НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Терроризм в РФ. Кто что думает


Терроризм в РФ. Кто что думает

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В свете последних событий хочу спросить следующее. Все знают, как террористы действуют в "кавказских" республиках и непосредственно в раше. А именно, там, на кавказе, теракты направлены только на силовые структуры(милиция, фсб итп). У нас, в центральной россии - все акции ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО против мирного населения. Почему так происходит? Я лично думаю, что если бы террористы произвели нечто подобное у себя, то население ПОТРЕБОВАЛО от власти РАБОТЫ. Иначе, разорвали бы на куй саму власть. А наша власть в том же аэропорту Домодедово пару недель назад защищала кучку жуликов от населения РФ. :dontknow: . Вопрос шо же такое происходит в государстве российском? Да, понравилось выступление Громова, который первое, что признес, что семьям пострадавших будет выплачена компенсация. Неужели, это главное для россиян?

0

2

Глухой Леопёрд написал(а):

У нас, в центральной россии - все акции ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО против мирного населения. Почему так происходит?

Это заговор против России Мировой Закулисы.

Глухой Леопёрд написал(а):

А именно, там, на кавказе, теракты направлены только на силовые структуры(милиция, фсб итп).

В Ингушетии в станице Орджоникидзевская на рынке сегодня утром взорвалась бомба.
После взрыва сотрудники правоохранительных органов обнаружили еще два взрывных устройства, которые были вмонтированы в банки из-под кофе с прикрепленным детонатором и мобильным телефоном. Саперы их обезвредили.
С территории рынка эвакуированы посетители, ведется осмотр, поскольку есть информация о наличии новых взрывных устройств.
****************
У входа на центральный рынок Владикавказа прогремел мощный взрыв. По данным РИА "Новости", не менее 15 человек погибли, число пострадавших достигло 90, 10 из которых в очень тяжелом состоянии. ИТАР-ТАСС передает, что при теракте погибли семь женщин и четверо мужчин.
***********
19 марта 1999 года во Владикавказе на Центральном рынке, примерно на том же самом месте, что и сегодня, прогремел мощный взрыв. В результате теракта 52 человека погибли, около 200 получили ранения.

9 июля 2000 года на Центральном рынке Владикавказа сработало взрывное устройство, заложенное под автомобиль, припаркованный на площади около рынка. Погибли шесть человек, 18 ранены.

10 ноября 2001 года на рынке "Фаллой" во Владикавказе сработало взрывное устройство, мощность которого была эквивалентна 1 кг тротила. Погибли пять человек, 44 ранены.
28 апреля 2002 года на рынке во Владикавказе сработало взрывное устройство мощностью около 500 г тротила. В результате теракта погибли восемь человек, более 40 ранены.

6 ноября 2008 года в центре Владикавказа на площади перед кинотеатром "Дружба" и рынком "Глобус" было взорвано маршрутное такси. В результате взрыва погибли 12 человек, 41 ранен. Взрывное устройство силой в 500 г в тротиловом эквиваленте привела в действие террористка-смертница.

Глухой Леопёрд написал(а):

на кавказе, теракты направлены только на силовые структуры

Кэп, почему вы ваше "знание" выдаёте за факт? Может стоит перед тем как что-то ляпнуть на Забор, проверить хотя бы свои "знания"  :flag:

0

3

Наверное, я ошибся, проверю позже. Просто, то , что видел- слышал то и озвучил. Я, в основном слышал, шо замочили то ментов, то ФСБ-ников,  то грузовик со взрывчаткой въехал в силовую структуру( я имею ввиду кавказ). У нас про такие теракты я не слышал, просто тупА мочат мирное население.

0

4

Лео, йопть, да нехуй там жить...Оставь эту страну для Григов.
Я щас почитал Твиттер, так там пишут что убито не меньше 70, а власти занижают жертвы и заглушили все мобильники в районе

0

5

Док, мне повезло. Я немного задержался, поэтому вылетаю затра. Сегодня мне позвонили и сказали, шо перебуковали с Домодедово на Шерементьево. Сказали, шо там в аэропорту полная ж.

0

6

Глухой Леопёрд написал(а):

Сказали, шо там в аэропорту полная ж.

Кто тебе сказал? :-)

25.01.2011 05:06 : Обстановка в московском аэропорту "Домодедово", где в понедельник вечером произошел теракт, в настоящее время спокойная, никаких очередей на вход в здание нет

Как передает "Интерфакс", большого числа сотрудников правоохранительных органов в аэропорту не наблюдается, меры контроля на входе в здание "Домодедово" стандартные. Все заведения общественного питания работают, хотя посетителей там сейчас немного. Многие пассажиры в ожидании своих рейсов спят. Исходя из информации на электронном табло "Домодедово", большинство рейсов выполняются в соответствии с расписанием. Отменены только два рейса в Лондон, которые должны были вылететь в 6:30 мск.

