НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту про ИНДУСтриАЛИзаЦИЮ и не только


Федоту про ИНДУСтриАЛИзаЦИЮ и не только

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Grig написал(а):

очистку, импульс, бла бла бла...  :dontknow:  А можно конкретнее, о какой очистке и импульсе идет речь? :question:

Григорий, это же дегенерат, причем без системы ценностей и принципов,  который думает что может сказать что-то умное.. как ты думаешь он тебе ответить сможет... :dontknow:

0

102

Fedot написал(а):

Ty, kstati, Grig, pochitaj moj otvet-predlozhenie tebe v sosednem tope. Ya ochen zhdu otveta.

Федя, а зачем это тебе? Один хуй твои прогнозы гроша ломаного не стоят, если честно. Что касаецца меня, то я не хочу участвовать в этом идиотском пари. А если оно мне таковым кажется, то я участвовать не буду.
:dontknow:

0

103

Иоганн написал(а):

Можно сделать очистку и дать импульс

интересно, почему жаждущие люстрации уверены, что не их самих в первую очередь вычистят?

Глухой Леопёрд написал(а):

Рексон, тут пару лет назад здесь эта тема живо обсуждалась, поройся в архивах

спасибо гляну

Grig написал(а):

Изменилась ли Ваша личная оценка событий августа 1991 года?
да:
1088 (33.5%)
нет:
2162 (66.5%)

И?

Глухой Леопёрд написал(а):

И пользу приносил реальную, понял, ты НОЧНОЙ МАЙОР? Пенсию он заработал!

чтобы заработать свою пенсию её надо было защищащать в 1991 вместе с той страной в которой её заработал

0

104

Grig написал(а):

Один хуй твои прогнозы гроша ломаного не стоят, если честно ... я не хочу участвовать в этом идиотском пари.

Гриша, я ожидал этот ответ. И он мне нравится. Знаешь что он означает? Он означает, что не мои прогнозы, а твои пустые комменты гроша ломанного не стоят если честно. Мои же прогнозы пусть и идиоцкие, но имеют вполне четкую стоимость - 5000 песо. Поэтому эту твою действительно ничего не стОящую, действительно демагогию засунь себе в жопу и больше не разводи. А то деффчонки засмеют.

0

105

rexion написал(а):

чтобы заработать свою пенсию её надо было защищащать в 1991 вместе с той страной в которой её заработал

п-понял, Кэп? :flag:  Вот вернешься и спроси у бати - почему он не защищал свою пенсию вместе со страной. :angry:

0

106

Fedot написал(а):

Гриша, я ожидал этот ответ. И он мне нравится.

Ещё бы. Я абсолютно уверен, что кто-то, а сам ты знаешь абсолютную цену своим прогнозам. :)

Fedot написал(а):

твои пустые комменты гроша ломанного не стоят если честно

Федь, я ведь в отличе от тебя НИКОГДА не претендовал в этом плане ни на что, и в нос свой жж на каждом шагу не тыкал по любому поводу (кстати, я заходил, ничего стоящего внимания не увидел :dontknow: ).

Fedot написал(а):

А то деффчонки засмеют.

какие? :flirt:

0

107

Grig написал(а):

Я абсолютно уверен, что кто-то, а сам ты знаешь абсолютную цену своим прогнозам.

Истинная цена моим прогнозам та, которую я назначаю и готов ее платить если прогноз не исполнится. А ты не на что не претендуешь и понос твой, словесный, ничего не стоит. Посмотри на счетчик сколько пустопорожней лажи ты тут наваял.

Гриша. Я тебе предлагаю следующее. Если ты как я не готов отвечать за свои слова, то и не комментируй мои прогнозы больше впредь ни в каком ключе, поскольку комменты твои НИЧЕГО не стоят.

0

108

Fedot написал(а):

А ты не на что не претендуешь и понос твой, словесный, ничего не стоит. Посмотри на счетчик сколько пустопорожней лажи ты тут наваял.

