НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шурупоидам об "отвратительных" репрессиях 36-37


Шурупоидам об "отвратительных" репрессиях 36-37

Сообщений 1 страница 72 из 72

1

Просто посмотреть. Собсно даже и комментирать не надо. Просто посмотреть.

0

2

Уважаемый Николай, простите не знаю как вас по батюшке, шо вы тут хуйню откровенную подвешиваете, типа евреи во всех бедах ваших виноваты,
шо касается в процентном отношении к так называемой титульной нации ( к коей вы себя я так полагаю Коля причисляете ) не титульная нация которая по этому фильму организовала террор составляла менее 1% населения России на тот период. Так шо Николай, вы же сами и хуярили друг дружку.
И нехуй на Браунштейна кивать, типа развязавший красный террор,  такие же николаи как и ты хуярили друг дружку. И шо эта за такой народ, тока пальчиком поманили и тут же стали хуячить друг дружку? Ты Коля сам то голову включи, у тя поди прадедушка петуха красного запускал барину и церкви рушил ?  Видимо Коля  причины того что случилось тогда и происходит сегодня  заключены в самой же титульной нации, тебе так не кажется? 

0

3

Vovka написал(а):

вы же сами и хуярили друг дружку

а вот это точно

0

4

Фильм идет с эдакой ``коричневой`` подачей. Не дай Бог, если идеология, стоящая за создателями этого фильма станет в некотором будущем государственной российской идеологией. Но по сути того, что революционеры первой волны состояли в большинстве из евреев, - это просто документированный факт. И что Бронштейн вместе с Лениным были кровавыми палачами, - это тоже документированный факт. И что уничтожили и выгнали из страны они СТОЛЬКО, что это отразилось на демографии СССР почти как впоследствии Вторая Мировая это тоже факт. И что потом сталин уничтожил практически всех этих революционеров-идеологов первой волны, - это тоже документированный факт. И что эти репрессии (37-38гг) не были настолько демографически катастрофичными, - это тоже документированный факт. Все это часть нашей истории, и от нее никуда не деться. Как никуда не деться французам от зверств французской революции. И как никуда не деться англичанам которые буквально уничтожили всё английское крестьянство в их буржуазной революции. Все страны это проходили и преспокойно отправили в аналы своих историй безо всяких личностных оценок и, тем более, судов. Только Россия, почему-то, до сих пор будоражит этот вопрос как будто это кому-то надо. ИМХО, - все это, как в свое время французы и англичане, надо отправить в архив и пустить туда историков. И забыть.

0

5

Вовка, брателло, ты не обижайся. Среди вас много вполне приличных людей никак не причастных к геноциду последовавшему вслед за вашим же переворотом. Ну а то, что переворот был именно ваш, то с этим смешно даже спорить. Достаточно прочитать фамилии совнаркома. Нас там не стояло. Что касается процентов... Вот например был здоровый (или даже больной) организм и в него попадает вирус спида (ты эту тему должен просекать). Количество клеток пораженного организма неизмеримо больше чем вредоносных вирусов, но организм гибнет. Как гибла русская деревня, когда в ней заводился один единственный шинкарь. Что касается николаев которые хуярили друг друга, то ты безусловно прав. Хуярили. Никуда от этого не деться. Зараза никого не щадит, поскольку если одному ване обьяснить, что коля живет хорошо только потому, что он ваня, на него работает да разрешить грабить награбленное...Но кто-то, Вовка, должен разрешить и главное направить гнев "праведный". Это ведь не первое тысячелетие такое происходит. Схема накатанная, собственно как и все ваши схемы. Достаточно вспомнить Амана, чьи уши вы до сих пор едите :) .
Что касается моей семьи, то никакой мой прадедушка петухов барину не запускал. Нет на моем роду этого греха. Зато есть пофамильный счет к вашим. И если ты носишь фамилию Ликворник, Фурман или Васильев, то ты мой враг. Не буду конечно, в этом случае, бить тебя вороненым наганом по голове, но мысль, Вовка, Материальна. И тяжелее нагана.

0

6

Фильм идет с эдакой ``коричневой`` подачей.

Может быть. Но это никак не умаляет фактов. Просто прямым текстом называются причины, а этого низзззя. Неполиткорректно, а значит плохо. Говорить о холокосте корректно, а о поездах смерти с русской элитой некорректно. Почему?

0

7

Prov написал(а):

Говорить о холокосте корректно, а о поездах смерти с русской элитой некорректно. Почему?

Дело тут не в политкорректности. Это просто опасно: представь себе, что в стране, где половина людей мыслят абсолютно крайними категориями распространить мысль что во всех русских бедах виноваты евреи? И будет тебе российский холокост без разбору... (Который, кстати, определенная же группа евреев и  возглавит :) ) Я бы вообще вместо всех этих ``судов`` предал бы временному (лет на 100) запрету публично осуждать тему русской революции в любом ключе.  И, тем более, переводить эту тему в этническое русло. В любом случае, за годы после революции ``советскими`` стали все кто жил на территории СССР. Если Россия в короткое время не сделает то-же самое со всеми россиянами живущими ныне на территории современной России (сделав их всех ``русскими`` вне зависимости от того как звучат их фаимлии), то России больше не будет. Россия вряд ли сможет существовать как этническое государство. Только как империя. (ИМХО) В этом варианте по мне дык лучше жить рядом с такими русскими как Вассерман, чем рядом с такими русскими как Гриша.

Вообще, Пров, в опасное время живем. В такие времена разумно воздерживаться от любых оценок и смотреть в оба. Найди в ютубе Андрея Фурсова. Это один из наиболее адекватных современных историков и футуристов. Послушай что он говорит и какое будущее нам рисует. Он мне на сегодня кажется наиболее близким к реальности. Это уже очевидно, что живем мы в предвоенное время. Но никто не знает в каком виде нас ожидает предстоящая война и какое место в ней отведено России.

0

8

Федот, я не ратую против евреев как, впрочем и за них. Меня бесит технология двойных стандартов и этот самый вой по дестанилизации. Нельзя поносить 37 год в отрыве от происходившего ранее. Иначе получается, что меня и тебя тупо считают пиплом которое все схавает. Вон, на Гришу посмотри. Продукт.
А Фурсов мне не нравится. Ну не нравится.

0

9

ПС.

Дело тут не в политкорректности. Это просто опасно:

А о 37 годе петь не опасно? А вдруг вокруг не все пиплы или пиплы, но кино вышесказанное посмотрят. Чесными надо быть. Или не пиздеть вообще и или все говорить. Цитаты рвать не надо.

0

10

Prov написал(а):

А о 37 годе петь не опасно?

Еще как опасно, Пров. Я за то что-бы делать вето на общественную оценку всей ближайшей истории страны. Тем более полную стОльких фальсификаций. Без этого у нас никогда не будет выработан механизм нормальной (без отрицания) смены власти..

0

11

Prov написал(а):

Меня бесит технология двойных стандартов и этот самый вой по дестанилизации.

И меня беспокоит. Сам знаешь чьи ушки торчат за всем за этим.

0

12

Prov написал(а):

Зато есть пофамильный счет к вашим. И если ты носишь фамилию Ликворник, Фурман или Васильев, то ты мой враг.

Коля, ну шо ты всамом то деле, неужели я на тебя обижаюсь,  :flag: я никада не обижаюсь на людей, исключительно на себя...
Ты хочешь сказать шо Ликворник лично простите за выражение, захуюжил вашего дедушку, а Васильев судя по фамилии к титульной нации относится...
У тя Коля должны быть претензии исключительно к представителям титульной нации...
Вот взять Матроса Юру, конченный гопник, хоть и живёт уж 10 лет в другой среде, а так и помрёт гопотой, зависть, пьянство, никчёмность и т.д.
вот те на образе этого Юры вся Рассея в миниатюре ( причём он не самый худший экземпляр) у чела образование какое никакое т.е. он выше среднего индивида...

