НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Голосуем!


Голосуем!

Сообщений 201 страница 237 из 237

Опрос

Если бы выборы президента были сегодня, за кого бы вы голосовали?
Путин

29% - 5
Медведев

0% - 0
Зюганов

23% - 4
Явлинский

0% - 0
Жириновский

0% - 0
Навальный

47% - 8
Голосов: 17

201

rexion написал(а):

Если живешь в спальных районах города, то там электричеством вода прогревается в домах, как у нас на дачах моментальными разогревателями, котоыре мы в душ ставим или в Москве когда воду горячую на 2 недели отключают. Обычно все моются в душе, напора от электрической разогревалки никакого прям душем по телу водишь практически чтоб струйка доелтала, в отличии от нашего московского сносящего тебя с ног . Я первым делом как вернулся обратно таааакой кайф от хорошего мощного российского душа словил!!! Чтобы хороший напор был надо насос ставить в дом дополнительно, но это только богатые так делают. Ванна тоже не у всех, часто только душевые кабины.
Зарплаты у них как в Москве, где-то 22000 фунтов до налогов считается в год в среднем по Лондону

Я вот хуею над людьми, на лахоф типа задроты расчитана   :D хавают фсякую куйню, патамушта нихуя там не жили....
Эта хуйло каторое мясо покупало, жило у людей которые занимаются так называемым ХомСтэй, шоб моргидж шэрить всякую куету на постой запускают, весьма распостранённый вид бузинесса в НЗ  :dontknow: соответственно всячески экономят на постояльцах и воду и отопление т.к. денег стоит и на жратве соответственно, как правело кто этим промышляет ниже среднего уровня жизни..

2 Кыргызскому Арийцу, у вас я так понимаю небыло возможности в степях с гор кататься, так как степь как блин плоссская, а ща оттапыриваеся  :D
Лёх , чё ты в самом деле не по НЕНЕЦКИ ся ведёшь, с азиатсими ужимками, тебе конкретный вопрос был задан ( меня не интересует скока ты зарабатываешь, это не корректный вопрос, сафки типа Рекса любят задовать) я тя спросил скока на шнапс отстаётся в месяц, после всех выплат по закладным, ляктричествам и жратвы? а ты как Джамбул Джанбаеф песнь заводишь "шо у вас в подьездах срут"  :D 
У меня к примеру не срут, коньсьерж сидит , видио наблюдение по периметру дома,  в холе зимний сад, ковровые дорожки,  гараж под домом ...
Кароче заебись, не жалуюсь в НЗ хуёвей гараздо было  :dontknow:

0

202

Grig написал(а):

Сохранил?   Понимаю.

Григ, как ты думаешь зачеми он ее сохранил?  :question:

:love:

0

203

Лис написал(а):

А буу гаварил, что он тока на съем жилья 50 штук в месяц тратит

49 эот еще не много для двушки на октябрьской... но на павелецкой

0

204

подешевше немного - но район не октябрьский (чувствуется что французкое пасольство и министерство внутренних дел не рядом конечно  :(

0

205

boo написал(а):

Григ, как ты думаешь зачеми он ее сохранил?

Чё, неужели он с ея помощью сексуальное напряжение снимает? :O

0

206

boo написал(а):

49 эот еще не много для двушки на октябрьской..

вроде говорят цены упали малёк  , знакомые тока что  сдали  двушку в потаповском переулке  за 67  , пол года говорит не могли сдать просили 80

0

207

bob написал(а):

не могли сдать просили 80

у мя корешь весь летний пляжный сезон снимал трехэтажный домик со всеми делами, ну там с баней и тд, на берегу Волги в Жигулях напротив города за 80тр/м - отдыхал так сказать не отходя от кассы  :no:
вы там в моське ебнулись с ценами на жильё совсем

0

208

bob написал(а):

вроде говорят цены упали малёк  , знакомые тока что  сдали  двушку в потаповском переулке  за 67  , пол года говорит не могли сдать просили 80

где-то по весне вроде просели, а сейчас как то вниз больше не ломятся((

0

209

rexion написал(а):

80тр/м - отдыхал так сказать не отходя от кассы   
вы там в моське ебнулись с ценами на жильё совсем

А что у вас там своя валюта ходит? шо такое тр/м Самарская трынка?  :cool:

А с ценами мы Виталька не ёбнулись, проста ты должен лучше взёбывать и молиться за нас, шоб фсё бабло с переферий шло в Столицу Счастья, а мы уж тут не будем мелочиться и скрыжнечать как ты :D

