НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Грише и пр интеллиХенам


Грише и пр интеллиХенам

Сообщений 1 страница 100 из 112

1

Гриша, привет. Вспомнил я  фотку твоего бара и почитал про ваши с Федей запои )) и решил дать тебе небольшой совет. Не подумай, шо я влезаю в твою жизнь, просто ты мне по-своему симпатичен. Обилие разного алкоголя в твоем баре меня обрадовало. НО, ПЛЯ, шобы не перебрать с портом итп нужно научиться пить в удовольствие. Канешна, бесполезно все это писать Шурупу, по ясным причинам, Или Вофке  тоже по ясным причинам. Но некоторые твои посты мне
подсказали, шо ты сможешь меня понять. Я хочу перед тобой похвастаться. Без ложной скромности, я, русский парень научился пить культурно ( канешна, бывают ситуации, когда приходится пить много, но это меня не прикалывает, кайфа нет, я просто играю роль
в компании, от которой я в силу обстоятельств не могу отказаться). Дык, скажем, прошел рабочий день, или дома я вечером поставил машину и пялюсь в ТВ( компьютер, забор итп). Дык, я достаю стопку( я не эстет, могу из нее пить и коньяк и водку и виски итп). Наливаю одну треть и выпиваю. Если водка или виски, то на столе сало с рынка( беру у одной и той же дамы много лет), соленые грибочки, если коньяк, то пару конфет, типа «птичье молоко». В течение 40 мин я выпиваю, 3-4 таких 1/3 стопки.( получается рекомендованная доза, где-то 60 гр. крепкого алкоголя) На голодный желудок, перед ужином, после спорта, это действует расслабляющее. Настроение улучшается, через час я ужинаю, и уже не помню, что я выпивал. Потом – обычное обывательское расписание. Пить не тянет. Советую попробовать. ИМХО, это лучше, чем декантировать, кстати, так и не понял, шо это такое, на в переводе звучит очень неприлично. Может, попробуешь, удачи.

0

2

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, привет.

Привет, Кэп. Успел соскучиться по тебе. :flag: Надеюсь у тебя всё ОК :cool:

Глухой Леопёрд написал(а):

шобы не перебрать с портом итп нужно научиться пить в удовольствие. Канешна, бесполезно все это писать Шурупу, по ясным причинам, Или Вофке  тоже по ясным причинам. Но некоторые твои посты мне
подсказали, шо ты сможешь меня понять.

т.е. ты дружище хочешь сказать шо Григ пьёт без удовольсвия? :D

Глухой Леопёрд написал(а):

Без ложной скромности, я, русский парень научился пить культурно

ну лучче поздно чем никода - а то всё говорил - кислятина ваш сухарь  :x

Глухой Леопёрд написал(а):

Если водка или виски, то на столе сало с рынка( беру у одной и той же дамы много лет), соленые грибочки, если коньяк, то пару конфет, типа «птичье молоко».

пиздееец %-)  да ты в натуре колхозан - это кто тебя научил конину конфетками заедать а вискарь салом? :rofl:

Глухой Леопёрд написал(а):

Настроение улучшается, через час я ужинаю, и уже не помню, что я выпивал.

ну понятно - на хуя ты тогда деньги тратишь? Купи спиртяги канистру и инжой :angry:
эстет бля владивастокский :D

Глухой Леопёрд написал(а):

ИМХО, это лучше, чем декантировать, кстати, так и не понял, шо это такое, на в переводе звучит очень неприлично. Может, попробуешь, удачи.

а ты знаешь дружище что на голодный желудок ты кайф канешно ловишь но слизистую обжигаешь  :flag:
а я давеча франчуское достал 2005 года урожая гран резерв, достал декантер, потом декантус, пропустил вино через декантус прямо в декантерм и через 20 минут рахзспелескал по двум винным бокалам из тонкого зрусталя  :playful:  п-понял, морячок? :D

0

3

Привет, Гриша. Апять порта перебрал? :'(

Grig написал(а):

пиздееец   да ты в натуре колхозан - это кто тебя научил конину конфетками заедать а вискарь салом?

Гриша, мне похую эти условности. Я не соизмеряю свою жизнь и удовольствия с книгами по хорошим манерам, нравится мне коньяк заедать конфетой, я так и делаю. То же и с вискарем, я получаю удовольствие для себя, а не играю роль "оккульстренного" господина. Шо, мне прикажешь, сигару закурить к конине, если я ваще не курю?

Grig написал(а):

а я давеча франчуское достал 2005 года урожая гран резерв, достал декантер, потом декантус, пропустил вино через декантус прямо в декантерм и через 20 минут рахзспелескал по двум винным бокалам из тонкого зрусталя    п-понял, морячок? ЛС Grig

Гриша, я не декантирую, не знаю, шо это? Шота связанное с женскими половыми органами, вернее с их последствиями? :flag:

0

4

Глухой Леопёрд написал(а):

Апять порта перебрал?

в офисе был в Екб. Совершенно тверезый  :angry:

Глухой Леопёрд написал(а):

Я не соизмеряю свою жизнь и удовольствия с книгами по хорошим манерам, нравится мне коньяк заедать конфетой, я так и делаю.

Кэп, дружище, да при чем тут книги блять с манерами? Ты представь. что коньяк настояший годами (!) в бочках из под вина (которые тоже под вином годами стояли) стоит, а ты его блять конфетой заедать?! Тьфу, темнота. коньяк наливают вот в такие бокалы -
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/08/12/c0/c064a0caab713df374fba61ab62d64a1.jpg
и пьют маленькими глотками, раскатывая по нёбу, БЕЗ ЗАКУСКИ. :flag:

0

5

Глухой Леопёрд написал(а):

То же и с вискарем, я получаю удовольствие для себя, а не играю роль "оккульстренного" господина

вот именно  :yep:  то же и с вискарем - если ты хочешь напиться то тебе и спиртяга пойдёт, а если вкус и удовольствие от выдержанного ГОДАМИ вискаря хочешь получить, то какое в пизду сало? o.O
вот посуда моя под вискарь -
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/08/12/c0/c064a0caab713df374fba61ab62d64a1.jpg
Суть потребления виски, Кэп —  наслаждение вкусом и ароматом, сопровождающееся легким и приятным опьянением, расслабляющим и приводящим в хорошее настроение. А ты говоришь - сало...  %-)

0

6

Grig написал(а):

вот посуда моя под вискарь -

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/08/13/13/13075e863ca9b1575f028560087b69f0.jpg

0

7

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я не декантирую, не знаю, шо это? Шота связанное с женскими половыми органами, вернее с их последствиями?

