НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Лёха дело говорит

Лёха дело говорит

Сообщений 1 страница 58 из 58

1

Кудрин публично подверг критике нынешнюю политику правительства и Кремля: по его словам, она стала «более рискованной», Россия стала жить не по средствам. Члены тандема повысили пенсии за счет увеличения страховых взносов, и предвыборное снижение этих взносов для некоторой части бизнеса, резкое наращивание оборонной программы — на 20 трлн руб. в ближайшие 10 лет — не обеспечено, по словам министра финансов, «никакими источниками» бюджетных доходов в долгосрочной перспективе.

Кудрин фактически представил тезисы своего программного заявления: жесткая фискальная и бюджетная политика. Он не исключил повышения налогов. Сказал, что надо серьезно заниматься реформой ЖКХ, защитой прав собственности, более объективным арбитражем споров, снижением доли государства в бизнесе, сокращением государственных административных функций и увеличением полномочий и самостоятельности регионов и муниципалитетов. Начинать надо с реформы стратегического планирования, которое даст оценку возможностей: повышать налоги или снижать расходы.

Движение вперед, в либеральные реформы, неотвратимо, заявил Кудрин.
http://www.vedomosti.ru/newsline/news/1 … j_kandidat

Вот кому правое дело под крыло надо было брать.

2

И про цену всяких предвыборных обещаний:

Правительство России после выборов будет вынуждено повысить налоги или отказаться от части предвыборных обязательств, заявил вице-премьер, министр финансов России Алексей Кудрин во вторник на саммите Reuters. Он отметил, что с приближением выборов бюджетная политика стала «более рискованной». «Игра в предвыборные решения, которые существенно изменяют баланс бюджета, оказалась больше, чем я ожидал. Даже я в такой степени это не прогнозировал. При том что они иногда идут вразрез со среднесрочной и долгосрочной устойчивостью как макроэкономики, так и бюджета», — сказал Кудрин.

Он пояснил, что имеет в виду, в частности, повышение пенсий за счет увеличения страховых взносов и снижение этих взносов для части бизнеса на два года. По оценке Минфина, только это увеличит дефицит пенсионной системы России примерно на 0,5% ВВП. Программа перевооружения армии на 20 трлн руб., по словам Кудрина, не имеет источников финансирования. «Объявленная цифра — 20 трлн — в долгосрочной перспективе сейчас источниками в принципе не обеспечена вообще. Это означает, что это потребует повышения налогов», — сказал глава Минфина. «Я не сторонник повышения расходов и не сторонник повышения налогов», — заявил министр, но выбор такой модели, по его словам, неизбежно приведет к постепенному повышению налогов в течение ближайших лет.

Он признал, что повышение налогов снижает возможности предприятий, но, по словам Кудрина, «такое повышение налогов уменьшает риски макроэкономики, которые являются более фундаментальными для обеспечения стабильности». Он назвал российскую налоговую систему одной из лучших в Европе: без учета рентно-сырьевых сборов в России налоговое бремя составляет около 28% ВВП против 37% ВВП в среднем по Европе. С учетом экспортных пошлин и НДПИ налоговая нагрузка в РФ составляет 34-37% ВВП в зависимости от цены на нефть. «Это сегодня серьезное преимущество российской финансовой системы. Придется от него постепенно отходить, если у нас такие обязательства останутся», — сказал Кудрин
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1 … _potrebuet

Григу:
прежде чем уши развешивать перед обещанями халявной робы, ты бы лучше подумал а не сдерут ли с тебя три шкуры?

3

лёшу кудрина  повесить надо третьим после чук и гека  ,без особых проволочек , однозначно свой игрок в чужой команде

4

Интересно социалиста Прохорова попросятпопросят из Правого дела вместе с Ройзманом? Борьба с наркотиками дело хорошее, но в программе партии в качестве главного паровоза смотрится неуместно.