А Федька прально сказал, это не обсуждаемо шо было, тока тогда можно двигаться дальше, но самое интересное у этих людей нет концепции и системы куда идти и как развиваться, тока сохранить то шо напилили, причём базиса под тем чё расспределили несоздано, следовательно у них тоже могут отнять, нет собственности в Рашке, есть только владение ...
Потом над вами смешно наблюдать, как вы серьёзно обсуждаете фсяких там Путиноидов, ( он обычный человек не самый умный, порядочный наскока возможно в его положении ) и самое странное шо русские боготворят тех кто наверху, эта почему? от этого все ваши беды...
они ничем не лучше того же Дяди Коли или Гены...

0

13

Vovka написал(а):

самое странное шо русские боготворят тех кто наверху, эта почему

хуй его знаит Вовка  , я сам тока лет как 10 назад , призадумался  , а какого -то эта хуя  какой-то там началник  или очередной чинуша столкнувшийся со мной по работе  , указывают мне что и как делать,  многозначительно подмигивают  и напряжённо цыкают , когда кроме протфеля/кабинета/должности  у них нихуя нет  , а потом вспомнил как меня лично воспитывали в школе и  понял что это  раболепство перед Начлником нам вдалбливали с детства и теперь я так подозреваю специально  , что б  в конце концов создать вот эту  жующекакающую биомассу под названием народ 

Fedot написал(а):

живем мы в предвоенное время

да  уж лет как пять  Феденька ,в таком состоянии находимся , я ж  давно об этом говорил  , здесь на земле это видно как нельзя замечательно  ,народ  злой  , вооружённый  и давным давно  скучкавался  в банды  , все ждут кипиша  , как тока начнётся  такой пиздец будет ахуеть не встать

0

14

bob написал(а):

хуй его знаит Вовка  , я сам тока лет как 10 назад , призадумался  , а какого -то эта хуя  какой-то там началник  или очередной чинуша столкнувшийся со мной по работе  , указывают мне что и как делать,  многозначительно подмигивают  и напряжённо цыкают , когда кроме протфеля/кабинета/должности  у них нихуя нет  , а потом вспомнил как меня лично воспитывали в школе и  понял что это  раболепство перед Начлником нам вдалбливали с детства и теперь я так подозреваю специально  , что б  в конце концов создать вот эту  жующекакающую биомассу под названием народ

Видишь ли Боб школы в массовом своём характере стали появляться в период индустриальных революций 19 веке , када детский труд стал нерентабельным...
и цель их тогда и сейчас была именно такая шоб балванчикофф под систему страгать,  тада были нужны прикладные науки шоб бомбы делать, физики хымыкы и т.д. а ща нахуй не нада , Федя фсё восторгается качеством школ в Рашке, там ша 2 предмета главных наскока я понял эту рассейскую реформу эта ТРУД и ФИСКУЛЬТУРА  :cool:  ( РАБЫ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ РАБОТАТЬ И БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ  :flag: )

0

15

Vovka написал(а):

РАБЫ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ РАБОТАТЬ И БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ

да примерно как--то так  ((( печально всё это

0

16

Голову не зобивай, это везде такое, так шо Рашка тока копирует...
Как сьездил в Ша, ты серьёзно собираешься по ПанАмериканскому шоссе рвануть? там визы нужны да и опасно...
собираюсь туда к дню независимости.

0

17

Vovka написал(а):

Как сьездил в Ша, ты серьёзно собираешься по ПанАмериканскому шоссе рвануть? там визы нужны да и опасно...

да нормально съездили ,тока не так как планировали полностью  ,  да собираемся по панАме прокатится (второй-то раз мы подойдём к этому вопросу более серьёзно) , теперь-то  мы знаем и  про визы и про опасность  , а то ж тут тока пиздить мастера а реальной ситуации под носом у себя нихуя не знают  , нам  тока в Эль пассо  сказали ;парни а вы вообще куда на этой машине собрались  ?  )))) причём кореша наших корешей  ))) говорят  , да вы ахуели ,  вы скорее всего даже не проедете спокойно  всю мексику на этой тачиле   , на юге  ,говорят, вас могут случайно убить приняв не за тех ребят )))  так что  тачилу надо брать там и оттуда стартовать  и лутше с юга  и с местными однозначно !!! ну а так покатались  по калифорнии съездили на гранд каньон  в елуостоун заезжали  видел знаменитое самое старое дерево на земле  ну и прочии  забавные вещи  типо ласвегаса ))) куда без рулетки ))

0

18

Шота Гриши не видно, с его идеями о "люстрации", или как там это называется? Было бы логичным потребовать от них покаяния.
А по существу вопроса, все "выступившие" абслютно правы. С одной строны, народ, который с отключеной головой, а с другой- кучка манипуляторов. Большинство из которых действительно были евреями
Пров, я лично в этом вопросе давно определился. К еврею Вовке у меня нет вопросов, а скажем к нынешним абмовичам- есть. Впрочем и не только  к жуликам евреям, но и к русским, тунгусским итп. Правда, опять же было бы глупо отрицать, шо жуликов евреев гораздо больше, чем скажем, жуликов -тунгусов.

0

19

Глухой Леопёрд написал(а):

жуликов евреев гораздо больше, чем скажем, жуликов -тунгусов.

Вот, Кэп, простой и лаконичный ответ на вашу юдофобию:

http://www.berkovich-zametki.com/Nomer24/Bykov1.htm

Но здесь позвольте мне ограничиться рассмотрением единственного вопроса - или, если хотите, констатацией единственного факта: евреи сыграли такую, а не иную роль в русской истории потому, что в силу особенностей местного коренного населения им пришлось стать русскими. Русские по каким-то своим тайным причинам от этого воздержались. Возможно, их подвиг еще впереди.

0

20

Grig написал(а):

Вот, Кэп, простой и лаконичный ответ на вашу юдофобию

я этим не страдаю, проста я не на столько глуп, шобы смотреть в рот г-ну Быкову( кстати, забыл его настоящее фамилиё  :D ). Я очень много читал на эту тему, шобы спорить со "спецами" по гуглу. Да, забавно смотреть на тех, кто сначала возвеличивал писателя Солженицина, а потом, после его последней книги, накинулись по команде "фас"
Да, Гриша, я как говорит  Пух флексэбл, мне по-кую, я лишь констатирую факты, не более  :dontknow:

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

забыл его настоящее фамилиё

Имя при рождении:
Дмитрий Львович Зильбельтруд
Дата рождения:
20 декабря 1967 (43 года)
Место рождения:
Москва, СССР

Глухой Леопёрд написал(а):

я лишь констатирую факты, не более

По кую больно, Кэп. :yep:  Все ты тут лишь констатируем факты :-)

Grig написал(а):

стать русскими

Преемник Путина Дмитрий Медведев - галахтический еврей, его мать Юлия Вениаминовна, 100% еврейка, была учителем словесности в педагогическом институте имени Герцена, жена Светлана в девичестве Линник тоже еврейка. Как известно у евреев национальность детей определяется по матери, так что перед нами 100 % еврей Медведев.

Как также также стало известно от информационного издания Стрингер, ранее биография Медведева отличалась от сегодняшней, а именно этим:

Настоящая фамилия отца Медведева - Мендель. родился 14 сентября 1965 в ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения.

