НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Грузинская полиция. Фотки


Грузинская полиция. Фотки

Сообщений 1 страница 100 из 158

1

http://varlamov.me/img/gr_police/18.jpg
http://varlamov.me/img/gr_police/02.jpg
http://zyalt.livejournal.com/440672.html

0

2

Рекс, ты работаешь?
Кем, если не секрет?

0

3

ну да.. видел я этих грузин из польши баулы вытаскивающие, как россияне из турции в 90-е...

0

4

..хотя с коррупцией они в некоторых местах неплохо поборолись...

0

5

ORGANIZATOR написал(а):

Рекс, ты работаешь?
Кем, если не секрет?

тебя интересует, что записано у меня в трудовой книжке?

0

6

Это меня вообще не интересует.
Я же тебе задал ясный вопрос.

0

7

rexion написал(а):

тебя интересует, что записано у меня в трудовой книжке?

О! Рекс, да ты оказывается старый как говно мамонта. Тогда трудовые книжки еще были в почете. Моя где-то на пианине лежит... надо будет поискать.

0

8

ORGANIZATOR написал(а):

Это меня вообще не интересует.
Я же тебе задал ясный вопрос.

Как известно у Рексиона никогда не бывает простых ответов по любым вопросам. :-)

0

9

Тогда поддержим тему вот таким, широко обсуждаемым
клипцом:

0

10

ORGANIZATOR написал(а):

Тогда поддержим тему вот таким, широко обсуждаемым
клипцом:

А вполне, между прочим. Даже талантливо. Кроме концовки  где про ``давай россия`` и джигурду. Это однозначно надо вырезать. А так девахи малацы :)

0

11

ORGANIZATOR написал(а):

Рекс, ты работаешь?
Кем, если не секрет?

Ляксей в Рашке такие вапросы не принято задавать, эта те чуркистан... эта нарушает русское прайвиси...
Достаточно шо здесь чел активна себя проявляет в рабочее и вне рабочее время... совершенно безвоздмездно...
Клип Ляксей амерзительный на мой взгл, интересна Федя хотел бы иметь такого плана сноху для сваво сынули? а Федя чё думаешь?

Рекс интересную тему поднял,  о серьёзных переменах в бывшей советской республике,  для меня это невозможно понять, Грузия и такие цивильные перемены, они же пиздец тока бухать и воровать умели...
Хочу задать вопрос по теме присутствующим, хотели бы вы иметь такое политическое устройство как в современной грузии на территории России?
Не стесняйтесь, высказывайте своё мнение,
СПАСИБА

0

12

ORGANIZATOR написал(а):

Это меня вообще не интересует.
Я же тебе задал ясный вопрос.

Работаю.  :tomato:

Grig написал(а):

Как известно у Рексиона никогда не бывает простых ответов по любым вопросам

ты сам попробуй ответить на этот вопрос просто

Fedot написал(а):

Тогда трудовые книжки еще были в почете.

Они и сейчас есть. Согласно ТК РФ.

0

13

Vovka написал(а):

Достаточно шо здесь чел активна себя проявляет в рабочее и вне рабочее время... совершенно безвоздмездно...

а ты, чегеварыч, неужто тут возмездно 4385 сообщений за 3 года накидал?

0

14

ORGANIZATOR написал(а):

Тогда поддержим тему вот таким, широко обсуждаемым
клипцом:

и таким, правда непонятным к чему

0

15

Какие - то жиденькие аплодисменты в зале после
окончания этой изумительной по "наполнению" пес-
ни.

0

16

rexion написал(а):

а ты, чегеварыч, неужто тут возмездно 4385 сообщений за 3 года накидал?

Ну скажем не за 3 года а поболее и я это в отличии от вас делаю без отрыва от производства, такскать. А Вы я смотрю постите сутки на пролёт, но тока не подумай шо эта я упрёк тебе кидаю, я шапку перед тобой сымаю, я фсегда завидовал людям у которых дохуя времени

0

17

Vovka написал(а):

у которых дохуя времени

на всякую хуйню ))))

0

18

Vovka написал(а):

хотели бы вы иметь такое политическое устройство как в современной грузии

я хотел бы что б у нас результаты такие были , а какое там политическое устройство будет мне похую абсолютно , но если для таких достижение , за такой срок и с такими ресурсами , нужно именно такое политическое  устройство , то однозначно ДА

0

19

Vovka написал(а):

Ну скажем не за 3 года а поболее и я это в отличии

ты глянь у тебя счетчик на 4387  прикручен с даты регистрации - 2008-09-15 (+ я думаю у тя еще пара ников)
а у меня с 2009-08-30  3025

то есть в среднем ты в сутки постишь 4387/(366+365+365+5)= 3,985
а мой рейтинг счас 3025/(365+365+21)=4,028 то есть разница 1%
так шо вОва ты грубо льстишь мне :)

0

20

ORGANIZATOR написал(а):

Какие - то жиденькие аплодисменты в зале после
окончания этой изумительной по "наполнению" пес-
ни.

