НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пуху


Пуху

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

смотреть до конца

0

2

Пух МедведПутов, ты хоть хрюкни в ответ чёнить вразумительное. Или похуй тебе - хоть кол на голове теши или ссы в глаза - один хуй божия роса? :angry:

0

3

Жалко Иоганна вот долго нет. Хотя он всё сказал о здешнем контингенте:

Тогда, уважаемый старик, для вас будет новостью, что подавляющее большинство населения нынешней Российской Федерации - это настоящие отбросы рода человеческого, дебилы слабоумные, бараны. Этим хуеплетам нельзя ни копейки доверить, что б они её не спиздили.  Пиздят все, везде, на любом уровне.  90% ВВП выраабатывается на предприятих, принадлежащих олигархам, значит только лишь олигархи спиздили 90% ВСЕГО. Это ж полный пиздец библейских масштабов, караул,  а этим мудозвонам расеянам по хуй.

Кроме крайней степени жуликоватости, расеян отличает еще вызывающее отвращение подобострастие и страх перед начальством.  Причем начальством может оказаться кто угодно - как руководитель на работе, так и проходящие рядом по улице самый жалкий мент или хачик.  Все, кому не лень, ебут расеян до гланд, а им хоть бы хны.
Эти русские идиоты же проебали все.  Против силы выступать боятся, против подкупа устоять не могут.  Уже такая рабская философия появилась, которую озвучивает тут некий Пух - не надо мол раскачивать лодку, не будем протестовать, как дураки, надо, мол поддержать руководство, жить спокойно.

В общем, товарищ старик, ваше предложение кого-то там уважать, как понимаете, можно рассматривать только как юмористическое.  Если кого уважать и было, те сгинули уж давно, во время революции, и репрессий, и войны.  А эти только проебывать умеют, и проебывают не из-за какого-то невиданного невезения, а только из-за своей жуликоватости, трусости и тупоумия.

Что значит - уважать? Кого уважать, зачем? Да ебать их всех в рот, еще уважать всякое мудачье, бля

посмотреть кругом, диву даешься как земля еще таких остолопов носит :yep:

Читаю этот текст и как живые перед глазщами стоят - провы, федоты, матрацы, пухи и прочие расеяне. :x

0

4

Так вот, мне беспощадно ясно, что корни этих массовых задержаний, избиений и осуждений лежат в сговоре группы правозащитников с властью еще накануне 31 октября. И если нас, радикалов, задерживали всегда, то участникам санкционированного митинга врезали в этот раз по полной из-за потери уважения к их лидерам, к тем, кто договорился с Сурковым.
http://grani.ru/blogs/free/entries/185094.html

Полицейские власти обманули Людмилу Михайловну Алексееву, и она обещает после праздников устроить им веселую жизнь. У меня большие сомнения, что теперь ей это удастся. Людмила Михайловна действительно устраивала властям веселую жизнь в течение года. И власти действительно вертелись перед ней, как ужи на сковородке, маневрировали, заискивали, вели переговоры. Вряд ли они будут испытывать в этом нужду сейчас.

Наша уголовная власть понимает только язык силы. Людмила Михайловна была в состоянии создать властям очень серьезные проблемы, когда за ней, кроме известной, но малочисленной группы немолодых правозащитников, была сила молодежного протеста, десятки радикальных активистов "Другой России" и Левого фронта и сотни им сочувствующих с их "безбашенной готовностью идти под дубинки и в тюрьму". Люди, которые способны устроить большой шум не только "в виртуале", но и "в реале" - на улице. И пока эти столь разные группы были вместе, они взаимно умножали силы друг друга. Пока они доверяли лидерам друг друга, взаимное притяжение превалировало над взаимным отталкиванием, желание присоединиться к движению постепенно охватывало все новых людей и само движение было на подъеме.

