НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Голосуем!


Голосуем!

Сообщений 1 страница 100 из 237

Опрос

Если бы выборы президента были сегодня, за кого бы вы голосовали?
Путин

29% - 5
Медведев

0% - 0
Зюганов

23% - 4
Явлинский

0% - 0
Жириновский

0% - 0
Навальный

47% - 8
Голосов: 17

1

В общем голосуем. Я не добавил в список Немцова, Каспарова итд. Все это из области ``за других``. Добавил Навального потому что он на сегодня ИМХО лучшая позиция ``за других``.

0

2

Федот, ну, ладно, ты включил Навального, но сторожа-то зачем включать, он никуда не балотируется и только сторожил трон?

0

3

Глухой Леопёрд написал(а):

он никуда не балотируется и только сторожил трон?

Да хуй его знает... Все еще может измениться. Ну если что будем эту кандидатуру рассматривать вместе с путиным как одну.

0

4

Бля за ВВП ещё никто не голосонул...

0

5

ORGANIZATOR написал(а):

Бля за ВВП ещё никто не голосонул...

исходя из российской практики ждем модератора для решения проблемы  :D

0

6

Глухой Леопёрд написал(а):

исходя из российской практики ждем модератора для решения проблемы

А чего вы открытое голосование не слелали? Каждый бы сказал за кого он и все панятно. А то у вас всегда "модератор" виноват. :dontknow:

0

7

А если что, - потом выскажемся кто хочет.

0

8

да и так всё ясно :rolleyes:

0

9

О, Путин появился.

0

10

Чета я не понял. За Зюганова хотели голосовать Федот, Леоперд, Вофка и Боо. А щас тока за него 3 голоса. Калитесь, кто из вас непроголосовал?

0

11

Лис написал(а):

За Зюганова хотели голосовать Федот, Леоперд, Вофка и Боо.

Boo еще не появлялся здесь (я его не видел по крайней мере), и он вроде как раз ЗЮ терпеть не может. Кактусом меня обозавал из-за этого. :)

0

12

Fedot написал(а):

Boo еще не появлялся здесь (я его не видел по крайней мере), и он вроде как раз ЗЮ терпеть не может.

Может я чего недопонял?

boo написал(а):

ща я вас удивлю.. И Я ПОЙДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА КОММУНЯК.

Хотя может Буу не знает что Зюган у них за главного? :question:

Fedot написал(а):

Кактусом меня обозавал из-за этого.

Кактусом обзываться нехорошо... :nope:

0

13

Ассоциации

Путин - Сталин
Медведев - Молотов
Зюганов - Ленин
Явлинский - Троцкий
Жириновский - Хрущев
Навальный и нахнахи - Власовцы

0

14

Жирик мне кажется пакруче Хрущева будет, а остальные до прототипов и близко не дотягивают.

0

15

Лис написал(а):

Хотя может Буу не знает что Зюган у них за главного?

Он наверное имел ввиду парламентские выборы. Я бы тоже за них голосовал, но буду в этот день на дежурстве.

0

16

Лис написал(а):

Жирик мне кажется пакруче Хрущева будет

чем круче-то?
"Как 1-й секретарь Московского горкома и обкома ВКП(б), был одним из главных[9] организаторов террора НКВД в Москве и Московской области. Вместе с С. Ф. Реденсом и К. И. Масловым входил в Тройку НКВД, которая в день выносила расстрельные приговоры сотням людей"

0

17

Лис написал(а):

а остальные до прототипов и близко не дотягивают

это расстановка характеров, понятно что поляна другая

0

18

rexion написал(а):

чем круче-то?

Сам же понял что

rexion написал(а):

это расстановка характеров

0

19

Fedot написал(а):

Boo еще не появлялся здесь (я его не видел по крайней мере), и он вроде как раз ЗЮ терпеть не может. Кактусом меня обозавал из-за этого.

Точно.. не со зла конечно)

0

20

Лис написал(а):

Хотя может Буу не знает что Зюган у них за главного?

ну да .. не догадывался даже..)

0

21

Fedot написал(а):

Он наверное имел ввиду парламентские выборы.

правильный ответ  :flag:

0

22

За последние десять лет я ни разу не был на выборах, а на эти идти, тем более, не собираюсь. Ну их все в жопу...
Там их Родина.

если выборов нет,зачем ходить?много чести чуровцам-ходить и выпрашивать чтобы тебя вычеркнули.только игнор!

Совершенно никакого значения не имеет, что кто напишет в бюллетене, все % уже написаны. Важно, сколько людей выйдет на площадь. Мб хоть к президентским выборам наконец скажут эту простую мысль?

по страницам интернета.

0

23

Neuzheli nas tolko 9 chelovek ostalos?

0

24

Fedot написал(а):

Neuzheli nas tolko 9 chelovek ostalos?