Ща Вова посмотрит что там Дима с Владиком нахуевертили и раздаст слонов.  :D

5

Газета.ру сообщает, что на завтрашнем съезде партии “Правое Дело” Михаил Прохоров может быть смещен со своего поста председателя. Издание сообщает, что действия команды олигарха не понравились бизнесменам и ряду партийцев. Действительно, кампания Прохорова была очень эксцентрична. Его программа, действия и шаги очень далеки от правых идей. Сам бизнесмен, похоже, выбрал себе путь некого тоталитарного клоуна, который с одной стороны требует все жестко контролировать, а всех несогласных сажать по тюрьмам, а с другой без некоторой доли иронии его высказывания и действия воспринимать нельзя.
Будем надеяться, что предсказания газеты сбудутся, и “Правое Дело” выберет себе командиром того, кто не будет дискредитировать правые идеи шутовством и левыми программами “всеобщего благоденствия”.
http://rln.fm/2011/09/proxorov-mozhet-u … vogo-dela/

6

Для тех кому непонятно почему Прохоров социалист
не говоря уже о явлинском

7

Миша - всё?
Отобрали дорогую игрушку?

8

rexion написал(а):

Миша - всё?
Отобрали дорогую игрушку?

Пиздец, цирк.

9

Я смотрю Рекс проста блестателен в своих постах и комментариях к ним. Уникальный челавэк! самодостаточен по максимуму, самс собой беседы беседует  :D
Ты тут реально СИЯЕШЬ своей глубиной аналитического мышления и ваще я порой думаю, нахуя люди придумывали фсякие поисковики, типа Гугла, када естьтакие люди как РЕКС  :D  :cool:  ( Ты тока не подумай шо я тебя подёбываю, я те искренне делюсь своими наблюдениями и поражаюсь Вами РЕКС  :D )
Эта тебя обучили этим навыкам када ты на MBA абучался ?  Кстате у вас в Самвре в ПТУ этим курсам обучают?!  :cool:

10

Лис написал(а):

Пиздец, цирк.

тока што  по радио Боря Надеждин сказао шо всё пучком :cool:

Vovka написал(а):

Я смотрю Рекс проста блестателен в своих постах и комментариях к ним. Уникальный челавэк!

:D  Шо есть то есть, а ты думаешь я зря Виталия сюда пригласил :question:  ГОЛОВА! :cool:

11

rexion написал(а):

Григу:
прежде чем уши развешивать перед обещанями халявной робы, ты бы лучше подумал а не сдерут ли с тебя три шкуры?

сдерут Виталя па любасы вне зависимости от таго падумаю я лучше или нет  :)

12

Vovka написал(а):

самс собой беседы беседует

дырявыч, ты напоминаешь персонажа из анекдота
свечку-то погаси :D

Grig написал(а):

тока што  по радио Боря Надеждин сказао шо всё пучком

почему Боря сказал а не Миша?

13

rexion написал(а):

Кудрин публично подверг критике нынешнюю политику правительства и Кремля: по его словам, она стала «более рискованной», Россия стала жить не по средствам. Члены тандема повысили пенсии за счет увеличения страховых взносов, и предвыборное снижение этих взносов для некоторой части бизнеса, резкое наращивание оборонной программы — на 20 трлн руб. в ближайшие 10 лет — не обеспечено, по словам министра финансов, «никакими источниками» бюджетных доходов в долгосрочной перспективе

рекс, а шо за дело говорит этот уеПок, кудрин? Шо живем не по средствам? И шо, виноваты пенсионеры? :D  Ты голову влключай, пусть Кудрин со товарищи сократят расходы на госаппарат, который и сжирает большую часть денех. так же стоит разобраться с регионами и центром, ребятами, которые и сосут бюджетные средства.
Эту чушь, кстати и идет к нам от "либералов" с запада. Кули, всех все устраивает. А кудрин- тупарь типа Гайдара и чубайса, ребят, которые могут озвучить любой лозунг, который нормальный человек никогда не осмелится произнести.

14

Глухой Леопёрд написал(а):

госаппарат, который и сжирает большую часть денех. так же стоит разобраться с регионами и центром, ребятами, которые и сосут бюджетные средства.
Эту чушь, кстати и идет к нам от "либералов" с запада.

ахуеть выводы у нашего капитана дальнего плавания %-)  это ты там с буфетчицей после палки ,выкуривая сигарету пришли к такому выводу :D

rexion написал(а):

почему Боря сказал а не Миша?

