НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » М. Каддафи настаящий МУЖИК


М. Каддафи настаящий МУЖИК

Сообщений 1 страница 100 из 106

1

Ну в натуре красавец чувак, я хоть этого барана не люблю, но сопротивляется достойно.
Танки армии полковника Муаммара Каддафи ворвались в центр Триполи, пытаясь отбить ключевую часть города у повстанцев. На улицах ливийской столицы при этом по-прежнему находятся толпы мирных жителей, которые празднуют свержение режима лидера Джамахирии.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/special/libya/22/08/2011/611586.shtml

0

2

Мухомор может и мужик, личность которого складывалась в реальном отборе, но не думаю что семейка у него лучше саддамовской

Удей Хусейн о

Кусей Хусейн

0

3

Удей Хусейн

0

4

а вообще пишут что всё это было спецом подстроено, вброс дезы и фейки
http://stalin-ist.livejournal.com/211011.html
http://putnik1.livejournal.com/1331864.html

а мож мухомор специально гадину в город заманил чтобы устроить им сталинград

0

5

Рекс, поверь, ливийцы по сравнению с пр. Африканскими арабами жили вполне прилично. Имхо, самая нормальная страна была в этом мире. И кстати, по их меркам вполне демократичная. Спутниковые ТВ антенны у всех стояли, заработоки были 500 зел у работяги. щас будут как все, с голой жопой. Кстати, чем закончится эта демократия в арабском мире, думаю, не подозревает даже тот, кто это затеял.  :dontknow:

0

6

Федьке очень импонирует социум который Маумар Каддафи создал в Ливии, общество благоденствия....
Интересно Россия даст ему политическое убежище,сейчас этот вопрос рассматривается...

0

7

Глухой Леопёрд написал(а):

Рекс, поверь, ливийцы по сравнению с пр. Африканскими арабами жили вполне прилично

то есть большая семейка мухомора людей не обижала по беспределу?

0

8

Рексон, я же с этой семейкой не знаком. К тому же я штурман, те у меня  гл. правило, что вижу - то пишу. Если это все не согласовывается с официальными версиями, то это  не моя проблема. Ты можешь верить любой из сторон.  :flag:

0

9

Кстати, очень интересно было бы узнать, шо думает Братан. Он там ,вроде работал, если мне не изменяет память

0

10

Кстате, аналогия с Рассеей и Ливией мона сказать на одно лицо, тоже Лидеры нации, кучка дружбанов которя пилит ресурс страны и шота мне подсказывает шо Каддафи больше хлеба сваму народу подбрасывал чем эта делается в Рашке, Каддафьефский МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛЛ поболе будет...
Вапрос к окружающим следующий в случае если возмущённый рассейский народ станет недоволен Лидером нации, поведёт ли себя лидер нации как Полковник,будет как мужик до конца биться или уедет в Ландон? хто шо думает по этому вопросу ? было б интересно заслушать
Кстате страны очень похожи структурно и социально, рашка кстате в социальном плане проигрывала Ливии до этой революции...
PS персональная просьба к Рексу тока не пости фсякую куйню, интересует тока личное мнение присутствующих, у коих оно отсутствует просьба не беспокоить

Фсем мерси

0

11

Vovka написал(а):

аналогия с Рассеей и Ливией мона сказать на одно лицо

Vovka написал(а):

Вапрос к окружающим следующий в случае если возмущённый рассейский народ станет недоволен Лидером нации

Вофка, уточни, НАТА бомбить резиденции лидера нации будет или нет? В зависимости от этого отвечу.

0

12

Vovka написал(а):

Вапрос к окружающим следующий в случае если возмущённый рассейский народ станет недоволен Лидером нации, поведёт ли себя лидер нации как Полковник,будет как мужик до конца биться или уедет в Ландон? хто шо думает по этому вопросу ? было б интересно заслушать

в Лондон ему лорога заказана после случая с полонием. Абажди, ещё не факт, что этот хитрый подполковник вернется на трон. :nope:

0

13

Grig написал(а):

в Лондон ему лорога заказана после случая с полонием. Абажди, ещё не факт, что этот хитрый подполковник вернется на трон. :nope:

пральная трактовка...  более того Витя - я понимаю что ты тут некоторых как скот рассматриваешь с социалкой (о чем они тут сами говорят конечно), но все же это ведь не вся страна право..

0

14

Путин сидеть будет до смерти, то есть еще лет 20-30.   Революции никакой не будет, народ расейский доселекционировали до сборища ебалданов, мошенников и жополизов, они ни на что не способны.  Сейчас уже голосуют 95% за Матвиенко, причем не важно, на самом деле они так проголосовали, или позволили властям смухлевать, ничего хорошего это расеянам не предвещает.

0

15

Иоганн написал(а):

народ расейский доселекционировали до сборища ебалданов, мошенников и жополизов, они ни на что не способны

.. а иоганн тут не соврет - он таких как он хорошо знает  :flag:

но к счастью не только такое гавно на земле Российской..  :mybb:

0

16

boo, не торопись с выводами. :nope: Может Иоган к российскому народу совсем не относится, а ты его опустил до уровня

Иоганн написал(а):

ебалданов, мошенников и жополизов

:glasses:

0

17

Лис написал(а):

boo, не торопись с выводами. :nope: Может Иоган к российскому народу совсем не относится, а ты его опустил до уровня

...ну учитывая как он тут пытался отсасывать на московско-хахляцком перед "зеладской укро коммуной", поливая грязью Россию тока шоб хахлам понравиться,  конечно можно согласиться с твоей формулировкой...

0

18

Вофка, имхо, подполковнику сама логика подсказыать должна , что если он не начнет реальные реформы его учесть незавидна. Впрочем, если он вменяем. А если нет, то революция извне возможна. Если он думает, шо при полном подчинении внешней политики тому, что говорят США ему позволят вести любую внутреннюю политику, то думаю, шо его ждет разочарование. :dontknow:  То же Пеночет, вроде, был ставленник США и ими поддерживался, но стал не нужен. А щас все движется гораздо быстрее. Кстати, по посту Иоганна. Щас такую модель общества навязыват везде. Общество потребления, с низкой культурой, им легче управлять. Это не только наша проблема и придумано не нами.

0

19

Глухой Леопёрд написал(а):

Общество потребления, с низкой культурой, им легче управлять.

Перд, если ты тут и описываешь себя и твоих родственников - то к нашему счастью не вся Россия из подобных дегенератов состоит..

0

20

Лис написал(а):

Вофка, уточни, НАТА бомбить резиденции лидера нации будет или нет? В зависимости от этого отвечу.

Канешна нет, ну ты чё, другой масштаб, но нада учесть шо фсе действия происходят тока в столице, остальная часть инертна эбсэлютели...

Grig написал(а):

Лондон ему лорога заказана после случая с полонием. Абажди, ещё не факт, что этот хитрый подполковник вернется на трон

Пачему эта закрыта? я так полагаю шо таваристчи этат вариант не исключают, и делают гаразда фсё более обаснованно и капитально ( я так полагаю на фсякий случай) А то шо падпалковник станет следующим президентам, эта вапче без вапросов, было ясно ещё в 2007 году, я тока если чесна так и не понял зачем ему весь этат каламбур с выборами, слабасть што ли или перед западом пресмыкаеца? ( шо думаете? )

Иоганн написал(а):

еще лет 20-30.   Революции никакой не будет, народ расейский доселекционировали до сборища ебалданов, мошенников и жополизов, они ни на что не способны.  Сейчас уже голосуют 95% за Матвиенко, причем не важно, на самом деле они так проголосовали, или позволили властям смухлевать, ничего хорошего это расеянам не предвещает.

Но эта ты так думаешь исходя из ситуации с углеводородами, но мне каца шо цены не всегда будут такими большими... и тада фсё может поменяться быстро...  а так прикольно будет на него посмотреть лет через 30-цать 90 летнего ( интересно будет как Лёня Брежнев титьки-матитьки говорит или станет злобным старикашкой ?)

