НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Важный пост от Рекса, всем читать. Особенно Грише с Иоганном.


Важный пост от Рекса, всем читать. Особенно Грише с Иоганном.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем читать!

http://nstarikov.livejournal.com/329060.html

0

2

Федя, привет
можешь в нескольких словах изложить, шо тебя так возбудило в этом ЖЖ и какие выводы для себя сделал из прочитанного?

0

3

Глухой Леопёрд написал(а):

шо тебя так возбудило в этом ЖЖ и какие выводы для себя сделал из прочитанного?

Для меня в этом посте уже года три-четыре нет ничего нового. Более того, и про организацию бардака в арабском мире, и про сдачу Израиля я сам много раз тут говорил на что получал очередные безумные портянки от Гриши по поводу теорий заговора. Я выложил эту ссылку для других. В частности сля Гриши что-бы он наконец задумался прежде чем медитировать на тему теорий заговоров.

0

4

Впрочем сейчас это, похоже, очевидно уже всем.

0

5

Спасибо, Федот, но это просто бредни, которые даже опровергать не имеет смысла.

0

6

Иоганн написал(а):

Спасибо, Федот, но это просто бредни, которые даже опровергать не имеет смысла.

А по-моему, это как раз называние вещей своими именами. Иоганн, ты же, можно сказать, ученый. Аналитег. Я вообще горжусь дружбой с тобой. Но как можно не видеть очевидное?

0

7

Fedot написал(а):

Но как можно не видеть очевидное?

Всё просто, Федот, ты - болен.

0

8

Grig написал(а):

Всё просто, Федот, ты - болен.

Не знаю, не знаю, Гриша. Когда читаю тебя, кажется что я здоров как никогда.

0

9

Fedot написал(а):

Не знаю, не знаю, Гриша.

Я знаю. :yep:
****************
Щас смотрел ТВ канал "Усадьба". Пара пенсионеров из Англии, вышли на пенсию и в Сиднее подбирали себе дом для переезда, стоимостью 700-900 тыс. фунтов, с видом на море и всяким там делами. Подумал: хули там этот Федот пиздит, сам нищ, как крыса с архызской обсерватории, нет ни хуя, а туда же походить строем мечтает и других призывает ЗА коммунизм. А вот пенсионеров Албании или там Северной Кореи или там России не показывают, как они домик подбирают на берегу теплого океана В Австралии. :dontknow:
Вот весь хуй до копейки твоего заборного пиздежа, Федот, про идеи чучхе и про лучших правителей СССР. Ты знаешь кого в гости позови к себе в Архыз - этого хуя с армянской фамилией и пеной у рта + старикова ну и проханыча можешь присовокупить. А по приезду целуй их по очереди в сфинктер в засос. :mybb:

0

10

Grig написал(а):

А по приезду целуй их по очереди в сфинктер в засос.

Это что-то новое и не из моей компетенции. Виден стаж, Мусор. А ведь ты у нас - пидарас :)

0

11

boo написал(а):

слышь клоун - ты блять за ебалом следи и слушай себя со стороны..

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Важный пост от Рекса, всем читать. Особенно Грише с Иоганном.