НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Иоганн (и не только Иоганн). Где та грань?


Иоганн (и не только Иоганн). Где та грань?

Сообщений 1 страница 100 из 131

1

Ну вот, сегодня у меня последняя ночь и следующие три недели вы будете отдыхать от меня, родимого. Однако потом я вернусь чтобы снова унизить и быть униженным. А напоследок хочу отреагировать вот на это:

Иоганн написал(а):

Эх, Федот, Федот.. Что ж делать-то с тобой, как дурь выбить, позорящую русскую интеллигенцию..

иоганн, я вероятно не русский интеллигент ни по происхождению, ни по приобретению. Однако это твое заявление имеет куда бОльший адресный масштаб, поэтому нельзя это оставить без серьезного коммента. Если честно, то я тебя не понял, но раз ты обозначил эту грань ``русской интеллигентности``, значит ты знаешь нечто большее. Можешь прокомментировть (приглашается не только Иоганн), где проходит эта грань ``русской интеллигентности`` в твоем понимании между антипутинцем-интеллигентом Юрой Шевчуком и последовательным путинцем-интеллигентом Андрюшей Макаревичем? То же самое между антипутинцем-интеллигентом Басилашвили и интеллигентом, последовательным путинцем Марком Захаровым (для непосвяшенной молодежи - создателем Барона Мюнхгаузена, Обыкновенного Чуда итд)? Между яростным антипутинцем-интеллигентом Борисом Стругацким, на книгах которого я воспитался, и последовательным путинцем-интеллигентом Александрoм Солженицыным (который высказал практически те же аргументы что и я тебе)?

И, наконец, где та грань, которая проходит между деструктивно-истеричным антипутинцем-интеллигентом-опером Гришей Турыстом, и последовательным пропутинцем, матершинником-интеллигентом-опером Димой Гоблином? Для пущей наглядности процитирую тебе его комментарий в адрес антипутинцa-интеллигентa Стругацкого: http://oper.ru/news/read.php?t=1051602714 .

Hаписано грубо, похлеще чем Тyрыст усирается в мой адрес, но ведь там правда, Иоганн.

Итак. Где та грань? Господа?

0

2

Все таки зря ты Грига и Вонючего иоганишку в одну сторону поставил.. Григ все-же более комплексно ситуацию видит...

0

3

boo написал(а):

Все таки зря ты Грига и Вонючего иоганишку в одну сторону поставил.. Григ все-же более комплексно ситуацию видит...

Я Гришу рядом с Иоганном даже в телескоп не вижу. Я его поставил рядом с опером Димой Гоблиным. Антагонизмы, но тот же срез общества.

0

4

Федот, дай пожалуйста определение слову интиллегент. Для исключения непоняток.

0

5

Prov написал(а):

Федот, дай пожалуйста определение слову интиллегент. Для исключения непоняток.

Еслиб я мог... Я для этого Иоганна и допрашиваю. Я только на уровне ``стереотипа, данного нам в ощущениях``. :)

0

6

стереотипа, данного нам в ощущениях``.

А-а-а-а! Вот и я тоже не сумел. Сижу и думаю - интиллегент я или ну его нахуй. Пойду баллантайнса приму несколько капель, забудусь. Помяну фантастов Стругацких...

0

7

Prov написал(а):

Пойду баллантайнса приму несколько капель, забудусь.

А я только через 12 часов на берегу океана после дежурства. Трудный был этот Июль.... Ну счастливой Пятницы, Пров :)

0

8

Prov написал(а):

Федот, дай пожалуйста определение слову интиллегент. Для исключения непоняток.

да ты ентот и есть (сам признался что вместе с меченным рвал страну), правда уже осознавший и вроде как раскаявшийся
у Гоблина есть на этот счет продолжение:
Советские интеллигенты были благодатнейшей почвой для идеологического воздействия. Люди, выросшие на коммунальных кухнях, отродясь на Западе не бывавшие и не имеющие даже малейшего представления как и почему там живут, грезили Светлым Капиталистическим Будущим. А люди с Запада им помогали не жалея, как уже было сказано выше, сил и средств. Тупые граждане страны Советов были твёрдо уверены, что им помогают "бороться с КПСС". Ни один из них не понимал ранее и мало кто понимает сейчас, что они своими руками убивали собственную страну. А вовсе не КПСС. Что характерно, члены КПСС, возглавлявшие и направлявшие развал страны, очень долго оставались в тени.

В определённый момент, когда обстоятельства для врага сложились наиболее удачным образом, в действие была приведена машина "перестройки", каковая не является объектом исследования данной заметки. Суть заключалась в том, что в ходе данного мероприятия планомерно и тщательно уничтожались структуры государственной власти, экономика и территориальная целостность СССР.

Должен ли был умереть СССР? Неведомо никому. Точно известно другое: прикладывались огромные усилия к тому, чтобы его уничтожить. И в определённый момент оказалось, что противник гораздо богаче, значительно сильнее и на порядки умнее. Стоявшие у руля люди справились со своей задачей на крепкую пятёрку: сверхдержаву разнесли без единого выстрела, руками доброхотов-аборигенов.

Хорошо это или плохо — уничтожение СССР? Как и демократия пост-советского разлива: для кого как. Тогда было хорошо одним, теперь хорошо — другим. Речь не про "необходимость уничтожения тоталитаризма". Речь о том, что сарай, в котором мы жили, снесли. А новый сарай построен не из импортного кирпича, а из обломков старого сарая. Где жить лучше: в старом сарае или в новом — вопрос не по теме заметки.