0

7

др.Фак написал(а):

да нехуй там жить...Оставь эту страну для Григов

Ну, правильно, Фак, тут своих таджиков хватает, так что ты уехал, страна вообще ничего не потеряла. :nope:
И тебе заебись - наши таджики на подержаных ауди не ездят. :D

0

8

др.Фак написал(а):

Я щас почитал Твиттер, так там пишут что убито не меньше 70, а власти занижают жертвы и заглушили все мобильники в районе

По поводу Твиттера. В блогах все обсуждают, как Твиттер заменяет СМИ. К сожалению, СМИ он не заменяет. Я был там, читал, что пишут другие, очень много вранья, слухов, непроверенных фактов и т.д. Да и сам я выдавал не самую проверенную информацию. СМИ просто не может дать в эфир сомнительную информацию, поэтому картинка там не такая яркая, как в блогах и Твиттере. Поэтому у многих создается ошибочное представление, что в СМИ недоговаривают всей правды, врут и умалчивают факты. Зато в Твиттере все пишут правду. В начале были страшные сообщения, что все в дыму, что обрушились стены и т.д. Как потом стало видно на видео, и дыма было не много и стены не рухнули.

Таджик Юра (кстати, как тебя погоняют твои англоговорящие заказчики :question: ), посмотри фото и почитай независимую прессу, а не таких же, как ты долбаёбов в твиттере.
http://www.echo.msk.ru/blog/varlamov_i/744414-echo/

0

9

Grig написал(а):

И тебе заебись - наши таджики на подержаных ауди не ездят.

Ваши на Жигулях-копейках, да ты на ол-роад пятилетке. У нас вот хорваты-рабы ездят на Вольво джипах, я марок не знаю потому что мне похуй. Вот я лох лохом по твоим критериям, а передвигаю воздух по 2 доллара за метр. И заметь, я не покупаю товар чтобы продать, я просто продаю воздух

Grig написал(а):

Таджик Юра (кстати, как тебя погоняют твои англоговорящие заказчики

Таджики здесь Григи, которые приехали вчера из Уральска к дочерям без резы, и коконаты, они за 5 в час пашут. А у таджика Юры телефон обрывают Григи, работу просят, потому что просрали все свои запасы долларей апосля приезда.
Так что Грин не плюй в колодец, а то если поймаю, то тебя выкинут из темы чтобы со мной не портить отношений

0

10

Глухой Леопёрд написал(а):

У нас про такие теракты я не слышал, просто тупА мочат мирное население.

здесь совсем другой уровень организации, возможно такие случаи фэсы просто выгребают
а здесь дали лошаку чемодан и подорвали на контроле

0

11

Grig написал(а):

Кто тебе сказал?

Круинг. Дык, знают наверное. Просто так бы не перебуковывали, это же дополнительные расходы

др.Фак написал(а):

Ваши на Жигулях-копейках, да ты на ол-роад пятилетке. У нас вот хорваты-рабы ездят на Вольво джипах, я марок не знаю потому что мне похуй. Вот я лох лохом по твоим критериям, а передвигаю воздух по 2 доллара за метр. И з

интересная публика, русские с деньгой (причем, все оносительно). Недавно, заехал на сервис, нужно было подмандить efi , в проходе на въезде стоит чучело в дубленке. Загораживает проезд. Я подождал чуть, потом вышел и попросил его отойти, что бы я смог въехать. Культурно попросил, сказал, мол, разрешите, я машину поставлю. Он окинул меня презрительным взглядом, потом произнес шота саркастическое, мол, машину? Я сначала даже не понял к чему. Потом, когда заехал, ообразил. У него был 470 лексус с левым рулем. те он уже заранее презирает человека на более простой машине. Но когда я увидел под дубленкой форму таможеника, я не выдержал и вступил в дискуссию. Такое нужно увидеть каждому. Тока что это была надменная презирающая тебя морда и на тебе. Через секундут перед тобой стоит существо с дрожащими коленками. А ведь я его даже и не пугал, просто слегка наехал.  :D .

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

хочу спросить следующее. Все знают, как террористы действуют в "кавказских" республиках и непосредственно в раше. А именно, там, на кавказе, теракты направлены только на силовые структуры(милиция, фсб итп). У нас, в центральной россии - все акции ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО против мирного населения. Почему так происходит?

С точки зрения радикального ислама, мы все – неверные, которых можно убивать. А силовики в кавказках республиках для них – это продавшиеся неверным. Вот поэтому они и убивают в центральной России всех подряд, а у себя в основном ментов и фсбешников.

0

13

Глухой Леопёрд написал(а):

У него был 470 лексус с левым рулем.