Глухой Леопёрд написал(а):

Вофка, имхо, подполковнику сама логика подсказыать должна , что если он не начнет реальные реформы его учесть незавидна. Впрочем, если он вменяем. А если нет, то революция извне возможна.

Ты шо наивна пологаешь он знает как люди живут?  в городе Артём :D  Ему окружение говорит о его величии и гениальности, а людям нравится лесть, патом нахуя реформы эта ашипка нада легализовать тяжолые наркотики  и водяру ценник понизить...

0

21

Лео, я не думаю что в обществе сейчас культура ниже, чем была 100 лет назад.  Вряд ли тогда же широкие массы были "духовнее" и отвергали потребление, скорее, они не могли себе его позволить.  Проблема - крайняя бесчестность широких масс рассеян, я бы даже сказал, не боясь патетики, отсутствие понятия чести.  Это влечет за собой такие явления, как коррупция, воровство, раболепие, деспотизм начальства, трусость, мошенничество на выборах, которое приводит к несменяемости власти и стало быть застою.  Кстати, крайнее жульничество московитов (в отличие, кстати, от новгородцев!) отмечали еще в своих книгах европейские путешественники 15-17 веков, например Герберштейн.

0

22

Vovka написал(а):

Танки армии полковника Муаммара Каддафи ворвались в центр Триполи, пытаясь отбить ключевую часть города

Итоги

1) То, что называется "штурмом Триполи", на самом деле, безусловно, десантная операция французского, британского и (вероятно) американского спецназов. Одной из главный целей, - это уже можно утверждать, - были руководители обороны и лидеры законной власти. После того, как это признал даже видный и очень осторожный представитель колониальной администрации РФ г-н Косачев, оспаривать данный факт невозможно.

2) После серьезной паники в Триполи, порядок относительно восстановлен силами бригады Хамиса аль-Каддафи и пришедших на его зов добровольцев, как горожан, так и жителей сельской местности. По факту, десант исполнил свою задачу: учинил в столице максимальное кровопролитие и дал картинку. Сейчас очаги мятежа, судя по всему, изолированы.

3) Слухи о пленении Мухаммеда и Сейфа уль-Ислама аль Каддафи, по крайней мере, на данный момент, следует считать вымыслом: ни тот, ни другой все еще не показаны по ТВ, а насчет Мухаммеда вообще стало известно, что попытка его захвата (группой спецназа по наводке корреспондентов Al Jazeera, бравших у него интервью) провалилась. Вообще, как выяснилось, под крышей корреспондентов "цивилизованных" СМИ (насчет CNN это известно точно) базировались агенты западных разведслужб и авиакорректировщики.

4) Полковник жив и вместе с Хамисом собирает ополчение. На рассвете он , - в каске и с автоматом, - показался на Зеленой площади, где, как выясняется, мятежников не было вообще.

5) Все "цивилизованные" журналисты слегка дали задний ход в смысле фанфар. Все лидеры "цивилизованного" мира, от Жюппе и Обамы до Расмуссена и Меркель, единодушно молчат в тряпочку, не спеша заявлять о победе, а если что-то и выражают вслух, то исключительно требования к полковнику "оставить свой пост". То есть, победы нет. Десант нагадил и провалился.

6) Но радоваться нечего: вот-вот начнется экстренное заседание ООН, на котором НАТО, скорее всего, получит право на официальную наземную операцию.

http://putnik1.livejournal.com/1332085.html

0

23

Vovka написал(а):

Канешна нет, ну ты чё, другой масштаб, но нада учесть шо фсе действия происходят тока в столице, остальная часть инертна эбсэлютели...

Ну вот ты сам себе и ответил. Если

Vovka написал(а):

рашка кстате в социальном плане проигрывала Ливии до этой революции...

, то в Москве все заебись.

0

24

Лис написал(а):

, то в Москве все заебись.

а Москва это 20 мильенов, а скоро с новой территорией и 30-ть.. так шо опять все заебись..

0

25

Иоганн написал(а):

Лео, я не думаю что в обществе сейчас культура ниже, чем была 100 лет назад.  Вряд ли тогда же широкие массы были "духовнее" и отвергали потребление, скорее, они не могли себе его позволить.  Проблема - крайняя бесчестность широких масс рассеян, я бы даже сказал, не боясь патетики, отсутствие понятия чести.  Это влечет за собой такие явления, как коррупция, воровство, раболепие, деспотизм начальства, трусость, мошенничество на выборах, которое приводит к несменяемости власти и стало быть застою.  Кстати, крайнее жульничество московитов (в отличие, кстати, от новгородцев!) отмечали еще в своих книгах европейские путешественники 15-17 веков, например Герберштейн.

Иоганн, смотри. 100 лет назад народ был вроде и честнее и совестливее. Шо не помешало кому-то разделить этот народ так, шо родственники рубили друг друга. Вот и завертелось. Генетически этот народ вроде изменился. Но - осмотрись вокруг себя. У тебя есть друзья, приятели, знакомые. Так ли много из них подонков? Или все-таки мы говорим об абстрактных рассеянах?
Вот китай, китаец- простой работяга, приехал из бедной деревни в город на заработки. Образования нет, культура минимальная, некоторые освоили начальную школу. На улице он плюет, за углом -серит, тк жить негде. Но, город в своем сердце - другой. Это офисы в небоскребах, где работают более образованные люди, кторые ездят на дорогих машинах, это заводы вокруг города, где работают квалифицированные рабочие( большинство-тж из деревень, обучались всему шаг за шагом) и у китайца два выхода- жить так, как большинство, учиться, работать, или сгинуть в бомжи навсегда. Культ труда тут прививается сверху, как и культура в целом. За распилы и откаты ты знаешь что здесь делают, причем на заводских досках вешают газеты, где пишут кого и за что шлепнули. Захочет кто-нибудь дома в семье прививать воровства? Вряд ли.
А московиты, новгородцы- какая щас разница. Правильное воспитание и делоф то. А когда воры по ТВ с умными лицами шота пытаются привить, отгородившись от пипловской действительности высоким забором, двигают какие то лозунги, кто в серьез будет воспринимать?

0

26

Vovka написал(а):

Лондон ему дорога заказана после случая с полонием. Абажди, ещё не факт, что этот хитрый подполковник вернется на трон
Пачему эта закрыта?

Как почему? Я же тебе написал - после случая с полонием.

rexion написал(а):

То есть, победы нет. Десант нагадил и провалился.
6) Но радоваться нечего: вот-вот начнется экстренное заседание ООН, на котором НАТО, скорее всего, получит право на официальную наземную операцию.

:D

Повстанцы захватили большую часть Триполи. Где находится Муамар Каддафи, неизвестно. Глава международного комитета Госдумы Константин Косачев назвал последние события в Ливии "точкой невозврата". Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Михаил Козловский прокомментировал ситуацию ведущему Наилю Губаеву.

— Вы разделяете точку зрения вашего коллеги Константина Косачева?

— Да, я разделяю эту точку зрения. :mybb:

0

27

Повстанцы в Ливии: у нас нет проблем с западными нефтяными компаниями, но есть вопросы к России

Повстанцы в Ливии после победы над режимом Каддафи могут ограничить работу в стране российских нефтяных компаний, предпочитая сотрудничество со странами, которые активно поддерживали свержение ливийского лидера.

«У нас нет проблем с западными компаниями – итальянскими, французскими и британскими. Однако у нас есть некоторые политические вопросы к России, Китаю и Бразилии», – сказал Reuters менеджер по информации ливийской нефтяной компании AGOCO (The Arabian Gulf Oil Company).

Таким образом, нефтяной бизнес для России, Китая и Бразилии, которые выступали против жестких санкций в отношении Кадаффи, может быть ограничен, что приведет к потерям миллиардов долларов, сообщает агентство.

http://www.gazeta.ru/news/business/2011 … 7529.shtml

0

28

Вофка, имхо, подполковнику сама логика подсказыать должна , что если он не начнет реальные реформы его учесть незавидна.

