НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Витюне. Чеки


Витюне. Чеки

Сообщений 1 страница 100 из 178

1

Вобщем Педрылыч для тебя есть два варианта:

Вариант 1. Для пацана.

К оплате итого 47,221.09 USD.

0

2

Вариант 2. Для детсадовца, педрилы и проч. шелупони.

Ты, признавая что мой "детсад" на предмет торга и умножения ставки был очень даже к месту, а просто ты чуток рисанулся и напездел лишнего, в зачёт себе берешь утроенный, а про вариант 1 мы забываем

Итого, педрылычу к оплате 18210 руб.

0

3

Хуя себе, Рексыч! В первом местечке ты зачётно посидел конечно.
А ведь это: "Nello Summertimes", итальянский ресторан в 136 Main St
Southampton, NY 1196. Как ты всё успеваешь?

0

4

Ну и прямой линк как воффка себя кулаком в грудь бил

Грузинская полиция. Фотки

0

5

ORGANIZATOR написал(а):

Хуя себе, Рексыч! В первом местечке ты зачётно посидел конечно.

no comments, условия витюни полностью соблюдены

0

6

Ну так что, педрылыч?
бабки как я уже сказал мне твои не нужны - пойдет всё на благотворительность
отец Борис из прихода Святителя Николая будет очень рад, глядишь и те луковка зачтётся на том свете  :D

0

7

ORGANIZATOR написал(а):

Хуя себе, Рексыч! В первом местечке ты зачётно посидел конечно.
А ведь это: "Nello Summertimes", итальянский ресторан в 136 Main St
Southampton, NY 1196. Как ты всё успеваешь?

Google !  :crazyfun:

0

8

ORGANIZATOR написал(а):

Хуя себе, Рексыч! В первом местечке ты зачётно посидел конечно.
А ведь это: "Nello Summertimes", итальянский ресторан в 136 Main St
Southampton, NY 1196. Как ты всё успеваешь?

Ну первый чек эта 2009 г , так шо не нада чужую хуйню тута вешать из нета незачёт, где название ресторана Лондонского  :D
я те за 70К фунтоф Абрамовича счёт в нете болтался
так шо за первый чек тебе Рекс тока хуй в горло как поощьрение ...  :dontknow:  незачёт

2 счёт примем кзачёту ,када  полностью покажешь с названием заведения и датами, так шо давай кажи

0

9

rexion написал(а):

no comments, условия витюни полностью соблюдены

Ну ты чё тупишь, условия мои почитай там фсё яснои понятно было сказано, соблюдай правила илисам или шоб были доки шо сам из мусорной кучи вытаскиваешь  :dontknow:  а как ты хотел голупчик

0

10

Vovka написал(а):

Ну первый чек эта 2009 г , так шо не нада чужую хуйню тута вешать из нета незачёт, где название ресторана Лондонского

Педрылыч, где это в условиях? Хули ты ограничения опосля начинаешь придумывать. Я те три дня давал на уточнения, а ты залупаца. Так что нехуй отмазываца. Как ты сказал? падан сказал - пацан сделал?

Vovka написал(а):

соблюдай правила илисам или шоб были доки шо сам из мусорной кучи вытаскиваеш

сам, из самой настоящей помойки дернул, предъявил
всё па чеснаку

0

11

Юный Онанист, вы давайте не тупите а делайте шо вам говорят, а то тока акромя члена в горло в виде утешительного приза не заслуживаете, чеки в развёрнутом виде сделай,  если неможешь то сасите хуй сифилитечного негра...
Вот же пубертатный дебилоид.

0

12

Vovka

Слышь гандон манерный, неужель ты считал, что я всерьез поверил, что ты бы паступил как пацан?
Я думаю не у кого тут никаких иллюзий больше не осталось. Был ты пидар конченный, им же и останешься.
И всё форумчане свидетели, так шо иди дальше в жопе своей ковыряйся.

0

13

Мой Юный-Онанист, я же не случайно  голубчик дал вам окончательный диагноз - ДЕБИЛОИД...
ты своих дэбилоф на фу-фу пацанское бери, мне комедию детсадовскую не ломай,  не вериил шо заплачу, накой вешал чеки  :D ведь в нете искал трое суток, ебануца мона,  :cool:  вот же имбицыл...
Короче те ж было ясно сказано шо нада сделать, если  чукча не научился читать, это не моя проблема, так шо пшол вон, имбицыл

0

14

rexion написал(а):

Вариант 1. Для пацана.
К оплате итого 47,221.09 USD.

Виталя, хули ты тут дуркуешь. Условие было, что ты найдёшь чек на помойке, а не подвесишь тут

ORGANIZATOR написал(а):

"Nello Summertimes", итальянский ресторан в 136 Main St
Southampton, NY 1196.

rexion написал(а):

Вариант 2. Для детсадовца, педрилы и проч. шелупони.

Надо бы соблюсти условия сделки - Рекс для эта предложение в силе тоже, если ты у себя в мухасранске чё нить за 6К отыщешь тока не из чебуречной или пельменной присылай получишь роялти :flag:

0

15

rexion написал(а):

Я думаю не у кого тут никаких иллюзий больше не осталось.