потому что Миша сказал по телефону Боре, сам занят а  Борю позвали на Эхо.

15

Grig написал(а):

потому что Миша сказал по телефону Боре, сам занят

Прохоров распустил исполком "Правого дела"
Миша видимо встал в позу, типа "или я, или жена".
рейдерский захват млин, слова-то какие, уж кто кого захватил не ему горбатого лепить

16

rexion написал(а):

Миша видимо встал в позу, типа "или я, или жена".

па ходу я проникся уважением к нему пачти если канешно это не тонкая игра. Сматри чё Ройзман давеча пиздел:
Тут все серьезно.

Невероятную активность развили клерки Администрации Президента – Хабиров, Костин, Сурков.

Делегатов съезда встречали с подъездов, везли в Администрацию Президента, держали там целый день, накручивали, накачивали.

Сейчас ходят некоторые на съезде делегаты, полуопущенные, в глаза не смотрят.

Чтобы было понятно – Прохоров не сливается.

В 17-00 (по Москве) на Тверском Бульваре 13, начнется пресс-конференция, все будет озвучено.

Я тоже участвую.

Все еще только начинается.
http://echo.msk.ru/blog/roizmangbn/811742-echo/

17

rexion
Виталь, я тебя ещё хотел искренне поблагодарить за твою выдержку настоящего мужчины. Молоток! Уважаю! :cool:

18

Приехал я. Очень доброжелательно встретил. Обо всем поговорил. Потом вздохнул:
- Не надо бы Вам в Думу...
- С чего вдруг, вроде все согласовано?...
- Было. А сейчас... Он замолчал и нарисовал пальцем на столе жирный крест.
- А кто решение принимал, спрашиваю?
Он посмотрел на меня и показал глазами портрет на стене.
Вот, ни хрена себе, думаю, чем же это мог так насолить маленький и скромный Евгений Вадимович великому и могучему Дмитрию Анатольевичу!?

Не буду долго расписывать - попросили меня забыть про Государственную Думу, поработать в Областной, заверили меня в дружбе и совершенном уважении
http://echo.msk.ru/blog/roizmangbn/809817-echo/

19

Vovka написал(а):

Я смотрю Рекс проста блестателен в своих постах и комментариях к ним. Уникальный челавэк! самодостаточен по максимуму, самс собой беседы беседует  :D

..меня тоже улыбнуло :D

20

рекс, а шо за дело говорит этот уеПок, кудрин? Шо живем не по средствам? И шо, виноваты пенсионеры? :D  Ты голову влключай

корректное замечание

21

Grig написал(а):

па ходу я проникся уважением к нему пачти если канешно это не тонкая игра

григ, цеж клаунада

22

я тока вчера узнал шо у Медведева израильский паспорт есть.. это че правда?Э

23

boo написал(а):

григ, цеж клаунада

пахоже на то, неужели и Ройзман туда же :disappointed:  впрочем он по молодости присел за то шо баб снимал, трахал, а потом хату у них обчищал - симпатишный парнишка был.

boo написал(а):

я тока вчера узнал шо у Медведева израильский паспорт есть.. это че правда?Э

нахуя б он ему? :dontknow:

24

Grig написал(а):

тебя ещё хотел искренне поблагодарить за

спасибо тебе дружище на добром слове, хотя по чеснаку мне непонятно за что такая оценка

Кудрин со товарищи сократят расходы на госаппарат,

леха прямо не может сказать и поэтому тонко тролит
шо в там с вашими своми проектами переименовываний северных рек бюджет даст дуба

25

rexion написал(а):

мне непонятно за что такая оценка

ведешь себя по джентельменски, не срываясь в истерику

26

Смотрим шоу дальше

Лидер "Правого дела" Михаил Прохоров призвал своих соратников выйти из партии и не принимать участия в выборах в Госдуму в ее составе. Такое заявление он сделал, открывая съезд.
"Я призываю вас выйти из этой кукольной кремлевской партии. Нам с ними не пути", - отметил он.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/15/09/2011/615634.shtml

27

цирк блять... неужели Миха с поводка сорвался? Не верю... :no:

28

«Я СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ СУРКОВА В ОТСТАВКУ», - ЗАЯВИЛ МИХАИЛ ПРОХОРОВ НА СЪЕЗДЕ «ПРАВОГО ДЕЛА» В РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

15 сентября 2011 | 11:31
http://echo.msk.ru/news/811934-echo.html

29

спектаклЯ

30

Grig написал(а):

цирк блять... неужели Миха с поводка сорвался? Не верю..