Какие реформы? О чем речь? Демократию в массы? Да если бы Каддафи крал как наши и хранил бабушки в их банках никакой революции и никаких повстанцев небыло бы. Потому как лидер великой джамахериской революции был бы управляем, а нефть бы была под контролем. По этой же причине в России НИЧЕГО ПОДОБНОГО не случится. Пусть подполковник хоть вечно правит, он не хранит свои деньги под матрасом. Его легко сделать никем. Он и все его матвиенки управлямы. И все что Путин может реально сделать для страны укладываеется в железные рамки установленные Вашингтоном. Шаг в сторону -расстрел. Единственное, что может вывести Россию из этого ярма, ИМХО, крах доллара или его полное исчезновение. С одновременным наполнением национальной валюты реальными продуктами. Тогда, рассейские правители, голые, но свободные, беспокоясь о своем личном благе вытянут заодно и страну. Пока не исчезнет заманка в виде западных счетов, кто бы россией не управлял, подполковник ли, пудель ли, григ ли, все будет по старому. Крали и будут красть.
ПС. Каддафи жалко. Он до конца надеялся победить, фантазер. Ему надо было огрызнутся покрепче внутри стран агрессоров, по крайней мере те не чуствовали бы себя в безопасности при очередном разбое в будущем.

0

29

Prov написал(а):

Какие реформы? О чем речь? Демократию в массы? Да если бы Каддафи крал как наши и хранил бабушки в их банках никакой революции и никаких повстанцев небыло бы. Потому как лидер великой джамахериской революции был бы управляем, а нефть бы была под контролем. По этой же причине в России НИЧЕГО ПОДОБНОГО не случится. Пусть подполковник хоть вечно правит, он не хранит свои деньги под матрасом. Его легко сделать никем. Он и все его матвиенки управлямы. И все что Путин может реально сделать для страны укладываеется в железные рамки установленные Вашингтоном. Шаг в сторону -расстрел.

Да, я имею ввиду демократию в массы. В принце, штаты могут наехать в любом случае. Кадаффи, думаете, не хранил бабло на западе? Так же хранил. На это же бабло с ним и воевали. Разница между Кадаффи и ВВП в том, что первый- профессинальный революционер,( хотя изрядно обрюзгший) а второй - номенклатура. И тому и второму некуда бежать. Их бы судили на западе. Но полковнику шкурой рисковать приходилось, а подполковнику-нет. Вот и вся разница. Оглядитесь- эти революции извне пошли по всему миру. Много ли осталось стран, на которые можно "наехать"?
Имхо, РОссия в их числе. Кто будет Путю защищать? Это не ливия. Кто дома закроется, кто, как Вофка- чемодан-вокзал-КЧ. Вот поэтому Путину и надо заниматься реальными делами, а не болтовней и распилами с братанами. Еще 10 лет такого правления и защищать себя будет нечем и некем. Плетью обуха не перешибешь. Надо ПРАВИЛЬНО интегрироваться в западное общество, а для этого нужны реальные реформы и положительный иммидж не только у Госдепа, ну и у всего западного общества в целом.

0

30

Глухой Леопёрд написал(а):

Надо ПРАВИЛЬНО интегрироваться в западное общество

Единственная интеграция которую допустит западное общество - это роль бензобака, причем с краном в Вашингтоне ввиде Шелла, Мобайла, етс. Им не нужны конкуренты. Неужели это не бросается в глаза?
Что разрушили в первую очередь когда начали "интегрировать" Россию в западное общество? Финансовую систему, оборонный комплекс, авиастроение и образование. А самое главное навязли новую Национальную Идею - деньги. Вот и вся интеграция. Правильная она или нет, даже это не нам судить. Какую дали ту и хавает Россия, поскольку возможности выбирать не имеет.

0

31

Пров, я не о безобаках, а о личной безопасности руководителей. ВВП не Боря и достаточно молод. Что то мне кажется, что повторить спокойную пенсию Бори ему не удасться. Шобы жить спокойно ему нужно править до 80 лет. Постотрите на ну же Украину. Это и имеется ввиду. Это какой-нибудь Абрамович и Ко может отвалить, а руководитель такого уровня, который конкретно принимал решения обречен жить в России. Я прогнозов, в отличии от некоторых не делаю, но шота мне кажется , что этого господина ждет тюрьма. :dontcare:   Именно поэтому ему и необходимо улучшать жизнь страны по максимуму, причем умело лавируя с пендостаном. ПО крайней мере это подсказывает элементарная логика.

0

32

Prov написал(а):

Каддафи жалко. Он до конца надеялся победить, фантазер. Ему надо было огрызнутся покрепче внутри стран агрессоров, по крайней мере те не чуствовали бы себя в безопасности при очередном разбое в будущем.

Ахуеть. Пров ты к терракатам призываешь в западных странах? А если твоя дочь попадёт под эту раздачу? Или ты это исключаешь? А если исключаешь, тебе людей не жалко? Невинных?

0

33

Пров ты к терракатам призываешь в западных странах?

Ты что? Идиот? Неужели нет других средств? У него были СКАды. У него были 31 миги, а его пока не догоняет ни один самолет и далеко на каждая ракета. Удар по базам с которых стартует авиация противника и его кораблям он вполне мог нанести, пусть в один конец. Но не сделал этого надеясь договорится и не вызвать пямого вторжения. Все равно плохо кончил. 
А что касается тебя, гнилой мент, то ты по жизни дерьмо вонючее. С тобой рядом даже на на одном форуме находится противно. Смердишь.

0

34

Именно поэтому ему и необходимо улучшать жизнь страны по максимуму, причем умело лавируя с пендостаном. ПО крайней мере это подсказывает элементарная логика.

Возможно.

0

35

Prov написал(а):

Ты что? Идиот?

Ну, если брать от обратного, то да - идиот.

Это чьи, блять, слова -

Prov написал(а):

Каддафи жалко. Он до конца надеялся победить, фантазер. Ему надо было огрызнутся покрепче внутри стран агрессоров, по крайней мере те не чуствовали бы себя в безопасности при очередном разбое в будущем.

:)
Старый, Маразматик, ты сам то Чмо хоть читаешь то, что пишешь? :flag:

Prov написал(а):

У него были 31 миги, а его пока не догоняет ни один самолет и далеко на каждая ракета. Удар по базам с которых стартует авиация противника и его кораблям он вполне мог нанести, пусть в один конец.

Prov написал(а):

А что касается тебя, гнилой мент, то ты по жизни дерьмо вонючее. С тобой рядом даже на на одном форуме находится противно. Смердишь.

Спасибо, Пров, на самом деле это очень важно для меня. Значит и здесь я делаю своё дело хорошо. Но, согласись, хуёво чувствоать себя убогим, ничтожным и чмошным человечком на краю земли, работая каждый день на Россию Казахстан, по сравнению с "вонючим и смердящим ментом", который трудится на благо новой России, созидая и преумножая. :)

0

36

Prov написал(а):

Старые люди верят, что eсли быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР.

Не заметил. Старый мудак, ты и после смерти попадешь к мудакам, можешь не сомневаться. :rolleyes:

0

37

походу мухомор-революционер правильно детишек воспитывал да и вообще

Теперь я расскажу вам как это примерно выглядело, я не свидетель, но по всей поступающей из Трипполи информации, выглядит это следующим образом:

Каддафи понимал что рано или поздно начнётся наземная операция НАТО, так как уже не одна кратно поступали сообщения о том, что среди повстанцев были участники иностранного Легиона, о том что их тренируют западные военные специалисты и т.д.
Ранее мы уже слышали о том, что специально строиться целый павильон, на котором будут снимать дезу про захват Трипполи, в первый раз информацию об этом я увидел недели две назад.
Также Каддафи в своих речах обещал устроить западу Сталинград в Трипполи и не пустить их дальше по миру.
Ну собственно, мужик сказал мужик сделал.
Вчерашний день войдёт в учебники по Истории, тактику которую применил Каддафи будут называть обратным Троянским конём.

