НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вопрос тем хто знает


Вопрос тем хто знает

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я канешна понимаю, не так много пиплоф на этом ресурсе,да плюс ещё эти ашаурки закрыли доступ для новых посетителей, хотел задать следующий вопрос, кас компов Эпл, мне тут комповую базу надо поменять, стои делема, оставить виндоус или на эпл перейти?
стоит ли связываться, с удовольствием выслушаю разные точки зрения по этому вопросу.
Спасибо

0

2

Это Рексон может профессионально подсказать.

0

3

если не надо 1С ставить и прочее гавно которое только под вындоуз - то бери эппл конечно, даже не моргай...

0

4

Вовка, все зависит от задачи. Если нужно работать с базами, удаленныму серверами и специфичным софтом, вроде той же С, а так же иметь возможность абгрейда, то IBM под семеркой выбор практически однозначный. Если нужно загнуть пальцы и получить равноценную IBM машину, но за вдвое большую цену, плюс лишится возможности абгрейда тогда канешно Мак. К тому же весь наиболее употребимый софт пишется изначально под винды, а маки получают адаптированные версии со всеми вытекающими. Немного лучше OS, но виды семерка не хуже. Пожалуй и все. А да еще йфон. Ну очень важно :)

0

5

Спасибо коллеги, приятно что всё по делу,  Прову персональное спасибо,
ещё раз гранд мерси...

0

6

Vovka написал(а):

оставить виндоус или на эпл перейти?

а нахуй?

0

7

Ну вот, и я как всегда опоздал с советами... Но всеже. Если любишь ворованный софт, то только винды. Эпл идет со своим софтом, который хоть и оченно устойчив, и довольно обширен по удовлетворению большого круга надобностей, возможности установки туда всякого ворованого+игрушки, как в случае с виндами, будет очень затруднительно. Кроме всего ты переплачиваешь за этот софт дохера. Лучшее решение, - иметь оба варианта!

0

8

Хотя на эпл можно и эмулятор виндов закатать. Хотя все работать всеравно не будет.

0

9

Vovka написал(а):

...оставить виндоус или на эпл перейти?..

Виктор, всё же пиздец ты олух...
Ну конечно переходи на "яблоко". Это самая
подходящая вещь для домохозяек. Всё прос-
то и гениально. Если "окна" подразумевают
некую постоянную возможность всяческих
"надстроек", "апгрэйдов"...вообщем как веч-
ный конструктор...Но тебе же это не надо?
В принципе как и мне. Я очень доволен про-
дукцией мистера Джопса. Хотя конечно же я
не "мак-дрочер"...

Витюндель, я надеюсь у тебя уже есть iPhone&iPad?

0

10

rexion написал(а):

а нахуй?

ну что за странный вопрос - человек хочет оптимизировать работу офиса видимо. :yep:

Fedot написал(а):

Лучшее решение, - иметь оба варианта!Хотя все работать всеравно не будет.

:D  Браво, Федя! :rolleyes:  :D

0

11

Grig написал(а):

Браво, Федя! :rolleyes:

Эко развлекашься: предложения переставляешь в разных вариантах и смотришь что при этом получится. Чем бы дитя не тешилось...

0

12

Fedot написал(а):

развлекашься: предложения переставляешь в разных вариантах и смотришь что при этом получится

Не пизди. Не хуй валить с больной головы на здоровую. А то сам пиздит, а кто-то типа переставляет. Ок, постим оригинал:

Fedot написал(а):

Лучшее решение, - иметь оба варианта! Хотя на эпл можно и эмулятор виндов закатать. Хотя все работать всеравно не будет.

Ну, и что я переставил, Хфедя? :D

0

13

Grig написал(а):

Ну, и что я переставил, Хфедя?

А я чтоли? Да ты не напрягайся: мне нравится когда мой бред становится предметом твоего творчества. Не Малчык, а Муж. Так держать, Гриша.

0

14

Fedot написал(а):

Да ты не напрягайся: мне нравится

ok  :yep:

0

15

Спасиба хлопцы за ваше мнение, былоинтересно послушать

ORGANIZATOR написал(а):

Витюндель, я надеюсь у тебя уже есть iPhone&iPad?

