участковым был. Но кто и куда когда сажал алкашей? с них всегда были взятки гладки. Помню канешно как мы с наркологом собирали их по фатерам на принудиловку :hobo: грязная и отвратительная работа :x  но я её делал :angry:

Vovka написал(а):

Чуфак патрашил барыг, на каком то этапе т.к. был неглуп понял а почему б самому не интерпренёрить, связи есть деньги тоже заработал ...
вот те весь хуй до копейки

Вить, я на тебя даже не сержусь :-) никаго я патрашил. А связей никаких нет -  звали меня на эти тусофки... я ни разу не пошел, ну так постепенно и забыли... Но моё глубокое убеждение - НИКАКАЯ крыша не нужна - ни синяя ни красная, т.к. тока разводиоло на бабосы, а толку ноль. Мне удалось избежать и красных и синих.

rexion написал(а):

а я григу верю - тада не было такого бесстыдства еще какое-то время

я ушёл в 1997 гожу в июле. действительно беспредела не было такого. Щас менты все богатые.

Лис написал(а):

Эта тока говорит, что Григ не очень умен. Был бы с мозгом, остался бы в ментовке, а бизнесы бы на жену оформил.

нельзя всех людей судить по себе. Достаточно что ты очень "умно" поступил. ;)

Vovka написал(а):

прально фсё сделал, шо ушол,

жда когда диплом защищу... а на хуй бы он мне? ни разу не доставал из шкафа.... может привычка доводить все до логического конца.

0

226

Подавляющее большинство россиян (82%) уверены, что повлиять на политические процессы в стране они не смогут, 55% и вовсе не хотели бы участвовать в политической жизни.

Слава Богу!
Я-то думал, что стране скоро конец, но русский народ оказался крепче. Как поётся в известной песне И.Растеряева, «Никогда, отребье натовское, не возьмёте нас!» – пока на Руси вот такие люди живут.

Никакой иронии, всё серьёзно, если кто не понял.
О чём говорят данные проведённого опроса? Да о том, что наш народ хочет просто работать, жить и своих детишек растить. Ему плевать на ваших «единороссов», «яблочников», Явлинских, Немцовых, Путиных, Прохоровых и Медведевых, драть их всех вперегрёб.

И уж тем более клал россиянин на какой-то «нахнах».
Об этой безвкусной развлекушке отечественных интеллектуалов наш народ слыхом не слыхивал. Нах она ему?

Нормальный русский человек понимает, что не его это дело – в политику лезть.
Пусть они там наверху глотки друг другу грызут. Один козёл придёт, поправит и уйдёт. Потом придёт другой, ещё козлее. Вот и вся политика.
Сегодня страна в раздрае.
И нельзя требовать от людей невозможного, мы не в Швейцарии и даже не в США, где от избытка всеобщего единения размышляют: кого же выбрать между демократами и демократами?

«От твоего голоса зависит жизнь твоего села!», «Голосуй или проиграешь!».
Да ничего не зависит, и всё равно проиграешь. Это мы уже выучили.
http://echo.msk.ru/blog/al_golubev/831272-echo/

0

227

Оставьте ПЖиВ политику, принятие законов (и решения о том, кого наказывать за их нарушение, а кого нет), а сами убирайте г*вно в подъездах и стучите друг другу по голове. :D

0

228

Grig написал(а):

нет. ничего заливать я не буду и метать тоже. но как ты себе представляешь - вызывает меня полковник и говорит - ст. л-нт Григ, вы тут спаймали и раскрыли организованную группу, которая пиздила золотишко с КМК, так вот ваша доля здесь в канверте. Палучите и распишитесь.

Григ, ну что ты несешь хуйню, прям как маленький. Ты же сам говорил, как ты ловил всяких экономических преступников. А щас ты утверждаешь, что не один из них не был пасажен, патаму чта они заносили денег твоим начальникам. Гриша, а ты что нибудь про карточку учета знаешь? И ты знаешь, что на постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела ставится виза не тока начальника и прокурора, но и опера, который эту проверку вёл. И из того, что ты сказал, я делаю вывод, что либа тебе начальник давал часть денег из занесенных (панятна, что без расписки, ты из себя дурака не строй), либа он тебе просто приказывал прекратить проверку, и ты эта делал совершенно бесплатна, тока из чувства собачей преданности и страха, как баран одним словом. И ты ставил сваю подпись на документе о прекращении проверки, нарушая присягу и долг честного мента, осознавая, что они преступники, и сам становясь соучастником преступления. Вот так то, Григ. :hobo:

0

229

Лис, заканчивай .  Мне уж за Иваныча страшно становится, этакий Виталя с обострённым чувством нерва-справедливости, приедит и топаром захуярит, так как не оправдал надежд и Виталька потерял веру в человечество. Шо Иваныч на каторгу народ эшелонами не отправлял и даже учавствовал в коррупционных схемах "безвозмездно"  :flag:   

Виталь а то ты как якутская девственница, которой тока шо геолог хуй невытый с подзалупным камамбертом предложил посасать заместа леденца.
Рассейская система устроена проста - снизу в вер собирают и дают а сверху вниз нет.  :D 
Но мне каца Иваныч канешна лукавит и выделывается перед Виталькой , этакий Павка Корчагин  :cool: 
Иваныч сыми камень с сердца, очисться перед Виталькой ( а то ей Богу он головой потечёт)  неужто народ не снимал у тебя возбуждение на начальном этапе не доводя дело до начальства, эта ж дешевле обойдётся  :flag:

0

230

Лис написал(а):

на постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела ставится виза не тока начальника и прокурора, но и опера, который эту проверку вёл.