1) Каддафи дезинформировал окружение с помощью своих СМИ заявив что полиция и армия разбежались.
2) Он по сути "открыл ворота" города и дал мятежникам спокойно пройти чуть в глубь города без боев
3) Также он дал возможность войти в город иностранному Легиону и западному спецназу с Моря
4) После чего уничтожил более 75% военных сил противника который сам лично пришёл в окружение армии и народного ополчения численность которого около более 500 тыс человек. (В Трипполи 2 миллиона, из них могут воевать около 500 тыс.)
5) После таких потерь единственное о чём мог думать противник, это о том, что бы отступать, но вот незадача, отступать он будет по территории так же подконтрольной Каддафи.

В общем ровно так, как я и прогнозировал ещё месяц назад. За единственным пожалуй исключением, я думал что будет больше крови и что запад не поскупиться на ударную группу.

Назвать это как иначе чем Сталинградский Котёл просто невозможно.

Прогнозирую что с этого дня начнётся контратака сил Каддафи. Сталинград выигран, теперь надо идти на Берлин. Дальнейшие нападение на Трипполи будет означать открытие лица западных сил.

А если нападения не будет, то всем мировым новостным агентствам придётся признать что 22.08.11 они крутили театр а не новости. Ибо как то странно будет заявлять после контроля 95% Трипполи о том, что Трипполи вообще не захвачен, а бои идут за какую нибудь Мисурату ибо это Facepalm.

В общем по хорошему, у Запада была только одна попытка, и они её профукали. А теперь я надеюсь они ещё и осознают то, что имеют дело не только с Армейскими подразделениями Ливии, но и с каждым её жителем.

0

38

http://ja-za-kaddafi.livejournal.com/410430.html

0

39

Евгений Сатановский (президент Института Ближнего Востока и одна из ключевых фигур Российского еврейского совета) о войне в Ливии (цитирую интервью):

ВЗГЛЯД: Евгений Янович, падение Триполи означает падение режима Муамара Каддафи? Он больше не управляет страной?

Евгений Сатановский: Мы абсолютно не можем об этом говорить. Дезинформации поэтому поводу «Аль-Джазиры», «Аль-Арабии», Reuters и всех остальных, кто на эту тему высказывался в последние полгода, было столько, что никто не знает, является ли ситуация повторением старой русской сказки о мальчике, кричавшем «Волк! Волк!», пока волк на самом деле не пришел, и тут ему уже никто не поверил.

У нас же пока нет картинки, показывающей сдавшегося Каддафи. У нас есть люди, стреляющие в белый свет из автоматов неизвестно на какой дороге. Это не убеждает. Брать Триполи было некому.

Французский спецназ? Верю. Британский коммандос? Верю. Спецоперация вроде той, когда мы Амина убирали спецназом ГРУ в Афганистане. Бенгазийцы? Не верю. Не было у них таких сил. Не складывается.

В Бенгази в последние 10–12 дней абсолютный развал. Разогнанный исполком, распад военной инфраструктуры, застреленный Юнис – бывший министр внутренних дел Каддафи, бежавший к ним и возглавивший военную часть оппозиции. Ну чего ради они вдруг напряглись и взяли Триполи? В 45-м мы взяли Берлин, а в 42-м не могли мы его взять. Вот здесь то же самое.

Ливийские повстанцы взяли под контроль Триполи. На главной площади столицы страны, переименованной в Майдан мучеников, оппозиция празднует победу над Муамаром Каддафи.

ВЗГЛЯД: Почему лишь спустя полгода после начала восстания удалось войти в Триполи?

Е.С.: Мы на самом деле имеем некую спецоперацию Запада под названием «оппозиция взяла Триполи» и ничего больше. Операция проваливается. Все они выглядят как шуты гороховые, которые полгода не могут целым блоком НАТО одного Каддафи, что называется, «завалить». Глупо выглядит.

А у Франции кончаются деньги, авианосец пришлось отозвать, дефолт может случиться. У Франции и Великобритании кончаются высокоточные боеприпасы – они их у Германии одалживают. А тут на носу конфликт в Сирии и много чего другого, спешить надо людям. Причем, еще раз повторю, что я не знаю, дезинформация это, смешанная со спецоперацией, или там действительно происходит что-то, напоминающее то, о чем нам говорят.

Но то, что блок НАТО уперся в абсолютную стенку – это видно. Наверное, каким-то боком решили поторопить события.

ВЗГЛЯД: Как будут развиваться события дальше?

Е.С.: К чему это приведет, тоже известно: Афганистан, Ирак, Сомали. У нас масса такого рода примеров. В ливийском случае, скорее всего, произойдет вариант Сомали – распад по племенам и кланам. Война всех против всех, взрывы на трубопроводах, партизанщина и терроризм, «Аль-Каида» – доминирующая сила: «Аль-Каида» Магриба и «Аль-Каида» на побережьях Дерна и Бенгази.

ВЗГЛЯД: Как скоро могут перессориться между собой победители?

Е.С.: Во-первых, какие уж тут победители?! Это террариум единомышленников. Во-вторых, они уже перессорились между собой. Еще не победили, но деньги начали делить и пристрелили тут же не глядя экс-министра внутренних дел, поскольку всего мало, а всех много, и всего на всех не хватает. И в случае Ливии это тоже так. То есть, иракский вариант в Ливии – это счастье, а уж хуже трудно чего-то придумать. Но, повторяю, скорее может быть сомалийский сценарий: несколько сотен арабских племен, несколько десятков берберских, плюс племя тубу, плюс «Аль-Каида» Магриба в глубинке в Сахаре, плюс исламский эмират в Дерне. Говорить после этого о том, что они перессорятся – это большой комплимент этим людям.

ВЗГЛЯД: Насколько вероятно, что покойный главком повстанцев, генерал Юнис, бывший министр внутренних дел Джамахирии, был все-таки двойным агентом? Говорили, что он по заданию самого Каддафи перешел в самом начале на сторону повстанцев, возглавил их отряды и долгое время сам же тормозил продвижение к Триполи. В любом случае, очевидно, что вскоре после его убийства повстанцы смогли возобновить наступление...

Е.С.: Все вероятно в этом мире. Не зря говорят, что араба нельзя купить, его можно только арендовать. Говорившие это британцы были грубы, но абсолютно честны. В этом мире нет ничего невероятного.

Но я вспоминаю все, что о чем мы говорили с нашими западными коллегами, которые встречались с бенгазийской оппозицией. Общее мнение: она ни на что не способна. По определению она даже не может вести партизанской войны. Так говорят их инструкторы – британцы и французы. После этого не верится, что эти люди вдруг за неделю собрались и дошли до Триполи.

ВЗГЛЯД: Ранее в СМИ появлялись сведения, что убежище Каддафи может предоставить Белоруссия, ЮАР, Уганда и даже США. Сейчас говорят, что он в Алжире. Какая из стран сегодня теоретически готова приютить полковника?

Е.С.: На дворе 2011 год. С 45-го так много времени прошло, а мы до сих пор не знаем, куда Борман делся. Зачем нам предсказывать, куда уйдет Каддафи? Он может оказаться где угодно. Через некоторое время он может оказаться сидящим в шезлонге на курорте Майями-Бич с надписью на майке «Я люблю Америку». Это не исключено. Много чего происходит странного в этом мире. Черчилль на эту тему говорил, что прошлое надо предсказывать, а не будущее. Лучше получается.

ВЗГЛЯД: Страна, которая согласится предоставить Каддафи политическое убежище, объявит об этом?

Е.С.: Таких вещей никто не объявляет.

ВЗГЛЯД: Из-за опасений санкций ООН? Потому что он разыскивается Международным уголовным судом?

