НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ну вот и ответ на все вопросы по поводу революций 21-го века.


Ну вот и ответ на все вопросы по поводу революций 21-го века.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем смотреть взгляд, что называется, изнутри. А ведь сколько говном исходили по поводу ``свободного изьявления воли свободных народов``...

http://www.echo.msk.ru/ua/blog/767948-echo/

0

2

Ну да, ну да, Америка-абсолютное зло. Это Кончаловский выяснил. Доказал. Ну, а может пару строк черкнет о доморощенных патрициях, приведших страну к абсолютному беспределу коррупции? Фамилии назовет? Нет, не черкнет, потому что НИЗЯ.
*********
Ну Вам же ж объяснили, что доморощенные патриции бабки держат там, детей учат там, жён посылают рожать туда. Так что всё ложится: доморощенные тоже туда носом крутят. Для виду они конешно все урапатриоты, особенно за острова и Севастополь.
**************
И ведь ты, Смотрящий Вперёд, тоже съебался в те же края, Квасной патриот. :D

0

3

Андрей Сергеевич, вот ей Богу, сердце разрывается между искренним к вам уважением и непониманием того, зачем глубокий и талантливый человек пользует политическую коньюнктуру своего известного родственника. Как можно всерьез отдавать американцам, какими бы богатыми и амбициозными они не были, авторство закономерных общественных процессов в мире. В американских газетах работают такие жн коньюнктурщики, как и в наших, и вовсе не обязательно счичтать их мнения последней истиной. Честное слово, так и кажется, что вы вот-вот выйдите на митинг плечом к плечу с Дугиным и закричите в мегафон: "Америка параша - победа будет наша!" Все знают, что с Голливудом у вас не совсем сложилось, как и у Эйзенштейна, но это же не явное доказательство того, что Америка - параша.
***************
На вот, Дальновидны Астрофизик, посмотри в память о прежних дискуссиях о Грузии и Осетии:

0

4

Федот, а шо наши так засуетелись? Как думаешь кто и зачем снял этот ролик? Может и Кончаловский по поручению ( как раньше прикормленные властью люди шота подписывали) сработал, хотя согласен откуда там ноги ростут

<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/ArPKRnSf7-M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

0

5

Глухой Леопёрд написал(а):

Как думаешь кто и зачем снял этот ролик? Может и Кончаловский по поручению

Это его видео-блог. Не важно, делает он это по поручению или без. Важно что, похоже, это очень близко к правде. Кстати, я набрался терпения и посмотрел этот гришин ролег. Более бесталанного и русофобского произведения найти трудно. Даже несколько цитат-мыслей оттудова выписал.

1. ...слушая любимую песню чекистов ``не слышны в саду даже шорохи..``.
2. ...уличили российкого солдата палившего из ГРАДА по Цхинвалу.
3. ...Когда-то у нее (у некой жительницы Сухуми) был большой дом в Сухуми. Теперь там живет российской генерал имени которого она на знает..

и много еще всякого ``веселого``. Сам фильм представляет собой набор вырванных из контекста кадров, на фоне которого Хащевским Юрием Иосифовичем излагается недалекая, неуместно-саркастическая чушь с использованием нескольких реальных фактов для достоверности. И фильм этот еще позиционируют как ``расследование``...

Вот я все понимаю (это я опять по поводу гриши). Ну пусть Гриша хамоватый. Пусть меня презирает оставаясь при этом по-своему хорошим человеком. Пусть мы из разных миров. НО КАК МОЖНО НЕ ПОНИМАТь, НЕ ВИДЕТь ОЧЕВИДНОЕ ЗЛО?

0

6

Кстате послушал я и посмотрел на эти такскать 2 правды, ну шо хоца сказать, шо то и то ангажированно,
первый чувак - СОЛЬ ЗЕМЛИ РУССКОЙ, проста пиздец ( слушал я его и думалось мне ну какой же ты гандон, папа его стишки писал, фсегда был любимцем власти, и братаны дваряне бя,  защищает бля клептократическую государственность.... "СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ БОГ ДЛЯ СОСТОЯТЕЛЬНЫХ ГОСПОД" :crazyfun:  ) мерзко, как вы тока русские эту мерзость выносите?