0

210

boo написал(а):

где-то по весне вроде просели, а сейчас как то вниз больше не ломятся

я все больше гляжу что капсульный отель тема, особливо для моски
- для тех кому надо по быстрому на месяц друго+
перекантоваться в приличном месте не отваливая 120 и т.п.
тем кому недолго - нумер в отеле снимут, кто больше - квартиру

Vovka написал(а):

тр/м Самарская трынка

тогда уж трымка  :D

Vovka написал(а):

шоб фсё бабло с переферий шло в Столицу Счастья

нее, я думаю надо за Лехаима Онального голосовать - чтоб он Счастье-то да отделил  :D

Vovka написал(а):

мы уж тут не будем мелочиться и скрыжнечать как ты

да это как раз тя жадность погубит - обираете славиков приезжих
ты небось в сартире сваем ночуешь у параши, а комнатухи сдаешь?  :D

0

211

:flag:

rexion написал(а):

да это как раз тя жадность погубит - обираете славиков приезжих
ты небось в сартире сваем ночуешь у параши, а комнатухи сдаешь?

Виталь, ну ты чё, ей богу так тупишь? я такой же приезжий как и Славик тока чуть раньше нарисовался в этом городе , уже квартиру имею  :dontknow:
под семизначную цифру, а хуйли ты думал Виталь   :dontknow: и ты Виталь имел бы если б не был БАОБАБОМ  :flag:
Так шо давай не будем завидовать. эта не конструктивно.
Ты вот мне чё лучше расскажи, чё ща РПЦ думает по поводу выботов? какой у неё вектор, отец Владимир будет голосовать и если да то я так понимаю за....?

0

212

rexion написал(а):

вы там в моське ебнулись с ценами на жильё совсем

еси б тока это , ну дык еси не дай Бог Чё тут и жарче всего будет ((((

0

213

Vovka написал(а):

я такой же приезжий как и Славик тока чуть раньше нарисовался в этом городе , уже квартиру имею

да вся вонючая да из таких прыезжих как ты состоит, сначало вас разводят и имеют, а потом вы - короче всё как ты наверное любишь
хотя по большому счету нахер она сдалась для здоровой жизни?

Vovka написал(а):

чё ща РПЦ думает по поводу выботов

поздняк витюня метаца, проебал ты ответы на свои вопросы вместе с баблом за чек
так шо засунь своё любопытство туда куда ты любишь и не вякай  :D

0

214

Vovka написал(а):

уже квартиру имею  
под семизначную цифру

витюня, ты ваще тему не сечешь, ты со своей панелькой, мля, как бэмэвэ с лыжами в 100 км от мюнхена  :D
это не повод для зависти - это повод для жалости, хотя ну тя нахер болезного

0

215

bob написал(а):

ну дык еси не дай Бог Чё тут и жарче всего будет

Володь, а ты проявишь гражданскую активность. пойдёшь голосоват?

0

216

Vovka написал(а):

пойдёшь голосоват?

обязательно ! более того приведу всю банду сваю , еси конечно не нажрутся накануне до беспамятства , что я совсем не исключаю

0

217

rexion написал(а):

свои вопросы вместе с баблом за чек

Виталь, ты мне фсё простить не можешь? у тебя тяжолое материальное положение? я так понимаю.
ты давай не злись, а токак то не по РПЦ-шному ся вести ты начинаешь, прям как язычник какой то. Тя чему РПЦ учит, те в ебальник дали а ты ещё должен подставить, покорным нада быть.

rexion написал(а):

витюня, ты ваще тему не сечешь, ты со своей панелькой, мля, как бэмэвэ с лыжами в 100 км от мюнхена   
это не повод для зависти - это повод для жалости

Виталь да я собственно не выёбываюсь как Алёша - ГЕРМАНСКИЙ, спросили я ответил с чиста профилактической целью, шоб ты не БАОБАБИЛ а стремился к чему то большему, не более того, а то тя счета раздрожают, машины квартиры и т.д. Ты ж МВА так вот и осуществляй деловое администрирование  :D

0

218

Vovka написал(а):

ты мне фсё простить не можешь? у тебя тяжолое материальное положение?

у меня, витюня, всё путем, это у тя какой-то новый комплекс с РПЦ связанный, всё время к проебу и пиздежу сваму возвращаешься как жулик на место преступления. совесть чтоль замучала?

Vovka написал(а):

а стремился к чему то большему

мальчик, ты типа поучить отца решил?  :D

0

219

Vovka написал(а):

Алёша - ГЕРМАНСКИЙ

:D

"Леша Германский и казахские поцы на лыжах в 100 км от Мюнхена" - цеж картину написать мона...