Е.С.: Нет. Если вы лидер страны, а не идиот, то просто так вы никого приютить не собираетесь. Это приносит вам большие деньги. Зачем же вам после этого стрелять себе в ногу, занимаясь непонятными объявлениями неизвестно по какому поводу. Такие люди долго не живут и у власти не находятся. Неважно, Африка это или Латинская Америка, Восточная Европа, Запад или Юго-Восточная Азия.

ВЗГЛЯД: Каддафи приедет не с пустыми руками, а привезет золото и щедро заплатит за проживание?

Е.С.: Никто никаких сундуков с золотом не повезет. В мире все делается иначе. Кредитные карточки никто не отменял. У Каддафи десятки миллиардов долларов на разных счетах, которые не конфискованы. Только в одной Африке существовало около двадцати режимов на деньги Ливии. И далеко не все его предали, далеко не все конфисковали эти средства.

http://ja-za-kaddafi.livejournal.com/410958.html#cutid1

0

40

Я не склонен доверять таким ресурсам, впрочем и запад запизделся изрядно. Мне каца, шо шобы не происходило, полковнику придет пиздец. Рано , или поздно. :dontcare:

0

41

Мне ,кстати, узенькие улочки старого Триполи( на картах называется Тарабаус) напомнили те, по Которым Миронов-Геша бегал от Семен Семеныча. Интересный, старый город. Жаль, щас наверное, 3.14изда придет :'(

0

42

Глухой Леопёрд написал(а):

Мне каца, шо шобы не происходило, полковнику придет пиздец. Рано , или поздно.

одно дело западу выглядеть копом грохающего маньяка, другое - охуевшим мясником

0

43

Хроника

Из анализа потока той дезинформации, которую изливают иностранные СМИ, точнее СМД (Средства Массовой Дезинформации) и из крошек просачивающейся правдивой информации вырисовывается такая примерная картина. Картина потрясающая. НАТО и так называемое "международное сообщество" на глазах превращается в международное сообщество бандитов, мошенников и террористов.Загадочные совершенно невероятные события в Триполи постепенно находят объяснение ....
http://moskprf.ru/na-iii-y-mirovoy/list … 17.30.html

0

44

В Триполи стреляют. Идут зачистки (кстати, самые дотошные чистильщицы, оказывается, немолодые многодетные домохозяйки с автоматами, об их "чудовищной жестокости" крысы сообщают с ужасом). В городе неспокойно. Однако, насколько я понимаю (и как подтвердила уважаемая Лайма), вестись на разговоры о "взятии Баб аль-Азизии" не надо, поскольку в этом комплексе давно уже никто не живет. Ни Полковник, ни его окружение не идиоты, чтобы сидеть в комплексе зданий, котрый много месяцев подряд интенсивно бомбят, а в последние дни вообще сравняли с землей. Главное, что город - зеленый.

Зато в Бенгази творится что-то очень сложное и с кровью. Нехорошее настолько, что на английской ленте Al Jazeera, - уважаемая Лайма не даст соврать,  новость утром повесили, потом сняли, потом опять повесили, а потом сняли окончательно. На арабской ленте есть, но там комменты режут, если они чересчур уж отчаянные. А быть с чего отчаянью, кажется, есть. Судя по всему, в столице "Свободной Ливии" вспыхнул серьезный, никем не предвиденный мятеж исламистов. Основной причиной алжирцы (они знают хоть что-то) называют то, что "лучшие люди из религиозного ополчения Дерны были брошены на гибель в Триполи".

Дальше

0

45

и где ты эту хуйню выкапываешь  :dontknow:
ЛИВИЙСКИЕ ПОВСТАНЦЫ ЗАХВАТИЛИ ОФИЦИАЛЬНУЮ РЕЗИДЕНЦИЮ МУАММАРА КАДДАФИ

23 августа 2011 | 22:32
Однако, по их словам, следов его пребывания там не обнаружено. О местонахождении лидера страны до сих пор ничего неизвестно.
В руководстве повстанцев не исключают, что Каддафи может находиться в пригороде города Триполи. По последним сообщениям оттуда, мятежники контролируют большую часть ливийской столицы.

0

46

Grig написал(а):

и где ты эту хуйню выкапываешь

тут смотри http://manifest-911.livejournal.com/

0

47

0

48

ЛИВИЙСКИЕ ПОВСТАНЦЫ, КАК СООБЩАЕТСЯ, ЗАХВАТИЛИ НАКАНУНЕ РЕЗИДЕНЦИЮ МУАММАРА КАДДАФИ В ТРИПОЛИ

24 августа 2011 | 00:05
Над зданием они водрузили свой флаг. Впрочем, самого ливийского лидера, по их словам, там уже не было.

********
Виталя. просто полковник напоследок решил зажечь. :jumping:  уважаю :cool:

0

49

Я что, хочу тебе сказать, григ. Каждый судит о любых событиях исходя из своего внутреннего устройства и личного опыта. Что ты и сделал прочитав мою фразу об "огрызнуться". Твое дрянное нутро поганого мелкого взяточника-мента из девяностых, просто не в состоянии мыслить другими категориями нежели терракт. Это внутренне. Это первое, что пришло в твою ивилину. На самом деле, страны и легитимные правительства, а с таковым мы имеем дело, террорестической деятельностью не занимаются. Как не занимался этой дрянью Хуссейн например. У государства всегда есть военный ответ. Более того, я тебе скажу, что налет на резиденцию Саркози был бы абсолютно легитимным. У государства всегда есть спецназ и диверсионные подразделения, если не хватает технических стедств, но и они как правило есть. Государству всегда есть чем ответить. Милошевич мог грохнуть аглицкого премьера одной ракетой, но не стал этого делать. А зря. Может быть история была бы другая.
Мысль о террактах, как ответе, дрянная по своей сути, нормальному человеку в голову придти не может. Мне, офицеру Советского Союза (в том значении о котором говорил капитан), она не пришла. Тебе пришла. Ну и Бог тебе судья. Пойду руки помою. Грязно здесь стало.

0

50

Prov написал(а):

На самом деле, страны и легитимные правительства, а с таковым мы имеем дело, террорестической деятельностью не занимаются.

Хм... Однако ты ещё тупее, чем я думал. :|
Террористическая деятельность Каддафи имела под собой определенную теоретическую базу. Так, в основе «третьей мировой теории» М. Каддафи лежит совершенно не новая идея, но хорошо знакомая в России по трудам Маркса и Ленина, теория «мировой революции». Ливийская пресса, однако, не стесняется называть «каида» отцом мировой революции. Каддафи развернул активную деятельность в поддержку национально-освободительного движения и придания ему антиамериканской направленности. Полковник не жалел средств в осуществлении «антиимпериалистических» выступлений стран третьего мира.
Активность, которую проявлял полковник, непомерно дорого обходилась бюджету. Революционер-экстремист после неудачных попыток финансирования крупномасштабных акций и провала дипломатических мер перешел к подталкиванию революционного процесса, поддержке различного рода терроризма. Никто, пожалуй, не сможет доказать причастность М. Каддафи ко многим террористическим актам, но поддержку и ответственность за многие из них «каид» спешил взять на себя, бросая вызов мировому сообществу. «Отец мировой революции», «непредсказуемый политик», как его называли, вызывал у США все большее раздражение. Администрация США стала относить Ливию к числу своих опасных противников. А после событий 5 апреля 1986 г., связанных со взрывом западноберлинской дискотеки, авиация США и Великобритании провели бомбардировки Триполи и Бенгази с целью ликвидации ливийского террориста. Сотни человек, в том числе приемная дочь Каддафи, погибли, но полковник не пострадал.
В декабре 1988 г. над шотландским местечком Локерби разбился самолет американской авиакомпании. Западные державы были уверены, что это дело рук ливийцев. США, Великобритания и Франция потребовали предать Международному суду террористов (сотрудников органов безопасности Ливии). Отказ Каддафи выдать террористов привел к введению с 1992 года торгово-экономической блокады Ливии. Россия присоединилась к этой акции.
;)
http://www.istmira.com/istoriya-azii-i- … orizm.html

Prov написал(а):

Мысль о террактах, как ответе, дрянная по своей сути, нормальному человеку в голову придти не может. Более того, я тебе скажу, что налет на резиденцию Саркози был бы абсолютно легитимным.