Иллюзии остались :yep:  Давай выполняй условия - предъяви самарский чек и чтоб не чебуречнгая или пельменная была - это же так просто :flag:
или опять дурквоать будешь?

0

16

Гриш, ну зачем ты ДЕБИЛОИДУ чёта разжовываешь,  бесполезное это дело и неблагодарное, ему проще тада задание дам , более доходчивое и для него понятное - второй вариант Рекс, отсаси у узбекского крестьянина ( или шота похожее)  запечатлив это действие на фото, получешь  роялти, с правом публикации в журнале Кактус  :cool:

0

17

Grig написал(а):

Условие было, что ты найдёшь чек на помойке, а не подвесишь тут

реальный чек с реальной помойки, по настоятельному требованию выложил,
ну а то как именно я его нашел это по условиям пидара на моё усмотрение
раньше надо было уточнять, а ща всё это отмазки
прикинь он там ваще лепить начал типа чек чужой? а выложи я ему свой, он скажет не из помойки
ну не урод?

Grig написал(а):

если ты у себя в мухасранске

а я чё? в NY нахожусь?

Grig написал(а):

чебуречной или пельменной присылай получишь

и чё? "Nello Summertimes" - не дотягивает до необходимого уровеня?

0

18

Виталя, да всё класс- осталось тока доказать, что чек из Самары и что ты его сам нашёл, а не лазил по сети не выходя из комнаты. а ля федотвские атмазки я этого не говорил и не то имел ввиду тут не проходят.

rexion написал(а):

сам, из самой настоящей помойки дернул, предъявил
всё па чеснаку

твои слова? :flag:  вот и давай развернутый чек, где есть название заведения а то хуяня ведь полная палучаецца :flag:

пс. Виталь, скажи честно - тебя ведт пацаны часто пиздили за такие твои прделки :yep:

0

19

Grig написал(а):

предъяви самарский чек

не надо ничего выдумывать, того чего в контракте не было, тем более тебе

ты вообще что впрягаешь? пидар не хочет платить, а ты наверное хочешь заплатить за него?
нет?

0

20

Grig написал(а):

осталось тока доказать, что чек из Самары и что ты его сам нашёл

Гриня, только потому что я тебя уважаю я те еще раз поясню - не надо придумывать того чего в условиях не было
никому я ничего не обязан доказывать, единственное доказательство налицо - чек выложен на обозрение
(а я терпиливо и снисходительно неоднократно давал пидару возможность подумать над своим предложением и не играть втёмную)

вот лежат два чека, педрилиыч готов принять второй если я выдам ему инфу такую какая есть в первом
но первый он ни с хуя вабще режектит, кого он собирается наебать? тебя?

0

21

Grig
гандон прихуел с сумму которую ему надо отбашлять (но кстати в условиях не было ни потолка, ни валюты ни еще какой-то выдуманной витюней хуйни)

0

22

Классика:
- А еще меня уверяли, - сказал Кот в сапогах Великану, - но этому-то я никак не могу поверить, - что вы будто бы умеете превращаться даже в самых маленьких животных. Ну, например, сделаться мышью. Должен сказать поправде, что считаю это совершенно невозможным.

- Ах вот как! Невозможным? - переспросил Великан. - А ну-ка, погляди!

И в то же мгновение ока Великан превратился в мышь. Кот погнался за ней, но мышь, злорадно хихикая, улетела под потолок, потому что оказалась летучей.

Мораль: Если вы хотите добиться правильного исполнения заказа, формулируйте техническое задание возможно более точно.
ну а ежли нет - пусть гандон пеняет сам на себя а неругаеца  :D

0

23

Vovka написал(а):

бесполезное это дело и неблагодарное, ему проще тада задание дам , более доходчивое и для него понятное

педрылыч, ты иди в суд на меня подай типа за моральный ущерб, хотел ты пацаном рисануца - а оказался ты гандон гандоном, облом-с
ущерб как говорица налицо - иди зарабатывай себе удовлетворение

0

24

Grig написал(а):

Иллюзии остались   Давай выполняй условия - предъяви самарский чек и чтоб не чебуречнгая или пельменная была - это же так просто 
или опять дурквоать будешь?

я тока не пойму господа, шо вы тут выделываетесь перед человеком который в тридцатиградусный мороз на речку вонючку за едой ходил...  :dontknow: никого обидеть конечно не имею желания, просто настрой беседы не ясен мне

0

25

rexion написал(а):

первый он ни с хуя вабще режектит, кого он собирается наебать? тебя?

