НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Иоганн (и не только Иоганн). Где та грань?


Иоганн (и не только Иоганн). Где та грань?

Сообщений 101 страница 131 из 131

101

А тоя невижу гдестёб а гдесурьёзно.  Тока представь Геннадий ходит или ползает  по дому без штанов и производит неконтралируемую, самопроизвольную дефекацию. А вот марихуана такой деградации не вызывает как впрочеми привыкания...
Кстате если Геннадий перестанет бухать, чем он будет заполнять образовавшуюся пустоту?

0

102

Vovka написал(а):

Кстате если Геннадий перестанет бухать, чем он будет заполнять образовавшуюся пустоту?

сядет писать книгу "Геннадий и Пустота"

Vovka написал(а):

марихуана такой деградации не вызывает как впрочеми привыкания

ласты блять завернут за энто дело - шо та вы Вофка всё аристокартические манеры всё хотите привить потомкам рабов :dontknow:
они  ведь в каком поколении бухают... под себя  :flag:

0

103

План может по разному действовать, это от человека зависит.. я, например, от сильной травы типа на измену сажусь, давление, что ли поднимается  .. ходить и лежать страшно становится, так и сидишь, как дурак..   Пить тожу уже помногу не могу - если много выпьешь, на следующий вечер грамм 400 надо принять, что б в "нейтрал" выйти..

а что еще делать остается? Черт его знает.. клей что ли нюхать начать

0

104

От это пизьдетс. Никс шайне пузэн как говорили древние.
Вы там чё, ищете как себя угондонить побыстрей?
А ещё Шурупа дразнили алкашом...
Бросьте всё немедля и руки помойте.
Григ, ты ж писал, что не бухаешь.

Федот, если ты и вправду "газ-квас каждый раз", то лучше на родину не возвращайся. Тут в горах Кавказа, спиртзаводов стало ещё больше. Если имеешь хоть немного валюты, можно из водки ванны принимать. Кончисся на раз-два.

Кстати. Стесняюсь спросить, что ты планируешь тут делать, где работать? Могу я ращщитывать на твоё появление в бригаде в качестве элитного разнорабочего взамен недоехавшего Шурупа?

0

105

Друзья! Спасибо за Ваш неподдельный интерес к теме и ценные советы. Это всем Вам. И далее персонально:

0

106

Дуб написал(а):

Стесняюсь спросить, что ты планируешь тут делать, где работать?

Дуб, ты не иначе с дубу свалился.. Я что, сумасшедший возвращаться в Россию чтобы Работать?

Дуб написал(а):

Могу я ращщитывать на твоё появление в бригаде в качестве элитного разнорабочего взамен недоехавшего Шурупа?

Можешь рассчитывать на меня как на Почетного разнорабочего. Ну как Сталин был почетным Железнодорожиком, или Путин-почетным газовиком.

0

107

Иоганн написал(а):

Пить тожу уже помногу не могу - если много выпьешь, на следующий вечер грамм 400 надо принять, что б в "нейтрал" выйти..

Правильно, Иоганн. Чувствуется закалка.

0

108

Grig написал(а):

они  ведь в каком поколении бухают... под себя

Чувствуется не раб но аристократ в первый карат. Бухают, Гриша, не под себя. Бухают в себя. Под себя только ходят.

0

109

Grig написал(а):

сядет писать книгу "Геннадий и Пустота"

Нахуя мне это? Гриша. Вот смотри. Если бы я бросил пить, курить, иметь много женщин, то я бы:

1. Взялся за голову.
2. Вылечился от алкоголизма.
3. Выучился хорошо писать.
4. Написал роман ``Геннадий и Пустота``
5. Получил за него охуенные деньги, огромную славу, и начал:
6. жить в свое удовольствие, - пить, курить и иметь много женщин.

Чем я итак занимаюсь без всего этого геморроя в пунктах 1-5. Дык, сам подумай, - оно воще надо? То что Воффка спрашивает?:

Vovka написал(а):

Кстате если Геннадий перестанет бухать, чем он будет заполнять образовавшуюся пустоту?

0

110

Vovka написал(а):

Мне его жалко по человечески, но он не осознаёт этой проблемы

Воффка, друг, у меня нет проблем. Это у тебя, похоже, проблемы со мной. А у меня все ок.

0

111

Лис написал(а):

Наутро блюем и гадим прямо там, где застало нас нужда....  Штаны то хоть снимаешь? %-)...
... мне Федота жалко.

Не надо меня жалеть, Лис. Я естественен, и потому не безобразен. По крайней мере по утрам я без штанов и делаю вполне адекватные вещи. А ты вот по утрам в штанах. И мне это кажется грозным симптомом. Поэтому, Лис, борись со своими фобиями.