зато вот тут феерично

0

21

ORGANIZATOR написал(а):

то жиденькие аплодисменты в зале после
окончания этой изумительной по "наполнению" пес-
ни.

а наполнение кстати прикольное, кто писал текст тот очень тонко троллил и стебался над современными юными дамами
btw у меня была одна знакомая, ну просто один в один эта (только в блондинку не красилась), правда голос был красив не в вокале, а сам по себе  %-)

0

22

rexion написал(а):

так шо вОва ты грубо льстишь мне

Чё ты так заершился, я те от чистаго сердца комплемент сделал, а ты как то болезненно среагировал, графики посещения стал рисовать...
комплекс неполноценности что ли какой?!  :flag:  ты давай эта брось и расслапся...

bob написал(а):

я хотел бы что б у нас результаты такие были , а какое там политическое устройство будет мне похую абсолютно , но если для таких достижение , за такой срок и с такими ресурсами , нужно именно такое политическое  устройство , то однозначно ДА

Понятно,  спасибо за коммент а как же мимо кассы работать??? ,  хотелось бы услышать мнение Федота ему наверное эта безабразие чуждо...

0

23

Vovka написал(а):

Чё ты так заершился, я те от чистаго сердца комплемент сделал, а ты как то болезненно среагировал, графики посещения стал рисовать...

вОва, какие комплементы? о чём ты? найди се другую тему или лучше пару тыщ постов помолчи чтоли? чтобы разница в рейтингах была б хотя бы процентов писят
тока сразу скажу тебе сколько раз это надо сухо и без эмоций на цифрах всё разъяcнять? не надо гнуть палку

0

24

Fedot написал(а):

О! Рекс, да ты оказывается старый как говно мамонта.

федь, ты реально в кретинизм впадаешь.. ты знаешь об этом? я не шучу

0

25

boo написал(а):

федь, ты реально в кретинизм впадаешь.. ты знаешь об этом? я не шучу

да какие уж тут шутки... жалко ужика  :'(

0

26

Vovka написал(а):

а как же мимо кассы работать?

еси касса не распизжевается кассирами и прочей абслугой кассы , то чё б и на кассу не помолотить ? только  тогда уж все на кассу ,  без привелегий и мыгалок с ксивами

0

27

rexion написал(а):

и таким, правда непонятным к чему

rexion написал(а):

зато вот тут феерично

Рекс, а это что, одна и та же?  :glasses:

rexion написал(а):

у меня была одна знакомая, ну просто один в один эта

И теперь ты пахожих баб па тырнету выиискиваешь? А зачем? :unsure:

0

28

rexion написал(а):

тока сразу скажу тебе сколько раз это надо сухо и без эмоций на цифрах всё разъяcнять? не надо гнуть палку

А зачем тебе Малчик?  Ты мне вот чё лучше скажи, тока чесна ты онанизмом похоже серьёзно занимаеся  :D  :cool:  ты как на экран кончаешь или себе в голову  :cool:

0

29

Лис написал(а):

Рекс, а это что, одна и та же?

а чё это тебя так заинтересовало?

Лис написал(а):

И теперь ты пахожих баб па тырнету выиискиваешь? А зачем?

сам вопрос задаешь, сам на него и отвечаешь? А зачем?  :D

0

30

Vovka написал(а):

ты как на экран кончаешь или себе в голову

Педрылыч, ты чё возбудился то? ты чё ко мне со своей дружбой лезешь? я те чё, рыжий? иди ищи дальше хуй в конопушках пососать

0

31

Спасиба тебе Воффка за подсказку про Рэкса :flag: 

Grig написал(а):

Как известно у Рексиона никогда не бывает простых ответов по любым вопросам.