Ты далбаёб :yep:  Ты представляешь что такое ОРД? До официоза как правило и не доходило. А постановления об отказе шлёпают участковые и следаки, а опера ищут :flag:

Лис написал(а):

И из того, что ты сказал, я делаю вывод

что ты - ДАЛБАЁБ. :flag:

Лис написал(а):

И ты ставил сваю подпись на документе о прекращении проверки

идиот :dontknow:  хоть ты и носишь погоны но страшно далек от нашей темы оперской :)

Лис написал(а):

И ты ставил сваю подпись на документе о прекращении проверки, нарушая присягу и долг честного мента, осознавая, что они преступники, и сам становясь соучастником преступления. Вот так то, Григ.

я понимаю шо ты решил па очереди до меня доебаться :-) скажем так на три с минусом у тебя это получилось. Вот так то Лис. :glasses:

Vovka написал(а):

неужто народ не снимал у тебя возбуждение на начальном этапе не доводя дело до начальства, эта ж дешевле обойдётся

предлагали почему же.... но мы же идейные были  :D  а ты думал шо все такие как ты и Лис? :nope:
За что я Виталия уважаю, что он честный парняга и незамутненный в олличие от вас - маасковских пидарасов и просто пидарасов :yep:

0

231

http://uploads.ru/t/K/F/Y/KFYwc.jpg
Гриша, ну зачем ты вводишь заборный народ в заблуждение. Если ты пасмотришь, то пастонавление в отказе в возбуждении угаловного дела подписано оперуполномоченым, а уж затем утверждено начальником. :flag:

0

232

Grig написал(а):

мы же идейные были

Grig написал(а):

предлагали почему же.... но мы же идейные были    а ты думал шо все такие как ты и Лис? 
За что я Виталия уважаю, что он честный парняга и незамутненный в олличие от вас - маасковских пидарасов и просто пидарасов

Как говорится ОХОТНО ВЕРЮ  :D
Ну уж куда там до Витальки, незнаю скока ему годикаф но думаю мальчонка в годах а мозк как у 8 летнего  :cool: тока за это достоин уважения

0

233

rexion написал(а):

это расчитано на бобов

я не ожидал что ты такой глупец  и  ещё возможно чинуша , ну или по крайней мере сочувствующий им  , откровенно говоря меня это слегка огорчило, неужели ты реально  не видишь что я и мне подобные (обычные крестьяне)очень и очень не хотят никаких реальных бунтов и прочих  проявлений  народного гнева ? , но вы ж сука не ДАЁТЕ НИКАКОГО ШАНСА НЕ ДЕЛАТЬ ЭТО , вы ж блять просто издеваетесь над всеми подряд исключая себя и ментов , нас крестьян ваще за людей не считают ,  а уж про наёмников частного сектора вообще говорить нечего , нищая ,  бесправная , задроченная  -  биомасса (как говорит Виктор) в теперешние времена долго такое положение вещей продолжатся не может это  же очевидный факт  , так что ж палучается вы реально этого хотите ?

0

234

bob написал(а):

вы ж блять просто издеваетесь над всеми подряд исключая себя и ментов , нас крестьян ваще за людей не считают

боб, нахуя ты строишь из себя обиженного? нехер строить из себя пролетария которому нечего  терять кроме своих цепей

bob написал(а):

еужели ты реально  не видишь что я и мне подобные (обычные крестьяне)очень и очень не хотят никаких реальных бунтов и прочих  проявлений  народного гнева

я вижу, что ты истеришь и психуешь не по адресу
налей себе водочки, ебни стакашок тя и отпустит  :D

0

235

Лис написал(а):

Что ты скажешь на это?
http://za-kaddafi.ru/node/601

рыжый а зачем тебе это вообще знать? ты и так дохуя вопросов стал задавать  :dontknow:

0

236

Grig написал(а):

Лис написал(а):
И ты ставил сваю подпись на документе о прекращении проверки
идиот   хоть ты и носишь погоны но страшно далек от нашей темы оперской

хитрый, а ты сам то за жуликов и воров или за психов и душегубов?
когда к тебе боб с вилами домой придёт вместе с пидрылычем чтоб паступить с тобой как с мухомором с революционным пастанавлением об усыновлении ты как отреагируешь?

0

237

Григ, ты же вроде в ОВО "работал"?  Недолго, как сам говорил..

0

238

rexion написал(а):

что ты истеришь и психуешь

ты реально считаешь  буковки на экране проявлением  истерики ? не ты точно балбес  :dontknow:

0

239

bob написал(а):

считаешь  буковки на экране проявлением  истерики

буковки не считаю, алфавит он и у чукчей алфавит

0

240

rexion написал(а):

рыжый а зачем тебе это вообще знать?

rexion написал(а):

ты и так дохуя вопросов стал задавать

:playful:

0

241

Иоганн написал(а):

Григ, ты же вроде в ОВО "работал"?