Госвласть советские интеллигенты ломали радостно — как же, сейчас заживём как на Западе!!! Однако достаточно быстро выяснилось, что вместо выборов из одного коммуниста теперь придётся выбирать одного из двух серьёзных воров.

0

9

да ты ентот и есть (сам признался что вместе с меченным рвал страну), правда уже осознавший и вроде как раскаявшийся

Блин, Рэкс, еслиб я не принял на грудь, то вызвал бы тебя на дуэль на мясорубках. Я никогда не рвал страну. Я даже отказался красть НДС когда для этого создали все условия. Это меченый убил мои начинания, потом чечены...

Хорошо это или плохо — уничтожение СССР?

Было время когда я думал, что это хорошо... Каюсь

Госвласть советские интеллигенты ломали радостно — как же, сейчас заживём как на Западе!!!

Никогда в это не верил, верил лишь в то, что мой труд и талант способны обеспечить мою семью и моих соллег. Потом  в мой кабинет пришли чечены.

0

10

Prov написал(а):

Потом  в мой кабинет пришли чечены.

а чё ты не лег под братву или ментов?

0

11

Рядовой советский интеллигент — суть гражданин без роду и без племени, получивший весьма неплохое (я бы даже сказал — мирового класса) гуманитарное (значительно реже — техническое) образование за государственный счёт. Вот здесь важный момент. Отсутствие рода и племени подразумевает крайне шаткие моральные устои. А в комплекте с ними — отсутствие ответственности за свои поступки.
Гоблин

О!
Значится я не интеллегент, и тем горжусь. И племя и ответственность... Бля. И Федот тоже. И Рэкс. И Бабаич. И Блондинко, но она неинтеллегент незрелый.

0

12

Prov
меня можно вычернкнуть :)

0

13

rexion написал(а):

меня можно вычернкнуть

A ya by vypil...

0

14

Я не лег. Мне просто сказали, .... ты должен решать. Ну раз мы тебя вытащили, ну два. Мы должны поддерживать свое реномэ, знаешь ли. Нас перестанут уважать. А потеря авторитета.... Я не смог переступить и убежал. Голый. Вот так, мой друг интеллегент.
Пьян бля.

0

15

Федот, смотри личку сейчас.

0

16

Prov написал(а):

Федот, смотри личку сейчас.

Poka netu...

0

17

Fedot написал(а):

A ya by vypil...

кончай бухать.. пожалей организм...

0

18

boo написал(а):

кончай бухать.. пожалей организм...

Ya ne p'yu :)

0

19

Prov написал(а):

А потеря авторитета.... Я не смог переступить и убежал. Голый.

так это ты сам накосячил? ладно, не кисни, не ты первый, не ты последний

0

20

Prov написал(а):

И Блондинко, но она неинтеллегент незрелый.

:angry:  :suspicious:  Это он меня обозвал как-то нехорошо или наоборот? Эзопов язык неинтеллигенту непонятен.  :hobo: 
ПС  А интеллигент настоящий матом ругатсо или нет?

Опустившаяся интеллигенция лучше поднявшейся черни.

ИНТЕЛЛИГЕНТ. Человек, который знает — что, где, почему, но не знает — что, где, почём.

Он был интеллигент в первом и последнем поколении.

Интеллигентность - это то, что позволяет человеку обходиться без мата, если позволяют обстоятельства.

Звание ученого не лишает человека права называться интеллигентным человеком.

0

21

ругатсо или нет

Нет, но мы же не такие...

0

22

так это ты сам накосячил?

Я накосячил? Я не переступил грань за которой человек перестает им быть.

0

23

Prov написал(а):

Я не переступил грань за которой человек перестает им быть.

оправдать можно всё

0

24

Prov написал(а):

Мне просто сказали, .... ты должен решать. Ну раз мы тебя вытащили, ну два. Мы должны поддерживать свое реномэ, знаешь ли. Нас перестанут уважать.

а на чем они тебя притянули? втащили за язык? какую тебе чехи предъяву сделали?

0

25

мальчик ты , бля

0

26

rexion написал(а):

Ну раз мы тебя вытащили, ну два

да я не понял кто откуда тебя вытащил, и что тебе за такую помощь предъявили

0

27

Prov
Федоту и Prov'у
Вопрос Федоту о бесчисленном множестве Вселенных

усё, но куесчен

0

28

Бляха муха.... Как я ОХУИТЕЛьНО писАл тогда, Рекс!:

Геннадий Волобуйко написал(а):
НИ ОДНА СИСТЕМА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗНАННОЙ ИЗНУТРИ - ВНЕ СВЯЗИ ЕЕ С ДРУГИМИ СИСТЕМАМИ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА.

Золотые слова, Гена. Ладно, Други, Братья-во-Литературе. Скажу свое слово.

ЭПИГРАФ нах

...Начисто лишенный чувства юмора и меры, весь зеленый от злобы и космополитизма Григ в сотый раз перечитывал изящные, полные Ума и Света ответы Федота. Как вдруг... Как вдруг клавиатура сама-по-себе начала что-то печатать, как будто кто-то невидимый играл на ней аккордами полными Гармонии и Любви. А на экране, тем временем, высвечивалась надпись с Того Света: Пошел наахуййй, Грииигг...! Григ приходит в ярость и ломает Программу вместе с компьютером. Для человечества наступает Апокалипсис (Пездец по-просту)...