1)он из самарского заведения общественного питания этот чек? :dontknow: 2)Найден лично тобой на помойке?
Всего то два вопроса :flag:

rexion написал(а):

гандон прихуел с сумму которую ему надо отбашлять (но кстати в условиях не было ни потолка, ни валюты ни еще какой-то выдуманной витюней хуйни)

а я это и не оспариваю - я ЗА чистоту сделки :flag:

rexion написал(а):

формулируйте техническое задание возможно более точно

Виталь, так получается что ты искал способо как НАЕБАТЬ Вофку, а не выполнить условия сделки :dontknow:  Извини. я не могу такое поддержать. :mybb:

boo написал(а):

человеком который в тридцатиградусный мороз на речку вонючку за едой ходил.

ну это другое, называется - ОХОТА ПУЩЕ НЕВОЛИ, т.е. хобби, увлечение зимней рыбалкой. Это если объективно, Буу.

boo написал(а):

настрой беседы не ясен мне

Виктор, как я его понял, пояснил что забашляет сумму чека, если Виталя найдёт его "у себя в мухосранске" и чтобы заведение было самарское, и чтобы поиск был не Интернете. А Виталя стал крутить темку под себя :dontknow:

0

26

Grig написал(а):

ОХОТА ПУЩЕ НЕВОЛИ, т.е. хобби, увлечение зимней рыбалкой. Это если объективно, Буу.

Ну право не знаю григ.. как то мне не ловко.. а там отмороженная простата с яйцами - какой кайф?? и было бы из за чего - а то блять из за гупешки какой то.. нет шоб взять пару джипчиков, хороших карабинчиков, и за кабанчиками - там их в самарской области как мусора.. вот это я понимаю всем весело, даже этим кабанчикам... а блять в мороз самый лютый ходить к речке вонючке жратву тяшать.. звиняй не понимаю  :dontknow: .. я как то с ружом привычнее..

Grig написал(а):

Виктор, как я его понял, пояснил что забашляет сумму чека, если Виталя найдёт его "у себя в мухосранске" и чтобы заведение было самарское, и чтобы поиск был не Интернете. А Виталя стал крутить темку под себя

Да это я понял, я тока не понял шо Вы перед Виталей выделываетесь  :dontknow:

0

27

Ну что вы пацаны. Людям нада верить.

Vovka написал(а):

Ну первый чек эта 2009 г

rexion написал(а):

реальный чек с реальной помойки

Ты хочешь сказать, чта ты перекопал мусорную свалку, где за два года гавна несколько метров накопилось? А чек что, был в ламинат закатан? :no:
Ты давай Рэкс со своими жуликоватыми замашками завязывай. :mad:

0

28

Grig написал(а):

он из самарского заведения общественного питания этот чек

какое это отношение к оферте (адрес, дата и принадлежность)? процитируйте оригинал

Grig написал(а):

Виталь, так получается что ты искал способо как НАЕБАТЬ Вофку, а не выполнить условия сделки

поклеп - я неоднократно просил пидара подтвердить условия, фактически считая их неполными
но вовка оставил их так как есть, так что пусть пеняет сам на себя - я ему мозги вправлять не собирался

сделка выполнена, а счас вовка начинает условия уточнять типа надо так, а не так, надо это а не это
типа чек чужой (то есть надо было свои искать), что он 2009 года а не какого-то другого?

если ты считаешь что со мной такой кордебалет прокатит, значит вы ошиблись и сами себя наебали, ищите себе лохов

0

29

Лис написал(а):

чта ты перекопал мусорную свалку, где за два года гавна несколько метров накопилось

ну можно и так сказать, спасибо инструменту, - говна там не за два года, а гораздо масштабнее накопилось, бывает и что-то интересное попадается
замечу ты и сам в этом говне зависаешь  :D

Лис написал(а):

А чек что, был в ламинат закатан?

ну это я не знаю - если витюня захочет посмотреть, могет по адресу позвонить и спросить
закатали его или нет

Лис написал(а):

Ты давай Рэкс со своими жуликоватыми замашками завязывай

ты о чем?

0

30

Grig написал(а):

Виктор, как я его понял, пояснил что забашляет сумму чека, если Виталя найдёт его "у себя в мухосранске" и чтобы заведение было самарское, и чтобы поиск был не Интернете.

если бы Педрылыч именно этого хотел - он так бы как раз под это критерий бы и сформулировал, ну а так извиняй
у него было достаточно времени и возможности озвучить те условия которые он вдруг счас посчитал существенными, но он предпочёл хамить

выходит Педрилыч сам себя наебал и сделку проебал, сам себя наказав

0

31

rexion написал(а):

из самой настоящей помойки дернул

Рэкс, не тупи, про помойку(Интернет) тебе слова не было сказано.

Vovka написал(а):

порыться в мусорных баках на патриарших прудах, или ещё где нить  если ты найдёшь чек хотя бы от 9К в рубл. присылай я те стока же заплачу.
Рекс для эта предложение в силе тоже, если ты у себя в мухасранске чё нить за 6К отыщешь тока не из чебуречной или пельменной присылай получишь роялти

Условие было найти реальный чек в мусорных баках.

0

32

Лис написал(а):

Условие было найти реальный чек в мусорных баках.