:dontknow:

0

32

Лис написал(а):

Спасиба тебе Воффка за подсказку про Рэкса

Да завсегда пожалуйста, тока ты больше никому не говори, что Рекс занимается онанизмом  :D

0

33

Лис
А вот ты к чему всё, а я и не пойму чего у тя такой интерес на тему пофапить нарисовался. Соскучился по факовым пятничным?
Ваня Ургант в ящике надоел?  :D

0

34

Лис
Vovka
вот на ваш вкус конопушечные, уверен, угодит обоим, наслаждайтесь  :D

0

35

Блондинко
Блонди а как тебе это поющее блондинко? Lili имею ввиду, а не чудо на последнем клипе поющее про мужской половой хуй
да и вообще bitch-style?

0

36

Рексион, только из уважения к тебе посмотрела на этот зоопарк... Даже не знаю что и сказать... Это вообще кто? Эта девушко из шоу биз? Редкостное г-но. Ни петь, ни разговаривать не умеет. Наверное ноги раздвигать умеет. Я не смогла дослушать её шедевр про лошару. Какой-то уровень сельского клуба. В общем плевалась. :(
Насчёт этого шоу "давай подженимся". Я редко смотрю рутв, но иногда попадаю. Раньше я думала- чего то Гузеева жестковато как то с клиентами. Но в этом просто зауважала её. Ты думаешь, это постановочное шоу? Что то они очень искренне блевали от этой блядёшки. Ну и ещё один вопрос- это вообще как то актуально? Ну то есть- мужики на такое ведутся? Или только на поспать? Этож вообще клиника какая-то.

0

37

Vovka написал(а):

интересна Федя хотел бы иметь такого плана сноху для сваво сынули? а Федя чё думаешь?

Вот тебе Вова раз.... Ты что, когда оцениваешь поющих дам примеряешь их всех как потенциальных, целомудреных снох? С этой точки зрения моей любимой певицей должна быть, ну я не знаю, там, Валентина Толкунова или, не знаю, Людмила Зыкина.. Большинство попсовых певиц лично я оцениваю как кобель. С одним лишь исключением в пользу реально самобытных и талантливых (если не сказать больше) замарашек типа Земфиры.

0

38

Оценим еще одну ушедшую эпоху:

0

39

Вот еще одна Богом oдаренная мадам. Жалко что не сложилось у нее сольная карьера.

http://www.youtube.com/watch?v=1Y13ZPLm … re=related

0

40

Perdone. Aqui esta:

0

41

Блонди написал(а):

Наверное ноги раздвигать умеет.

Я как человек нейтральный могу тут выступить арбитром, Мадам. Ноги очевидно тоже нужно уметь раздвигать ну и при этом данные иметь, а потом у меня ощущение что в ваших словах звучит какая то зависть на подсознательном уровне, завидуете очевидно молодым девчёнкам, вот вы к примеру я так пологаю считаете что умны образованы и ноги умеете раздвигать, но это простите никому не надо :D  бабУшкА  :cool:

0

42

Чо это, ты Витюнь, спозаранку прям сёдня в офисе та?

0

43

Здрафствуйте Алексей, ясмотрю вы тут незримо присутствуете? вы ша в Рашке? или в Прибалтике гандурасите  :flag:
А я Алёша, работаю, дела такскать

0

44

Хуя себе, Витяня работает, уже в часов в семь двери в кабинет открыл...

Хотел тя спросить, несмотря на обилие культурных мероприятий в Пер-
вопрестольной, как экологию переносишь тамошнюю? Какие - то маски
накладываешь регулярно? Не, понятно, что на выходных ты (according to
your words) стараешься быть на даче у друга на юго - восточном канали-
зационном (accord) направлении, а как  по будним дням, Витушенций? :rolleyes:

0

45

ORGANIZATOR написал(а):

Крайне опасно мировоззрение людей, которые не зрели мира. © Гумбольдт

:cool:

0

46

Я почему - то знал, что тебе это понравится, Слав :D

0

47

Алёшь,  ну ты чё тупишь, када я эта слышал от Юрка котрый ниразу в Москве небыл, это один вопрос, но ты та чё дуркуешь, и шо значит экология?
какие блять маски, не грязней чем в Лондоне или Париже тута, а потом я не знаю какой ты образ жизни ведёшь,  :cool:  Активити тутпроста множество, вопервых 4 раза в неделю минимум в спортклубе, кардиотренажоры, плавание,  спа массаж, римская сауна, обязательно посещение консерватории , дома музыки раз в неделю минимум, концерты, ждазовые клубы,  всё плотненько очень...
Москва хороший город в плане активити, и не нада гнать хуйню про экологию, это единственный аргумент колхозникофф ...
А потом Алёша тута фсё рядом доПарижу лететь как из Аукланда в Мельбурн, тока быстрее...
Ну а теперь Алёшка, давай алаверды, а то как то некрасива получается как ты проводишь время, а то как то некультурна, ты спрашиваешь тебе отвечают а ты молчишь, нехорошо как то

0

48

Vovka написал(а):

...ты чё тупишь, када я эта слышал от Юрка котрый ниразу в Москве небыл, это один вопрос, но ты та чё дуркуешь, и шо значит экология...