ЭПИЛОГРАФ

Да, нельзя, находясь в замкнутой системе, познать истину без связи с Вышими Силами. Гена это сказал, а евреи, в лице немецкого Эйнштейна и русского Фридмана подтвердили, замкнув человечество в непроницаемый кокон пространства-времени. Фридман рассказал как вселенная расширяется: вселенная, расширяясь во всех ее точках, предполагает наличие сферы некоторого радиуса с наблюдателем в центре, удаляющейся от наблюдателя со световой скоростью. За границей этой сферы находица бесконечное пространство, удаляющееся от наблюдателя уже со сверхсветовыми скоростями. Эйнштен-же, в его очередь, рассказал, что световая скорость недостижима.

T.e. двигаясь с ускорением до этой сферы ты постепенно достигаешь околосветовой скорости, и для нас, неподвижных, замираешь на границе этой сферы: твое время для нас, уродов, замерло. Ты теперь связан бесконечным временем, и любое твое действие для нас заморожено, растянуто в бесконечности. Ты теперь ничто. Ты - никто. Ты-дух позорный, самец, из которого я, Младший Сержант Федот, буду теперь делать человека. Самцыыы...!... Однако мы заговорились...

Итак. По Эйнштейну-Фридману получаеца, что мы живем в замкнутом пространстве. И никакие наши усилия не смогут нам помочь перешагнуть это границу и посмотреть наружу, на другие вселенные. Получается что мы-вечные пленники это пространства. Однако вот здесь сделаем промежуточный стоп. Об этой границе еще задолго до них, наши первобытные христианские предки говорили нам: туда нельзя, там, там же твердь! Таким образом получется, что наше учение о небесной тверди является единственно верным, а Эйнштен с Фридманом-плагиаторы. Ну да ладно. 

Возникает вопрос-есть ли Проводник между нашими замкнутыми вселенными или нет? Если Проводника нет, значит нам остается жить в этом страшном и замкнутом мире бесцельно и вечно сраться друг с другом (нормальная перспективка...). Ни с кем не встречаясь. Но если Проводник есть, значит есть надежда. И в этом состоит извечный вопрос бытия: есть-ли Бог, или нет. Да-да, идея сушествования Проводника, есть ничто иное как идея сушествования Бога. Поясню на примере.

Представим себе, что человечество есть не более чем самообучаюшаяся программа в компьютере. Возникает вопрос: может ли такая программа доучиться до того, что-бы понять какого цвета стол, на котором стоит компьютер? Или, еше дальше - как называется город в котором находица квартира, в которой живет Программист, который имеет тот самый компьютер, в котором самообучется программа под названием ``человечество``? (Хули тут думать, - Москва это, просто программа туапая... ну да хуйня..) Ответ на этот вопрос не сложен. Если программа, т.е. ``человечество``, научится управлять переферией компьютера, которая входит в замкнутую систему компьютера, то это означает, что она сможет начать пробовать контактировать через нее с Программистом (т.е. с Богом, или Проводником).

Как это могло-бы выглядеть? Ну например вот в точности так, как описано выше в ЭПИГРАФе нах.

Таким образом приходим к выводу, что, если предположить сушествование многообразия вселенных и Бога-Творца, т.е. проводника между ними, то у нас наверняка есть способы с ним пытаться общаться минуя Твердь. Т.е. размыкать вселенную. Об этом еще один наш Великий Ленин говорил: Твердь, но гнилая-ткни пальцем, она и развалица. Вот так. Только обшаца надо с Умом, а не как у нас с Григом получилось. Пообщаешься с умом-Проводник тебе и про цвет стола на котором стоит компьютер, и про Город за окном квартиры с компьютером расскажет, итд. Пообшаешся без ума-пиздой нас всех накроет.. Как-то так.

Хотя, конечно, от личности Бога-Проводника тоже многое завист. Нарвеш'ся на такого как Шуруп (Прости мя Господи за Скверну мое, за Богохульство мое...), дык тут тебе ничего не поможет-однозначный апокалипсис. А нарвeшся на такого как Федота, тыг будет вам подробный рассказ на любую тему.

Вот такая хуйня, Брателло Гена. Вот все что я думаю о множестве миров. Т.е. резюме следуюшее: если система замкнута, то это пездец-никогда и ничего не увисихь и не узнаешь. Но в мире, похоже, есть бесчисленное множество способов ее разомкнуть найдя Проводника и, тем самаым, вступив в контакт с Миром Бесчисленных Вселенных.

0

29

rexion написал(а):

Федоту и Prov'у
Вопрос Федоту о бесчисленном множестве Вселенных

кстать хорошо Пров написал..

жаль что в стране дебилы с древних проблем мешают нормальному развитию общества.. что мы можем видеть на примере всплывающего здесь периодически неполноценного Иоганна..

0

30

..и заставляет этого убогого думать лишь один страх от прочтения хороших книжек - что все  во что он верил и ради чего продал всех вокруг себя включая себя самого - может оказаться эфемерно, что заставляет его в панике переписывать эти прописные истины везде, как он говорит..