Мне про эти проблемы ничего неизвестно с органами. :dontknow:  Плавать меньше надо и проблем будет меньше... с органами  ;)

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

я не декантирую, не знаю, шо это?

да я и не сомневаюсь в этом  :rofl:

0

9

Гриша, я простой парень, я же объяснил, хотя бокалы я тоже пользую раные, но это в компании. А одному хули выепываться? Потом, кредиты на ауди и пр. стильные молодежные куртки мне нужны, отдавать ничего не нужно, поэтому я расслаблен по жизни в этих вопросах.  :dontknow:

0

10

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я простой парень, я же объяснил

а я типа сложный? o.O  просто по людски всё надо делать. А у вас всё через жопу - коньяк салом заедете  а голосуете за коммунистов. :D

Глухой Леопёрд написал(а):

А одному хули выепываться?

так ты выёбываешься на людях? А я - нет. Я в своё удовльсвтие дома из хороших бокалов, как положено, в кругу семьи и т.д. Пей блять дома из кансервной банки, чтобы не выебываться. :D

Глухой Леопёрд написал(а):

кредиты на ауди и пр. стильные молодежные куртки мне нужны

а причем здесь это? вроде не было базара. Я тебе ведт ничего не навязываю - пей из банки, ремонтируй задранные распредвалы - мне похуй на самом деле.
Понитмаешь Кэп, у тебя нет нихуя, кроме заначки на черный день в зеленых бумажках, которые могут ебнуться в любой момент в современном мире, останешься с голой жопой и банкой из под вискаря. а я создал структуру, курицу, которая несет золотые яйца, которые позволяют мне тратить деньги и выплачивать кредиты. п-понял, Капитан. :flag:  и курица это в отличе от твоих заныканых зеленых бумажек не обесценивается а ткоа жиреет и набирает вес. :D

0

11

Гриша, ты как Штирлиц, порешь чушь! :yep:
Ты лучше мне вот что скажи, ты тут хлестался как то, шо 50К рублями- это меньше , чем твой дневной "инкам"( не уверен, шо мы под этим словом понимаем одно и то же). Вот мне, честно, с моей профессией, такого "инкама" в ближайшие годы не достгнуть. Но шота мне подсказывает, шо через какое-то время у тебя наступит сплошной ауткам. А так, канешна, пошел в банк, взял кредит, скажем в пару лямов, разделил тупа на 30 и сплошная собочья радость. Вот это инкам!
Как долги реструктурировать будешь, бизнесмен, или будешь ждать когда зеленый рухнет? Дык если он рухнет, так ты со своей "курицей" первый в жопе и окажешься :flag:
А мо бумажки зеленые, хоть и дешевеют, но всегда обратить во штота можно, в отличии от твоих туалетных, шо ты хранишь под матрацем.

0

12

Браво Капитан. Простому русскому человеку, если он не профессиональный сомелье, ну очень трудно получить кайф от размазывания коньяка по стакану. Ну просто потому, что не в традиции. И в ранешней недоступности. Поэтому, когда я вижу русского наслаждающегося запахом коньяка и особливо рассуждающего о его достоинствах, я знаю, что на 98 процентов он ПИЗДАБОЛ. Два процента остаются на тяжелое детство в допропорядочной адвокатской семье.  Однажды, я принес такому пиздаболу посредственный бренди в бутылке из под Отарда вивисоп. Это было весело. Он катал эту хуйню на языке, причмокивал и прищелкивал языком.

0

13

Prov написал(а):

я принес такому пиздаболу посредственный бренди в бутылке из под Отарда вивисоп

интересные нравы

0

14

Prov написал(а):

Поэтому, когда я вижу русского наслаждающегося запахом коньяка и особливо рассуждающего о его достоинствах, я знаю, что на 98 процентов он ПИЗДАБОЛ.

суровый какой процент и широкое обобщение, хотя по большому счету ты прав

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

А мо бумажки зеленые, хоть и дешевеют, но всегда обратить во штота можно, в отличии от твоих туалетных, шо ты хранишь под матрацем.

http://s52.radikal.ru/i138/1108/54/608926d613be.jpg

0

16

Prov написал(а):

Однажды, я принес такому пиздаболу посредственный бренди в бутылке из под Отарда вивисоп. Это было весело. Он катал эту хуйню на языке, причмокивал и прищелкивал языком.

Коля, да ты в натуре идиот  :D

Иоганн написал(а):

интересные нравы

не то слово  %-)

0

17

Prov написал(а):

Простому русскому человеку, если он не профессиональный сомелье, ну очень трудно получить кайф от размазывания коньяка по стакану. Ну просто потому, что не в традиции. И в ранешней недоступности. Поэтому, когда я вижу русского наслаждающегося запахом коньяка и особливо рассуждающего о его достоинствах, я знаю, что на 98 процентов он ПИЗДАБОЛ.

Николаич, ты в ведь убог в своей простоте душевной. Тебя послушать, так получаецца, что русский человек не в сосотоянии наслаждаьтся вкусом хорошего коньяка, не закусив его салом, а токма обязательно должен нажраться, выжрав любой напиток стаканАми. :D

Глухой Леопёрд написал(а):

Вот мне, честно, с моей профессией, такого "инкама" в ближайшие годы не достгнуть. Но шота мне подсказывает, шо через какое-то время у тебя наступит сплошной ауткам.

:)  Обещаю, что я тебе первому об этом сообщу. ;)

0

18

Григ, когда новоселье?
Интересно, а зимой все подъезды к домам кто то чистит или это будет фитнес для хозяев домов? Григ, я правда не в теме, как всё это происходит зимой- какие то маленькие машины-снегочистилки есть или всё лопатой по старинке? У вас ведь снега много зимой?

0

19

Grig написал(а):

Николаич, ты в ведь убог в своей простоте душевной. Тебя послушать, так получаецца, что русский человек не в сосотоянии наслаждаьтся вкусом хорошего коньяка, не закусив его салом,

Да ни Боже мой. Наслаждайся. Или делай вид, что наслаждаешься. Последнее не стоит, так как обязательно проверят и может случиться конфуз. Нравы-то, как заметил Иоган, интересные.
Кстати о "сале". Коньяк с салом может оказаться очень интересной композицией. Дерзай Гриша, коньяк с лимоном это ведь русское изобретение. Нигде больше так не пьют, а композитцыя! Или найди немца который бы пиво с сушеной рыбкой... А ведь тоже композитцыя. И неплохая смею заметить. Виски под грибочек - почему нет? Коньяк под шоколадку - да ради Бога, хозяин-барин.