Спасибо, Вить, за развёрнутость.

Не лги про экологию. Хочешь сказать душ принимаешь не больше, чем два раза в день?
Недостаток кислорода, дымящие трубы (в центре их не видно...), регулярные скачки атмосферного давления...А щас ещё зима настоящая русская придёт, с минусом 1 до плюса 2, с гавном на улице и уютным завыванием северного ветра 7-10 метров  в секунду. То что ты посещаешь, молодец, иначе бы "труба совсем"...Жаль, что все посещения "indoor style". Ведь другой "outdoor" не реален? Как кстати у тебя на всё хватает времени? Я горжусь тобой, Викториус, без пизды. И что Европа в двух часа лёту, это ещё несравненный плюс Белокаменной.

Однако я, Вить, на Пхукете сейчас, и у меня "ланч-тайм". Посоветуй, что съесть? Слегка обжаренные овощи в оливковом масле с устричным соусом и рисом на пару? Или же свеженького беленького "steamed snapper" с lime и специями и с рисом?

0

49

Ляксей, ну шо ты блять как калхазан конченный, типа у нас в селе воздух чище , хочешь сказать шо в Париже воздух чище, и потом с гигиеной у меня фсё в порядке, душь принимаю скока нада .
Лёшь вот эти дешовые панты, рис с овощами или снейпер эта типа впечатление на меня должно произвести? те хачусказать снейпу не ешь, эта рыба идёт на рыбную муку
Я те счёт ща подвешу сваво последнего посещения рестарации... шоб предметнастабой а кулинарийных изысках пиздить...

0

50

Вить, спасибо за счёт. Искренне хочется надеется, что
тартар и котлету по хохлятски не ты ел.

Про окуня морского не лги, засранец. Где ты такое берёшь
вообще, мука бля...

0

51

ORGANIZATOR написал(а):

Искренне хочется надеется, что
тартар и котлету по хохлятски не ты ел.

И что счет оплачивал не ты. :flag:
А кьянти классик па 4000 за бокал не слишком дешево?  :tired:

0

52

Не собираюсь оспаривать твой уровень гигиены.
Мне почему - то кажется, что там всё хорошо.
Только от этого не изменится соотношение принятия
душа в день скажем в Москве или Париже.
Я думаю это будет выглядеть как: 3/4 раза к 2.
Не считая занятия спортом конечно.

Про кулинарную тему, Вить, ты хорошо придумал.
Предлагаю выкладывать и обсуждать кто что ел...

0

53

Лис написал(а):

...А кьянти классик па 4000 за бокал не слишком дешево...

Я думаю это за бутылку

0

54

Ляксей, я ж не знаю где вы ланчуете и ужинаете, так подазреваю на свежем воздухе , а в этом месте жратва высшкего качества, хотя я обычно хожу в рестаран рядышком, Павилион называется, но в этот вечер прайвит пати, пришлось идти в этот, тоже не плохой, еда качественная , а котлет по киевски моя слабость есть несколькомест в москве где сами делают, суперская, ща их хуй где найдёшь, те так для кругозора
так шо не нада дешовую распальцофку, как Эдька  :D  Ты у него сейчас клинером трудися в его Бэкпейкерсе тайском  :D А окунь твой - реальное гафно,  рыба азиатских крестьян, эта нада знатьАлёша, те на будущее.

0

55

Блонди написал(а):

Ты думаешь, это постановочное шоу?

100%, любящий муж раскручивает юную супругу

Блонди написал(а):

Что то они очень искренне блевали от этой блядёшки.

вот на это было самое презабаное смотреть, на гузеевых самих пробы ставить негде 
прямо таки внутриполовая конкуренция:flag:

Блонди написал(а):

Ну и ещё один вопрос- это вообще как то актуально? Ну то есть- мужики на такое ведутся?

