НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Доктору АНу посвящается. Последние мгновения жизни великого человека.


Доктору АНу посвящается. Последние мгновения жизни великого человека.

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

На форуме осталось мало людей, кто знал этого человека. АН - это уникальное явление в современной русской иммиграции НЗ.
Мало кто помнит, что еще на Заборе Никского начала создаваться знаменитая "АНаниана".
"Ананиана" - это плод коллективного творчества форумчан тех лет. И все же основные страницы этого романа были написаны самим Александром Степановичем.
Сегодня мы вынуждены перевернуть последнюю и печальную страницу АНанианы.

Итак, отрывки из последней главы:

СУДНЫЙ ДЕНЬ ДОКТОРА АНА, ИЛИ ПРЕРВАННЫЙ ПОЛЕТ.

- Вы понимаете, что вы натворили? Нет вы решительно ничего не понимаете! – АН был вне себя от ярости. – Вы растоптали, вы уничтожили меня! Я же просил никому и никогда не давать мой адрес и мой номер телефона.
Увальневатый кивус – интерн действительно ничего не понимал. Каждый день кто-то из бывших пациентов приходил в больницу, чтобы  повидать известного доктора,  сказать слова благодарности. Не был исключением и сегодняшний визитер. По его словам, когда-то его безуспешно лечили местные светила, но лишь благодаря доктору АНу он стал полностью адаптирован в обществе, нашел работу и создал семью. Он был очень настойчив и буквально умолял молодого доктора дать адрес АНа.

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/2680/31130.jpg

… После ухода интерна АН еще долго стоял посреди кабинета, повторяя вполголоса: - Грубо, грубо работаете, Владимир Владимирович!
А в висках стучал один и тот же вопрос: - Где был совершен прокол? Где допущена ошибка? Есть ли пути к спасению? Четкого ответа на эти вопросы у Александра Николова не находилось.

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/2680/31134.jpg

… Приехав домой, АН немного расслабился. Жена с дочерьми была в отъезде. АН самостоятельно заканчивал ремонт. Он уже полностью поменял проводку в доме и подготовил стены к поклейке обоев.
АН наслаждался своей усадьбой. Часами он мог бродить по палисаднику, вдыхая целебный запах  листвы и пьянящий аромат цветов.
http://www.foma.ru/fotos/journal/44/b_82.jpg

… АН умел отгонять тяжелые мысли. Сегодняшний случай в больнице стал забываться. В конце концов мало ли кто мог им интересоваться, а видеть в каждом встречном агента, это уже паранойя. Успокоившись, АН погрузился в сладкий сон.
Проснулся он среди ночи. Даже не проснулся, а словно пронзенный током, вскочил на кровати. В лицо бил яркий свет, а посреди комнаты стоял незнакомец.

http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/12355/19528.jpg


… Какое-то время незнакомец стоял, словно остолбенев. Казалось он был в растерянности, не понимая, к кому пришел и кого увидел.

http://img.ctb.ru/f01/1300/foto_02/k_002_b.jpg

… - Меня зовут Николай. Я майор ФСБ и приехал для исполнения решения Коллегии Верховного Суда Российской Федерации, - голос незнакомца был глухими, а тон бесстрастным.

http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/12355/19529.jpg

… - Могу я хотя бы одеться? – спросил АН упавшим голосом. Казалось он смирился со своей участью.
- Можете, но только без глупостей, - ответил незнакомец и принялся рассматривать награды, которые привез АН еще из Союза.

http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/12355/19530.jpg

… Надевая носки, АН пристально следил за Николаем. Мало кто знал, что для АНа не существовало крупного или сильного противника. Любого, кого хотя бы коснулись пальцы доктора, ждала печальная участь. В своей ярости АН был страшен. Его пальцы рвали кожу, кромсали мышцы, рвали сосуды и сухожилия, трощили кости. Шансов выжить у противника не было никаких. – Сейчас или никогда! – сердце бешенно билось в груди. Словно пантера, АН рванул с места, бросившись в свой последний смертельный бой.

http://www.egoist-generation.ru/2007/2_2007/mamonov/1.jpg

… Через секунду все было кончено. Майор ФСБ был очень хорошо подготовлен и слишком хорошо изучил досье Александра Николова. Клюв ледоруба вошел в глазницу по самую рукоятку, остановив АНа на лету.
Тело лежало на полу и билось в судорогах. Из глазницы затухающими толчками изливалась алая кровь. Николай в последний раз взглянул на агонирующего АНа. Задача была выполнена. Приговор приведен в исполнение.

http://img.ctb.ru/f01/1300/foto_01/k_013_b.jpg

… В ванной Николаю стало как-то не по себе. Вместо облегчения, он испытал какую-то тяжесть и чувство безысходности.
http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/12355/19527.jpg