Федь, а ты думал ты тут перед стадионом выступаешь, наивный  :D
Тут только самый концентрат общества  :flag:

0

25

Чета у меня в глазах двоится. Леопердов на форуме два. %-)
Последним зарегистрировался: Serega Kolder'
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 4; Рекорд: 44, установлен 2011-01-17) boo, Fedot, Глухой Леопёрд, Глухой Леопёрд.

0

26

клон Лео ытирается в доверие форумчан

0

27

Это был не клон. Видать Лео не так прост, как хочет казаться. :D

0

28

A Navalnyi nichego tak s nashistami razgovarivaet:

http://www.echo.msk.ru/blog/video/819416-echo/

0

29

Лис написал(а):

Это был не клон. Видать Лео не так прост, как хочет казаться.

Я прост, как правда. Для меня это тоже загадка. :D

0

30

Fedot написал(а):

A Navalnyi nichego tak s nashistami razgovarivaet:

http://www.echo.msk.ru/blog/video/819416-echo/

Да... молодец он)... но еще та мутная рыба конечно..(боюсь как бы в нем скрытый талан не был похоронен)

0

31

А почему, уважаемые господа, вы не включили в список выдающегося деятеля нашей эпохи Р. А. Кадырова?  Уже очевидно, что после смерти Путина лет через 20-25 Президентом Великой  России станет именно этот политик.  Грузин уже был, значит может быть и чеченец.  Я уверен, например, Федот и бу с энтузиазмом поддержат линию уважаемого Рамзана Ахмадовича.

0

32

Иоганн написал(а):

Я уверен, например, Федот и бу с энтузиазмом поддержат линию уважаемого Рамзана Ахмадовича.

Ты плохо разбирашься в людаях, Ёг. За Рамзана я не проголосую потому что он не грузин.

0

33

Кстати... Ёг... А сам-то что за Путина голоснул? Это ведь твой голос, я видел!!!

0

34

KARAULL!

0

35

Я не голосовал!

0

36

Иоганн написал(а):

Я не голосовал!

А, ну ладно. А то я думал ты изменьщик. Пойду приму валидолу. Совсем переволновалсо.

0

37

"Внимательно изучив политическую конъюнктуру, используя доступные источники, в том числе инсайды от АП, пришёл к выводу, что голосовать следует только за В.В. ПутинаЪ, да святится имя ЕгоЪ.
ОнЪ единственный, кому можно доверить Красную Кнопку™.
Все прочие вообще никуда не годятся.
Однозначно."

0

38

Fedot написал(а):

Neuzheli nas tolko 9 chelovek ostalos?

Около 75-80 рыл каждый день, не парься мэн. Я думаю что достаточно для столь закрытого форума

0

39

Если бы циничный Чубайс не создал класса олигархов, а по-хорошему отдал власть умному и благородному Явлинскому, у нас была бы настоящая демократия — уверена партия «Яблоко». Ну, что тут скажешь. Крестьянский опыт говорит, что для политики потребны ресурсы. Крестьянская память подсказывает, что «Яблоко» принимало их от щедрой «группы «Мост» В. Гусинского. В союзе с бескорыстным генералом КГБ Ф. Бобковым и святым семейством Лужковых. Каковой конгломерат, конечно, вовсе не был олигархическим — потому что поддерживал «Яблоко»… И вообще Лужков как политический партнер лучше Чубайса, не правда ли?
Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой — уверен премьер Путин. Пожалуй, это самое здравое суждение из всех перечисленных.
Если бы в свое время послушали Р.И. Хасбулатова, уверен Р.И. Хасбулатов, все было бы совершенно иначе! И ведь, правда, было бы. Не поспоришь.
Если бы Е.Н. Батурина не была женой мэра, уверен мэр Лужков, ее капитал был бы гораздо больше. Тоже правда: ведь Е.Н. Батурина имела неплохой шанс быть женой премьер-министра.
Такое случилось бы, если бы на выборах 1999 г. вместо путинского «Единства» в союзе с правыми либералами победил антипутинский тандем Примакова-Лужкова в союзе с региональными тяжеловесами типа Шаймиева, Рахимова и Магомедова и перспективой парламентского большинства в коалиции с лево-либералами и коммунистами.
Если бы В.В. Путин не надрывался, как раб на галерах, а мирно занимался бизнесом, контролируя, как и положено скромному подполковнику КГБ, не более трети нефтегазового экспорта России, он тоже был бы куда благополучней. Разве нет?
Если бы Д.А. Медведев имел достаточно решительности и мог в критический момент проявить самостоятельность, то…
…то В.В. Путин не сделал бы его президентом.
Если бы Ельцин не мучился комплексом вины за развал СССР и не хотел видеть на своем месте жесткого лидера, готового решать державные задачи, мы могли бы иметь президентом С. Степашина, С. Кириенко, бог знает кого еще. И кто знает, было бы это лучше или хуже.
Если бы граждане России не западали на дешевую риторику, не писали кипятком от сортирного юмора, думали головой и ходили на выборы…
Если бы тетеньки в избирательных комиссиях не вели себя как верноподданные курицы…
Если бы молодежи не было все по фигу…
Если бы мы умели интересно и четко формулировать свои идеи и доносить их до читателя/избирателя…
Если бы у нас был читатель/избиратель…
…То все было бы по-другому. Конечно.
Поток подобных рассуждений свидетельствует об исчерпанности дискурса. Претензии артикулированы, ответы получены; они признаны неудовлетворительными; еще раз артикулированы… Дискуссия крутится в замкнутом цикле и не нуждается в слушателе. Попытка зацепить аудиторию чем-то свежим кончается либо мордобоем в телестудии (хит сезона), либо новой конспирологической байкой, либо каким-то уж совсем запредельным маразмом вроде организационного, геотектонического или климатического оружия, направленного глобальной закулисой против СССР и России. :D
Тревожит нарастающий масштаб безумия, которое воспринимается уже как норма — за отсутствием реальной нормы человеческого бытия.

