НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Российская молодежка выиграла ЧМ по хоккею в ША!!!


Российская молодежка выиграла ЧМ по хоккею в ША!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Забавно было наблюдать комментарии на сайте нхл, где к нашим относились с явным снисхождением, постируюя своих. Впрочем, наши средства массовой информации тоже наперебой нахвалили канацев. Наши, проигрывая после втрого периода 0-3, в третем забили 5 шайб и выиграли. Нхловский сайт всунул эту информацию где-то в середине новостей. пусть трепещат, ссуки. Надеюсь, что и Овечкин с Ко проснутся, наконец.

0

2

всем смотреть\

http://video.nhl.com/videocenter/consol … p;id=90915

0

3

посмотрел. Спасибо Кэп.

0

4

06.01.2011 21:29 : Российская молодежная сборная по хоккею не была допущена в самолет, так как многие ее игроки были пьяны, вели себя буйно и отказывались подчиняться требованиям сотрудников аэропорта

Об этом сообщает телеканал новостей города Баффало, где проходил чемпионат мира, на котором россияне завоевали золото. Как рассказал кор-т WGRZ сейчас россияне решают, что им делать дальше.

На сайте FanHouse со ссылкой на пресс-службу авиакомпании Delta сообщается, что "неадекватными" сотрудникам авиакомпании показались 30 человек из российской команды. Тот же сайт напоминает, что в США молодежи можно пить только с 21 года, тогда как в России - с 18.

Сборная России должна была вылететь из Баффало в Атланту, чтобы затем перелететь в Нью-Йорк и уже оттуда в Москву. Сейчас менеджеры сборной пытаются купить новые билеты для хоккеистов-чемпионов.

0

5

вот все как всегда о хорошем - а Григ опять плохое нашел..  :cool:

ну нельзя же так дорогой.. и так всем понятно что гавно в ком хочешь найдешь))  :flag:

0

6

boo написал(а):

Григ опять плохое нашел

вот ояпть Григ виноват - эти скаты надрались, заблеваои весь аэропорт, а Григ крайний  :dontknow:

boo написал(а):

всем понятно что гавно в ком хочешь найдешь

Тут Буу понимаешь в чем дело - человек ведь цельная субстанция. состоящая как из хорошего, так и из плохого. :yep:  Нельзя же по отдельности части рассматривать, надо в целом смотреть. :yep:

Кроме того, Буу, я нигде не выразил своего отношения к невинной радости наших пацанов (бывало и мы после соревнований напивались в дым).
Так что зря ты считаешь, что наши пацаны ГОВНО из-за того, что напились в соотвтсвии с русской традицией. :D

0

7

boo написал(а):

всем понятно что гавно в ком хочешь

Российские хоккеисты в полнейшей истерике носились по площадке, визжа и матерясь во все стороны.

Каждый не преминул подъехать к камере, установленной на льду, и смачно высказаться по поводу соперника, Америки и вообще всего подлунного мира…

Особо запомнилась фраза одного из игроков, высказанная душераздирающим криком: «Мама, бл..дь! Я сделал ЭТО на х...!».
Могу предположить, что этот «Great Moment» запомнится его маме на всю жизнь.

Я не заметил ни одного игрока, который бы изливал свои чувства более цивилизованно…
Эти молодые ребятки, казалось, своими яркими жестами всячески хотели показать зрителям, собравшимся на стадионе, и свое отношение к достойному сопернику, и к той стране, где проходили соревнования.

Когда вручали Кубок капитану российской сборной – он практически сорвал церемонию награждения, и Президент международной федерации хоккея лишь истошно успел выкрикнуть: «NO!!!», да куда там!

http://www.echo.msk.ru/blog/shabrez/739912-echo/

0

8

Не хочется ругаться в Рождественскую ночь.

Но какая же вакханалия ханжества творится вокруг того, что наши юные хоккеисты-чемпионы мира надрались и матерились...

Ханжа на ханже сидит и ханжой погоняет.
И отнюдь не только в ЖЖ.

Это спортсмены, а не филологи.
Они пьют.