:D  Мда.. как я погляжу Колян ты деградируешь просто с катасрофической скоростью. Интересно будет почитать тебя года через два.

Prov написал(а):

Пойду руки помою. Грязно здесь стало.

Вот ведь засранец  o.O  Сначала сетовал, что Кадаффи не "огрызнулся внутри стран" коалиции, а когда носом ткнули, вспомнил, что он вдобавок ко всему советский офицер  :idea:  и побежал руки мыть. :nope:  Мда Коляныч, я думал, что из здешних маргиналов меня уже никто не удивит, но тебе удается это делать с завидным постоянством. ;)

0

51

Хлопцы, я шота не понял вас, то шо с кучерявым бараном скоро будет покончено рано или поздно, ни у кого не вызывает сомнений,  будет примерно как в афганистане стрелять друг по дружке да и хуй с ними. Я то спрашивал про Рашку, интересно наблюдать рассейские массмедиа, ясно шо фсё с дережированно на 100%  и вывод один - БОЯТСЯ .    Болельщики собрались, они пиздец как абасрались, интересна как вы считаете
Ходорковского держат в тюряге - может ли он стать русским Манделой?  шо думаете
Как учили революционная ситуация на лицо - ВЕРХИ НЕ МОГУТ НИЗЫ НЕ ХОТЯТ

0

52

Vovka написал(а):

Ходорковского держат в тюряге - может ли он стать русским Манделой?  шо думаете

... национальность и прежние заслуги не забываемы .. поэтому не вижу разницы между тем что есть и тем что предлагается..

0

53

boo написал(а):

не вижу разницы между тем что есть и тем что предлагается

одна надежда, что его за эти годы перевоспитали  :D

0

54

А чё ты стебёся, вон Вовка Ульянофф по тюрьмам и сцылкам кантавался ( рецидивист по нашему) его в 17 году узкая кучка народу знала, а Лёнька Бранштейн ваще из Нью Йоркаф нарисовался и смотри как замутили... кто их знал, никто а как за собой стадо повели.
Кстате Сталин, если посмотреть архивы и послушать шо он и как говорит - ПИЗДЕЦ,  ЧМО ЧУРБАНСКОЕ ПРИЧЁМ КОНЧЕННОЕ а как страну держал?!
так урка камеру не держит 
:cool:  :flag: 
Кстате шоб понимать хторулит в Рашке, я так немного думал по этому поводу (лично моё мнение) эта ж пиздец полные посредственности
такскать устраивает окружение и свиту которые пихают, т.е. нет никакого лидерства - чистая посредственность которую они полагают будут дёргать за ниточки и какбывает хуёво выстреливает - того же сталина взять или Мишу Горбачёва - из него комбайнёр пиздатый получился а ему страной разрешили порулить... Кстате те кто делал перевороты - настоящие революционеры ( Ельцин в том числе - я считаю что это великий человек!)
то что алкоголь погубил его как и Шурупа, судьба такая, но он не посредственность которую посадили - он взял власть как взяли её в 17 году ребята

0

55

хорошо излагаешь

0

56

Vovka написал(а):

его в 17 году узкая кучка народу знала

Vovka написал(а):

.. кто их знал, никто

.. точно, а с ходором даже я лично пересекался.. и тока ленивый не знает суть этого "руководителя".. так шо новый претендент требуется!

0

57

Vovka написал(а):

ПИЗДЕЦ,  ЧМО ЧУРБАНСКОЕ ПРИЧЁМ КОНЧЕННОЕ а как страну держал

ну ты сравнишь тоже, Виссарионыч прошел прекрасную жизненную школу, внутрипартейную конкуренцию, получил огромный личный опыт,  и все это не пропало даром

0

58

Grig написал(а):

А после событий 5 апреля 1986 г., связанных со взрывом западноберлинской дискотеки, авиация США и Великобритании провели бомбардировки Триполи

Там не всё так просто как ты излагаешь, а насчет поддержки международного терроризма в те годы глупо выставлять пиндосов белыми и пушистыми.

0

59

Vovka написал(а):

Кстате шоб понимать хторулит в Рашке, я так немного думал по этому поводу (лично моё мнение) эта ж пиздец полные посредственности

Может ты лучше знаешь, но даже Илларионов посля того как ему дали пинка пад зад на "Свободе" рассказывал, что нисмотря ниначто Владимир Владимирч талантливый человек.
А если ани перед лекторатом в телевизоре кажутся прастыми и своими в доску, значит еще и актерские способности хорошо развиты.

0

60

Вот ссылка http://www.vibori.net/discuss/?id=9621

0

61

Утром 24 августа в Триполи, столице Ливийской Джамахирии, со стороны моря, высадились регулярные английские войска. Боевики Аль-Каиды вместе с спецназом НАТо приготовили плацдармы для этой высадки, ворвавшись в город в воскресенье и захватив и разграбив правительственные кварталы.
Наземная операция НАТО, начатая уже два месяца назад и о которой в западных столицах  и западные СМИ не говорят, продолжается при полном попустительстве ООН.
http://gidepark.ru/user/3312574000/article/406720

Ну что, долой британскую тиранию, долой тирана Елизавету?  :flag:

0

62

rexion написал(а):

Утром 24 августа в Триполи, столице Ливийской Джамахирии, со стороны моря, высадились регулярные английские войска. Боевики Аль-Каиды вместе с спецназом НАТо приготовили плацдармы для этой высадки, ворвавшись в город в воскресенье и захватив и разграбив правительственные кварталы.
Наземная операция НАТО, начатая уже два месяца назад и о которой в западных столицах  и западные СМИ не говорят, продолжается при полном попустительстве ООН.

Предупреждение

Пожалуйста, не надо совершать таких правок. Не следует вносить в Википедию информацию на основании своих личных представлений о предмете, не основанную на авторитетных источниках. Например, добавление «как утверждают проамериканские СМИ» не подтверждено само авторитетными источниками (которые бы квалифицировали эти СМИ как «проамериканские»), и является некорректным. Ссылка на интервью Николая Сологубовского, вероятно, не удовлеторяет критериям авторитетности. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами Википедии — такими как недопустимость оригинальных исследований, необходиомсть проверямости. В случае продолжения правок такого рода Ваш технический доступ к правке Википедии будет ограничен. Ilya Voyager 19:17, 24 мая 2011 (UTC)
:D  :mybb:

0

63

Дмитрий Медведев заявил, что Москва может установить отношения с повстанцами в Ливии, если они докажут, что смогут объединить страну. Пока же, по словам Медведева, в Ливии по-прежнему двоевластие, и Россия рассчитывает на достижение договоренности о прекращении боевых действий сторонами конфликта.

"Если у повстанцев хватит сил и духа и возможности для объединения страны на новых демократических началах, мы, естественно, будет рассматривать вопрос и об установлении с ними соответствующих отношений", - сказал Президент России журналистам в среду, 24 августа в Улан-Удэ после переговоров с лидером КНДР Ким Чен Иром.

0

64

Лис написал(а):

Может ты лучше знаешь, но даже Илларионов посля того как ему дали пинка пад зад на "Свободе" рассказывал, что нисмотря ниначто Владимир Владимирч талантливый человек.
А если ани перед лекторатом в телевизоре кажутся прастыми и своими в доску, значит еще и актерские способности хорошо развиты

Ну ты блять и комик, видимо у тебя на генетическом уровне гены раба заложены, я кстате не знаю, что эта такое Илареонов, эта типа русская правда жизни?  :D   А шо касается этава талантлевого челавэка, проста интересна тваю логику проследить, типа остальные фсе дебилоиды  :cool: ?

