НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Недооцененные события в мировой политике


Недооцененные события в мировой политике

Сообщений 101 страница 159 из 159

101

rexion написал(а):

стал понимать разницу между разнузданной свободой и цивилизованным государством

типа раньше не понимал? :D

0

102

Vovka написал(а):

Сталин шо он и как говорит - урка натуральная причём чурбанская, и подумай как такие люди сановятся царями и почему

не пизди дырявый, Сталин был охуенно образованный человек и библиофил
известно что в юности он брал книги в платной библиотеке, и у него не было денег, чтобы долго держать их у себя, поэтому наиболее значительные вещи они с товарищем сначала быстро переписывали, возвращая оригинал в библиотеку, а затем не спеша изучали.

в последующем и до конца жизни Сталин, где бы он ни был и чем бы ни занимался, а книги читал постоянно
известно что когда в годы ВОВ его личную библиотеку эвакуировали в ней свыше 30 тысяч томов из которых свыше 5 тыс. были со страницами испещрены пометками и замечаниями, сделанными им для себя - то есть вождь основательно изучал материал

причем книжки были не беллетристика, а читалось и изучалось всё: поэзию, художественная, философия, история, наука, военное дело, техника, включая учебники по различным ее отраслям.
он ежедневно читая сотни страниц документов, и тем не менее до самой смерти каждый день прочитывал и 300–400 страниц книжных текстов

так что ты, я думаю по сравнению просто гопота и сявка, за всю жизнь прочитавшая пару книжек да и то в школе
терь подумай своей дырявой башкой как такие люди становятся вождями и почему

0

103

Grig написал(а):

типа раньше не понимал?

неа, у тя был явный когнитивный диссонас как щас модно говорить

0

104

rexion написал(а):

неа, у тя был явный когнитивный диссонас

ты или придуриваешься или наивнее чем я думал

0

105

Лис написал(а):

Хвастун ты Воффка! Пошто Федоту пиздоболишь? А кого папа от ментов отмазывал?

А шо мне хвастать, было фсё ещё во времена Исторического материализма  :cool: фсё было замечательно, однаж ды в день я сделал 700 руб. сапожки афстрийские перебросили, тада мне казалось шо эта проста пиздец какой то, а чел который был на пасылках у нас и отправлял эту хуйню на каффказ,
теперь я на него работаю  :dontknow:  :flag: воттакая вот ирония судьбы,иногда я очень жалею шо уехал из Рашки в начале 90-тых,страна действительно ахуительных возможностей и романтическогокапитализма была...
Ну да ладна, ты лучше расскажи , я смотрю работу с информаторами ты не по наслышке знаешь и вербовку проходил  :cool: как ща режим стойко стоит на охране яхты Абрамовича слабину не проявите если гигимоны на барикады пойдут  :D

0

106

Vovka написал(а):

А шо мне хвастать

Vovka написал(а):

однаж ды в день я сделал 700 руб

Ну да, ну да :D
Ты все таки лучше поясни, что эта у тебя за папа такой был, который те можно сказать иммунитет от правоохранителей обеспечил? :question: Если не ошибаюсь, в СССре за фарцовку, валютные операции и гомосексуализм можно было неслабо огрести от государства. Так твой папа наверное был из партейных работников, вроде они предпочитали телефонным правом пользоваться. ^^

0

107

Ты сначала на мой вопрос ответь по агентуре  :D  а то чёта в глаза мне не смотришь и от вопрософуходишь.

:dontknow:

0

108

Vovka написал(а):

Ты сначала на мой вопрос ответь по агентуре    а то чёта в глаза мне не смотришь и от вопрософуходишь.

Да бог с тобой, Воффка! :nope: Вся инфа тока с Забора от опера бывшего Гриши да добровольного дружинника Боба.  :flag:

0

109

Ну тада тебе оперуполномоченный в отставке Гриша может афтаритетно рассказать, по чьим звонкам они отпускали людей

0

110

Vovka написал(а):

по чьим звонкам они отпускали

Секретарей горкома

0

111

Grig написал(а):

Секретарей горкома

тепло но не горячо...
и не мой это отец был а приятеля, упокой его душу Бог, хороший был чел...

rexion написал(а):

Сталин был охуенно образованный человек и библиофил
известно что в юности он брал книги в платной библиотеке, и у него не было денег, чтобы долго держать их у себя, поэтому наиболее значительные вещи они с товарищем сначала быстро переписывали, возвращая оригинал в библиотеку, а затем не спеша изучали.