http://ej.ru/?a=note&id=11392

0

40

Можно подвести промежуточный итог.
Путин ВВ получил здесь 20% голосов. Зюганов- 26.7%.
Абсолютный лидер- Навальный с результатом в 53%.
теперь прикинем. навальный никуда не баллотируется, потом есть те, которые здесь шота кликнули, но на выборы не пойдут. Это Гриша+ подавляющее большинство тех, кто живет за границей. Бюджетников, стариков, солдат и студентов здесь нет.
Здесь модератор лоялен, это вам не Чурин, или как там его? Вывод я для себя сделал следующий. Скорее всего победит именно Путин, но если на выборы придет 80% и более по-честнаку ему никогда не выиграть.  :flag:

0

41

Глухой Леопёрд написал(а):

Чурин

чуров - его кстати ввп спецом посадил ;)

0

42

Глухой Леопёрд написал(а):

но если на выборы придет 80% и более по-честнаку ему никогда не выиграть.

ИМХО. В этот раз выборы будут иметь дырку для ``просочки`` не кремлевского кандидата. Кремль сильно ослаб за годы медведева из-за внутренней подковерной борьбы. Может случиться так, что они договорятся с кем-то третьим, с коммунистами например, что-бы потом списать на них все беды от накатывающегося вала падения мировой экономики? Следующему президенту ведь будет грустно.

0

43

Забавно. Здесь, на форуме, тупь окончательная долго не задерживается, не тот контингент. Тем более забавны результаты голосования. С Путиным и Зю все ясно. Хотя обьективности ради, следует заметить, что Зю выбор протестный, а Путин реально безальтернативен сегодня. Потому, что из возможного, он есть наиболее разумный выбор. Навальный умилил. Вернее не сам навальный конечно, а результат голосования. Сидят не глупые дядьки и тетки и голосуют за горлопана, вся харизма которого базируется на обличении типа пороков которые всем известны. При этом его харизма ничем не рискует. Он горлопан РАЗРЕШЕННЫЙ. Только один вопрос, сколько времени будет существовать его сайт если он допустит отклонение от генеральной линии? Он не только никому, из тех кого он клеймит ,не опасен, так еще и полезен. Он ничего не ПРЕДЛАГАЕТ. У него нет путей РЕШЕНИЯ проблем. Голая и наглая харизма. Вот такие навальные как, впрочем и ильичи, рождаются на интиллегнтских кухнях в непрофессиональных творческих головах, под сладкий ужас кровавой гэбни в качестве соуса. Он гапон и не скрывает этого. Как можно этого не видеть? Только представьте себе чудо - выбрали его царем. Такая Россия просуществует еще меньше чем его сайт, если он вякнет не в тему. Тоже мне, нашли народного героя - выбери меня. Может троллинг? Тогда хоть результат понятен по крайней мере.

0

44

Prov написал(а):

Он ничего не ПРЕДЛАГАЕТ. У него нет путей РЕШЕНИЯ проблем

абсолютно верные слова, которые я также задаю всем кто клеймит то что есть...

0

45

..помоему как раз за навального голосовал те, кому полностью насрать на россию, и кто будет рад чтобы "его 60-ти летний папа водкой торговал"  :yep:

0

46

Я думаю просто пипл охуел от Путенга. Читал сегодня и месяц назад wwwvl.ru этого лысого реально ненавидят.....Его вздёрнут как Муссолини

0

47

он охуел от тупости своей - но ему не привыкать...

0

48

Prov написал(а):

Навальный умилил. Вернее не сам навальный конечно, а результат голосования. Сидят не глупые дядьки и тетки и голосуют за горлопана,

При всем моем безмерном уважении к Доктору, думаю это его работа. Изначально Навальный собрал стабильных четыре голоса и се.

Prov написал(а):

Зю выбор протестный, а Путин реально безальтернативен сегодня.