У нас здесь стоит 150 штук, гарантия 4 года, новая резина каждый год, замена на новый по требованию в течение 3 лет, и ещё много чего.
Берут колхозаны с понтами или чтобы с налогов списывать. Не поверишь, у нас здесь сантехник на Бентли ездит, на крыше трубы и лестницы...хехе

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

Загораживает проезд. Я подождал чуть, потом вышел и попросил его отойти, что бы я смог въехать.

А ты Лео себе перстни на пальцы нарисуй, тады это быдло в погонах сразу раком встанет.
Спроси Грига сколько он загибался перед ворами, эти гос.швали очкуют только так

0

15

Лис написал(а):

С точки зрения радикального ислама, мы все – неверные, которых можно убивать. А силовики в кавказках республиках для них – это продавшиеся неверным. Вот поэтому они и убивают в центральной России всех подряд, а у себя в основном ментов и фсбешников.

может и так, куй знает. :dontknow:

др.Фак написал(а):

А ты Лео себе перстни на пальцы нарисуй, тады это быдло в погонах сразу раком встанет.
Спроси Грига сколько он загибался перед ворами, эти гос.швали очкуют только так

Док, я парень не агрессивный. В 9 случях из 10 я бы усмехнулся и забыл. просто, шота зарубило, настроение, видать было соответствующее. Уж сильно надувался индюк. Впрочем, я не сильно и напирал, просто "мужик" уж через чур ссыклявый оказался. Ладно, всем пока. Куй знает когда смогу появиться. Всем удачи и здоровья.

0

16

Григ - позволь пожать тебе лапу..  Перд ебнулся ересь несет...

0

17

boo написал(а):

Григ - позволь пожать тебе лапу..

Спасибо. С удовольствием.  :yep:
Ты где пропадал?

0

18

др.Фак написал(а):

гос.швали очкуют только так

ты не путай таможню с опером с земли. Клоун это тебе не на бенли на крыше джиб к месту монтада доставлять :D

0

19

Да тут я.. забегаю почитываю... чет рынок ебнулся - как с цепи сорвался... опять у всех мегапроекты.. пиздец.. Новосибирск с Тюменью вообще ебнулись - мировыми столицами наверное решили стать.. откуда у них там стока денег не понимаю.. по 50000 квадратов участки жилья хуярят - и продают ведь черти... извините за французкий господа..

..ну нам то хорошо это конечно, чего лукавить... но как то времени немного осталось....

Главное чтобы Американская экономика опять не надьебнулась - а то опять по всем цунами пойдет...

0

20

Терракт это ужасно конечно.. Черненьких теперь всех тут причешут конечно, доигрались...

Что тронуло - люди сами на своих машинах ехали в домодедово народ развозили бесплатно, помня как на парке культуры эти черножопые цены на такси в десять раз подняли.... Человеки все таки в Москве живы..

0

21

Собянин кстать хочет вообще их всех нахуй послать и сделать единое городское такси как в НюОрке или Лондоне.. непростая задача - но будет хорошо если получится и его раньше не пристрелят разбалованные девелоперы эпохи лужкова, которым все сносить можно было.....

0

22

boo написал(а):

Новосибирск с Тюменью вообще ебнулись - мировыми столицами наверное решили стать.. откуда у них там стока денег не понимаю.

не знаю как Новосиб, Буу, а Тюмень это рядом - нефтянка  :cool:

boo написал(а):

у нам то хорошо это конечно, чего лукавить... но как то времени немного осталось....
            Главное чтобы Американская экономика опять не надьебнулась - а то опять по всем цунами пойдет...

да похуй Буу  :yep:  всё будет ОК, главное Федота не слушать и всё заебись.

boo написал(а):

но как то времени немного осталось.

до чего? o.O

0

23

boo написал(а):

Собянин кстать хочет вообще их всех нахуй послать и сделать единое городское такси как в НюОрке или Лондоне.

вот ровно вчера я про это на кухне у себя пиздел :yep:

boo написал(а):

непростая задача - но будет хорошо если получится

понятно что непростая - а чё у нас просто? но ведь сделали же другие и мы обречены - вопрос времени.

0

24

Grig написал(а):

до чего?

"для чего"  :glasses:

0

25

Grig написал(а):

но как то времени немного осталось.

.. для этого уютного местечка....))

Grig написал(а):

понятно что непростая - а чё у нас просто? но ведь сделали же другие и мы обречены - вопрос времени.

вот это золотые слова..  :mybb:

.. все пока побег.. всем желаю чтобы все хорошо пошло.. скоро буду..

0

26

Глухой Леопёрд написал(а):

Ладно, всем пока. Куй знает когда смогу появиться. Всем удачи и здоровья.

Давай Лео, 7 футов под килем. Отпишись с любого порта, там ведь вроде WIFI везде
Я думаю за время твоего отсутсвия Григ с Братаном не сломают Забор

0

27

thnx.doc

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Терроризм в РФ. Кто что думает