на каждый товар есть свой купец, и это очень актуально, сча в какой кабак не зайди - везде дамы с такой моралью  %-)
и мужики ведуться, сами и девок разводят :)
вобщем выпьем за то, чтобы каждая настоящая женщина нашла себе настоящего мужчину, то есть каждой стерве по падонку  :D

0

56

Vovka написал(а):

что в ваших словах звучит какая то зависть на подсознательном уровне, завидуете очевидно молодым девчёнкам

это пидрылыч не зависть, а опаска
ведь че приятного для солидной дамы ежли нарисуется такая хваткая сосалочка бабла и очарует свово родного дурачка?

кстати интересно, а в гейсообществе такие процессы имеютца, не боишься твой богатый спонсор сменит тя потасканного на юного петушка?

0

57

ORGANIZATOR написал(а):

Про кулинарную тему, Вить, ты хорошо придумал.
Предлагаю выкладывать и обсуждать кто что ел...

Ну так лавлю тя на слове, счётик подвесь сваво ланча, а я те сваво вчерашнего ланча, шоб не голословно ...

0

58

Vovka написал(а):

Я те счёт ща подвешу сваво последнего посещения рестарации...

в счете "Гостей 2",  тя покушать выводили?  :D

0

59

ORGANIZATOR написал(а):

Про кулинарную тему, Вить, ты хорошо придумал.
Предлагаю выкладывать и обсуждать кто что ел...

Ващето на самом деле вы сами начали у Вофки консультироваться на тему здорового питания :nope:

ORGANIZATOR написал(а):

Посоветуй, что съесть? Слегка обжаренные овощи в оливковом масле с устричным соусом и рисом на пару? Или же свеженького беленького "steamed snapper" с lime и специями и с рисом?

0

60

Vovka написал(а):

...рыба азиатских крестьян...

...и новозеландско - австралийской номенклатуры :crazyfun:

Vovka написал(а):

...не нада дешовую распальцофку, как...

Да как Вы смеете, Виктор,... поклёп наводить?

Vovka написал(а):

...а котлет по киевски моя слабость...

И всё - таки это ты, бля....
Хуй знает, Витюнь, пиздец ты контрастный чел...Удивляюсь
порой раз. То окунь в твоём изощрённом мирровозрении -
как еда азиатского пролетариата, то сам, котлету по киевски,
как одно из популярнейших блюд в советских кабаках:

(The dish has traditionally been considered Ukrainian in origin and the name of it comes from the name of the capital of Ukraine, Kiev. However, the Russian food historian William Pokhlebkin claimed that Chicken Kiev was invented in the Moscow Merchants' Club in the early 20th century and was renamed Chicken Kiev (котлета по-киевски, kotleta po-kievsky, lit. 'cutlet Kiev-style') in one of the Soviet restaurants in later years and became very popular in Soviet Union considered as top dish within soviet ordinary people... [1]

...любит до нельзя.

Ладно, мне на самом деле по хую. Ты мне также импонируешь.
Как денёк то складывается вообще сегодня? Всё - ли получается
из запланированного на сегодня?

0

61

Vovka написал(а):

у меня ощущение что в ваших словах звучит какая то зависть на подсознательном уровне, завидуете очевидно молодым девчёнкам

Ну почему же на подсознательном? Вполне даже на сознательном. Конечно завидую.  :D А как не завидовать? Мужика себе такого отхватила девушка.  :cool:  Ну и перспективы у неё есть- она же сказала, что будет суперстар с мировой известностью. А чё, папик купит. Да, Владимир?  :tired:

0

62

Vovka написал(а):

...Ну так лавлю тя на слове, счётик подвесь сваво ланча, а я те сваво вчерашнего ланча, шоб не голословно ...

Чё - то мне как стрёмно сразу стало,
очкую...
Это мне показалось, что ты померится
цифрами ланчей предлагаешь?

0

63

Vovka, а ты я смотрю какой аккуратный человек. :flag: Чеки все сохраняет, не выкидывает. :cool: Сразу видно, не распиздяй какой-нибудь. :D

0

64

ORGANIZATOR написал(а):

Как денёк то складывается вообще сегодня? Всё - ли получается
из запланированного на сегодня?

Да нечего,  спасиба, тебе тоже желаю прожить этот день достойно :flag:

ORGANIZATOR написал(а):

Я думаю это за бутылку

Нет Алексей, вы ошибаетесь этат тасканский напиток просто столько стоит за бакал . Не гавно же есть и пить Алёша
Я тока рад за тебя буду если ты сможешь се позволить в заведениях заказывать сасискай  :D

Блонди написал(а):

А чё, папик купит. Да, Владимир?