… После каждой ликвидации Николай всегда испытывал чувство голода. Но сегодня все было по- другому. Еда не лезла в рот и комом стояла посреди горла.

http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/12355/19526.jpg

…Майор ФСБ никогда не испытывал жалости к своим жертвам. Предатели, космополиты и коллаборационисты должны быть наказаны. И не имело значения, сотрудничали они раньше с органами или нет. Они предали Родину и заслуживали только одно:  СМЕРТЬ.
Гибель АНа потрясла Николая. За годы подготовки к операции Николай досконально изучил дело АНа. Александр Николов уже не казался изменником.  Он стал ближе и роднее. Сам того не замечая, Николай словно породнился с ним.
И вот сегодня Николай враз осиротел. Не в силах сдержать себя он рухнул на стол и плечи его предательски задрожали…

http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/12355/19523.jpg

0

2

Эх, хохлов-хохлов... Гдеж мы с тобой разошлись... Подтвержадю, - Ан, - это ёпрст.. а ёпрст это ёпрст.. Вот так.. Помер он, бля. Помер нахуй. Сели все бля в позу. И... помянем...

0

3

Собирательный был образ, помню, чэлавэчище!!! в каком году он исчез?
Талантливый чэлавэк писал, одни сильные пальцы чего стоят!!!
Хохлофф, хоть ты казлина антисемит, но тем не менее можешь чёта из себя пазетивное выдавать, за эта спасиба.

0

4

А Хохлов, я так понял, и есть этот самый Николай? Слишком подробно его внутренний мир разбирал, да и фотографии откуда-то надыбал.  Вроде где-то здесь Хохлов еще хвастался своим богатырским сложением и исполинским ростом.  Походу Братан зря доверился липовому  земляку..((

0

5

Да нет, Иоганн, какой там исполинский рост. У меня - 191 см, сын повыше - 198 см. по нынешним меркам, нормальный рост.
Богатырским телосложением у меня и не пахнет. Да и физиономия не похожа на колину. У меня больше ботанская. А Коля - типичный мутант, ну или чел с проявлениями атавизмов (выраженный эпикантус, волосатость, складчатость кожи на голове и т.д.) Те кто постарше помнят, раньше в учебниках по биологии были картинки чудаков с атавизмами: волосатое лицо, хвостатый мальчик и многососковость (грудь как у свиньи).

0

6

В каких-то моментах, Хохлов, Николай у тебя получился слишком жестоким. Вот здесь, например:

Хохлов написал(а):

…Майор ФСБ никогда не испытывал жалости к своим жертвам.

Я-бы написал так: …Майор ФСБ всегда испытывал жалость к своим жертвам... Вспомни, он же таким и был!

А в каких-то моментах он выглядит слишком мягким. Вот здесь, например:

Хохлов написал(а):

Они предали Родину и заслуживали только одно:  СМЕРТЬ.

Я-бы написал так: Они предали Родину и заслуживали только одно:  НЕМЕДЛЕННОЙ РЕПАТРИАЦИИ НА РОДИНУ! 

Вот так сурово.. Кстати, если помнишь, в Ананиане маёр был Фуем, а не Николаем: Маёр Фуй!

0

7

Хороший сказ.
А то заебали Григи со своими Политковскими и Немцовыми

0

8

Вообще Хохлов красава.Молодец.Кто бы написал,на самом деле куда Ан подевался.Может он умер?Я его расказы прекрасно помню,это не пиздотня Шуруповская всякая.Чувак реально маскировался по жизни ну и так вообще.Так что пацики если что кто знает,то пожалуйста озвучте :yep:

0

9

Это был Братан, человек частично знакомый с медициной и "около" с веллингтонскими тёрками. Плюс он типа иногда мотается на коференции валеологов.
ЗЫ А ты думаешь почему с некоторых пор Братан пишет через Грига??? Это ановская параноя. Шура болен