Иоганн написал(а):

Ведь это просто караул, о таком нужно всем рассказывать, на каждом углу писать аршинными буквами.  Может, это намек, что вообще ничего нигде не существует  и надо забить на всё?

0

31

Геннадий, вы в Рашку я так понимаю летите?

0

32

Vovka написал(а):

Геннадий, вы в Рашку я так понимаю летите?

С горы спускаюсь. В Россию возвращаюсь еще не шас. А что?

0

33

Федот, я написал на самом деле это в полушутку.  Мне кажется, что понятие интеллигенция - это такой же анахронизм, как, допустим, пролетариат.  Да никогда особо почетным это звание не было.  Представляется сразу какая-то слабая, нерешительная, мятущаяся личность, типа терпилы, человек в очках и шляпе, которому бьют по морде в автобусе пролетарии.

Другое дело, скажем, джентльмен.  Но этого уровня достичь уже труднее.  Я. например, интеллигентом быть не хочу, хотя, может быть, и мог бы приписаться, но на джентльмена, увы, не тяну..

0

34

rexion написал(а):

чё ты не лег под братву или ментов?

Prov написал(а):

Ну раз мы тебя вытащили, ну два. Мы должны поддерживать свое реномэ, знаешь ли. Нас перестанут уважать.

а кто такие менты? Я помню, как я ездил на стрелку отмазывать  одного хуя (бесплатно, а хули - романтик бля), когда даэе ГБэшник не поехал, хотя ему платили. Менты и братва за крышу бабки канешно вазмут но что-то делать вряли станут.

0

35

boo написал(а):

Fedot написал(а):
A ya by vypil...кончай бухать.. пожалей организм...

да пусть пьёт алкаш  :D

0

36

Иоганн написал(а):

какая-то слабая, нерешительная, мятущаяся личность, типа терпилы, человек в очках и шляпе, которому бьют по морде в автобусе пролетарии.

так это и есть патрет нашего Федота  o.O

0

37

Grig написал(а):

так это и есть патрет нашего Федота

Зы :) Ну ты сматри какой людовед, бля. :) Что, хуй, причастность к гоблиновской риторике почувствовал когда я тебя с ним рядом породил? Дык чем тебя породил, тем тебя и убью! Во народ... ни стыда, ни совести. Одни инстинкты. Самец, бля!

0

38

Fedot написал(а):

С горы спускаюсь. В Россию возвращаюсь еще не шас. А что?

Федь 3 недели, это много времени тем более для освежающего запоя, на пару недель семью проведать не собираеся? хотя по хозяйски оттапырится в СА вполне приятнее чем в Кабарде  :flag:
Главное Генадий те нада дежурную сеньёриту завести , они там не так дорого тебе я думаю обходится будут, без излишнего гусарства, обучат тебя батаника фсяким примудростям, порадуешь за одно потом свою Дульсенею...

0

39

:D

0

40

Шо вы ехидничаете Гриша, пацан не адекватен

0

41

Вот потихоньку и сходят с ума. :dontknow:
Все мОзги ушли на науку, на Жизнь не осталось. :'(

0

42

Vovka написал(а):

...Шо вы ехидничаете Гриша, пацан не адекватен...

Виктор, как в столице, жарко и душно?
Про кондик в твоём офисе пожалуйста
промолчи.

0

43

ORGANIZATOR написал(а):

как в столице, жарко и душно?

Лёша, не тупите.

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/

0

44

ORGANIZATOR написал(а):

Виктор, как в столице, жарко и душно?
Про кондик в твоём офисе пожалуйста
промолчи.

Алексей, всё просто замечательно, приятная погода + 25, было душновато до этого, но здесь континентальный климат, жара без влажности особой,
так шо фсё в порядке,
Кстате как у тебя там? муссонные дожди ещё продолжаются,  аккуратней там смотри, а то там не только одежда цвести начинает, НО И ЛЮДИ ЗАЖИВО ГНИЮТ...

0

45

PS Эдьке привет передавай, слышал что он в гостинничный бузинесс подался, синвестициями венчурными завязал, надеюсь он не убирает комнаты и гальюн не пидарасит ?  :D  ты как у него не на клининге задействован?

0

46

.. сегодня вообще как то похолодало...

0

47

Vovka написал(а):

Федь 3 недели, это много времени тем более для освежающего запоя,

Да ты ебнулся, Воффка. Хуево у тебя с памятью. Ну ничего, я тебе научу.

1. Освежающий запой длится всего три дня. Больше нельзя, - чревато для бюджета. (Хотя если у тебя бюджет неограниченный, то можно.)

2. Шаг первый. В первый день пьем литр дорогой водки (например французской, ``грей гус``) и ложимся спать. Наутро блюем и гадим прямо там, где застало нас нужда. Потом кросс 5 километров с улыбой Будды. Потом вызваниваем синьориту убрать заблеванные ковры. Далее с сеньоритой по обстоятельствам.

3. Шаг второй. После того, как блевотина убрана, пьем поллитра водки и далее все как в пункте номер один.

4. Шаг третий. Все тоже самое что выше, только 250 грамм.

После исполнения третьего шага освежающий звпой считаем законченным. Начинается просто нормальное, ежедневное употребление крепких спиртных напитков в размере полбутылки. Уходишь в освежающий запой раз в месяц и дело в шляпе. Придерживайся этого режима, Воффка. Уже через полгода будешь как новенький: предметом для того, что-бы на улице все обращали на тебя внимание.