Мадам, ну шо вы такой наифф?!  :dontknow:  ну прям как чукотская дефственница, готовящаяся к фстрече с геологом :cool: и планирующая шо геолог её увезёт на большую землю  :D
Поюзает её и выплюнет как жвачку, у неё ж никаких праф а тока обязанности будут, если тока она ему через член мозги не высасет  :dontknow:
может тада икакие роялти получит, номнекаца мужик этат лузер так шо вапче без вариантафф... на ретузы ей наверна хватит, потом разбегутся, этат попользует молодое мясо, все при своих...

0

65

Vovka написал(а):

...Нет Алексей, вы ошибаетесь этат тасканский напиток просто столько стоит за бакал . Не гавно же есть и пить Алёша
Я тока рад за тебя буду если ты сможешь се позволить в заведениях заказывать сасискай...

Хуя себе, Вить! Вот это да! Реально сел на задницу!
Вот орёл, утёр мне нос!

Я кстати действительно буду стараться перейти на
такой же уровень, позволив себе покупать бокал
сасиская за 2,000 рублей. И поможет мне ещё мысль,
что достигнув успеха, я доставлю тебе искреннюю
радость.

Нижайший тебе поклон, Витя!

Ты кстати сегодня в какое помещение после работы?
Филармония или кардиологическая качалка?

0

66

ORGANIZATOR написал(а):

Это мне показалось, что ты померится
цифрами ланчей предлагаешь?

педрылычи распетушился, а еще грига стебал за курточку  :D

0

67

Лис написал(а):

Чеки все сохраняет, не выкидывает.

не одну видать мусорную корзинку обшарил  :D не просек что гостей указано два :) лоханулся на детальке

0

68

А чё те так интересна? я сёдня сутра в джиме был, а вечером в преф с знакомыми буду играть, завтра гольф в нахабино,  в голь то научился в НЗ играть, или хуйнёй занимался? там это удовольствие копейки

0

69

PS ладна фсем удачи и пака, Рексу - не тупите малчик а продолжайте заниматься онанизмом

0

70

Vovka написал(а):

А чё те так интересна? я сёдня сутра в джиме был, а вечером в преф с знакомыми буду играть, завтра гольф в нахабино,  в голь то научился в НЗ играть, или хуйнёй занимался? там это удовольствие копейки

тя в своем круге не LiLi зовут-погоняют? занятой гляжу человек
а в джиме ты был в 7 утра?

0

71

Vovka
дада идите вова, пилите, они золотые

0

72

Vovka написал(а):

...А чё те так интересна?...

Просто раду безпричинного интереса в какое помещение ты переедешь
после офиса и чем собственно будешь заниматься. Невинный вопрос, ес-
ли что...

Ну а по поводу завтрашнего гольфа в Нахабино, искренне тебе советую
потеплее одеться, взять зонт и привязаться чем - нибудь к "багги".

[реклама вместо картинки]

В гольф не научился. Хотя хочу попробовать. Каждый день проезжаю
мимо LochPalmColfCourse, и "облизываюсь"...

0

73

Vovka написал(а):

Нет Алексей, вы ошибаетесь этат тасканский напиток просто столько стоит за бакал .

Воффка, ну зачем врать. В том заведении па бакалам приличные вина не прадают. Вот тебе их винная карта, если не веришь
http://www.remycafe.ru/wine/
Я и вправду сначала задумался. Ведь харошее вино покупают в ресторане целой бутылкой. Чтоб фициант принес её тебе, при тебе открыл, пробочку паказал, дал глоток папробовать, спроил нравится, и если получен ответ "да", то бутылочка оставляется и уж из неё вино и наливают.
А па бакалам тока простое дешевое вино прадают.
Так что Рекс, я сматрю у тя интуиция хорошая, пахоже что Вофка и впрямь

rexion написал(а):

не одну видать мусорную корзинку обшарил

:D

0

74

А вот скака там стоят вина па бакалам и какие
http://www.remycafe.ru/wine/alc/

0

75

Ну ладно, это рекс просто имбицил с водянкой мозга, ну ты та взрослый дядя,  ты не в интернетах ройся а сходи туда сам и спроси андрюшу сомелье
тебе будет предложено ещё кучучу интересного, в том числе что дикантируется неделю, если ты канешна понимаешь шоэта и для чего эта, можешь в викепедии посмотреть, те так для кругозора то шо в меню из французских выше 20К их есле прально низя открыть и тут же в тот же вечер хлебвть  :flag:
Потом в нормальных ресторанахможешь тебе твоё вино будут хранить и наливать без вопросов, в чек впишу и нет проблем, тока платите молодой человек.
А счета нада хранить да и любой нормальный чел платящий картой их хранит, кстате можешь порыться в мусорных баках на патриарших прудах, или ещё где нить  если ты найдёшь чек хотя бы от 9К в рубл. присылай я те стока же заплачу.