0

20

Гриша, хороший дом, рад за тебя. Но, тьфу-тьфу-тьфу, если шота с зеленым произойдет, то как по кредитам расплаачиваться? Дом уйдет с молотка за полцены, если , канешна, на тебя записан. :'(
Вспомни смутные времена, дома ваще бросали.Но частично в этом вопросе с тобой согласен.
Я бы предложил тебе перевыразить мысль. Если экономика будет развиваться и дальше в этом же ключе, то мои зеленые бумажки явно уступают твоему дому. Но, наличность-есть наличность, с ней пролететь меньше шансов, тем более, что она моя, а не банка.

С Провом я тоже согласен полностью, тока меня немного смутил мухлеж с заполнением бутылок, я на такой фокус мог решиться лет 20 назад, поприкалываться.

Grig написал(а):

Николаич, ты в ведь убог в своей простоте душевной. Тебя послушать, так получаецца, что русский человек не в сосотоянии наслаждаьтся вкусом хорошего коньяка, не закусив его салом, а токма обязательно должен нажраться, выжрав любой напиток стаканАми

Опять чушь и фальсификация , мысль была, шо человек должен просто получать удовольствие, а не изображать его. Те кто пьют коньяк итп как ты в 98 случаях из 100понторезы, перевожу тебе, так сказать с русского  на русКий :D

0

21

Коньяк с лимоном, вроде, изобретение нашего убогого Николая 2. Хотя в этом вопросе я с ним солидарен. Коньяк не закусывают ничем, можно закурить сигару. Это я знаю, когда пытался пить коньяк итп так, как рекомендовано. Но понял, что это не по мне, кайфа нет. Кстати, если коньяк пить в малых дозах то опьянение он дает очень приятно. Тело полностью расслабляется. С водкой этого не возможно. :mybb:

0

22

Кстати, еще, Гриша, это шо за склад ты перед домом забабахал, тока не говори, шо гараж, или чурекам будешь сдавать? :flag:  А место красивое и дом нормальный. :yep:

0

23

Prov написал(а):

Или делай вид, что наслаждаешься.

а смысл?

Prov написал(а):

Дерзай Гриша, коньяк с лимоном это ведь русское изобретение.

А при чем тут я? Я не закусываю коньяк лимоном.

Prov написал(а):

Коньяк под шоколадку - да ради Бога, хозяин-барин.

ну разве что под горький если. :yep:

Блонди написал(а):

Григ, когда новоселье?

:dontknow:

Блонди написал(а):

зимой все подъезды к домам кто то чистит или это будет фитнес для хозяев домов?

чистят централизовано. Но можно купить квадроцикл с лопатой впереди - у нас такие продают

Блонди написал(а):

У вас ведь снега много зимой?

много

Глухой Леопёрд написал(а):

Вспомни смутные времена, дома ваще бросали.

где? в  России? Не помню. Помню, как с одной зарплаты расчитывалсиь в 90-е за кооперитвыне квартиры и за ВАЗы, взятые в кредит.

Глухой Леопёрд написал(а):

наличность-есть наличность, с ней пролететь меньше шансов, тем более, что она моя, а не банка.

наличность твою на хлеб не намажешь и сидеть на ней никакого кайфа нет. А у меня сплошной кайф  :rolleyes:

Глухой Леопёрд написал(а):

меня немного смутил мухлеж с заполнением бутылок, я на такой фокус мог решиться лет 20 назад, поприкалываться.

да пиздец канешно - тока представь картину - ты ко мне пришёл в гости а я такую хуйню исполняю  :no:

Глухой Леопёрд написал(а):

человек должен просто получать удовольствие, а не изображать его

интересный Григ тип получается - запирается на кухне и изображает удовольствие  :D

0

24

Глухой Леопёрд написал(а):

это шо за склад ты перед домом забабахал

это банно-гаражный комплекс + с возможным обустройством второго гаража. Коммуникации и сюда уже заведены - вода, канализация, электричество.
http://s39.radikal.ru/i084/1108/43/7ca3e17e6c1d.jpg

0

25

а ещё у меня на участке белки живут.  :cool:
и животные всякие мимо ходят
http://s007.radikal.ru/i300/1108/a7/6d9003cb3d9b.jpg

0

26

и такие
http://s44.radikal.ru/i103/1108/1a/2ea2811cbbf8.jpg

0

27

Grig
че та колхозный какой-то вариант получается, а забор из профлиста только на зады ставят  :flag:

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, если коньяк пить в малых дозах то опьянение он дает очень приятно. Тело полностью расслабляется. С водкой этого не возможно.

это дело навыка, не можешь так водочку цедить (конечно под правильную закуску ибо так водяру хлещет только алкашня) бальзамчику на травках туда плесни - коньяк рядом не валялся

водку тоже уметь пить надо, а не так как федот упарываться

0

29

rexion написал(а):

забор из профлиста только на зады ставят

а есть ли у тебя ссылка об этом правиле? :flag:
у меня ест и фото
http://www.inter-haus.ru/catalog/fences/

rexion написал(а):

колхозный какой-то вариант получается

ну нам до столиц далеко.

rexion написал(а):

водочку цедить (конечно под правильную закуску ибо так водяру хлещет только алкашня) бальзамчику на травках туда плесни - коньяк рядом не валялся

дружище, тебе наверное часто говорят, что ты - идиот  :yep:

rexion написал(а):

водку тоже уметь пить надо

кто бы говорил  :D

0

30

ГРиша, дык, у нас щас модно, новые русские на конях скачут. И Бентли не нужны. Дык, помещение большое, забабахай конюшню и по утрам голопом скакать будешью :D

0

31

Grig написал(а):

rexion написал(а):
забор из профлиста только на зады ставят
а есть ли у тебя ссылка об этом правиле? 
у меня ест и фото
http://www.inter-haus.ru/catalog/fences/

дружище, я могу тебе дать ссылку и на заборы из оглобель, жердей или проволки
но это не ведь не тот уровень на который должен ориентироваться такой опытный сомелье как ты?  :D
я ж те чиста по дружески на ноблисоближ указал, а ты ругаться сразу
парадный забор из профлиста это все равно что из граненых стаканов коньячок трескать

0

32

rexion написал(а):

но это не ведь не тот уровень на который должен ориентироваться такой опытный сомелье как ты?

