НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » А где мистер Стенли с его темами про нефть?


А где мистер Стенли с его темами про нефть?

Сообщений 201 страница 218 из 218

201

Глухой Леопёрд написал(а):

А строить заводы и не только нефтяные, но и все прочие, вплоть до презервативных.

а кто будет строить? государство? а потом проводить приватизацию - нате владейте?

0

202

Глухой Леопёрд написал(а):

но для этого нужно сменить менеджеров, вплоть до самого верха

А давай сменим!!! :flag: Ты в 2012 году за кого будешь голосовать? :flirt:

0

203

Fedot написал(а):

В США уже более 30-и лет рынком, и рыночными механизмами не пахнет. Есть только видимость.

бля нам бы такую видимость. а мы бля дывимся и нэ бачим.и чо у нас то такой видимости нет?

0

204

не знаю пока. Точно не за путина, если никто новый не появица, за зюгана, только для того, что бы "эффестивные" манагеры поняли, шо незаменимых у нас нет

0

205

ты чо? только не за зюрку он бля опять авианосцев настроит. за Рыжкова надо.

0

206

Глухой Леопёрд написал(а):

я предлагал немного не так. Нефть - ваще не продавать. Трубопроводы ни по дну

Ну, я это и имел ввиду: всмысле не нефть продавать, а хотя-бы производную химию. И я тоже против трубопроводов заграницу. Но для этого проекта нужна такая встряска, что даже не знаю возможно ли это вообще. Этo называется ``ход против рынка``. Против глобалного рынка. Спроси у любого спекулянта на фондовом рынке и он тебе расскажет чем такие упражнения заканчиваются.

0

207

Fedot написал(а):

Ну, я это и имел ввиду: всмысле не нефть продавать, а хотя-бы производную химию.

вот смотрю я на вас и думаю..ну и дураки ж вы все...у нас в Новгороде один химкомбинат который построили еще японцы лет сорок в зад и может он делать только амиачную селитру и больше ни хуя.там уже все оборудование сдохло. а выхлоп из него уносит жизни людей.давайте понастроим таких химкомбинатов по всей Раше.демагоги бля.

0

208

я случайно узнал...мой кореш повесился в подьезде....вот такая жизнь в Раше....

0

209

Пить надо меньше и ностальгировать по псевдосладкой жизни в ША.
Ты про тюрьмы и знать ничего не знаешь, пиздабол хуев. Дальше колхозного РОВДа и не сидел нигде

0

210

а ты знаешь?и сидел дальше колхозного РОВД?заткни пасть...

0

211

Fedot написал(а):

Ну, я это и имел ввиду: всмысле не нефть продавать, а хотя-бы производную химию.

дурак бля смотри мультфильмы как кот Матроскин говорил
-для того чтоб чо то купить нужно чо то продать...а у нас продать нечего  Шарик давай мы из тебя сделаем ездовую собаку?.
мы нищие как церковные мыши.у нас работать не кому и не где..пол Раши на киче перчатки шьет менты .армия .пенсионеры. а кто работать будет?да чтоб такую прорву прокормить тебе звездочету здесь пахать и пахать.ты кстати не ответил мне на вопрос про 13 билл. ну ладно я прощаю тебе сам отвечу.ЖКХ почесало репу и сказало бля надо народу заплатить с каждой квартиры по полторы штуки. за то что зима в 2009 году была холодной.

охуеть ....это сколько ж бабла они хотят снять с одного только Питера ?а Новгород?Псков?и это по всей Раше....сейчас умные люди уже не платят за жильё. попробуй выгони...при таком обращении с народом дальше будет хуже...у ЖКХнет денгов на котельные а люди принципиально не платят хоть и не выходят на улицы-боятся ментов.мы живем на уровне Гаити..вот бля бизнес вот бля полицыя.а я чо хочу то и ворочу.в Раше как и на гаити население задавлено и правят тон-тоны.

0

212

Шуруп написал(а):

мы нищие как церковные мыши.у нас работать не кому

Россия в последне три года производит продукции на 2.1 - 2.2 трлн долларов в год что является 8-м местом в мире. Пересчет этой продукции на душу населения (15100 долларов США в год) отодвигает Россию на 73-е место. Не очень хорошо. Но если сравнить с тем, что было в конце 90-х когда эти цифры были в 4-5 раз ниже, результат очень хороший. Через 10 лет будем в первой десятке.

https://www.cia.gov/library/publication … os/rs.html

Говночист, человек живет в мире своих убеждений. Если ты убежден что ты нищий, ты им и останешься. Желаю счастья.

0

213

Шуруп написал(а):

за Рыжкова надо.

Шуруп, ты это опять просто так ляпнул? В нашей системе, чтобы народ проголосовал за Рыжкова, его уже сейчас надо по всем телеканалам раскручивать начинать. Выборы - это просто технология с управляемым процессом.

0

214

Шуруп написал(а):

я случайно узнал...мой кореш повесился в подьезде..

отмучился болезный... видимо не в силаз был терпеть боли от цирроза печени  :disappointed:

0

215

Grig написал(а):

боли от цирроза печени

Печень не имеет нервов, никакой боли, цирроз виден только по цвету кожи и мочи. Ничего не болит. Хотя если печень начинает выпирать из под рёбер, то тады уже ой
Так что тормози Григ, начинай пить Эссенциале Форте

0

216

Fedot написал(а):

Россия в последне три года производит продукции на 2.1 - 2.2 трлн долларов в год что является 8-м местом в мире. Пересчет этой продукции на душу населения (15100 долларов США в год) отодвигает Россию на 73-е место.

ну идиот бля да и только ты бы с этих триллионов тонн убрал газ лес нефть и руду и узнал бы сколько Раша производит продукции и на душу населения.

бля чем таких делали?

0

217

Fedot написал(а):

Россия в последне три года производит продукции на 2.1 - 2.2 трлн долларов в год что является 8-м местом в мире. Пересчет этой продукции на душу населения (15100 долларов США в год) отодвигает Россию на 73-е место. Не очень хорошо. Но если сравнить с тем, что было в конце 90-х когда эти цифры были в 4-5 раз ниже, результат очень хороший. Через 10 лет будем в первой десятке.

Ага. Будем. :yep: Численность населения тока осталось подогнать и будем. :yep:

0

218

Гриш, нас имигрантов никто с учёта не снимал, так что мы россияне!!! хехе

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » А где мистер Стенли с его темами про нефть?