Может быть. Я бы, кстати, потенциально мог голосовать за него. Однако смотри что они вытворяют с образованием! Более того. Сейчас реально обсуждается переход на одноступенчатую западную систему PhD. Предлагают, ссуки, Кандидатов Наук опустить до Магистров. Хотя широко известно (и это закреплено в международной конвенции соответствий, я по ней проходил когда получал рабoту PhD) что советская кандидатсткая сложнее англоскаской PhD. Хотя бы по требованиям. PhD требует публикации одной статьи в то время как кандидатская трех. Я защишался по 12. Сейчас у меня 71. Я защитил одного азиатского магистра. И меня собираются в, блядь, магистры вместо него??? Возникает ощушение натуральной диверсии. И не только в этом вопросе.

0

49

Федя не пизди... вот эти бредни что кандидат это PhD - это полоумный бред совковских кандидатов.. ДОКТОР наук тогда кто? The Lord God?

0

50

Кандидат - это элементарный Master Degree, и не более.. а сколько ты там стпатеек наебашил - никого по правде и неибет - главное это дисер..кандидатский либо докторский.. (ты и на заборе тут статеек уже накатал...  :D )

0

51

boo написал(а):

Федя не пизди... вот эти бредни что кандидат это PhD

Это ты, Буу, не пизди чего не знаешь. Даже в инете есть таблица соответствий, принятая на международном уровне к которому обращаются, когда ты апостиллируешь свои документы при устройстве на работу. ВЕЗДЕ, Воо, когда ты устраиваешься на работу в науку за границей требуется PhD и никак иначе. И когда ты выигрываешь ту или иную позицию твои документы ПРОВЕРЯЮТСЯ по этой таблице соответствий. Дык вот. Российский КфМН является PhD по этой конвенции. Если бы это было не так, я бы до сих пор в России сидел, поскольку в мои обязанности входило так же работать с магiстрами и бакалаврами в качестве шефа. Это во-первых. Во-вторых не пизди так же про это:

boo написал(а):

а сколько ты там стпатеек наебашил

Вообще не пизди чего не знаешь. Российская докторская, - это по западной квалификации вообще не степень, а что-то типа ``заслуженного академика`` как во франции, поскольку требования к ней такие, до которых на том же западе мало кто из фулл-профессоров доезжает за всю жизнь. Западная PhD, - это всего лишь квалификационная степень, в то время как российкая КфМН - это законченное исследование, а не ``расширенный диплом``.

0

52

Fedot написал(а):

Это ты, Буу, не пизди чего не знаешь. Даже в инете есть таблица соответствий, принятая на международном уровне к которому обращаются, когда ты апостиллируешь свои документы при устройстве на работу. ВЕЗДЕ, Воо, когда ты устраиваешься на работу в науку за границей требуется PhD и никак иначе. И когда ты выигрываешь ту или иную позицию твои документы ПРОВЕРЯЮТСЯ по этой таблице соответствий. Дык вот. Российский КфМН является PhD по этой конвенции. Если бы это было не так, я бы до сих пор в России сидел, поскольку в мои обязанности входило так же работать с магiстрами и бакалаврами в качестве шефа. Это во-первых. Во-вторых не пизди так же про это:

ептить, как же ты пиздеть на пустом месте любишь -  ты на вопрос ответь

boo написал(а):

ДОКТОР наук тогда кто? The Lord God?

0

53

.. понял я тебя Федя.. короче ты везде по всему миру как PhD фигурировал.....  тебя Dr. Fedya не называли  :D  .. ну шо же.. красиво наебал всех  :flag:

0

54

..потом пиздун тут только ты сейчас - я перелапатил порядка сотни Master Thesis по архитектуре в АА пока свой дисер писал - и поверь мне - по уровню это НА ПОРЯДОК выше того что в Химках на складе совковских кандидатских диссеров.. А после отмены ВАКа в 90-е этими дисерами вообще подтираться можно было... (кроме дисеров медиков - у которых свои системы контроля)

0

55

boo написал(а):

А после отмены ВАКа в 90-е этими дисерами вообще подтираться можно было...

Ну дык и нобелевский лаурет Арбузов тогда мастер. И перельман. И королевский астроном швеции проф. Пискунов. НЕ ПИЗДИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШь, перелопатил он. Рoссийский Доктор на западе так же идет как PhD. Только по его послужному списку он в принципе   имеет право позиционировать себя на VIP-должности, поскольку российская докторская это либо открытие, либо значительный вклад в исследование с мировым признанием, либо организация и руководство научной школой. Это тоже результат конвенции. А формально, это такой же Dr. как и я. Bсе российские кандидаты физмат наук, работающие сейчас на Западе  идут как Dr.

Такие как ты вот и делают эту, блядь, ``реформу``, не зная на самом деле реальных требований к PhD на Западе.

0

56

Fedot написал(а):

НЕ ПИЗДИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШь, перелопатил он. Рoссийский Доктор на западе так же идет как PhD.

слышь клоун - ты блять за ебалом следи и слушай себя со стороны..

КАНДИДАТ - PhD у тебя и Доктор - PhD два ты тупийца брат.. ты знаешь это?

0

57

Fedot написал(а):

Bсе российские кандидаты физмат наук, работающие сейчас на Западе  идут как Dr.

