НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Откровения Тэтчер


Откровения Тэтчер

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Fedot написал(а):

есть геополитические, не зависящие от конкретных людей законы развития стран. Если это союз состоится в том виде как это декларируют, то все будет далее более чем ОК.

http://smi2.ru/russiaonru/c895286/

0

102

Гриша, как там Братан? Уж больно давно его не было слышно.
Чиркани ему про бокс, Витальке уже болезнь Паркинсона определили, деда зря молчит

0

103

др.Фак написал(а):

Уж больно давно его не было слышно.

аналогично

0

104

Grig написал(а):

http://smi2.ru/russiaonru/c895286/

Гриша, но ведь ВТО- это другое. Тем более что скорее всего лет через 5 она будет существовать лишь номинально. Кроме всего лично я не вижу для России от этого членства никаких выгод. Только СХ окончательно убьют. НУ, правда, в крупных городах появятся огромные сетевые коробки типа КОСТКО с дешевыми, но безвкусными американскими продуктами. Будет больше дешевых зарубежных шмоток. В общем-то плюсы. Но.. ХЗ.

0

105

Да жопа будет в Раше после вступления в ВТО.
Ладно в НЗ, тут хоть фрукты зимой стоят копейки, а в СССР будет реальная жопуа

0

106

Гришь, скучаю по тебе, отчирикай свой скайп в личку

0

107

др.Фак написал(а):

Да жопа будет в Раше после вступления в ВТО.

К безусловно положительным моментам относится, прежде всего, внедрение в российское законодательство стабильных, предсказуемых правил игры и единых подходов в применении механизмов регулирования внешнеэкономической деятельности. Распространение этих правил на Россию повысит ее инвестиционную привлекательность для иностранных инвесторов и сделает более предсказуемым экономический и правовой климат для российских субъектов экономики.
****
Во-вторых, хоть и не сразу, существенно улучшатся условия доступа на мировые рынки российских товаров и услуг. Понятно, что это позитивно отразится и на экономической деятельности российских предприятий, и, как следствие, на доходах российского бюджета. Кроме того, Россия получит доступ к механизму разрешения торговых конфликтов и право участия в выработке новых правил международной торговли.
***
ри этом необходимо учитывать, что для потенциальных российских партнеров по ВТО преимущества от вступления России в эту организацию реализуются практически немедленно, а для российских производителей — с течением довольно длительного периода времени.
***
участие России в ВТО — одна из приоритетных задач правительства России. Решение этой задачи является необходимым условием продвижения российских реформ, поскольку сопровождающая этот процесс либерализация экономики существенно улучшит предпринимательский и инвестиционный климат в России.
***
Кроме того, Россия формирует торговые и иные экономические союзы со своими ближайшими соседями, ведет переговоры о зонах свободной торговли, о едином экономическом пространстве с Евросоюзом

0

108

др.Фак написал(а):

Гришь, скучаю по тебе

кстати аналогично... стеснялся спросить...

0

109

др.Фак написал(а):

отчирикай свой скайп в личку

отправил  :writing:

0

110

Глухой Леопёрд написал(а):

Накуя газопроводы по несколько тыс км, пошлины, воровство итп? Дык, проще и дешевле все эти заводы и поставить неспосредственно там, где есть нефть, газ, металл, руда, лес, рыба итп. Так как в раше в виду "либеральной политики" население вымирает и разучилось работать, то можно ввести гастарбайтеров с того же китая и удешевить продукт. То есть сама фабрика должна находиться там, где дешевое сырье и рабочая сила. Те сместить все в строну Раши.

это еще будет, но бабки в индустрию вложены, ресурс должен отработать, бабло отбить и  ступень НТР отработать - зря чтоль Чубайс с нанотехнологиями суетится?
кстате, в этом мире всё устроено так, что системная модернизация дороже чем сломать и перезагрузить/построить систему заново
пример милиция/полиция - характерен

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Откровения Тэтчер