именно тот  :yep:  ты меня ни с кем не путаешь?

rexion написал(а):

я ж те чиста по дружески на ноблисоближ указал, а ты ругаться сразу

раздражает знаете ли такой идиотизм  :dontknow:  пусть даже и дружеский

rexion написал(а):

парадный забор из профлиста

по Сеньке и шапка

0

33

Grig написал(а):

по Сеньке и шапка

как скажешь сеня :)
намедни был в абхазии, оне там в таких бетонках/каменках живут, без наружней отделки, зачастую без окон
так что можешь тоже на этом остановиться  :D

0

34

Виталя, ты реально не понимаешь, что выглядишь идиотом?

0

35

ладно, чё, не комплексуй, сойдёт для дачи среднего класса  :flag:

0

36

Grig написал(а):

Виталя, ты реально не понимаешь, что выглядишь идиотом?

Григ, ну ты разве еще не понял что он не понимает...

0

37

boo
славик, не переживай, ты ведь не выглядишь в чьих-то глазах идиотом, ты и есть идиот, натуральный  :rofl:

0

38

rexion написал(а):

boo
славик, не переживай, ты ведь не выглядишь в чьих-то глазах идиотом, ты и есть идиот, натуральный  :rofl:

Пиздглавая, ты чет опять игривая какай-то стала.. Из дома давно выходила?  :flag:

0

39

Grig написал(а):

да пиздец канешно - тока представь картину - ты ко мне пришёл в гости а я такую хуйню исполняю

Пиздец. Это, типа я пригласил гостей и поставил на стол фальшивую бутылку. Ничего другого под фуражку не забралось? Ну типа там пили, шутили на эту тему, поспорили... Гриша, а ты вабче иногда улыбаешься. Ну например когда смешно. Или ты не знаешь, что это такое. Верю. не знаешь. Комплекс неполноценности низкорослого, пенис все время надо удлиннять. Тут не до смеха.

0

40

Prov написал(а):

Ничего другого под фуражку не забралось? Ну типа там пили, шутили на эту тему, поспорили..

Пров, я зачем буду додумывать какие-то ситуации, чтобы ты выглядел более прилично? Как пишешь, так и читаю. :dontknow:

Prov написал(а):

Гриша, а ты вабче иногда улыбаешься.

http://s55.radikal.ru/i147/1108/87/37d9ec47109f.jpg

Prov написал(а):

Комплекс неполноценности низкорослого, пенис все время надо удлиннять.

ну понесло опять старого дурака  :D

0

41

rexion написал(а):

намедни был в абхазии, оне там в таких бетонках/каменках живут, без наружней отделки, зачастую без окон

А че, на более комфортные условия отдыха денег не было? :unsure: Или ты там назло Сакашвили денег зарабатывал? %-)

0

42

Григ, красивое у тебя местечко.

0

43

Гриша, не вкоем случае не ведись на камменты лузерофф, то капитан слюной забрызгал, Ныкола ему подпевает, специалист бля по Рассеи,
ну а про рекса ваше малчу, решил типа негатива пёрнуть.
А ваще Гриша эта я те скажу Рассея в миниатюре, эта ж у них на генетическом уровне, в глубоком подсознании ( ЖЕЛЧ И ЗАВИСТЬ )
Взять Капитана ближнего плавания - вместа того шобы себе сказать шо МУДАК и шота не то по жизни делает, его бля кредиты твои волнуют,  :D
Этаж проста пиздец, Ныкола, ваще оставлю его комменты без комментов, хули с него ваабче чёта спрашивать, чел вырасший на home made whisky,
а тару исключительно использует майонезные баночки из них особенно вкусно хлебать  :cool:  причём не важно хде ани живут, в Рашке или Америке с Афстралиями, ничё их еизменит, зависть тупость и их идиотизм
:flag:

0

44

Владимир, как ты думаешь, чем лучше горло вылечить- коньяком, виски или самогоном? (Болит зараза, наверное доходилась босиком. ) Коньяк и виски есть очень старые. Самогона нет. :(

0

45

Лис написал(а):

А че, на более комфортные условия отдыха денег не было?

а я не то чтобы отдыхал, так, прошвырнулся с ознакомительной целью, че да как там

Vovka написал(а):

ну а про рекса ваше малчу, решил типа негатива пёрнуть.

вот и малчи
в рассе по пасловице встречают по одежка, мало ли чего гриня языком чешет, а тут глянул на забор (типа как унитаз лицо хозяйки) и всё с ним ясно как дела ведёт (я не говорю шо хуёво)

0

46

забор это в атличии от тачки или котлов вещь капитальная, но как атрибутика весьма сигнальная

0

47

Блонди написал(а):

Владимир, как ты думаешь, чем лучше горло вылечить- коньяком, виски или самогоном? (Болит зараза, наверное доходилась босиком. ) Коньяк и виски есть очень старые. Самогона нет.

Не вздумайте полоскать алкоголем, сожгёте нахрен горло, купите спрей в фармаси, алучше к GP сходите

rexion написал(а):

забор это в атличии от тачки или котлов вещь капитальная, но как атрибутика весьма сигнальная

Ну давай тя заслушаем шо в твоёмпредставление хороший забор, тока про кремлёвскую стену не нада

0

48

Прально. Рекс, кинь фоток своей дачи а мы оценим. :flag:

0

49

ВИДИМО ДОЛГО ТЕПЕРЬ НЕ ПОЯВИТСЯ

0

50

У меня тоже есть забор, но он зелёный. :( Жалко деньги тратить, но я бы камень с кованным железом поставила себе.
А у Грига забор слабоват. :hobo:  Это ведь каждый воришка может легко перемахнуть через него. Нужно усилить проволочкой колючей поверху и под напряжение. Или это уже не актуально? Григ, как там с безопасностью в вашем раёне?

0

51

Vovka написал(а):

Ну давай тя заслушаем шо в твоёмпредставление хороший забор

а не послать ли мне тебя витюня в гондурас? по горящей путёвке, в лёгкое, эротическое, трёхбуквенное турне (какое ты любишь) :x

Лис написал(а):

Прально. Рекс, кинь фоток своей дачи а мы оценим.

а кто ты такой чтобы мне перед тобой бисер сыпать? пущая гриня понтуется - он это дело любит  :D

0

52

Блонди написал(а):

У меня тоже есть забор, но он зелёный.