0

48

Fedot
а зачем пункты 3-4?

0

49

Grig написал(а):

Менты и братва за крышу бабки канешно вазмут но что-то делать вряли станут.

есть и такие, но все это непорядочно и чревато в перспективе

0

50

rexion написал(а):

а зачем пункты 3-4?

Ну... бюджет сводить с концами. Я правда не знаю как у Воффки, но для меня дороговато. Литр Гуся стоит 50 баксов. Если каждый день хлестать эту водку, то получается полторы штуки баксов в месяц. А если раз в месяц литр, затем поллитра и затем по двести пятьдесят, то получается самый раз: 50 + 25 * 28*12.5 = 425 баксов. Вроде не заметно, и в то же время весело очень.

0

51

Пункты 1;2;3;4.... Сурово-то как. Да еще сеньорита. Не... не интеллегент.

0

52

Prov написал(а):

Сурово-то как.

Дык... Ты на риторику Турыста обрати внимание. Там вообще все запущено. Настолько запущено, что мне с моими заметками об освежающем запое до него далеко. Причем если я где-то стебаюсь, то у Турыста все очень взаправду: головная твердь, она и в африке головная твердь.

0

53

Grig написал(а):

...Лёша, не тупите....

Я просто не знал как завязать разговор с Витьком... :glasses:

Vovka написал(а):

...НО И ЛЮДИ ЗАЖИВО ГНИЮТ...

Виктор, ну что Вы какую - то хуйню несёте постоянно про тропики?
Я так понимаю тамошний климат Вам не подходит? Бывает, есть лю-
ди, которые не могут его переносить. Им нужна смена сезонов. И я
уже давно, Витюнь, понял, что тебе более по душе "континенталь-
ные", "асфальто - суховатые" +30, нежели чем тропические у моря,
как ты сказал "влажные" +30...

Vovka написал(а):

...ты как...не на клининге задействован?...

На клининге. Только я сейчас в Юрмале подрабатываю в двух кафешках.
"Новая Волна" закончилась к сожалению. Много российских поп-звёзд
оставляли кстати неплохие чаевые. К примеру помню Тимати с Собчак ос-
частливили меня аж 9-ю латами.

Ну да ладно. Скоро здесь в зале "Дзинатари" начнуться концерты Сердючки.
Лепса, Ленинграда...КВНщики будут, "ПрожекторПэрисХилтон"...Надюсь
подзаработать.

0

54

ORGANIZATOR написал(а):

ос-
частливили меня аж 9-ю латами.

Четыре с небольшим бакса... По два с носа... Чаевые, - обычно 10 процентов с посиделки. Чтой-то не густо собчачка себе позволяет веселиться, - двадцать баксов всего. Может все их пресловытые богачества, - не более чем телевизионный миф? И Пелевин в точку попал в Дженерейшн-ПИ предположив, что все есть на самом деле лишь 3-Д кино показанное нам в телевизоре?

0

55

Федь, не путай плиз.
9 латов - это примерно 18 долларов

0

56

rexion написал(а):

Менты и братва за крышу бабки канешно вазмут но что-то делать вряли станут.
есть и такие, но все это непорядочно и чревато в перспективе

чревато для кого? :)

0

57

Fedot написал(а):

1. Освежающий запой длится всего три дня. Больше нельзя, - чревато для бюджета. (Хотя если у тебя бюджет неограниченный, то можно.)
2. Шаг первый. В первый день пьем литр дорогой водки (например французской, ``грей гус``) и ложимся спать. Наутро блюем и гадим прямо там, где застало нас нужда. Потом кросс 5 километров с улыбой Будды.

опять пиздёжь. был у нас такой - спортсмен, бывший борец, пракиковал именно п.1 - схоронили в позапрошлом году с улыбкой Будды на устах - сердце не выдержало....

0

58

Fedot написал(а):

1) Причем если я где-то стебаюсь, то 2)у Турыста все очень взаправду: головная твердь, она и в африке головная твердь.

Я бы немного скорректировал:
1) Ты не стебёшься, а пиздишь как абычна. А пиздёж, он и в Мексике пиздёжь. ^^
2) А вот это верно. :D

0

59

ORGANIZATOR написал(а):

Федь, не путай плиз.
9 латов - это примерно 18 долларов

:D  А у Феди это уже хроническое, ну т.е. - ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЗДЁЖЬ  :yep:

0

60

ORGANIZATOR написал(а):

Я просто не знал как завязать разговор с Витьком...

Ну, завязал... про погоду... Дальше то ЧТО? ;)

0

61

Grig написал(а):

опять пиздёжь. был у нас такой - спортсмен, бывший борец, пракиковал именно п.1 - схоронили в позапрошлом году с улыбкой Будды на устах - сердце не выдержало....

Ёптать... тут ведь все дело в системе: главное условие успеха, - постоянство. Оно смягчает.

0

62

ORGANIZATOR написал(а):

Федь, не путай плиз.
9 латов - это примерно 18 долларов

Pardon, oshibsya.

0

63

Fedot написал(а):

Pardon, oshibsya.

:rofl:  :glasses:  %-)  :mybb:

Fedot написал(а):

тут ведь все дело в системе: главное условие успеха, - постоянство. Оно смягчает.