Те, кто недавно публично хвастался, что проводил с Людмилой Алексеевой "серьезную политическую работу", исподволь подталкивая ее к разрыву с Лимоновым, могут поздравить себя с победой. И качественно новый уровень оборзения власти - прямой результат этой их победы.

http://grani.ru/opinion/skobov/m.185095.html

0

5

http://video.yandex.ru/users/saytostroy2008/view/17#hq

0

6

Гришь, ты чет опять сам с собою о политике увлекся.. таки низзя  ;)

0

7

boo написал(а):

Гришь, ты чет опять сам с собою о политике увлекся.. таки низзя

да я от безделья - праздники длинные. Не обращай внимания Буу. :D

0

8

0

9

Pooh написал(а):

когда все структуры связанные с западом одномоментно вытянули бабки из россии в попытке завалить финансовую, и вслед, политическую системы

Пух, т.е. ты искренне полагаешь, шо бабки специально выводят, чтобы Политическую систему России завалить? :-) Теория заговора?  :rofl:

Pooh написал(а):

продолжит средний экономический рост на нефтяной подпитке (т.е. без зарубежных инвестиций

а с чего и что расти то будет? Разве что цены на продукты и ЖКХ. :yep:

Pooh написал(а):

запад все равно дриснет и начнет вкладывать

А чего это но дриснет? :-) Что без его западных ивестиций Россия вдруг вперед уйдёт? Ты посмотри статистику - Еще недавно все говорили о БРИК, экономика которых стремительно развивалась. О них говорят еще и сегодня, но Россия потеряла темп: ее политика провалилась, а экономика так и не стартовала. Из этой группы только Бразилия, Индия и Китай пока оправдывают ожидания, хотя и неясно, до каких пор их экономическая модель — государственный элитарный, олигархический капитализм — сможет удерживать курс на быстрое экономическое развитие.

Pooh написал(а):

народ стал богаче, города чище, инфраструктура - развитее

Ты давно в России был, Пух? Просто интересно, откуда черпаешь сведения?

Pooh написал(а):

Все больше не втягивай меня в эту хуйню

ОК, извини  :mybb:

0

10

Pooh написал(а):

«В четвертом квартале [2010 года] вновь начали расти инвестиции, причем быстрее, чем мы ждали, — сказал Клепач. — Мы ждали 2,5%-ного [роста годового объема инвестиций], но в октябре наблюдали 5,5%-ный или 6%-ный. В то же время безработица сокращалась быстрее, чем мы ждали. В целом отрасли экономики сейчас предоставляют работу меньшему количеству людей, хотя платят этим людям больше, чем до кризиса».