Это я уже понял - как ты всех тактично наебал - ДОКТОР  :rofl:

0

58

по твоей ебанутой теории я тебе сейчас доказать могу что советский школьник - это BACHELOR  :yep: .. но это твоя работа эти наебки для самоутвердждения клепать, доктор..))

.. таки у нас настоящий доктор - это не Юрий! настоящий доктор - это Федя - в наглую обтрахавший западный и восточный мир!  :cool:

0

59

boo написал(а):

КАНДИДАТ - PhD у тебя и Доктор - PhD

Нет такого, кандидат в PhD. Я-кандидат физмат наук. По международному соответствию Доктор Философии. Точка.

boo написал(а):

как ты всех тактично наебал - ДОКТОР

Никого не наебывал. Или тогда 25 процентов представителей постсоветской науки работающих сегодня на западе (более сотни тысяч человек) наебали весь мир, поскольку в подавляющем своем большинстве это кандидаты наук.

0

60

..хотя я понимаю - ты не один.. каждый савок с кандидатской рад себя обозвать PhD в западном мире  :flag:  (ко мне офис тоже такой PhD 35 лет отраду хотел устроится - пока я своим анклаязычным коллегам не обьяснил чего этот липовый шут стоит  :hobo:  )

0

61

boo написал(а):

но это твоя работа эти наебки для самоутвердждения клепать, доктор..))

Ищи в юридических документах правила апостиллирования российских дипломов кандидатов наук. Я посылал свои документы на апостиллирование дважды.

0

62

boo написал(а):

пока я своим анклаязычным коллегам не обьяснил чего этот липовый шут стоит    )

А ты-то кто такой обьяснять твоим коллегам вещи, о которых не имеешь ни малейшего представления?

0

63

boo написал(а):

в наглую обтрахавший западный и восточный мир!

В западном и восточном мирах, Воо, держат не за дипломы. Дипломы, это только бюрократическая необходимость. Имея только диплом больше года не продержишься. Думаю это тебе обьяснять не надо.

0

64

boo написал(а):

я перелапатил порядка сотни Master Thesis по архитектуре в АА

Какой бля мастер тезис, ты, юноша, читать-то с трудом умеешь и пишешь коряво.. Кстати, как ты "лапатил", если английского не знаешь, тупарь?

0

65

Федот, а какую дигри имеет "фальсификатор" Доктор Фак?  :D
Потом, если думаешь, что магистр-Доктор Фак шота здесь подмухлевал посмотри кто за последние 2 суток тут появлялся. Кликни по "участники" и ты увидишь персонажей, которые довольно давно ничего не писали, но, очевидно периодически здесь появляются и участвуют пассивно.
По Навальному. (Это скорее для Прова) Вы не задумывались, что Навальный- это тоже протестные голоса. Те эти проголосовавшие просто против Путина. Так шта эти голоса можно вместе с зюгановскими включить в так называемую графу "против всех". И я бы не стал здесь искать торчащие уши госдепа, ЦРУ, ФСБ итп.

0

66

Иоганн написал(а):

Какой бля мастер тезис, ты, юноша, читать-то с трудом умеешь и пишешь коряво.. Кстати, как ты "лапатил", если английского не знаешь, тупарь?

Гавно, отойди от зеркала... не с тобой говорят сейчас..  :flag:

0

67

Иоганн написал(а):

Какой бля мастер тезис, ты, юноша, читать-то с трудом умеешь и пишешь коряво.. Кстати, как ты "лапатил", если английского не знаешь, тупарь?

дегенерат, ты вмето того чтобы на заборе прозибать и момент нюхать - поработал бы над собой, а то до старости так никуда и не выберешься из совка поработать.. а теперь пшел нах  :flag:

0

68

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот, а какую дигри имеет "фальсификатор" Доктор Фак?

Это очень разные вещи. представь себе, что у тебя Ци-Ви капитана по которому ты позиционируешь себя в разные кампании вдруг превратилось по формальным признакам Ци-Ви матроса, и ты поймешь о чем идет речь. Какой бы ты не был классный капитан, без диплома тебя капитаном никто не возьмет. Вот что эти пидарасы хотят сделать.

0

69

boo написал(а):

Гавно, отойди от зеркала... не с тобой говорят сейчас..

Откуда у тебя такое пристрастие к экскрементам?  Ты все время про них пишешь.  Поделись, раскрой душу. Ты же ненависть к женщинам уже вроде преодолел (с помощью забора), на этот раз может опять поможем

0

70

Иоганн написал(а):

Откуда у тебя такое пристрастие к экскрементам?  Ты все время про них пишешь.  Поделись, раскрой душу. Ты же ненависть к женщинам уже вроде преодолел (с помощью забора), на этот раз может опять поможем

Вот ты неугамонный какой - тебе же говорили - что между твоих строк вырисовывается вполне конкретный образ чего то омерзительного - экскрименты (не обязательно человеческие) - это то что соответствует тебе.. ничего личного как понимаешь..

Про ненависть к женщинам тут ты раскройся - это что-то новое..)