ага. там постояносвто было - БУДЬ ЗДОРОВ  :cool:  А наутро ещё и кросс по пересеченной местности - ну какое серце выдержит.

ПС. Так что, прислушиваться к твоим советам не просто чревато для кошелька, но и опасно для жизни  :mad:

0

64

Grig написал(а):

Так что, прислушиваться к твоим советам не просто чревато для кошелька, но и опасно для жизни

Ёптыть... Путь Воина...

Grig написал(а):

А наутро ещё и кросс по пересеченной местности - ну какое серце выдержит.

Ушел в Валгаллу (рай скандинавских воинов).

0

65

Fedot написал(а):

Ушел в Валгаллу (рай скандинавских воинов).

ага.... ушёл... а бале евошней всё и осталось - и недвижимость и бизнес - всё как в Священном писании Царя Давида: как убо человек по жизни мятется, мятется,сокровиществует, сокровиществует и невесть кому соберет. :dontknow:

0

66

ORGANIZATOR написал(а):

Только я сейчас в Юрмале подрабатываю в двух кафешках.
"Новая Волна" закончилась к сожалению. Много российских поп-звёзд
оставляли кстати неплохие чаевые. К примеру помню Тимати с Собчак ос-
частливили меня аж 9-ю латами.

Ну смотрю Алёшка, тя фсё на рассейскую багему тянет, такскать прикоснуться те хоца к ней хоть и косьвенно...
ты кстате татушки се набил? как то хуйло расписанное под хохлому шо те капытные типы подкинул :cool:

ORGANIZATOR написал(а):

Скоро здесь в зале "Дзинатари" начнуться концерты Сердючки.
Лепса, Ленинграда...КВНщики будут, "ПрожекторПэрисХилтон"...Надюсь
подзаработать.

Ты знаешь, я как то видимо в 90-тые пропустил этот пласт рассейской субкультуры, меня они если чесна раздражают своей тупизной... и кривляниями...
не смотрю ни поящику тем более ещё на концерты ходить, сердючки, а те внатуре нравится?
Я ВАлексей классическую музыку люблю, слава богу в Москве с этим всё в порядке + джаз

0

67

2 Геннадий,

Ты эта того, почитай специализированную литературу всмысле от какого количества потребления алкоголя в год начинается деградация....
Сиником бля вернёся

0

68

Витюнь, мне показалось, что ты искренне не уловил мой сарказм в
отношении всех этих "поп - звёзд"? Я не ошибаюсь?

Классическую я тоже люблю!

0

69

ORGANIZATOR написал(а):

Витюнь, мне показалось, что ты искренне не уловил мой сарказм в
отношении всех этих "поп - звёзд"? Я не ошибаюсь?

Чё улавливать то чего небыло?  :dontknow:

0

70

Ты забыл добавить "имхо"...?

0

71

Fedot написал(а):

1. Освежающий запой длится всего три дня. Больше нельзя, - чревато для бюджета. (Хотя если у тебя бюджет неограниченный, то можно.)
2. Шаг первый. В первый день пьем литр дорогой водки (например французской, ``грей гус``) и ложимся спать. Наутро блюем и гадим прямо там, где застало нас нужда. Потом кросс 5 километров с улыбой Будды. Потом вызваниваем синьориту убрать заблеванные ковры. Далее с сеньоритой по обстоятельствам.
3. Шаг второй. После того, как блевотина убрана, пьем поллитра водки и далее все как в пункте номер один.
4. Шаг третий. Все тоже самое что выше, только 250 грамм.

Федот, а ты настойкой пустырника опохмелялся?  Вещь, говорят.

0

72

Иоганн написал(а):

Федот, а ты настойкой пустырника опохмелялся?  Вещь, говорят.

Ваще Генна, не слухай их, переходи на грибы, начни новую эру грибов заместа алкоголизьмА.

0

73

Fedot написал(а):

Наутро блюем и гадим прямо там, где застало нас нужда.

Ну значения слова " блевать" понятно. А вот "гадим" это что же, ты ссышь и срешь там, где приспичило??? :unsure: Штаны то хоть снимаешь? %-)

0

74

Лис написал(а):

А вот "гадим" это что же, ты ссышь и срешь там, где приспичило???  Штаны то хоть снимаешь?

Интересно мне тоже, я как то этот момент упустил, присоединяюсь к вопросу.

0

75

Vovka написал(а):

Интересно мне тоже, я как то этот момент упустил, присоединяюсь к вопросу.

Иоганн написал(а):

Федот, а ты настойкой пустырника опохмелялся?  Вещь, говорят.

Grig написал(а):

всё как в Священном писании Царя Давида:

Ну что, ж, Друзья Мои. Я безумно счастлив что описанная мной Система вызвала такой неподдельный интерес. Даже не ожидал. Что тут скажесешь...?... Воины, одним словом.

0

76

Лис написал(а):

Ну значения слова " блевать" понятно. А вот "гадим" это что же, ты ссышь и срешь там, где приспичило???  Штаны то хоть снимаешь?

А ты что, по утрам всегда в штанах? Очень целомудренно, Лис!

0

77

Федя, я щас пьян, но если бы ты сука знал как я тебя люблю, ты бы падла разрыдался ...

Всё таки пиздец это вино - выжрал полпузыря сухаря новозеланского, а пузырь вортки не берет - парадкос бля... или парадигма? %-)

0

78

Fedot написал(а):

А ты что, по утрам всегда в штанах?