И папрашу заметить - НИ ОДНОГО ИДИОТСКОГО ПРОГНОЗА. а исключительно жизненые советы по существу текущей действительности. :flag:

Fedot написал(а):

Если ты как я не готов отвечать за свои слова

В отличие от тебя, джентельмена по имени ЯЭТОГОНЕГОВОРИЛ и маркиза ЯНЕТОИМЕЛВВИДУ, я за свои слова всегда отвечаю.  :)

Fedot написал(а):

не комментируй мои прогнозы больше впредь ни в каком ключе

угу. хуй ты угадал, Золотая Рыба. :nope:  Ещё как буду комментировать. :yep:  :mybb:

0

109

Grig написал(а):

НИ ОДНОГО ИДИОТСКОГО ПРОГНОЗА

Не ну рыба тоже молчит. Это не означает что у нее ума палата.

Grig написал(а):

ЯЭТОГОНЕГОВОРИЛ и маркиза ЯНЕТОИМЕЛВВИДУ, я за свои слова всегда отвечаю.

Это ЛОЖь, гриша. Если я говорю что я этого не говорил, значит я этого не говорил. Вы мерзкий и глупый тип, Гриша :)

Grig написал(а):

угу. хуй ты угадал, Золотая Рыба.   Ещё как буду комментировать.

ОК. Я буду их коллекционировать и предьявлять к оплате по истечению сроков моего прогноза.

0

110

Fedot написал(а):

предьявлять к оплате по истечению сроков моего прогноза

ещё раз - ТВОИ ПРОГНОЗЫ НЕ СТОЯТ ЛОМАНОГО ГРОША, т.к. фабула всех твоих прогнозов такова - МОЖЕТ БУДЕТ ТАК, НО ЕСЛИ БУДЕТ НЕ ТАК, ТО Я ЭТОГО НЕГОВОРИЛ И ВООБЩЕ НЕ ТО ИМЕЛ ВВИДУ. :D

0

111

Fedot написал(а):

Вы мерзкий и глупый тип, Гриша

А Вы чрезвыйчайно милый и умный человек. :)

0

112

Федя, знаешь песенка была во времена нашей юности, шота вроде " я могу предвидеть, но не могу предсказать".  :whistle:

0

113

Grig написал(а):

НО ЕСЛИ БУДЕТ НЕ ТАК, ТО Я ЭТОГО НЕГОВОРИЛ И ВООБЩЕ НЕ ТО ИМЕЛ ВВИДУ.

Это у тебя, дурень, сны такие, которые ты путаешь с явью. Я никогда так себя не вел, и ни на один мой запрос ткнуть меня рылом в факт по этому поводу ты не отреагировал. Отсюда вывод, Гриша, - ты болтун, пустозвон и уебан. Уебище зеленое :)

0

114

Глухой Леопёрд написал(а):

я могу предвидеть, но не могу предсказать".

Прогноз, Лео, - дело вероятностное. Он может сбыться, может нет. Главное в каких соотношениях: если это 50/50, значит туфта. А вот если, скажем, 55/45, - это уже профессия. Думаю к пенсии я этим займусь. Я с любопытством читаю твое комменты по поводу сороса в этой связи :) Ты мне, однако, вот что скажи. Гриша всю дорогу, причем в гордом одиночестве вешает обвинения что я отказываюсь от своих слов. Ты когданить это за мной замечал?

0

115

Fedot написал(а):

Гриша всю дорогу, причем в гордом одиночестве вешает обвинения что я отказываюсь от своих слов. Ты когданить это за мной замечал?

Гриша- фальсификатор и иллюзионист  :writing:  Как бы по твоему он по 50 дел в ментоффке вел? Тут как в швейке, бллять, ты не читал, ну куй с ним, и так ясно  :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту про ИНДУСтриАЛИзаЦИЮ и не только