И не только в хоккее.
В Англии действующие футболисты сборной даже лечились от алкоголизма, и не всегда успешно. Один знаменитый вратарь из европейской демократической страны, игравший в Англии, приезжал между турами на родину и регулярно надирался до скотского состояния...

И везде так.
Работа у них тяжелая.

А уж чемпионы мира имеют право и напиваться, и выражаться, как им нравится, а ханжи пусть подумают о своих собственных грехах.

http://www.echo.msk.ru/blog/troitsky/739904-echo/
:D

0

9

Осадок неприятный. Но такая же куйня была на финале ОИ 2010, где канадки устроили "праздник" прямо на льду, с роспитием пива и шампанского+ сигары. Так народ примерно везде один, не стоит посыпать голову пеплом, хотя внушение сделать надо. Причем, имхо, это должны сделать не чиновники, а тренеры и старшие товарищи.

http://www.gzt.ru/topnews/world/-sigary … 92819.html

0

10

Молодец Перд - обьективно смотришь!

0

11

Grig написал(а):

вот ояпть Григ виноват - эти скаты надрались, заблеваои весь аэропорт, а Григ крайний  :dontknow:

Гавно не наша каманда - а те помои которые ты опять радостно откопал и нюхаешь тут всем показывая.. ты там был?? ..хули ты лизоблюдов тут копируешь? Перд и Пух блять видят позитив - тока блять Григ опять не доволен и копирует какого-то американского задолизного блядосмена....

http://www.echo.msk.ru/blog/shabrez/739912-echo/

хали ты в это

0

12

этой стране еще делаешь - хули еще не свалишь - я тя не понимаю...

.. уехал бы в белоруссию к себе или в зеландию куда тебе нравится - и не выискивал бы тут гавно повсюду...

я просто честно тебя не понимаю - нахуя тебе это надо... это же один негатив у тебя от жизни... чесслово

0

13

Pooh написал(а):

1. В сети есть видео с аэропорта - никаких пьяных там нет.

http://www.theglobeandmail.com/sports/v … le1860089/

0

14

Валерий Брагин рассказал телеканалу "Вести" о сложившейся ситуации по телефону: " ..Все искали какую-то причину, чтобы нас уколоть"...всё верно Пух - всё как раз по твоей теории заговора.  :D  этот Брагин тебе не то ещё расскажет. Русофобы кругом. :yep:

0

15

Pooh написал(а):

русские сломали всю игру и опустили всех.

мда ... Рухх.... я представил как ты с этим живёшь.... это же пиздец. ^^

0

16

boo написал(а):

я просто честно тебя не понимаю - нахуя тебе это надо...

Что ты не понимаешь - уточни. Я тебе объяснить попытаюсь.

0

17

Pooh написал(а):

шо то гаденькое, да Гринь.

я не знаю шо там у тебя было гаденькое, шо ты с родины съебал и оттуда издалёка его (начальсвто которое щас у руля) неистово любишь всеми отверситями в организме. :D

0

18

Pooh написал(а):

Именно такие высеры полностью гармонируют с фотками тебя, шо были представлены здесь ранее.

я себе очень нравлюсь и жене и детя - остальные похуй :flag:

0

19

Проблема не в том, что, одержав невероятную, фантастическую победу на молодежном чемпионате, российские мальчишки (хотя 20 лет – это уже не совсем мальчишеский возраст) бурно выражали свою радость. Проблема в том, как они ее выражали. В том, что других слов и другого настроения, чем въевшееся в плоть и кровь за время "путинских нулевых", в миг этой победы у них не нашлось и не могло найтись. В том, что именно такое выражение своих чувств - оскорбления в адрес побежденных - они считают совершенно нормальным.

При этом можно не сомневаться: мечтой всей их жизни является скорейший отъезд в США или Канаду, в клубы НХЛ, где они быстро станут долларовыми миллионерами. И одновременно с этим - потому что иначе уже не могут - будут ненавидеть тех самых "пиндосов", благодаря которым ведут столь комфортное существование.