0

71

ну и как ты понимаешь , количество упоминания гавна по отношению к тебе прямо пропорционально твоему появлению здесь.. у тебя видимо помять совсем унюханная - но я тебе так уж быть разок напомню..
.. а теперь извини работать надо - подомагайся пока соседа, или еще кого - как тебе привычнее.. я пока не могу, прости.. теперь пшел нахуй кусок экскриментов  :flag:

0

72

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот, а какую дигри

Только что мелькнула мысль, кстати, что это делается умышленно что-бы остановить утечку научников зарубеж. С дипломом мастера никто тебя на работу не возьмет. Ну да похуй. Я готов защитить российскую докторскую на шкале трех лет.

0

73

Fedot написал(а):

что-бы остановить утечку научников зарубеж.

немного голова все-таки работает  :flag:

0

74

Глухой Леопёрд написал(а):

Навальный- это тоже протестные голоса.

именно так и есть , и пох что он ничего не предлагает  , заебали   уже  эти менты у руля , ща Вовик-1  на трон взойдёт и начнёт косить  народ на право на лево   , скока терпеть это народ будет куй его знаит ,но не думаю что долго

0

75

Fedot написал(а):

Это очень разные вещи. представь себе, что у тебя Ци-Ви капитана по которому ты позиционируешь себя в разные кампании вдруг превратилось по формальным признакам Ци-Ви матроса, и ты поймешь о чем идет речь. Какой бы ты не был классный капитан, без диплома тебя капитаном никто не возьмет. Вот что эти пидарасы хотят сделать.

Федя, я тебе искренне сочувствую. Кстати, у меня все подтверждения к диплому и различные сертификаты и индорсменты приходится носить в дипломате, тк их докуя. В конторе сказали, что персональный файл не смогли загрузить из-за оверлоуда :D 
Дык, смысл моего поста не в дегри Фака, а в графе "против всех".  :flag:

0

76

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, я тебе искренне сочувствую.

Да думаю ничего такого не случится. А если случится, - тут-же перезащищусь. Позиционировать себя в новых местах уже больше не буду, а в старые будут брать итак. Только что из Кореи пришел намек ``а не хотели бы вы?``. Только в будущем буду общаться с заграницами по-другому: выезжать иногда на какое-то время и возвращаться. Работать дома с выездами в режиме ``иногда`` лично мне лучше.

0

77

Fedot написал(а):

выезжать иногда на какое-то время и возвращаться. Работать дома с выездами в режиме ``иногда`` лично мне лучше.

:-) А какая шкала этих выездов? Она , надеюсь, будет отличаться от сегодняшней.

0

78

boo написал(а):

Вот ты неугамонный какой - тебе же говорили - что между твоих строк вырисовывается вполне конкретный образ чего то омерзительного - экскрименты (не обязательно человеческие) - это то что соответствует тебе.. ничего личного как понимаешь..

То есть, когда ты смотришь в монитор компьютера, тебе мерещатся экскременты?  Сочувствую, это должно быть весьма неприятно.  Пройди курс какой-нибудь терапии

0

79

Иоганн написал(а):

То есть, когда ты смотришь в монитор компьютера, тебе мерещатся экскременты?  Сочувствую, это должно быть весьма неприятно.

У тебя точно ярко выраженный недоеб.. ну ради тебя еще 15 секунд потрачу - постарайся понять, что когда именно ты смотришь в монитор или на стену - для тебя нет разницы. Нормальные же люди когда видят слова написанные живым , не важно каким, человеком, в состоянии понять кто автор слов.. как я уже говорил - ничего личного - только факты  :cool:

Иоганн написал(а):

Пройди курс какой-нибудь терапии

Извини экскримент - то что помогло тебе - было прописано тебе, не мне  :flag:

Еще вопросы есть у тебя, экскримент?  :rofl: (вижу твое имя "гавно" тебя сильно трогает - постараюсь больше тебя так не называть)

0

80

Радует, что ты стал спокойней, видимо вошел в фазу ремиссии. Рассказал бы, что в польше происходит, если ты сейчас там.  Голодает ли народ, падают ли цены на недвижимость. Поспособствуй обмену информации на сайте, не все же про кал и вагины верещать. Ты там гастарбайтером, замещаешь свалившие в Англию кадры?

0

81

Иоганн написал(а):

Радует, что ты стал спокойней, видимо вошел в фазу ремиссии. Рассказал бы, что в польше происходит, если ты сейчас там.  Голодает ли народ, падают ли цены на недвижимость. Поспособствуй обмену информации на сайте, не все же про кал и вагины верещать. Ты там гастарбайтером, замещаешь свалившие в Англию кадры?

Экскримент, ты тоже должен заметить стал спокойнее - но сути это твоей не поменяло.... :dontknow:  так шо пшел нах  :flag:

0

82

boo написал(а):

Экскримент,

Я вижу тебе фекалии все-таки не дают покоя.  Ты сможешь хоть один пост написать буз упоминания этого ... предмета?  Впрочем хуй с тобой.