Да обычный пиздабол Григ, сам не помнит, что где напиздел.
:glasses:

0

242

Лис написал(а):

Да обычный пиздабол Григ

чья бы карова мычала...
те как раз про это лучше промолчать  :flag:

0

243

rexion написал(а):

чья бы карова мычала...
те как раз про это лучше промолчать

Вот и молчи, дрочила широкоэкранный, тваго мнения никто не спранивал. :nope:

0

244

Лис
а ты чё здесь субординацию завёл?

0

245

Grig написал(а):

действительно беспредела не было такого. Щас менты все богатые.

http://demotivators.ru/media/posters/749557_den-na-den-ne-prihoditsya.jpg

0

246

короче наша сладкая парочка (и еще десяток людей в моем окружении агитирующих за коммуняг) победили - я не иду за коммуняк голосовать!

(а то как то дохуя за коммунистов - шо пугает - а они все таки как чучело были нужны шоб варон отпугивать, а не как мужик с ружом) ...

коммунизды - гавно! яблако тоже гавно, но другого гавна нету.. (поскольку говорят "против всех" убрали..)

0

247

Grig написал(а):

я понимаю шо ты решил па очереди до меня доебаться :-) скажем так на три с минусом у тебя это получилось. Вот так то Лис. :glasses:

:D ..смеялсо ..хорошо )

0

248

Лис написал(а):

пастонавление в отказе в возбуждении угаловного дела подписано оперуполномоченым

и что из этого следует бумагомарака? :)
разве я говорил что опера НИКОГДА не выносят повд?

Иоганн написал(а):

Григ, ты же вроде в ОВО "работал"?  Недолго, как сам говорил..

верно. схема такая - ово - участковый-опер-ст.опер- рапорт- народное хоз-во

Лис написал(а):

Да обычный пиздабол Григ

а ты необычный? :D

boo написал(а):

я не иду за коммуняк голосовать!

молоток :D

boo написал(а):

смеялсо ..хорошо )

;)  :D

0

249

Grig написал(а):

С больной головы на здоровую?

Не знаю как насчет ``с больной ``, но точно не на здоровую.

Grig написал(а):

Впрочем я бы тебя  впервеы ряды поставил этих 10 тысяч и семью твою - а что?

Меня и мою семью, Гриша, ты расстреливаешь здесь уже не первый десяток раз. Вот и возникают сомнения по поводу твоей головы.

0

250

Я расстреливаю?! o.O
Мои слова вот:

Grig написал(а):

мне и  десяток жалко, а вот одного Кадфафи почему-то нет

А вот твои:

Fedot написал(а):

я определенно предпочитаю миллион замученных

Так что извини дружище, ты свою семью сам приговорил :dontknow:
Или у тебя есть какие-то неизвсетные мне гарантии, что твои не попадут в этот твой миллион? :rain:

0

251

Grig написал(а):

А вот твои:

Гриша, ты натуральное чмо с твоей лживой методологией выставлять оппонентов в дурном свете. То что ты мне тут навесил Я НЕ ГОВОРИЛ. А говорил я вот что:

Fedot написал(а):

Но я определенно предпочитаю миллион замученных десятку миллионов замученных.

И эту мою фразу я готов повторить. Вот что я тебе скажу, мент. Меня заебала ваша, либерастическая манера постоянно передергивать и делать круглые глаза по поводу ``ценностей человеческих жизней`` согласно чему я не имею права оправдывать ``даже одну несправедливую смерть``. Я и сам спекулировал этим понятием по молодсти. Однако дошел до понимания - насколько оно порочно. Вы, либерасты, г-н мент, прикрываясь этим лозунгом,
уничтожили за годы своего правления гораздо больше  чем сталин за все его 23 года. При этом Сталин оставил после себя Страну, а вы-руины. При этом, конечно, я не оправдываю методы сталина. Я просто говорю что вы-несравнимо хуже него. Вот такая тебе правда в глаза.

0

252

Fedot написал(а):

ты натуральное чмо

от такого и слышу

Fedot написал(а):

я определенно предпочитаю миллион замученных десятку миллионов замученных

это никак не отменяет мой вопрос про гарантии непопадания твоей семьи в этот миллион :flag:

Fedot написал(а):

Вот что я тебе скажу, мент. Меня заебала

попей водички патриот мексиканский :D

Fedot написал(а):

уничтожили за годы своего правления гораздо больше

не пизди их никто не уничтожал а то что их не  стало - это прямые последствия рузхнувшей системы построенной твоим люимым сталиным. как бы вы педриоты его не нахваливали - это рухнуло и похоронило под своими руинами массу народу. Так что смерть тех людей, вину за которую ты вменяешь либералам, целиком и польность на твоем любимом Сталине. Так что ты плюсуй Федя плюсуй :yep:

0

253

шо, босяк? задумался? нечем крыть? то-то :mybb:

0

254

Grig написал(а):

это прямые последствия рузхнувшей системы построенной твоим люимым сталиным.

Это прямое следствие предательства сильной, но проигравшей в войне страны. Предательство совершалось изнутри с внешней ``помощью``
частью прогнившей партийной верхушки и при помощи детей этой самой верхушки. И вследствие дальнейшего разграбления страны ими-же. Для этого и придумали всю эту ``интеллигентскую`` байку о ценности индивидуальной жизни заставив всех молчать по поводу массовых смертей и геноцида, который они же и творили с ``одухотворенными`` лицами, мол это не они чинят безпредел, а все тот-же сталин который настолько чудовищен, но и через 50 лет из гроба мочит. Никто не спорит что страна в 80-х была больна. Но вместо лечения простуды ей вышеуказанные господа ампутировали руки и ноги, на обрубки которых сегодня она пытается встать под неуклюжим руководством чекистов (последней инстанцией, между прочим, на пути к полной смерти).

