НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Goldman Sachs по секрету: Пацаны, впереди коллапс!


Goldman Sachs по секрету: Пацаны, впереди коллапс!

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Vovka написал(а):

этаж можно быстро освоить...

Нельзя, Вофка. И с этого ``освоения`` я ничего не буду иметь кроме 60.000 - 90.000 в месяц на семью (жена тоже будет там). Но рулить в таком проекте, - это путь в дальше. Там уже бОльшие возможности. Т.е. я к чему, для любого возраста есть свои стандарты. Этот стандард для моих 46 меня устраивает потому что предполагает дальнейший рост. И это только начало. Здесь же все, - дальше только пьянство. И это уже конец. надеюсь теперь ты меня понимаешь?

0

102

Fedot написал(а):

Но там до красной поляны остается уже пару десятков километров.

там не пара десятков, и причем остается по главному хребту

насколько я знаю пока в планах только из сочи напрямую в краснодар

0

103

Fedot написал(а):

дальше только пьянство. И это уже конец.

аккуратней там, а то синяком вернёся, быстрей отчаливай

0

104

rexion написал(а):

там не пара десятков, и причем остается по главному хребту
насколько я знаю пока в планах только из сочи напрямую в краснодар

Местные устойчиво говорят про эту дорогу. Впрочем мне без разницы: одного этого курорта достаточно. А до Сочей можно и через Краснодар. Люблю катаца :)

0

105

Vovka написал(а):

аккуратней там, а то синяком вернёся, быстрей отчаливай

Да до синяка мне еще далеко. Я образно, к тому что пора менять что-то в жизни.

0

106

Fedot написал(а):

А до Сочей можно и через Краснодар. Люблю катаца

Федя, ты ёбнутый или как ? какая Сочи - шо там делать на голимые русские понты смотреть,в лаптях на грунтовых дорогах но на мерседесах  :cool:  ?  меня фсегда поражали люди с притензией на оригинальность, у него под боком Сан Диего, Лас Вегас ЛА, есколько часов езды, а он квасит в каптёрке  :D  :cool: Ты в Лас Вегасе акромя казено никуда не ходил поди, там ахренительные шоу идут, больше нигде в Мире не увидишь, Сел да и поехал, какие блять проблемы. Сходи на Бэри Мэнило, если он там ещё выступает, 7 лет назад выступал в Пэрис, на гормоне те сыграет так любимые тобой милодии типа "Дорогой дальнею, дорогой длинною..." и Римского Корсокова...
Поверь мне я дохуя чёвидел в жизни от Клэптона до Бьёнсе, но это реально стоящее шоу,проста улёт...
В Рашке я постоянно хожу в консерваторию и Дом музыки, ахренительные концерты за копейки...
Потом Федя ты там никада в жизни не будешь  :D  ты эта хоть понимаешь, освоитель 5 копеечных грандофф

0

107

Vovka написал(а):

Поверь мне я дохуя чёвидел в жизни от Клэптона до Бьёнсе

Поверь мне, я видел бОльше :) Был я в Вегасе и на шоу, и с какими-то музыкантами бухал. Отстань, короче.

0

108

Fedot написал(а):

какими-то музыкантами бухал

панятна, музыканты которые на улице играют?  :D  :cool:
Хороший ты парень Федька но  даже не знаю инфантил какой то. Ты сваво сына в какую школу с физическо-трудовым уклоном определишь?

0

109

Vovka написал(а):

Хороший ты парень Федька но  даже не знаю инфантил какой то. Ты сваво сына в какую школу с физическо-трудовым уклоном определишь?

За парня мово не беспокойся, - у него все будет пучком. Я всетаки в системе образования и знаю что и как. Если вдруг, что случится в России (не дай Бог, конечно), я всегда смогу его пристроить от штатов с британией до кореи с китаем. У меня везде друзья, которые помогут. Но я уже практически уверен, что ничего такого не произойдет. А что касается ``инфантил``, Воффка, то это ты что-то всю дорогу не догоняешь. Пойми: люди разные. Вот в штатах, например, я встречался с человеком, который всю жизнь прожил не выезжая близко к границе с мексикой в вагончике. Без электричества. И счастлив, по-видимому. В мексике у меня есть один, скажем так, знакомый, который моет мне иногда машину за 30 песо (три доллара). Знает английский язык. Жил и работал рабочим в штатах. Не курит, не пьет. Живет уже десять лет в мусорном контейнере. И к другой жизни как-то не стремится... (и молодой еще вроде..).

Другой пример, более типичный для американцев. У меня есть двое коллег-американцев. Вместе работаем. Оба из калифорнии. Оба НИКОГДА не были ни в Гранд Каньоне (8 часов езды от ЛА). Ни в Вегасе. Ни, по-моему, вообще в других штатах америки. Только если что по работе (конференции всякие, командировки...). Есть тут и всякие странные, сектантские коммуны в которые вообще не уютно попадать (эдакие горада-призраки). И там тоже живет всякая нечисть, и по-своему счастлива.

Дык вот, Воффка. Я призываю к тому, что-бы не пытаться оценивать поступки других со своей колокольни. Суть свободного мира в том, чтобы давать другим возможность быть такими какие они есть. И поверь, при таком подходе у нас начнет все получаться. Вот в России это никак не могут понять: все бы строем походить....

0

110

Fedot написал(а):

Вот в России это никак не могут понять: все бы строем походить....

а кто-то тут давеча говорил, что строем походить просто необходимо  :flag:

0

111

Grig написал(а):

а кто-то тут давеча говорил, что строем походить просто необходимо

Смотря в каком контексте. Всмысле введения в экономику элементов плана и законопослушности, то да, не мешало бы. Здесь же, Гриша, речь идет о стереотипах поведения.
Впрочем это, конечно, тоже связано. Америкосы, кстати, это вот как раз то самое. Всмысле стереотипов поведения, там, стилей одежды итд, здесь наблюдается свобода. А вот что касается законопослушности и следования правилам, дык это просто роботы какие-то. Нам бы многому не мешало поучица у них.

0

112

Fedot написал(а):

Смотря в каком контексте.

:)

Fedot написал(а):

А вот что касается законопослушности и следования правилам, дык это просто роботы какие-то. Нам бы многому не мешало поучица у них.

вот именно

0

113

Vovka написал(а):

...В Рашке я постоянно хожу в консерваторию и Дом музыки, ахренительные концерты за копейки...

По чём кстати билеты, Вить?

0

114

ORGANIZATOR написал(а):

По чём кстати билеты, Вить?

100- 1000р .. тока смотри шоб не "ансабль новой музыки" и не студенты...  часто вообще бесплатно - но публика несколько странная на данных концертах (хотя исполняют все теже самые лица)

0

115

И шо такое вы говорите за колапс? Какой такой калапс-малапс? На родине родился абсолютно новый Ленин и он таки все знает. И если вы будете его слушаться, как моня маму, то будете иметь эту америку в виду крупным планом.
http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd= … amp;id=210

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Goldman Sachs по секрету: Пацаны, впереди коллапс!