Ты знаешь, Алексей, нет у меня айфонов, пользуюсь НТС впринципе неплох и адаптирован с виндоус
а с айфона почту пошлёшь, хуй потом прочтут.
ПотомАлёшка так и быть открою те ещё секрет по поводу таблетс фйпэд-оф и айфоноф - Раша эта страна суровых людей и мне с такими приходится не тока сталкиваться но и работать, такскать подстраиваться под них под среду обитания...
А продукцию Джопса пользуют не тока домохозяйки, но и как один брутальный человэк поделился со мной  - "ДЛЯ ПЕДЕРАСТОФ" :cool:
в хорошем смысле...

0

16

Не знаю, что тебе твой брутальный человек сказал.
Но в РФ очень много обладателей айФонов. А тебе
рекомендую всё же поиграться/пощупать. Уверен
понравится. Ну а по поводу почту пошлёшь, а потом
хуй прочтут, не повторяй хуйни за суровыми и бру-
талными лыдьми...Лучше попробуй сам

0

17

НТС лучше, был у меня ай фон так шо не тупи Алёшка

0

18

Ну что ж, бывает.
У меня не было НТС, но была "ежевика".
В принципе такая же хуйня, думаю...

0

19

Vovka написал(а):

пользуюсь НТС

+1

0

20

чтотакое ежевика?
НТС экран больше и более функционален, тем более для тех кто в виндоус работает.

0

21

Vovka написал(а):

...чтотакое ежевика...

Blackberry...Слезай с окон, Вик. Могу гарантировать тебе одно.
Когда продукт "Джопса" попользуешь пару недель,
ты меня потом благодарить будешь. Я так понимаю
ты же не ноутбук собираешься приобретать, а огром-
ный iMac?. Это охуенная вещь! Хотя я пользуюсь "возду-
хом" уже год, и доволен "по уши"!

0

22

ББ гораздо лучше чем этот ширпортреб джопсовский.. всем реккомендую

0

23

ББ - аппарат неплохой, своеобразный. Ещё так сказать мнение
от Славы. Но "кирпич4" мой мне уж больно по душе.

0

24

Алексей, поделюсь примером..
...сидит на против меня субчик пару дней назад и под диктовку пишет в его двухкамерном АйПаде 2 (совсем недавно купленом) шо ему рассказываем.. все как бы красиво..

.. в один момент надо было взглянуть на ссылку, я ему говорю адрес, он заходит а у него надпись в браузере - надо поставить новый флеш плеер 10.. на что я понятно говорю ему - так ставь, а он растерянно мне говорит, что у него не отдельно плеер переставляется, а вся система..(!!)

Цеж пиздец, я прошу прощения...
Вспо

0

25

Вспомнилось как эти Айфоны в роуменге денюжку выжирают если его не приглушить - так это ваще сказка бюджету..

0

26

ORGANIZATOR написал(а):

ББ - аппарат неплохой, своеобразный.

пацаны, да хуйля вы ебётесь с телефонами  :mad:  вот бля всем телефонам телефон -
телефон опознали, это Vertu Constellation Quest стоимостью 270 000 рублей.
http://s008.radikal.ru/i305/1108/5f/51c3c5205a00.jpg

0

27

Я кстате обратил внимание шо ББ уважающие себя люди пользуют, всмысле не тинейджеры школьного возраста а деловары фсякие не быкообразные ну и у банкиров часто встречал... фсякие там кредит свис райфазаны и прочах хрень...
А эта шо за телефон такой?   Vertu Constellation Quest не разу не слышал, типа корпус из платины, творение рассейских нанотехнологоф?
они пока муляжи делают на скока я понимаю...

0

28

телефон опознали, это Vertu Constellation

А тебе и опознавателям завидно?
http://www.russia.ru/video/rep_12279/

0

29

Vovka написал(а):

Я кстате обратил внимание шо ББ

Тока седня эту тему с англицкими коллегами перетирал.. Весь англицкий

0

30

англицкий офис наш решили перевести на Айфоны с ББ - пару месяце прошло - все обратно просятся..

Суть основная ББ шо если тебе в день на твой рабочий мейл приходит 20-200 писем - ББ в данном случае незаменим..

-планировщик сказочный связан с почтовым аккаунтом, встречами и т.д.
-пока в самолете сидишь десяток другой писем в оффлане накатать можно..
-клава просто сказочная (ни у кого такой нет)
-глюков и прочего гавна нет
-включается за 2 сек

оч хорошо.. на самом деле

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вопрос тем хто знает