Впрочем, стоит взглянуть на этот вопрос более основательно, и начинают обнаруживаться проблемы. Средний россиянин зарабатывает сейчас больше реальных денег, чем до кризиса, но не тратит их на покупки, так что уровень потребления гораздо ниже, чем прогнозировался государством.
Далее: инвестиции тоже вновь начали расти, но рост этот затрагивает лишь принадлежащие государству естественные монополии, а частный бизнес пребывает в застое. Также замминистра подчеркнул, что при сохранении текущих тенденций рублю в 2012 году будет грозить очередная девальвация, потому что импорт сейчас растет быстрее, чем когда-либо в прошлом, а вместе с ним растет и дефицит внешнеторгового баланса.
Нефть уже под 100 долларов, 93 по-моему доллара в эти дни было. Это колоссальная сумма. Да, еще дефицит бюджета. Но это все равно фигня. Наращиваются социальные обязательства.
На гречку 182% цена выросла. Это в 2,8 раза за год. На картошку процентов на 97, на что-то еще, пшенка 99. В общем то, что люди едят. Капуста в два раза подорожала. То есть самая структура питания простых людей это все выросло. С инфляцией справиться не могут, потому что экономическая политика бестолковая. Инфляция это налог инфляционный на все население страны. Вот эти люди, которые ходят голосовать, они минимум 10-12% каждый год отдают из своего кармана в пасть этой инфляции.
Экономическая политика, вот это самая большая засада. Такая богатая страна как наша при цене в 92 доллара за баррель, оказывается, имеет большой дефицит бюджета. Большую инфляцию. Никакого предложения не происходит. Долгосрочных стимулов к росту не создается в стране. Все, что говорится это краткосрочное, это сегодняшнее. Сегодня на завтра. По инфляции не могут договориться. Инфляцию, которую закладывают, она не выполняется. Раз инфляция не выполняется, значит, будут все расходы бюджета, на будущий год заложили под инфляцию в 6,5% расходы бюджета. Так делали. Сейчас не получается. На будущий год будет инфляция, может быть, процентов 9,5. Вот эти 3% это от больших от 4 с лишним миллиардов долларов это будет разница, которая будет недоплачена. То есть реальное положение дел будет ухудшаться.
Потому что бюрократическая система не создает понятных стимулов для развития бизнесу. Потому что бюрократ должен ориентироваться на вышестоящее начальство. А бизнесмен – на уплату налогов. Ему плевать, какое начальство. А пенсионеры, благополучие которых зависит от выплаты из бюджета, зависят от того, как много денег придет в бюджет от налогов. А денег не приходит, потому что отток капитала по-прежнему превышает приток. И все опять усилия только на госбюджет. Это так напоминает брежневское время. Опять госбюджет все решит.
Вообще термин «долгосрочные предпосылки экономического роста» - отсутствует. И поэтому я не понимаю, за что бьется наше правительство. За какие такие параметры. Почему они помогают и помогают сельскому хозяйству, а гречка выросла в 2,8 раза, а капуста в два раза, картошка в два раза. Это что, мы помогаем кому-то там, а они же нам еще и цену в два раза дороже делают. Кто этим занимается? Но нет, это же политические проекты. Это же мы знаем, как эти денежки уходят, кто их получает, кто выигрывает. Но система начинает качаться тогда, когда она не может нести бремя социальных обязательств и тогда наступает как бы прозрение. Мне кажется, что если не будет изменено качество экономической политики, а в 2011 году сложно изменить, поскольку это предвыборный год, то через год мы с вами будем общаться, и будем констатировать еще большее ухудшение и перекосы в экономической структуре нашей страны. Экономическая структура народного хозяйства, скажем так. Советский термин используем. Это самое тяжелое, потому что люди, в конце концов, политикой активно интересуется не так много людей.
А вот когда наступит, как в конце 80-х годов…И опять у нас получается, что свобода слова будет ассоциироваться с разрухой, с так называемой демократией. И вообще черти с чем. Это всегда обидно, что как только что-то нормальное, так это обязательно разруха.
:mybb:

0

11

Pooh написал(а):

Бля деревня ебаная.

Вов, а чё ты так мучаешься то? Самолеты то летают. Вертайся и будет тебе и пенсия и все дела с фонтанами. :yep:

0

12

Pooh написал(а):

но бизнес - гавно, а это сам понимаешь.

Понимаю. А что у всех ГАВНО?

Pooh написал(а):

Ощущение будущего, развития, энергии. Здесь, бля, болото ебучее.

Ну всё канешно в очучуениях и в терминологии. :yep:

0

13

Pooh написал(а):

кто то из русских там бизнесом вообще занимается и продержался более 5 лет не сьебав куда или не разорился и на работку, если это были не папины миллы с бесконечной подпиткой.

понял тебя Пух -все кто еще не раззорился из русских - все на подпитке на папиных миллионах. Правильно? :writing:

Pooh написал(а):

я обычно придумываю что нибуть новенькое

ну вот это уже посерьёзнее

0

14

Pooh написал(а):

или сьебал куда, или 5 лет не прошло, все как написано

а у тебя  не прошло 5 лет?

0

15

Пух, ты ваще не в теме. Сравнил куй с пальцем :flag:

0

16

Pooh написал(а):

Что и делают Амеры. И эти ворюги, которые вот-вот разорят мировые финансы, еще хают российскую экономику, скромно живущюю по средствам

во во  , да не только расейскую, вапче хаят всех и вся кто не под их дуду пляшет,  а живут сцуки лутше всех , ну что за нахуй ?))) ну как они такое наебалово  смогла устроить  ,диву даюсь

0

17

Pooh написал(а):

Обьясни пожалуйста, где тут хуй, а где палец. И что мешает нашему правительству поднять зарплаты во всем гос секторе в 10 раз и занимать на это бабки по всему миру.