Ну эта ещё раз говорит шо ты типичный дебилоид ( причём от рождения) эта фсё сказки для быдланоф,  ты тут ещё про юного Володю Ульянова чё нить заебень из Мариеты Шагенян   :crazyfun:  :cool:   Я сцу в тупорылый ебальник этава Рекса, пиздец - нето шта водянка мозга с ваккумом глубоким в черепной коробке....  :D  даже не понимает и не читает шо тута пастит,  ( Дэбил прекращай хуйню фсякую постить)
Вы как се эта представляете???? тока вдумайтесь  ..."значительные вещи они с товарищем сначала быстро переписывали, возвращая оригинал в библиотеку... " ты дебилоид хоть подумал нахуя пацану блатному да и проста вменяемому человеку чёта там переписовать, када прочесть мона  :cool:
ПО ТИПУ ЧУКЧА ПИСАТЕЛЬ А НЕ ЧИТАТЕЛЬ.... Ну пиздец повеселил.... проста я хуею
Сталин типичный уркаган, его наши поставили как компромисную управляемую личность, но он быстренько захуярил попонятиям конкурентофф,
ПРАВДА СТРАНУ ДЕРЖАЛ, ТАК НЕ КАЖДЫЙ АФТАРИТЕТНЫЙ УРКА ЗОНУ СМОЖЕТ ДЕРЖАТЬ, адназначна талантище...

Вы кстате послушайте его речи шо он па бамашке читает, пиздец проста -ЦУРКА адназначная. Шо за нация такая их ебут в три смычка а они ещё багословят :cool:

0

112

Vovka
ты дырявый сколько угодно могешь фантазировать в своей параллельной реальности насчет Сталина (тут она у вас с Троцким и Геббельсом, да и Никитой Сергеичем совпадает), раз это так льстит твоему самолюбию - походу ты так в своём ничтожестве самоутверждаешься (те вова надо было не жопах ковырятся а в книжках),
но факты вещь упрямая, например есть такой английский историка Саймон Монтефиор, который специально изучал вопрос с книжками, и эти моменты отметил
вощем все архивы и библиотека доступны, специалисты работают

0

113

rexion написал(а):

который специально изучал вопрос с книжками, и эти моменты отметил

И не только, Рекс,

есть еще одно исследование одного американского историка (я автора не помню, только отрывки читал, в инете есть). Там он прямо называет то, что у нас случилось со сталиным национальным предательством. Всю вину на Хрущева возлагает.

0

114

Fedot написал(а):

что у нас случилось со сталиным национальным предательством. Всю вину на Хрущева возлагает.

об этом многие пишут, и Сталину "помог", и его преемника замочил и архивы почистил, включая вброс конъюнктурных подделок

0

115

Fedot написал(а):

есть еще одно исследование одного американского историка

а вы думаете что идиоты толко как вы русскоговорящие быают? :nope:
До хуя и англоговорящих с вакуумом в черепушке - пишут же что Буш сам Близнецов заибенил и вы ведь верите  :D

0

116

Grig написал(а):

пишут же что Буш сам Близнецов заибенил и вы ведь верите

после того как НАТО помогло алькаеде в Ливии - верю  :dontknow:

Grig написал(а):

а вы думаете что идиоты толко как вы русскоговорящие быают?

у тя умные только те кто пишет "Сталин - кровавый упырь"

0

117

rexion написал(а):

у тя умные только те кто пишет "Сталин - кровавый упырь"

:yep:  это необходимый минимум :dontknow:

0

118

Grig написал(а):

это необходимый минимум

А как тогда Ельцына назвать? При нем за 9 лет и людей погибло побольше чем Сталин расстрелял за 23 года, и трагедий человеческих на порядки больше, и страна развалилась, и 5 миллионов россиян не родилось, и демографическая катастрофа разразилась покруче чем в военное время.

0

119

Fedot написал(а):

При нем за 9 лет и людей погибло побольше

врешь ты всё, за годы демократических реформ не погиб ни один человек
(аля рамсфельд про бомбордировку Ливии и отсутсвие жертв)  :flag:

0

120

Fedot написал(а):

А как тогда Ельцына назвать?