0

83

Иоганн написал(а):

Я вижу тебе фекалии все-таки не дают покоя.  Ты сможешь хоть один пост написать буз упоминания этого ... предмета?

нет ну ты совсем туповатый.. если вася баран - я обращаюсь к нему как к барану.. если йоганн - это экскримент, я обращаюсь к иоганну как к экскрименту... доступно обьяснил? :flag:

(фекалии это твое любимое слово - но если хочешь я тебя буду называть как тебе ближе конечно)

и  устройся на работу наконец - а то скоро и в россии нахуй никому не нужен будешь в рабочее время на заборе просиживая  :yep:

0

84

boo написал(а):

нет ну ты совсем туповатый.. если вася баран - я обращаюсь к нему как к барану.. если йоганн - это экскримент, я обращаюсь к иоганну как к экскрименту... доступно обьяснил? 
(фекалии это твое любимое слово - но если хочешь я тебя буду называть как тебе ближе конечно)
и  устройся на работу наконец - а то скоро и в россии нахуй никому не нужен будешь в рабочее время на заборе просиживая

ладно, пошел на хуй уже

0

85

Иоганн написал(а):

ладно, пошел на хуй уже

молодец, знаешь свое место! ..  :flag:

0

86

Глухой Леопёрд написал(а):

Потом, если думаешь, что магистр-Доктор Фак шота здесь подмухлевал посмотри кто за последние 2 суток тут появлялся.

Я кстати посмотрел кто тут был. Никаких одноразовых нет, все с длинной историей. А кто такой Навальный? Я как-то пропустил из-за редкого выхода в сеть

0

87

Prov написал(а):

Навальный умилил. Вернее не сам навальный конечно, а результат голосования. Сидят не глупые дядьки и тетки и голосуют за горлопана, вся харизма которого базируется на обличении типа пороков которые всем известны. При этом его харизма ничем не рискует. Он горлопан РАЗРЕШЕННЫЙ.

Пров, ну ты такой серьёзный...
Скажи, а кто знал такого крутого преза, как Медведев Дима? Или Путен Владимир? Когда я впервые увидела Путина в России по телеку, я вообще не поняла- кто этот человек с рыбьими глазами, боящимся поднять глаза от бумашки...А Медведев? Откуда он вообще взялся? Ну и чем Навальный то хуже? Линию партии не поддерживает? :))
Если серьёзно, то я до 2011 в принципе понимала, что Путин на данном этапе для Раши не худший вариант. Но после того, как уехали Батурины и Бородин... Ну как-то совсем не хочется даже допускать мысль о том, что эти двое из власти вообще способны говорить правду. А если нет правды, то как за таких можно голосовать? Поэтому Навальный. :)) Хотя, он вполне возможно тоже есть чей-то продукт. Но чтобы проверить это, нужно дать шанс. А по твоему в России уже вообще не осталось людей, способных взвалить на себя такое бремя? И погрести на галерах? Только Путен? Он грёб 10 лет. Говорил, что создал какую то вертикаль. Ну значит она должна работать. Если нет, то нафик такой гребец вообще нужен?

0

88

Блонди написал(а):

Ну и чем Навальный то хуже? Линию партии не поддерживает?

Навальный социалист, причем даже радикально левый - больше никакой у него программы нет.

0

89

Блонди написал(а):

Говорил, что создал какую то вертикаль. Ну значит она должна работать. Если нет, то нафик такой гребец вообще нужен?

вот умница девачка

0

90

rexion написал(а):

Навальный социалист, причем даже радикально левый - больше никакой у него программы нет.

Ну вообще то он и не выдвигается в презы пока, насколько я знаю. :) Поэтому и программы нет никакой. Дело то не в Навальном. Таких как он есть ещё в России наверное. Но если не давать им арену, то так и будут тусовать одну колоду- Дима-Вова. Или ещё кого они скажут. Преемственность власти то не в этом заключается. А в том, чтобы при смене правителя страну не кидало из крайности в крайность. Ну а зачищая поляну каждый раз перед выборами, они конечно себе делают гешефт, как говорит Самуэльевич, но это какой то больной гешефт. :)

0

91

Блонди написал(а):

Ну вообще то он и не выдвигается в презы пока, насколько я знаю.

..эти дима-вова - проявление и дети этой самой страны, причем не самые худшие, по сравнению с обкурками и нюхателями момента..

0

92

boo написал(а):

дети этой самой страны, причем не самые худшие,

Бу, хотелось бы не с худшими сравнивать, а с лучшими. Но я в общем то о выборе. Элиту нужно выращивать. Но в принципе, народ не ошибается. Если большинство сказало-ПУТИН, значит такой и нужен.

0

93

Блонди написал(а):

Бу, хотелось бы не с худшими сравнивать, а с лучшими. Но я в общем то о выборе. Элиту нужно выращивать. Но в принципе, народ не ошибается. Если большинство сказало-ПУТИН, значит такой и нужен.