не хочу. я вашему гуру Федоту всё уже объяснял в течение нескольких лет. щас охрип, да и надоело. посмотри архив, если есть желание :flag:

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

не хочу. я вашему гуру Федоту всё уже объяснял в течение нескольких лет

правильно Кэп. :cool:  Да уже и не этот вопрос стоит на поветске дня. а вот этот:

http://grani.ru/Politics/Russia/m.185129.html

:yep:

0

19

Гриша, я не поклонник граниру. Завтра поеду на чужой машине :D  на рыбалку, если че поймаю, подвешу Пуху, это будет более интересно.

0

20

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я не поклонник граниру.

да причём тут грани или хуяни?  o.O  человек пишет и факты и ссылки приводит.

вппрочем похуй :mybb:

0

21

Гриша, вот интересно. Пришел бы к власти чел, который бы реально начал бороться с коррупцией и ВРАГАМИ. Так как таких ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство, то для начала начал бы чистки крупной "рыбы" потом- мелкую но частично, иначе и работать не кому было был. Молодежь бы подросла, поняла что к чему, после чего можно было и от остатков жуликов отделаться. Но ведь ты бы первый закричал, шо за куйня, сталинизм, невинные пачками упаковываются.

0

22

Пух, это хорошо, шо ты задаешь вопросы и сам на них отвечаешь.  :D
Не беспокойся, у нас бюджетники это не только учителя и врачи. И в этом "другом" госсекторе все ок. Кстати, г-н медведев обещал в ближайшее время сократить чиновников на 30%. тк учителя и врачи включены в раше в  кагорту чиновников(если не веришь-проверь), то думаю, именно они и попадут под сокращение. Да, я  Гришу спрашивал, почему во владивостоке на 70 кв м приходится по одному менту, а преступность высокая, но он не захотел отвечать. В этом вся суть новораши :dontknow: Про денежную массу мы недавно тут уже разбирались. А по сути печатания и выплаты я с тобой полностью согласен( это Федот наслушавшись хазина боялся инфляции)

0

23

Та скорость, с которой российский миллиардер, бывший министр и президент крупнейшего «Альфа-банка» выражает свои мысли, представляет собой большое достижение по части речевой акробатики. Многие считают, что этот 55-летний экономист еще быстрее думает, чем говорит. В интервью британской газете Financial Times в начале декабря он поделился своими мыслями о будущем, и увидел надвигающиеся темные облака: «Когда Горбачев пришел к власти, у страны также были огромные валютные резервы и незначительные долги, тогда как цены на нефть оставались высокими, - отметил он. – Однако через три-четыре года деньги закончились, а долги перед иностранными кредиторами стали огромными». Что он хочет этим сказать? «В экономическом плане мы вновь возвращаемся в советские времена». Авен довел до внешнего мира то, о чем уже некоторые намекали внутри страны: экономический климат в России ухудшается.
http://inosmi.ru/economic/20101228/165248444.html

0

24

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, вот интересно. Пришел бы к власти чел, который бы реально начал бороться с коррупцией и ВРАГАМИ. Так как таких ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство, то для начала начал бы чистки крупной "рыбы" потом- мелкую но частично, иначе и работать не кому было был. Молодежь бы подросла, поняла что к чему, после чего можно было и от остатков жуликов отделаться. Но ведь ты бы первый закричал, шо за куйня, сталинизм, невинные пачками упаковываются.

Знаешь, Кэп, по правде говоря, мне очень удивительно слышать такую хуйню от взрослого и неглупого человека. Я даже комментировать это не могу. Неужели ты не понимаешь. что тебя одного из первых зачистят, а никакую ни "крупную рыбу и остатков жуликов." То, что ты сказал - чистейшей воды ИДИОТИЗМ.

Глухой Леопёрд написал(а):

Молодежь бы подросла, поняла что к чему, после чего можно было и от остатков жуликов отделаться.

Так она подросла. На вот, почтай:

Человек со стальным прутом стоит за спинами улыбающихся политиков, которые говорят о демократии. Он, человек с арматурой - настоящий хранитель Кремля и его порядков.

http://inosmi.ru/social/20101212/164858455.html

0

25

Grig написал(а):

Я даже комментировать это не могу. Неужели ты не понимаешь. что тебя одного из первых зачистят, а никакую ни "крупную рыбу и остатков жуликов." То, что ты сказал - чистейшей воды ИДИОТИЗМ.