ты чё всерьез думал что щас я тривиально как баран пойду пожру, возьму чек брошу его в пищевые отходы, а потом полезу его фотографировать? Лис, но надо ведь уметь и голову включать,
по себе людей не судят  :D
я успешно нашёл нетривиальное решение, полностью удовлетворяющее условиям (ты вроде как даже юрист - должен понимать)
а пидар не маленький мальчик (я надеюсь), должен был осознавать что пишет

Лис написал(а):

или ещё где нить

ок? очевидно

Лис написал(а):

ты у себя в мухасранске

ок? я тут, у себя, Фак по IP может подтвердить
а че надо был? чек мухосранска (это наверное последняя спасительная отмазка витюни, НЗ  :D )?

все остальные опосля возражения гандона - гнилой базар

0

33

rexion написал(а):

возьму чек брошу его в пищевые отходы,

У тя смотрю голова хорошо работает на тему как каго наебать.
Если ты посмотришь па теме, я спрашивал Вофку, оплатит ли он мой собственный чек, тока Вофка мой вопрос проигнорировал. А твои личные он вроде оплатить согласился. Ты же Вофку за лоха держишь, туфту ему суешь. :disappointed:

rexion написал(а):

Лис, но надо ведь уметь и голову включать,
по себе людей не судят

То есть к тебе нада относится как к жулику непорядочному? Ну как скажешь. :dontknow:

0

34

Grig написал(а):

Виталь, скажи честно - тебя ведт пацаны часто пиздили за такие твои прделки

я скажу те честно - педрилыч не первый, кто у меня пытался опосля новые правила заводить
и им всем было объяснено, что извини, договариваться надо на берегу и что уговор дороже денег
странно что ты этого не понимаешь

0

35

Лис написал(а):

У тя смотрю голова хорошо работает на тему как каго наебать.

так в чём же наебка? чек вон он, или сумма большая? ну так извини, мне ведь выгодно по максимуму
чек реальный - звони в кабак, проверяй

Лис написал(а):

А твои личные он вроде оплатить согласился. Ты же Вофку за лоха держишь, туфту ему суешь.

но видишь я ему руки не выкручаю - вон второй чек, по минимуму и явно не из книжного магазина - и чтоже? та же история
так что о чем ты?

0

36

rexion написал(а):

вон второй чек, по минимуму и явно не из книжного магазина

А ты на нем можешь расписаться, как Вофка? :writing:  И падвесь его в другом ракрусе, а то ни даты, ни названия заведения не видно. Ну это канечно если ты не пиздобол и это на самам деле

rexion написал(а):

реальный чек

:flag:

0

37

rexion написал(а):

им всем было объяснено, что извини, договариваться надо на берегу и что уговор дороже денег
странно что ты этого не понимаешь

Виталь, да я всё понял - дел с тобой иметь нельзя.

rexion написал(а):

чек реальный - звони в кабак, проверяй

чек Самарский? Если ДА, то ты условие одно выполнил, но ты не выполнил вот это необходимое условие - НАЙТИ РЕАЛЬНЫЙ ЧЕК, а не из Сети. Твоя отмазка, что не было уговорено условие, запрещающее искать чек в Сети, НЕ ПРОКАТЫВАЕТ среди пацанов. :flag:

0

38

Лис написал(а):

А ты на нем можешь расписаться, как Вофка?   И падвесь его в другом ракрусе, а то ни даты, ни названия заведения не видно. Ну это канечно если ты не пиздобол и это на самам деле

+1 :flag:

0

39

Лис написал(а):

А ты на нем можешь расписаться, как Вофка?

ты меня конечно извини, но нахуя мне сыпать бисер перед свиньями?  :dontknow:

Grig написал(а):

Виталь, да я всё понял - дел с тобой иметь нельзя.

да на здоровье Гриня, я тоже понял, что ты заказывая часики на одних условиях, потом, после поставки,
просишь доказать, что все они рабочие и сделаны в мухосранске и переиграть договоренности
всё ясно с тобой, лабазник

Grig написал(а):

чек Самарский

че такое чек Самарский? Самара чеков не выдаёт

Grig написал(а):

НАЙТИ РЕАЛЬНЫЙ ЧЕК

а чек реальный, абрамовический
так что реальнее даже тебя самого

Grig написал(а):

Твоя отмазка, что не было уговорено условие, запрещающее искать чек в Сети, НЕ ПРОКАТЫВАЕТ среди пацанов.

ты ошибаешься, не прокатывает среди НЕ пацанов.
не запрещено - разрешено

0

40

boo написал(а):

а там отмороженная простата с яйцами - какой кайф?? и было бы из за чего - а то блять из за гупешки какой то.

смотри - им на простату наплевать  :yep:

0

41

rexion написал(а):

всё ясно с тобой, лабазник

а я смотрю ты нервничаешь :-)

rexion написал(а):

так что реальнее даже тебя самого

ага точно запсиховал  :D

rexion написал(а):

не прокатывает среди НЕ пацанов.