0

112

За что люблю Федота, так за точность и образность формулировок.

Повешу на доску пачёта ево портрэт в унитазной рамке. Ими гордицца, типа. Или они сражались...

Но сказать пацанам, что это астрономический пияница и распездал язык не повернётся. Придётся врать, что виртуоз кувалды и мастерка из другого полушария.

Завязывай, Федотий, с разгульным образом жизни.
Лучше вспомни старое и сыграй нам на форексе чё-нить. Паланез какой-нить.

0

113

а я бы федю отпиздил.. так по дружески, без нарушения функционала.. Федя без обид, но тя реально отпиздить надо за жизнь не ради радости людей которые тебя окружают, а ради усирания эфимерными приступами удовольствия...

0

114

Так шо давайте не будем говоритьто шо незнаешь

Да знаю, я, Вовка, знаю. Знаю, например, что алкоголь бырабатывается организмом. Это естественная жидкость. И если не перебирать часто естественной нормы, а это примерно 30 граммов на 70 килограмовый мужской организм, то ничего тебе не будет. Дальше начинается замещение и организм перестает его вырабатывать - нахуя трудится если и так нальют. А без алкоголя нарушается клеточный обмен. Ничего хорошего канешно, тот же наркотик.
Канабиоиды куда как хуже, они не вырабатываются организмом, они замещают природные эндорфины и разрушают связи в мозгу. После года интенсивного потребления меняется личность. Я у меня в отряде был один деградант, он через год книжку вверх ногами держал и 2+2 сложить не мог. Да и не один он. Кстати какие нахрен в поле амфетамины. Одна анаша. Это страшно, Вовка, когда молодой парень на твоих глазах превращается в безмозглого быка. А насчет привыкания, не знаю, возможно физического и нет, хотя я лично очень в этом сомневаюсь, но моральное ничуть не лучше. И в окна толкает и за 80 верст по снегу гонит. И вообще анаша управляет нарком. Героиновый нарк просто подыхает, а этот сил не теряет, а в голове бесы. Один мудак, вместо того чтоб макароны жрать как свинья обкурившись, стрельбу открыл по людям, хорошо стрелять не умел. Другой с интересом наблюдал, как вода под ним временную дамбу размывает, потом другие рисковали его вытаскивая, а он НИХУЯ не понял , что произошло. Так что, если пыхаешь Вовка, будь готов как пионэр.

0

115

Fedot написал(а):

Я естественен, и потому не безобразен. По крайней мере по утрам я без штанов

Панятна. На приличное нижнее бельё денег нет жаба душит.  :nope:     http://www.brizan.ru/catalog181_1.html

Fedot написал(а):

А ты что, по утрам всегда в штанах? Очень целомудренно, Лис!

Fedot написал(а):

А ты вот по утрам в штанах. И мне это кажется грозным симптомом. Поэтому, Лис, борись со своими фобиями.

Спасиба тебе Федот, за ценные советы! :flag: Тока я нихуя не понял, в чем целомудрие в использовании нижнего белья и какие фобии оно вызывает.  :dontknow: Ваще то на мой взгляд просто гигиенично.

0

116

boo написал(а):

а я бы федю отпиздил..

А я бы с Федей не связывался ибо, во-первых, у Феди разряд по дзю-до, и во-вторых:

boo написал(а):

Федя без обид, но тя реально отпиздить надо за жизнь не ради радости людей которые тебя окружают, а ради усирания эфимерными приступами удовольствия...

у Феди голова ровно настолько сидит на плечах, насколько его семья защищена и уже почти 17 лет не думает с ним расставаться.

0

117

Лис написал(а):

в чем целомудрие в использовании нижнего белья

Лис, ну любовь к белоснежным, как Лермонтовский парус одинокий кальсонам я как-то не подразумел. Прости старика. Просто ночные кальсоны, - не мой стиль. Зато твой! И возможно это даже почти не целомудрено.

0

118

Fedot написал(а):

Феди голова ровно настолько сидит на плечах, насколько его семья защищена и уже почти 17 лет не думает с ним расставаться.

Во загнул! Так ты там в Мексике все таки один телескопишь или все-таки с семьей?

0

119

Fedot написал(а):

А я бы с Федей не связывался ибо, во-первых, у Феди разряд по дзю-до, и во-вторых:

по дзю-до не разряды дают а даны и пояса, это раз.. но ты не переживай, поскольку мое желание я вряд ли буду реализовывать по отношению к тебе - не думаю что это поможет на самом деле...
..но хотелось бы, как когда то понял про вред никотина, чтобы так же до тебя дошло и про вред алкоголя..

