НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Помогите сделать правильный выбор.


Помогите сделать правильный выбор.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Жизнь иммигранта тяжела и однообразна. У многих из нас нет блата, чтобы попасть на теплое местечко. вот и приходится работать от зари до зари и не на самых престижных работах. Некоторые считают, что имигранты со временем опускаются, окудевают как личности. Круг их интересов ограничивается лишь поиском пищи и удовлетворением биологических потребностей.
А вот мне кажется что я влюбился. По национальности она шотландка, но как человек очень хороший. Как-то сфоткал ее на мобилу и теперь не могу налюбоваться. Большие глаза, точеный нос, страстные губы. Не могу насмотреться если честно. Самуилыч фыркает, типа ничего не находит в ней стоящего. Но я думаю, в нем взыграла ревность, боится потерять друга и соратника. Женитьба - дело такое, пойдут дети и не до пиздежа будет с ним за бутылкой 42 белоу.
А что вы скажете, каково первое впечатление?

http://photoforum-nz.org/blog/wp-content/uploads/2008/07/derek_henderson_2.jpg

0

2

банально, но тема сисек не раскрыта

0

3

А почему Дерек Хендерсон? Трансвестит?  :flag:

0

4

Геннадий Волобуйко написал(а):

Большие глаза, точеный нос, страстные губы.

Это мальчег или девочка?  o.O  Геннадий, поддержите отечественного производителя!.

0

5

Гена, а чем тебе эта краса-девица не нравится? Хозяйство богатое, даже дом есть. Хохлов вот говорит что муж её почти не жилец, так что не расспускай слюни и начинай подкатывать. Сначала принеси ей костей с хладобойни, потом коровьи потроха, а закончишь парной вырезкой. Поверь, она влюбится в тебя моментом и все эти люляки будут твоими. И будет с кем накатить 42 Белоу (  глянь нос уже бордовый), да в попенгаген с ней прокатиться ближе к ночи, и родить ей ещё не поздно. Так что давай Геннадий, дерзай
http://a.imagehost.org/0138/dsc_0157_resize.jpg

0

6

др.Фак написал(а):

все эти люляки будут твоими

тока голову канешно ей надо помыть.

др.Фак написал(а):

в попенгаген прокатиться ближе к ночи

у бедной куме одно на уме  :rofl:

Блонди написал(а):

Это мальчег или девочка?

а таким как др Фак это ведь без разницы -

др.Фак написал(а):

в попенгаген

и все дела  :dontknow:

0

7

А тебе Григ видать только снится попенгаген, если так нервно на него реагируешь.
Закрой глаза и помечтай :rofl:

0

8

Геннадий, а рядом на фото это не ты часом?
:glasses:
http://www.shanelavalette.com/journal/2 … ter-house/

0

9

др.Фак написал(а):

снится попенгаген

у кого что болит тот о том и говорит :D

0

10

я всего одним словом коснулся, а ты я вижу озабочен, сколько цитат вывел.
Так что дружок не надо ляля, снится тебе задница :glasses:

0

11

др.Фак написал(а):

я всего одним словом коснулся

да почти все твои сообщения касаются этой темы  :flag:

др.Фак написал(а):

снится тебе задница

слава богу что не твоя  :rofl:

0

12

Я думаю, Гена, тебе надо жениться. Во-первых это женщина не жирна.  В англосаксонском мире этот один факт сразу возносит её на малодосягаемую высоту.  Во-вторых, судя по спецодежде, она умеет трудиться руками и сможет взять на себя домашние работы.  Это освободит еще больше твоего времени и поможет сэкономить лишнюю копейку (или как там у вас, лишний фартинг или шиллинг). В третьих, она шотландка, а значит будет проводить в домашнем хозяйстве политику строгой экономии, что для небогатого эмигранта, разумеется, весьма кстати. Кроме того, шотландцы тоже любят выпить, а это значит, что вы сможете неплохо вместе проводить вечера под бутылочку (а то и две-три) недорогого супермаркетного бренди.

0

13

Рексион! Здесь криминала нет. Дерек Хендерсон - какой-то чудик, который фоткал мою возлюбленную по старому месту работы. Не только ее конечно, там и других работников. Сам понимаешь, я бы так не сфоткал.
Может Федот бы сфоткал. У него кажись Кэнон ЕОС - 350. А может щас у него другой фотик. Богатеет сучара не по дням а по часам. И куда ж сука собрался все это унести? В могиле же и сотая часть не поместится того, что нахапал. Вот кому Союз стоял поперек горла. Они стояли рядом на ленинских линейках, пели патриотические песни, чествовали ветеранов. А потом уже дома рисовали Маген Давид и изучали тору. Он уже тогда не считал себя ровней мне. Ну да Бог с ним с этим Федотом - Генннадием Валявиным, привыкшим все получать на халяву. Во блядь какой каламбур!
Валявин любил халяву и любил валять дурака...

0

14

Геннадий Волобуйко написал(а):

Валявин любил халяву и любил валять дурака...

И что самое удивительное - искренне удивлялся, когда люди всерьёз не воспринимали его заборные утопии, не считая редких заборчан.

ПС.
Когда таких, в 30-х годах ставили к стенке, они, потея очками, с перекошенным от липкого страха близкой и неотвратимой смерти ртом, шептали толстыми, мягкими и безвольными губами:"Здесь какая-то ошибка!? Я же - СВОЙ?!"

0

15

Григ, ну чё ты как девочка йопть. Типа ты никогда не мечтал в зад сходить.....Попроси тёщу и будет тебе велкам

0

16

др.Фак написал(а):

Попроси тёщу

Я так понял, ты со своей наладил контакт. :cool:  А как этот факт откоментировала дочь твоей тёщи?  :hobo:

0

17

Григ, ну здесь всё не так, окружающая обстановка не вызывает таких желаний.

0

18

др.Фак написал(а):

окружающая обстановка не вызывает таких желаний.

Странно. А почему ты тогда постоянно об этом говоришь?

0

19

Как то опять отвлеклись от темы.

Геннадий Волобуйко написал(а):

Большие глаза, точеный нос, страстные губы.

Человек совета ждёт, а тут  o.O

0

20

Геннадий Волобуйко написал(а):

Рексион! Здесь криминала нет. Дерек Хендерсон - какой-то чудик, который фоткал мою возлюбленную по старому месту работы.

Чем-то твоя возлюбленная напоминает Пайпер Перабо постаревшую и опустившуюся. Это плюс. А то что на скотобойне работала... Это наверное тоже плюс.
Но ты произнес что-то про выбор. А где остальные кандидатки?

0

21

Хохлов, а шо , ЕОС 350 не родают в украине? :O

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Помогите сделать правильный выбор.