Кстаи, Федот, я понял после твоиего поста про водку шо мы братя по крови - ведь это правда жизни -В первый день пьем литр дорогой водки (например французской, ``грей гус``) и ложимся спать. Наутро блюем и гадим прямо там, где застало нас нужда/ ]но литр яавно мало  :yep:

0

79

Grig написал(а):

но литр яавно мало

Ну все зависит еще от стола и от стула, Брат. В принципе можно и больше.

0

80

Grig написал(а):

В первый день пьем литр дорогой водки (например французской, ``грей гус``)

а зачем дорогой водкой заливать?

0

81

rexion написал(а):

а зачем дорогой водкой заливать?

Дешовой водки придется пить больше пропорционально разнице в цене. Представь себе, что водка стОит 5 долларов (есть кстати такие водки в России?). Придется пить не литр, как Гуся за 50 долларов, а десять литров. Это трудно. Хотя в принципе, наверное, возможно.

0

82

Федя! Есть и не такие!
Мне за тристаписят рашнрублс поставляют пятилитруху ахрененного чистого спирта. Представь скоко с него можно наделать водяры.

Бля, пацаны, завязывали б вы бухать. Хотя бы пока медицина не научится отращивать людям новую печен.

0

83

Кстате Федя хотел тебя спросить, шо касается водки и спирта, Дуп тебе фсё прально сказал, как вы относитесь к лёгким наркотикам к примеру и их легализации? марихуана - не вызывает привыкания + полезные медикаментозные свойства, шо врачи прописывают.
Кстате Грузия вслед за Голландией собирается легализовать Марихуану, кофешопы и фсё такое, звучит наваторски.
Шовы думаете господа

0

84

Fedot написал(а):

Представь себе, что водка стОит 5 долларов (есть кстати такие водки в России?)

у водки 0,5L на спирте "Люкс" себестоимость рублей 15 (включая тару и этикетку), но из-за акциза минимальная розничная 0,5L цена рублей 80 - считай 3 доллара (можно конечно неофициально и дешевле)
поэтому накачиваться пойлом за 2000р с указанной тобой целью будет только ебанутый на голову толстолобик

0

85

Fedot написал(а):

Дешовой водки придется пить больше пропорционально разнице в цене.

Fedot написал(а):

Придется пить не литр, как Гуся за 50 долларов, а десять литров.

это как так??? я конечно могу понять любителей вина которые ищут в этой химической бодяге что-то горнее,
но чтоб считать дорогую водку убойнее (или безвреднее) недорогой пропорционально - это как-то неразумно, детсад

0

86

Дуб написал(а):

Бля, пацаны, завязывали б вы бухать. Хотя бы пока медицина не научится отращивать людям новую печен.

Не торопись, Дуб, потребление спиртного имеет и положительную сторону.  Алкоголь укрепляет дух, улучшает настроение, повышает сопротивляемость и выживаемость организма..

0

87

Vovka написал(а):

как вы относитесь к лёгким наркотикам к примеру и их легализации?

ЗА легализацию шиши и марихуаны. И вот тебе рецепт. Смешиваешь шишу с марьванной и наливаешь полный стопарь дорогой водки (70 грамм). Делаешь 4-5 затяжек и запиваешь это все стопкой. Заедаешь огурчегом. Тыркнет минуты через две-три как будто литр засосал. И будешь в форме пару часов подряд. Если на ночь, то спица крепко и наутро как огурчег.

0

88

rexion написал(а):

поэтому накачиваться пойлом за 2000р с указанной тобой целью будет только ебанутый на голову толстолобик

Ну если ты в состоянии пить 17 литров в сутки, то вперед. Тут ведь что важно: важно придерживаться нормы в 50 литробаксов. И иначе никак нельзя. В рассчете на 25 баксов за литр, 50 литробаксов это уже два литра. если у тебя 3 бакса за литр, то норма составляет 16.666 литров.

0

89

Иоганн написал(а):

Алкоголь укрепляет дух, улучшает настроение, повышает сопротивляемость и выживаемость организма..

И облегчает умираемость!

0

90

Иоганн написал(а):

Федот, а ты настойкой пустырника опохмелялся?  Вещь, говорят.

Вообще-то нет. Одеколоном похмелялся лет двадцать пять тому взад. Одеколоном Шипр. Кстати, одеколон Шипр - не только прекрасный напиток.

0

91

Fedot написал(а):

Тут ведь что важно: важно придерживаться нормы в 50 литробаксов. И иначе никак нельзя.

а в чём мистерия?

Fedot написал(а):

Ну если ты в состоянии пить 17 литров в сутки, то вперед.

Федот можно выпить и на 3 бакса, но на остальные бабки программу разнообразить :) попробуй

0

92

Что такое шищи? это что то из синтетики?

0

93

PS  будешь через Москву лететь дай знать, устроим пати ниче личного просто фор фан

0

94

марихуана - не вызывает привыкания + полезные медикаментозные свойства, шо врачи прописывают

Вовка, не слушай конченых нарков и барыг. У этих все ничего не вызывает. Мне пол жизни с анашистами пришлось "общаться". Насмотрелся. Один раз зимой, в горах, пришлось вертолет поднимать на поиски отрока, которого мариванна позвала дозаправитья, а было 80 верст до ближайшего пункта. Шансов пешком дойти никаких. Однако лябовь к мариванне еще не то делает. Ты там поосторожнее, Москва конечно не Чарын, но все же. А то народу здесь совсем уже нет.