Fedot написал(а):

у Феди голова ровно настолько сидит на плечах, насколько его семья защищена и уже почти 17 лет не думает с ним расставаться.

дай бог, но видя то, что ты тут описываешь складывается впечатление что твоя семья не расстается только потому что ты в мексике... приедешь в россию с таким настроем - картина твоей жизни изменится сразу..

0

120

Vovka написал(а):

вот марихуана такой деградации не вызывает как впрочеми привыкания...

корректное замечание..

0

121

корректное замечание..

Приятное заблуждение и самооправдание. Впрочем мне похую. Не моя жизнь :)

0

122

Prov написал(а):

Приятное заблуждение и самооправдание. Впрочем мне похую. Не моя жизнь :)

Пров, я не практикант этого вопроса, но

Prov написал(а):

заблуждение и самооправдание

что нажираться и усираться это пиздатее - это дебилом конченным надо быть..

0

123

Prov написал(а):

Приятное заблуждение и самооправдание. Впрочем мне похую. Не моя жизнь

Не знаю не знаю, как говорится фсё надо в меру, психотропные вещества вызывающие химическую зависимость вообще не обсуждаются, как вредные для организма... ( кстате этанол вызывает химическую зависимость организма) марихуана нет...

Prov написал(а):

Я у меня в отряде был один деградант, он через год книжку вверх ногами держал и 2+2 сложить не мог. Да и не один он

Шо за отряд такой? пионэрский с афтаматами... и шприцами на перевес   Апотом круглые сутки курил или шо онтам делал, то я думая ебануться действительно мона...
Ты кока колу пей по 10 литров в день,  книжки не знаю как ты будешь читать , кверх ногами или нет, но знаю точно шо можешь и скапытиться  :dontknow:  Всё надо вмеру, а шо касается травы, то шо произростает в средней азии, ваше курить низя... ещё мудачьё пыльцу собирает плант по моему называется ( это кстате уже опасно патреблять) я про нормальные гидропонные вестчи говорю... папироску в месяц ничё страшного, главноене перебирать...

0

124

Федот, если вернуться к началу поста то нужнА признать, что понятие интеллигенция- это надуманная вещь, усиленная совецкой действительностью. Нигде такого термина нет. При тупом переводе с аглицкого, думаю, ты знаешь, шо значит. У нас же, к интеллигентам относили людей с высшим образовнием и с сальной головой, без определеных занятий, вспомни ВИЛа и его высказывание. Изначально, это была, возможно элита, кстати, этот же смысл был реанимирован в сталинские и особенно в хрущевские  времена, но потом опять все вернулось к "очки одел, воспитали вас на свою голову" и действительно, в 70-е годы к Вам относилились с сомнением, а в 90-е опять возник товаристч с сальной головой и нетрезвый, Вася Лоханкин. В моем понимании, здесь тоже есть представители интеллигенции с нормальной точки зрения. Это Федот, Пров и Братан. Тока у всех свои особенности.
Да, Федот, три дня запоя опасны не для бюджета, а для здоровья

0

125

Глухой Леопёрд написал(а):

В моем понимании, здесь тоже есть представители интеллигенции с нормальной точки зрения. Это Федот, Пров и Братан.

Бу прав однако - ты в сваих хождения па марям отупел и ахуел. :angry:  Почему в списке интеллигентов нет меня? o.O  Ты блядина знаешь какой невъебенный

0

126

интеллигент па жизни?! :mad:

0

127

Абажрался Фотки, Антилихент?  :D

0

128

Глухой Леопёрд написал(а):

Абажрался Фотки, Антилихент?

:no:  2 рюмки хереса, да и то тока что  :hobo:

0

129

Иоганн написал(а):

План может по разному действовать, это от человека зависит.. я, например, от сильной травы типа на измену сажусь, давление, что ли поднимается  .. ходить и лежать страшно становится, так и сидишь, как дурак..   Пить тожу уже помногу не могу - если много выпьешь, на следующий вечер грамм 400 надо принять, что б в "нейтрал" выйти..

курни, успокойся, но не сильно там травой не увлекайся, а то не только с измены не слезешь, так "нейтрал" не найдешь  :D

ты

Иоганн написал(а):

Черт его знает.. клей что ли нюхать начать

и как ты до жизни такой докатился?

0

130

я своих недостатков и не скрываю, забор и хорош тем был, что всяк своими заботами делился, совета просили и получали.. у кого опистрохи, у кого стул жидкий, кто только в жопу ебать может.. а тут развели черти что, понимаешь, филиал газеты "гудок"

0

131

Иоганн написал(а):

что всяк своими заботами делился, совета просили и получали.. у кого опистрохи

угу, делились так что стало как в раю

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Иоганн (и не только Иоганн). Где та грань?