а ты сама выступала его заказчиком или готовый достался?
зеленый забор зеленому рознь, вобщем это отражение внутреннего склада

0

53

Нет, не сама. С домом достался. А переделывать лень, да и незачем, пожалуй, хотя стоимость дома наверное поднялась бы.
Но серенький узенький камень(забыла как называется) с чёрным металом очень бы хорошо смотрелся с нашим домом.

0

54

rexion написал(а):

а не послать ли мне тебя витюня в гондурас? по горящей путёвке, в лёгкое, эротическое, трёхбуквенное турне (какое ты любишь)

Слухайте сюда, уважаемый, вам в культурной форме задали вопрос, вашевидение серьёзногозабора, такскать по существу, а вы както болезненно реагируете, причины мне понятны, но хотелось бы знать ваше представление о заборе

rexion написал(а):

а кто ты такой чтобы мне перед тобой бисер сыпать?

да собственно Вас никто что то там сыпать не просит, хотя понимаю ваше раздражение, кстате Хрущёбы чем нить у вас в Самаре огораживают?

0

55

Vovka
пидрылыч, я разве не в культурной форме ответил, куда те пайти и что сделать когда тебя будут мучать любознательность?
тебе надо открытым текстом слать?

0

56

Блонди написал(а):

с чёрным металом очень бы хорошо смотрелся с нашим домом

в таком стиле?
http://whimsodoodle.typepad.com/.a/6a00d8341d39f053ef0120a55d870a970b-800wi

0

57

Блонди
в таком стиле?

0

58

rexion написал(а):

унитаз лицо хозяйки

Лучше быть свиньей, чем иметь "хозяйку" с таким лицом. :D

0

59

Слово "иметь" в предыдущем посте забыл взять в кавычки. :glasses:

0

60

Лис написал(а):

Лучше быть свиньей, чем иметь "хозяйку" с таким лицом.

соболезную  :x

0

61

rexion написал(а):

пущая гриня понтуется - он это дело любит

С его ты взял? Я на Заборе общаюсь, а в данном случае поместил фото в ответ на дешеве инсинуации Кэпа на мои матрасные накопления, которые обесценятся. Но это похуй. Ведь правда стало любопытно - КАКОЙ забор в твоем понимании должен быть?
Шо касецца таки моего скромного забора, то это пока полуфабрикат, т.к. будет по цоколю отделка натуралным камнем - плитняком, а по столбам милые колпачки. Но я канешна понимаю, что мой забор фуфло по сравнению с твоим. Ты тока не забывай, что я сам зарабатываю, а тебя за руку привели и посадили на жопу. ;)  И со стороны ты правда смешновато Виталя смотришься, это я тебе как старый товарищ говорю.

ПС. Ты нахуя свой лексус с белыми сиденьями тут подвешивал - не иначе как понтовался?

0

62

Grig написал(а):

С его ты взял?

ну признай что было то было, курточка, дорады, тачки и прочая красивая жизнь, лексус на фоне этого просто образец скромности,
тебе так не думается?  :D кто ж не без греха?

Grig написал(а):

Шо касецца таки моего скромного забора, то это пока полуфабрикат, т.к. будет по цоколю отделка натуралным камнем - плитняком, а по столбам милые колпачки.

умный ответ, я вижу ты меня прекрасно понял, главное чтоб все через пару лет не пришлось переделывать - такая времянка это ведь может вечно продолжаться

Grig написал(а):

Ты тока не забывай, что я сам зарабатываю,

всё дело в подходе, а не в том как ты хлебную карточку отовариваешь

Grig написал(а):

И со стороны ты правда смешновато Виталя смотришься, это я тебе как старый товарищ говорю.

спасибо за оценку, старый товарищч
но я и взаправду не грущу  :D  и на других стараюсь тоску не нагонять
воти ты донт уорри би хапи

0

63

rexion написал(а):

ну признай что было то было, курточка, дорады, тачки и прочая красивая жизнь, лексус на фоне этого просто образец скромности,
тебе так не думается?   кто ж не без греха?

дааа, дружище, я и предположить не мог, что у тебя стока тараканов в голове %-)
Ты что реально считаешь. что курткой можно кого-то удивить? o.O  А дораду с сибасом в равных пропорциях я покупаю регулярно к столу семьи моей. И ты будешь утвержать, что рыбой дорадо можно понтоваться? Мда... чего-то я тут не понимаю  :confused:
красивая жизнь? а в чем красота - поясни, может я чего не понимаю? фото обоссаного подъезда, которое я подвешивал - тоже красивая жизнт и мои понты? :D
Тачки... ну да тачки - сраная А4 и Кушка самая заурядная - ты вот у Лиса спроси  - есть тут чем понтоваться? Хотя... насчет тачек наверное можно согласиться - по сравнению с твоими сраными мицубишами, это конешно авто то, что надо.  Так что твой сраный лексус в данном случае никакой не  образец, а дешовыее как раз понты  :yep: потому что для простого быковатого расеянина сраный лексус как раз предел мечтаний и есть. :dontknow:  Редкое гавно кстати.

rexion написал(а):

умный ответ, я вижу ты меня прекрасно понял, главное чтоб все через пару лет не пришлось переделывать - такая времянка это ведь может вечно продолжаться

ответ не умный и не глупый, а ПРЯМОЙ, т.е. то, что ест ьв действительности.

rexion написал(а):

всё дело в подходе, а не в том как ты хлебную карточку отовариваешь

а вот эта твоя фразочка вооще не несет никакой смысловой нагрузки  :dontknow:  Базар шёл о заработке, а не о трате.

rexion написал(а):

я и взаправду не грущу

да чего тебе грустить-то? Родственники помогут если чё  ;)  Да и вабче - грустить не конструктивно :mybb:

0

64

Grig написал(а):

Ты что реально считаешь. что курткой можно кого-то удивить?

признаться я упустил зачем ты куртку выставил, но насколько я помню удивил ты народ не курткой, а тем что самолично  бабки выбросил как какая-то чикса в заштатном бутике на какую-то безвкусную хню и ценником кичился

Grig написал(а):

А дораду с сибасом в равных пропорциях я покупаю регулярно к столу семьи моей.

вот, хорошее слово "регулярность", а особенно "регулярно" - это вот как раз этой ровности не хватает мой взгляд в твоем образе... ссаные подъезды, пыльный забор аля "хуйбысним", пожалей семью, не корми несвежими полуфабрикатами из гипера, купи ей стерлядки чтоли, че там на урале рыбы нет хорошей?  :cool:  :flag:

Grig написал(а):

Так что твой сраный лексус в данном случае никакой не  образец

да что ты так до лексуса доебался? а не скажем не до блондинкиного спорткара?  :glasses:

Grig написал(а):

Тачки... ну да тачки - сраная А4 и Кушка самая заурядная - ты вот у Лиса спроси  - есть тут чем понтоваться?

