НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ОРГАНИЗАТОР ТЕБЯ НЕ СМЫЛО?


ОРГАНИЗАТОР ТЕБЯ НЕ СМЫЛО?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как ты там дружище, ящик смотрел, вроде фсё затопило, как БэкПэйкерс Эруарда? фсё нормально? не смыло в акеян с постояльцами?

0

2

Как его затопит, если он не в бангкоке, а на пукете?

0

3

Щас делать некуй, часто смотрю ящик, в том числе и новости( дома этой куйней не занимаюсь). Дык, прикольные новости, вот например, сегодня. В Бангкоке - потоп, в Турции- землетрясение, в англии население захватило собор святого Петра, в штатах- акция "захватим уолл стрит. тока в Раше все ОК. отрабатывает МЧС какую-то куйню на отличнА. Это пиздец,  зомбопиарщики акуели.  :dontknow: Жалко царь никуда не ныряет в последнее время

0

4

Глухой Леопёрд написал(а):

тока в Раше все ОК.

а хули рыпаться? в афгане у амеров 2000 танков, и еще в ираке 2000, и прочей техники в этой азии свыше 10 тыс.
и залезть хотят в узбекистан оттуда со всем добром - выйти так сказать на оперативный простор до урала и поволжья, + синьцзян

Глухой Леопёрд написал(а):

Жалко царь никуда не ныряет в последнее время

дык как жо? оба консула косили кукурузу  :D

0

5

rexion написал(а):

в афгане у амеров 2000 танков, и еще в ираке 2000, и прочей техники в этой азии свыше 10 тыс.
и залезть хотят в узбекистан оттуда со всем добром - выйти так сказать на оперативный простор до урала и поволжья,

ты думаешь амеры такие глупцы шоб лезть сюда еси чё с войсками  ?  да нахуй им это надо  ,еси обычным твитером + прочая социальная хуйня  можно сбаламутить народ ну а потом чуток побомбить точечно ,остальное сделают оголтелый и озлобленный народ который сметёт нахуй любых опричников с ритуальным отъёбом царя и его приспешников , технологию-то они уже отработали

0

6

bob написал(а):

ы думаешь амеры такие глупцы шоб лезть сюда еси чё с войсками  ?  да нахуй им это надо  ,еси обычным твитером + прочая социальная хуйня  можно сбаламутить народ ну а потом чуток побомбить точечно ,остальное сделают оголтелый и озлобленный народ который сметёт нахуй любых опричников с ритуальным отъёбом царя и его приспешников , технологию-то они уже отработали

немного осознания корней и сути оппозиции есть  :cool:

0

7

bob написал(а):

озлобленный народ который сметёт нахуй любых опричников

народу похуй, да и жизть в целом лучше
а недовольные всегда будут, особенно если их нахнахов греть - вот им и помогут свергнуть диктатора аля мухомор
да и сами могут не лезть а узбеков назначить пушечным мясом

bob написал(а):

ты думаешь амеры такие глупцы шоб лезть сюда еси чё с войсками

блеять, да они этим только и занимаются весь последний век
а скажем в казахстане у них там уже свои большие интересы и бизнес серьезный давно

0

8

boo
зацени расклад http://takeshi-katana.livejournal.com/34518.html
я так думаю прицел на РФ и Китай, а первая цель на центральную азию - та же самая ливия, нефть и газ

плюс амеры виеклов наклепали, они устаревают и изнашиваются (с учётом модернизации ВПК РФ - пошло в армию новьё) - поэтому ресурс свой должны успеть отработать

0

9

и еще http://aftershock-2.livejournal.com/91299.html

0

10

rexion написал(а):

народу похуй

нихуя что то незаметно ,люди всё добрей и добрей день ото дня  , скоро начнут  чиновникам судьям и другим прихлебателям   царя  цветы без праздников дарить  :yep:

rexion написал(а):

да и жизть в целом лучше

это ты про московию ?))))   ну дык у нас ещё малёк пространства есть  , там тоже всё лутше и лутше ?)