0

95

Prov написал(а):

Вовка, не слушай конченых нарков и барыг. У этих все ничего не вызывает. Мне пол жизни с анашистами пришлось "общаться". Насмотрелся. Один раз зимой, в горах, пришлось вертолет поднимать на поиски отрока, которого мариванна позвала дозаправитья, а было 80 верст до ближайшего пункта. Шансов пешком дойти никаких. Однако лябовь к мариванне еще не то делает. Ты там поосторожнее, Москва конечно не Чарын, но все же. А то народу здесь совсем уже нет.

Ныкола, ты шо насурёзе пологаешь шо я слушаю барыг и наркоф, а то шо марихуана не вызывает привыкания в отличии от водки эта голубчик научный факт, так шо давай небудем,  это вообще ненаркотик... Ато шо хто то там обкурившись травой ушол на 80 км пёхом, эта простите не марьиванна виновата, а амфитамины (очень распостранено в молодёжной субкультуре ) это вот серьёзнейший и опасный наркотик... моментальное привыканиеи деградация...
Так шо давайте не будем говоритьто шо незнаешь.
Кстате у меня знакомый, личнознаю, так ему врачь прописал марьиванну в лечебных целях, от астогматизма помоему...

0

96

Vovka написал(а):

врачь прописал марьиванну в лечебных целях, от астогматизма помоему...

o.O  До чего дошёл прогресс... Знала одного чела с астигматизмом, так ему только две опции предлагали- операция или специальные очки. А нынче вот оно как- марихуаной лечат.  %-)  Интересно, в какой это стране?  :flirt:

0

97

Fedot написал(а):

А ты что, по утрам всегда в штанах? Очень целомудренно, Лис!

Федот, привет! А ты зарегистрирован на «Форуме взаимопомощи при алкоголизме»?
Там, по-моему, прям твой случай описывается:
«Здравствуйте. Не знаю, что делать, поэтому пишу сюда.
У меня отец-алкоголик со стажем уже лет 15. Раньше во время ее запоев мы с мамой вызывали нарколога, и хотя бы на пару месяцев он как-то приходил в себя, но это лето стало кошмарным. Несколько наркологов приезжали, но все бесполезно - он пьет и пьет, и у него реально стала "ехать крыша". Т.е. он ходит в туалет - не смывая за собой, или вообще гадит под себя на диван. Выползает из дома только за водкой, а потом обратно и целыми днями дома. Не мылся, соответственно, давно, воняет от него как от бомжа.»
Отсюда  http://notdrink.ru/index.php?showtopic=22911

0

98

Лис написал(а):

У меня отец-алкоголик со стажем уже лет 15. Раньше во время ее запоев мы с мамой вызывали нарколога, и хотя бы на пару месяцев он как-то приходил в себя, но это лето стало кошмарным. Несколько наркологов приезжали, но все бесполезно - он пьет и пьет, и у него реально стала "ехать крыша". Т.е. он ходит в туалет - не смывая за собой, или вообще гадит под себя на диван. Выползает из дома только за водкой, а потом обратно и целыми днями дома. Не мылся, соответственно, давно, воняет от него как от бомжа

Я бы не сталиронизировать по этому поводу, стёб в общеми целом не хороший А ты почему думаешь жена с ним не живёт? предпочитает жить в Кабарде среди чурок, чем с Федей, кстате это называется в цивилизованном мире addiction а Федя Addictive Man наркотическая или алкогольная эта зависимость разницы нет, всё это ведёт к деградации... финишь в общем предсказуем...
Мне его жалко по человечески, но он не осознаёт этой проблемы

Блонди написал(а):

До чего дошёл прогресс... Знала одного чела с астигматизмом, так ему только две опции предлагали- операция или специальные очки. А нынче вот оно как- марихуаной лечат.    Интересно, в какой это стране?

Мадам, вы как то там на задворках цивилизации, чел мнехвастался ровно 10 лет тому назад( он канадец) живёт и работаетв ША ...
я кстате когда он сказал что от астигматизма, подумал что прикалывается, типа взгляд яснее становится на мир, так он после этого рецепт мне показал. Муж то хоть у вас достойный или полузгнивший от грибка   :cool:

0

99

Vovka написал(а):

вы как то там на задворках цивилизации

А шо делать, Вофка, так вот и живём тут в темноте и невежестве. :'(  Цывилизации далеко.  :dontknow:

Vovka написал(а):

Муж то хоть у вас достойный или полузгнивший от грибка

:O  :disappointed:  Да разложившийся тип... Беда просто.  :tired:  Но грибками не балуется. :)

0

100

Vovka написал(а):

Я бы не сталиронизировать по этому поводу, стёб в общеми целом не хороший

Vovka, да где ты это увидел, иронию или стеб? o.O Проста я сматрю, симптомы типичные. :glasses:  И мне тоже Федота жалко. А помочь себе может только он сам. Ему нада сделать всего два шага. Первое - признать, что он алкоголик. Второе - ваще не прикасаца к спиртному. Иначе

Vovka написал(а):

финишь в общем предсказуем

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Иоганн (и не только Иоганн). Где та грань?