не вижу связи

Fedot написал(а):

При нем за 9 лет и людей погибло побольше чем Сталин расстрелял за 23 года

ложь

Fedot написал(а):

трагедий человеческих на порядки больше, и страна развалилась, и 5 миллионов россиян не родилось, и демографическая катастрофа разразилась покруче чем в военное время.

а это как раз отложенные результаты правления Упыря. А благодаря Ельцинским реформам ты возращаешься в Архых и купил хату с 5 балконами (привык видимо в общаге жить) для сдачи турситам которые в очередь стоят.

0

121

Grig написал(а):

Fedot написал(а):
При нем за 9 лет и людей погибло побольше чем Сталин расстрелял за 23 года
ложь

а при Ельцине население только в РФ упало на 10млн (с учётом миграций из бСССР), так что 20 будет

0

122

Grig написал(а):

А благодаря Ельцинским реформам ты возращаешься в Архых

благодаря его реформам РФ отстал от Китаю лет на 20, ну прям как Абхазия от РФ

0

123

Grig написал(а):

ложь

Истинная правда, Гриша. С той лишь разницей, что Ельцын за это ответственности как-бы ``не несет`` как Сталин, потому что это были не репресии, а просто гражданские убийства в бандитских разборках, в локальных конфликтах итд. Т.е. геноцид.

Grig написал(а):

а это как раз отложенные результаты правления Упыря

Это ты комунить другому говори, Гриша, только не мне. И возвращаюсь я, Гриша, благодаря реформам совсем другого правителя. Благодаря ``реформам`` Ельцина я (и большинство из здесь присуцтвующих) из России уезжали.

0

124

rexion написал(а):

РФ отстал от Китаю лет на 20

не надо тока хуй с пальцем путать

Fedot написал(а):

Ельцын за это ответственности как-бы ``не несет``

да кто такой Ельцин? Алкаш в хую дыра - какая в жопу ответсвенность. Номенклатура бля - но в елцине виноват Сталин  :flag:

Fedot написал(а):

это были не репресии, а просто гражданские убийства в бандитских разборках

ты разницы не чувствуешь? в то же врмя сталинские репрессии привели к бандистким разборкам 90-х :dontknow:

Fedot написал(а):

Это ты комунить другому говори, Гриша, только не мне.

да знаю я  :yep:

Fedot написал(а):

И возвращаюсь я, Гриша, благодаря реформам совсем другого правителя.

благодаря гайдаровским реформам ты возвращаешься, а не какой-то серой мыши в погонах, построившей воровской капитализм для друзей на бюджете. Но пагади, Аукнется и тебе ещё "лучший правитель со врмен Хрущева" :D

Fedot написал(а):

Благодаря ``реформам`` Ельцина я (и большинство из здесь присуцтвующих) из России уезжали.

Вы уезжали после развала СССР и цены нефти 8 баксов за баррель, а щас при 120 баксах за барель бюджет твой любимый премьер не может бездефицитным сделать :mybb:

0

125

Grig написал(а):

Вы уезжали после развала СССР и цены нефти 8 баксов за баррель, а щас при 120 баксах

Гриша, я задумался об отьезде только после 98-го года. Это первое. Второе. Сколько тебе еще говорить, что цены на нефть выскочили из коридора, который был и при горбатом и при ельцине только в конце 2004-го года? Причем абсолютные цены, а не, скажем, в золотом эквиваленте. Кончай бубнить мантры либерастов.

Grig написал(а):

благодаря гайдаровским реформам ты возвращаешься

Это еще одна мантра либерастов. ``Реформы`` гайдара, те, которые он, слава Богу, не успел еще натворить,  были скоропостижно свернуты сразу после его ухода. Позорного ухода. Я помню как он уходил: поставил какое-то невыполнимое условие, переходя на визг отстаивал его по типу ``уйду бля, если не примите``. Условие не приняли. И он ушел. Даже скорее убежал из зала. Мне бросилось тогда в глаза, что как-то он уж очень настаивал на своих требованиях. Как будто ему самому надо было что-бы заведомо не выполнимое требование было не принято и у него была бы отмашка ``красиво уйти``. И в глазах был страх.