Отметим, что сокрытие еврейского происхождения Давида Аароновича Менделя («Дмитрия Анатольевича Медведева») чекистскими СМИ России является грубейшим проявлением самого махрового, оголтелого государственного антисемитизма, как будто в еврействе есть что-то позорное, что нужно скрывать.

Вот так господа, теперь наконец то все евреи России могут вздохнуть спокойно, наконец то их единоверец будет на троне. Шалом.
http://www.rusvera.ru/news/medvedev_men … 8-02-18-19

:D

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

я не на столько глуп, шобы смотреть в рот г-ну Быкову

Но ты, надеюсь, достаточно неглуп, чтобы понять о чём он говорит?

Серьезный исследователь задал бы в этой ситуации вопрос: отчего русские с такой легкостью перепоручили все свои главные функции этим неприятным евреям?! Ведь действительно неприятным: я всем сердцем ненавижу эти подмигивающие и подхихикивающие диссидентские компании еврейской молодежи, где ругают и презирают все русское, а сало русское едят. Раньше были варяги, тоже неприятные... Объяснений напрашивается два: либо русские хотят, чтобы кто-нибудь всегда был виноват, - и поэтому сами ничего делать не удосуживаются, а валят все в итоге на евреев. И царизм погубили евреи, и революцию - евреи же, и Советский Союз - они же. Либо - и это случай более сложный - русский народ вообще не заинтересован ни в какой сознательной исторической деятельности, потому что у него другая программа, а именно - азартное, садомазохистское самоистребление под любым предлогом, о чем и заходила речь в предыдущем квикле. Тогда остается признать лишь, что евреи губительны не для всех народов, а исключительно для тех, которые не желают делать свою историю самостоятельно. Ну подумайте вы сами: революция, давно назревшая, да все не получавшаяся, - мы. Контрреволюция, то есть большой террор, - обратно мы. Атомная бомба, водородная бомба, НТР, авторская песня, кинематограф и даже патриотическая лирика - все мы. Кто двигает вперед русский стих и модернизирует прозу? Да обратно же мы; сколько можно! Пастернак, Мандельштам, Бродский, Аксенов, демонстрация в защиту Праги в 1968 году, что и сам Солженицын не преминул отметить... Богораз, Даниэль... Да что ж это такое! Почему Ельцина и Путина поддерживал еврей Березовский, а обличал еврей Шендерович?! Вам что, безразлична судьба вашего президента - если даже активнейший и мудрейший из русских, Александр Солженицын, только и нашел поговорить с Путиным, что о судьбе русских лесов? :D

Поэтому и коммерсантами, и антикоммерсантами, и публицистами, и бардами родных осин в России вынуждены быть евреи... которые иногда даже кажутся мне ее коренным населением - настолько они к ней неравнодушны. Зато русские грабят "свои несравненные недра" (А. Солженицын) и уничтожают собственное население так, как могут это делать только захватчики, которым здесь ничто не дорого.

0

23

Grig написал(а):

Но ты, надеюсь, достаточно неглуп, чтобы понять о чём он говорит?

Ааа, Гриша, бля :) Моя школа! Вот в этом посте я тобой горжусь! :)

0

24

Fedot написал(а):

Ааа, Гриша, бля  Моя школа!

Признаю. :blush:

Fedot написал(а):

Вот в этом посте я тобой горжусь!

Польщён и тронут. :jumping:

0

25

отчего русские с такой легкостью перепоручили все свои главные функции этим неприятным евреям?!

Уссаться! Взяли и перепоручили. Перепоручили березовским, ходорковским, абрамовичам себя, болезных, грабить. Нате, мол, вам заводы, газеты, параходы - перепоручаем вам владеть.

Да что ж это такое! Почему Ельцина и Путина поддерживал еврей Березовский, а обличал еврей Шендерович?!

Поддерживал?! Ну, бля, будто уже 300 лет прошло и все все забыли.Использовал, суки, он его, и сделал для себя. И никогда Шендереович не выступал против семьи. Я в то время уже был. И нехуй мне пиздеть.
Вот ведь пидарня.

0

26

Grig написал(а):

Польщён и тронут. :jumping:

За копипейст поста Валерия Лебедева 2003? :mybb:

http://www.lebed.com/2003/art3234.htm
КАКОЙ РУССКИЙ ПОЛЮБИТ ВСЕХ ЕВРЕЕВ
[Размышеления над вторым томом Солженицына
"Двести лет вместе"]

0

27

Prov написал(а):

Вот ведь пидарня.

:D  Понимаю, дядя коля, твою ненависть к евреям, но ничем поддержать не могу. :rolleyes:

0

28

дядя коля, твою ненависть к евреям

Ничего ты не понимаешь. Если у меня и есть какая ненависть, то к бессовестному пиздежу, от куда бы он не исходил. Жаль, что в освновном исходит он как раз от евреев.
А вот тебя виталик мало кто понимает. Я так точно не понимаю. Как и почему ты так ненавидишь свой собственный этнос, что готов обосрать своих дедов-героев.
Всех (кроме этого говна разумеется) с наступающим праздником Победы и Светлой Памяти наших предков.

0

29

Prov написал(а):

А вот тебя виталик мало кто понимает. Я так точно не понимаю. Как и почему ты так ненавидишь свой собственный этнос, что готов обосрать своих дедов-героев.

Этнос? ненавижу? Дядя Коля, видно же невооруженным взглядом , что это чувство сжирает тебя. У меня даже к тебе тупорылому нет ненависти, несмотря на всю твою дремучесть Совковую.

Prov написал(а):

готов обосрать своих дедов-героев.

С чего ты сделал такой вывод, престарелый тупица? Видать всё-таки ёбнуло тебя по башке куском шифрера во время кипежа в ЧЧ. базар шёл про твою юдофобию и ненависть ко всем, носящим фамилию, Васильев и Лирник (ли кто там мочил вас)

Prov написал(а):

И если ты носишь фамилию Ликворник, Фурман или Васильев, то ты мой враг.

Так что никакого обсирания моих погибших НЕ ЗА ЧТО предков тут нет. Не натягивай, старый гавняш, кошачий глаз на бычачий хуй.

Prov написал(а):

Всех (кроме этого говна разумеется) с наступающим праздником Победы и Светлой Памяти наших предков.

Не забудь провести парад вокруг своей хибары, старый недоумок - привяжи красный флаг к тачке для навоза и походи вокруг дома с ней, громко горланя песню про праздник со слезами на глазах.

0

30

Prov написал(а):

И никогда Шендереович не выступал против семьи. Я в то время уже был. И нехуй мне пиздеть.Вот ведь пидарня.

Cтарый, выживший из ума Маразматик, видимо ты потерял свою оставшуюся память, когда тебя харили в твой очко крайсчерчские маори.
Шендерович не слазил с экранов ТВ со своей сатирической программой, где протягивал Власть, а уж его программа "Куклы" ебла Ельцина и Семью во все щели. Прищёл Путлер и всё похерил. :flag:
Вот так-то, Старый Дебил, помнит он.... гандон штопанный. :)

0

31

Гриша, ты шо,  вчера выпил, а сегодня не похмелился? :flag:
Шо ты на людей кидаешься?

Ельцин был в этом плане широкой натурой, у него комплексов наполеона не было. Отсюда и Шендеровича терпел. А люди все те же. Наморщил "шеф" брови, вот и поперли шендеровичей. А жаль, мне лично , "куклы" заменяли новости первого канала. Щас по ТВ одна шняга, говно, блювотина для дЭбилов.

0

32

Глухой Леопёрд написал(а):

Шо ты на людей кидаешься?

Кэп, отъебись, пожалуйста, чё ты как младенец?