0

255

Grig написал(а):

шо, босяк? задумался? нечем крыть? то-то

Не ссы, мент, у меня четкое понимание вопроса, так что ответить на твои идеологические штампы не составит труда. Но не могу же я как реактивный самолет реагировать на тебя. Мне еще и обязанности на дежурстве надо выполнять. Читай выше. Там все.

0

256

Fedot написал(а):

вместо лечения простуды ей вышеуказанные господа ампутировали руки и ноги, на обрубки которых сегодня она пытается встать под неуклюжим руководством чекистов (последней инстанцией, между прочим, на пути к полной смерти).


согласен , а с выделенным особенно

0

257

Fedot написал(а):

сегодня она пытается встать под неуклюжим руководством чекистов (последней инстанцией, между прочим, на пути к полной смерти).

тут на форуме, сейчас уже и не упомню кто, говорил, что ВВП - лучший правитель со времен Хрущёва.
Второе- не помню кто, но точно помню, кричал шо "всё будет заебись".

Fedot написал(а):

придумали всю эту ``интеллигентскую`` байку о ценности индивидуальной жизни

т.е. ты готов пожертовать чужими жизнями, чмо, а не своей семьи? Но в том то и дело, что в первых рядах пойдут твои. :dontknow:

Fedot написал(а):

Не ссы, мент, у меня четкое понимание вопроса, так что ответить на твои идеологические штампы не составит труда.

пиздесь не шаньги мазать. да я и не сцу - с чего собственно? я давно знаю что ты болван - не зря Вофка не раз у тебя про сына спрашивал и о твоей готовности отдать его на заклание из-за твоих идиотских идей.

Fedot написал(а):

Но вместо лечения простуды ей вышеуказанные господа ампутировали руки и ноги,

Федот, ты всё указываешь следствия :yep:  а причина то одна - БЫЛА СОЗДАНА НЕГОДНАЯ СИСТЕМА, которая и 100 лет не просуществоала. :flag:
Это то, что остаецца в сухом остатке после твоих воплей про либерастов и чьих то сынков уничтоживштх могучую державу. :crazy:

ПС. дурак  ты Федя :)  я уверен шо и ученый ты посредственный и место твоё в архызе :x  аминь и во веки веков. :mybb:

0

258

Fedot написал(а):

по поводу массовых смертей и геноцида, который они же и творили

Я что-то пропустил?  Федот, списочек приведи, пожалуйста.

0

259

Иоганн написал(а):

Я что-то пропустил?  Федот, списочек приведи, пожалуйста.

а зачем? щас он тибе наваяет :rofl:

0

260

Иоганн написал(а):

Я что-то пропустил?  Федот, списочек приведи, пожалуйста.

Если ты задаешь такой вопрос, значит ты воще все упустил. Ну на тебе списочек подвигов ельцинского времени.

1. Несколько сотен тысяч погибших в криминальных раборках на всем постсоветском пространстве.
2. Около сотни тысяч погибших только в чечне (за все годы с обеих сторон + мирные жители). Плюс туда  армяно-абхазский конфликт, приднестровье.
3. Миллионы погибших от наркомании, алкогольных суррогатов, от голода (больше чем во всю сталинскую коллективизацию во всем СССР).
4. Предательство русскоязычного населения в отколовшихся республиках (душанбинские события, например), и в федеративных (в Чечне).
5. Общая демографическая катсастрофа связанная с потерей идейной основы жизни страны и бездействием власти в этом направлении.

Все это выразилось, Иоганн, на графике (ниже) где ты видишь исчезновение миллионов граждан на шкале 10-и лет. Такое падение может быть обьяснено лишь двумя причинами: войной, либо геноцидом. Другого не дано. Войны вроде бы не было. Значит геноцид.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/58/Population_of_Russia-rus.PNG

0

261

Grig написал(а):

т.е. ты готов пожертовать чужими жизнями, чмо, а не своей семьи?

Это еще один мерзкий выворот интеллигенции российского толка. Для особо смекалистых повторяю. Я не собираюсь жертвовать ни чужими, ни своими жизнями. Но жизнь устроена таким образом, что в ней всегда приходится выбирать между бОльшим и мЕньшим злом. Другого не дано. Всегда (еще раз подчеркиваю, Гриша, ВСЕГДА) власти всех без исключения стран убивают как своих, так и чужих граждан. Мне нравится та система, которая убивает мАлое число, что-бы бОльшее число жило. На имперском пространстве как дореволюционной России, так и в СССР  принцип ``мЕншего числа`` всегда соблюдался. В Ельцинской же России были готовы пожертвовать целым народом в угоду интересов кучки засранцев. Вспомни знаменитый афоризм Чубайса по поводу того, что если ради института частной собственности потребуется уничтожить 30 млн Россиян, он на это пойдет (не помню дословно, поищи в инете, там есть). Вот такова ваша доктрина. Или опять что-то не ясно? На остальные твоеи сентенции отреагирую позже.

ПС: западная имперская доктрина, кстати, у нас на глазах превращается в нечто даже более страшное, чем фашизм. Там скоро даже Чубайс с его 30-ю миллионами будет отдыхать.