да Вова вмешался и выпиздил, только так
потому как даже сам ВВ где-то говорил "а ПД это проект Дмитрий Анатолича и Владислава Юрьвича"

с другой стороны непонятно как Прохоров единолично увольняет исполком, он походу в диктатора заигрался
социалист он вобщем и всех делов
http://www.lenta.ru/news/2011/09/15/dunaev/

31

Grig написал(а):

ведешь себя по джентельменски, не срываясь в истерику

ну мы ж тут нормальные люди?  :smoke:

Grig написал(а):

«Я СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ СУРКОВА В ОТСТАВКУ», - ЗАЯВИЛ МИХАИЛ ПРОХОРОВ НА СЪЕЗДЕ «ПРАВОГО ДЕЛА»

ну зацени уровень Мишки, это ж детсад
власть башню снесла

32

Путин и Медведев дерутся в “Правом Деле”
Михаил Прохоров играет и проигрывает

33

рекс, а шо за дело говорит этот уеПок, кудрин? Шо живем не по средствам?

Министр финансов Алексей Кудрин готов возглавить будущее правительство. Пока это только возможность, но возможность, которую стоит осмыслить. Конечно, на практике политика Кудрина-премьера будет во многом определяться президентом, имени которого мы на 100% не знаем. Но у главы Минфина есть собственные убеждения, и в них можно попробовать разобраться.

Кудрина часто называют главбухом. Но у главы правительства задачи сложнее. Часто их решение требует трат, а не экономии. В этой роли нужно стратегическое видение, а не просто мастерство аппаратной игры. Есть ли в Кудрине задатки самостоятельного премьера?

Первое, что предложил Кудрин, придя в Минфин в 1997 г., — это секвестр бюджета на 20%. С тех пор он только и делает, что старается удержать бюджет от лишних расходов и сберечь побольше денег в резервных фондах. Получается далеко не всегда: мешают то кризисы, то предстоящие выборы, то дружба с Владимиром Путиным. Когда, например, E.On Ruhrgas решила выйти из капитала «Газпрома», а сама монополия выкупать ее долю не захотела, покупателем назначили ВЭБ, а $3,5 млрд на это из своих запасов выделил Минфин. Такие траты, как и история с Банком Москвы, не очень-то вписываются в официальную бюджетную стратегию.

Тем не менее на счету Кудрина много настоящих стратегических успехов: погашение гигантского внешнего долга, создание резервных фондов, в которых копятся нефтегазовые доходы (они вместе с резервами ЦБ спасли экономику во время кризиса 2008 г.), и налоговая реформа, которая считается самой успешной реформой путинского времени. Другие реформы: болезненная монетизация льгот, отмена многочисленных индивидуальных льгот и преференций, отмена обязательной продажи валютной выручки и других валютных ограничений, переход к рассмотрению бюджета по процедуре, предусмотренной Бюджетным кодексом.

А вот достижения, которые можно засчитать по разделу «политика», а не только «экономика» (хотя само это разделение искусственно): именно Минфин инициировал новое обсуждение и пересмотр повышенных ставок страховых взносов уже после того, как решение было утверждено Путиным. Важно для понимания взглядов Кудрина и то, что он был сторонником возрождения партии «Правое дело» и даже думал о том, чтобы ее возглавить.

Из его статей, в разные годы опубликованных в журналах «Экономическая политика» и «Вопросы экономики», а также в нашей газете, можно судить о взглядах кандидата экономических наук Кудрина (которые, кстати, с годами не меняются). Его ключевое убеждение — для экономического роста не нужно много денег, а нужна низкая инфляция и стабильный курс рубля. Остальное сделает рынок.
http://www.vedomosti.ru/newsline/news/1 … do_kudrina

Вот чё бы не поменять Прохорова на Лёху? Ему ведь изначально заняться ПД предлагали.