ну значит ты один тут - пацан  :glasses:

0

42

Grig написал(а):

а я смотрю ты нервничаешь

занялся гаданием на кофейной гуще? или типа падъебнул?  :D

Grig написал(а):

ну значит ты один тут - пацан

пазволь я те совет па жизни дам, не лезь в темы в которых ничего не понимаешь  :flag:

0

43

rexion написал(а):

пазволь я те совет па жизни дам

нет, малчык, не пазволю :nope:

0

44

rexion
;)  :mybb:

0

45

Приму сторону Виктора в этом споре.
Конечно же по идее мы здесь достаточно
взрослые, чтобы понимать что Виктор
имел в виду? И он даже просил Рекса
не идти в ресторан, а найти такой чек
в его городе. То есть Виктор имел в ви-
ду, что круг общения (уровень) Рекса
не позволит/не дотягивает до возможнос-
ти так потратиться в ресторане, а скорее
даже Виктор имел в виду, что вообще,
в городе, где живёт Рекс,такое невозмож-
но априори... Неужели Виктор оказался
и сейчас прозорлив?

Конечно чеки из интернета выставлять
здесь не позволительно. Да и не смешно
даже.

Виктор, теперь тебе! Это ж смотри как свежо
сейчас в столице? Какой у тебя план по
передвижению по помещениям на сегодня,
если конечно тебе удобно ответить?
[реклама вместо картинки]

0

46

ORGANIZATOR написал(а):

вообще,
в городе, где живёт Рекс,такое невозмож-
но априори
... Неужели Виктор оказался
и сейчас прозорлив?

похоже на то
http://restoranchik.kraftsfood.ru/

0

47

Ну да, судя по отзывам часто можно встретить вот такую фразу:

"...Cредний чек на 1 чел - чтоб основательное подкрепиться порядка 250-300 руб..."

0

48

ORGANIZATOR написал(а):

И он даже просил Рекса
не идти в ресторан, а найти такой чек
в его городе.

хули пездеть? цитату в студию

ORGANIZATOR написал(а):

Конечно чеки из интернета выставлять
здесь не позволительно.

уговор есть уговор, и что значит чек из инета? чек реальный - давай без эмоций, звони в кабак, узнавай
не надо те оправдывать собственную глупость

ORGANIZATOR написал(а):

а скорее
даже Виктор имел в виду, что вообще,
в городе, где живёт Рекс,такое невозмож-
но априори...

это даже не глупость, это какая-то детская наивность что за мкадом жизни нет

ORGANIZATOR написал(а):

не дотягивает до возможнос-
ти так потратиться в ресторане

ой ну извините, это был тест оказываеца, а не пари на бабки

0

49

Да ладно, Веталь, давай лучше про политику что - нибудь... :dontknow:

0

50

ORGANIZATOR написал(а):

давай лучше про политику что - нибудь.

:D

0

51

Мой Юный Онанист, хотя вы и не выполнили условий пари, но я не могу просто проигнорировать ваше упорство и время , по этому я считаю что вы заслужили утешительный приз в виде рублёвого вознаграждения, так что я жду вас на вручение 30 сентября в заведение  Центральная Станция  ( Юждный проезд д.4) с 19 - 22 ч  кстате недалеко от Казанского вокзала, так шо можешь пешочком пройтись.
Нестесняйся встречу как родного, обещаю торжественное вручение, приглашаю всех присутствующих на торжественную церемонию, если есть желание подтягивайтесь.  ( моб. я тебе сбросил в личку )  :flag:

0

52

сильный ход  :cool:
но щас Рексион скажет шо ему подачек не надо :D  Однако Вы сильный психолог Виктор :cool:

0

53

Простите никаких ходоф, фсё по чесноку с моей стороны хотя они схалтурил , он када ответил на моё предложение, он как то деньги собирался получать? :D   я иду ему на встречу, при соблюдение полной конфеденциальности, пусть приезжает получет кеш  :flag:

0

54

Vovka написал(а):

я жду вас на вручение 30 сентября в заведение  Центральная Станция  ( Юждный проезд д.4)

Это вот это ?
http://www.centralclub.ru/home/frame.php
Молодец, Воффка!!! :cool:

0

55

Grig написал(а):

но щас Рексион скажет шо ему подачек не надо

Ты б вместо того что бы его провоцировать, наоборот способствовалтому шоб малчик приехал, всячески его к этому призывал на понятном ему пацанском языке.

0

56

Рэкс абязательно приедет, ради святаго дела не может быть отмазок :flag: 

rexion написал(а):

пойдет всё на благотворительность
отец Борис из прихода Святителя Николая будет очень рад

Vovka, патом расскажешь, как все прошло. 8-)

0

57

В принципе, если Рекс подрасчитает время, то может
пройти бесплатно.

[реклама вместо картинки]

0

58

СТОИМОСТЬ ВХОДА*:

Парням до 23 лет всю ночь вход бесплатный!

19.00-21.00:

Вход бесплатный для всех!

21.00-23.00:
Парни - бесплатно / девушки - 900 руб.

0

59

ORGANIZATOR написал(а):

В принципе, если Рекс подрасчитает время, то может
пройти бесплатно.

