НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для дяди Саши. 2011 Rugby World Cup


Для дяди Саши. 2011 Rugby World Cup

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дядь, Саш!
Оцени клип.
Это так сказать официальное представление
национального продукта в предверии Чемпионата Мира, от-
крывающегося сегодня матчем против Тонгав ИденПарке.
Что думаешь? Мне вот музыка прям запала. Тебе не кажется
что немного ни к месту?

Так сказать для поддержания эгиды Забора "Новая Зеландия".

0

2

Охуительное открытие чемпионата, я такого ещё никогда не видел. Мундиали с олимпиадами рядом не валялись. Весь город подключили и даже порт, буксир и маяк, даже контейнерные погрузчики в танце крутились промеж кранов.....охуеть. Завтра это всё будет подвешено на официальном рэгби-сайте, посмотрите.....Как вам эта песенка?

0

3

др.Фак написал(а):

Завтра это всё будет подвешено на официальном рэгби-сайте, посмотрите.....Как вам эта песенка?

красиво..

0

4

охуительно :cool:

0

5

0

6

Лишний раз убеждаюсь, а какой охуенной стране ты живёшь, доктор Фак :cool:

0

7

Лёха, ты смотрел матч Франция-Япония только что? В Албани играли, стадион под завязку, кивосы разрисовались под япошек, отчаянно поддерживали жапсов. Вот заруба была, жапсы почти дожали лягушатников, но не хватило чего-то, пропустили пару контратак и рассыпались. Но это была лучшая игра на данный момент. Их поселили в ГалфХабе в отеле, пойду дам им пять за отличную игру.
Щас начинается Англия-Аргентина

ПС Следующая игра НЗ-Франция, киви будут мстить за прошлое

0

8

а кто щас самый крутой по регби? Есть ли фавориты и кто? Блонди не хотела бы находится в городе во время ЧМ, тк публика не в адеквате. Я бы предпочел ТВ, шобы не абассали брюки.  :D

0

9

Нет самых крутых, всё относительно. Вчера киви обули оззи, завтра оззи кивей, южная африка пока чемпион, но тож получает пизды и сама даёт. Это не футбол

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для дяди Саши. 2011 Rugby World Cup