Гайдар, Гриша, ничего не сделал для страны. Вернее сделал все только самое плохое. Это типичный мажор дорвавшийся до власти. Не имея ни малейшего представления что с властью делать он, когда понял во что ввязался, просто струдил и сбежал. Вот что такое Гайдар.

Grig написал(а):

ты разницы не чувствуешь

Не чувствую. Даже более того. Не брать лидеру страны ответственности за гибель сограждан, за геноцид, куда гораздо более страшное преступление чем то, что делалось Сталиным.

0

126

Grig написал(а):

бюджет твой любимый премьер не может бездефицитным сделать

Он не мой любимый премьер. Скажем так. К его деятельности я отношусь с оценкой ``удовлетворительно``.

0

127

Grig написал(а):

Вы уезжали после развала СССР и цены нефти 8 баксов за баррель, а щас при 120 баксах за барель бюджет твой любимый премьер не может бездефицитным сделать

Григ, ты все правльно говришь, но не забывай что как 8 так и 120 могут являться результатом целенаправленной методалогии (я тебе уже рассказывай).. имей я 100 казачков со знанием шпионажа и психологии и торгуя часами в ебурге к примеру - разослав всех их на низшие должности всем конкурентам включая тебя (если ты имеешь человек 50 в своем штате как минимум) - рынок забираю себе через пару месяцев.. :flag:

0

128

Но медведев падла все обосрал - уебать мне этого дебила иногда хочется.... сливать едро конечно надо уже.. другое дело что тот же прохоров является не более чем марионеточным отводом... кого брать?  :dontknow:

0

129

Fedot написал(а):

я задумался об отьезде только после 98-го года

так и я про этот год када 8 баксов было

Fedot написал(а):

Причем абсолютные цены, а не, скажем, в золотом эквиваленте.

Федь да хули мне эти эквиваленты?! Реально экономика стала подниматься благодаря гайдаровским реформам несмотря на жоскость их канешно. Или ты искренне полагаешь шо подполеовник рост организовал? :nope:  Он рост канешно организовал тока тимченков роттенбергов и прочих корешей :D

Fedot написал(а):

Кончай бубнить мантры либерастов

причем здесь мантры? Обыкновенный здравый смысл :flag:

Fedot написал(а):

Не брать лидеру страны ответственности за гибель сограждан, за геноцид

ты хоть знаешь смысл слова ГЕНОЦИД?

Fedot написал(а):

гораздо более страшное преступление чем то, что делалось Сталиным.

ню ню

0

130

Fedot написал(а):

Это типичный мажор дорвавшийся до власти.

Гайдар - кровавый упырь

Fedot написал(а):

Не имея ни малейшего представления что с властью делать он, когда понял во что ввязался, просто струдил и сбежал.

точно! и вся команда его - команда дилетантов

Grig написал(а):

в то же врмя сталинские репрессии привели к бандистким разборкам 90-х

нету прямой связи, и кстати еще Энштейн в свое время продул спор Бору насчёт детерминированности бытия

0

131

Grig написал(а):

Реально экономика стала подниматься благодаря гайдаровским реформам несмотря на жоскость их канешно.

неверно
если тя по башке дубиной, извини, уебать...
то ежли ты после этого поднимишься странно считать причной твоей стойкости дубину  :flag:
шоковые "реформы"

0

132

boo написал(а):

100 казачков со знанием шпионажа и психологии и торгуя часами в ебурге к примеру - разослав всех их на низшие должности всем конкурентам включая тебя (если ты имеешь человек 50 в своем штате как минимум) - рынок забираю себе через пару месяцев..

Слав, это заблуждение. Не получицца  :no: хатя... если придти с неограниченным бюджетом и убить манагера нарабатвавшего опыт  лет 18, то ... :dontknow:

Fedot написал(а):

К его деятельности я отношусь с оценкой ``удовлетворительно``

вот ему то похуй на наши оценки

boo написал(а):

Но медведев падла все обосрал - уебать мне этого дебила иногда хочется..

:cool:  такое бля позорище - глаза бы мои не видели

boo написал(а):

другое дело что тот же прохоров является не более чем марионеточным отводом... кого брать?

не знаю Слав... настока всё запустили что долго надо расхлебывать, они и сами это понимают но тока усугубляют. Уходить боятся - сразу пиздец им.