Prov написал(а):

Вон, на Гришу посмотри. Продукт.

Это он так начал вежливо. А когда аргументов в полемике не хватило понеслось:

Prov написал(а):

И нехуй мне пиздеть.Вот ведь пидарня.

Дальше - больше :-)

Prov написал(а):

ты так ненавидишь свой собственный этнос, что готов обосрать своих дедов-героев.

Prov написал(а):

Всех (кроме этого говна разумеется) с наступающим праздником Победы

ПС. Так хули ты доебался до меня, Капитан? :-) Или ты по умолчанию считаешь, что этот старый и выживший из ума Штопаный Гандон имеет индульгенцию от Др. Фака? :idea:

0

33

Глухой Леопёрд написал(а):

Ельцин был в этом плане широкой натурой, у него комплексов наполеона не было. Отсюда и Шендеровича терпел.

Правильно. :yep:
А теперь почитай Старого Гандона:

Prov написал(а):

И никогда Шендереович не выступал против семьи. Я в то время уже был. И нехуй мне пиздеть.

:D

Так, гда Правда, Брат? /с/  :rolleyes:

Глухой Леопёрд написал(а):

А жаль, мне лично , "куклы" заменяли новости первого канала. Щас по ТВ одна шняга, говно, блювотина для дЭбилов.

По убеждениям на этом сраном Заборе ты, Кэп, самый близкий мнне человек + я делаю скидку на твои дальние походы и изолированность от Совка, поэтому очень терпимо к тебе отношусь. Но это так... к слову. Не прими за комплимент. :nope:

0

34

Гриша, Пров человек вполне вменяемый, так шо не нужно ля-ля. Шо ты тут пел про Россию, я тоже хорошо помню. И про Дм. Донского, про Петра 1 итп по списку. Так шо не обессудь.
Ладно, пошел я на швартовку, а ты этапируй, вернее эпатируй дальше.

0

35

Глухой Леопёрд написал(а):

ов человек вполне вменяемый, так шо не нужно ля-ля.

Кэп, мне совершенно похуй, какой он там в своей дыре. Я тебе привел факты, но для тебя они ля-ля. Хуй с ним - дело твоё. Но тогда и меня оставь в покое с нравоучениями и нравственными советами. Ты же не мой капитан, Кэп. :D  Или у тебя сложился синдром Баальшого начальника Баальшого Парахода. ;)

Глухой Леопёрд написал(а):

Так шо не обессудь.

Всё ОК. Но на на личные оскрбления я отвечаю только личными сокорблениями, несмотря на весь ваш пиетет к Донскому и Петру :-)

Глухой Леопёрд написал(а):

Ладно, пошел я на швартовку, а ты этапируй, вернее эпатируй дальше.

Ты там аккуратней со швартовкой, а то начнешь Правду -матку резать личному составу - они и охуеют. :D

0

36

экранов ТВ со своей сатирической программой, где протягивал Власть, а уж его программа "Куклы" ебла Ельцина и Семью во все щели.

Пиздец! Виталик, ну разве можно быть таким недоумком, чтобы спутать талантливейшую PR-акцию, сделаную от начала и до конца в ША, включая изготовление кукол и сценариев, с сатирой? Не будь кукол и шендеровича не быть бы ельцину с елениным. Недаром единственным действительно "плохим паренем" в куклах стал ВВП. Ну да ладно.
Юдофоб, говоришь.... хе-хе. Юдофоб, в устах либерастов сегодня, это любой человек который способен различить их пиздешь. Так шта это типа похвалы для думающих людей. В том числе и думающих евреев.
Ну собственно и все.
Я сегодня, виталик, не стану ходить с флагами, как бы тебе этого не хотелось, а сяду вечерком, зажгу свечу и помяну своих деда и отца, ветеранов и героев Отечественной Войны. И твоих помяну (как это уже делал в прошлом году). А ты можешь рассказывать как неправильно они воевали, как сами начали войну и как случайно ее выйграли. Да собственно и не выйграли ее вовсе. Да и не они выйграли.

0

37

А я буду чай пить с теми же мыслями.

Там где я сейчас живу, дед ветеран был. Умер недавно. Семья вывесила на видное место пиджак с орденами и медалями - ппц. Иконостас. Тяжеленный. И всё в основном боевые награды,  рассмотрел. Медалек и значков "к ...надцатилетию" немного. Авиамехаником был, чинил под пулями самолётики, был ранен, подлатался в гошпитале на скору руку и опять к делу.

Еврей, кстати. Чистокровный.

ПС. А Леопёрд, чё-то и не глухой совсем. Сёчёт с пол-оборота. Наверно в дальних краях обращался к экстрасенсам каким-нить, целителям и буддийским манахам.

0

38

Дуб написал(а):

Там где я сейчас живу, дед ветеран был. Умер недавно. Семья вывесила на видное место пиджак с орденами и медалями - ппц. Иконостас. Тяжеленный. И всё в основном боевые награды,  рассмотрел. Медалек и значков "к ...надцатилетию" немного. Авиамехаником был, чинил под пулями самолётики, был ранен, подлатался в гошпитале на скору руку и опять к делу.
Еврей, кстати. Чистокровный.

по ТВ показывали старушку, 90 лет. Бывшая зенитчица. Прошла всю войну. Живет в бараке , с ней такая же старая дочь и сын. Дом разваливается, стенка, напротив ее кровати обрушилась. Единственное, шо сделали власти, кое-как отштукатурили стенку. Старушка говорит, что все равно боится спать, тк стена может упасть. Бабулька, кстати, ничего и не просила. Дык, нашим "манагерам", чем примазываться к чужой славе махая с мавзолеев, лучше бы позаботиться о реальных ветеранах. Кстати, имхо, нужно строить не квартиры для "ветеранов", которые уходят не понятно куда и плодят коррупцию, а пансионаты для таких пожилых людей о всей инфроструктурой. Но, видать, не выгодно. Кстати, ниже, довольно правильная статья. Имхо, канешна, с некоторыми оговорками

http://www.reactioner.com/articles/927.html

0

39

Prov написал(а):

Если у меня и есть какая ненависть, то к бессовестному пиздежу, от куда бы он не исходил. Жаль, что в освновном исходит он как раз от евреев.

Но от них ведь не только пиздежь исходит? Тут, что называется, что есть то есть: за 2000 лет гонений научились они быть в числе первых как в деле разрушений,  так и в созиданий. Ну натворили делов под руководством великого русского Ленина. Но ведь еще великий русский Достоевский предупреждал о такой возможности. :) Зато великий русский Ландау создал методы матфизики, которые во много раз ускорили строительство ядерного щита в СССР. Великий русский Жорес Алферов защищает коммунистическую историю России в непримиримой полемике с другим великим русским Виталием Гинзбургом. Обвинителями на тв-процессах по российской истории периода СССР выступают русский Лёня Млечин с русским Пашей Гусевым, а защищают известные своей исконной русскостью Сергей Эрвандович Кургинян и Толя Вассерман. И над всем этим стоИт ``наше все``, великий русский Пушкин.