0

220

boo написал(а):

Григ, как ты думаешь зачеми он ее сохранил?

всё просто тут: кагда аргументов не остаецца то вешаешь фото Грига и пишешь - смотрите какой урод  :D  вот для этого и сохранил.

0

221

Vovka написал(а):

квартиру имею   
под семизначную цифру,

Vovka, если в рублях, то за мильён в москве не то шта квартиры с падземным гаражом, комнатушки в коммуналке не купишь. А если в долларах, то как же ты, такой умник, собирался съёбывать из страны в случае чего? Ты же вроде говорил что тебе съебаться из страны тока в самолет прыгнуть. А как же замороженный в квартире миллион баков? Или такая сумма для тебя что то вроде статистической пагрешности, или ты не такой правильный еврей, каким на Заборе пытаешься казаться. :flag:

0

222

Ты видима тока в Рашке жил и живёшь, основной принцип мигранта, куда приезжаешь лучше при наличии средств покупать пропеть, однозначно, спасает от инфляции... А шо значит сьебаться, если революция тока, но мне каца это маловероятно, закон местный я не нарушаю, если шота гипотетически и случится, сеструха по доверенности продаст, проблем то какая или подсдачу, в рашке интересней сдавать чем забугром и как инвестмент гораздо интереснее чем в банках или акциях держать, тут процесс который хоть как то контралируешь ИЧП сделал и вперёт, обсалютно официально и процент копеечный  :cool:
пробле то какая, много вариантов.  Какие проблемы?  Единственный минус шо жильё приличное плохо сейчас продаётся, рынок покупателя, мне то что, какие проблемы никуда не спешу ...

0

223

Vovka написал(а):

основной принцип мигранта, куда приезжаешь лучше при наличии средств покупать пропеть, однозначно, спасает от инфляции...

Vovka написал(а):

и как инвестмент гораздо интереснее чем в банках или акциях держать,

А чего тогда пиздел?

Vovka написал(а):

Я же не рассматриваю как инвестиции на длительный период.

:D

0

224

Лис написал(а):

не рассматриваю как инвестиции на длительный период.

Так ты читай шо напИсано ДЛИТЕЛЬНЫЙ  , ну ты и мастак с цитатами работать, ты где нить редактором по совместительству или чиста на валантёрских началах  :D

0

225

Vovka написал(а):

Так ты читай шо напИсано ДЛИТЕЛЬНЫЙ

Vovka, я канешна извиняюсь за тупасть, но што в твоем панимании длителтный? Шкала в нескока сот лет, как у Федота? %-) Па моему в россии несколько лет уже длительный период. Вот ты

Vovka написал(а):

в 2009 новую купил.

а щас уже 2011 кончается. :question: Или ты бессмертный, как дунканмаклаут? :rofl:

0

226

Vovka написал(а):

ну ты и мастак с цитатами работать, ты где нить редактором по совместительству или чиста на валантёрских началах

Нет, Вофка, эта прста методология одной московской филосовской школы. Очень палезна при обсчении с таварищами, которые типа любят за базар призывать к атвету. :glasses:

0

227

Лис написал(а):

прста методология одной московской филосовской школы

что за школа?

0

228

Масковский методологический кружок

0

229

Лис написал(а):

Масковский методологический кружок

прикольно, типа технологии заданной организации мозгов у хомячков?  :D

0

230

rexion написал(а):

прикольно, типа технологии заданной организации мозгов у хомячков?

Скорее, самоорганизации. После промывки. И не у хомячков, а у кроликов. :flag:

0

231

Grig написал(а):

всё просто тут: кагда аргументов не остаецца то вешаешь фото Грига и пишешь - смотрите какой урод  :D  вот для этого и сохранил.

Игорек, как день милиции отметил?

0

232

никак :dontknow:

0

233

Grig написал(а):

никак :dontknow:

Хуево, бля, Игорьваныч! Я вот не знал и праздник пропустил. Теперь жалею.

0

234

Fedot написал(а):

Хуево, бля, Игорьваныч! Я вот не знал и праздник пропустил. Теперь жалею.

если ты еще в мексике, у тебя есть часов восемь, хватит на целый алкогольный цикл  :smoke:

0

235

Grig написал(а):

никак :dontknow:

да, не по-людски получилось...

0

236

почему

0

237

Fedot написал(а):

Хуево, бля, Игорьваныч!

ничего хуевава не вижу

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Голосуем!