0

262

Grig написал(а):

тут на форуме, сейчас уже и не упомню кто, говорил, что ВВП - лучший правитель со времен Хрущёва.
Второе- не помню кто, но точно помню, кричал шо "всё будет заебись".

Если ты, Гриша, этого не помнишь, значит с головой ты точно не дружишь. Запомни. Запиши это себе где-нибудь и повесь над подушкой. Читай как мантру что-бы не забыть. Это говорил Я. Федот. Более того. Повторяю для особо вумных:

1. Путин, -лучший правитель России со времен Хрущева.
2. Все будет заебись. Страну уже спасли. Ее вытащили из реанимации. Теперь нужна интенсивная терапия.

0

263

Grig написал(а):

и о твоей готовности отдать его на заклание из-за твоих идиотских идей.

Свои идеи я считаю здравыми, мне похуй твои аффтаритеты с их глупостями. Такшта не переживай за моего сына.

0

264

Grig написал(а):

я уверен шо и ученый ты посредственный и место твоё в архызе

Ну если мое место в Архызе, значит я уже совсем даже не посредственный ученый. Всетаки институт с мировым именем. Где-то в двадцатке.

0

265

Grig написал(а):

Федот, ты всё указываешь следствия   а причина то одна - БЫЛА СОЗДАНА НЕГОДНАЯ СИСТЕМА, которая и 100 лет не

Твои причины, Гриша,-это одна из наиболее распространенных идеологических мантр либерастов. Молитва такскать. Причины совсем в другом. Советский Союз рухнул как осажденная крепость. Емкость советского рынка, Гриша, была менее 1/5 от того рынка, которому он противостоял. А факт, что он держался против такой машины аж почти 80 лет говорит о том, что система для данных условий было охуенно эффективная.

Релакс, Гриша, - СССР - это был лишь первый удар по западному тоталитаризму. Будет и второй, и третий. И затем, на его месте вырастет новая, гораздо более эффективная и гуманная формация. Вот тогда и будет уместно сравнивать ``эффективность`` систем. И это произойдет на наших глазах. Аминь.

0

266

0

267

Шота если чиновники с такими рожами вещают про ЕР, то шота мне подсказывает, что руководством страны может быть разыграна какая-нибудь очередная комбинация, в результате которой лидер нации шо-нибудь внезапно победит уже накануне президентских выборов. В двух словах, ПЖиВ будет разогнана, население счастливо, а все те же рожи под новым лозунгом будут нас вести в прекрасное далеко.
А шо касается рупоров режима, типа Рекса, дык это и есть настоящий совок, причем в худшем смысле слова, на таких делалась ставка и в сталинское время, и сейчас. Как там, будь что будет, лишь бы не было войны.Сейчас лозунг немного поменялся, но звучит примерно так же "не нужно раскачивать лодку" и " я голосую за стабильность", не вникая с каким она знаком. А Лис пральна говорит, нынешнее ЕДРО - это и есть КПСС 80х, а Зю- это скорее социалист, таких партий в той же европе немало.

0

268

Глухой Леопёрд написал(а):

ПЖиВ будет разогнана, население счастливо

не пори хуйню я ля федот

Глухой Леопёрд написал(а):

Зю- это скорее социалист

0

269

Fedot написал(а):

Это говорил Я. Федот. Более того. Повторяю для особо вумных:
1. Путин, -лучший правитель России со времен Хрущева.

0

270

0

271

Grig написал(а):

не пори хуйню я ля федот

я лишь предполагаю и думаю, что какая-то кость будет кинута. Шо касается квачкова, то куй знает, что он говорит, это то же не простой человек, у него  есть промоутеры, а он лишь рекламный щит. Впрочем, он уважение вызывает. Потом, я же говорил, что я на коммунистов надеюсь, а не верю им безраздельно. Я лишь хочу обеспечить сменяемость власти, те оградить страну от монархии по типу арабских и тем более сев. корейских.  :flag:

0

272

Да. метрополита ваще не смотрел, его смотрите вместе с Рексом :dontknow:  меня чиновники от Бога не колышут.  :flag:

0

273

Глухой Леопёрд написал(а):

Я лишь хочу обеспечить сменяемость власти

эх капитан капитан.. а кто ты такой чтобы её обеспечить :rain:

Глухой Леопёрд написал(а):

Да. метрополита ваще не смотрел,

я и не навязывааю - он там ленина цитировал где тот предагал отказаться от нравственности и т.д. а зюганов утирался

Глухой Леопёрд написал(а):

меня чиновники от Бога не колышут.

да похуй кто они если ума палата - хатя я его тоже неперевариваю

Глухой Леопёрд написал(а):

я на коммунистов надеюсь

ты посмотри на эти рожи
http://s53.radikal.ru/i142/1111/7c/65282b2ced38.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1111/bd/73f64fa79226.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1111/1e/12e100b7f12e.jpg

0

274

Grig написал(а):

Я лишь хочу обеспечить сменяемость власти
эх капитан капитан.. а кто ты такой чтобы её обеспечить

Гриша, помнишь в начале 90х была одна из первый реклам adidas? шота вроде "adidas  , I want! I can! моя жена тогда смеялась, что они там на западе вонт энд кэн, а мы в СССРе только вонт.  :D   Так и у меня со сменяемостью власти. Я  только want

0

275

Grig написал(а):

ты посмотри на эти рожи

Рожи как рожи. Не хуже и не лучше твоей. Однако эти рожи хоть что-то в их время построили, открыли, разведали. Нобелевский лаурет вона там даже зарисовалсо. А твои рожи что сделали?