понты, старина, как манера поведения могут проявляться во всех видах человеческой деятельности, равно как хвастаться можно чем угодно и где угодно, и для этого не обязательно тачку иметь за стописят килоевро

Grig написал(а):

Базар шёл о заработке, а не о трате.

а я про это и говорю, хлебная карточка это то что тебе по жизни дадено мамой с папой, господом и т.д., а то как ты отовариваешь зависит от тебя, и проебать её при этом можно очень легко, но я вообще не про это начинал говорить а про системный подход к делам

Grig написал(а):

да чего тебе грустить-то? Родственники помогут если чё

да и ты не сиротка :) так что не печалься

0

65

rexion написал(а):

самолично  бабки выбросил как какая-то чикса в заштатном бутике на какую-то безвкусную хню и ценником кичился

ну почему сразу КИЧИЛСЯ? Просто поделился. Судя по реакции кичиться совсем нечем  :D  Ты, Виталька, не мысли примитивно, как Шуруп и не будешь выглядеть всегда, как неопытный щенок. Кроме того, эту куртку меня уговорила купить любимая женщина, т.к. ей она очень понравилась, а мне вообще на шмотки похуй всегда. В принципе, на моем бюджете эта покупка никак не отразилась, до сих пор не понимаю - чего вы так встрепенулись. :crazy:

rexion написал(а):

ссаные подъезды, пыльный забор аля "хуйбысним", пожалей семью, не корми несвежими полуфабрикатами из гипера, купи ей стерлядки чтоли, че там на урале рыбы нет хорошей?

Про забор, как я понял, ты решил затупить, зациклившись на критике строительства моего забора. :rolleyes:  А насчет рыбы, теперь ты говоришь, что я семью кормлю хуйнё, а надо бы стерлядкой? :-) Иными словами Григ кормит семью хуйнёй и ещё этим понтуется?  :yep:  Виталик, это ведь ты живёшь на Волге, а мне за стерлядкой ехать надо на рынок и цена у ней, если не изменяет память, около 1000 р. кг. :flag:  Ты опять начал пиздеть лишь бы пиздеть. :question:  Ну, что же забор всё стерпит. Мели Емеля, твоя неделя. :writing:

rexion написал(а):

да что ты так до лексуса доебался?

а зачем ты понтовался этим гавном? :flag:

rexion написал(а):

не до блондинкиного спорткара?

в блондинку я тайно влюблен, особенно после того, как она одобрила твою медальку. :blush:

rexion написал(а):

понты, старина, как манера поведения могут проявляться во всех видах человеческой деятельности, равно как хвастаться можно чем угодно и где угодно

ну тут тебе видней, канешно, т.к. я этого недостатка лишен напрочь, поэтому поддержать разговор не могу и начинаю понимать, почему ты до меня доебался   :rolleyes:

rexion написал(а):

как ты отовариваешь зависит от тебя, и проебать её при этом можно очень легко, но я вообще не про это начинал говорить а про системный подход к делам

Виталя, Системщик Хуев, а не сильно ты молод, чтобы мне нравоучения читать, что и как мне тратить? :glasses:

rexion написал(а):

да и ты не сиротка  так что не печалься

у меня престарелые родители и брат банкрот псоле дефолта 1998 года. Так что я - последняя интсанция. ;)  Помогать некому. Но я уверен, что это хорошо. А вот у тебя выдернуть стул из-под жопы, на который тебя посадили и кончатся все твои дешевые советы - ато заещдил по Абхазиям в камандировки - дачу подбирал что ли? :D  Я уверен, что ты в Турции даже не был ни разу. ;)  а ты говоришь - забор  :D  :mybb:

0

66

Grig написал(а):

после того, как она одобрила твою медальку

Григ, я представляю себе, КАК ты влюблён в Анфису Чехову.  :)

0

67

... А вот эти ваши диалоги, господа интеллихенты, это вы ругаетесь или просто общаетесь по интеллихентному?  o.O

0

68

Блонди написал(а):

ты влюблён в Анфису Чехову

:x

0

69

Блонди написал(а):

, КАК ты влюблён в Анфису Чехову.

Мне каца эта маргенально-вульгарная бабища, как таких на ТВ пускают, нигде в мире такого не умидешь

0

70

Grig написал(а):

ну почему сразу КИЧИЛСЯ? Просто поделился.

а разве ты не понял что это выглядело именно как понты, хотя хвастаться действительно нечем

Grig написал(а):

Кроме того, эту куртку меня уговорила купить любимая женщина, т.к. ей она очень понравилась, а мне вообще на шмотки похуй всегда.

понимаю, но свой гардероб лучше планировать самому, а то пацаны иногда могут не панять  :flag:

Grig написал(а):

а зачем ты понтовался этим

ну я-то как раз поделился, причём один раз, да и то из-за того что у вас там общение пошло широкое
больше не буду, раз это тебя так задевает

Grig написал(а):

у меня престарелые родители и брат банкрот псоле дефолта 1998 года. Так что я - последняя интсанция.

ну че, молодец

Grig написал(а):

А вот у тебя выдернуть стул из-под жопы,

да ты за мои стулья не переживай, они поостойчевее будут твоих  :music:

Grig написал(а):

Абхазиям в камандировки - дачу подбирал что ли

а почему бы и нет? места там жирные и их много, правда ньюансов много

Grig написал(а):

Я уверен, что ты в Турции даже не был ни разу

Игорян , разве ты не понимаешь, что задавая такой вопрос ты выглядишь.... эээ.... местечково так?

Grig написал(а):

это ведь ты живёшь на Волге, а мне за стерлядкой ехать надо на рынок

а разве у вас своей местной хорошей рыбки нет, которая того стоит?

Grig написал(а):

особенно после того, как она одобрила твою медальку.

а толку?  :D

0

71

Гриша, если абстаироваться от частностей, мне твой дом нравится. И место, видать, неплохое. Дык, по заборам. Многие делают с пиками наверху,некоторые битое стекло добавляют, проволоку там, я сам это использовал, правда, немного в другом. Дык, вопрос, если ты балдой будешь перелезать через этот забор, скажем, ключ потерял, а жена тебя пьяного не пускает и при этом порвешь свою фасонную куртку, будешь ли приобретать новую, или шота попроще возмешь, там ватник, как у меня, или вофкин секондхендофкий  "дизель"  ? :hobo:

0

72

Grig написал(а):

у меня престарелые родители и брат банкрот псоле дефолта 1998 года

Гриш, ты вроде, как то писал, шо брат приобрел КИА за 1.3 мл?  :confused:
Это шо, за твой счет, или брату вторую кридитную линию открыли?