Не знаю я, Пров, как к этому всему относиться. В истории той же дореволюционной России как-то не особо считались даже с такой этнически более конкретной ипостасью как ``славянин``. А сегодня смотрю в России набирает обороты этнический сепаратизм. А зря. Нам надо объединяться культурно, но не этнически. Собственно общность ``русский`` возникла как раз как проект объединения культур в триединстве веры, царя и отечества. И в этом смысле тот-же шендерович для меня такой же русский как и кургинян с вассерманом :)

0

40

Федот, я подписываясь под каждым твоим словом. Ну может слишком громко сказано, что Шендерович русский. Такой же русский как, например, Ганапольский. Все дело в том, что часть евреев ассоциируют себя с русским народом, а другая рассматривает его как среду обитания. К чести евреев нужно сказать, что у них хотя бы есть такая часть. Среди чеченов, например, мне такие не встретились. Хотя может просто не повезло. Пример Кургиняна ваще некорректен, он куда более русский, чем русский Гриша. Любая империя, а любая немоноэтническая общность, как минимум стремится стать империей, поскольку это наиболее удобная форма сосущетвования, должна нести некое духовное обьединительное начало. Обшедоступный символ. Который и казаху и чечену и еврею позволит самому себе сказать, что он часть и носитель этой идеи. Тогда братство народов. Которое, я кстати сказать, еще помню. Нет идеи, все, пиздец. No money - no honey. Каждый этночлен этого сборища, как впрочем и отдельные лица будут стремится рвать эту страну на куски, кому сколько достанется. Обвиняя конкурентов по рванью во всех тяжких. При этом существует в мире более чем 5000 летняя общность, не имеющая своей территории, зато имеющая способность не ассимилироваться. И имеющая огромный набор готовых схем использования окружения в своих целях. Поэтому они против любой империи. Империю невозможно грабить. Грабить можно хаос. Я не хочу хаоса и не хочу грабежа, который имел место быть после революции. И который имеет место быть сейчас, хоть и в более мягкой форме. Можете закрывать на это глаза, и трындеть про дружбу народов, но лучше от этого никому не станет. Лучше помнить и не перевирать события собственной истории. Память лучший советчик.

0

41

ПС.
И делать выводы самомому.

0

42

Еще Федот. Вот смотри, как они воюут с нашей памятью. Им не нужна память. Им нужны зомби. Интересно, что было бы с такими болтянскими, если бы эта статья появилась в НЗ или Австралии по отношению к "красному маку" в Анзак День. Вот за что мне нравятся англосаксы - они никому, никаким болтянским-хуянским не позволят замарать свою память и свои символы. Никаким плюраластам.

Нателла Болтянская, журналист : Дежурная ленточка
09.05.2011 | 14:06
Пару дней назад, на заправке: «Ленточку не желаете?»
– Не желаю.
– Как? – Барышня искренне не понимает моего раздраженного тона.

Вот положено «уважать историю собственной страны».
Положено прикреплять на машины георгиевские ленточки. Акция проходит с 2005 года по инициативе РИА «НОВОСТИ» и РООСПМ «Студенческая Община». Как отмечают организаторы, главной целью акции «стало стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить».
Акция приходит под лозунгами: «Победа деда – моя Победа», «Повяжи. Если помнишь!», «Я помню! Я горжусь!», «Мы – наследники Великой Победы!», «Спасибо деду за победу!» и другими.

Знаете, что скажу?
Фигня это.

0

43

Fedot написал(а):

русский Лёня Млечин

вот этот питух для меня и есть олицитворение всех этих блять клуонов под название дырмократы , я не такой старый , но прекрасно помню  как этот питух во времена Лёни бровастого  , клеймил и ужастил  капытолизм с экрана передачи "сегодня в мире" , а теперь гнида ебаная,  он оказывается так сильно маскировался тогда , он  всю эту хуйню нам пиздил для маскировки , а думал-то он конечно ж исключительно о дерьмократии  ))) , самое прикольное  , то что сами-то американцы вот таких  "флюгеров" на дух не переваривают   , они-то прекрасно знают  , сегодня он падла от своих вчерашних слов отказывается -завтра откажется от сегодняшних

0

44

Интересно, те люди которые преподавали в институтах Научный Коммунизм шо они сейчас преподают?

0

45

Vovka написал(а):

Интересно, те люди которые преподавали в институтах Научный Коммунизм шо они сейчас преподают?

Без работы уж точно не остались. Наш препод сейчас то ли вице-губернатор, то ли его пресс-секретарь. Возьми Егорку Гайдара- от редактора журнала "Коммунист" до премьера. Да таких  море. Рулят, в основном те же, тока лозунги сменили

0

46

Vovka написал(а):

люди которые преподавали в институтах Научный Коммунизм шо они сейчас преподают?

дымократию ))) хули флюгера , долго ль  крутанутся вокруг своей оси  , и начать обсирать всё то что до этого восхвалял )) я б таких первыми вешал  , даже не смотря на то что они б сразу переметнулись к тем кто вешает )))и грамотно стали б всё пересказывать заново

0

47

bob написал(а):

клеймил и ужастил  капытолизм с экрана передачи "сегодня в мире"

Леонид Михайлович Млечин (род. 12 июля 1957) — российский журналист, ведущий телепрограммы «Особая папка» компании «ТВ Центр», лауреат ТЭФИ 2007 года.

За фильм про руководителей Северной Кореи её властями Л. Млечину вынесен смертный приговор.
Биография

1979 год — окончил международное отделение факультета журналистики МГУ.

1979—1993 — корреспондент, международный обозреватель еженедельного журнала «Новое время».

1993—1996 — редактор международного отдела — заместитель главного редактора газеты «Известия», член редколлегии газеты.

С 1996 года — ведущий еженедельной программы «Де-факто» на телеканале «Россия».

В 1997 году — ведущий еженедельной информационно-публицистической программы «Весь мир».

1997—1999 — автор и ведущий еженедельной информационно-аналитической программы «Весь мир без границ».

С ноября 1997 года — автор и ведущий еженедельной программы «Поздний ужин».

В 1997 году — автор еженедельной информационно-аналитической программы «День седьмой» на телеканале ТВ Центр.

С января 1998 года — автор и ведущий публицистической программы «Особая папка».

С сентября 1999 года — ведущий и комментатор ежедневной информационно-аналитической программы «События».

Леонид Михайлович Млечин родился 12 июня 1957 года в Москве. Отчим его был главным редактором "Литературной газеты" и "Вечерней Москвы", а мать - филологом, специалистом по немецкой литературе. После окончания в 1979 году международного отделения факультета журналистики МГУ, где он специализировался на Японии, Леонид Млечин стал корреспондентом, позже - международным обозревателем еженедельника "Новое время". В 1993-1996 годах - редактор международного отдела и заместитель главного редактора газеты "Известия". Постоянный автор и член редакционного совета журнала "Новое время", автор журнала "Эксперт". С 1996 года Леонид Млечин - ведущий еженедельной программы "Де-факто" на телеканале "Россия", а с января 1997 года - ведущий еженедельной информационно-публицистической программы "Весь мир". С сентября 1997 по апрель 1999 гг. - автор и ведущий еженедельной информационно-аналитической программы "Весь мир без границ". В 1997 году Леонид Млечин стал автором еженедельной информационно-аналитической программы "День седьмой" на канале "ТВ-Центр", а с января 1998 года он - автор и ведущий публицистической программы "Особая папка". В сентябре 1999 года стал ведущим и комментатором ежедневной информационно-аналитической программы "События".

Леонид Млечин - автор более чем десятка детективов, а также многих книг художественной и документальной прозы, изданных в нашей стране и за рубежом. Среди них - "Евгений Примаков. История одной карьеры", "Председатели КГБ. Рассекреченные судьбы", "МИД. Министры иностранных дел. Романтики и циники", "Моссад. Тайная война", "Кто взорвал Америку? Империя террора от `Красных бригад`" до "Исламского джихада".