Гриша, хоть ты и кроешь меня, и всех с тобой несогласных эпитетами ``дурак``, ``идиот`` итд, вынужден заметить что глупее тебя (чисто внешнее наблюдение) здесь никто себя не ведет. Все уже поняли что в твоем мозговом веществе присутствует главным образом костный мозг. Его у тебя много. Ты, даже в бОльшей степени чем Шуруп одержим идеей. Твой стереотип легко прослеживается в фильмах о революции, о гражданской войне итд. Эдакий комиссар с маузером.
Все кто с тобой несогласен - идиоты и должны идти в расход. Красножопый ты. Только перепрограммирован под флаги сегодняшинх гегемонов. Ладно. Попробую, всетаки, еще раз достучаца до твоей дурьей головы.

Гриша. Я тебя не призываю голосовать за ЗЮ. Сейчас есть одна задача: не дать Едру взять большинство мандатов. Я посмотрел по недавним вциомовским рейтингам, и вижу там 55 процента у ЕР, 16.4 процентов у КПРФ, 10.8 процентов у ЛДПР, 7.1 процент у Справедливой России. Об остальных можешь забыть. Игнорируя голосование, или голосуя за, скажем, Яблоко, ты не изменяешь эту картину. А голосую за КПРФ, ЛДПР или СР, ты можешь изменить расклад.

Не хочешь голосовать за Коммунистов, голосуй за Жирика или СР, - тоже польза, хотя Коммунисты ИМХО - единственная реальная оппозиция и они единственные представляют национальные интересы.

И всем другим тот же совет. Надоело ЕДРО? Лучший способ хоть как-то изменить ситуацию, - это пойти и проголосовать за Коммунистов. Более разумного решения я не вижу.

0

276

Манифест партии "Единая Россия"
http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html
Данный проект манифеста не был принят «Единой Россией», однако неоднократно использовался политическими противниками «Единой России» для иллюстрации деятельности партии.[63][64][65][66] Сторонники «Единой России» утверждают, что этот манифест — фальшивка.[67] По утверждению Дмитрия Рогозина, «это самый что ни на есть настоящий итоговый документ семинара руководителей региональных отделений ЕР, предложенный для обсуждения генеральному совету этой партии».[63] Политический журналист Олег Кашин указал на обсуждение в своём блоге от 17 января 2003 проекта манифеста, находящегося на официальном сайте Единой России.[68]. Позднее Кашин написал, что «возглавлявший в те времена генеральный совет „Единой России“ Александр Беспалов вскоре лишился своей должности и, как говорили, формальным поводом для этого стал как раз тот завиральный манифест, о котором с тех пор „Единая Россия“ предпочитает не вспоминать, а ее оппоненты, напротив, вспоминать любят.[69]. Заслуживает внимания также версия, согласно которой проект является одновременно и фальшивкой в том смысле, что он не был официально принят, и подлинным в том смысле, что готовился группой политтехнологов «Единой России», а публикация «сырого» проекта манифеста явилась отражением внутрипартийной борьбы.[70] :flag:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Единая_Россия

0

277

а так?

0

278

Fedot написал(а):

Сейчас есть одна задача: не дать Едру взять большинство мандатов. Я посмотрел по недавним вциомовским рейтингам, и вижу там 55 процента у ЕР, 16.4 процентов у КПРФ, 10.8 процентов у ЛДПР, 7.1 процент у Справедливой России. Об остальных можешь забыть. Игнорируя голосование, или голосуя за, скажем, Яблоко, ты не изменяешь эту картину. А голосую за КПРФ, ЛДПР или СР, ты можешь изменить расклад.

Федот, ну че ты все разжевываешь этому лузеру.  :glasses: Гриша всегда выбирает проигрышные варианты. :dontknow: Назло теще глаз выколет. :D

0

279

Гришка просто слушает Эхо Москвы, или RTVI смотрит. Очень ангажированная радиостанция, чиста отрабатывают баблосы. Но нада иногда и голову включать, не люблю мainstream...

0

280

Ты, Гена, как-то образно слово "геноцид" понимаешь.  Что ты вкладываешь в это слово?

Fedot написал(а):

Если ты задаешь такой вопрос, значит ты воще все упустил. Ну на тебе списочек подвигов ельцинского времени.
1. Несколько сотен тысяч погибших в криминальных раборках на всем постсоветском пространстве.

бандиты бандитов в основном и отстреливали

Fedot написал(а):

2. Около сотни тысяч погибших только в чечне (за все годы с обеих сторон + мирные жители). Плюс туда  армяно-абхазский конфликт, приднестровье.

Это верно, но никто дружбу народов и не обещал.  Был шанс более-менее мирно с ними разойтись, так, бомбить их время от времени для профилактики.  Но путинцы ради рейтинга стали их завоевывать.  Проблема это нерешенная, сейчас пока Путин закидывает их деньгами (нашими с тобой).  Так что кровь впереди еще будет.  Кстати, я не верил, что дома взрывали путинцы в Москве, сейчас такой уверенности у меня нет.