0

10

Не пори чушь, писали абсолютно разные люди, так шо Братан и Ан это разные персонажи. Не нада мозги кампасировать людям
То у тебя Дядя Ваня то ещё кто то. Кстате у Никского забавно было, за меня частенько кто то писал, и довольно прикольно, мне нравилось...
Нахуя ты проськи изучаешь, хто откуда пишет, можешь обьяснить? цель какая? Братана якобы вычислил, сначала это был некий Лыхо теперь Волкофф ну и шо дальше?
PS Просто этот Ан действительно писал интересно и не заурядно все с этим согласятся,  надо извини быть полным дэбилом что бы верить что это был реальный человек, понятно что собирательный образ, что человек который стоял за Ан-ном незаурядный,  мне лично похуй кто стоял за этим образом, для меня главное что образ сильный был и писал интересно.
А теперь ответь мне на вопрос - КАКОЙ СУХОЙ ОСТАТОК?  твоё творчество если чесно меня особо не прикаловало, всё про ПИ-ПИ и КА-КА, примитивно... Что то толковое для людей получить, ОТСУТСТВУЕТ ну и что дальше?
Следопыт блять из тундры  :D
Я ж реально тогда тя приглашал заехать в гостинницу, посмотрели б друг на дружку, ты ж обасрался. Чё испугался то, мона тя спросить, шо я вместа здрасте тебе хуй в горло засуну  :cool:  :D
Я ж культурный челавэк, как ты мог такое про меня подумать :dontknow:
Ну да ладна, прекращай хуёвничать и убери регистрацию, тада будет посещаемость.

0

11

Vovka написал(а):

Кстате у Никского забавно было, за меня частенько кто то писал, и довольно прикольно, мне нравилось...

Я писал через московский прокси, так что расслабься
И нахуй мне на тебя смотреть, я хачей не терплю

0

12

:cool:

0

13

Vovka написал(а):

Я ж реально тогда тя приглашал заехать в гостинницу, посмотрели б друг на дружку

Вовка, ты же вроде единственный, кто видел великого доктора Ана вживьем.  Помнишь, рассказывал про какого-то чудака в пакистанской куртке?  Рассказал бы что ли ПОПОдробнее про этот знаменательный момент.

0

14

АН - Александр Степанович Николов, 1955 г.р. закончил Краснодарский мединиститут. Его отец Степан Христофорович - профессор этого института. Зарегистрирован АН и в Одноклассниках. Там даже бывший его одноклассник задает вопрос, типа как дела. Другой вопрос что Саня Николов не отвечает. Так что никакой это не собирательный образ, а реальный человек.
Реальным человеком является и Аня из Перми. Не хотел афишировать свою переписку с Васей Бабаем, но тот писал, что встречался с Анькой то ли в ЕКБ, то ли ездил к ней в Пермь. Не помню, по-моему  Вася хвастался, что удалось встромить девахе после застолья. Вообще же Аня по словам Василия достаточно романтична и поэтична. Бабай просил не показывать фотку, не хотел сам светится. Но времени -то прошло много, я думаю, он будет не в обиде.

http://copypast.ru/foto3/0449/bomj_06.jpg

0

15

Кстати об Ане.
Романтика из неё перла из все дыр.

Здесь все по-старому живут
Интришки мелкие плетут
Хохлы, педрила, Васька-плут
Как мухи роются все тут

Кому-то некого ебать
Кому-то не с кем побухать
Кому-то замуж блядь пора
Так только налетай сюда

Кому-то скучно одному
Общенья хочется ему
И жопа ночью сниться Факу
Ебаться хочется он раком

Забор все выдержит друзья
И сколько воду не толкуй
О чем бы не пиздели зря
Все сводится лишь к слову ХУЙ

0

16

Marseille написал(а):

Забор все выдержит друзья
И сколько воду не толкуй
О чем бы не пиздели зря
Все сводится лишь к слову ХУЙ

:)

Анюта.., ёбана ты в рот..
Забор давно уже не тот.

:(

0

17

А ведь действительно: насколько Забор был содержательный в первую половину первой десятки 2000-х. И насколько бессодержательный теперь. А все началось, между прочим, с Шурупа. Я не помню никакой политики до него кроме хохло-кацапских разборок на тему у чьих баб жопа шире, да сиськи звонче (когда ими апладируют). Потом пришол Шуруп и я впал с ним в вечную полемику. До сих пор не могу остановиться. Нет, надо как-то все тут менять. Ан нужен. С ним было интересно. Особенно его рассказы как он сбегал с советских пароходов и, заметая хвостом следы, бежал сначала в Зимбабве, потом ЮАР, потом в НЗ и затем к Австралопетекам (где и сгинул). Иногда он выпивал и мне было приятно читать бесконечные ряды улыбающихся смайликов в его сообщениях. Иногда не выпивал и мне всеравно было приятно читать про его Сильные Пальцы. С этих Сильных Пальцев все и началось: и Ананиана, и Записки Фака про Алкоголичку Анну, КосмобОйцы и КЛОП (КЛуб Отстойных Пейсателей). На них же все и закончилось. А жаль...

PS: Ан на самом деле до сих пор жив (на ЖЖ), но видимо уже инвалид - общаться не желает.

0

18

Да не выпивал, а пил по-черному. По-моему в те моменты он использовал не смайлики, а просто писал нечитаемые тексты., типа Абырвалг.
кстати,  именно с легкой руки АНа офицер цахала под ником FYI стал заурядным майором Фуем. Поначалу он даже не допер почему его стали называть Фуем. За что-то не взлюбил его АН.

