НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Грише и пр интеллиХенам


Грише и пр интеллиХенам

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Иоганн написал(а):

супруги плетью секут кажный вечер, да еще золотым дожжём со скатом развлекаются..  это вам не пионерская позиция

вот блять теперь еще и гавно о своей интимной жизни тут рассказывать начало...  :x

0

102

rexion написал(а):

Блондиhttp://bookz.ru/authors/dmitrii-emec/em … tsd37.html

Спасибо, Рексион. Рыдала. Особенно потрясла фраза - "Он был в розовых
пижамных штанах, сквозь которые проглядывала его мускулистая волосатая грудь". Шедеврально.

0

103

Gruss Got Алексий,Чёта дафно тя небыло в эфире слышно, случаем не в Кыргыстан уезжал на заработки?
Кстате хотел с тобой поговорить о аватаре, ты знаешь шо Акетёр Тихонов - Еврей?!  :cool:
почему еврей у тя на аватаре в фашисткой форме?

0

104

BMW написал(а):

Max Otto von Stirlitz -
еврей?!

Mein Kumpel Алексий, Вы меня удивляете, своей непосредственностью да и незнанием предмета - образ этот Макса фот Штирлеца был выдуман Писателем еврейской национальности Юрианос Семёновым, который к тому же был гомосексуалистом, это те Алексий для расшитения кругозора...
Ну и главную роль воплатил этого образа тоже Еврей . Так шо Алексий ты своих кумиров должен знать в лицо  :D  :cool:
ну да ладна. Тут был в Амстердаме, шорошо оттапырился, хороший городок

0

105

Vovka написал(а):

Кстате хотел с тобой поговорить о аватаре, ты знаешь шо Акетёр Тихонов - Еврей?!   
почему еврей у тя на аватаре в фашисткой форме?

Vitun, a on eshe ne ponyal - chto v Rossii Russkih nemcev NET.. vse kto uesjal pri Ekaterine v Rossiu - ETO NORMALNIE EVREI (potomuchto ezdit lubili) - a nemci orodas v germanii kak sideli tak i sidat  :rofl:

On dumaet raz on bely i familiya babushki ili dedushki zvuchit po nemecki - tak on nemec...  :rofl:

0

106

Vovka написал(а):

Тут был в Амстердаме, шорошо оттапырился, хороший городок

Izvini chto ne podehal.. Ia k moru poehal... +25 bilo...

0

107

да, евреи-меннониты в россию при кате рванули..

ох и глуп ты, братец  ... (С)

0

108

BMW написал(а):

в Чуйскую долину сгоняй.

Ну уж нахуй...

0

109

Блонди написал(а):

Григ, я представляю себе, КАК ты влюблён в Анфису Чехову.

У меня есть дурик один на посёлке,так дня не проходит,что бы он на Анфиску неподрачил...У него на веранде фото её весит,оно всё в пятнах,а однажды я его пьяного застал на рукоблудстве...А чё у Анфиски жопка знатная,и передочек сладенький,хуишку бы погонять промеж такого богатства :yep:

0

110

Я кстате вообще то про забор Грига хотел написать.Забор нормальный и без колючей проволоки можно обойтись.Блонди баба хули с неё взять(забыл как она писала,что типа легко перелезть),попробуй через металошиферные заборы полазь,без перчаток дохлое дело,и шума много когда лезешь.Я пару лет назад к соседу лазил в гости через такой забор,очень кстате было неудобно и руки голые порезал.Противный сосед и забор гавно,я ему перед окнами насрал за всё "хорошее" что он сделал для меня с участковым.

0

111

boo написал(а):

On dumaet raz on bely i familiya babushki ili dedushki zvuchit po nemecki - tak on nemec

да гавно он на палке а не немец  :yep:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

попробуй через металошиферные заборы полазь

Я Васёк спецом не стал акцентировать - пущай думаю слазят  :D  Был один пиздабол, полез - стало два! :idea:

0

112

Grig написал(а):

Был один пиздабол, полез - стало два!

Ага. :yep: Один в банно-прачечном комплексе, втарой на заборе. :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Грише и пр интеллиХенам