Рекс для эта предложение в силе тоже, если ты у себя в мухасранске чё нить за 6К отыщешь тока не из чебуречной или пельменной присылай получишь роялти  :D 
А то шо открывают бутылку и дают пробовать, эта те для кругозора, шоб поила не прокисшее было и пральное, шоб уксус не хлебал, село
Ну да ладна малчики, слишком сложно эта фсё для вашего понимания, да и ненада вам голову хуйнёй фсякой забивать ненужной.

Лешка за пагоду маладец спасиба, если капать будет перенесём, делоф то,скоро здесь сезон закроется.

А Рексу дрочить на симпатичные картинки  :flag:

0

76

Vovka написал(а):

кстате можешь порыться в мусорных баках на патриарших прудах, или ещё где нить  если ты найдёшь чек хотя бы от 9К в рубл. присылай я те стока же заплачу.

А я тебе свои чеки высылать буду, подойдет? :D

0

77

Лис написал(а):

Так что Рекс, я сматрю у тя интуиция хорошая, пахоже что Вофка и впрямь

ну есть еще вариант, что вова там завсегдатай и спонсора просто раскрутил,
ты вишь позиция без артикулов - типа classico, посчитали бокал пойла как за бутылку, а педрилыч кэшем получил  :D

и не надо думать что в дорогих ресторанах не наёбывают, ведь если не там то где? чё там только холуи типа андрюши сомелье не творят

0

78

Vovka написал(а):

если ты найдёшь чек хотя бы от 9К в рубл.

Vovka написал(а):

если ты у себя в мухасранске чё нить за 6К

а чё у Лиса 9 а для меня 6?  :D
поймать тя вова пиздабол на слове?

0

79

Vovka написал(а):

Потом в нормальных ресторанахможешь тебе твоё вино будут хранить и наливать без вопросов

Ваще то эта услуга тока для своих пастаянных клиентов. :cool: Значит, тебя там знают и уважают. :flag:

rexion написал(а):

ты вишь позиция без артикулов - типа classico, посчитали бокал пойла как за бутылку

Такое вино может стоить  дороже 8000 за бутылку. Так что учитывая ресторанную наценку по 4000 за бокал вполне может быть. :glasses:

0

80

Лис написал(а):

Такое вино может стоить  дороже 8000 за бутылку.

базара нет, может но не потому что оно того стоят, а потому шо за него просят
но у тебя по ссылке по карте:
Nipozzano. Chianti Rufina Reserva. Machesi de Frescobaldi,   2006 750ml 4000 руб.
Chianti. Colli Senessi, 2007 750ml                                                    4000 руб.
интересное совпадение
жди ща педрылич залечет, скажет оно там типа 1961 года  :D

0

81

Vovka написал(а):

кстате можешь порыться в мусорных баках на патриарших прудах, или ещё где нить  если ты найдёшь чек хотя бы от 9К в рубл. присылай я те стока же заплачу.
Рекс для эта предложение в силе тоже, если ты у себя в мухасранске чё нить за 6К отыщешь тока не из чебуречной или пельменной присылай получишь роялти

Кстати, возможно Воффка на других форумах это своё предложение озвучил, вот ему доверчивые лохи чеки и шлют.  ^^

0

82

Лис написал(а):

Кстати, возможно Воффка на других форумах это своё предложение озвучил, вот ему доверчивые лохи чеки и шлю

тут незнай что и думать
глянь он воды санпелегрино аж 2 литра упорол

0

83

Vovka написал(а):

...Лешка за пагоду маладец спасиба, если капать будет перенесём, делоф то,скоро здесь сезон закроется...

Да, Вить, сейчас сезон закроется, и всё...До мая из помещения в помещение.