34

Миллиардер Михаил Прохоров, принимая руководство партией «Правое дело», решил, что купил бизнес-проект, но оказался бездарным управленцем, заявил газете ВЗГЛЯД теле- и радиоведущий Владимир Соловьев.
«Я был в кулуарах съезда «Правого дела» в ЦМТ, общался с теми, кого называли «рейдерами». И, честно говоря, меньше всего они похожи на рейдеров», - заявил Соловьев.
«Первым, кого я увидел, был Григорий Томчин, один их давних идеологов «правых»: он политикой занимался, когда Прохоров еще в школу ходил. Затем я видел Надеждина, который задавал всем один и тот же вопрос: «Почему вы не с Прохоровым?». И ответ был одним и тем же: лидер Партии оказался не с партией. Люди не видели элементарного уважения к себе уважения к себе и региональным отделениям», - отметил телеведущий.
http://www.vz.ru/news/2011/9/15/522661.html

«Партия – демократическая структура. И эту демократическую структуру Прохоров хотел превратить в свой политический салон. Вчерашние исключения из «Правого дела» руководителей партии – это вообще нонсенс, таких уставов не было у ВКП(б) и НДСАП. Полномочиями, которые Прохоров себе набрал, обладал разве что Петр Первый. И причина поражения олигарха – чудовищное высокомерие», - сказал Шевченко.
«Я сегодня как гость присутствовал на съезде партии «Правое дело», а то, что проводил Прохоров со своими «звездами» – это просто развлечения скучающих и интригующих от скуки людей, которые покупают недвижимость в Бруклине и вкладывают заработанные в России деньги в развитие Нью-Йорка. То, что Прохорова изгнали из партии, нельзя не приветствовать: это свидетельствует о том, что «Правое дело» освободилось от губительного соблазна денег и от странной привилегии быть придатком к публичному лицу. У «Правого Дела» есть шансы бороться за Москву, Санкт-Петербург и местные законодательные собрания, роль которых будет повышаться. В регионах Кавказа партия, ориентирующаяся на малый и средний бизнес, очень нужна и сумеет сформировать крепкие работоспособные фракции. Эти фракции и должны в следующей кампании стать основной борьбы за кресла в Государственной Думе», - заявил он.
http://www.vz.ru/news/2011/9/15/522636.html

Ну а хули ждать от мажора в тридцатник назначеннего миллиардером?

35

А теперь что, Прохоров побежит папе на Суркова жаловаться? Любимов вроде уже и обращение к Диме в твиттере записал. Клоуны.  :nope:

36

Лис написал(а):

А теперь что, Прохоров побежит папе на Суркова жаловаться? Любимов вроде уже и обращение к Диме в твиттере записал.

Вообще, в этой истории есть несколько положительных моментов. Она ярко опровергла тезис о том, что богатство является индикатором ума. Наш народ еще раз получил подтверждение, что олигархические миллиарды созданы благодаря коррупции, а вовсе не уму и таланту их обладателей. Поэтому как бизнесмен Прохоров сохранился, но как политик он мертв.

37

Vovka
Дырявыч, зацени предложение в последнем линке насчет Аллы Борисовны, которая "известна не только как культовая певица для трех-четырех поколений советских людей, а еще и культовая фигура для гей-сообщества. Под крылом Пугачевой произросли многочисленные гей-таланты за последние 30 лет. Если певица пойдет в «Правое дело», и переформатирует его под себя, возможно, партия сможет стать партией «креативного класса» – для чего она и предназначалась изначально, когда Кремль делегировал в нее Прохорова. По статистике, в России около 7% геев – этого вполне достаточно, чтобы провести партию в парламент."

7% геев, это 14% самцом человека, или ~ 30% половозрелых. Не дохуя ли?