0

19

Федот, а ты хот сохранил стишок, который от души написала Аня. Там что: - Я в окно твое солнечный зайчик запущу...тра-та-та та- та... Ну и т.д. Сежду прочим Аня сочинила проникновенный стишок в честь рождения твоего малого.

0

20

Иоганн написал(а):

Вовка, ты же вроде единственный, кто видел великого доктора Ана вживьем.  Помнишь, рассказывал про какого-то чудака в пакистанской куртке?  Рассказал бы что ли ПОПОдробнее про этот знаменательный момент

помнб помню хоть давно было Напзначил ему встречу в Веллингтоне, обещал что банковать я буду. По моему в Старбаксе и время с опционом согласовали, там ещё какая то русская багодельня с сувенирами, я был с знакомым местным, то ли он испугался толи ещё чего то, но русский чертяка крутился, я почему то подумал если это Ан. Чёта он постеснялся, может чёта испугался, не знаю, покормили б его в приличном месте, жаль что он не подашол, с другой стороны нахуя пёрся тогда.  Кстате ничего общего с фотами Хохлова у этого чела нет ну и на маргенала пьющего он никак не тянул  В Однакласниках видимо кто то прикольнулся...

0

21

Хохлов написал(а):

Федот, а ты хот сохранил стишок, который от души написала Аня.

К сожалению нет. Падла я. Молодой был, глупый - закладку сделал и все. Думал что навечно. Оказалось нихуя: компьютер с двадцатого этажа уронил на голову одного очень свирепого корейского Аджаши.  Наладить до сих пор не могу: как налажу, так сразу появляется Аджаши и снова ломает о свою (его) голову и тут же исчезает. А когда купил новый... падонки замочили старый сайт никского. Но стих помню в его энергетике. Более того. Сыну сколько раз читал (в энергетике). Он тоже все помнит. И Аджаши тоже помнит. Вообще. С Аней у меня были отношения сложные. Мы сначала сильно друг друга не любили. Потом сильно любили. Потом еще более не любили друг друга. Потом еще более любили друг друга. В конце концов не выдержали запредельной амплитуды наших отношений. До сих пор ужасаюсь всем этим перепадам, но помню, что кончилось все на ноте асимптотически бесконечной любви... Страшное дело, скажу я Вам...

PS: кастати, последние наши более чем добрые отношения с Аней (также с Братаном) зафиксированы где-то на сайте Дяди Вани. Кто нить помнит сцыллу?

0

22

От, блядь, пидарасы! Не, ну ты смотри... а? Ну не пидарасы??? Вот здесь список сайтов о русских новозеланских сайтах:

http://www.refer.ru/20351

И там нет нашего благозловонного Портала.. Никто не знает новозеланцев Гену (волобуйко), Хохлова, Блондинко, Васю, Гришу, Фака, Шурупа. Меня в конце концов. Больно все это...

0

23

Посмотрел еще ссылки про новозеланцев. вот такие там форумы: http://www.narodnz.co.nz/elessar/forum/ . И нигде нас нет. Нет.. пойду выпью что-нибудь...

0

24

Fedot написал(а):

Больно все это...

o.O  :stupor:

Fedot написал(а):

пойду выпью что-нибудь...

:cool:  :yep:

0

25

Да, бля, а времечко летит... Не умел ценить я своё "искусство", а то, что осталось - уже история. Многое уже поменялось и в жизни моих заборных героев, а так приятно вспомнить... К сожалению об Ане сохранил я почти ничего, хотя и были воспеты её многие похождения, когда Я ещё был в "союзе" с прозаиком истории Её яркой жизни. Аня несомненно была украшением Забора и умела с честью представить женскую половину.
Ниже мои лучшие посвяшения Моим Незабвенным Героям из ранней Заборной Лирики:


КАЗЛИННАЯ ЛЮБОВЬ

Эпиграф: "Гара с гарой не сходяцца, а Двуногая, блять, Скатина с чертвераногай всегда сайдёцца..."
(Народная мудрасть)

Живёт на свете ЧЕЛАВЕК - прастой уральский Вася,
ЕМУ АБЫЧНАЯ ЖEНА И НАХУЙ НЕ ЗДАЛАСЯ!!!
Аднажды, атблевав в кустах, он милo рвал рамашки
И напаролся на Казу... Спрасил: "Ты КтО??!" - "Наташка!"