А что, ты считаешь что Рекс - девушка? :huh: Ведь Воффка написал время

Vovka написал(а):

с 19 - 22 ч

, а в это время для всех парней вход бесплатный, о для девушек после 21.00 - нет.

0

60

Vovka написал(а):

всячески его к этому призывал на понятном ему пацанском языке.

Что же вы думаете что Виталя совсем далбаёб :angry:  Русские офицеры денег с сексменьшинтсв не берут :nope:

0

61

Лис написал(а):

Рэкс абязательно приедет, ради святаго дела не может быть отмазок

он же не такой пидар как ты :D  можешь съездить за него - я протсаки уверен що Виталий не будет возражать :yep:

0

62

Лис написал(а):

Vovka, патом расскажешь, как все прошло

обещаю шо торжественную церемонию вручения размещю на youtub, интересующиеся как фсё прошло смогут насладится, :D
Там кстате цветные камеры наблюдения стоят с хорошим разрешением. получается нормально.
Рекс надеюсь не будет возражать это же доказательство финала пари  :dontknow:  :cool:

0

63

Vovka написал(а):

хотя вы и не выполнили условий пари

Пари выполнено в полном объеме согласно условиям
Ну, а если что не так как вам хотелось, значит вы, Витюня, херовый стратег. Умейте проигрывать достойно.  :dontknow:
Вы что же, всерьез ждали что я, ради вашей прихоти, буду, образно, переть на амбразуру, чтоб как "герой" пасть смертью храбрых ради медальки? Увы, в том что вашу огневую точку ебнули бомбой - виноваты только вы сами и не надо говорить что это не честно. Учтите это наперед.

Поэтому я отказываю вам во встрече. Однако, по просьбам форумчан, и по достоинству оценив ваш жест, я дам вам возможность сохранить лицо. Как я уже говорил, деньги мне ваши не нужны, вместо этого вы, в течении 3-х календарных дней, пожертвуете от своего имени сумму, которую сочтете для себя приемлемой, на нужны церковного прихода для строительства храма с немедленным предъявлением на данном форуме платежки, либо иного подтвердающего пожертвование документа. Банковские реквизиты прихода я готов предоставить после вашего акцепта.
Итак?

0

64

мда.... по ходу Виталя получил шах и мат :dontknow:

0

65

чёиа я зря тут за него писанулся отвечать - а вдруг и впрадву поедет - ведь он же настаивал :yep:  кстате Вофка сумма какая приза? по первому чеку или по второму? И дарогу оплатишь или нет Рексу?

0

66

Вить, можно я пришлю чела, он заберёт лавэ?
Это же по первому чеку, не так ли?

0

67

rexion написал(а):

на нужны церковного прихода для строительства храма с немедленным предъявлением на данном форуме платежки

блять опять ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?! %-)

0

68

ORGANIZATOR написал(а):

Вить, можно я пришлю чела, он заберёт лавэ?

а ты с Рексом согласовал? o.O

0

69

Grig написал(а):

...а ты с Рексом согласовал?...

Неа, думаю он с радостью согласует.
Или будет вставлять палки в колёса?

0

70

Grig написал(а):

Что же вы думаете что Виталя совсем далбаёб   Русские офицеры денег с сексменьшинтсв не берут

Гриш,  ты опять за свои уральские ужимки , Русские офицеры и гомосексуализм в армии эта ж тождественные вестчи, и шо значит долбаёб,
ты хочешь сказать шо афицерам деньги не нужны?  типа Путин сказал шо они самодостаточны  :cool:   может он там у шеста себя найдёт  :cool:  :jumping: 
Так шоГриша ты давай пацана настраивай на положительные имоции, и потом шо блять за отношения такие дебильные ? его приглошают в публичное место на нейтральную территорию, ты хочешь сказать шо его там насиловать ктото будет?!  :flirt:  хрень какую то несёшь ,приличные люди тока

0

71

Grig написал(а):

он же не такой пидар как ты   можешь съездить за него - я протсаки уверен що Виталий не будет возражать

А, Григ, значит ты эту фразу Организатору адресовал, а мне па ашибке направил. :glasses: Я я уже собирался с тобой ругаца. :angry: Но коль эта у тя техническая ошибка, то не буду. :nope:

0

72

Grig написал(а):

блять опять ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?!

гей, еврей, хоть грош, но жертвует - есть в этом некий цимес
луковка

0

73

Лис написал(а):

...Я я уже собирался с тобой ругац...

Ругаться вообще не следует

0

74

ORGANIZATOR написал(а):

Вить, можно я пришлю чела, он заберёт лавэ?

Вот давайте тока без вот этаго фуфу челавеки пришлём  и т.д. 
Герой должен сам придти, я ему а никому другому обещал.
А я так понял Алексей ты б есличё сплясал у шеста за лавэ ? ( кстате шоозначаетслово лавэ? его много Эдуард употреблял и Юрий)
я буду иметь это ввиду

0

75

Vovka написал(а):

...А я так понял Алексей ты б есличё сплясал у шеста за лавэ...