А куда делся Федот?

0

73

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриш, ты вроде, как то писал, шо брат приобрел КИА за 1.3 мл?

и чё?
по твоему банкрот это кто бутылки ходит собирает?

Глухой Леопёрд написал(а):

А куда делся Федот?

отходит после очередного освежающего запоя, собираецца с силами.

0

74

rexion написал(а):

свой гардероб лучше планировать самому, а то пацаны иногда могут не панять

мне на пацанов глубоко похуй если честно

rexion написал(а):

больше не буду, раз это тебя так задевает

и это мне похуй

rexion написал(а):

да ты за мои стулья не переживай, они поостойчевее будут твоих

и это похуй, как ты определил? Ко мне с обыском ещё не приходили пока.

rexion написал(а):

места там жирные и их много, правда ньюансов много

да уж нюансов в Абхазии много  :D  но у тебя ведь свой подход - чиста научный  :crazyfun:

rexion написал(а):

Игорян , разве ты не понимаешь, что задавая такой вопрос ты выглядишь.... эээ.... местечково так?

это смотря кому задавать  ;)  если Лису то - да, а тебе любителю Абхазии - нормально  :D

rexion написал(а):

разве у вас своей местной хорошей рыбки нет, которая того стоит?

чебак  :yep:

rexion написал(а):

а толку?

а какой тебе нужен толк? Читай Мопассана  ;)

0

75

Grig написал(а):

Мопассана

Мопа..кого??

Григорий, Вы где такие матные слова узнали..

0

76

Grig написал(а):

мне на пацанов глубоко похуй если честно

даже так?  :huh:  тогда с кем ты прилюдно про курточку поделился? неужто перед педрилычем красовался? извини, взаправду не знал :D

Grig написал(а):

Ко мне с обыском ещё не приходили пока.

ну и какой ты тогда на самом деле расейский бизнесмен? пороху не нюхал
еще сталина и путина критикуешь за хуевую жизнь  :flag:

Grig написал(а):

но у тебя ведь свой подход - чиста научный

чиста научный это видимо у Федота

Grig написал(а):

rexion написал(а):
Игорян , разве ты не понимаешь, что задавая такой вопрос ты выглядишь.... эээ.... местечково так?
это смотря кому задавать    если Лису то - да, а тебе любителю Абхазии - нормально

ну ты прям как дошкольник хвастающийся что он в подготовительной группе, но не подозревающий что он среди школьников
детсад

Grig написал(а):

чебак

как ты сказал? по сеньке и шапка?  :D

Grig написал(а):

а какой тебе нужен толк? Читай Мопассана

зачем? он хоть и мастер эротической прозы, но что ты нем нашел?

0

77

Гриша, домина заебись.  Только заасфальтируй площадку перед домом, или лучше плиткой выложи, не жидись, иначе пыль столбом стоять будет.  А что там за привидение рядом с машиной стоит?

0

78

Иоганн написал(а):

не жидись, иначе пыль столбом стоять будет

ну и чё? зато можно на заборе будет написать "Путина в отставку" или "Сталин кровавый вурдалак"

0

79

rexion написал(а):

неужто перед педрилычем красовался?

это для тебя недалекого ума человека, он - педрилыч, а для меня индивидуум с незаурядным мышлением и острым умом  :flag:

rexion написал(а):

тогда с кем ты прилюдно про курточку поделился?

а где логика? Ну поделился, разве это означает, что не по хуй?

rexion написал(а):

ну и какой ты тогда на самом деле расейский бизнесмен? пороху не нюхал

малыш, я пороху нюхал  ;)  в отличие от тебя, которого даже от армии отмазал дедуся  ^^

rexion написал(а):

еще сталина и путина критикуешь за хуевую жизнь

я не критикую, я называю вещи своими именами

rexion написал(а):

чиста научный это видимо у Федота

у него чиста запойно-кислородный

rexion написал(а):

ну ты прям как дошкольник хвастающийся что он в подготовительной группе, но не подозревающий что он среди школьников
детсад

Виталя, да ты реально крут, я не сомневаюсь  :cool:

rexion написал(а):

чебак
как ты сказал? по сеньке и шапка?

по сеньке дорадо и сибас, а ты не передергивай - твой вопрос был - разве у вас своей местной хорошей рыбки нет, которая того стоит?

rexion написал(а):

что ты нем нашел?

я его читал лет в 17 - занимательно выстраивал сюжет

0

80

Иоганн написал(а):

Только заасфальтируй площадку перед домом, или лучше плиткой выложи, не жидись, иначе пыль столбом стоять будет.

зачем? там кроме меня никто не ездит

0

81

rexion написал(а):

зато можно на заборе будет написать "Путина в отставку" или "Сталин кровавый вурдалак"

или "Рексион - мудак"  :D

0

82

Grig написал(а):

а для меня индивидуум с незаурядным мышлением и острым умом

о как оно все повернулось, михалыч! :x
оказывается-то глиномес не чмо болотное и полный пидарас, а золотце самородное, а я его злодей в гондурасы шлю   :D

Grig написал(а):

Ну поделился, разве это означает, что не по хуй?

похуй это когда ты в три часа ночи в окошко песни орешь, а когда делишься-общаешься это какуюникакую обратную связь подразумевает

Grig написал(а):

в отличие от тебя, которого даже от армии отмазал дедуся

ты о чем? я русский офицер и честь имею   :tomato:

Grig написал(а):

у него чиста запойно-кислородный

дабл импакт однако

Grig написал(а):

твой вопрос был - разве у вас своей местной хорошей рыбки нет, которая того стоит?

а твоя личаня оценка - чебак, сам сказал

Grig написал(а):

или "Рексион - мудак"

ага, так и вижу, ночью украдкой пишешь анонимные доносы на своем заборе  :cool:

Grig написал(а):

Иоганн написал(а):
Только заасфальтируй площадку перед домом, или лучше плиткой выложи, не жидись, иначе пыль столбом стоять будет.
зачем? там кроме меня никто не ездит

:D  :confused:  %-)

0

83

rexion написал(а):

когда делишься-общаешься это какуюникакую обратную связь подразумевает

и чё? мне похуй на обратную связь  :rolleyes:

rexion написал(а):

я русский офицер

запаса :yep:  апосля военной кафедры? :D
с тебя Виталя офицер как с хуя молоток :dontknow:

rexion написал(а):

твоя личаня оценка - чебак, сам сказал

там смайлик был, Офицер-Академик  :flag:

rexion написал(а):

:D  :confused:  %-)

после того как все построятся дорогу сделаем для всех вскладчину.

