НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вопрос специалистам Феде и фсем кто разбираетс


Вопрос специалистам Феде и фсем кто разбираетс

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Хотел спросить для чего такие антены здоровые нужны?  антена на крыше жилого дома . это для сигналов из космоса или чё?

0

2

Педрылыч, так этож торсионный излучатель местного но избирательного действия, ставили там где диссидент живет чтобы у него крыша профилактически ехала и его упекли б в психушку.
Но это херня. А вот антенки всем антенам антенки - пол мира покрывали, правда щас не работают поэтому такой дурдом в мире и развелся -латентные клоуны и пидоры повсюду, но когда они раскрываются уже трогать нельзя - вроде как уважаемый человек :)

0

3

Ты видимо нагуглел типа умные слова, но попал в штангу, в этом доме в принципе нет диседентофф и небыло,  а жили в 80-тые наменклатура так называемая, это одна из самых дорогих улиц в Москве. почти местная Золотая миля...
Ну да ладно я завтра там буду , поближе сфоткаю, интересная такая антенка.
Почему спрашиваю я там частенько рядом с этим домом в ресторане кушаю, вот стало интересно

0

4

Vovka написал(а):

в этом доме в принципе нет диседентофф и небыло

дык потому и не было, потому что психические отклонения среди номенклатуры вовремя выявлялись и люстрировались
дисидентство это болезнь не пролетариев :) но че-то где-то на окраинах не досмотрели

0

5

Vovka написал(а):

поближе сфоткаю, интересная такая антенка

Vovka написал(а):

частенько рядом с этим домом в ресторане кушаю

походу антенка еще рабочая раз на Педрилыча действует  :D

0

6

rexion написал(а):

дык потому и не было, потому что психические отклонения среди номенклатуры вовремя выявлялись и люстрировались
дисидентство это болезнь не пролетариев  но че-то где-то на окраинах не досмотрели

Слышь Малчик, не неси бред. Лучше помолчи, твою версию мы услышали, хотелось бы ещё мнения услышать, а не тока твой персональный экспириенс,
завтра щёлкну ещё поближе.
Федя для чего эта приблуда такая

0

7

Вот видишь, Гей, ты хорошо разбираешься в съемных зубных протезах, анальных любрикантах, но общеобразовательный твой уровень на нуле. На фотке антенна любителя диэкс приема. Ну т.е. чувак сидит часами перед радиоприемником и ловит отдаленные радиостанции. поймал какую-нибудь радиостанцию из Новой Зеландии и уже рад как слон.

0

8

Хохлов прав, я сам в 10 классе себе такую пытался построить на крыше, дед мне помогал. Сидел ночами и крутил радиолу, в поисках вражеских голосов Европы, а то местечковый Голос Америки надоел.
Кстати я и забыл тот факт, что Шура Братан слывёт фанатом дальнего приёма. Надо было мне залезть на любой пригорок и осмотреть крыши его посёлка, вот и познакомились бы :glasses:

0

9

Хохоль,  вы мне однако льстите с зубными протезами, чёта от этого какой то украинской бесисходной брутальностью отдаёт  :cool:  я слышал про такую фенечку, но не посчастливилось с этим столкнуться, хлопцы у вас с завода Ильича шибко продвинутые пацаны...
Ты сваму отпрыску-мутанту ещё абгрейд не сделал,? а нада. Ты на меня уважаемый не злись и лучшеб поверь мне бился над повышением общеобразовательного уровня сваво мутанта с 50-сятым размером обуви  :D  ( Ничё личного, чиста дружеский совет)

Ну да ладна, вот эта хрень  с близи, комменты давайте тока по существу, то шо Рекс и Хохоль несли, непрально, видимо подкачал общеобразовательный уровень.  Федя эта для приёма сигналофф с космоса или с земли?

0

10

Da hren ih znaet, - antrnny UKV-svyazi navernoe.

0

11

Витя. попробуй через это -    wwwradikal.ru

0

12

Вова, у тебя большие фотки по размеру, сервер не берёт. Уменьши и вешай
Или вешай через этот сервак http://www.iforce.co.nz/, бери последнюю ссылку

0

13

Абсалютно верно, Земеля! Самая обычная антенна DХ... Может быть и с 4-я напрявляющими (у кого как). У меня такая и сейчас на крыше 9-и этажки стоит. Можно поставить и моторчик, для подстройки направления. А сейчас вообще всяких антен дохуище на крышах (для мобильной связи, Интернета и даже диджител ТВ). Но те антенны другого типа: вертикальные и с кругленькими или квадрат. коробками на мачте. Кстати, они, блять, вредные и по закону без согласия жильцов не имеют право их устанавливать! Да и бабки положены. Но у нас их устанавливают не спрашивая, а только берут разрешение у мест. власти за взятки, чтобы иметь разрешительные документы на оборудование площадки. Сам процесс называецца по-анг. "site acquisition"
Они напичканы сложной электроникой фирм Нокия, Эрикссон, Зимменс...произведенной на Тайване. Радиус действия ~ 30 км.но всё зависит от того, как они эффективно "вписываюцца" в коммуникат. сеть (networking).