Фтарой - шо там про цхенвал пиздил и про беженцев,  мерзок по своему т.к. ангажированная заказуха, причём тапорная,

Так шо эти люди противны каждый по своему...

Федь ты мне вот чё лучше  скажи хде бы ты с семьёй хотел бы жить, если бы у тебя была бы гипотетически чиста такая возможность?
в маленьком Люксембурге или великой Рассии?

0

7

Vovka написал(а):

в маленьком Люксембурге или великой Рассии?

Не вопрос. Конечно в Великой России. Проблема только в том, что Великой России больше нет и приходится жить в маленьком Люксембурге...

0

8

Vovka написал(а):

Кстате послушал я и посмотрел на эти такскать 2 правды, ну шо хоца сказать, шо то и то ангажированно,первый чувак - СОЛЬ ЗЕМЛИ РУССКОЙ, проста пиздец ( слушал я его и думалось мне ну какой же ты гандон, папа его стишки писал, фсегда был любимцем власти, и братаны дваряне бя,  защищает бля клептократическую государственность.... "СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ БОГ ДЛЯ СОСТОЯТЕЛЬНЫХ ГОСПОД"   ) мерзко, как вы тока русские эту мерзость выносите?

+1  :cool:

Vovka написал(а):

Фтарой - шо там про цхенвал пиздил и про беженцев,  мерзок по своему т.к. ангажированная заказуха, причём тапорная,

Не знаю, я не стал смотреть.

Fedot написал(а):

Конечно в Великой России. Проблема только в том, что Великой России больше

Как это нет? Ты же сказал, что твоя семья живет в камфортных условиях? Вот и пиздуй в Великую Россию.

Fedot написал(а):

приходится жить в маленьком Люксембурге

Этот ты там на мексиканской горе себе в комнате отдыха табличку такую приколотил на двери - "Маленький Люксембург"  :rofl:

0

9

Дегенерат Гриша вы да и только,любомудэбилу ясно что от великой России надо держацца подальше даже пидару Вове но он т ладно у него два паспорта в кармане кроме рассейского а что будешь делать ты когда соседи постучат?

0

10

Канчай тупить, НЕПАЛЕЦ, твоя пизда тя ещё не кинула? нахуй ей всрался такой старый лузер как ты... :D

0

11

Vovka написал(а):

Канчай тупить, НЕПАЛЕЦ, твоя пизда тя ещё не кинула? нахуй ей всрался такой старый лузер как ты..

Ты думаешь, это Алкаша тут проказничает?  :D

0

12

Моя пизда не может меня кинуть Вова потому как никогда у меня ее не было , ты смотри вова как бы тебя твоя жопа не подвела, шо ты бля будешь делать тогда?на родину бля поедешь очко зализывать, а ты Григ ебасос помолчи не хуй включать олигарха дебил лучче вместо хуиного дома машину нормальную взял,я конечно понимаю что после пепсовского уазика она тебе бентли кажется,но вроде 21 век на улице уже

0

13

Вам бы двум голубкам встретиться там на Урале земляки в е ж как никак ,бухнуть-кутнуть, может и сладилось у вас что,все ж взгляды общие,никто не поймет отставного мусора которому кажется что никому он не нужен как Вова,специалист по мусору и гавну

0

14

Kathmandu написал(а):

Моя пизда не может меня кинуть Вова потому как никогда у меня ее не было

Да я в общем то понял, по рессурсам которые ты рекомендуешь смотреть, кто у тя там?  Мужык с железным хуем лучше чем золотая пизда  :cool:  :flag:  ну шож дело сугубо личное, тока не подумай шо я как то тя осуждаю, нивкоем разе... как мона осуждать чела за осознанный выбор и волеизявление...
Ну ладна Машка, не тупи и знай свое место

0

15

Хули тебе Вова с утра нечем заняться акром на заборе лазить иди ищи кротов в своей конторе

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ну вот и ответ на все вопросы по поводу революций 21-го века.