Кстати, а что ты так за армян и айзеротов вступаешься, нет мира во всем мире, это не значит, что нужно в каждой бочке затычкой быть.  В Сомали люди гибнут, нам туда тоже рвануться?

Fedot написал(а):

3. Миллионы погибших от наркомании, алкогольных суррогатов, от голода (больше чем во всю сталинскую коллективизацию во всем СССР).

Миллионы погибших от голода.  Кхе...

Fedot написал(а):

4. Предательство русскоязычного населения в отколовшихся республиках (душанбинские события, например), и в федеративных (в Чечне).

Предательство, это то что коммуняки устроили, отдав все бразды правления аборигенам, даже если они меньшинство составляли, как в Казахстане.  А кто Российскую Империю на нац области разделил, не большевички ли твои любимые?  Кто украинскую государственность любовно взращивал и фактически отколол исконно русские земли?  Кто вернул в шестнадцатый век Россию?

Fedot написал(а):

5. Общая демографическая катсастрофа связанная с потерей идейной основы жизни страны и бездействием власти в этом направлении.

Это демагогия.

Fedot написал(а):

Все это выразилось, Иоганн, на графике (ниже) где ты видишь исчезновение миллионов граждан на шкале 10-и лет. Такое падение может быть обьяснено лишь двумя причинами: войной, либо геноцидом. Другого не дано. Войны вроде бы не было. Значит геноцид.

Да, Гена, рождаемость упала.  Как она упала во многих странах Европы, например, да и в Азии тоже (Япония, Гонконг). 

Впрочем, я совершенно не собираюсь защищать Ельцына.  Поверь, я не люблю его больше чем ты.  Ты все таки не мог не сохранить в себе теплые чувство к нему - какое-никакое, а он Начальство, я же его вообще на дух не переношу. Я просто демонстрирую несостоятельность твоей аргументации и непоследовательность твоего мышления.  Швыряться "геноцидом" ума не надо..

0

281

Иоганн написал(а):

бандиты бандитов в основном и отстреливали

не соглашусь , никогда бандитом не был и надеюсь не буду  , а вот стрелять в те неспокойные времена пришлось :dontknow:

0

282

Fedot
Федя съездий на могилку и поглумись:

“Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольём такие потоки крови, перед которыми содрогнуться и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в тесном контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках — сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, — умеют ненавидеть всё русское. О, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию — офицеров, инженеров, учителей, священников, генералов, агрономов, академиков, писателей!”

(Из раннего Троцкого)
http://trotsky-lev.narod.ru/trotskom/ar … echin.html

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/00/Trotsky_grave.jpg/176px-Trotsky_grave.jpg

0

283

Fedot
Койокан от тебя далеко?

0

284

bob написал(а):

не соглашусь , никогда бандитом не был и надеюсь не буду  , а вот стрелять в те неспокойные времена пришлось

боб, да тыж скрытый манияк, бедных воришек обоссать те обязательно надо, все кто те не нравится - повесить, скушать, порвать и уж не помню шо ты там только уж не собирался сделать  :tomato:

0

285

Я всё-тки за Федота. Лутьше он излагает. Научнее. Формулы и графики. А григи всякие токо оруть и заёбують.

К тому ж земеля.

Федотий, кароче. Если чё, я с тобой, отмашемся.

Ты ехать, кстати, собираесся на родину предков? Я ту в Зеленокумске щас. Место пригрел, тут пиздато.

0

286

Иоганн написал(а):

Ты, Гена, как-то образно слово "геноцид" понимаешь.  Что ты вкладываешь в это слово?

У меня, Иоганн, вполне определенное понятие определения ``геноцид``. Примерно такое же, как зафиксировано в юридическом определении этого термина в ООН:

Под геноцидом понимаются следующие действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую:

1. убийство членов такой группы;

2. причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
   предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое   
   уничтожение ее;

3. меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы;

4. насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую.

Источник: Резолюция, принятая Генеральной Ассамблеей ООН об утверждении Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказания за него.

Обрати внимание, что 90-е годы проходят почти по всем пунктам. Даже по тому, с которым ты согласился (демография рождаемости). Единственное, что вносит неопределенность, это то, что происходящее тогда в стране ``с натяжкой можно списать на неумышленность``. Однако, даже если мы и дальше будем списывать все на ``мы не хотели, так получилось``, то от нашей страны однажды ничего не останется. Даже от твоей Страны Эльфов, в которой ты, Иоганн, имеешь место проживать. Так что это геноцид, друг мой. Все признаки налицо.

Из приведенного тобой выше прокомментирую только вот это:

Иоганн написал(а):

Да, Гена, рождаемость упала.  Как она упала во многих странах Европы, например, да и в Азии тоже (Япония, Гонконг).

В большинстве упомянутых тобой стран это замедление роста воспроизведения населения. В России же (и в большинстве постсоветских стран) падение воспроизведения населения приобрело характер гуманитарной катастрофы (стало отрицательным). Это не имеет никакого отношения к процессам естественной саморегуляции в нормальных условиях жизни. Это во-первых.  Во вторых, ты почему-то умолчал второй демографический фактор: катастрофическое увеличение смертности населения по практически всем возможным пунктам. А вот этого не наблюдается ни в Европе, ни в Гонконге, ни в Азиии, ни даже в большинстве стран Африки. Вместе оба этих фактора говорят о геноциде.