.. а лучшие, которые могут претендовать на этот пост - кто ты считаешь..?

..путин, который так не нравится обкуркам, действительно был неизвестен никому, но слава богу Ельцин перед уходом понимал что произойдет со страной, видя бобленную штатами Югославию 1999 г. и разрываемую собственным народом - и Ельцин знал кому людей имеющих уже опыт координирования государственных структур (пусть и скрытых) доверить эту баржу.. Из всей югославии к слову сейчас хорошо только хорватии с черногорией - которые весь берег отхватили - босния герциговина, сербия, албания, македония, и сейчас косово в такой жопе что таджикистан отдыхает..

0

94

boo написал(а):

а лучшие, которые могут претендовать на этот пост - кто ты считаешь..?

Бу, ну конечно я не знаю. Я издалека не вижу никого. Но ещё раз- не потому, что их нет. Это проблема Путина, который рвётся на эти галеры и за свой срок не создал такой системы, когда наверх всплывают  лучшие, а не такие вот. Ворьё же, нет?

boo написал(а):

Ельцин знал кому людей имеющих уже опыт координирования государственных структур (пусть и скрытых) доверить эту баржу..

Ельцин этот... но это уже история, так же как и Сталин. Чего об этом страдать? Сделано и сделано. Нужно вперёд идти.

0

95

Блонди написал(а):

Ворьё же, нет?

.. а кто в это стране не варье?.. те кто хнычут - просто до кормушки допущены не были - их пусти - еще больше воровать будут..  :yep:

Блонди написал(а):

Ельцин этот... но это уже история, так же как и Сталин. Чего об этом страдать? Сделано и сделано. Нужно вперёд идти.

я говорил не про Ельцина - а почему появился путин...

0

96

архытэктор  прям за вовика жёпу рвать готов , дурак ты виталя каких ещё поискать нужно , вот на таких вся эта халуйская вертикаль и держится , но ты б не спешил возвращатся а то не дай Боже народ забузит  ,дык придётся тебя за царя-то впрягатся , а енто почти 100%значит воевать , а воевать-то вы псы ссыте

0

97

bob написал(а):

архытэктор  прям за вовика жёпу рвать готов , дурак ты виталя каких ещё поискать нужно , вот на таких вся эта халуйская вертикаль и держится , но ты б не спешил возвращатся а то не дай Боже народ забузит  ,дык придётся тебя за царя-то впрягатся , а енто почти 100%значит воевать , а воевать-то вы псы ссыте

:rofl:

обкурок, я в москве сейчас.. ты даже блять не можешь запомнить кого как тут зовут ..

так шо запомни бобик - пес  - это бобик.. поскольку кроме твоего повизгиванивания ты ни на что больше не способен - ты это уже доказал, когда я предлагал тебе откровенно высказать все что у тебя накипело, но не из-за угла как шавка - а открыто как мужик.... но нет, ты не просто никто - ты дегенерат..

ты это не поймешь, поскольку ты туповат слишком - но ты просто запомни это...

тебе еще раз повторю
...это проблема россиян - холопские оценки - либо ты барина ЛЮБИШЬ, либо не любишь (хотя это уже пидарские замашки конечно любить президента - но это твое дело конечно)..
ты лучше постарайся подумать, немного, если получится - сценарий с конкретными действующими лицами, кого ты хотел бы видеть в правительстве, какие инициативы ты хотел бы поддержать (понимаю - сложная задача для тебя, но ты постарайся) - и я с тобой тогда подискутирую тогда...
На уровне эмоций тут что-то мычать по обкурке - это время тратить..

0

98

интересно, кто за кого голосовал? Можете озвучить? И кто не голосовал? Я, скажем, за ЗЮ.  :flag:

0

99

Реформа МО по путински.....
http://rythei.livejournal.com/373686.html#cutid1

0

100

др.Фак написал(а):

Реформа МО по путински.....
http://rythei.livejournal.com/373686.html#cutid1

"Отличная находка. Видно техника списана и украдена какими-то военными, возможно продана, возможно экстремистская группа военных желала сама свергнуть существующую власть. Однако, скорее всего, государственные преступники были разоблачены правоохранительными органами. После чего про тайник-отстойник военной техники никто не вспоминал. Судя по фото, часть машин изуродована и разграблена обычными людьми, которые, вместо того, чтобы доложить о находке в полицию, сами стали преступниками, бессовестно и изуверски разломав найденное государственное имущество. А потом эти же люди пишут в интернетах про продажную власть."

"Фотографы проникли на запретную территорию на Лосином острове, где стоит списанная техника, разгласили информацию, а в тегах обозвали власть "властью уродов".

"Технику безусловно жалко. И в общем данные фотографии показатель разгильдяйства, но ...
Автор этого псевдо-репортажа лжёт. Это территория бывшей в/ч 42697, а ныне ОАО "59 АРСЕНАЛ", что по улице Вешних вод в Москве.Под охраной:)
После вывода с ГСВГ"

..толстолобики тупорылые ептить  :rofl:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Голосуем!