Вова, так как ты жыд (блять, это не аскарбление!!! так по-укр., поэтому в залупу не лезь!!!), то адин хуй аблысееш, а за хуй тебе (шоб стаял) беспакоицца не нада - ты ведь жопашник и пра хуй пусть др. думають те, хто тебя в попку дрючит...IT IS NOT AN ABUSE! But friendly...
Вовчик, мне похуй, хто тебя и как ебёт - это твоё личное, но пацан ты интересный папиздеть с сурьёзным видом. Я тебя читаю с удавольствием (xe-xe), особенно, када ты пиздишь о том, в чём ни ухом, ни рылом!! Я просто не представляю, как ты терпел целый месяц без Забора, шастая в Интернете "па заграницам..." Пиздец всему!!! Ты по Эдьке Педальному не скучаеш?! Я просто потерял интерес к Забору (как и многие, как сам видишь). То ли было раньше: Аня, Эдька, Ты... Почитаешь вас, с комментарием Хохлова, и умилённа засыпаешь... Васькину поебень тоже любил читать. А хули щас?!!
Фак уже не тот, хоть и до сих пор пиздит. Hо его пиздёж уж очень примитивная. От него даже Кроли его сбежали туда, где и были (гы-гы-гы...)
Кстати, как называется эта улица? What's the name of the region? Уж очень мне место показалось знакомым... Блябуду. Возможно это антенна бывшего воен. атташе в Норвегии, у которого я иногда останавливался. Очень зажигательный был чувак (вдавец, но любил паняньчить деток...) Там сквер или парк небольшой далеко от того места (если есть, канешна?)

0

14

во вроде уменьшил

0

15

1

0

16

Bratan написал(а):

Вовчик, мне похуй, хто тебя и как ебёт - это твоё личное, но пацан ты интересный папиздеть с сурьёзным видом. Я тебя читаю с удавольствием (xe-xe), особенно, када ты пиздишь о том, в чём ни ухом, ни рылом!! Я

Прифет тебе Шановный КацаПП, ты прекращай тупить и
Прекращай ругаться, как матрос, согласен с тобой шо этот ресурс пережил себя, нет того цимуса… Но ты бля буду ещё способен зажигать не по детски. Я канешна тя понимаю твою прайвиси нарушили.
А антенка не простая,  Хохол твой – дэбил, даже странно шо ты ему сральник лижешь

0

17

Ещё

0

18

володь дом на грузинской который на против администарции зоо ?  а где ты там кушаешь не пайму

0

19

Bratan написал(а):

У меня такая и сейчас на крыше 9-и этажки стоит.

Санёк, в твоём тауне максимум 4 этажа, твоё пиздёжь уже заебал

0

20

Валоша, спасиба агромное!!!! :cool:  Во, блять, как бывает... Точно!!!  :idea: К Андреичу надо было держать ориентир на Грузинскую, НО точно помню, что адрес дома был ПЕРЕУЛОК, А НЕ УЛИЦА... Хули-годы прашли уже с той поры, детали не помню... Валоша, а Грузинский пер. есть в Маскве? :question:

Вофф-ка... Ты канчай, нах, злицца!!!  :flag: Меня хуй наебёш!!  :D Ты - пацан малаграматный, как и многие явреи, ;)  НО очень речист и искрамётен!!! :jumping:  Хатя часто твоя русская грамматика путаецца с идыш.  :music: Но мне твоя, собсно, еврейская грамата и нахуй не нада!!! :nope:  Вся прелесть в твоём изысканном пиздёже, каторый меня забавляет больше любого чтива!!! :cool:  Я бы тебе выразил больше любезных слов, но наши ж, блять, тут придурки сразу вставят реплику -"Якшаецца с Пидарасом..." :confused:  Я васхищаюсь твоим таёжным децтвом, где ты смог с лёгкастью ассимилировать в среду малых народов Севера,  ^^ перенять их абычаи и даже палучить среднее абразование (без начального) с атличным аттестатом! :yep:  Но, в то же время, я ещё больше убедился в утончённой жестокасти, блять, Сталина, каторый выделил вам, как он гаварил, "атличное местечко" в Kамаринном Kраю среди зекофф для создания еврейской автаномии. :angry:  Не предлажил, сучара, поселицца вам где-нить в Абхазии среди мандариновых рощь... :mad: А вы ж так любите соки папить... :D  Даже на ваши арлинные насы хуй палОжил!!  :'(

Да и англичане не лучче. :angry:  Устроили вам, блять, весёленькую жизнь на святых каменных буграх с бетонными дамами-абаранит. укреплениями... Нахуй бы ано тебе нада!!! :no:  Да ещё и в армии Изькиной служил. :huh:  Разве шо ради крепкой мужской дружбы с чесночным запахом с пацелуями в дёсна...  :rofl: Зато аблехчил себе присуствие в Зеландоффке. ;)  С Рашки хуй бы так получилось с тваими спасобнастями. :tomato:
Валодь, я так понял, шо ты теперь типичный гусский Артадокс, блябуду. :yep:  Хатя абрезанную шкурку назад уже никах не пришьёш, разве шо клеем припиздячить?! :rain:

Воффчик, :flag:  если задумаеш шо сказать аба мне, то с радастью прийму тваю ЛЮБУЮ паебень :yep: , если ана будет написана в присущем тебе яврейско-витиеватам стиле фзрослава малчика с вадянкой мозга. :cool:  Ещё раз - ты па Этьке скучаеш?!  :'( А он уже наверняка сеет добрае и светлае с баяном среди ребят из аленьих стойбищ, палажив маи паэмы на музыку... :jumping: [/size][/b] :mybb:

0

21

Братан, я тут тоже подумываю, запродать твои шыдевры чувакам, что поют по электричкам между Киславодскам и Минводами. А то у них репертуар несколько однообразен.

Антенна эта, Вован, может быть кв или укв диапазона. Размеры надо знать, чтобы определить точнее.

А вообще выкинь из головы, херня всё это. Тебя это никаким боком не заденет.  Мощность излучения падает пропорционально квадрату расстояния до источника излучения...
Короче, не парься.

0

22

bob написал(а):

володь дом на грузинской который на против администарции зоо ?  а где ты там кушаешь не пайму

Ну ты чё в натуре, затупил, я на Большой грузинской и на малой таких антен не видел, акромя дорогих машин...
а этот дом стоит на Большой Никитской на пересечении вроде Скотятенского пер. так шо там рестораноф хватает, а щёлкал от ЦДЛ-а
там кстате куча пасольств НЗ в том числе ваккурат под этим домиком... А почему спрасил т.к. частенько рядом с этим домом на Б Никитской бываю ...

Шановному КАЦАПУ, прифкет персональный, харашо тя Фак приложил с 9-ти этажкой в Хастинге или ты со своей Маурийской жинкой вернулся ХохлоЛэнд подымать  :cool: релезовывая бу черевички, тока ненада пиздеть, в Хохляндии ты первый в ебало своими черевичками получишь, эта те не полинезия.  :D  африканец плять в тельнике ,  ну ты бля буду завадной мужик - сложной судьбы. Кстате хотел тя фсё спросить у тваей бабы имеется татушка на ебальнике?  в ХохлоЛэнде в кассу будет, я те чесна скажу, када впервые нарисовался в НЗ а была эта сафсем давно, када Борю Ельцина ещё на фторой срок благодарный лекторат не избрал, Увидел я такую бабу с татуированным подбородком в магазине, я сначала не понял, тока потом до меня дошло шо эта такое тату, ну пеиздец как меня впечатлило, а ты видимо када прыгал с парахода  не тока прапиской матевировался но и экзотическими бабами  :flag:  :cool:  Она ты бёдрами не душит?  ани такие бабищи - фсе в теле, такие худасочные сперматазоиды как ты, ведуться на женчин-гор  :flag:

И патом чё те фсё хотел сказать,  прекращай тута жанглировать своей уникальной образованностью,  ты мене и другим скажи лучше хде и в каких какдемиях ты образовывался? шо там за Путяга-Хай Скуул была  в Реутове, а может ты с путягой в местечке Чухлинка получал.
Так шо Шановный КАЦАП, не тупи и не кревляйся, не пубертат поди уже.

PS А по Эдьке я в натуре скучаю, парень интересный, в прямом смысле, не ардинарное у него мышление и самое главное социально-заточенное на средцу обетания и окучевания наиболее доступных грядок с баблом. Наверное судя по его прогнозам прячется от банкоф, которые за его скальпом охотятся

0

23

там не было обращения  :flag:

0

24

Да эта еблан Рек,  жопу лижит с прихлёбом, за порулить ресурсом...  Я кстате тоже обратил внимание.

0

25

вот прохвост

0

26

Иоганн написал(а):

вот прохвост

да это самый мягкий эпитет

0

27

Иоганн написал(а):

прохвост

не про хвост.

0

28

не сцы Иогашка, никто тебя не режет

0

29

Йоханн, ты же умный хлопец  :cool:

0

30

А ты походу полный дурак.  :flag:

0

31

Вообще сейчас в Раше нв "уважаемый"  звучать будет нелепо.

0

32

:D

0

33

Гриша, может новый форум забацать?

0

34

как гвоорит Вофка. Пусть идёт как идёт.
ПС. щас смотрел по каналу РОССИЯ случайно включил поединок Кургинян vs Венедиктов. Не поверишь - уссака пиздец - Кургинян буквально с пеной на губах, даже клочья пеня ронял на пинжак, орал как Федот - СОПРЮ НА ЯЩИК КАНЬЯКА ЧТО К 2019 ГОДУ УСЁ БУДЕТ. :D  я так обрадовался када услышал - пиздец настроение поджнялось - сразу вспомнил забор. федотку и его долг шурупу. :jumping:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вопрос специалистам Феде и фсем кто разбираетс