Кстати вот посмотри. Сегодня забежал в Bakery по дороге домой. Бля, так подумаешь,
за тобой не угнаться не фига... :glasses:
[реклама вместо картинки]

0

84

Vovka написал(а):

в том числе что дикантируется неделю, если ты канешна понимаешь шоэта и для чего эта

:cool:
Тока Вить не пойму, зачем ты чеки старые хранишь? %-)  Или это чиста еврейская привычка. :tomato:

0

85

Vovka написал(а):

А счета нада хранить да и любой нормальный чел платящий картой их хранит

Ну значит я - НЕНОРМАЛЬНЫЙ :'(

0

86

Vovka написал(а):

присылай получишь роялти

Вить шобы еврей просто так для понта деньги послал хуй знает кому :nope:  Ты ж не какой-нибудь нищеёб мексиканский архызского разлива :D

0

87

Grig написал(а):

хуй знает кому

Ну ты выдал
Grig, это шта, наезд на нас Рэксом? :dontcare:

0

88

bob написал(а):

чё б и на кассу не помолотить ? только  тогда уж все на кассу ,  без привелегий и мыгалок с ксивами

Ну, вот ты и прокололся в очередной раз, подмусарёнок.))))))) а кукарекал шо мусорам не уделяешь :D  плтишь балезный па полной прогрмме и в баньке веничком орудуешь :whistle:

0

89

Grig написал(а):

Вить шобы еврей просто так для понта деньги послал хуй знает кому

да он уже осознал и видимо съебался, и надолго  :D

0

90

Я уверен, что Витька вернётся, и никуда он не съёбывался.
Витя - козырь, хотя конечно любит "попреувеличивать"
перед персонами, которых от относит в классификацию
"толстолобики".

0

91

ORGANIZATOR написал(а):

Я уверен, что Витька вернётся, и никуда он не съёбывался.

канечно, счас он возвернется, выложит новый чек, мы все охуеем и дружно ему подлижем, сказав:
"Витюня, ты крут!"

0

92

Не вижу никакой причины лизать Виктору.
Ты лучше скажи, Рекс, что сегодня на зав-
трак имел? Я вот папайю, омлет с луком и
помидором, и чай зелёный с мёдом.

0

93

ВИтюша, а чё Сан - Пелегрино так баснословно стоит? Я в ахуе реально, по $30 баксов за пузырь......У нас в сельпо литр Пелегрины стоит 5.5 бача
Хотя если за тебя платит любимый, то не похуй ли

0

94

Апосля ланча ВиктОр отблагодарил
http://iforce.co.nz/i/10ddtlhh.ugo.jpg

0

95

др.Фак написал(а):

...а чё Сан - Пелегрино так баснословно стоит? Я в ахуе реально, по $30 баксов за пузырь......У нас в сельпо литр Пелегрины стоит 5.5 бача...

СанПелегрино думаю "достойно/реально" всё же стоит.
А вот к примеру пачка "ПарламентаСильвер" (уверен
это не Вити заказ, а его товарища) стоит почему - то
69 рублей, не совсем дороже чем думаю у бабушек на
Киевском Вокзале. Вот это странно.

0

96

ORGANIZATOR написал(а):

А вот к примеру пачка "ПарламентаСильвер" (уверенэто не Вити заказ, а его товарища) стоит почему - то69 рублей, не совсем дороже чем думаю у бабушек наКиевском Вокзале. Вот это странно.

Нет, это цена за сигарету, Орг.

0

97

Да не может быть! Виктор, пожалуйста пролейте "свет", голубчик!

0

98

ORGANIZATOR написал(а):

Ты лучше скажи, Рекс, что сегодня на зав-
трак имел? Я вот папайю, омлет с луком и
помидором, и чай зелёный с мёдом.

ты че? я ж из лесу, хотя завтрак у тебя прекрасен
а ел я сегодня утром чай зеленый, в обед хлебну кефирчика, вечером футомаки и нигиридзуси поклюю
а почему такой интерес у тебя?

ORGANIZATOR написал(а):

СанПелегрино думаю "достойно/реально" всё же стоит

ORGANIZATOR написал(а):

Я в ахуе реально, по $30 баксов за пузырь......У нас в сельпо литр Пелегрины стоит 5.5 бача

90р в рознице, но судя по всему это витюня на пойле экономил - разбавлял :)

0

99

rexion написал(а):

...а почему такой интерес у тебя?...

Мне интересно дискуссировать о еде...

0

100

ORGANIZATOR написал(а):

Мне интересно дискуссировать о еде...

а что тут дискутировать? еда это ты сам, и то как ты думаешь, двигаешься, живешь

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Грузинская полиция. Фотки