Я думаю да. Для тёлочек думаю да. На каком - нибудь грандиозном
секс-пати... :cool:

0

76

rexion написал(а):

жертвует - есть в этом некий цимес

Ну ты пацан или фуфлыжник, чёта я непонял, бисертут метал, я те инвайт на пятницу, так шо жду
если не приедишь то не аффицер ты красноармеец - а смарчёк, сопля одним словом

0

77

Vovka написал(а):

ты хочешь сказать шо его там насиловать ктото будет?!    хрень какую то несёшь ,приличные люди тока

да я не спорю шо приличные но я бы не поехал, впрочем я бы и спорить не стал :jumping:

ORGANIZATOR написал(а):

Неа, думаю он с радостью согласует.
Или будет вставлять палки в колёса?

не бует, но тебе то за что Леша? o.O  ох и падкий ты до чужих денег - об етом еще Ленка Пиздагаловая писала ;)

0

78

rexion написал(а):

Как я уже говорил, деньги мне ваши не нужны, вместо этого вы, в течении 3-х календарных дней, пожертвуете от своего имени сумму, которую

Рекс, ну что за хуйню ты несешь, Вофка у тя бухгалтером не работает, что б па тваей просьбе переводы делать. Жертвовать ты на храм собирался. Ты бапки в пари выиграл (коль так Вофка посчитал), вот забирай их и делай с ними что хошь. Хочешь, отнеси в церковь, хошь спусти в унитаз. А ты как то виляешь, несалидна как то.

0

79

Grig написал(а):

...ох и падкий ты до чужих денег...

Это видимость, Игорёк...

0

80

ORGANIZATOR написал(а):

Это видимость, Игорёк...

я знаю, шучу Лёш :tomato:

0

81

rexion написал(а):

гей, еврей, хоть грош, но жертвует

кстати может правду поедешь заберешь? Ведь из Самары близко. Или чела пошли - никто ведь не знает шо это не ты. :flag:

0

82

ORGANIZATOR написал(а):

Я думаю да

тут не думать а плясать нада, какая те разница хто тебе купюры в жопу будет засовывать бабы или мужики? я эта с точки зрения бабок.
:D Кстате в Столице-счастья типы щедрые

0

83

Vovka написал(а):

...Кстате в Столице-счастья типы щедрые...

Ха, могу себе представить. Ты кстати на "" один будешь или с друзьями?
Не из праздного любопытства интересуюсь, а так "праздно-шатаясь" спра-
шиваю, впрочем не хочешь, - не отвечай!

0

84

Vovka написал(а):

Ну ты пацан или фуфлыжник, чёта я непонял

этот гей по-пацанки стрелу мне забил и место назначил?
мож кто разъяcнит вежливо этаму састаявшемуся музчине что к чему по масти?

0

85

Лис написал(а):

что б па тваей просьбе переводы делать.

это не просьба, это условие
хочет сохранить лицо переведёт, не хочет - я не принуждаю, дело сугубо добровольное

0

86

rexion написал(а):

хочет сохранить лицо переведёт, не хочет - я не принуждаю, дело сугубо добровольное

т.е. опять ты кругом прав - и чеки нашел честно и деньги тебе переведи куда скажешь - ну прямо ЦАРЬ САМАРСКИЙ! :idea:

0

87

Grig написал(а):

и деньги тебе переведи куда скажешь

считаешь правильнее было его в Самару вызвать чтоб в клювике занес?  :D

0

88

Vovka написал(а):

Рекс для эта предложение в силе тоже, если ты у себя в мухасранске чё нить за 6К отыщешь тока не из чебуречной или пельменной присылай получишь роялти   

КАРОЧЕ ШО ТАКОЕ СЛОВО РУССКОГО ОФИЦЕРА И ШО ОНО СТОИТ. Хочу всё раставить на свои места , преведена цитата из моего пари с Русским Офицером, учитывая ареол его обитанияипредявленные чеки , он просто или не умеет читать или мягко говоря неадекватен.  Он предоставил чекине из своего Мухосранска, это приводит сделку к ничтожной, но я благородныйчеловек а не какой тотам разебай в фуражке, я ему обещал за тупизм русского офицера утешительный приз, и посмотрите как это существо себя сталовести, животным не назовёшь...

rexion написал(а):

это не просьба, это условие

отэтой фразы насекомогоя проста ахуел, чесслово  каки блят условия, ты собственно смарчёки ничтожество,пойми это, легче жить будет...
Вобщем тема закрыта,  я думаю артадоксальный храм переживёт без моих пожертвований
Рекс больше меня не беспокойте, вы мягко говоряидиот,я с вами больше не разговариваю

0

89

вообщем так, если витюня пожелает лично передать пожертвование отец Борис готов с ним встретится лично

0

90

Vovka написал(а):

если ты у себя в мухасранске чё нить

я здесь, находясь у себя в Самаре чё то отыскал - в NY не ездил
про адрес на чеке ничего не говорилось, раньше надо было уточнять когда те предлагалось