38

Радзиховский:
Он слишком уж быстро повел себя так, как если бы был полноценным лидером полноценной партии.
Это немного странно: он эту партию не создавал, идеологию для нее не разрабатывал. Эта дама - не из его ребра… Партию (точнее обертку, бренд партии) годами держала – вполне искусственно – на плаву только Администрация Президента РФ.
Затем та же Администрация пригласила на роль «временного лидера» Прохорова. Он не во сне ходил в Кремль договариваться.
И договорившись, «на следующий день» начал вести себя как самостоятельный, да не просто самостоятельный, а харизматично-самодурный Лидер. «Первая кровь из носа» пролилась вокруг Ройзмана. Но, в сущности, повод мог быть и другим. Выражаясь непарламентски, Прохоров стал «залупаться» - со всеми вытекающими…
Ошибка типичная. Ошибка, тем более понятная в случае Прохорова.
«Норильский никель» тоже не он строил. Но «выиграв» компанию на залоговом аукционе, он начал вести там себя как полноправный Хозяин.
Однако, условия аукциона по «Праделу» Прохоров понял неверно. Он решил, что он – владелец. А его взяли реальные владельцы на роль кризисного управляющего. Да, полномочия большие – но, все-таки, есть разница! На эту самую разницу он и налетел – со всего маха.
http://actualcomment.ru/daycomment/868/

39

Ни в составе «Правого дела», ни с каким-либо новым политическим объединением, которое ему теперь уже никто не даст создать.

Самая главная интрига выборов теперь – как Прохоров будет 800 миллионов рублей возвращать из партийной кассы.

Думаю, что никак. :D
Как минимум для трёх действующих лиц в этой драме 800 прохоровских миллионов на счетах партии как раз и были основным смыслом всей аферы. Потому что ни в какую Думу они не собираются, зато бабло на партстроительстве осваивают давно и весьма изощрённо.

Отдельный зачот Газете.Ру, которая первой рассказала читателям о предстоящем карманном путче.
http://echo.msk.ru/blog/nossik/812029-echo/
пиздец - они там все ебанутые %-)

40

Во-первых, то, что произошло, это признак исчерпания, как раз, Путинско-Сурковской модели имитационной демократии. У настоящих людей, появляются настоящие амбиции, они не хотят, чтобы их водили на (неразборчиво). Даже если таких людей зовут, например, как Сергей Миронов, или как Михаил Прохоров. Собственно, не важно. Важно, что они хотят быть настоящими. А раз так, они всерьёз пытаются бороться за места в думе, соответственно критикуют, соответственно говорят, и соответственно, выносят сор из избы. Всё это крайне вредно, вот той имитационной модели демократии, которая называется у нас суверенной. Прохоров – не Ходорковский. Прохоров моложе, опытнее, и может быть, даже циничнее. Поэтому, он понимает, когда выступает со своими инвективами, что не надо произносить две ключевые фамилии: Путин, и Медведев. А вот Сурков – это фамилия, которую Прохоров может себе позволить произнести. И это очень интересно. На самом деле, Сурков не может посадить Прохорова, он может попросить Путина, чтобы тот сделал этот шаг. А система так построена, что она говорит участникам игры: если ты ведёшь себя правильно, мы позволяем тебе делать вид, что ты оппозиционер. Или делать вид, что ты член государственной думы, и делать вид, что ты обсуждаешь какие-то законопроекты. Но если ты нарушаешь установленные нами, не писанные законы, делается мучительно больно. Ну, так вот для того, чтобы было мучительно больно, нужно иметь прямое влияние на (неразборчиво). У господина Суркова его нет. А Путину, наверное, будет не самая интересная, и не самая выгодная ситуация, когда ещё одного олигарха, придётся раскулачивать, и под какими-нибудь надуманными предлогами, типа невыплаченных налогов, сажать. На это Сурков вряд ли способен, а Путин вряд ли готов. Исходя из этих соображений, мне кажется, господин Прохоров и заявляет вот такие жесткие слова. Это означает, что внутри элит, вполне закономерно, назрели реальные конфликты, которые так или иначе, будут выплёскиваться в публичное поле. Это означает, что вот та самая эпоха имитационной суверенной управляемой демократии, потихоньку приближается к концу, и Бог весть, как этот конец будет выглядеть.  :jumping:
http://echo.msk.ru/programs/beseda/812038-echo/