0

65

Vovka написал(а):

я кстате не знаю, что эта такое Илареонов

Ну ты тоже для меня не афтаритет

Vovka написал(а):

проста интересна тваю логику проследить

Логика прастая - ссылка на авторитеты. К тому же его твой

Vovka написал(а):

Ельцин в том числе - я считаю что это великий человек!

вроде преемником паставил. :hobo:
Хотя мне интересно, кого бы ты хотел видеть на месте президента России? Сможешь ответить? :flag:

0

66

Лис написал(а):

Ну ты тоже для меня не афтаритет

знаешь ты вроде производишь впечатление вменяемого челавэка, ну покрайней мере в адеквате, но своими ответами ты ставишь меня в тупик, я не претендую ни на какие афтаритеты, бог с тобой,я просто разговариваю, а то у меня складывается впечатление шо у тя ментальность как у СОБАКИ - которая в состоянии реагировать тока на хозяина  :D ,
Мне каца шо проблема людей населяющих Рашку и ваабче постсоветское пространство,за исключением прибалтов шо люди считают ся дурнее тех кто ими такскать командует, какая вот ущербно-феадальная самооценочка. Наверное это имеет исторические корни, шо хлопцы думаете? оэтом

0

67

Vovka написал(а):

я не претендую ни на какие афтаритеты,

Я пока услышал тока твое мнение что

Vovka написал(а):

хторулит в Рашке, я так немного думал по этому поводу (лично моё мнение) эта ж пиздец полные посредственности

И ты так и не ответил на вопрос

Лис написал(а):

кого бы ты хотел видеть на месте президента России?

0

68

Лис написал(а):

Хотя мне интересно, кого бы ты хотел видеть на месте президента России? Сможешь ответить?

Хотябы тебя или Иогана...смогёшь?  :cool:  или сразу карону оденешь и холопоф ногами по ебалу бушь лупить?

0

69

Vovka написал(а):

Хотябы тебя или Иогана...смогёшь?

:rofl: Юморист ты. Я так панимаю, что серьезного ответа на этот вопрос у тебя тоже нет. :glasses:

0

70

Да я не шучу, я это кокраз серьёзно, а чё ты ся счетаешь ущербнее чем подполковник?  :crazyfun:
я помню када приехал в Рашку он ваккурат посажен был, он ваще боялся глаза в камеру поднять и фсё сторо по бамашке никаких самопроизвольных умностей  :cool:  а ща какой арёл. Ты по бамашке умеешь читать?
Шуруп кстате на эту роль мог бы подайти, но мог стать некантролируемым при излишней токсикации организма метанолллом  :cool:

0

71

Vovka написал(а):

Хотябы тебя или Иогана...смогёшь?

Меня! Меня давайте в президенты раз вам похуй кого.

0

72

Это смотря какая у вас  программа будет Федя, шо нить революционное,  шо бушь делатьс политическими "элитами"

0

73

PS

Fedot написал(а):

раз вам похуй кого

в томто и дело шо не похуй Геннадий

0

74

Fedot написал(а):

Меня! Меня давайте в президенты раз вам похуй кого.

Федот, я в целом считаю, что практически любой новый лучше, чем нынешние "братаны". Но тебя бы ставить побоялся. Уж очень ты опасный человек. Ты бы как рассуждал? "Сегодня я загубил ради светлого будущего 5 тыс человек. Если посмотреть на представленный график, с учетом изменения населения, то это на 50% меньше, чем при Сталине и на 1.75% меньше, чем самих померло при ельцине, то есть, тенденция к улучшению." итп

0

75

Глухой Леопёрд написал(а):

то это на 50% меньше, чем при Сталине и на 1.75% меньше, чем самих померло при ельцине, то есть, тенденция к улучшению." итп

Дык а как иначе? Все в сравнении, Лео :)

0

76

Vovka написал(а):

он ваще боялся глаза в камеру поднять

Привычка не светиться

Vovka написал(а):

фсё сторо по бамашке никаких самопроизвольных умностей

Во, даже тебя он в заблужденье ввел, что типа он ни шагу влева, ни вправа сам не сделает. И спакойненко так зачистил всю паляну.

Vovka написал(а):

а ща какой арёл.

А щас имеет полную власть.

Vovka написал(а):

Шуруп кстате на эту роль мог бы подайти

А что, за ним тоже спецслужба стоит? :unsure: Уж не ЦРУ ли? %-)

0

77

Vovka написал(а):

Это смотря какая у вас  программа будет Федя

Ну, перва-наперва со мной вам не видать сухого закона. И я тут-же верну назад все казино. Затем обьявлю полную свободу слова, мне похуй что обо мне говорить будут. Введу прогрессивный налог и ofigennij налог на использование недр. Продолжу путинскую реприватизацию всех сырьевых кампаний. Пробью закон, согласно которому никакой нахуй ваучеризации того, что построено в СССР. Хочешь свою нефтекачалку? Пожалуйста: лопаты в зубы и вперед. Или выкупай у государства по рыночной цене. Введу запрет на сырьевые разработки иностранными кампаниями (на все, что является стратегическм российским ресурсом). Национализирую ЦБ и начну экспортировать продукцию за рубли. Затем разберусть что там со сколково и кавказской силиконовой долиной. Закрывать эти проекты не буду, но введу туда экспертных специалистов из РАН, Минвуза и промышленников. Введу конкретные пошлины на сельхозпродукцию. Вырученные оттуда деньги пущу на дотацию российского СХ.

Предложу корейцам и японцам создать на ДВ специальную совместную промзону, - эдакая субстрана внутри россии где можно будет и селиться. Эксперимент, короче. Итд. Сам возьму под патронаж космос.   

Vovka написал(а):

шо бушь делатьс политическими "элитами"

Ну пизды дам.

0

78

Fedot, хорошая программа. Я бы такую поддержал. :flag:

0

79

Лис написал(а):

Во, даже тебя он в заблужденье ввел, что типа он ни шагу влева

Шо за пубертатная наифность, проста чела выдернули хуй знает откуда, он даже сам не понял шо с ним произошло и хто его окружал в первый срок правления, потом пришло осознание шо царь и фсё ничё более.

2 Геннадий , вам такая должность противопоказана, вы не способны на компромисы, вас убьют до выборов

0

80

Fedot написал(а):

Ну, перва-наперва со мной вам не видать сухого закона. И я тут-же верну назад все казино. Затем обьявлю полную свободу слова, мне похуй что обо мне говорить будут. Введу прогрессивный налог и ofigennij налог на использование недр. Продолжу путинскую реприватизацию всех сырьевых кампаний.

ну тут ничего нового, это все при боре-вове мы имели

Fedot написал(а):

Хочешь свою нефтекачалку? Пожалуйста: лопаты в зубы и вперед. Или выкупай у государства по рыночной цене. Введу запрет на сырьевые разработки иностранными кампаниями (на все, что является стратегическм российским ресурсом). Национализирую ЦБ и начну экспортировать продукцию за рубли.

а на этом можешь остановиться и не продолжать. Ты будешь первым за последние 80 лет "замоченым" руководителем в Рассее :tired:

Для выполнения всего этого тебе прежде всего нужно средство сдерживающее торжество демократии. Скажем, шота вроде атомной бомбы, которая была в 47г, тока с учетом современности.

0

81

Vovka написал(а):

проста чела выдернули хуй знает откуда

Ну эсли председатель ФэЭсБэ и премьер-министр для тебя мелковато, то кого надо было? Принца Гарри?

Vovka написал(а):

потом пришло осознание шо царь

Ну я тебе пра што и толкую. Потомственных царей у нас в семнадцатом перестреляли.