0

11

Я смотрю этат Рекс ебанутый на всю голову...  какие же блять в Рашке дэбилоиды, и самоеинтересное шо их подавляющая масса  :D
Во истину великая страна  :cool:

0

12

bob написал(а):

нихуя что то незаметно ,люди всё добрей и добрей день ото дня

люди есть люди
и даже элите нонешняя власть дала получить то, что в эмиграции им сделать никогда бы не позволили

не так ли Педрылич?

bob написал(а):

там тоже всё лутше и лутше

дык за хлебом очередей нет, и карточек тоже
али ты думаешь что раз в голодные 90е ментов и проч. не вешали не, то счас точно буза начнётся?

0

13

Vovka
гандоныч, расскажи провинциалу, а играете ли вы у себя в гей-движении в "ночные снайперы"? мажоры говорят модная нынче такая игра

0

14

rexion написал(а):

в голодные 90е ментов и проч. не вешали

прилюдно мож и не вешали ,хотя одного моего знакомца при мне одни упыри вешали напротив гостиницы украина средь бела дня в 91 годе ,повезло ему шарф оборвался , второй раз не стали типо  блахородство проявили , но стреляли без разговоров и по любым целям  , и всё ж  в те времена  народ ещё хоть чуть чуть верил каму-то там из руководства страны , теперь для них всех это не досягаемая планка

0

15

bob написал(а):

моего знакомца при мне одни упыри вешали напротив гостиницы украина средь бела дня

А ты в стороночке тихонько стоял и делал вид, что это вовсе и не твой знакомец. :D

0

16

Лис написал(а):

тихонько стоял и делал вид,

стоял действительно тихонечко и ахуевал(реально страшно было , ну я думаю для 20-ти летнего пацана это нормально) , а вид я никакой не делал , это всё спецом при мне и не только  делалось , так сказать  для наглядной демонстрации что с нами будет еси ещё раз бла бла

0

17

bob написал(а):

для 20-ти летнего пацана это нормально

Для двадцатилетнего пацана нормально быть в армии в это время. :flag:

0

18

rexion написал(а):

а играете ли вы у себя в гей-движении в "ночные снайперы"? мажоры говорят модная нынче такая игра

Даже не знаю что это такое, может расскажешь?

0

19

Рекс наверное все в стрелялки компьютерные не наигралси :glasses:
Флеш игра Ночной снайпер онлайн    http://poigraemtut.ru/shooters/143-nochnoy-snayper.html

0

20

Vovka написал(а):

...Как ты там дружище...

Вик, на Пукете всё хорошо. Да и потом, если бы и были дожди,
то в океан отскакивает  обратно.

Спасибо за заботу!

0

21

Vovka написал(а):

Даже не знаю что это такое, может расскажешь?

да откуда мне знать? тебя хотел спросить, что то там про говно и в темноте потому и название такое

bob написал(а):

одни упыри вешали напротив гостиницы украина средь бела дня в 91

ну дык раньше ебнутых в спец местах держали, а потом выпустили
плюс есть понятие в психологии как «имитативное поведение», «коллективная индукция»

0

22

ORGANIZATOR написал(а):

Спасибо за заботу!

Да за всегда пожалуйса Ляксей

rexion написал(а):

да откуда мне знать? тебя хотел спросить, что то там про говно и в темноте потому и название такое

Уважаемый Самарский житель Рекс, я чесслова не понимаю шо вы спрашиваете , но вижу шо тема вопроса вам знакома и интересна, вы  действительно без реверансов и загадочных вопросов поделились самарскими новшествами с публикой, а то хуйню тут постите.
Кстате этот вид развлечения в вашей поповской секте практикуется?

PS Прошу тока по существу задаваемого вопроса отвечать, фсё шо знаешь а не тупить... тавристч ПРАПАРЩИК у вас же  МВА  :cool: вы ж не салдафон какой нить

0

23

Vovka
да откуда ж мне знать, у нас в провинции с гламуром туго
а спрашиваю оттого, что знакомый жаловался дескать приехали какие-то масковские мажоры, сняли комнатку пожить
раскидали в нем везде гавно, стены измазали, себя ес-сно ибо и от них воняло ну и т.д. - типа модно так играть
вот чё ему ждать? это терь все заезжие москали так себя ведут или просто такие уроды типа тебя попались?

0

24

Лис написал(а):

Для двадцатилетнего пацана нормально быть в армии

я нахую видал  сысэровские и все прочии армии , пущай каму нравится в рабах два года ходить тот и хуярит  :yep:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ОРГАНИЗАТОР ТЕБЯ НЕ СМЫЛО?