И в тот щасливoй страсти миг душа с душой сраслися,
Лишь вспаминает Вася-Муж, как в первый раз еблися...
С тех пор мешками Ей насил он на абед рамашки,
А час спустя, в сваей избе сметал её какашки

И на ражденье малыша Васёк хранил надежду,
Насил, Наташе чтоб под стать, казлинную адежду,
И часто думал: "Вдруг аборт иль чё ещё такое,
Ну, хуля ж делать...??? С первенцА я cделаю жаркое...
Прийдут друзья, вазьмут "пузырь"... Мы чести не уронем,
Па христиански памянём... и тут же пахароним...”

Хоть и, как водицца, в семье "рукавадил парадом,"
Но и радство Её любил - дружил с казлинным стадом,
Игриво девачек-казлиц всё величал "племяшки",
A сам украдкай примечал в каго патолще ляжки...

Среди рагатого радства ЕЙ был Казлом и Братом,
С той только разницей, что пил и баловал развратом,
Кoзлы паилися вадой, а ОН - хуячил водку,
Кoзлы сношали коз пад хвост, он ёб туда и в глотку...

Наташка кроткою была, все шалости пращала,
Но прa другую Васьки жизнь ведь нихуя не знала...
И как-то в хламе ва дваре попалась ей газета,
Жевать... а там Его партрет! Мол, Депутат Савета...

http://i005.radikal.ru/1102/d7/9adface7e82d.jpg

Кагда с пахмелья грудь сасал, Каза его спрасила:
"Ну, почему к простой Козе в тебе такая сила...??!!
Вот ты, Василий, - Депутат!! Знать, человек во власти,
А палюбил меня, Казу, с такой казлинной страстью..???"

"У нас ва власти ВСЕ Казлы!! К баблy у всех лишь страсти!!
А Я тебя ведь палюбил как раз па женскай части!!
Ведь в прошлам браке у меня сплашные, блять, абиды...
А вот с табой день ото дня такое прёт либидо!!
------------------------------------------------------------------------------------

Но щастю тоже есть канец... Ушла его зазноба....
В пасёлке шепчуцца: "пиздец... заёб Казу да гроба..."
Но сахранил Мужик Любовь и Добрую Натуру:
На шапку прикрепил Рага, а чюни сшил из Шкуры...

http://s004.radikal.ru/i207/1102/c5/6c609f5bb54a.jpg С ТАБОЙ Я БЫЛ ЩАСЛИВ...

http://i023.radikal.ru/1102/f1/33e04653395c.jpg

PS А ЕЩЁ В НАРОДЕ ГАВАРЯТ - "ЛЮБИЛ, БЛЯТЬ, ВОЛК КАБЫЛУ... АСТАВИЛ ХВОСТ ДА ГРИВУ..."

СКАЗ О ШУРУПЕ И ЕГО ДРУЖБАНЕ
ХОМЯКЕ - КУДЕСНИКЕ

..И вот в Нью-Иорке, после лёта,
Полу-живой и Полу-труп,
(Ведь ТУТ ждала одна забота!!!)
По трапу вывалил Шуруп...

Пацан совсем обескуражен!
К кому? Куда? Зачем? Когда?
И языком ведь не заряжен,
Хоть мог назвать лишь города...

Пройдя границы корридоры,
Крутил всё репой, где б отлить,
Всё выжать русское с утробы,
Чтоб позже бабки не платить

Иной раз пялился на тёлок,
Ho на уме всё тот же мрак...
У тех фигуры, как у ёлок,
Какой парад здесь чёрных срак!!!

С толпой он вышел с терминала,
Не знал, что делать...Закурил,
И про себя молил всё Бога,
Чтоб путь ему бы озарил...

Войдя в себя, Шуруп не видел,
Как подошёл с нему Чувак,
И протянув игриво лапу,-
“Привет, Земляк! А я - Хомяк...”

Шуруп с похмелья встрепенулся
И, прихуев, промямлил: Каааак?
А тот: “Я - русский, из Кубани!
По паспорту - Степной Хомяк...”

И продолжал, не ждя ответа:
“Смотрю – ты, нах, совсем притух,
И "мутный" враз на глаз попался,
Не скроешь наш ведь бражный дух!
А Я хозяйку-лесбиянку,
В Париж провёл, на дооолгий путь,
Теперь пустуют аж две койки!!
Так если што - со мной побудь...”

Шуруп глазам не мог поверить!!!
И, промычав лишь слово "Сэр..."
Тот перебил: "Да брось ты, нахуй!!
Я ж сам съебал из СССР...
И месяц шкерился, бля, в трюме,
В Херсоне тарилось суднО,
И весь вояж через Атлантик
Переводил зерно в гавно..."