0

133

Grig написал(а):

boo написал(а):
Но медведев падла все обосрал - уебать мне этого дебила иногда хочется..
  такое бля позорище - глаза бы мои не видели

а что так? хуйни хватает, опыта реальной экономики нет, но вполне достойно держится

0

134

rexion написал(а):

Гайдар - кровавый упырь

ещё один умняк  :jumping:

rexion написал(а):

если тя по башке дубиной, извини, уебать...то ежли ты после этого поднимишься странно считать причной твоей стойкости дубину

если по твоей аналогии меня уебать по башке дубиной, а я после этого не тока поднимусь, но и наполню битокм магазины, посажу народ на иномарки, открою границы, шобы люди за границей отдыхали (а тока на туистах России держится во многом Турция и Египтет), разовью инфратсруткуру Архыза, чтобы Федотка вернулся к семье радостный и счастливы, то скажу тебе въебать надо было посильнее, чтобы результат ещё лучше был.

rexion написал(а):

шоковые "реформы"

ты Малыш просто не жил в совке в силу возраста. И Федотке не поддакивай - весь твой опыт - это МВА и ИНтерент, не выходя из спальни. :mybb:

boo написал(а):

Виртуальные рикши - это зло интернета!!

0

135

Grig написал(а):

настока всё запустили что долго надо расхлебыват

лечение дубиной заживает долго :)

0

136

Grig написал(а):

Слав, это заблуждение. Не получицца   хатя... если придти с неограниченным бюджетом и убить манагера нарабатвавшего опыт  лет 18, то ...

но потом то надо будет работать и тут то начнется самое интересное  :D  так что бизнес такого плана украсть почти невозможно

0

137

Grig написал(а):

а я после этого не тока поднимусь, но и наполню битокм магазины, посажу народ на иномарки, открою границы, шобы люди за границей отдыхали

вот это кстати всё можно было сделать и в союзе, заполнив сферу услуг частным сектором
а на деле комбайнер всё похерил, а алкаш в конец развалил и фишка у него была главная борьба с КПСС в том числе с рядовыми коммунистами(очко то жимжим)

0

138

Grig написал(а):

просто не жил в совке в силу возраста.

а где я жил? в гулаге?  :D

0

139

rexion написал(а):

а где я жил? в гулаге?

не знаю  :dontknow:

rexion написал(а):

вот это кстати всё можно было сделать и в союзе, заполнив сферу услуг частным сектором

а почему не сделали? А Гайдар сделал. Не Путин Же. :D

rexion написал(а):

а на деле комбайнер всё похерил

комбайнер хорошо работал тока языком

0

140

Grig написал(а):

но потом то надо будет работать и тут то начнется самое интересное  :D  так что бизнес такого плана украсть почти невозможно

ну согласен конечно не так все прямолинейно как я описал, но площадки строек у конкурентов девелоперов в начале 2000 мы именно по этой методологии отжимали.. причем всем еще 30-ти не было - делали все ради "идеи ради" практически  :D .. (все без жертв и террора разумеется - просто целенаправленно выжимали информацию устраиваясь на пару месяцев к конкурентам или к тем у кого было что-то сладкое).. знаю.. стыдно.. а шо было  делать..  :dontknow:   :D 
..как в хорошем хэадхантинге сейчас)

.. тоже и с нефтью... поверь - тот рынок вообще продажный..

0

141

Grig написал(а):

а почему не сделали? А Гайдар сделал.

а что он сделал? даже Саакашвилли что-то сделал, а мордатый губошлеп всё расхуярил
а то что появилось это просто из-за низкого старта, сорняки-с

Grig написал(а):

комбайнер хорошо работал тока языком

гайдар из той же серии

Grig написал(а):

не знаю

:D

0

142

Grig написал(а):

а почему не сделали?

я кстати Полторанина читал про Ельцина, интересные вещи про это пишет
людей которые такой аля китайский переход предлагали просто убирали с подачи тех кто в итоге гешефт на всём этом поимел
ну а Боря сильно боялся призрака КПСС и не зря - я был наблюдателем на выборах 1996 - у нас под 95% у красных было целыми районами, а в итоге по области боря в первом туре аж 35% набрал, а во втором целых 53
наебалово было грандиозное

0

143

boo написал(а):

стыдно.. а шо было  делать..