Видимо, затерли жидо-массоны все упоминания в Сети о том, как Млечин клеймил капитолизм в передаче Сегодня в Мире

0

48

Prov написал(а):

Пиздец! Виталик, ну разве можно быть таким недоумком, чтобы спутать талантливейшую PR-акцию, сделаную от начала и до конца в ША, включая изготовление кукол и сценариев, с сатирой? Не будь кукол и шендеровича не быть бы ельцину с елениным. Недаром единственным действительно "плохим паренем" в куклах стал ВВП. Ну да ладно.

Нет, не доладно, Николай Улукбекович. Если у тебя в башек вместо мозгов опилки, о чём жаже ролик Вофка как-то тебе подвешивал с песенкой от Винни-Пуха, то это вовсе не означает, что тебе об этом не надо говорить, Ёбнутый Дедушка. :D

«Куклы» — развлекательная сатирическая телевизионная передача Виктора Шендеровича на острые темы актуальной российской политики и выходила в эфир с 1994 по 2002 год на канале НТВ в прайм-тайм — вечером выходного дня.
В 1994 году продюсер Василий Григорьев купил у владельцев «Guignols de l’info» (французского аналога программы) право на производство в России[2]. Первые куклы для передачи сделал мастер-кукольник французского оригинала Ален Дюверн. Далее кукол для передачи стал изготавливать в России Андрей Дроздов.

Первые выпуски были неудачными, многократно переснимались и перемонтировались, но создатели никак не могли выработать собственный стиль. В декабре 1994 года со студии были украдены 4 куклы, каждая стоимостью около 6 тысяч долларов[3].

Принцип подачи материала появился случайно. В конце 1994 года планировался к выходу новогодний выпуск программы с безобидным юмором, но 11 декабря произошёл ввод российских войск в Чечню, и такой выпуск стал невозможен. Создатели решили экранизировать «Героя нашего времени» Лермонтова, и выпуск оказался неожиданно актуален и свеж. С этого момента и начинается пародийное использование классических сюжетов и текстов.

Каждый выпуск был построен, как правило, на обыгрывании популярных художественных произведений (от «Винни Пуха» до «Робинзона Крузо»), исторических событий (Великая французская революция, Великая Отечественная война, т.п.), и личностей. При этом действующих лиц изображали латексные куклы, карикатурно напоминавшие тогдашних российских политиков, а каждый сюжет — отображал актуальные на день выпуска политические реалии и конфликты.
Иногда куклы политиков выступали в роли рядовых российских граждан, изредка — в роли непосредственно самих политиков, без аллегорий. Некоторые сюжеты обыгрывались дважды.

Первый эфир программы состоялся 19 ноября 1994 года.
Длительность выпусков — по 10-13 минут. Исключение составляют некоторые новогодние выпуски (продолжительность около 30 минут).
Всего было снято 350 выпусков.
Выпуски не были пронумерованы. Единственное упоминание о номере имел выпуск «Жизнь казачья». Было написано «Вы смотрите 100-й выпуск программы „КУКЛЫ“. Поздравляем всех, кто нас любит».
Название выпуска, как правило, стояло вначале. В редких случаях — в конце выпуска. Некоторые выпуски были без названия.
Выпуски выходили каждое воскресенье, за исключением некоторого времени летом, когда программа уходила в отпуск. В это время демонстрировалсь старые выпуски передачи, перед которыми кратко излагались политические события на момент выхода выпуска.
Выпуски состояли из одной части. Исключением были выпуски «Десять негритят», «Зимняя сказка», «Что? Где? Когда?» и «Кин-дза-дза», которые состояли из 2 частей.
Ряд выпусков был объединен общей сюжетной линией, хотя каждый отдельный выпуск являлся законченным произведением (выпуски «Коробочка», «Нос», «Ноздрев»). Эти выпуски предусматривали продолжение (в титрах была надпись «продолжение следует»), но продолжения не последовало.
Создатели

Сценаристом первых выпусков выступал Виктор Шендерович, режиссерами-постановщиками попеременно — Василий Пичул и директор студии «Dixi» Александр Левин. Позже в роли регулярных сценаристов выступали также журналист Алексей Винокуров, драматург Гор Николаев, Иван Киасашвили и Григорий Любомиров (последний был также режиссером), Наталия Белюшина.

В разное время персонажей озвучивали актеры Михаил Грушевский, Сергей Безруков, Александр Груздев, Алексей Кузнецов, Владислав Маленко, Василий Стоноженко, Борис Шувалов, Игорь Христенко.

Бессменный музыкальный оформитель и композитор передачи — Алексей Шелыгин. В качестве музыки заставок использовались композиции Херби Хэнкока «Obsession» и «Perfect Machine» с альбома «Perfect Machine» (1988). Было 2 разных вида заставки. Второй (более поздний) вид заставки содержал рекламу.

Создатель кукол — Андрей Дроздов.

Продюсер — Василий Григорьев.

Персонажи

Кукла Бориса Ельцина с кукловодом на съёмках передачи
Виктор Анпилов
Дмитрий Аяцков
Михаил Барсуков
Борис Березовский
Павел Бородин
Леонид Брежнев
Джордж Буш-младший
Александр Вешняков
Александр Волошин
Егор Гайдар
Виктор Геращенко
Михаил Горбачев
Раиса Горбачева
Павел Грачев
Герман Греф
Абдул-Рашид Дустум
Татьяна Дьяченко
Борис Ельцин
Виктор Ерин
Владимир Жириновский
Геннадий Зюганов
Сергей Иванов
Кирсан Илюмжинов
Владимир Каданников
Михаил Касьянов
Сергей Кириенко
Игорь Кириллов
Филипп Киркоров
Евгений Киселев
Билл Клинтон
Иосиф Кобзон
Андрей Козырев
Александр Коржаков
Вячеслав Костиков
Алексей Кудрин
Анатолий Куликов
Леонид Кучма
Александр Лебедь
Владимир Ленин
Александр Лившиц
Юрий Лужков
Александр Лукашенко
Нурсултан Назарбаев
Борис Немцов
Игорь Николаев
Валерия Новодворская
Кристина Орбакайте
Глеб Павловский
Аугусто Пиночет
Владимир Пресняков-младший
Евгений Примаков
Алла Пугачёва
Владимир Путин
Игорь Родионов
Владимир Рушайло
Иван Рыбкин
Николай Рябов
Георгий Сатаров
Геннадий Селезнев
Игорь Сергеев
Юрий Скуратов
Александр Солженицын
Иосиф Сталин
Сергей Степашин
Егор Строев
Лев Толстой
Аман-Гельды Тулеев
Владимир Устинов
Святослав Федоров
Николай Фоменко
Зигмунд Фрейд
Никита Хрущев
Саддам Хусейн
Зураб Церетели
Василий Чапаев
Виктор Черномырдин
Анатолий Чубайс
Минтимер Шаймиев
Василий Шандыбин
Арнольд Шварценеггер
Эдуард Шеварднадзе
Сергей Шойгу
Герхард Шредер
Григорий Явлинский
Дмитрий Якушкин
Сергей Ястржембский

Цитаты

«Вечерняя Москва»:
К «Куклам» можно относиться как угодно… но они стали забавной частью нашей довольно грустной жизни… Не надо быть профессиональным психологом, чтобы понимать: пародии, карикатуры не только не ослабляют позиции политических деятелей, а напротив, укрепляют их.