И последнее, напрашивающееся сходство - между происшедшим в Баффало и на Манежной площади. Та же ненависть к "ненашим", которым надо "навтыкать" во имя самоутверждения, то же торжествующее жлобство и злобная агрессия, те же слова и выражения, и практически те же лица. Точнее, лицо, которым путинская Россия давно уже повернута ко всему цивилизованному миру, - вызывающее ужас и брезгливое презрение одновременно.

Но и в этом ничего удивительного: фанаты, буйствовавшие на Манежной, и хоккеисты, буйствовавшие в Баффало, – одно и то же поколение "нулевых". Что игроки, что болельщики – одни и те же Homo Putinus.

http://grani.ru/Society/Kids/m.185182.html
ПС. Надеюсь достаивть хорошее настроение Пуху МедведПуту. :D

0

20

Пацаны выиграли ЧМ. Все остальное вторично. Есть силы, которые и из победы пытаются сделать поражение. Поэтому, выводы:

1/ Наш хоккей на правильном пути, но с молодежью надо работать
2. Канадцам надо больше тренероваться, шобы не пришлось оправдываться, впрочем, там вели себя достойно, признав свое поражение по всем статьям
3. Всякой швали, особенно российской, которой из всего чемпионате запомнилось тока празднование россиян- зализовать раны и ждать следующего соревнования, возможно, им там больше повезет. А ваще, всем им(вам) предлагаю переключится на путина и Ко и оставить в покое тех, кто потом и кровью добывает уважение для всей страны.

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

1/ Наш хоккей на правильном пути, но с молодежью надо работать
2. Канадцам надо больше тренероваться, шобы не пришлось оправдываться, впрочем, там вели себя достойно, признав свое поражение по всем статьям
3. Всякой швали, особенно российской, которой из всего чемпионате запомнилось тока празднование россиян- зализовать раны и ждать следующего соревнования, возможно, им там больше повезет. А ваще, всем им(вам) предлагаю переключится на путина и Ко и оставить в покое тех, кто потом и кровью добывает уважение для всей страны.

:flag:

Россияне в хоккее лучшие - и таковыми будут всегда - независимо хочет кто то видеть иную картину или нет.. если они где-то и не были чемпионами - то только по случайности..

0

22

boo написал(а):

Россияне в хоккее лучшие - и таковыми будут всегда

Это ЛОЗУНГ и не более того.

0

23

Grig написал(а):

Это ЛОЗУНГ и не более того.

это ФАКТ  :flag: .. и настрой будущим поколениям..

0

24

boo написал(а):

это ФАКТ

фактом это станет тогда и только тогда, когда реально произойдёт событие. И ты это не хуже моего знаешь, а пока факт вот такой:
чего стоит один только разгром, учиненный нам канадцами на Олимпиаде-2010 в Ванкувере
:flag:
и вот такой:мечтой всей их жизни является скорейший отъезд в США или Канаду, в клубы НХЛ, где они быстро станут долларовыми миллионерами. :D

0

25

boo написал(а):

и настрой будущим поколениям.

Это ты Буу здесь на Заборе их настраиваешь? Будущие поколения? :rofl:

0

26

Григ, ты с твоим негативом невыносим.. чесслово.. повсюду одни минусы  :tired:

0

27

boo написал(а):

Григ, ты с твоим негативом невыносим.. чесслово.. повсюду одни минусы

Да ладно, Бу, вовсе нет. Я надеюсь, что всё-таки скоро пнут под жопу дьюда у тебя на аватаре и страна продолжить развивиаться и модернизироваться наконец-то. :yep:

0

28

boo написал(а):

повсюду одни минусы

факты  :dontknow: как ты говоришь

0

29

Grig написал(а):

мечтой всей их жизни является скорейший отъезд в США или Канаду, в клубы НХЛ, где они быстро станут долларовыми миллионерами

Ларечник, в нхл едут за славой, а уж потом за деньгами. Шобы получать суперконтракты там сначала нужно стать суперзвездой.  Гораздо большие деньги платят в стране щастья, причем не самым способным ребятам. Да и наших в нхл осталось совсем чуть -чуть. я поэтому и поразился, шо оказывается есть у нас  таланливая молодежь.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Российская молодежка выиграла ЧМ по хоккею в ША!!!