Еще раз, Иоганн, давай не будем спорить попунктно. Взгляни просто на график динамики численности населения что выше. Такое поведение бывает только во время войны, глобальной природной катастрофе или в условиях геноцида. Четвертого вроде бы не дано.

0

287

Иоганн написал(а):

Впрочем, я совершенно не собираюсь защищать Ельцына.  Поверь, я не люблю его больше чем ты.  Ты все таки не мог не сохранить в себе теплые чувство к нему - какое-никакое, а он Начальство

??? Причем тут начальство, Йог? Начальство, хотя-бы по роду твоей профессии, - это у тебя, а не у меня. Мое начальство, говорящее мне что делать и как думать, закончилось в 1996-м когда я подал на степень и закончил аспирантуру. И то, это было скорее не начальство, а учителя.
С тех пор я практически свободный художник: у меня есть три собственные темы которые я развиваю. Мне там никто и ничего не может советовать. Я их начал в России-Швеции, продолжил в Корее, теперь в Мексике, и затем снова в России. И меня ничего особенно не останавливает. А ты только говоришь про свои желания куда-то иммигрировать, да то российский минимум останавливает, то возраст, то еще что...  Йог, мой корейский контракт я получил будучи старше тебя в твои сегодняшние годы. И после этого всего ты мне предьявляешь такие предьявы?

0

288

Федот, пожалуй, я соглашусь с тобой в целом, хотя. скорее, я не согласен с Иоганном. Геноцидом, канешна, ельцинские времена можно назвать только по сути. Скорее, ельцинские времена можно назвать оболваниванием своего населения и грабежом. Потом, про наше население все ясно и так, а вот япония, или та же европа свой потенциал по росту населения просто исчерпала. Сравните население японии и раши, а потом сравните размеры и сырьевую базу. Если бы япония имела хотя бы 10 часть того, чем владеет раша, то население этой страны выпосло пропорционально этой составляющей. В Раше все происходит с точностью наоборот. Этой власти население не нужно. Шо по иммиграции, то если чел готов начать все сначала, при этот быть человеком второго сорта, то почему бы и нет. Там на прямую такого отношения к иммигрантам , как у нас  нет. правда, я не знаю, с чего может начать тот же Иоганн, скажем, в европе. :dontknow:   А путину нужна дешевая рабочая сила из ср. азии. правда, не для того, что бы задешево созидать, как это было при сталине, а для того, что бы "братаны"  изымали разницу между дешевым трудом и дорогим продуктом. Так что вместо экономиста иоганна к 2020 г. мы будем иметь строителя рафшана, примерно так. :dontknow:

0

289

Глухой Леопёрд написал(а):

Шо по иммиграции, то если чел готов начать все сначала, при этот быть человеком второго сорта, то почему бы и нет.

Все это, Лео, очень индивидуально. Зависит от личности и ее отношения к себе, к своему возрасту, к видению своей роли в этом мире на том или ином месте. Т.е. от степени ее внутренней свободы. В этом смысле очень показательна биография Бхактиведанта Свами Прабхупада (основателя общества сознания кришны в нью йорке). Он приехал в штаты на грузовом корабле с 40 долларами в кармане. И за десять лет создал известное сообщество с богатейшей сетью из что-то там нескольких сотен кришнаитских храмов по всему миру. Обрати внимание: всего за десять лет, будучи никому не известным иммигрантом без копейки денег. На момент его схода с трапа на американский берег ему было 69 (!) лет.

Конечно, все мы в той или иной степени не свободны, поэтому осуждать, скажем Иоганна за высказанные им же соображения, его тормозящие, - дело не совсем умное. Однако я ему это написал лишь потому, что он берет на себя смелость обсуждать мое ``внутреннее рабство`` в то время как гораздо бОльшие скелеты того же рода в его собственном шкафу живут, и ничего.

0

290

Канешна, федот, я не имею ввиду неординарные личности или редкие/необходимые профессии. Но на сколько я понимаю,  с образованием Иоганна там делать нечего, проще устроиться в России. Хотя, хер знает, может он гений и проблем никаких не будет :dontcare:
Кстати, я понимаю Иоганна. Ты зачастую выдаешь тут черти что и, чел сказав "А" вынужден идти дальше по алфавиту и в итоге спотыкается на какой-тот букве утеряв первоначальную нить спора действуя уже по внутренним ощущениям.  :dontknow:

0

291

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты зачастую выдаешь тут черти что и, чел сказав "А" вынужден идти дальше по алфавиту и в итоге спотыкается на какой-тот букве утеряв первоначальную нить спора действуя уже по внутренним ощущениям.

Дык это здесь за всеми наблюдается. Я, кстати, насчет ``выдаешь черттечто`` могу сказать тоже самое по твоему поводу. Например то, что ты иногда говоришь относительно Путина. Молчу просто, потому что сейчас это уже не имеет никакого значения.

0

292

Дуб написал(а):

Если чё, я с тобой, отмашемся.

отмашешься :yep:  с голой то жопой раком на аватаре - как не отмашешься - отмашешься :yep:

0

293

Григ, иди со своим хамством в жопу. Хошь в голую, хошь в одетую.
Заебал уже.

0

294

А зачем ты себя раком с голой жопой хотел на аватар поставить?
Я понимаю, что ты дуб, но не до такой же степени.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для далбаёбов, которые ЗА комуняк