0

84

Grig написал(а):

и чё? мне похуй на обратную связь

уже все понятно, латентый ты эксгибиционист гриня  :rolleyes:

Grig написал(а):

rexion написал(а):
я русский офицер
запаса   апосля военной кафедры? 
с тебя Виталя офицер как с хуя молото

товарищ ефрейтор, тебе надо отдохнуть, а то вдруг завтра война, а ты уставший  :rofl:
сам небось всю службу на каптерке просидел?

0

85

Кстати, я когда был на стажеровке, по молодости, на подводной лодке и ляпнул, шота вроде, шо я тоже офицер. При этом заработал сакастические улыбки со стороны офицеров кадровых. А кто то из старших мне саркастически сказал, шо мол, парень, эко тебя занесло. Сейчас бы я такое уже не повторил. Правда, может Реск, был когда-то кадровым военным. У нас на флоте мы тоже считаемся офицерами, но здесь смысл этого термина другой. Офицер, в понимании военных- это именно военный человек.

0

86

Глухой Леопёрд написал(а):

А кто то из старших мне саркастически сказал, шо мол, парень, эко тебя занесло.

ну ты был молод и не сумел достойно ответить, вот и всё
а может и взаправду звание не ценишь и не достоин  :flag:

0

87

rexion написал(а):

ну ты был молод и не сумел достойно ответить, вот и всё
а может и взаправду звание не ценишь и не достоин

наверное, не достоин. ТЫ- ДОСТОИН  :D

0

88

Глухой Леопёрд написал(а):

ТЫ- ДОСТОИН

я достоин

0

89

rexion написал(а):

латентый ты эксгибиционист гриня

А что покупка куртки и озвучивание этого факта является охуенным откровением души? :-)

rexion написал(а):

сам небось всю службу на каптерке просидел?

я в автороте служил и категорию Д там получил в армии, а ты сынок офицера зарабатывал на кафедре, с протекцией родственичков. Офицер  :x

rexion написал(а):

ты был молод и не сумел достойно ответить, вот и всё

т.е. ты считаешь, шл если по товему мнению ты ахуенно ответил, то перестал быть гамном и стал офицером? :nope:

rexion написал(а):

я достоин

гавно ты на палке, Виталя, а не офицер. :mybb:

0

90

Grig написал(а):

А что покупка куртки и озвучивание этого факта является охуенным откровением души?

в душу тебе не лазил, так что не знаю  :dontknow:
а вот эксгибиционизм это как раз таки получение удовлетворения просто демонстрации "гордости" без обратной связи

Grig написал(а):

а ты сынок офицера зарабатывал на кафедре, с протекцией родственичков

откель такие фантазии

Grig написал(а):

гавно ты на палке, Виталя, а не офицер.

гриня, я тебя как старого товарища и интересного собеседника уважаю и ценю, но счас ты уже явно опаздываешь в совместный вояж с витюней в гондурасы  :mybb:

0

91

rexion написал(а):

а вот эксгибиционизм это как раз таки получение удовлетворения просто демонстрации "гордости" без обратной связи

ну хуй с ним - будем считать шо я эксгибионист в куртке  :D

rexion написал(а):

гриня, я тебя как старого товарища и интересного собеседника уважаю и ценю, но счас ты уже явно опаздываешь в совместный вояж с витюней в гондурасы

Виталя, извини, я не по злобЕ. Беру свои слова назад. :(

0

92

Grig написал(а):

будем считать шо я эксгибионист в куртке

кстати соседний форму по теме попался http://nip.mybb.ru/
зы блондико почитай, дамочки такой натурализм любят, хохлятский опять же  :D

Grig написал(а):

Виталя, извини, я не по злобЕ. Беру свои слова назад.

мир дружба жвачка  :cool:

0

93

rexion написал(а):

мир дружба жвачка

:yep:

0

94

rexion написал(а):

дамочки такой натурализм любят

да уж любовь при свидетелях...  %-)

0

95

rexion написал(а):

блондико почитай, дамочки такой натурализм любят, хохлятский опять же

Так, я не пОняла, почему мне это должно понравиться?  o.O  Там много буков. Конкретнее, что читать?
Странно, мне всегда казалось, что это джентельмены любят "любовь при свидетелях", всякие свингерклабы и пр. лабудень...Российские дамочки, они скромные и стеснительные! Вот!  :mad:  :blush:  :canthearyou: В темноте, под одеялом... в миссионэрской позе раз в неделю.  :D  :disappointed:

0

96

Блонди написал(а):

Странно, мне всегда казалось, что это джентельмены любят "любовь при свидетелях", всякие свингерклабы и пр. лабудень.

Опять женская логика? Джентельмены-свингеры они что - сами с собой свинствуют? :flag:

Блонди написал(а):

В темноте, под одеялом... в миссионэрской позе раз в неделю

Прошу Вас, избавьте меня от этих пошлых подробностей Вашей интимной жизни. :unsure:

0

97

Блонди написал(а):

всякие свингерклабы и пр. лабудень...Российские дамочки, они скромные и стеснительные! Вот!

Мадам ну шо ей богу пургу несёте, в московские свингклубы сходите посмотрите на скромных рассейских дамочек  :D  :cool:
Я ради представления  один раз посетил ,  забавно так шо мне каца Амстердам курит в сторонке посравнению с Москвой...

0

98

Блонди написал(а):

Так, я не пОняла, почему мне это должно понравиться?    Там много буков. Конкретнее, что читать?

так топики озаглавлены, выбирай что душе угодно

Блонди написал(а):

Российские дамочки, они скромные и стеснительные!

мож и стеснительные, но почитать любят, не даром книжки про эээ... чувственных женщин пользуются у них бешенной популярностью

0

99

Блонди
http://bookz.ru/authors/dmitrii-emec/em … tsd37.html

0

100

тут у нас мадам, не деревня, заборчан их походу супруги плетью секут кажный вечер, да еще золотым дожжём со скатом развлекаются..  это вам не пионерская позиция

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Грише и пр интеллиХенам