«Общая газета»:
«Куклы» — это и мерило популярности политиков… и своего рода «громоотвод», особенно в нынешней трудной ситуации.
[править]
Цензура
В июле 1995 года против создателей программы было возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РСФСР: «Умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме». Объектом преследования стал выпуск передачи в духе горьковской пьесы «На дне», в которой политики изображались в виде нищих, бездомных и попрошаек. Дело было закрыто, а следующий вышедший сюжет был посвящён теме преследования программы.
В 1996 г. газета «Красная Звезда» опубликовала Открытое письмо Шендеровичу по поводу выпуска «Вывод войск из Чечни, или За что сняли Лебедя».
[править]
Закрытие программы

После вступления В. В. Путина в должность президента России НТВ стал усиленно преследоваться как канал оппозиционного олигарха Гусинского. По мнению Шендеровича, последней каплей терпения стал сюжет «Крошка Цахес», в котором приход Путина к власти обыгрывался на сюжете сказки Гофмана. Путин представал в нём в виде уродливого карлика, которого по волшебству «телевизионной феи» (Березовского) все воспринимают как красавца. Шендерович считает, Путин как человек небольшого роста воспринял этот сюжет к тому же как физиологическое оскорбление[4], так что якобы эта передача стала последней. (Как видно из списка серий выше, это не так.)

Prov написал(а):

талантливейшую PR-акцию, сделаную от начала и до конца в ША, включая изготовление кукол и сценариев

«Куклы» в мире

Во Франции шоу «Гиньоль дель инфо» («Куклы из новостей») выходило с 31 августа 1988.
В Англии с 26 февраля 1984 по 18 февраля 1996 — «Spitting image» («Точный образ», дословно «Оплеванный образ»). Кроме того политические куклы дважды использовал в своем шоу Бенни Хилл.
В Испании с 2005 по 2008 годы выходило шоу «Las noticias del guiñol» («Кукольные Новости»).

На Украине «Куклы» от НТВ показывал также телеканал «Интер».
С 10 сентября 2007 года на канале ТЕТ выходит «аналитично-информационная» передача «Пупсня» (автор и продюсер — Юрий Стыцковский)[5], которая во многом аналогична «Гиньоль дель инфо».

С октября 2004 по май 2005 на канале ДТВ выходило кукольное шоу Звездная семейка, где куклами были уже звезды российской эстрады и известные люди российского шоу-бизнеса — Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Борис Моисеев и другие.

С 15 ноября 2009 на Первом канале выходит пародийное анимированное шоу «Мульт личности». Режиссёр шоу Василий Пичул ранее принимал участие в создании телепередачи «Куклы». В сюжетах обыгрываются известные уже из новостей события, а их персонажи — знаменитости, среди которых и ведущие политики[6].

В Эстонии с 2003 по 2010 выходит программа «Pehmed ja karvased» («Мягкие и пушистые»).

В Казахстане таким телешоу является — «Куклы KZ»?, а Азербайджане — «Куклалар» (последнее отличается от аналогов тем, что в нём участвовали только персонажи оппозиции; кукла президента — отсутствовала)?.

В аналогичная программе в Германии кукол политиков не было, в программепринимали участие куклы - пародии на звезд шоу-бизнеса.

ПС. Николай Улукбекович, не мог бы ты предоставить ссылку на то, что программа сделана в США от начала и до конца? А то я не нашел. :dontknow:

Моя ссылка вот:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Куклы_(программа)

0

49

с 79-го по 93-ий он чем  занимался ? ( ааааа слюшапанимаешь  падюмаешь 14 лет малъчик в насу ковырял и тайно пылал ненавистью к сталину и СыСЭРу))))) а  журналист международник в СыСэРе  ептв капытолизм ебёна мама восхвалял ? ну  ну посмотрел б я на ентого питуха через полчасика такого восхваления  )))) моментально б уволокли без разговоров  ,  кагебешники  и дельце б ему состряпали быстренько и паехал родной песни петь  , а теперь-то пиздить не велика доблесть  на тогоже кимерсена-юниор  , он б тогда чё нить пизданул гнида  , а тогда я  прекрасно помню его репоратжи  в СЫсере  примерно где-то год 81-87 , точно не скажу в какой  передаче  ( их тогда не так много было толи сегодня в мире толи международная панорма)но пиздил он гнида очень убедительно , даже я  общавшийся с иностранцами (всё ж настоящих американцев  -ангичан (капиталов -как тогда говорили)свободных и не боящихся говоритть тем более  о политике мы видели не так часто )  и то иногда верил , а уж про простых людей и говорить нечего  , и сейчас пару раз его гандона видел на экране , как ни в чём ни бывало хуярит в обратную сторону без стыда и совести  , хули многие уж сгинули кто этого краснобая слышал/видел в начале его карьеры

0

50

bob написал(а):

как ни в чём ни бывало хуярит в обратную сторону без стыда и совести

Ну семью то надо было кормить. А может икренне заблуждался человек, а может и вправду говорит так, как НАДО БЫЛО. А когда можно стало, стал говорить так, как думает.
А по твоему получается, что он должен был и дальше капиталистов ругать? Или повеситься? А вот если бы провели люстрацию, как я предлагал, то с него и спросили бы - о чём и как ты пиздел раньше. :yep:
Всё течёт, всё меняется, Волошык, я бы тоже щас, если развернулось бы всё, с удовольствием в мусарню пошёл. Нравилось мне жуликов на чистую воду на допросах выводить. особенно ночные дежурства любил - эх, романтика бля..... :)

0

51

Ну шо вы блять как дети малые, я хоть не жил во времена Романтического Капетализма в Рашке, проявил слабохарактерность и рановата сьебался, но шо хочу сказать, из того шо говорят мои приятели, тада реально был демократический режим, с русской суверренностью - суверенная демократия, то шо Ельцин сделал тока через поколения люди оценят, ОН СЛОМАЛ СИСТЕМУ, за это ему спасибо и низкий поклон.
Сейчас эта демократия перераждается в  диктатуру клептократии.

0

52

Grig написал(а):

Ну семью то надо было кормить

лозунг и незыблемая аксиома - подлецов и мерзавцев

0

53

Vovka написал(а):

ОН СЛОМАЛ СИСТЕМУ,

да уж Вить , а не пятнистый ли сделал это ?))) а этого бухарика вытащила доча старшая , очень она умная девачка  , ну и советчики не дураки были  , ну а всё остальное более  или менее  типого того и было  , но доложу тебе витя это был тот ещё пиздец , меня -то эти времена застали  на славном  ДВ и Амурской области   , пиздец цирк  был с элементами ужастиков  , канечна халифами становились за 5 минут , но очень часто так же быстро и всё заканчивалось

0

54

Не знаю шо там Горбачёф выдающегося сделал, я ваккурат при нём отехал, был полный пиздец, пустые полки , голодная страна ну и мышление с ускорением, почему помню, када в другом месте оказался, поразило изобилие фсяких деффецитоф... Но када я приехал впервый раз это был 99 г.
пиздец страна изменилась неузнаваемо, вы просто живя в ней этого не заметили, как я сейчас проживая не замечаю изменений...
Шо касается Бори и его дочери, каторая умная, пацаны как Чупайс, именно через байдарки захот сделали, байдарашницы знатная она была, в палатках на природе оттянуца и оттапырица любила... Она кстате говорят основной бенефициар Мидлхаускэпитал и Базового элемента...
а владельцы Челси, эта исполнительные деректора ....
Горбатый Миша - лашара конченый,  комбайнёром был им и умрёт ... ЛОХИ НЕ МАМОНТЫ НЕ ВЫМРУТ.... :D

0

55

да выдающегося сделал миша тока то  ,что флаг СыСэРовский поволил бухарику боне &Co  снять   и сваю тряпицу павесить , да раздарил  всем  всё что мог за пицу  и сникерсы , а потом уж танька рулила  и вывела дура-баба нас всех на мусарикаВсеРосиянского небожителя &Co , а скока теперь эта вакханалия будет продолжатся пока не совсем ясно

0

56

а шо  его лошка развели пожиже теперь я думаю это и ему самому понятно

0

57

Vovka написал(а):

Она кстате говорят основной бенефициар Мидлхаускэпитал и Базового элемента...
а владельцы Челси, эта исполнительные деректора ....