“Моя хозяйка - извращенка
Прям заебла, бля, простотой!!
Всё наседала и зудела,
Иди торгуй, мол, наркотой...
И мне в башку пришла идея,
Уж если ёбнулась совсем,
На гей-парад её отправить
В Париж, годочков так на семь...
Чтоб не по делу не пиздела,
Я выход враз нашёл простой:
Её багажные засцыки
Все пересыпал наркотой!"

Так если некуда подацца,
Всегда своим я буду рад...
Небось заехал сам по фальши!??
Мне ведь знакоooм "совковый" брат

Шуруп на харч преобразился,
Слова Хомы ведь сходу внял!
Подняв увесистые “грабли,”
Он крепко Хомку приобнял...

А чувства пёрли - ржать, иль плакать?
"Ну, что ж, спасибо, друг - земляк..."
"Да ты и сам мне будешь кстати" -
Сказал упитанный Хомяк

"ОК, я быстренько за пивом,
Всё ж, как-никак, не близок путь..."
Сказал Хомяк. "Прём на Огайо...
Пивка ведь хочешь наебнуть..?!"

И вот летят на юго-запад,
Спидвэй... Пиздят, как тут, как там...
Колечки в баночках срывают,
Чтоб жизнь расставить по местам,
"Тебе со мною будеть легче...
И с языком ведь помогу,
Когда я тут нарисовался,
Я ж, бля, ни слова, ни "гу-гу"!
Для языка нужна метода,
А не мозги себе ебать,
Учить не всё, а то, что хочешь
Ты сам другому передать

Вот, например: "У Люси - "пусси,"
А вздрючить "тёлку" - скажаешь "фак,"
Злой на каво - тот "мазерфака",
Тебя ж поймёт любой мудак!
Ну, а нахала кликнешь "бастад !!",
А кто обидел, скажешь "дык!!!",
На пидараса- лучше "фэгот"...
Во так и учицца язык...
Или проснулся с похмелюги,
A пиво, значит, будет "быррр,"
Но так протяяяжно произносишь,
Как будто нюхал нашатырь...

Шуруп торчал: " Пиздец понятно!
Вот если б все, как ты препод!!!
У нас в "совке" без институтов
Язык бы знал любой урод!"

Хомяк заржал: "Да я спосоooбный!"
Запомнил сам от черноты,
Чем дольше ты не будешь "ботать",
Тем дольше ж будешь без пизды..."

"А будешь ботать - будут "тёлки,"
Тут всяких разных - завались!
Имел я с разными тут "тёрки,"
А хочешь - хоть с двумя ебись...

А ёб я всех: и крыс и кошек,
Еноток, белок-мандавошек,
Но всё хочу найти хомячку,
Чтоб засадить и... вместе в спячку..."

Хома спросил: " Решил остацца?
Учил какое ремесло?
Придёцца ж "рогом упирацца",
Чтоб побыстрее повезло,
Я всех блядей в округе знаю
И бабу я тебе найду,
Есть поблизу одна мулатка,
Всё ищет белую елду...

"Да мне, Хома, пустить бы корни,
В закон вписаться поскорей,
Чтобы пожрать, да спать под крышей,
Готов я на любых блядей!"
Я ж тоже кой-чему обучен:
Косить, возить, пизды просить,
Я и механик, и сантехник...
Могу и в жопу засадить..."

Хомяк свернул рештак к заправке,
Купил "хот доги," сигарет
Большой плакат, где в мини "тёлки"
Таксисту делают минет...
Шуруп глазел и возбуждался,
Как вроде сроду не встричал,
"Ох, заебися ваша пися!!!"
Он по привычке прокричал

И Хомка снова продолжает:
"Ебать тут много! НО БЕЗ ЛАП!!!
Обычно пьяный сабантуйчик
И тёлке прямо, мол, "скру ап..."
Я познакомлю с корешками,
Хоть большинство и чернота,
Под цвет себе у них и бизнес:
Угоны, "тёлки," наркота...

Но, если с ними будешь дружен,
Стакан разделишь и обед,
То й супермакет нахуй нужен!
Сам будешь сытый и одет...

Шуруп спросил: "А если копы?!"
- Там все свои! Сюжет прастой:
Но не крутись у ихней жопы,
Как партизан иди в запой!
-------------------------------

Написана по личной просьбе Юрия Ф_ака

КОТ И МЫШИ
(басня для взрослых)

В одном огромном общежитьи
Жил серый кот по кличке Ф_ак,
По крыше лазил, жил в чулане,
И по породе был простак

Всегда пожрать ему хватало,
Он ставил на мышей капкан,
А нализавшись валерьянки,
Он им устраивал "пукан"

А так как был пуканщик злостный
Прослыл недоброю молвой,
И серым мышкам дал он повод,
Чтоб посудачить меж собой

И те давай себе судачить:
"Протухши яйца.., что за хвост..."
"Он над подружкой надругался,"
"Какой кошак! Какой прохвост!"