всё ОК - это естесственный отбор, стыд не причём, вы же не кусок хлеба у ребенка из рук вырывали.

boo написал(а):

поверь - тот рынок вообще продажный..

да верю конешно

0

144

Grig написал(а):

Реально экономика стала подниматься благодаря гайдаровским реформам

Гриша, благодаря гайдаровским ``реформам`` рухнула страна, экономика упала на 80%, были без боя, с эдакой раболепской улыбкой, сданы все российские зарубежные рынки (40% мировых!). Что ты говоришь... Нет никакого ``здравого смысла`` в твоих рассуждениях на эту тему. Есть только идеология. Идеология, навязываемая тебе современной ``элитой``, которая ей стала благодаря Гайдару. Страна начала восстанавливаться не благодаря Гайдару, а вопреки, когда убрали всю эту кодлу благодаря кризису и пришел Примаков, и затем Путин. Причем восстановление, как оказалось, пошло сразу, линейно и безперебойно в то время как в 90-х страна только монотонно рушилась. И это был не обьективный процесс, а субьективный: ее сознательно пилили и рушили. Шас вот, боюсь, как бы Дима делов не натворил с его совершенно дурацким проектом делания России ``частью Европы``.

Мне на эту тему нравится высказывание Геращенко относительно деятельности Гайдара: В то время, когда страну нужно было лечить от насморка, Гайдар занялся оперативной ампутацией ее ног.

0

145

Более того, Гриша, во всех бедах 90-х: нетерпимость к плюрализму мнений, коррупция, бандитизм итд, Гайдар сыграл ведушую роль в их формировании. Не люблю я Илларионова, но в вопросе оценки им деятельности Гайдара я с ним абсолютно согласен.

0

146

Fedot написал(а):

благодаря гайдаровским ``реформам`` рухнула страна, экономика упала на 80%

экономика рухнула до гайдара и страна кстати тоже. вы уж определтесь для себя хотя бы ко виноват что рухнула - горби или гайдар  :)

0

147

Fedot написал(а):

во всех бедах 90-х: нетерпимость к плюрализму мнений, коррупция, бандитизм итд, Гайдар сыграл ведушую роль в их формировании

ну чё ты хуйню несёшь? Всё это было стихийно. я прекрасно всё помню сам. Я в это время не отсиживался по Кореям, швециям и прочим Мексикам , а был на переднем краю в России  :flag:
http://www.youtube.com/watch?v=RQhoK4HR4vM

Fedot написал(а):

Страна начала восстанавливаться не благодаря Гайдару, а вопреки, когда убрали всю эту кодлу благодаря кризису и пришел Примаков, и затем Путин.

Федя, ни Путин ни Примаков к экономике не имеют НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. :flag:

Всё-таки стихи Братана ОЧЕНЬ правдивы относительно твоей личности. :dontknow:
Более того, я думаю, что и в Архызе ты будешь ныть как унылое гавно и обвинять во всем кого угодно тока ни себя любимого. Что-то опять тебе помешает устроиться в этой жизни - или засидевшийся Путин или Медведев с его стремлением к интеграции в Европу или всё тот же Гайдар  %-)
:mybb:

0

148

0

149

Vovka написал(а):

Сталин типичный уркаган, его наши поставили как компромисную управляемую личность,

Кто это ВАШИ, Вофка?  :O 

Grig написал(а):

Всё-таки стихи Братана ОЧЕНЬ правдивы

и в отношении Вофкиной личности тоже.  :cool:

0

150

Grig написал(а):

экономика рухнула до гайдара и страна кстати тоже. вы уж определтесь для себя хотя бы ко виноват что рухнула - горби или гайдар

Горбачев процесс начАл, а Гайдар с Борей его довершили. Горбачев, если уж на то пошло, виноват, конечно, по самое нихочу. Но делал он это все не столько сознательно, сколько по безграмотности. По скудости личности и просто по глупости, скажем так (что его не оправдывает, но хоть что-то). А эти деятели все делали осознанно: расчленили страну. Сдали ЦБ России Западу, начали распил советской промышленности, геноцид российского населения итд. Ты хоть в курсе что Гайдар сопровождал Борю когда были подписаны известные соглашения? Т.е. он был В КУРСЕ! Я когда узнал об этом из ютуба, так чуть не охуел. До этого момента я Гайдара считал просто недалеким, зарвавшимся мажором. А как узнал, дык мое мнение о нем опустилось дальше некуда. Боря вместе с группой сволочей предали страну ради получения абсолютной власти. Ты тут, Гриша, что хочешь мне говори, но мнение мое, окончательно сложившиеся сразу после расстрела Белого Дома ты не изменишь.