Гриша, я лишь проиграл тебе ситуацию. Реальна-нереальна- значения не имеет. Я веду к другому. Что даже если бы зло и было наказано, а оно есть и его немеряно, то через некоторое время все злодеи, которых бы осудили, возможно подавались  бы жертвами репрессий, агнцами пострадавшими за правое дело. Что то вроде этого я имел ввиду. Возможно, ты понимаешь, к чему я веду, правда, не знаю, продолжаешь ли ты считать это идиотизмом.
ЗЫ меня, тебя, кого угодно могут зачистить" - и это вероятнее, но я описАл другую ситуацию.
ЗЗЫ я хоть и агностик, но  практически уверен, шо каждому воздастся по поступкам так, или иначе , возможно , в другой жизни, другом понимании.

0

26

Глухой Леопёрд написал(а):

Что даже если бы зло и было наказано, а оно есть и его немеряно, то через некоторое время все злодеи, которых бы осудили, возможно подавались  бы жертвами репрессий, агнцами пострадавшими за правое дело. Что то вроде этого я имел ввиду. Возможно, ты понимаешь, к чему я веду, правда, не знаю, продолжаешь ли ты считать это идиотизмом.

ага... продолжаю считать  :yep:  потому что всё достаточно просто для меня - надо просто выполнять законы всем и для всех. и всё  :yep: что, думаешь турдно будет отделить зерна от плевел?  :nope:

Глухой Леопёрд написал(а):

я хоть и агностик, но  практически уверен, шо каждому воздастся по поступкам так, или иначе , возможно , в другой жизни, другом понимании.

воздастся канешно, но живем то здесь и сейчас - Судья Данилкин получил новую хату за процесс над Ходорковским. Оказалось, что один мой друг очень неплохо этого человека знает. И я все расспросила, вплоть до адреса. Ясен пень, по скайпу мы пиздели, так что, хуй проссыте, кто именно слил.

Еще полтора года назад Данилкин жил в жопе мира. Чуть ли не хрущевка в усть-ужопинском районе. Полтора года назад ему выделили отличную блатную новую квартиру. Ну что ж, отработал.

Перед началом судилища Данилкин чуть ли не сам оборудовал свой кабинет. Жутко заморачивался на эту тему, дико суетился и парился. Выбрали его именно за то, что действует только по указке. Друг сказал, что Данилкин - чиновник до мозга костей, и делать будет только то, что ему скажут. Дико ссыкливый, дико сервильный, но, сказали, что грамотный и дотошный, способен тому, что ему говорят, придать законный вид. То есть, если надо натянуть срок - Данилкин придумает, извернется и натянет. Если обвинение высосано, придаст максимально легитимный вид. Это я с чужих слов пою, чисто передаст.

В кабинете Данилкина много икон. В православнутых это уживается: действовать строго по указке, двойная мораль, отрабатывать квартиру, но при этом -- обложиться иконами и дрочить на свою якобы православность. Которая на самом деле всего лишь способ морально самоутвердиться перед другими.

0

27

Гриша, я думаю, шо у данилкина еще все впереди, щас по его-мнению пошла белая полоса. Уверен, шо бумеранг еще вернется. Про выполнение законов- полностью с тобой согласен. Должны быть одинаковы для всех. Шо по ходору- мне  он безразличен, для меня такой же вор, как и все остольные, которые пока жируют.

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

для меня такой же вор, как и все остольные, которые пока жируют.

опять логическая ошибка. был бы такой же, если бы не был упыёрм беззаконно упрятан за решетку.

0

29

Да не партись вы за политику.Не благодарное это есть дело.Только настроение хуёвничает,да к сткану рука тянеться.Лучьше за машины.Вот я езжу на тачке 1992 года (хотя могу конечно и прикупить чёни-будь) и счастлив, по причине,что машинёшка,это есть средства передвижения .Служит она мне (если бы не бил об столбы и не прыгал по встречке) исправно,а если бы не делал написаное в скобках,то воще бы затрат не было.Класс типа нашего волгоря .Кушает 9 литров на 100 и всё на автомате.Про музыку не пишу,по причине ,нравиться тихая езда и когда неслышно ,как шины шуршат (классная резина). А политика,это разменание пиздёжной желехы ,что бы,какбы и кому бы сколько ............... :flag:

0

30

Grig написал(а):

опять логическая ошибка

Гриша, я прав по сути. Логическая ошибка предусматривает точное формулирование задачи. Щас ради прикола прошел тест на логическое мышление и оно у меня хорошее( хотя, с оговоркой шо могу ошибаться в сложных задачах) :flag:

0

31

Глухой Леопёрд написал(а):

Щас ради прикола прошел тест на логическое мышление и оно у меня хорошее

да как ты не поймёшь, что нельзя руководствоваться успешным прохождением каких-то ёбаных тестов на логику. Тут ведь в себя много понятий вмешать надо, не только логику, но и анализ и опыт, и здравый смысл и целесообразность.
Я знал кучу умников, которые успешно проходили всяческого рода тесты, а по жизни были полные лохи. (не воспринимай на свой счёт). Ну блять нельзя жек  так - "... вот я щас тест на логику прошёл, значит мои рассуждения правильные.."  :D

0

32

:flag: Не, не поняли..........................Блин , надо наливать. Парни может по 100.????? :hobo:

0

33

Кузьма написал(а):

Парни может по 100.

бля Кузя ну скока можно бухать? тыт так никакие тесты на логику хе пройдёшь даже заборные  :D

0

34

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я прав по сути.

ну, хорошо, что ты имеешь ввиду под сутью - напиши протсыми словами чтоб даже я понял, (тока тесты перед тем как ответить не проходи, прошу тебя)

0

35

тыт так никакие тесты на логику хе пройдёшь :hobo:
Грихгорий ,я их прошёл. Тебе они и не снеились даже  :D  Вот ,ты на МАШИНЕ, а я предпочитаю чисто на АВТОБУСЕ,....гораздо демакротичней, это когда я пьян,,,,,,,,,,,,,а выпиши всегда ..... :flag: И потом ,всё -таки так получилось ,мне поошибке выдали гражданство,,,,,,,,,,,,ОХ как я долго ждол этого..честно.И что????????????? немой вопрос в глазах.Поеду пожалуй ..или в Канаду или в Россию,а может в Азию.........Благо пацаны человечные ,приглашвют. :yep:

0

36

Кузьма написал(а):

И потом ,всё -таки так получилось ,мне поошибке выдали гражданство,,,,,,,,,,,,ОХ как я долго ждол этого..честно.И что????????????? немой вопрос в глазах.Поеду пожалуй ..или в Канаду или в Россию,а может в Азию

тока не в Россию, Кузя. Ты ведб там уже был и достточно долго. Езжаё в Канаду, получай там графжданство по ошибке. Чем то надо тебе заниматься.

0

37

Grig написал(а):

ну, хорошо, что ты имеешь ввиду под сутью - напиши протсыми словами чтоб даже я понял, (тока тесты перед тем как ответить не проходи, прошу тебя)

логическое построение Леоперда
Ходорковий- вор. Вор должен сидеть ф тюрьме. Оговорка: вместе с Ходорковским в тюрьме долны сидеть все воры.

логическое построение Гриши (как я его понял)

Ходорковский не вор, тк был усажен за решетку упырем без соблюдения всех стветесвующих норм.

ЗЫ Гриша, я не судья и не адвакат , те не жонглер законами. Я обыватель. Если вора посадили в тюрьму, имхо- это правильно. Если его отмазали судьи- адвакаты, или им ваще не занимались - это не правильно. Все остальное словоблудие.
ЗЗЫ скинь оранжевые очки. Если тебе не нравится власть и ее методы, это еще не значит , что существующая(известная тебе) опозиция выражает именно твои интересы( это тебе еще логическое построение).

0

38

несмотря на пройденный тобой тесты, твоя логика достаточно примитивна и ограничивается киношным расхожим штампом. Впрочем, ты же сам честно признаёшься

Глухой Леопёрд написал(а):

Я обыватель.

Ну тогда и не надо пиздеть -

Глухой Леопёрд написал(а):

Если вора посадили в тюрьму, имхо- это правильно.

т.к. в цивилизованном обществе нужно ещё доказать в СУДе это.