41

Grig написал(а):

как Прохоров будет 800 миллионов рублей

а где обещанные прохоровские 100 млн долларов? вроде как мойша заявил о своем небольшом вкладе по причине ограничений законодательства
так что бабло собрано с миру по нитке, я так понимаю за доступ к телу
но тело само вместе женей и аллой бабло собиралось осваивать  :D

42

rexion написал(а):

зацени предложение в последнем линке насчет Аллы Борисовны, которая "известна не только как культовая певица для трех-четырех поколений советских людей, а еще и культовая фигура для гей-сообщества. Под крылом Пугачевой произросли многочисленные гей-таланты за последние 30 лет. Если певица пойдет в «Правое дело», и переформатирует его под себя, возможно, партия сможет стать партией «креативного класса» – для чего она и предназначалась изначально, когда Кремль делегировал в нее Прохорова. По статистике, в России около 7% геев – этого вполне достаточно, чтобы провести партию в парламент."

14 % активного населения обоих полов ,  и скоро настанет время када парады будут идти по красной площади заместа ракетных муляжей, и президент будет приветствовать с пирамиды :cool:  :D

Grig написал(а):

800 прохоровских миллионов на счетах партии как раз и были основным смыслом всей аферы. Потому что ни в какую Думу они не собираются, зато бабло на партстроительстве осваивают давно и весьма изощрённо

Пасматрел я на этава Прохорова, и шо он гутарит, до этогт пака он пасть не открывал был более высокого мнения, ОБЫЧНЫЙ СРЕДНЕЙ СТАТИСТИЧЕСКИЙ - ДЕБИЛОИД . Видимо бабла срубил на распиле СССР-ошной собственности , оказавшись в нужном месте с нужными людьми и не растерялся. Так посредственность тупарылая, шо и подтверждают фсе его действия. Но пацаны малацы харашо его отжали, профессионально, тут ничё не попишешь...

Кароче этат ваш ПРОХОРОФ - ЛАШАРА

43

Vovka написал(а):

ОБЫЧНЫЙ СРЕДНЕЙ СТАТИСТИЧЕСКИЙ - ДЕБИЛОИД .

+1
я уверен, Витя, ты бы таким лохом не был. :nope:  Это же пиздец стыдобища  :canthearyou:

Vovka написал(а):

Так посредственность тупарылая, шо и подтверждают фсе его действия. Но пацаны малацы харашо его отжали, профессионально, тут ничё не попишешь...

:yep:  :dontknow:

rexion написал(а):

тело само вместе женей и аллой бабло собиралось осваивать

пиздец дураком выставился  %-)
вот что народ в блогах гутарит:
http://echo.msk.ru/blog/nossik/812185-echo/
http://echo.msk.ru/blog/tp_gubin/812228-echo/
http://echo.msk.ru/blog/navalny/812063-echo/

пс. мда... не ожидал... впрочем, подтверждаются слова о том. шо наверху всё такие же как мы, нискоаа не умнее, просто волею судеб и т.д. :smoke:

44

Vovka написал(а):

Кароче этат ваш ПРОХОРОФ - ЛАШАРА

Воффка, режет глаз, чесное слово. У тебя что - комплекс?

45

rexion написал(а):

тело само вместе женей и аллой бабло собиралось осваивать

http://s013.radikal.ru/i322/1109/ce/da4235c92dce.jpg
:rofl:

46

я вот че думаю, ценить надо характер ВВ
ведь если даже моль на державном троне отсвечивает диктатурой, то че было бы например при Прохорове?
гном и то с замашками типа закрыть нефтянку, закрыть речной флот, закрыть самолёты...
то при Мойше - Георгий Бовт: В сталинской ВКП(б) руководство партии было куда более демократичным, чем в «Правом деле»

47

Vovka

Vovka написал(а):

ОБЫЧНЫЙ СРЕДНЕЙ СТАТИСТИЧЕСКИЙ - ДЕБИЛОИД . Видимо бабла срубил на распиле СССР-ошной собственности , оказавшись в нужном месте с нужными людьми и не растерялся. Так посредственность тупарылая, шо и подтверждают фсе его действия.