0

82

Лис написал(а):

Привычка не светиться

да ланна  :nope:  он в ГДР Дом Культуры охранял, тоже мне нашли агента 007

Лис написал(а):

председатель ФэЭсБэ и премьер-министр для тебя мелковато

не думал что ты такой навиный. его начали двигать по этим ступенькам когда решение приняли относительно отхода ЕБНа

0

83

Лис написал(а):

Ну эсли председатель ФэЭсБэ и премьер-министр для тебя мелковато, то кого надо было? Принца Гарри?

Ну ты чё, расслапся, для меня эта пачти как ваш Бог  Иесус, у меня даже в кабинете его икона весил над креслом, точнее дуэт ,  а у тебя имеется?
Я смотрю ты идейно предан режиму, ты не хотел для укрепления веры и подчёркивания сабачей преданности божествам, сделать персональную наколку на груди?!  :D  :cool:  я думаю в определённых кругах заценят?,  :cool:  или я ошибаюсь

0

84

Vovka написал(а):

у меня даже в кабинете его икона весил над креслом, точнее дуэт

Vovka написал(а):

для укрепления веры и подчёркивания сабачей преданности божествам

:glasses:

0

85

У нас в городе недавно дом епнулся, вернее, стены, а когда дым рассеялся на стене четко просматривались два портрета. Не плохая реклама Диме с Вовой. Кстати, говорят, шо прессекретарь прокурора ПК обзванивал все редакции, шобы никто не вздумал над этим стебаться.
Но поздно опомнились, интернет уже бурлил. Надеюсь, шо у Вофки стены нормальные, а то можно ему будет пришить дело.  :huh: Можно же вспомнить портрет государя-императора, который обгадили мухи и шо это стоило владельцу :hobo:

0

86

Глухой Леопёрд написал(а):

ПК обзванивал все редакции, шобы никто не вздумал над этим стебаться.

Блинн.. ну а что особенного-то? ну постебались бы. Ничего страшного. Что мы блядь за народ такой....

0

87

Как под танки ложиться, дык это нас хлебом не корми. А как два священных портрета в неудобном месте, дык караул... Не понимаю я этого (ровно как и не понимаю не любовь ВВП к карикатурам по поводу собственной персоны).

0

88

Fedot написал(а):

Блинн.. ну а что особенного-то? ну постебались бы. Ничего страшного. Что мы блядь за народ такой....

Федя, а шо ты не знаешь как у нас это делается? Или, как , я забыл как это пА -русски, а по испански еще не выучил? Вот когда тебе в цари выбирут, мы все дружно бросимся тебе жопу лизать, пАртреты вешать, тебя сначала это будет смущать, потом - раздражать, потом ты привыкнешь, те, кто это не делают будут твои личные враги, потом,через 2 срока ты сойдешь с ума, превратишься в параноика и будешь фиксировать как приспешники фиксируют в прессе и на ТВ каждый твой шаг, оценивая тебя по однобальной системе, а именно "конгениально" :rain:

0

89

Fedot написал(а):

Что мы блядь за народ такой....

Ты сцука ещё не сделал наколку хозяина?!  :cool: 
Лис видимо в шарашке государственной работает, интересна  ему посещение в рабочее время этого ресурса оплачивают деньгами налогоплатильщикафф или он сугубо по личной инициативе...

0

90

Да, Федот, проблема ведь даже не в личностях на портретах, а в тех, кто их развешает и контролирует то, как это делают, или не делают другие.  :D
Мы это уже обсуждали когда дискутировали про Сталина .Короля делает окружение. Даже если король гениален, а в окружении идиоты, то и он выглядит идиотом. Впрочем, к нашему королю это никак не соотноситься :dontknow:

0

91

Воффка, а тя портретики павесить над головой раком старшие товарисчи нагнули или  это было сделана из природного жополизтва? :unsure: Или ты работаешь в тату-салоне и на этом ресурсе самопиаришься? %-)

0

92

Воффка, а тя портретики павесить над головой раком старшие товарисчи нагнули или  это было сделана из природного жополизтва? :unsure: Или ты работаешь в тату-салоне и на этом ресурсе самопиаришься? %-)

0

93

Лис написал(а):

павесить над головой раком старшие товарисчи нагнули или  это было сделана из природного жополизтва?

Ну на твоём месте я бы не иронизировал, шо бля за фомельярность такая у государева халопа, вот сцука, распаясался.  Ни хуя се "раком" -
твоё места метро мыть с таджиками,  пиздец народец, действительно тока када колёным железом прижигаютему родимые пятна неповеновения тада тока становится адекватным.
Ну а теперь почему я повесил икону современного русского народа, если чесна только из за уважения моего этого народа и его выбора.
Ну а ты скатина реальная, животное одним словом тока кнут понимающее не более того...

0

94

Бля, Vovka ну и слог у тебя! :cool:

Vovka написал(а):

проблема людей населяющих Рашку и ваабче постсоветское пространство,за исключением прибалтов шо люди считают ся дурнее тех кто ими такскать командует,

и поэтому

Vovka написал(а):

я повесил икону современного русского народа, если чесна только из за уважения моего этого народа и его выбора.

Теперь тебе панятна моя логика?

Vovka написал(а):

проста интересна тваю логику проследить, типа остальные фсе дебилоиды   ?

0

95

Вова, вот честно, я это понять не могу:

Vovka написал(а):

Ну а теперь почему я повесил икону современного русского народа, если чесна только из за уважения моего этого народа и его выбора.

:dontknow: то шо ты, ради прикола, шоли , царя (портрет) подвесил?

Как то не сильно верится, хотя почему бы нет? Одного такого юмориста я знал. Это мой отец. Он, когда по ящику показывали очередной там съезд, или пленум, покупал винище, смотрел эту ерунду и хохотал, сопровождая все это комментариями. Мама, помница, этого очень боялась и говорила, шо его посадят. Но он это проделывал тока дома, так сказать, без выноса наружу. Щас, правда, и времена другие. Впрочем, когда госслужащей вывешивает такой портрет, это ясно, показывает единение с властью, готовностью насрать на народ. А вот зачем это простому человеку делать, скажем коммерсу, если , канешна, он не сумашедший, я не знаю. :dontknow:

0

96

Лис написал(а):

Теперь тебе панятна моя логика?

Неа, не понятна

Глухой Леопёрд написал(а):

А вот зачем это простому человеку делать, скажем коммерсу, если , канешна, он не сумашедший

Как зачем, ну во первых я работаю с госструктурами, эта раз ,  и фискальные органы дисциплинирует, всякую распоясавшуюся шпану при пагонах,
да и модно стало... меня прикалывает

0

97

Vovka написал(а):

ну во первых я работаю с госструктурами, эта раз

Ну тагда ты их пароги обиваешь, а не они твои. :nope:

Vovka написал(а):

и фискальные органы дисциплинирует, всякую распоясавшуюся шпану при пагонах,

Да не пизди! :no: Всем похую на партретики. Вот если бы на стене висела фотка, где ты с ВладимирВладимирчем в бане моешься, тагда да. :)

0

98

Лис написал(а):

Ну тагда ты их пароги обиваешь, а не они твои.

Я сначала думал шо тут тока один наивный якутский юноша, Юра Фак, оказывается он не один  :dontknow:

Лис написал(а):

Да не пизди!  Всем похую на партретики. Вот если бы на стене висела фотка, где ты с ВладимирВладимирчем в бане моешься, тагда да.

А вот и нехуя подобного, если тем более ты член партии, может какому нить нидаумку будет и похуй но он об этом может сильно пожалеть...  :crazy:
встречались такие отвязные недоумки, молодёж в основном ...

0

99

Vovka написал(а):

если тем более ты член партии

Ну ты Воффка даешь, какоой ты атважный пацан! Сваего партийного лидера пасредственностью называешь, можно сказать открыто критикуешь! :cool:

0

100

Лис написал(а):

можно сказать открыто критикуешь!

Эта галупчик называется плюрализм мнений, в рамках внутрипартийных дискусссий, выучи, где нить вставишь  :D  а терь пшол в пизду  прамакашка в фурашке  :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » М. Каддафи настаящий МУЖИК