Одна бывалая норушка
Хотела лестью его взять,
Не то чтоб уж совсем старушка,
Но всё ж мудра, чтоб наебать...

"Тебе я хвост отполирую,
Коль пригласишь к себе женой,
Мы поживём фиктивным браком,
Я всё добро возьму с собой..."

Но Фак ведь тоже кот бывалый,
Подумал, почесав елду -
"Ведь если Комендант узнает,
Обоих выдворит в пизду!"

"Да и потом, что мышка Аня
Положит в скудный свой мешок?
Свои трусы, духи, помаду,
Гандоны, пудру, гребешок…"

Н-е-е-ет. Нах мне это надо!
Не буду накликать беду...
Кого-нибудь из серых мышек
И здесь найду я на елду!

И стал Кот Ф_ак, от нехуй делать,
Норушку Аню всяк дрочить:
"Пиздуй, кума, к Кроту на хутор,
С ним сможешь счастливо пожить"

Тот жмот всегда тебя полюбит,
Ведь он не видит нихуя!
Шепни: "В твоём подземном царстве
Навеки буду я твоя..."

А надоест - всегда сьебёшься,
Не то - подложишь мышьяка...
Ведь на кротовые припасы
Всегда найдешь ты Мышака

Но Аня-мышь то домовая,
И туго знает, что - почём,
Зачем бы ей тот стиль и хутор,
Живя под тёплым кирпичом?

И поняв Ф_аковы проказы,
Кота решила извести:
"Во,бля, подьёбщик шелудивый!
Да как могу ему простить?!"

И по ведомым ей каналам,
Через мышинную возню,
Решила Ф_ака опорочить,
Распространяя вслух хуйню...

"Да у него весь "харч" в лишае,
Он пиздит сыр и колбасу...
Мышей давно уже не ловит!
Пускай жильцам всё донесут..."

И, как бывает в этой жизни,
Кой-кто поверил, бля, хуйне,
Иной шпырнёт Кота ногою,
Все стали бдительны вдвойне...

И Ф_ак немного пригорюнил,
Ну нахуя б такая жизнь!?
Однак не стал пускать он слюни,
"Ну, блядь мышинная, держись!"

"Я тоже, нах, ведь шибко хитрый
Рабочий Кот, не истукан,
Я прям в норе тебя урою!
ПРИ ВСЕХ ПОРВУ ТЕБЕ ПУКАН!"

И Ф_ак решил её коварством
Своим кошачьим наказать,
Чтоб и Жильцам и Коменданту
Свою прилежность доказать

Но чтоб мышинные проказы
Для них накрылись враз пиздой
Решил представить аргументы,
О чем гутарят меж собой…

Он от лица беспечной мыши,
Что в общежитии жила,
Письмо подбросил в Анин ящик,
Замел следы - и все дела…

В письме спиздел, что много фана,
Что жизнь в общаге - чистый рай
Крупа и сыр у всех в карманах,
На кухне только не зевай...

И за одно, про между прочим,
Спросил - не надо б чем помочь,
Спиздел, что мыши всё кайфуют
И все ебутся, коль не прочь...

А та, от жадности мышинной,
И пизданнула невпопад:
"Не кайф на кухне копошиться!
Ведь я б хотела прям на склад?!"

И переписку всю дословно,
Кот Ф_ак, как истинный Прохвост,
Прям на Доску для всех повесил,
Задравши свой плешивый хвост

Он, бля, решил стрельнуть дуплетом:
Пред Комендантом шестернуть,
(Ведь поощрений ждал за это)
А враз и мышек припугнуть

И сам орал: "Да не мешало б
Уже санстанцию призвать!
Ведь мыши стали пароваться
И даже мне в чулане сцать!"

Но в чем же,собствено,проблема?
Да, тут проблема вся проста:
Кот Ф_ак привык мышей "пуканить"
Ну, а природа то кота...

Наверно Кот пора жениться,
Драть Киску и иметь котят,
А как же мыши? Хули мыши,
Да пусть ебуться, как хотят!

Коль Вас заставил улыбнуться,
А может даже сделать чмых,
Знать мой пиздёж был ненапрасен.
И ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!
------------------------------------

СТРАНИЦЫ МОЕЙ ЖИЗНИ
(История Ани)

Мой папа был хохол, но он свалил от мамы,
А годы шли… и нахуй эта грусть,
Училась в школе, сиськи набухали,
В 8-ом решила: будь что-будет, пусть...