0

151

Grig написал(а):

Что-то опять тебе помешает устроиться в этой жизни - или засидевшийся Путин или Медведев с его стремлением к интеграции в Европу или всё тот же Гайдар

Мне, Гриша, ничто не мешает, и я не ною. Я, - вполне сложившаяся личность, материально не зависимая, имеющая какую-то известность в своей области деятельности. Без куска хлеба не останусь нигде. Так что зря ты. Другой вопрос, Гриша, что мне больно смотреть на тот абсурд, который творится в головах у большинства моих соотечественников. Вот я и вещаю что думаю. По возвращению думаю начать вещать уже не на виртуальном уровне.

0

152

Fedot написал(а):

По возвращению думаю начать вещать уже не на виртуальном уровне.

мысль федя! но ничто тебе не мешает начинать вещать прямо счас
бери пример с Мойши Майорова или Кургиняна - набалтывай на камеру и выкладывай в сеть

0

153

rexion написал(а):

но ничто тебе не мешает начинать вещать прямо счас

Ну ты, Рекс, дал. Я имею ввиду всего лишь свою локальную аудиторию в одном конкретно взятом поселке. И не на видео, а вличку. На бОльшее я не претендую. Меня очень устривает ипостась первого парня на деревне :)

0

154

Fedot написал(а):

Я имею ввиду всего лишь свою локальную аудиторию в одном конкретно взятом поселке

а здесь у тя будут сложности с целевой аудиторией, ведь по большому всем похуй, сочтут тебя чудиком, а твой заинтересованный клиент разбросан на большой территории и его еще как золото нарабатывать надо
вобщем не понимаю я твой такой скромности, побрей щетину, сделай солидный хаир и прикид, оправу очков смени и вперед
вона глянь на кургиняна как себя подать красиво умеет

Fedot написал(а):

Меня очень устривает ипостась первого парня на деревне

не надо воспринимать настолько буквально
а так глянь вернешься - уже звезда :) прямо на гастроли

0

155

rexion написал(а):

вона глянь на кургиняна как себя подать красиво умеет

:)  У меня нет таких амбиций. А в моей деревне никто меня за чудика принимать не будет. Уж 24 года как меня там все как облупленного знают. На самом деле возврашаюсь просто чтоб жить исе. Пять ближайших лет буду работать по одному проекту. Затем постараюсь набрать учеников, а сам займусь популяризацией: постараюсь пробить цифровой планетарий, нравится мне это дело. Может в средней школе в Архызе часы возьму. Детей чабанов тоже кто-то просвещать должен.

0

156

Fedot написал(а):

Детей чабанов тоже кто-то просвещать должен.

намедни глянул учебник по математики для первого класса, и просто охуел,
пальчики надо прикладывать и считать, пишут сразу в учебнике в отведенной клетке, рядом с примером для наглядности мячики рисуют предлагая их посчитать и раскрасить  :D , складывать и вычитать учат по линейке  %-)
то есть это -   математика для дебилов без развития способностей абстрактного мышления, без цифр (а без этого языка математика никак)
оценки детям не ставят - дают кружочки разноцветные

но самое интересно учебники с 4 класса нормальные и детки обученные по программе для дебилов плюхаются из отличников в дауны
вот такие сейчас стандарты рособразования отупляющие

0

157

Fedot написал(а):

У меня нет таких амбиций.

то ты готов выступать, то уже нет
по уму федя провожают, а встречают по одежке

0

158

rexion написал(а):

то ты готов выступать, то уже нет

Дык ведь я же не в глобальном масштабе :)

0

159

Fedot написал(а):

Дык ведь я же не в глобальном масштабе

а кто тебе сказал шо у тя сразу глобальный масштаб будет, мож ты не востребован будешь
а кроме того чтобы чёсом заниматься для бабок надо чтоб тебя пошире более менее знали

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Недооцененные события в мировой политике