Глухой Леопёрд написал(а):

Если его отмазали судьи- адвакаты, или им ваще не занимались - это не правильно. Все остальное словоблудие.

Послушай сюдя, Словоблуд с тестами. если завтра тебя привлекут за какую-нибудь хуйню ( а как известно в РФ от тюрьмы не зарекаются) и тебя "отмажут" адвокаты и НЕ осудят судьи, посчитав, что этому нет достаточных оснований, не сильно лди ты расстроишься от этого факта? Или ты будешь, ВОРЮГА, мне тут рассказывать, что ты ничего не украл?! А я вот считаю, что такие как ты - воры и следовательно должны сидеть в тюрьме. :yep:  Не согласен? не нравится? Адвокаты доказали. что не ВОР? Судьи признали эти доказательства правомерными?! А НЕЕБЁТ! Ты - вор и должен сидеть в тюрьме! Ну, мы так думаем, которые не отмороженные и стестами на логику у нас всё заебись.

Глухой Леопёрд написал(а):

Если тебе не нравится власть и ее методы, это еще не значит , что существующая(известная тебе) опозиция выражает именно твои интересы( это тебе еще логическое построение).

А я никогда этого и не утверждал. Нормальный человек ВСЕГДА должен быть к действующей власти в опозиции и подвергать её критике. Такая позиция самая ПРАВИЛЬНАЯ, т.к. Власть это не Царь, а чиновники, которых выбирают люди для осущетсвления организации функционирования гос-ва. ИМХО. Канешно. У вас у НЕотмороженных свой подход. ;)

0

39

Какого куя, ты, клеветник, оскорбляешь честнейших людей нашей страны? Почему любимый всеми премьер назван тобой упырем, ты шо, сам видел как он кровь пил? Честнейший судья, вынесший справедливый приговор тобой назван взяточником. А судья действовал  по закону и вынес справедливое законное решение. и так далее по списку
Напоследок, Гриша. Я, в отличии от твоего ходора ничего не украл. Меня больше волнуют судьбы более приземленных соотечественников. А ЭТУ РВАНЬ посадили и правильно сделали. Может и до остальных доберутся

OVER AND OUT

0

40

Глухой Леопёрд написал(а):

Какого куя, ты, клеветник, оскорбляешь честнейших людей нашей страны? Почему любимый всеми премьер назван тобой упырем, ты шо, сам видел как он кровь пил?

А я читал доказательсвтва "ПУТИН. ИТОГИ"
http://www.putin-itogi.ru/

Глухой Леопёрд написал(а):

Честнейший судья, вынесший справедливый приговор тобой назван взяточником. А судья действовал  по закону и вынес справедливое законное решение. и так далее по списку

Хуёвый твой список, Матрос (на Капитана уже не тянешь  :no: ) Приговор ПРОТИВОЗАКОНЕН - это доказано в СУДЕ.
Но насчёт упыря и судьи и прочих я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН - СУДИТЬ ИХ НАДО НЕЗАВИСМЫМ  СУДОМ, с чётким и скрупулезным разбором всех преступных эпизодов их деятельности. :writing:

Глухой Леопёрд написал(а):

Я, в отличии от твоего ходора ничего не украл. Меня больше волнуют судьбы более приземленных соотечественников.

1) Ходор не мой. Он сидит уже восьмой год и ещё наболтали.
2) Ты украл у меня возможность в большинстве требовать от Власти в частности НЕЗАВИСИМЫХ СУДОВ.
3) Нихуя тебя не волнует. Щас тачку под жопу и на рыбалку  :yep: а потом в рейс, а оттуда на Забор и надеяться, что наступит светлое будущее, когда всех олигархов посадят, а всем владель отсанется упырь и тогда будет вам всем ЩАСТЬЕ хуеголовым. :yep:

Глухой Леопёрд написал(а):

OVER AND OUT

:yep:  :mybb:

0

41

Глухой Леопёрд написал(а):

А судья действовал  по закону и вынес справедливое законное решение.

Так заявлять безаппеляционно и только дискредитирваоть себя этими словами. Чесно говоря. я думал, ты умнее. Извини канешно. Ничего личного. :mybb:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пуху