И похотную страсть моих желаний
Помог мне затушить Серёга-блядь, физрук,
Сначала в попу драл, но перешёл на писю
И в ебле, вам скажу, он - доктор всех наук…

"Притирка щелей" шла, и Серж сломал мне целку,
Я, к окончанью школы, полный курс прошла,
Прощальный выпускной был "спереди" и "сзади"
Мне похуй аттестат!!! Свой путь уже нашла...

<>
Вокзальный наш перрон... И я с лотка торгую,
С капустой пирожки, а хочешь - с творожком,
Торгуя, я секла (всё с мыслию о хуе),
Романтика, пивко и ёбари кругом...

То снимешь "дембеля", то азер сам подвалит,
Военный отьебёт, а хочешь - вставит в рот,
Хотя и беден, но бутылочку поставит,
А хач и в попу прёт, и сушку на компот

Девчёнка хваткая - я стала зав. буфетом,
Наценки и обсчёт - начальный капитал,
Всё меньше стала подрабатывать минетом,
И даже дрючил в "туз" проезжий генерал!

<>
Развал системы... В бизнес все подались,
Решила тож таскать клетчастые мешки,
Из блядской Турции и потного Китая
Возила куртки, кепочки, "недельки", гребешки…

Пизда моя, подруга боевая,
Всегда верна была, в пути она со мной,
Товар дешевле взять - так цены "подрехтует,"
Уважит жаждущих, устроит на постой...

Не то что жопа, ёбаная дура,
То "вякнет" невпопад, то всё наоборот,
На "два смычка" спарует даже грека с турком,
Втянув в соблазн и мой рабочий рот…

Люблю Арабский Мир! Xочу рвануть в Ебипет,
Подруги говорят там лечат целлюлит,
Мешок на голову и раком на верблюде,
Но после процедур меж “булками” болит...

Я с детства "на уме", теперь ушла вся в бизнес,
Для местных дур я даже курс веду "Исскуство побеждать",
Они ведь думают, что деньги всё решают,
Но нихуя не знают, как и где их взять!

Купила тачку я, модель узбекской сборки,
Мотор, блядь, резвый, как обрезанный кутак,
Я ёбаря вожу с вокзала до базара,
А не понравится – продам. И пусть ебет за так

В Зеландовку хочу. Я женщина с достатком,
За хуй потрогать бы живых мне маорей...
При случае хочу набить на жопе моко,
Возможно RESIDENCE мне б дали поскорей!?

С годами, кажется, впадаю в сентименты,
Люблю природу-мать в стихах я воспевать
"Из ресторана вышла блядь, она загнула богамать,
Глаза её посоловели… И села прям под елью срать..."

Люблю детишек малых я. С чего б - сама не знаю,
А бизнес надоест, так ну б его в пизду!
На хлеб, бля, с маслом есть и мне, пожалуй, хватит,
Возможно скоро воспиталкой в детский сад уйду

0

26

http://i023.radikal.ru/1102/f1/33e04653395c.jpg

PS А ЕЩЁ В НАРОДЕ ГАВАРЯТ - "ЛЮБИЛ, БЛЯТЬ, ВОЛК КАБЫЛУ... АСТАВИЛ ХВОСТ ДА ГРИВУ..." :mad:

0

27

АА!? О блясы АА!! Братан! Все. Пойду еще выпью...

0

28

Богомать Парижской Мечетери! О!

0

29

То что выше, - закодированное пророчество.

0

30

Fedot написал(а):

Богомать Парижской Мечетери! О!

пить надо меньше,
печатающийся балабол. ;)

0

31

Grig написал(а):

пить надо меньше

Не согласен!

0

32

Fedot написал(а):

Не согласен!

наверное ты прав но как же сын тогда?

0

33

Grig написал(а):

наверное ты прав но как же сын тогда?

Так гришь как будто я литрами пью. Знай, Гриша, - пью я раз в пять меньше чем ты думаешь. А это уже предел выживаемости (так мало пить нельзя). Правда бывает догоняюсь.., -  мама не горюй. Но соседи мне эти моменты прощают, ибо происходит все это крайне душевно, -  я их тоже спаиваю вместе с собой за свой счет. Я вообще на своей улице-личность знаменитая и уважаемая как среди зажиточных саморитян, включая хозяйку моего домека, так и среди бомжей: со всеми пил (и много).

0

34

Fedot написал(а):

Я вообще на своей улице-личность знаменитая и уважаемая как среди зажиточных саморитян, включая хозяйку моего домека, так и среди бомжей: со всеми пил (и много).

сомнительный авторитет

0

35

Grig написал(а):

сомнительный авторитет

Успех не знает сомнений.

0

36

Хохлов, вспомнил!: Ан был Членом Партии...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Доктору АНу посвящается. Последние мгновения жизни великого человека.