А как тибе это, Витя:

Сейчас Прохорова дружно записывают в политические неудачники. Но то, как дружно на него навалилась вся «суверенная» рать, свидетельствует об обратном. Прохоров смог в короткий срок стать заметной политической фигурой и нарушить многие привычные алгоритмы функционирования сложившейся системы. Навести шорох в болоте российской политики — с этой задачей Прохоров отлично справился.
Нет поводов для восторгов и у «старой гвардии», которая изгнала миллиардера из «Правого дела». За псевдолибералов с кремлевскими ошейниками не проголосуют даже наивные идиоты. Проект «Правое дело» благополучно закрыт. Что же касается Прохорова, то он прагматично использовал партию для того, чтобы вторгнуться в политическое пространство и заявить о себе. Задача решена, отработанная ступень «ракеты» отброшена.
Теперь Прохоров будет отрабатывать скандал, который принесет ему мировую известность как политику и включит следующую ступень «ракеты». Игра не закончена, а только начинается. Некоторые комментаторы приписали поведение Прохорова его политической неопытности и чрезмерным амбициям и даже заговорили о глупости олигарха. [b]Человек, которого прозвали Ледяным менеджером
, не может совершать такие шаги без предварительного расчета. Прохоров — рационалист, игрок, умеющий идти на просчитанный риск. «Без риска нет успеха» — таков девиз людей подобного склада. Но риска не безбашенного, а продуманного и взвешенного.
На политическом небосклоне России появилась сильная личность. Угрюмая серая масса политических статистов уже не способна завести публику и предложить какие-то новые решения в ситуации нарастающего политического и экономического кризиса. Прохоров не дал себя «развести», а взял инициативу в свои руки и перевернул доску.[/b] :question:

48

Vovka написал(а):

14 % активного населения обоих полов

ну я чё та столько психов не встречал, походу они где-то в своей резервации тусуются?  :D
или что скорее всего пиздеж это

49

rexion написал(а):

ну я чё та столько психов не встречал,

а ты чё у кажного встречного опрос на эту тему проводил? :D

50

Grig написал(а):

а ты чё у кажного встречного опрос на эту тему проводил

да их же видно по девиантному поведению

51

rexion написал(а):

да их же видно по девиантному поведению

это понятно. как ты калькуляцию проводил :question:

52

Гриша, ну шо ты и каво тута цитируешь, лаха продолжают пытаться разводить и отжать, делоф та.
Лучше посмотри фильм "Миллионы Брюстера" хорошая старая кинокомедия, как он в мэры NY пытался балатироваться, тока в отличии от Прохорова у Брюстера была задача от бабла избавится в кротчайшие сроки, а этот твой Прохороф настока дебилоидн шо на это делает осознанно... полный дегенерат...

53

Vovka написал(а):

полный дегенерат...

поживём увидим...

54

Grig написал(а):

это понятно. как ты калькуляцию проводил

на глаз прикинул, не наблюдается такого количества

55

http://4.bp.blogspot.com/-RTQhRj64OpI/TnIbcjLPr-I/AAAAAAAAB3s/7anKQ_P0mhE/0006cywz.jpg
Ответ: лечить?

56

rexion написал(а):

Ответ: лечить?

ты серьёзно?
лоботомию делать ?

57

Grig написал(а):

лоботомию делать ?

говорят у некоторых из-за гипофиза, у некоторых из-за распущенности
хотя надо бы спросить что сам педрилыч думает на тему любви в глине ковыряца

58

Grig написал(а):

как Прохоров будет 800 миллионов рублей возвращать из партийной кассы.

да там паходу всё уже спизжено

Финансовая проверка документов выявила неоплаченные долги, сказал исполняющий обязанности председателя партии Андрей Дунаев, который ранее обещал Прохорову вернуть 800 млн рублей, вложенных в партию.

«Чужого нам не нужно. Единственное, что сейчас мы обнаружили, что, оказывается, огромная масса неоплаченных счетов, невыплаченных заработных плат и так далее. Как бы еще Михаил Дмитриевич не должен оказался», – сказал Дунаев.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/09 … 2297.shtml

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Лёха дело говорит