Ты знаешь, Вовка, мне тоже подобные мысли посещают. Я думаю, что и МихалБорисыч был просто "исполнительным директором", а у него сорвало крышу и он перестал своё от хозяйского отличать. И приказ мочить его по полной отдал отнюдь не ВВП. ВВП его просто исполнял.

0

58

А чё тут думать, и дураку понятно. А Миша стал мне каца жертвой своих амбиций. Уверен он прекрасно зал шо за народ рулит страной, папа вжопу всегда пьяный и дочь-байдарашница с свитой вурдалакофф, ты вспомни в первый срок как тока поставили ВВП и глаза не поднимал, всё по бумажке читал, я думаю что Миша просчитывал ситуяцию, но видимо расчёт был неверный...  А то что он деньги подбрасывал пьяному Боре, эта без вапросов.
Но эти люди не интересны...  Интересно шо будет если цены на углеводороды наебнутся?  могут ли быть социальные конфликты в Рашке, или водярой весь пожар зальют?

0

59

Vovka написал(а):

Интересно шо будет если цены на углеводороды наебнутся?

скоро узнаем, водород на подходе
http://auto.lenta.ru/news/2009/08/28/mercfcell/
http://auto.lenta.ru/news/2011/05/16/fcell/

0

60

Vovka написал(а):

могут ли быть социальные конфликты в Рашке, или водярой весь пожар зальют?

легко  , а вот с водярой как  с  противопожарным средством , не уверен

0

61

bob написал(а):

легко  , а вот с водярой как  с  противопожарным средством

я те совет могу дать, прикупи самогонный аппаратик, а еще лучше мини ректификационную колонну
потому как алкогольный рынок разгоняют/сокращают в разы, минимальную стоимость задирают,
фактический спрос от этого не уменьшается, а переходит на теневую продукцию

Новых тенденций на алкогольном рынке не видно никаких. Самая главная тенденция все та же – сокращение числа операторов.
...
Розничные продажи почти в 2 раза превышают объем произведенного алкоголя. По итогам января-февраля, в рознице продано 24 миллиона декалитров, а произведено, плюс импортировано, минус экспортировано, около 12. Улучшений по сравнению с прошлым годом пока нет. Безусловно, стоит ожидать падения производства легальной продукции, возможно, дефицита продукции.
...
По логике, должно быть резкое снижение рынка, чего пока не происходит. Но розничные продажи в 2 раза больше поставок, чего раньше не было. Например, в прошлом году через розницу было продано 150 миллионов декалитров, а поставлено 106, и акцизы были уплачены только с 80.
...
Мы вышли на тот уровень цен, при котором мы уже похоронили рынок. Уже по итогам января-февраля, в рознице продано 24 миллиона дал водки и ЛВИ, а поставлено – 12. Поэтому ситуация только ухудшается. Все нововведения идут на пользу нескольким крупным производителям и загоняют рынок в подпольно-нелегальный сектор.
...
То есть очевидно, что у нас падает учтенное производство водки и ЛВИ, но должны были упасть и розничные продажи подорожавшей водки, в этого пока не происходит.
...
Объем потребления не упадет, но вся игра будет между легальным и нелегальноподпольно-суррогатно-альтернативным, как я его называю, сектором.

http://www.alcoexpert.ru/analitika/4542 … etsya.html

0

62

rexion написал(а):

, прикупи самогонный аппаратик, а еще лучше мини ректификационную колонну

нахуя ? мне вообще похую сколько они захотят что б стоил алкоголь  , я свои  минимум 20% заберу в любом случае без шуму и пыли )))) я розница , а потому последнее звено между производителем и потребителем ,  и соответственно я кланяюсь -  покупателю  посредством цены ,сервиса  и прочего производитель - клонится передо мной  теми же средствами как и я )))

0

63

Боб прально, не слушай этого дуралея, тока хрень фсякую постить может, ничё рационального, предлогает тебе противозаконное производство алкоголя, следующие рекомендации очевидно будут - производство сильнодействующих психотропных препоратов в домашних условиях  :cool:
ну шо от него мона ещё ждать, хотя думаю бузинесс рентабельный  :dontknow:

0

64

bob написал(а):

прочего производитель - клонится передо мной  теми же средствами как и я

ага, заправщики тоже так думали

0

65

Vovka написал(а):

предлогает тебе противозаконное производство алкоголя,

не сцы Вова, тебе ничего не предлагаю, а боб тертый коммерс - он ещё со времён ОБХСС баблгамами бомбил

0

66

rexion написал(а):

он ещё со времён ОБХСС баблгамами бомбил

это  тыпо  подъебнул что ль ?))))) любезный  , а ты чем в СыСэРе  прозябал , небось на собраниях орал  "да здравствует  коммуниз и великий дедушка ленин "  или тупо протирал штаны (за 170-250 р. в месяц , а у меня в те времена деньки были  я за день в десятки раз больше зарабатывал) в какой нибудь кафедре  полит экономики  и до усёру , доказывал превосходство  коммунистической экономики , совсем забывая при этом выглянуть в окно  , знаем , видем таких пиздаболов-теоретиков на каждом углу  - пятёрку стреляют на чекушку

0

67

bob написал(а):

любезный  , а ты чем в СыСэРе  прозябал , небось на собраниях орал  "да здравствует  коммуниз и великий дедушка ленин

а что ты так напрягся? тебя советская родина не научила народ и партию ленина любить?  :flag:

0

68

bob написал(а):

в какой нибудь кафедре  полит экономики  и до усёру , доказывал превосходство  коммунистической экономики , совсем забывая при этом выглянуть в окно  , знаем , видем таких пиздаболов-теоретиков на каждом углу  - пятёрку стреляют на чекушку

Зря ты так про Федота, Волоха. :no:  Он хоть и преподает превосходство плановой коммунистической экономики, но исколючительно на Заборе, а сам вбёбывает как с добрым утром на капитлистическую экономику и на чекушки не стреляет. а покупает текилку на свои. :hobo:

0

69

про капитализм в действии по марксу (который так бобу в штатах приглянулся) - хорошая музыка прилагается (кстать они через недельку с концертом тут плясать будут)

Аляксей, шо за страна на видео, не определите? (вижу с ваших краев)

0

70

bob написал(а):

а ты чем в СыСэРе  прозябал , небось на собраниях орал  "да здравствует  коммуниз и великий дедушка ленин "  или тупо протирал штаны

...она есче обучение не окончила толком... какие нахуй собрания в усэсэре   :rofl:

0

71

Grig написал(а):

а сам вбёбывает как с добрым утром на капитлистическую экономику и на чекушки не стреляет. а покупает текилку на свои

когнитивный диссонас, чо  :D

0

72

boo написал(а):

...она есче обучение не окончила толком...

так он молодой что ль такой ещё  ?))) тогда вообще не о чем
с тобой  на эти темы говорить , ты просто нихуя не знаешь потому что банально не жил в те времена , а делать выводы на основании  мудрецов из ГРАНИ.ru  это по меньшей мере глупо 

rexion написал(а):

тебя советская родина не научила народ и партию ленина любить?

народ наш я всегда любил , а на партию с удмуртом этим хуй клал , и тогда и тем более сейчас

rexion написал(а):

а что ты так напрягся?

ну уж нахуй , чегой-то мне тут напрягатся  ? )))

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шурупоидам об "отвратительных" репрессиях 36-37