Vovka написал(а):

Рекс больше меня не беспокойте, вы мягко говоряидиот,я с вами больше не разговариваю

витюня, свои бабки могешь засунуть трубочкой себе анус и утешица
главное ты на самом деле оказался гандоном  :D

я даже те навстречу пошел, односторонне смягчил условия по части лаве на твоё усмотрение - даже 1 копейка пошла бы в зачет... и чтож?
и даже после этого ты гандон всё равно оказался гандоном
чтд

0

91

rexion написал(а):

если витюня пожелает лично передать пожертвование отец Борис готов с ним встретится лично

Чета я не допонял, в пятницу вечером в гей-клуб поп приедет? :O И чё, в рясе?
Воффка, ждем фотоотчет в ютюбе. :flag:

0

92

rexion написал(а):

про адрес на чеке ничего не говорилось

Ну эта ещё раз говорит шо ты Дебилоид конченный, чек реальный а не из виртуального пространства,идиот .
чё с табой идиотом разговаривать...

rexion написал(а):

вообщем так, если витюня пожелает лично передать пожертвование отец Борис готов с ним встретится лично

Нихуя се, это твой папа Борис всмысле и ты его вместо себя на Центральную Станцию решил подогнать?  :cool:
Я ващета с табой разговаривал а не с мамамии папами, но еслиты несовершеннолетний, тада я ваше нихочу с вами ничего общего иметь, я с несовершеннолетними не разговариваю  :nope: ни под каким соусом
Пшол вон щенок

0

93

Vovka написал(а):

чек реальный а не из виртуального пространства

витюня, не тупите, чек абсолютно реальный http://www.dp.ru/a/2009/11/02/Odin_uzhi … icha_stoi/
или я должен был на форум выложить бумагу?

Vovka написал(а):

это твой папа Борис всмысле

про о.Бориса - это дополнение к посту для грига, так что ты лошара не обольщайся раньше времени  :D

Vovka написал(а):

а не с мамамии папами, но еслиты несовершеннолетний, тада я ваше нихочу с вами ничего общего иметь, я с несовершеннолетними не разговариваю

а ты чё занервничал/засуетился-то, гандон? бабло вроде как при тебе остаётся, или ты еще не решил?

0

94

Vovka написал(а):

но еслиты несовершеннолетний, тада я ваше нихочу с вами ничего общего иметь, я с несовершеннолетними не разговариваю   ни под каким соусом

А чего так, Вофка? :question: На тебя судом наложено ограничение на общение с несовершеннолетними? А за што? :glasses:

0

95

Лис написал(а):

На тебя судом наложено ограничение на общение с несовершеннолетними

не обращай внимания, это у него педофильные фантазии какие-то  :dontknow:
заметь он вабще типа орёт как баба аля "ой не буду больше с тобой разговаривать", а сам взахлеб примазывается за вниманием

мне вот что интересно, че пидрилыч вообще делает среди нормальных мужиков? ему что своего гомосяцкого круга общения не хватает?
не слишком ли много про этого гандона разговоров стало?

0

96

rexion написал(а):

или я должен был на форум выложить бумагу?

Именно, иначе я бы и не спорил ,  какой смысл, любой пацан несовершеннолетнийнаковыряет, реч шла о тебе конкретно в том плане шо ты не в состоянии предявить счёт на эту сумму , предлогаласьтебе альтернатива попытатьсчастье на помойке, какие проблемы

Лис написал(а):

Чета я не допонял, в пятницу вечером в гей-клуб поп приедет

Какой ещё поп , он сказал что отец евойный, пиздец семейка,  алегафреноф, ну в общем понятно от баобабоф родятся тока баобабы

0

97

Vovka написал(а):

Именно, иначе я бы и не спорил

и как надо бумагу в интернет/компьютер засовывать? продемострируй  :D

Vovka написал(а):

в том плане шо ты не в состоянии предявить счёт на эту сумму

всё что требовалось предъявить - предъявлено, иное не предусмотрено

Vovka написал(а):

на помойке

интернет - это тоже помойка

Vovka написал(а):

Какой ещё поп , он сказал что отец евойный,

:rofl:  :D да витюня просто феерический долбоёб, мож зря я с ним так жестко?

0

98

rexion написал(а):

и как надо бумагу в интернет/компьютер засовывать? продемострируй

Ну ты нетупи Юноша, дурку папе сваму включай а не мне, идёшь в кабак, или на помойку, приносишь чек клеишь бамашку с надписью свавой клички
типа Рекс счёт погулял, фотаешьнамабилу и посылаешь сюда ( тока без фотошопов ) не проканает ,вот тада нет вапрософ.
А так у тя походофка чистаго имбицила,а на имбецилоф несовершеннолетних у меня нет ни времени ни желания...

rexion написал(а):

интернет - это тоже помойка

Ты идиот?

0

99

BMW написал(а):

Введите в курс дела коротко

ты вот чё лучше скажи, почему не в бюро? или ты arbeitloss wieder

0

100

Достойный срач! :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Витюне. Чеки